MÜNZHANDLUNG WITTE - Mnzen

Es werden Artikel 451 - 500 von insgesamt 7600 gefundenen Artikeln angezeigt.
vorher. vorher. 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13nächste nächste

Sachsen 1.<br> Auflage Die Münzen Friedrich Augusts II. von Sachsen/Polen, <b>Band 7</b> Sachsen 1.
Auflage 2010 Die Münzen Friedrich Augusts II. von Sachsen/Polen, Band 7
45,00 EUR
Bielefeld  1.<br> Auflage Medaillen der Stadt Bielefeld Bielefeld 1.
Auflage 2007 Medaillen der Stadt Bielefeld
29,80 EUR
dt.<br>Konzentrations-<br>lager 1.<br> Auflage Das Geld des Terrors, Geld und Geldersatz in deutschen Konzentrationslager dt.
Konzentrations-
lager
1.
Auflage 2008 Das Geld des Terrors, Geld und Geldersatz in deutschen Konzentrationslager
39,90 EUR19,90 EUR
Bibliographie 1.<br> Auflage Bibliographie zur deutschen Phaleristik Bibliographie 1.
Auflage 2010 Bibliographie zur deutschen Phaleristik
69,00 EUR
Weltmünzen 6.<br> Auflage Standard Catalog of World Gold Coins 1601-Present Weltmünzen 6.
Auflage 2010 Standard Catalog of World Gold Coins 1601-Present
119,00 EUR
Weltmünzen 8.<br> Auflage Krause Mishler,Gold Coins of the World,<b>auf Anfrage ggf. noch lieferbar!!!</b> Weltmünzen 8.
Auflage 2009 Krause Mishler,Gold Coins of the World,auf Anfrage ggf. noch lieferbar!!!
95,00 EUR
Canadian<br> and<br> Mexican<br> Coins 23.<br> Auflage Krause M.: North American Coins & Prices Guide to U.S.,Canadian a.Mexican Coins Canadian
and
Mexican
Coins
23.
Auflage 2014 Krause M.: North American Coins & Prices Guide to U.S.,Canadian a.Mexican Coins
25,00 EUR
Weltmünzen 7.<br> Auflage Krause Mishler, Standard Catalog of World Coins 1801 – 1900 Weltmünzen 7.
Auflage 2012 19.
Jahrhundert Krause Mishler, Standard Catalog of World Coins 1801 – 1900
75,00 EUR
Preussen 3 Mark Wilhelm II, 25jähriges Regierungsjubiläum, J.112 Preussen 3 Mark 1913 Patina, vorzüglich Wilhelm II, 25jähriges Regierungsjubiläum, J.112 34,00 EUR
Preussen 3 Mark Wilhelm II, 25jähriges Regierungsjubiläum, J.112 Preussen 3 Mark 1913 Patina, vorzüglich Wilhelm II, 25jähriges Regierungsjubiläum, J.112 32,00 EUR
Preussen 3 Mark Wilhelm II, 25jähriges Regierungsjubiläum, J.112 Preussen 3 Mark 1913 Patina, vorzüglich/stempelglanz Wilhelm II, 25jähriges Regierungsjubiläum, J.112 39,00 EUR
Preussen 3 Mark Wilhelm II, 25jähriges Regierungsjubiläum, J.112 Preussen 3 Mark 1913 Patina, vorzüglich/stempelglanz Wilhelm II, 25jähriges Regierungsjubiläum, J.112 46,00 EUR
Preussen 3 Mark Wilhelm II, 25jähriges Regierungsjubiläum, J.112 Preussen 3 Mark 1913 Patina, vorzüglich/stempelglanz Wilhelm II, 25jähriges Regierungsjubiläum, J.112 42,00 EUR
Deutschland 19.<br>  Auflage Rosenberg, Banknoten von 1871 Deutschland 19.
Auflage 2013/
2014 Rosenberg, Banknoten von 1871
24,90 EUR
Orden & <br>Ehrenzeichen 18.<br> Auflage Nimmergut, Ord.u.Ehrenz., <b>ANGEBOT: Alter Katalog, orig.verpackt - NEUWERTIG Orden &
Ehrenzeichen
18.
Auflage 2010/
2011 Nimmergut, Ord.u.Ehrenz., ANGEBOT: Alter Katalog, orig.verpackt - NEUWERTIG
39,90 EUR20,00 EUR
Deutschland,<br> Münzkatalog 3.<br> Auflage Krause Mishler,Standard Catalog of German Coins 1501-Present-<b>AUSVERKAUFT</b>, Deutschland,
Münzkatalog
3.
Auflage 2011 16.
Jahrhundert Krause Mishler,Standard Catalog of German Coins 1501-Present-AUSVERKAUFT,
199,00 EUR
Handbuch,<br> Münzen  4.<br> Auflage Mehlhausen, Handbuch Münzensammeln, 4. Auflage Handbuch,
Münzen
4.
Auflage 2011 4.
Auflage Mehlhausen, Handbuch Münzensammeln, 4. Auflage
12,00 EUR
Preussen 3 Mark Wilhelm II, 25jähriges Regierungsjubiläum, J.112 Preussen 3 Mark 1913 Patina, f.vorzüglich Wilhelm II, 25jähriges Regierungsjubiläum, J.112 33,00 EUR
Preussen 3 Mark Wilhelm II, 25jähriges Regierungsjubiläum, J.112 Preussen 3 Mark 1913 Patina, f.vorzüglich Wilhelm II, 25jähriges Regierungsjubiläum, J.112 35,00 EUR
Preussen 3 Mark Wilhelm II, 25jähriges Regierungsjubiläum, J.112 Preussen 3 Mark 1913 Patina, sehr schön Wilhelm II, 25jähriges Regierungsjubiläum, J.112 29,00 EUR
Preussen 3 Mark Wilhelm II, 25jähriges Regierungsjubiläum, J.112 Preussen 3 Mark 1913 Patina, f.vorzüglich Wilhelm II, 25jähriges Regierungsjubiläum, J.112 38,00 EUR
Preussen 3 Mark Wilhelm II, 25jähriges Regierungsjubiläum, J.112 Preussen 3 Mark 1913 leichte Patina, vorzüglich Wilhelm II, 25jähriges Regierungsjubiläum, J.112 38,00 EUR
Preussen 3 Mark Wilhelm II, 25jähriges Regierungsjubiläum, J.112 Preussen 3 Mark 1913 Patina Flecken, f.vorzüglich Wilhelm II, 25jähriges Regierungsjubiläum, J.112 31,00 EUR
Preussen 3 Mark Wilhelm II, 25jähriges Regierungsjubiläum, J.112 Preussen 3 Mark 1913 f.vorzüglich Wilhelm II, 25jähriges Regierungsjubiläum, J.112 36,00 EUR
Preussen 3 Mark Wilhelm II, 25jähriges Regierungsjubiläum, J.112 Preussen 3 Mark 1913 f.vorzüglich Wilhelm II, 25jähriges Regierungsjubiläum, J.112 31,00 EUR
Preussen 3 Mark Wilhelm II, 25jähriges Regierungsjubiläum, J.112 Preussen 3 Mark 1913 vorzüglich Wilhelm II, 25jähriges Regierungsjubiläum, J.112 33,00 EUR
Deutschland,<br> Münzkatalog 29.<br> Auflage <b>AKS</b>, 29. Auflage 2014 Großer deutscher Münzkatalog, Deutschland,
Münzkatalog
29.
Auflage 2014 Neuzeit AKS, 29. Auflage 2014 Großer deutscher Münzkatalog,
34,90 EUR
Preussen 3 Mark Wilhelm II, 25jähriges Regierungsjubiläum, J.112 Preussen 3 Mark 1913 vorzüglich + Wilhelm II, 25jähriges Regierungsjubiläum, J.112 35,00 EUR
Weltmünzen 42.<br> Auflage Schön, Weltmünzkatalog, 20. & 21.  Jahrhundert Weltmünzen 42.
Auflage 2014 20.& 21.
Jahrhundert Schön, Weltmünzkatalog, 20. & 21. Jahrhundert
49,90 EUR
Deutschland,<br> Münzkatalog 23.<br> Auflage Jaeger, 23. Auflage -  Die deutschen Münzen seit 1871 Deutschland,
Münzkatalog
23.
Auflage 2013/
2014 Neuzeit Jaeger, 23. Auflage - Die deutschen Münzen seit 1871
24,90 EUR
Euro,<br> Münzländer 13.<br> Auflage Gietl, Die Euro-Münzen, Euro,
Münzländer
13.
Auflage 2014 Gietl, Die Euro-Münzen,
29,90 EUR
Kanada 20 $ 20 $ Santa Claus, 1/4 Unze, in Kapsel & off. Briefumschlagverpackung (Blister) Kanada 20 $ 2013 stgl 20 $ Santa Claus, 1/4 Unze, in Kapsel & off. Briefumschlagverpackung (Blister) 27,50 EUR
Kanada 50 cents<br>1/25oz<br>1,27g<br>fein<br>13,92mm Ø  Seeadler - Bald Eagle, inkl. Etui & Zertifikat & Schuber Kanada 50 cents
1/25oz
1,27g
fein
13,92mm Ø 2013 PP Seeadler - Bald Eagle, inkl. Etui & Zertifikat & Schuber
124,80 EUR
Kanada 20 $ 20 $ Weihnachtskranz, changierende - blaue & gelbe - Swarowski Kristalle, Kanada 20 $ 2013 PP 20 $ Weihnachtskranz, changierende - blaue & gelbe - Swarowski Kristalle, 99,95 EUR
Kanada 3 $ Spinne im Netz, Tierische Architekten II. inkl.Etui & Zertifikat & Schuber Kanada 3 $ 2014 PP Spinne im Netz, Tierische Architekten II. inkl.Etui & Zertifikat & Schuber 59,80 EUR
Kanada 20 $ 20 $ Schneeflocke, changierende-schwarz(Snowflake)- Swarowski Kristall, 12.Münze Kanada 20 $ 2013 PP 20 $ Schneeflocke, changierende-schwarz(Snowflake)- Swarowski Kristall, 12.Münze 99,95 EUR
Kanada 0,50 $ Schneemann - Lenticular Snowman, <b>farbig</b> inkl. Etui & Zertifikat & Schuber Kanada 0,50 $ 2013 stgl Schneemann - Lenticular Snowman, farbig inkl. Etui & Zertifikat & Schuber 27,80 EUR
Australien 25 Dollar<br>1/4 oz<br>7,78g<br>fein<br>20mm Ø  1/4 oz. Känguruh / Nugget, <b>in der originaler Kapsel</b> Australien 25 Dollar
1/4 oz
7,78g
fein
20mm Ø 2014 Anlagegold 1/4 oz. Känguruh / Nugget, in der originaler Kapsel
349,00 EUR
Australien 15 Dollar<br>1/10 oz<br>3,11g<br>fein<br>16mm Ø  1/10 oz. Känguruh / Nugget, <b>in der originaler Kapsel</b> Australien 15 Dollar
1/10 oz
3,11g
fein
16mm Ø 2014 Anlagegold 1/10 oz. Känguruh / Nugget, in der originaler Kapsel
159,00 EUR
Vatikan 2 Euro Weltjugendtag in Rio de Janeiro, - 2 Euro im Blister, Vatikan 2 Euro 2013 stgl
im
Blister Weltjugendtag in Rio de Janeiro, - 2 Euro im Blister,
44,90 EUR
Finnland 5 Euro Tavastia, <b>Nr. 9/9</b> Gebäude der Provinzen, (Provinzdenkmäler) Finnland 5 Euro 2013 PP
im Etui Tavastia, Nr. 9/9 Gebäude der Provinzen, (Provinzdenkmäler)
23,80 EUR
Finnland 5 Euro Ostrobothnia, <b>Nr. 8/9</b> Gebäude der Provinzen, (Provinzdenkmäler) Finnland 5 Euro 2013 PP
im Etui Ostrobothnia, Nr. 8/9 Gebäude der Provinzen, (Provinzdenkmäler)
23,80 EUR
Finnland 5 Euro Karelia - Kraftwerk, <b>Nr. 7/9</b> Gebäude der Provinzen, (Provinzdenkmäler) Finnland 5 Euro 2013 PP
im Etui Karelia - Kraftwerk, Nr. 7/9 Gebäude der Provinzen, (Provinzdenkmäler)
23,80 EUR
Finnland 5 Euro Savonia - St.Olaf´s, <b>Nr. 6/9</b> Gebäude der Provinzen, (Provinzdenkmäler) Finnland 5 Euro 2013 PP
im Etui Savonia - St.Olaf´s, Nr. 6/9 Gebäude der Provinzen, (Provinzdenkmäler)
23,80 EUR
Finnland 5 Euro Tavastia, <b>Nr. 9/9</b> Gebäude der Provinzen, (Provinzdenkmäler) Finnland 5 Euro 2013 stgl Tavastia, Nr. 9/9 Gebäude der Provinzen, (Provinzdenkmäler) 11,50 EUR
Finnland 5 Euro Ostrobothnia, <b>Nr. 8/9</b> Gebäude der Provinzen, (Provinzdenkmäler) Finnland 5 Euro 2013 stgl Ostrobothnia, Nr. 8/9 Gebäude der Provinzen, (Provinzdenkmäler) 11,50 EUR
Finnland 5 Euro Karelia - Kraftwerk, <b>Nr. 7/9</b> Gebäude der Provinzen, (Provinzdenkmäler) Finnland 5 Euro 2013 stgl Karelia - Kraftwerk, Nr. 7/9 Gebäude der Provinzen, (Provinzdenkmäler) 11,50 EUR
Finnland 5 Euro Savonia - St.Olaf´s, <b>Nr. 6/9</b> Gebäude der Provinzen, (Provinzdenkmäler) Finnland 5 Euro 2013 stgl Savonia - St.Olaf´s, Nr. 6/9 Gebäude der Provinzen, (Provinzdenkmäler) 11,50 EUR