M&M GmbH - Mnzen und Medaillen Stollhoff

Es werden Artikel 1 - 25 von insgesamt 28 gefundenen Artikeln angezeigt.
vorher. vorher. 1 | 2nächste nächste

RÖMISCHE REPUBLIK Denar C. FABIUS HADRIANUS RÖMISCHE REPUBLIK Denar 102 Sehr schön C. FABIUS HADRIANUS 120,00 EUR
RÖMISCHE REPUBLIK, Denar L. Appuleius Saturninus, RÖMISCHE REPUBLIK, Denar 104 v. Chr. Sehr schön L. Appuleius Saturninus, 175,00 EUR
RÖMISCHE REPUBLIK, Denar L. Appuleius Saturninus, RÖMISCHE REPUBLIK, Denar 104 v. Chr. Sehr schön L. Appuleius Saturninus, 130,00 EUR
RÖMISCHE REPUBLIK, Denar L. Appuleius Saturninus, RÖMISCHE REPUBLIK, Denar 104 v. Chr. Sehr schön L. Appuleius Saturninus, 120,00 EUR
ROM, REPUBLIK Serratus L. SCIPIO ASIAGENUS ROM, REPUBLIK Serratus 106 v. Chr. Sehr schön L. SCIPIO ASIAGENUS 180,00 EUR
RÖMISCHE REPUBLIK, Denar Ap. Claudius, T. Maloleius und Q. Urbinius, RÖMISCHE REPUBLIK, Denar 111 v. Chr. Sehr schön Ap. Claudius, T. Maloleius und Q. Urbinius, 120,00 EUR
RÖMISCHE REPUBLIK, Denar Ap. Claudius, T. Maloleius und Q. Urbinius, RÖMISCHE REPUBLIK, Denar 111 v. Chr. Sehr schön Ap. Claudius, T. Maloleius und Q. Urbinius, 100,00 EUR
RÖMISCHE REPUBLIK, Denar M. Calidius, RÖMISCHE REPUBLIK, Denar 117 v. Chr. Vorzüglich M. Calidius, 180,00 EUR
ROM, REPUBLIK Denar M. CALIDIUS ROM, REPUBLIK Denar 117-116 v. Chr. Knapp sehr schön M. CALIDIUS 65,00 EUR
ROM, REPUBLIK Serratus L. PORCIUS LICINIUS ROM, REPUBLIK Serratus 118 v. Chr. Schön-gutes sehr schön L. PORCIUS LICINIUS 140,00 EUR
ROM, REPUBLIK Serratus MAGISTRATE VON NARBO (L. PORCIUS LICINIUS u. a.) ROM, REPUBLIK Serratus 118 v. Chr. Schön-sehr schön MAGISTRATE VON NARBO (L. PORCIUS LICINIUS u. a.) 120,00 EUR
RÖMISCHE REPUBLIK Denar C. CASSIUS RÖMISCHE REPUBLIK Denar 126 v. Chr. Sehr schön C. CASSIUS 90,00 EUR
RÖMISCHE REPUBLIK Denar C. IUNIUS RÖMISCHE REPUBLIK Denar 149 v. Chr. Knapp sehr schön C. IUNIUS 90,00 EUR
ROM, IMPERATORISCHE PRÄGUNGEN Denar MARCUS ANTONIUS ROM, IMPERATORISCHE PRÄGUNGEN Denar 32-31 v. Chr. Schön-sehr schön MARCUS ANTONIUS 150,00 EUR
ROM, IMPERATORISCHE PRÄGUNGEN Denar BRUTUS, MIT C. CASSIUS UND LENTULUS SPINTHER ROM, IMPERATORISCHE PRÄGUNGEN Denar 43-42 v. Chr. Sehr schön BRUTUS, MIT C. CASSIUS UND LENTULUS SPINTHER 2000,00 EUR
RÖMISCHE REPUBLIK Serratus C. NAEVIUS BALBVS RÖMISCHE REPUBLIK Serratus 79 knapp vorzüglich C. NAEVIUS BALBVS 140,00 EUR
ROM, REPUBLIK Serratus TI CLAUDIUS NERO ROM, REPUBLIK Serratus 79 v. Chr. Gutes sehr schön TI CLAUDIUS NERO 145,00 EUR
RÖMISCHE REPUBLIK, Denar L. Procilius, 80 v. Chr. RÖMISCHE REPUBLIK, Denar 80 v. Chr. Sehr schön L. Procilius, 80 v. Chr. 90,00 EUR
Römische Republik, Denar L. Censorinus, 82 v. Chr. Römische Republik, Denar 82 v. Chr. Sehr schön L. Censorinus, 82 v. Chr. 100,00 EUR
ROM, REPUBLIK Denar M. CAECILIUS METELLUS ROM, REPUBLIK Denar 82-80 v. Chr. Sehr schön M. CAECILIUS METELLUS 160,00 EUR
RÖMISCHE MÜNZEN: RÖMISCHE REPUBLIK. Denar. C. LICINIUS MACER RÖMISCHE MÜNZEN: RÖMISCHE REPUBLIK. Denar. 84 v. Chr. Sehr schön- vorzüglich C. LICINIUS MACER 140,00 EUR
RÖMISCHE REPUBLIK, Denar Mn. Fonteius, RÖMISCHE REPUBLIK, Denar 85 v. Chr. Vorzüglich Mn. Fonteius, 200,00 EUR
ROM, REPUBLIK  CN. CORNELIUS LENTULUS CLODIANUS ROM, REPUBLIK 88 v. Chr. Sehr schön CN. CORNELIUS LENTULUS CLODIANUS 130,00 EUR
RÖMISCHE REPUBLIK, Denar L. Titurius Sabinus, 89 v. Chr. RÖMISCHE REPUBLIK, Denar 89 v. Chr. Sehr schön L. Titurius Sabinus, 89 v. Chr. 100,00 EUR
RÖMISCHE REPUBLIK, Denar C. Vibius Pansa, RÖMISCHE REPUBLIK, Denar 90 v. Chr. Vorzüglich C. Vibius Pansa, 240,00 EUR