M&M GmbH - Mnzen und Medaillen Stollhoff

Es werden Artikel 1 - 25 von insgesamt 34 gefundenen Artikeln angezeigt.
MITTELITALISCHES AES GRAVE AE Semuncia ROM: AES GRAVE MITTELITALISCHES AES GRAVE AE Semuncia Av. Sehr schön, Rv. Gering erhalten ROM: AES GRAVE 200,00 EUR
Lieferzeit: 2 - 4 Werktage*
ROM AE Aes grave AES GRAVE: SEXTANS ROM AE Aes grave Sehr schön AES GRAVE: SEXTANS 320,00 EUR
Lieferzeit: 2 - 4 Werktage*
RÖMISCHE REPUBLIK Denar C. FABIUS HADRIANUS RÖMISCHE REPUBLIK Denar 102 Sehr schön C. FABIUS HADRIANUS 120,00 EUR
RÖMISCHE REPUBLIK, Denar L. Appuleius Saturninus, RÖMISCHE REPUBLIK, Denar 104 v. Chr. Sehr schön L. Appuleius Saturninus, 175,00 EUR
RÖMISCHE REPUBLIK, Denar L. Appuleius Saturninus, RÖMISCHE REPUBLIK, Denar 104 v. Chr. Sehr schön L. Appuleius Saturninus, 130,00 EUR
RÖMISCHE REPUBLIK, Denar L. Appuleius Saturninus, RÖMISCHE REPUBLIK, Denar 104 v. Chr. Sehr schön L. Appuleius Saturninus, 120,00 EUR
ROM, REPUBLIK Serratus L. SCIPIO ASIAGENUS ROM, REPUBLIK Serratus 106 v. Chr. Sehr schön L. SCIPIO ASIAGENUS 180,00 EUR
RÖMISCHE REPUBLIK, Denar Ap. Claudius, T. Maloleius und Q. Urbinius, RÖMISCHE REPUBLIK, Denar 111 v. Chr. Sehr schön Ap. Claudius, T. Maloleius und Q. Urbinius, 120,00 EUR
RÖMISCHE REPUBLIK, Denar Ap. Claudius, T. Maloleius und Q. Urbinius, RÖMISCHE REPUBLIK, Denar 111 v. Chr. Sehr schön Ap. Claudius, T. Maloleius und Q. Urbinius, 100,00 EUR
RÖMISCHE REPUBLIK Denar AP. CLAUDIUS, T.MALOLIEUS UND Q. URBINIUS RÖMISCHE REPUBLIK Denar 111-110 v. Chr. Gutes sehr schön AP. CLAUDIUS, T.MALOLIEUS UND Q. URBINIUS 180,00 EUR
RÖMISCHE REPUBLIK, Denar M. Calidius, RÖMISCHE REPUBLIK, Denar 117 v. Chr. Vorzüglich M. Calidius, 180,00 EUR
ROM, REPUBLIK Denar M. CALIDIUS ROM, REPUBLIK Denar 117-116 v. Chr. Knapp sehr schön M. CALIDIUS 65,00 EUR
ROM, REPUBLIK Serratus L. PORCIUS LICINIUS ROM, REPUBLIK Serratus 118 v. Chr. Schön-gutes sehr schön L. PORCIUS LICINIUS 140,00 EUR
ROM, REPUBLIK Serratus MAGISTRATE VON NARBO (L. PORCIUS LICINIUS u. a.) ROM, REPUBLIK Serratus 118 v. Chr. Schön-sehr schön MAGISTRATE VON NARBO (L. PORCIUS LICINIUS u. a.) 120,00 EUR
RÖMISCHE REPUBLIK Denar C. CASSIUS RÖMISCHE REPUBLIK Denar 126 v. Chr. Sehr schön C. CASSIUS 90,00 EUR
RÖMISCHE REPUBLIK Denar C. IUNIUS RÖMISCHE REPUBLIK Denar 149 v. Chr. Knapp sehr schön C. IUNIUS 90,00 EUR
MITTELITALISCHES AES GRAVE  Aes grave AES GRAVE MITTELITALISCHES AES GRAVE Aes grave 217-215 v. Chr. Sehr schön AES GRAVE 430,00 EUR
Lieferzeit: 2 - 4 Werktage*
ROM, IMPERATORISCHE PRÄGUNGEN Denar MARCUS ANTONIUS ROM, IMPERATORISCHE PRÄGUNGEN Denar 32-31 v. Chr. Schön-sehr schön MARCUS ANTONIUS 150,00 EUR
ROM, IMPERATORISCHE PRÄGUNGEN Denar BRUTUS, MIT C. CASSIUS UND LENTULUS SPINTHER ROM, IMPERATORISCHE PRÄGUNGEN Denar 43-42 v. Chr. Sehr schön BRUTUS, MIT C. CASSIUS UND LENTULUS SPINTHER 2000,00 EUR
RÖMISCHE REPUBLIK AR Denar C. PISO L. f. FRUGI RÖMISCHE REPUBLIK AR Denar 67 v. Chr. Fast vorzüglich, Rv. Vorzüglich C. PISO L. f. FRUGI 390,00 EUR
Lieferzeit: 2 - 4 Werktage*
RÖMISCHE REPUBLIK Serratus C. NAEVIUS BALBVS RÖMISCHE REPUBLIK Serratus 79 knapp vorzüglich C. NAEVIUS BALBVS 140,00 EUR
ROM, REPUBLIK Serratus TI CLAUDIUS NERO ROM, REPUBLIK Serratus 79 v. Chr. Gutes sehr schön TI CLAUDIUS NERO 145,00 EUR
RÖMISCHE REPUBLIK, Denar L. Procilius, 80 v. Chr. RÖMISCHE REPUBLIK, Denar 80 v. Chr. Sehr schön L. Procilius, 80 v. Chr. 90,00 EUR
RÖMISCHE REPUBLIK AR serratus L. PROCILIUS RÖMISCHE REPUBLIK AR serratus 80 v. Chr. Vorzüglich L. PROCILIUS 260,00 EUR
Römische Republik, Denar L. Censorinus, 82 v. Chr. Römische Republik, Denar 82 v. Chr. Sehr schön L. Censorinus, 82 v. Chr. 100,00 EUR