MA Shops Muenzen Coins Главная страница  |  Register  |  My Account Login |  Гарантия |  Контакт |  Помощь
Holger Siee - Mnzen Shop

Главная страница | SSL | Новые поступления | Контакт | Общие условия заключения торговых сделок
Корзина заказов - Формуляр заказа

0 Товар в корзине
Все наши цены включают немецкий НДС и стоимость доставки стоимости доставки и при случае. Тариф оплаты наложенным платежом

В этой категории нет товаров

Пожалуйста, познакомтесь с другими предлагаемыми к продаже товарами нашего интернет-магазина.

Displaying documents 1 - 50 of total 1148 found.
Australien 2 Dollar Elisabeth II. seit 1952. Australien New! 2 Dollar 2008 CH UNC / Polierte Platte Elisabeth II. seit 1952. 75,00 EUR
Watch item
Australien 2 Dollar Elisabeth II. seit 1952. Australien New! 2 Dollar 2004 CH UNC / Polierte Platte Elisabeth II. seit 1952. 75,00 EUR
Watch item
Australien 1 Dollar Elisabeth II. seit 1952. Australien New! 1 Dollar 1999 Stempelglanz Elisabeth II. seit 1952. 80,00 EUR
Watch item
Australien 1 Dollar Elisabeth II. seit 1952. Australien New! 1 Dollar 1998 CH UNC / Polierte Platte Elisabeth II. seit 1952. 40,00 EUR
Watch item
Watch item
Braunschweig-Wolfenbüttel 4 Mariengroschen Karl I. 1735-1780. Braunschweig-Wolfenbüttel New! 4 Mariengroschen 1743 Schöne Patina, vorzüglich Karl I. 1735-1780. 50,00 EUR
Watch item
China GOLD 25 Yuan China New! GOLD 25 Yuan 1987 Vorzüglich-prägefrisch 380,00 EUR
Watch item
Griechenland 5 Drachmen Georg I. 1863-1913. Griechenland New! 5 Drachmen 1875 Winz. Randfehler, fast sehr schön Georg I. 1863-1913. 75,00 EUR
Watch item
Harz Tauftaler Harz New! Tauftaler 1741 Winz. Doppelschlag, winz. Kratzer, vorzüglich+ 475,00 EUR
Watch item
Mecklenburg-Schwerin Zinnmedaille mit Kupferstift, sogenannte Bienenkor Karl Leopold 1713-1747. Mecklenburg-Schwerin New! Zinnmedaille mit Kupferstift, sogenannte Bienenkor 1718 Äußerst selten in Zinn, vorzüglich-Stempelglanz Karl Leopold 1713-1747. 375,00 EUR
Watch item
Italien-Toskana Grosse Bleimedaille oJ auf Antonio Magliabechi ( Cosimo III.de Medici 1670-1723. Italien-Toskana New! Grosse Bleimedaille oJ auf Antonio Magliabechi ( 1633 Alter Guss, Randfehler, sehr schön Cosimo III.de Medici 1670-1723. 110,00 EUR
Watch item
Russland Bronzverdienstmedaille Peter I. der Große 1689-1725. Russland New! Bronzverdienstmedaille 1720 Kleine Randfehler, fast vorzüglich Peter I. der Große 1689-1725. 450,00 EUR
Watch item
Australien Sovereign  Gold Edward VII. 1901-1910. Australien New! Sovereign Gold 1904 M winz. Randfehler, VF-EF Edward VII. 1901-1910. 280,00 EUR
Watch item
Belgien-Königreich 20 Francs  Gold Leopold II 1865-1909. Belgien-Königreich New! 20 Francs Gold 1877 aEF Leopold II 1865-1909. 245,00 EUR
Watch item
Dänemark 20 Kronen  Gold Christian X. 1912-1947. Dänemark New! 20 Kronen Gold 1913 winz. Kratzer, aEF Christian X. 1912-1947. 300,00 EUR
Watch item
Frankreich 10 Francs  Gold Dritte Republik 1870-1940. Frankreich New! 10 Francs Gold 1907 gering erhalten-schön Dritte Republik 1870-1940. 110,00 EUR
Watch item
Großbritannien 1/2 Sovereign Elsabeth II. Seit 1952. Großbritannien New! 1/2 Sovereign 1982 Stempelglanz Elsabeth II. Seit 1952. 145,00 EUR
Watch item
Großbritannien Sovereign  Gold Elsabeth II. Seit 1952. Großbritannien New! Sovereign Gold 1967 ganz winz. Kratzer, UNC Elsabeth II. Seit 1952. 275,00 EUR
Watch item
Watch item
Haus Habsburg 4 Florin-10 Franken  Gold Franz Joseph I. 1848-1916. Haus Habsburg New! 4 Florin-10 Franken Gold 1892 CH UNC Franz Joseph I. 1848-1916. 110,00 EUR
Watch item
Niederlande-Königreich GOLD 10 Gulden Wilhelmina I. 1890-1948. Niederlande-Königreich New! GOLD 10 Gulden 1912 Vorzüglich Wilhelmina I. 1890-1948. 230,00 EUR
Watch item
Niederlande-Königreich GOLD 10 Gulden Wilhelmina I. 1890-1948. Niederlande-Königreich New! GOLD 10 Gulden 1917 Winz. Kratzer, vorzüglich-prägefrisch Wilhelmina I. 1890-1948. 235,00 EUR
Watch item
Niederlande-Königreich 10 Gulden  Gold Wilhelm III., 1849-1890. Niederlande-Königreich New! 10 Gulden Gold 1880 UNC- Wilhelm III., 1849-1890. 285,00 EUR
Watch item
Preußen 2 Mark Wilhelm II. 1888-1918. Preußen New! 2 Mark 1901 A Schöne alte Patina, vorzüglich Wilhelm II. 1888-1918. 20,00 EUR
Watch item
Preußen 3 Mark Wilhelm II. 1888-1918. Preußen New! 3 Mark 1910 Schöne Patina, Fast prägefrisch Wilhelm II. 1888-1918. 65,00 EUR
Watch item
Rietberg-Grafschaft Groschen Johann III. von Ostfriesland 1601-1625. Rietberg-Grafschaft New! Groschen 1618 Schöne Patina, sehr schön-vorzüglich Johann III. von Ostfriesland 1601-1625. 60,00 EUR
Watch item
Russland Rubel Katharina II. 1762-1796. Russland New! Rubel 1767 Kleine Schrötlingsfehler, fast sehr schön Katharina II. 1762-1796. 225,00 EUR
Watch item
Russland Tscherwonez  Gold UdSSR 1921-1990. Russland New! Tscherwonez Gold 1975 AU-UNC UdSSR 1921-1990. 345,00 EUR
Watch item
Sachsen-Albertinische Linie Taler Friedrich August III. 1763-1806. Sachsen-Albertinische Linie New! Taler 1800 Vorzüglich Friedrich August III. 1763-1806. 175,00 EUR
Watch item
Sachsen-Altenburg 1/2 Taler Johann Philipp und seine drei Brüder 1603-1625. Sachsen-Altenburg New! 1/2 Taler 1610 Selten, knapp sehr schön Johann Philipp und seine drei Brüder 1603-1625. 275,00 EUR
Watch item
Sachsen-Kurfürstentum Schmalkaldischer Bundestaler Johann Friedrich und Philipp von Hessen 1542-1547. Sachsen-Kurfürstentum New! Schmalkaldischer Bundestaler 1545 Kleine Fundspuren, knapp sehr schön Johann Friedrich und Philipp von Hessen 1542-1547. 775,00 EUR
Watch item
Samoa-Westsamoa GOLD 10 Dollar Melietoa Tanumafili II. seit 1963. Samoa-Westsamoa New! GOLD 10 Dollar 2005 Polierte Platte Melietoa Tanumafili II. seit 1963. 65,00 EUR
Watch item
Schwarzburg-Rudolstadt Vereinstaler Friedrich Günther 1807-1867. Schwarzburg-Rudolstadt New! Vereinstaler 1859 Winz. Kratzer, sehr schön-vorzüglich Friedrich Günther 1807-1867. 125,00 EUR
Watch item
Schwarzburg-Rudolstadt Vereinstaler Friedrich Günther 1807-1867. Schwarzburg-Rudolstadt New! Vereinstaler 1863 Winz. Randfehler, sehr schön-vorzüglich Friedrich Günther 1807-1867. 135,00 EUR
Watch item
Schweiz-Eidgenossenschaft 20 Franken  Gold Schweiz-Eidgenossenschaft New! 20 Franken Gold 1895 B aEF 265,00 EUR
Watch item
Schweiz-Eidgenossenschaft 20 Franken  Gold Schweiz-Eidgenossenschaft New! 20 Franken Gold 1922 B EF 230,00 EUR
Watch item
Schweiz-Eidgenossenschaft 20 Franken  Gold Schweiz-Eidgenossenschaft New! 20 Franken Gold 1935 B AU-UNC 230,00 EUR
Watch item
Trier-Erzbistum 2 Pfennig Franz Ludwig von Neuburg 1716-1729. Trier-Erzbistum New! 2 Pfennig 1723 Sehr selten, dunkle Patina, sehr schön-vorzüglich Franz Ludwig von Neuburg 1716-1729. 125,00 EUR
Watch item
Württemberg-Stuttgart, Stadt Silberabschlag Württemberg-Stuttgart, Stadt New! Silberabschlag Schöne Patina, vorzüglich-Stempelglanz 225,00 EUR
Watch item
Braunschweig-Calenberg-Hannover Vereinstaler Georg V. 1851-1866. Braunschweig-Calenberg-Hannover New! Vereinstaler 1866 B Winz. Kratzer, winz. Randfehler, vorzüglich+ Georg V. 1851-1866. 110,00 EUR
Watch item
Braunschweig-Calenberg-Hannover 1/24 Taler Georg II. 1727-1760. Braunschweig-Calenberg-Hannover New! 1/24 Taler 1733 Sehr schön+ Georg II. 1727-1760. 35,00 EUR
Watch item
Braunschweig-Lüneburg-Celle Taler Christian von Minden 1611-1633. Braunschweig-Lüneburg-Celle New! Taler 1629 Schöne Patina, zwei starke Kratzer, gutes sehr schön Christian von Minden 1611-1633. 195,00 EUR
Watch item
Braunschweig-Wolfenbüttel Taler August der Jüngere 1635-1666. Braunschweig-Wolfenbüttel New! Taler 1641 Min.Korrodiert, sehr schön August der Jüngere 1635-1666. 295,00 EUR
Watch item
Braunschweig-Wolfenbüttel Reichstaler August der Jüngere 1635-1666. Braunschweig-Wolfenbüttel New! Reichstaler 1654 Prägeschwäche, sehr schön+ August der Jüngere 1635-1666. 475,00 EUR
Watch item
Frankfurt-Stadt Doppeltaler Medaillen und  Marken 1800-2000. Frankfurt-Stadt New! Doppeltaler 1842 Winz. Kratzer, winz. Randfehler, vorzüglich Medaillen und Marken 1800-2000. 325,00 EUR
Watch item
Hameln-Stadt 1/24 Taler Hameln-Stadt New! 1/24 Taler 1614 Kleiner korr.Fleck, sehr schön-vorzüglich 65,00 EUR
Watch item
Hameln-Stadt Groschen Hameln-Stadt New! Groschen 1616 Knickspur, Schrötlingsfehler, sehr schön- 30,00 EUR
Watch item
Oldenburg II Mariengroschen Friedrich von Dänemark 1746-1766. Oldenburg New! II Mariengroschen 1762 Sehr schön Friedrich von Dänemark 1746-1766. 50,00 EUR
Watch item
Braunschweig-Lüneburg-Celle Sterbetaler Christian von Minden 1611-1633. Braunschweig-Lüneburg-Celle New! Sterbetaler 1633 Schöne Patina, sehr schön Christian von Minden 1611-1633. 695,00 EUR
Watch item
Mansfeld-eigentliche hinterortische Linie 1/2 Spruchtaler David 1603-1628. Mansfeld-eigentliche hinterortische Linie New! 1/2 Spruchtaler 1613 Leichte Patina, knapp sehr schön David 1603-1628. 375,00 EUR
Watch item
Количество товаров, расположенных на одной странице: 25 50 75 100

Главная страница | Ваша корзина заказов | Общие условия заключения торговых сделок | MA-Shops Общие условия заключения торговых сделок | Datenschutzerklärung | Гарантия | Wine Shop | Bordeaux wine