MA Shops Muenzen Coins Главная страница  |  Register  |  My Account Login |  Гарантия |  Контакт |  Помощь
Holger Siee - Mnzen Shop

Главная страница | SSL (SSL Info) | Новые поступления | Контакт | Общие условия заключения торговых сделок
Корзина заказов - Формуляр заказа

0 Товар в корзине
Все наши цены включают немецкий НДС и стоимость доставки стоимости доставки и при случае. Тариф оплаты наложенным платежом

В этой категории нет товаров

Пожалуйста, познакомтесь с другими предлагаемыми к продаже товарами нашего интернет-магазина.

Displaying documents 1 - 50 of total 990 found.
Baden-Durlach Silbermedaille Friedrich I. 1852-1907. Baden-Durlach New! Silbermedaille 1906 Winz. Kratzer, kleine Randfehler, vorzüglich Friedrich I. 1852-1907. 125,00 EUR
Watch item
Baden-Durlach Silbermedaille Friedrich I. 1852-1907. Baden-Durlach New! Silbermedaille 1883 Winz. , leicht berieben, vorzüglich+ Friedrich I. 1852-1907. 110,00 EUR
Watch item
Brandenburg-Preußen Zinn Wilhelm I. 1861-1888. Brandenburg-Preußen New! Zinn 1861-1888 Kleine Randfehler, kleine Kratzer, vorzüglich Wilhelm I. 1861-1888. 75,00 EUR
Watch item
Braunschweig-Wolfenbüttel Silberne Gussmedaille auf seinen Tod Heinrich Julius 1589-1613. Braunschweig-Wolfenbüttel New! Silberne Gussmedaille auf seinen Tod 1613 Felder zisiliert, sehr schön+ Heinrich Julius 1589-1613. 425,00 EUR
Watch item
Cayman-Inseln 25 Dollar Elizabeth seit 1972. Cayman-Inseln New! 25 Dollar 1972 Stempelglanz Elizabeth seit 1972. 65,00 EUR
Watch item
Großbritannien Versilberte Bronzemedaille Edward VII. 1901-1910. Großbritannien New! Versilberte Bronzemedaille 1901 Schöne Patina, vorzüglich- Edward VII. 1901-1910. 165,00 EUR
Watch item
Großbritannien Silbermedaille Victoria 1837-1901. Großbritannien New! Silbermedaille 1897 Winz. Randfehler, vorzüglich Victoria 1837-1901. 150,00 EUR
Watch item
Haus Habsburg Silbermedaille Maria Theresia 1740-1780. Haus Habsburg New! Silbermedaille 1773 Schöne Patina, kleine Bearbeitungsstelle im Feld, sehr schön-vorzüglic Maria Theresia 1740-1780. 325,00 EUR
Watch item
Haus Habsburg Silbermedaille Maria Theresia 1740-1780. Haus Habsburg New! Silbermedaille 1756 Kleine Kratzer, sehr schön-vorzüglich Maria Theresia 1740-1780. 475,00 EUR
Watch item
Haus Habsburg Silbermedaille Franz Joseph I. 1848-1916. Haus Habsburg New! Silbermedaille 1902 Patina, vorzüglich+ Franz Joseph I. 1848-1916. 250,00 EUR
Watch item
Haus Habsburg Silbermedaille Maria Theresia 1740-1780. Haus Habsburg New! Silbermedaille 1750 Unsauberer Rand, kleine Kratzer, sonst gutes sehr schön Maria Theresia 1740-1780. 150,00 EUR
Watch item
Italien-Kirchenstaat Silbermedaille Pius XI. 1922-1939. Italien-Kirchenstaat New! Silbermedaille 1935 v Patina, vorzüglich Pius XI. 1922-1939. 120,00 EUR
Watch item
Kanada Al Kanada New! Al Sehr schön-vorzüglich 125,00 EUR
Watch item
Niederlande-Rechenpfennige und Medaillen Silberne Gussmedaille oJ ( Medaillen (Historiepenningen) 1500-1700. Niederlande-Rechenpfennige und Medaillen New! Silberne Gussmedaille oJ ( 1672 Felder fein geglättet, sehr schön-vorzüglich Medaillen (Historiepenningen) 1500-1700. 95,00 EUR
Watch item
Russland Große Silbermedaille Nicolaus II. 1894-1917. Russland New! Große Silbermedaille 1896 Selten, zwei stärkere Randfehler, fast vorzüglich-vorzüglich Nicolaus II. 1894-1917. 1350,00 EUR
Watch item
Sachsen-Albertinische Linie Zinnmedaille mit Kupferstift Friedrich August I. 1806-1827. Sachsen-Albertinische Linie New! Zinnmedaille mit Kupferstift 1819 Sehr selten, min.Berieben, vorzüglich-Stempelglanz Friedrich August I. 1806-1827. 250,00 EUR
Watch item
Sachsen-Albertinische Linie 1/2 Sterbetaler Christian I. 1586-1591. Sachsen-Albertinische Linie New! 1/2 Sterbetaler 1591 Selten, starke Henkelspur, Schrötlingsfehler, fast sehr schön Christian I. 1586-1591. 250,00 EUR
Watch item
Anhalt 25 Anhalt New! 25 Min.Korrodiert, fast vorzüglich 10,00 EUR
Watch item
Anhalt 25 Anhalt New! 25 Vorzüglich 15,00 EUR
Watch item
Anhalt-Bernburg-Harzgerode Gulden Wilhelm 1670-1709. Anhalt-Bernburg-Harzgerode New! Gulden 1675 Selten, sehr schön-vorzüglich Wilhelm 1670-1709. 350,00 EUR
Watch item
Anhalt-Dessau 1/6 Taler Leopold Friedrich 1817-1871, ab 1863 gemeinschaftlich. Anhalt-Dessau New! 1/6 Taler 1865 A Vorzüglich Leopold Friedrich 1817-1871, ab 1863 gemeinschaftlich. 55,00 EUR
Watch item
Anhalt-Dessau 1/6 Taler Leopold Friedrich 1817-1871, ab 1863 gemeinschaftlich. Anhalt-Dessau New! 1/6 Taler 1865 A Sehr schön+ Leopold Friedrich 1817-1871, ab 1863 gemeinschaftlich. 35,00 EUR
Watch item
Anhalt-Dessau 1/6 Taler Leopold Friedrich 1817-1871, ab 1863 gemeinschaftlich. Anhalt-Dessau New! 1/6 Taler 1865 A Sehr schön Leopold Friedrich 1817-1871, ab 1863 gemeinschaftlich. 30,00 EUR
Watch item
Brandenburg-Preußen Silbermedaille Friedrich II. 1740-1786. Brandenburg-Preußen New! Silbermedaille 1740-1786 Vorzüglich+ Friedrich II. 1740-1786. 250,00 EUR
Watch item
Braunschweig-Wolfenbüttel II Mariengroschen Friedrich Ulrich 1613-1634. Braunschweig-Wolfenbüttel New! II Mariengroschen 1632 Min.Wellig, sehr schön-vorzüglich Friedrich Ulrich 1613-1634. 20,00 EUR
Watch item
Erster Weltkrieg Versilberte Erster Weltkrieg New! Versilberte Selten, fast vorzüglich 75,00 EUR
Watch item
Lüttich Cu 2 Ort Johann Theodor von Bayern 1744-1763. Lüttich New! Cu 2 Ort 1751 Schöne Patina, sehr schön Johann Theodor von Bayern 1744-1763. 20,00 EUR
Watch item
Sachsen-Albertinische Linie Dreier Friedrich August I. 1694-1733. Sachsen-Albertinische Linie New! Dreier 1705 Patina, fast sehr schön Friedrich August I. 1694-1733. 20,00 EUR
Watch item
Braunschweig-Calenberg-Hannover Ausbeute 3 Pfennig Johann Friedrich 1665-1679. Braunschweig-Calenberg-Hannover New! Ausbeute 3 Pfennig 1673 Selten, Henkelspur ?, sehr schön Johann Friedrich 1665-1679. 55,00 EUR
Watch item
Braunschweig-Calenberg-Hannover IIII Gute Pfennige Johann Friedrich 1665-1679. Braunschweig-Calenberg-Hannover New! IIII Gute Pfennige 1677 Unediert, Prägeschwäche, sehr schön-vorzüglich Johann Friedrich 1665-1679. 225,00 EUR
Watch item
Braunschweig-Wolfenbüttel Kipper 12 Kreuzer Friedrich Ulrich 1613-1634. Braunschweig-Wolfenbüttel New! Kipper 12 Kreuzer 1621 Schöne Patina, Prägeschwäche, sehr schön Friedrich Ulrich 1613-1634. 35,00 EUR
Watch item
Braunschweig-Wolfenbüttel Kipper 12 Kreuzer Friedrich Ulrich 1613-1634. Braunschweig-Wolfenbüttel New! Kipper 12 Kreuzer 1621 Sehr schön Friedrich Ulrich 1613-1634. 45,00 EUR
Watch item
Braunschweig-Wolfenbüttel Kipper 12 Kreuzer Friedrich Ulrich 1613-1634. Braunschweig-Wolfenbüttel New! Kipper 12 Kreuzer 1621 Prägeschwäche, sehr schön Friedrich Ulrich 1613-1634. 45,00 EUR
Watch item
Braunschweig-Wolfenbüttel Kipper 12 Kreuzer Friedrich Ulrich 1613-1634. Braunschweig-Wolfenbüttel New! Kipper 12 Kreuzer 1621 Starke Prägeschwäche, fast vorzüglich Friedrich Ulrich 1613-1634. 50,00 EUR
Watch item
Braunschweig-Wolfenbüttel Kipper Friedrich Ulrich 1613-1634. Braunschweig-Wolfenbüttel New! Kipper 1613-1634 Leicht dezentriert, fast vorzüglich Friedrich Ulrich 1613-1634. 75,00 EUR
Watch item
Braunschweig-Wolfenbüttel Kipper 12 Kreuzer Kippermünzen im Gebiet Friedrich Ulrichs. Braunschweig-Wolfenbüttel New! Kipper 12 Kreuzer 1621 Prägeschwäche, vorzüglich Kippermünzen im Gebiet Friedrich Ulrichs. 76,00 EUR
Watch item
Braunschweig-Wolfenbüttel Kipper Kippermünzen im Gebiet Friedrich Ulrichs. Braunschweig-Wolfenbüttel New! Kipper Schrötlingsfehler, fast sehr schön Kippermünzen im Gebiet Friedrich Ulrichs. 35,00 EUR
Watch item
Braunschweig-Wolfenbüttel Kipper 12 Kreuzer Kippermünzen im Gebiet Friedrich Ulrichs. Braunschweig-Wolfenbüttel New! Kipper 12 Kreuzer 1619 Sehr selten, Prägeschwäche, sehr schön Kippermünzen im Gebiet Friedrich Ulrichs. 175,00 EUR
Watch item
Halberstadt-Domkapitel Taler Halberstadt-Domkapitel New! Taler 1630 Schöne Patina, winz. Schrötlingsfehler, sehr schön 950,00 EUR
Watch item
Anhalt-Dessau Tragbare Silbermedaille Friedrich I. 1871-1904. Anhalt-Dessau New! Tragbare Silbermedaille 1896 Sehr seltene Ausführung, Randfehler, sehr schön-vorzüglich Friedrich I. 1871-1904. 275,00 EUR
Watch item
Anhalt-Freistaat Bronzemedaille oJ ( Anhalt-Freistaat New! Bronzemedaille oJ ( 1930 Sehr selten, fast vorzüglich 110,00 EUR
Watch item
Bamberg, Bistum Batzen Johann Georg Fuchs von Dornheim 1623-1633. Bamberg, Bistum New! Batzen 1628 VF / schön Johann Georg Fuchs von Dornheim 1623-1633. 30,00 EUR
Watch item
Bamberg, Bistum 4 Kreuzer Lothar Franz von Schönborn 1693-1729. Bamberg, Bistum New! 4 Kreuzer 1698 Schöne Patina, Zainende, vorzüglich+ Lothar Franz von Schönborn 1693-1729. 45,00 EUR
Watch item
Bamberg, Bistum 1 Guter Heller Adam Friedrich von Seinsheim 1757-1779. Bamberg, Bistum New! 1 Guter Heller 1761 Patina, sehr schön Adam Friedrich von Seinsheim 1757-1779. 20,00 EUR
Watch item
Barby, Grafschaft Groschen Wolfgang Friedrich 1615-1617. Barby, Grafschaft New! Groschen 1617 Prägeschwäche, sehr schön+ Wolfgang Friedrich 1615-1617. 85,00 EUR
Watch item
Barby, Grafschaft Kippergroschen Albrecht Friedrich und Jost Günther 1617-1641/51. Barby, Grafschaft New! Kippergroschen 1619 Zainende, Prägeschwäche, sehr schön Albrecht Friedrich und Jost Günther 1617-1641/51. 65,00 EUR
Watch item
Bayern 3 Kreuzer Karl Albrecht 1726-1745. Bayern New! 3 Kreuzer 1736 Min.Belag, vorzüglich Karl Albrecht 1726-1745. 30,00 EUR
Watch item
Bayern 3 Kreuzer Karl Albrecht 1726-1745. Bayern New! 3 Kreuzer 1736 Sehr schön-vorzüglich Karl Albrecht 1726-1745. 20,00 EUR
Watch item
Bayern 1/2 Gulden Ludwig I. 1825-1848. Bayern New! 1/2 Gulden 1843 Sehr schön+ Ludwig I. 1825-1848. 35,00 EUR
Watch item
Bayern 1/2 Gulden Ludwig I. 1825-1848. Bayern New! 1/2 Gulden 1845 Kratzer, vorzüglich Ludwig I. 1825-1848. 45,00 EUR
Watch item
Количество товаров, расположенных на одной странице: 25 50 75 100

Главная страница | Ваша корзина заказов | Общие условия заключения торговых сделок | MA-Shops Общие условия заключения торговых сделок | Datenschutzerklärung | Гарантия | Wine Shop | Bordeaux wine