MA Shops Muenzen Coins Главная страница  |  Register  |  My Account Login |  Гарантия |  Контакт |  Помощь
Holger Siee - Mnzen Shop

Главная страница | SSL (SSL Info) | Новые поступления | Контакт | Общие условия заключения торговых сделок
Корзина заказов - Формуляр заказа

0 Товар в корзине
Все наши цены включают немецкий НДС и стоимость доставки стоимости доставки и при случае. Тариф оплаты наложенным платежом

В этой категории нет товаров

Пожалуйста, познакомтесь с другими предлагаемыми к продаже товарами нашего интернет-магазина.

Displaying documents 1 - 50 of total 804 found.
Haiti 200 Gourdes Haiti New! 200 Gourdes 1973 Polierte Platte 120,00 EUR
Watch item
Kambodscha 3000 Riels KHMER-Republik. Kambodscha New! 3000 Riels 2005 Polierte Platte KHMER-Republik. 65,00 EUR
Watch item
Kanada GOLD 50 Cent Kanada New! GOLD 50 Cent 2006 Polierte Platte 52,00 EUR
Watch item
Kuba 5 Pesos Kuba New! 5 Pesos 2005 Polierte Platte 55,00 EUR
Watch item
Mecklenburg-Strelitz New! 1/6 Taler 1758 Prägeschwäche, schön-sehr schön Adolf Friedrich IV. 1752-1794. 15,00 EUR
Watch item
Mexiko 1/20 Unze Feingold Republik. Mexiko New! 1/20 Unze Feingold 2002 Prägefrisch Republik. 68,00 EUR
Watch item
Ukraine 2 Hryvni Ukraine New! 2 Hryvni 2005 Polierte Platte 80,00 EUR
Watch item
Belgien-Brabant Escalin Philipp IV. von Spanien 1621-1665. Belgien-Brabant New! Escalin 1624 Min.Korrodiert, fast sehr schön Philipp IV. von Spanien 1621-1665. 95,00 EUR
Watch item
Bolivien Melgarejo Republik seit 1825. Bolivien New! Melgarejo 1865 Prägeschwäche, fast sehr schön Republik seit 1825. 75,00 EUR
Watch item
Congo 50 Franc Leopold III. 1934-1950. Congo New! 50 Franc 1944 Schöne Patina, winz. Kratzer, vorzüglich Leopold III. 1934-1950. 85,00 EUR
Watch item
Corvey Körtling Reinhard II. von Buchholz 1555-1585. Corvey New! Körtling 1561 Patina, Zainende, schön-sehr schön Reinhard II. von Buchholz 1555-1585. 30,00 EUR
Watch item
Dänemark 16 Skilling Frederik VII. 1848-1863. Dänemark New! 16 Skilling 1856 Winz. Randfehler, sehr schön Frederik VII. 1848-1863. 15,00 EUR
Watch item
Erfurt-Stadt Dreier Stadtprägungen 1000-1950. Erfurt-Stadt New! Dreier 1549 Selten, schön Stadtprägungen 1000-1950. 20,00 EUR
Watch item
Tansania 50 Schillinge 0. Tansania New! 50 Schillinge 1974 Flecke / Belag, sonst aus Polierte Platte 0. 25,00 EUR
Watch item
Tansania 25 Schillinge 0. Tansania New! 25 Schillinge 1974 Flecke / Belag, sonst aus Polierte Platte 0. 25,00 EUR
Watch item
Braunschweig-Calenberg-Hannover VI Mariengroschen Johann Friedrich 1665-1679. Braunschweig-Calenberg-Hannover VI Mariengroschen 1668 Min.Wellig, sehr schön Johann Friedrich 1665-1679. 125,00 EUR
Watch item
Frankreich Bleimedaille Napoleon I. 1804-1814, 1815. Frankreich Bleimedaille 1814 Randfehler, sehr schön Napoleon I. 1804-1814, 1815. 30,00 EUR
Watch item
Magdeburg-Personenmedaillen Ag-Medaille Gruson, Hermann 1821-1895, Industrieller. Magdeburg-Personenmedaillen Ag-Medaille 1889 Schöne Patina, ein Randfehler, vorzüglich Gruson, Hermann 1821-1895, Industrieller. 175,00 EUR
Watch item
Anhalt-Dessau Vereinstaler Leopold Friedrich 1817-1871, ab 1863 gemeinschaftlich. Anhalt-Dessau Vereinstaler 1866 A Winz. Kratzer, winz. Randfehler, vorzüglich Leopold Friedrich 1817-1871, ab 1863 gemeinschaftlich. 125,00 EUR
Watch item
Magdeburg-Erzbistum 2/3 Taler August von Sachsen-Weißenfels 1638-1680. Magdeburg-Erzbistum 2/3 Taler 1679 Winz. Schrötlingsfehler, sehr schön August von Sachsen-Weißenfels 1638-1680. 195,00 EUR
Watch item
Köln-Stadt Talernachprägung Köln-Stadt Talernachprägung 1705 Ganz winz. Kratzer, fast Stempelglanz 22,00 EUR
Watch item
Köln-Stadt Talernachprägung Köln-Stadt Talernachprägung 1705 Schöne Patina, Polierte Platte 25,00 EUR
Watch item
Nürnberg-Stadt Talernachprägung Nürnberg-Stadt Talernachprägung 1765 Schöne Patina, Polierte Platte 25,00 EUR
Watch item
Roßleben-Thüringen Bronzemedaille Klosterschule seit 1554. Roßleben-Thüringen Bronzemedaille 1836 Schöne Patina, vorzüglich Klosterschule seit 1554. 75,00 EUR
Watch item
Braunschweig-Wolfenbüttel Taler August der Jüngere 1635-1666. Braunschweig-Wolfenbüttel Taler 1641 Fast vorzüglich August der Jüngere 1635-1666. 575,00 EUR
Watch item
Musiker Bronzemedaille Verdi, Guiseppe *1813 Parma, +1901 Mailand. Musiker Bronzemedaille 1901 Vorzüglich Verdi, Guiseppe *1813 Parma, +1901 Mailand. 85,00 EUR
Watch item
Nassau Tragbare vergoldete Bronzemedaille Friedrich August 1808-1816. Nassau Tragbare vergoldete Bronzemedaille 1908 Fehler in der Vergoldung, fast vorzüglich Friedrich August 1808-1816. 40,00 EUR
Watch item
Sachsen-Albertinische Linie Silbermedaille Friedrich August II. 1733-1763. Sachsen-Albertinische Linie Silbermedaille 1763 Schöne Patina, kleine Randfehler, sehr schön-vorzüglich Friedrich August II. 1733-1763. 120,00 EUR
Watch item
Bamberg, Bistum Kipper Kreuzer Johann Gottfried von Aschhausen 1609-1622. Bamberg, Bistum Kipper Kreuzer 1622 Patina, gering erhalten-schön Johann Gottfried von Aschhausen 1609-1622. 15,00 EUR
Watch item
Bayern 1/2 Batzen Wilhelm IV. und Ludwig X. 1516-1545. Bayern 1/2 Batzen 1525 Prägeschwäche, fast sehr schön Wilhelm IV. und Ludwig X. 1516-1545. 30,00 EUR
Watch item
Haus Habsburg Cu Jeton Belgischer Aufstand 1789-1790. Haus Habsburg Cu Jeton 1790 Herrliche Patina, vorzüglich Belgischer Aufstand 1789-1790. 110,00 EUR
Watch item
Nürnberg-Stadt Cu-Kipper 1 Kreuzer Nürnberg-Stadt Cu-Kipper 1 Kreuzer 1622 N Kleine Kratzer, fast sehr schön 20,00 EUR
Watch item
Osnabrück-Bistum Pfennig Dietrich von Horne 1376-1402. Osnabrück-Bistum Pfennig 1376-1402 Sehr schön- Dietrich von Horne 1376-1402. 40,00 EUR
Watch item
Pfalz-Mosbach Heller Otto I. 1410-1461. Pfalz-Mosbach Heller 1410-1461 Schrötlingsfehler, fast sehr schön Otto I. 1410-1461. 125,00 EUR
Watch item
Würzburg-Bistum Kipper Cu-Kreuzer Johann Gottfried von Aschhausen 1617-1622. Würzburg-Bistum Kipper Cu-Kreuzer 1622 Druckstellen, schön Johann Gottfried von Aschhausen 1617-1622. 15,00 EUR
Watch item
Anhalt-Bernburg Doppeltaler Alexander Carl 1834-1863. Anhalt-Bernburg Doppeltaler 1845 A Winz. Kratzer, fast vorzüglich-vorzüglich Alexander Carl 1834-1863. 1400,00 EUR
Watch item
Erfurt-Stadt Silbermedaille Stadtprägungen 1000-1950. Erfurt-Stadt Silbermedaille 1698 Schöne Patina, winz. Randfehler, sehr schön-vorzüglich Stadtprägungen 1000-1950. 225,00 EUR
Watch item
Erzgebirge Ag Erzgebirge Ag Originalguß, Felder leicht geglättet, sehr schön+ 225,00 EUR
Watch item
Sachsen-Weimar, Stadt Silbermedaille Sachsen-Weimar, Stadt Silbermedaille 1893 Sehr selten, Henkelspur, Randfehler, sehr schön 125,00 EUR
Watch item
Stolberg-Wernigerode Sterbe 1/4 Taler Ernst allein 1672-1710. Stolberg-Wernigerode Sterbe 1/4 Taler 1710 Selten, Patina, winz. Schrötlingsfehler, sehr schön Ernst allein 1672-1710. 425,00 EUR
Watch item
Braunschweig-herzoglich welfische Münzstätte Brakteat Albrecht Magnus 1252-1279. Braunschweig-herzoglich welfische Münzstätte Brakteat 1252-1279 Schrötlingsriss, sehr schön-vorzüglich Albrecht Magnus 1252-1279. 65,00 EUR
Watch item
Braunschweig-Stadt Hohlscherf Braunschweig-Stadt Hohlscherf Selten, Fundspuren, fast sehr schön 50,00 EUR
Watch item
Magdeburg-Erzbistum Schüsselpfennig Christian Wilhelm von Brandenburg 1598-1631. Magdeburg-Erzbistum Schüsselpfennig 1623 Prägeschwäche, fast sehr schön Christian Wilhelm von Brandenburg 1598-1631. 25,00 EUR
Watch item
Norwegen 5 Öre Oskar II. 1872-1905. Norwegen 5 Öre 1896 Schöne Patina, sehr schön-vorzüglich Oskar II. 1872-1905. 15,00 EUR
Watch item
Norwegen 5 Öre Oskar II. 1872-1905. Norwegen 5 Öre 1875 Schöne Patina, sehr schön Oskar II. 1872-1905. 40,00 EUR
Watch item
Norwegen 5 Öre Oskar II. 1872-1905. Norwegen 5 Öre 1876 Winz. Randfehler, sehr schön+ Oskar II. 1872-1905. 5,00 EUR
Watch item
Norwegen 1 Krone Oskar II. 1872-1905. Norwegen 1 Krone 1877 Patina, winz. Randfehler, sehr schön Oskar II. 1872-1905. 65,00 EUR
Watch item
Anhalt-Bernburg 8 Gute Groschen Victor Friedrich 1721-1765. Anhalt-Bernburg 8 Gute Groschen 1758 B Schrötlingsfehler, schön-sehr schön Victor Friedrich 1721-1765. 25,00 EUR
Watch item
Braunschweig-Calenberg-Hannover IIII Mariengroschen Johann Friedrich 1665-1679. Braunschweig-Calenberg-Hannover IIII Mariengroschen 1668 Schöne Patina, winz. Schrötlingsfehler, fast vorzüglich Johann Friedrich 1665-1679. 85,00 EUR
Watch item
Braunschweig-Calenberg-Hannover 3 Pfennig Johann Friedrich 1665-1679. Braunschweig-Calenberg-Hannover 3 Pfennig 1675 Winz. Schrötlingsfehler, vorzüglich Johann Friedrich 1665-1679. 65,00 EUR
Watch item
Количество товаров, расположенных на одной странице: 25 50 75 100

Главная страница | Ваша корзина заказов | Общие условия заключения торговых сделок | MA-Shops Общие условия заключения торговых сделок | Datenschutzerklärung | Гарантия | Wine Shop | Bordeaux wine