Startseite > 3299 Neueingänge seit 7 Tagen

639,00 EUR
MA-Shop Wehr

210,00 EUR
MA-Shop Poblocki von

129,00 EUR
MA-Shop Wehr

5200,00 EUR
MA-Shop Hanseaten Bremen

9,95 EUR

7250,00 EUR

Roman Empire  CONSTANTIUS II, AR Siliqua, Lugdunum/WREATH Roman Empire Neu! 324-361 AD. aEF CONSTANTIUS II, AR Siliqua, Lugdunum/WREATH 190,00 EURzzgl. 10,50 EUR Versand
MA Shop Goudbeek (NL)
Ancient Greece  AKARNANIA - ANAKTORION, AR Stater/PEGASUS Ancient Greece Neu! 350-300 BC VF AKARNANIA - ANAKTORION, AR Stater/PEGASUS 190,00 EURzzgl. 10,50 EUR Versand
MA Shop Goudbeek (NL)
Ancient Greece  CAMPANIA - NEAPOLIS, AR Nomos/PEGASUS Ancient Greece Neu! 350-325 BC VF CAMPANIA - NEAPOLIS, AR Nomos/PEGASUS 190,00 EURzzgl. 10,50 EUR Versand
MA Shop Goudbeek (NL)
Roman Provincial  CONSTANTINUS I, Æ-Follis, Trier/MARS Roman Provincial Neu! 307-337 AD. aEF CONSTANTINUS I, Æ-Follis, Trier/MARS 190,00 EURzzgl. 10,50 EUR Versand
MA Shop Goudbeek (NL)
Hamburg, Freie und Hansestadt, 10 Mark, Hamburg, Freie und Hansestadt, Neu! 10 Mark, 1880 J, Gold kl. Kratzer und Randprüfstelle, ss 190,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
MA Shop Wölfel Zilvar
5 Francs KM.694.16 GAD.584 5 Francs, Napoléon Empereur - 1809 W KM.694.16 GAD 584 5 Franc Neu! 5 Francs 1809 ss+ KM.694.16 GAD.584 5 Francs, Napoléon Empereur - 1809 W KM.694.16 GAD 584 5 Franc 190,00 EURkostenloser Versand
Numidien Bronze Königreich, Micipsa, 148-118 v.Chr. Numidien Neu! Bronze 148-118 v.Chr. s-ss, hellgrüne Patina Königreich, Micipsa, 148-118 v.Chr. 190,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 5,50 EUR Versand
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage*
Germany 10 Mark Foreign Coins Münzen Allemagne, Bavière, Otto, 10 Mark 1898 D, KM 911, Deutschla Germany Neu! 10 Mark 1898 Munich unz- Foreign Coins Münzen Allemagne, Bavière, Otto, 10 Mark 1898 D, KM 911, Deutschla 190,00 EURkostenloser Versand
Gallic Bronze Antike Gallic Kelten Sénons, région de Sens, Bronze YLLYCCI à l'oiseau, LT. 7493 Gallic Neu! Bronze ss+ Antike Gallic Kelten Sénons, région de Sens, Bronze YLLYCCI à l'oiseau, LT. 7493 190,00 EURkostenloser Versand
Preußen 10 Mark Friedrich III. 1888 Preußen Neu! 10 Mark 1888 A Sehr schön Friedrich III. 1888 190,00 EURkostenloser Versand
Römische Kaiserzeit Sesterz Nero: Roma mit Victoriola auf Waffenhaufen Römische Kaiserzeit Neu! Sesterz 65 Schwarze Patina, f. ss Nero: Roma mit Victoriola auf Waffenhaufen 189,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage*
MA Shop Dr. Haymann
Römische Kaiserzeit As Commodus Caesar: Priestergerät. Ex Lockett Coll. Römische Kaiserzeit Neu! As 175-176 vz, schwarze Patina, Prägeschwäche im Rv. Commodus Caesar: Priestergerät. Ex Lockett Coll. 189,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage*
MA Shop Dr. Haymann
Römische Kaiserzeit Sesterz Otacilia Severa: Hippopotamus Flusspferd 1000-Jahrfeier Römische Kaiserzeit Neu! Sesterz 249 ss, schwarzbraune Patina Otacilia Severa: Hippopotamus Flusspferd 1000-Jahrfeier 189,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage*
MA Shop Dr. Haymann
Deutsches Reich Drittes Reich Silbermedaille 3.Reich Silbermedaille 1938 von Hanisch auf Adolf Hitler, Bayer.Hauptmünzamt !!! Deutsches Reich Drittes Reich Neu! Silbermedaille 1938 gutes vz 3.Reich Silbermedaille 1938 von Hanisch auf Adolf Hitler, Bayer.Hauptmünzamt !!! 189,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 7,00 EUR Versand
MA Shop Knopek
Bhutan, 5 Sertrum 1993, Olympische Spiele in Barcelona 1992 - Bogenschießen, Bhutan, Neu! 5 Sertrum 1993, PP Olympische Spiele in Barcelona 1992 - Bogenschießen, 189,00 EURzzgl. 6,40 EUR Versand
Andorra, 25 Diners 1993, XV. Fußball-Weltmeisterschaft USA 1994, Andorra, Neu! 25 Diners 1993, GOLD, PP XV. Fußball-Weltmeisterschaft USA 1994, 189,00 EURzzgl. 6,40 EUR Versand
Andorra, 25 Diners 1997, 40 Jahre Römische Verträge zur Gründung der Europäischen Gemeinschaft, Andorra, Neu! 25 Diners 1997, GOLD, PP 40 Jahre Römische Verträge zur Gründung der Europäischen Gemeinschaft, 185,00 EURzzgl. 6,40 EUR Versand
Henri III  HENRI III, Franc au col plat 1579 L Bayonne, 12,01 grms, DY.1130 TB à TTB Henri III Neu! 1579 L s-ss HENRI III, Franc au col plat 1579 L Bayonne, 12,01 grms, DY.1130 TB à TTB 185,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
MA Shop Dumez (FR)
Taurische Chersones Pantikapaion Bronze Taurische Chersones Pantikapaion Neu! Bronze 250-200 ss 185,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
BRD 5 DM (Schub) Joseph Freiherr v. Eichendorff BRD Neu! 5 DM 1957 vz -st/ f. st (Schub) Joseph Freiherr v. Eichendorff 185,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Ludwig
Frankreich Bronzegussmedaillon Troisième République 1871 - 1940 Frankreich Neu! Bronzegussmedaillon 1886 originaler, schön patinierter Bronzeguss vorzüglich Troisième République 1871 - 1940 185,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Italien Silbermedaille Italien Neu! Silbermedaille ca. 1930 mit diversen Silberpunzen, dunkle Patina vorzüglich 185,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Brandenburg-Preussen Zinnmedaille Friedrich II. Zinnmedaille 1779 Auf den Frieden zu Teschen Brandenburg-Preussen Neu! Zinnmedaille 1779 winz. Kratzer, vorzüglich Friedrich II. Zinnmedaille 1779 Auf den Frieden zu Teschen 185,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Russland 5 Rubel Nikolaus II. Gold 5 Rubel 1897 Russland Neu! 5 Rubel 1897 GOLD. Sehr schön Nikolaus II. Gold 5 Rubel 1897 185,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Russland 5 Rubel Nikolaus II. Gold 5 Rubel 1898 Russland Neu! 5 Rubel 1898 GOLD. winz. Randfehler, sehr schön Nikolaus II. Gold 5 Rubel 1898 185,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Frankreich 1/4 Franc Ag Charles X, A (Paris), winzige Randkerbe Frankreich Neu! 1/4 Franc 1827 vz-unc Ag Charles X, A (Paris), winzige Randkerbe 185,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 6,00 EUR Versand
Lieferzeit: 4 - 5 Werktage*
MA Shop Hardelt
THE TETRARCHY(284 AD to 337 AD) Follis ou nummus CONSTANTINE I THE GREAT 315-316 (20,5mm, 3,17g, 6h ) THE TETRARCHY(284 AD to 337 AD) Neu! Follis ou nummus 315-316 ss+ / vz CONSTANTINE I THE GREAT 315-316 (20,5mm, 3,17g, 6h ) 185,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
MA Shop cgb (FR)
Preußen 10 Mark Wilhelm I. 1861-1888 Preußen Neu! 10 Mark 1877 A Sehr schön Wilhelm I. 1861-1888 185,00 EURkostenloser Versand
Anhalt-Dessau Silbermedaille oJ ( Friedrich I. 1871-1904. Anhalt-Dessau Neu! Silbermedaille oJ ( 1903 Selten, vorzüglich Friedrich I. 1871-1904. 185,00 EURkostenloser Versand
Anhalt-Bernburg Ausbeutetaler Alexander Carl 1834-1863. Anhalt-Bernburg Neu! Ausbeutetaler 1861 A Schöne Patina, ganz winz. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz aus Erstabs Alexander Carl 1834-1863. 185,00 EURkostenloser Versand
Sachsen-Albertinische Linie Taler Christian II. und seine Brüder unter Vormundschaft 1591-1602. Sachsen-Albertinische Linie Neu! Taler 1597 Randfehler, sehr schön Christian II. und seine Brüder unter Vormundschaft 1591-1602. 185,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Preußen 10 Mark  Gold Wilhelm I. 1861-1888. Preußen Neu! 10 Mark Gold 1873 C Sehr schön-vorzüglich Wilhelm I. 1861-1888. 185,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Württemberg Gulden Wilhelm I. 1816-1864. Württemberg Neu! Gulden 1853 Fast Stempelglanz Wilhelm I. 1816-1864. 185,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Römische Kaiserzeit Sesterz Lucilla: Fecunditas / Kinder Römische Kaiserzeit Neu! Sesterz 164-167 ss-, schöne Messingpatina Lucilla: Fecunditas / Kinder 180,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage*
MA Shop Dr. Haymann
2 Francs  Monnaie française, Cérès , 2 Francs 1871 A, SPL 1 Petit choc de tranche, Gad: 53 2 Francs Neu! 1871 A unz- Monnaie française, Cérès , 2 Francs 1871 A, SPL 1 Petit choc de tranche, Gad: 53 180,00 EURzzgl. 7,00 EUR Versand
MA Shop Chris (FR)
Roman Empire  PHILIPPUS I, Æ Sestertius, Rome/FELICITAS Roman Empire Neu! 244-249 AD aEF PHILIPPUS I, Æ Sestertius, Rome/FELICITAS 180,00 EURzzgl. 10,50 EUR Versand
MA Shop Goudbeek (NL)
DDR 2 x 10 Mark Tag der Arbeit 1. Mai Polierte Platte in in Kapsel in Original Folie, J.1637, DDR Neu! 2 x 10 Mark 1990 PP Original in Folie Tag der Arbeit 1. Mai Polierte Platte in in Kapsel in Original Folie, J.1637, 180,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 7,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage*
MA Shop Knopek
Roman Empire  GORDIANUS III, Æ Sestertius, Rome/EMPEROR Roman Empire Neu! 238-244 AD aEF GORDIANUS III, Æ Sestertius, Rome/EMPEROR 180,00 EURzzgl. 10,50 EUR Versand
MA Shop Goudbeek (NL)
Roman Empire  NUMERIANUS, Æ Antoninianus, Rome/JUPITER Roman Empire Neu! 282-284 AD. EF NUMERIANUS, Æ Antoninianus, Rome/JUPITER 180,00 EURzzgl. 10,50 EUR Versand
MA Shop Goudbeek (NL)
Roman Empire  NUMERIANUS, Æ Antoninianus, Rome/SOL Roman Empire Neu! 282-284 AD. EF NUMERIANUS, Æ Antoninianus, Rome/SOL 180,00 EURzzgl. 10,50 EUR Versand
MA Shop Goudbeek (NL)
Roman Empire  COMMODUS, Æ As, Rome/APOLLO Roman Empire Neu! 177-192 AD. VF COMMODUS, Æ As, Rome/APOLLO 180,00 EURzzgl. 10,50 EUR Versand
MA Shop Goudbeek (NL)
Ancient Greece  THRACE - MARONEIA, AR Triobol/GRAPE-BUNCH Ancient Greece Neu! 398-385 BC VF THRACE - MARONEIA, AR Triobol/GRAPE-BUNCH 180,00 EURzzgl. 10,50 EUR Versand
MA Shop Goudbeek (NL)
Ancient Greece  CARIA - MYNDOS, AR Hemidrachm/THUNDERBOLT Ancient Greece Neu! ±180-150 BC gVF toned CARIA - MYNDOS, AR Hemidrachm/THUNDERBOLT 180,00 EURzzgl. 10,50 EUR Versand
MA Shop Goudbeek (NL)
Ancient Greece  CARIA- RHODOS, AR Drachm/ROSE Ancient Greece Neu! 205-190 BC. aEF toned CARIA- RHODOS, AR Drachm/ROSE 180,00 EURzzgl. 10,50 EUR Versand
MA Shop Goudbeek (NL)
PTOLEMAIC KINGDOM  PTOLEMAIOS IV, Æ Obol, Alexandria/EAGLE PTOLEMAIC KINGDOM Neu! 221-205 BC. gVF PTOLEMAIOS IV, Æ Obol, Alexandria/EAGLE 180,00 EURzzgl. 10,50 EUR Versand
MA Shop Goudbeek (NL)
Roman Empire  FAUSTA, Æ-Follis, Trier/SALUS Roman Empire Neu! 307-326 AD. EF FAUSTA, Æ-Follis, Trier/SALUS 180,00 EURzzgl. 10,50 EUR Versand
MA Shop Goudbeek (NL)
5 Francs KM.694.7 GAD.584 5 Francs, Napoléon Empereur - 1813 I KM.694.7 GAD 584 5 Francs Neu! 5 Francs 1813 ss+ KM.694.7 GAD.584 5 Francs, Napoléon Empereur - 1813 I KM.694.7 GAD 584 5 Francs 180,00 EURkostenloser Versand
2 Francs KM.845.2 GAD.532 2 Francs, Semeuse -1914 C - PCGS MS 65 KM.845.2 GAD 532 2 Franc Neu! 2 Francs 1914 I KM.845.2 GAD.532 2 Francs, Semeuse -1914 C - PCGS MS 65 KM.845.2 GAD 532 2 Franc 180,00 EURkostenloser Versand
Frankfurt Silbermedaille Stadt Frankfurt Neu! Silbermedaille 1853 selten, Patina fast Stempelglanz Stadt 180,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Preussen 5 Mark 200 Jahre Königreich Preussen Neu! 5 Mark 1901 vz / st 200 Jahre Königreich 180,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 4,00 EUR Versand
Preussen 5 Mark Friedrich III Preussen Neu! 5 Mark 1888 vz Friedrich III 180,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 4,00 EUR Versand
China 50 Yuan Foreign Banknoten Chine, Central Bank of China, 50 Yuan 1941, Pick 242a China Neu! 50 Yuan 1941 unz- Foreign Banknoten Chine, Central Bank of China, 50 Yuan 1941, Pick 242a 180,00 EURkostenloser Versand
As Vespasianus, 69-79 Neu! As 70-72 ss Vespasianus, 69-79 180,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 5,50 EUR Versand
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage*
Niederlande Löwentaler Gelderland Niederlande Neu! Löwentaler 1648 ss-vz, Prägeschwäche Gelderland 180,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 5,50 EUR Versand
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage*
Russland 5 Rubel Nikolaus II., 1894-1917, Gold, 4,3 g Russland Neu! 5 Rubel 1897 ss, Lötspur auf Vs. Nikolaus II., 1894-1917, Gold, 4,3 g 180,00 EURzzgl. 5,50 EUR Versand
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage*
THE JULIO-CLAUDIANS (27 BC to 69 AD) Denier VITELLIUS 69 (18mm, 3,31g, 6h ) THE JULIO-CLAUDIANS (27 BC to 69 AD) Neu! Denier 69 s+ VITELLIUS 69 (18mm, 3,31g, 6h ) 180,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
MA Shop cgb (FR)
Preußen 10 Mark Wilhelm I. 1861-1888 Preußen Neu! 10 Mark 1872 A Sehr schön Wilhelm I. 1861-1888 180,00 EURkostenloser Versand
Preußen 10 Mark Wilhelm II. 1888-1918 Preußen Neu! 10 Mark 1899 A Winz. Kratzer, sehr schön - vorzüglich Wilhelm II. 1888-1918 180,00 EURkostenloser Versand
KAMPANIEN AE KAMPANIEN Neu! AE ca. 268-240 v.Chr. 16 mm. Grüne Patina, ss 180,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
RÖMISCHE KAISERZEIT Antoninian Otacilia Severa, 244 - 249 n. Chr. RÖMISCHE KAISERZEIT Neu! Antoninian Rom. Fast vz Otacilia Severa, 244 - 249 n. Chr. 180,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Preußen 10 Mark  Gold Wilhelm I. 1861-1888. Preußen Neu! 10 Mark Gold 1872 B Sehr schön Wilhelm I. 1861-1888. 180,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Neuguinea 2 Pfennig Neuguinea Neu! 2 Pfennig 1894 A Vorzüglich - Stempelglanz 180,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Cook Islands, 25 Dollars 2011, Liz Taylor, Cook Islands, Neu! 25 Dollars 2011, PP Liz Taylor, 179,00 EURzzgl. 6,40 EUR Versand
Finnland, Numisbrief 2012 mit Goldmed., 60 Jahre Olympia, Finnland, Neu! Numisbrief 2012 mit Goldmed., PP 60 Jahre Olympia, 179,00 EURzzgl. 6,40 EUR Versand
Schweiz - Zürich - Fraumünsterabtei  FRAUMÜNSTERABTEI Vierzipfliger Angster o.J.(14. Jh.) Silber SELTEN! # 89364 Schweiz - Zürich - Fraumünsterabtei Neu! 1300-1400 ss FRAUMÜNSTERABTEI Vierzipfliger Angster o.J.(14. Jh.) Silber SELTEN! # 89364 179,99 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Vatikan 2 Euro  Papst Benedict XVI. Kölner Dom Vatikan 2 Euro Gedenkmünze 2005 Welt Jugendtreff Köln Dom Vatikan Neu! 2 Euro Papst Benedict XVI. Kölner Dom 2005 Bankfrisch in Kapsel Vatikan 2 Euro Gedenkmünze 2005 Welt Jugendtreff Köln Dom 179,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
Spanische Niederlande/Flandern 1 Patagon SPANISCHE NIEDERLANDE / FLANDERN 1 Patagon, ss. Spanische Niederlande/Flandern Neu! 1 Patagon 1652 ss SPANISCHE NIEDERLANDE / FLANDERN 1 Patagon, ss. 175,00 EURkostenloser Versand
MA Shop Fischer eK
Weimarer Republik 5 Mark Deutschland, Weimar,  Graf ZEPPELIN , Jäger 343, bester Buchstabe! Weimarer Republik Neu! 5 Mark 1930 G ss/ss+ Deutschland, Weimar, Graf ZEPPELIN , Jäger 343, bester Buchstabe! 175,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 7,00 EUR Versand
MA Shop Knopek
Bayern: Ludwig II., 1825-1848. Geschichtstaler "Segen des Himmels& Bayern: Ludwig II., 1825-1848. Neu! Geschichtstaler "Segen des Himmels& 1828. gutes ss 175,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Cook Islands, 25 Dollars 1996, Olympic National Park - Eagle Diamond, Cook Islands, Neu! 25 Dollars 1996, PP Olympic National Park - Eagle Diamond, 175,00 EURzzgl. 6,40 EUR Versand
Deutsches Kaiserreich 10 Mark Preußen, 10 Mark 1878 A, Wilhelm I., 900er Gold, 3,58 g Feingewicht, siehe Scan Deutsches Kaiserreich Neu! 10 Mark 1878 A sehr schön Preußen, 10 Mark 1878 A, Wilhelm I., 900er Gold, 3,58 g Feingewicht, siehe Scan 175,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Deutsches Kaiserreich 10 Mark Preußen, 10 Mark 1893, Wilhelm II., 900er Gold, 3,58 g Feingewicht, siehe Scan Deutsches Kaiserreich Neu! 10 Mark 1893 A sehr schön Preußen, 10 Mark 1893, Wilhelm II., 900er Gold, 3,58 g Feingewicht, siehe Scan 175,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
5 Francs KM.711.2 GAD.614 5 Francs, Louis XVIII Buste nu - 1819 B KM.711.2 GAD 614 5 Fran Neu! 5 Francs 1819 vz KM.711.2 GAD.614 5 Francs, Louis XVIII Buste nu - 1819 B KM.711.2 GAD 614 5 Fran 175,00 EURkostenloser Versand
5 Franc à Pied KM.711.8 GAD.614 5 Franc à Pied, Louis XVIII Buste nu - 1817 L KM.711.8 GAD 614 Neu! 5 Franc à Pied 1817 ss KM.711.8 GAD.614 5 Franc à Pied, Louis XVIII Buste nu - 1817 L KM.711.8 GAD 614 175,00 EURkostenloser Versand
5 Francs KM.711.13 GAD.614 5 Francs, Louis XVIII Buste nu - 1822 W KM.711.13 GAD 614 5 Fr Neu! 5 Francs 1822 vz KM.711.13 GAD.614 5 Francs, Louis XVIII Buste nu - 1822 W KM.711.13 GAD 614 5 Fr 175,00 EURkostenloser Versand
1 Ecu de 6 Livres KM.615.6 GAD.55 1 Ecu de 6 Livres, Louis XVI - Constitution - 1792 I KM.615.6 GA Neu! 1 Ecu de 6 Livres 1792 s KM.615.6 GAD.55 1 Ecu de 6 Livres, Louis XVI - Constitution - 1792 I KM.615.6 GA 175,00 EURkostenloser Versand
5 Francs KM.694.1 GAD.584 5 Francs, Napoléon Empereur - 1813 A KM.694.1 GAD 584 5 Francs Neu! 5 Francs 1813 ss+ KM.694.1 GAD.584 5 Francs, Napoléon Empereur - 1813 A KM.694.1 GAD 584 5 Francs 175,00 EURkostenloser Versand
5 Francs KM.694.1 GAD.584 5 Francs, Napoléon Empereur - 1810 A KM.694.1 GAD 584 5 Francs Neu! 5 Francs 1810 ss+ KM.694.1 GAD.584 5 Francs, Napoléon Empereur - 1810 A KM.694.1 GAD 584 5 Francs 175,00 EURkostenloser Versand
5 Francs KM.711.1 GAD.614 5 Francs, Louis XVIII Buste nu - 1821 A KM.711.1 GAD 614 5 Fran Neu! 5 Francs 1821 vz KM.711.1 GAD.614 5 Francs, Louis XVIII Buste nu - 1821 A KM.711.1 GAD 614 5 Fran 175,00 EURkostenloser Versand
5 Francs KM.711.1 GAD.614 5 Francs, Louis XVIII Buste nu - 1822 A KM.711.1 GAD 614 5 Fran Neu! 5 Francs 1822 vz KM.711.1 GAD.614 5 Francs, Louis XVIII Buste nu - 1822 A KM.711.1 GAD 614 5 Fran 175,00 EURkostenloser Versand
Frankreich Bronzemedaille versilbert Frankreich Neu! Bronzemedaille versilbert 1908 vorzüglich 175,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Thailand Tragbare Silbermedaille Rama VII. 1925 - 1935 Thailand Neu! Tragbare Silbermedaille 1925 mit Ordensband fast Stempelglanz Rama VII. 1925 - 1935 175,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Frankreich Bronzemedaille Louis XVIII. 1814 - 1924 Frankreich Neu! Bronzemedaille 1815 vorzüglich Louis XVIII. 1814 - 1924 175,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Schlesien Silbermedaille Schlesien Neu! Silbermedaille o.J. sehr schön - vorzüglich 175,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Grossbritannien Shilling Victoria Shilling 1883 Grossbritannien Neu! Shilling 1883 winz. Randfehler, vorzüglich - Stempelglanz Victoria Shilling 1883 175,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Schweiz Franken Eidgenossenschaft Franken 1905 B Schweiz Neu! Franken 1905 vorzüglich - Stempelglanz Eidgenossenschaft Franken 1905 B 175,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
THE CHRISTIAN EMPIRE (337 AD to 363 AD) Maiorina VETRANIO for CONSTANTIUS II 350 (25mm, 4,37g, 6h ) THE CHRISTIAN EMPIRE (337 AD to 363 AD) Neu! Maiorina 350 unz- VETRANIO for CONSTANTIUS II 350 (25mm, 4,37g, 6h ) 175,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
MA Shop cgb (FR)
Lots LOTS  (mm, g, h ) Neu! Lots lot LOTS (mm, g, h ) 175,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
MA Shop cgb (FR)
Post-hellenistic 1 (30 BC to 227 AD) Unité CILICIA - CILICIAN KINGDOM - TARKONDIMOTOS I PHILANTONIUS c. 39-31 AC. (20mm, 9, Post-hellenistic 1 (30 BC to 227 AD) Neu! Unité c. 39-31 AC. TB+TTB CILICIA - CILICIAN KINGDOM - TARKONDIMOTOS I PHILANTONIUS c. 39-31 AC. (20mm, 9, 175,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
MA Shop cgb (FR)
Hellenistic 2 (188 BC to 30 BC) Tetrobole MACEDONIA - ROMAN PROVINCIA c. 159-148 AC. (13mm, 1,51g, 6h ) Hellenistic 2 (188 BC to 30 BC) Neu! Tetrobole c. 159-148 AC. ss MACEDONIA - ROMAN PROVINCIA c. 159-148 AC. (13mm, 1,51g, 6h ) 175,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
MA Shop cgb (FR)
THE SEVERANS (193 AD to 235 AD) Denier SEVERUS ALEXANDER c. 222 (19mm, 2,96g, 12h ) THE SEVERANS (193 AD to 235 AD) Neu! Denier c. 222 vz / ss+ SEVERUS ALEXANDER c. 222 (19mm, 2,96g, 12h ) 175,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
MA Shop cgb (FR)
MA Shop cgb (FR)
MA Shop cgb (FR)
Preußen 10 Mark Wilhelm II. 1888-1918 Preußen Neu! 10 Mark 1905 A Kl. Randfehler, sehr schön Wilhelm II. 1888-1918 175,00 EURkostenloser Versand
Magdeburg-Erzbistum Brakteat Wilbrand von Käfernburg 1235-1254. Magdeburg-Erzbistum Neu! Brakteat 1235-1254 vorzüglich Wilbrand von Käfernburg 1235-1254. 175,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Anhalt-Bernburg Ausbeutetaler Alexander Carl 1834-1863. Anhalt-Bernburg Neu! Ausbeutetaler 1834 Winz. Kratzer, fast vorzüglich Alexander Carl 1834-1863. 175,00 EURkostenloser Versand
Hohenlohe-Neuenstein-Öhringen 10 Kreuzer Ludwig Friedrich Karl 1765-1805. Hohenlohe-Neuenstein-Öhringen Neu! 10 Kreuzer 1785 Fast vorzüglich Ludwig Friedrich Karl 1765-1805. 175,00 EURkostenloser Versand