Startseite > 3059 Neueingänge seit 7 Tagen

Briefmarken beobachten

179,00 EUR

749,00 EUR

130,00 EUR
MA-Shop Würz (MC)

495,00 EUR

1375,00 EUR

455,00 EUR

Weimarer Republik Deutsches Reich 5  Mark Weimarer Republik Silber Weimarer Republik 5 Mark Eichbaum Kursmünze 1932 J  Silber Weimarer Republik Deutsches Reich Neu! 5 Mark Weimarer Republik Silber 1932 J vz Weimarer Republik 5 Mark Eichbaum Kursmünze 1932 J Silber 190,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
Semi Moderns (1805-1899) 10 Francs French Moderns Frankreich Second Empire, 10 Francs or Napoléon III tête laurée 1 Semi Moderns (1805-1899) Neu! 10 Francs 1865 Strasbourg ss+ French Moderns Frankreich Second Empire, 10 Francs or Napoléon III tête laurée 1 190,00 EURkostenloser Versand
Great Britain 1/2 Sovereign Foreign Coins Münzen Grande Bretagne, Victoria, 1/2 Souverain 1896, KM 784 Golde Great Britain Neu! 1/2 Sovereign 1896 unz- Foreign Coins Münzen Grande Bretagne, Victoria, 1/2 Souverain 1896, KM 784 Golde 190,00 EURkostenloser Versand
Great Britain 1/2 Sovereign Foreign Coins Münzen Grande Bretagne, Victoria, 1/2 Souverain 1899, KM 784 Golde Great Britain Neu! 1/2 Sovereign 1899 unz- Foreign Coins Münzen Grande Bretagne, Victoria, 1/2 Souverain 1899, KM 784 Golde 190,00 EURkostenloser Versand
Great Britain 1/2 Sovereign Foreign Coins Münzen Grande Bretagne, Victoria, 1/2 Souverain 1900, KM 784 Golde Great Britain Neu! 1/2 Sovereign 1900 unz- Foreign Coins Münzen Grande Bretagne, Victoria, 1/2 Souverain 1900, KM 784 Golde 190,00 EURkostenloser Versand
Gros tournois à l'O rond PHILIP IV THE FAIR n.d. (25,5mm, 3,33g, 1h ) Neu! Gros tournois à l'O rond n.d. ss PHILIP IV "THE FAIR" n.d. (25,5mm, 3,33g, 1h ) 190,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
MA Shop cgb (FR)
GERMANY 50 Marks GERMANY 50 Marks 1918 pr.NEUF GERMANY Neu! 50 Marks 1918 pr.I GERMANY 50 Marks 1918 pr.NEUF 190,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
MA Shop cgb (FR)
Judaica Alu-Medaille Bayreuth Judaica Neu! Alu-Medaille 1893 O.-Öse, f. Stempelglanz Bayreuth 190,00 EURkostenloser Versand
Sachsen-Albertinische Linie Ausbeutetaler Johann 1854-1873. Sachsen-Albertinische Linie Neu! Ausbeutetaler 1867 B feine Patina, vorzüglich - Stempelglanz Johann 1854-1873. 190,00 EURzzgl. 3,50 EUR Versand
Bundesrepublik 5 Mark 5 Mark Eichendorff 1957 Originalprägung Bundesrepublik Neu! 5 Mark 1957 ss/vz 5 Mark Eichendorff 1957 Originalprägung 189,00 EURkostenloser Versand
Frankreich 1/2 Ecu Ludwig XIV. 1643-1715 Frankreich Neu! 1/2 Ecu 1644 A kl. RF, gutes sehr schön-vorzüglich Ludwig XIV. 1643-1715 189,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Preußen Königreich 1 Taler Ausbeute Berbau Mining Thaler Preußen Ausbeutetaler 1852 A Friedrich Wilhelm IV., von poliertem Stempel Preußen Königreich Neu! 1 Taler Ausbeute Berbau Mining Thaler 1852 sehr schön-vorzüglich von poliertem Stempel Preußen Ausbeutetaler 1852 A Friedrich Wilhelm IV., von poliertem Stempel 189,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
Brandenburg-Preussen Ausbeutetaler Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861. Brandenburg-Preussen Neu! Ausbeutetaler 1852 A Min.Kr., vorzüglich Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861. 189,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Brandenburg-Preussen Ausbeutetaler Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861. Brandenburg-Preussen Neu! Ausbeutetaler 1853 A vorzüglich Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861. 189,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Brandenburg-Preussen Siegestaler Wilhelm I. 1861-1888. Brandenburg-Preussen Neu! Siegestaler 1866 A Min.Rf., Stempelglanz Wilhelm I. 1861-1888. 189,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Bundesrepublik 5 Mark 5 Mark Schiller 1955 Originalprägung Bundesrepublik Neu! 5 Mark 1955 ss+ 5 Mark Schiller 1955 Originalprägung 188,00 EURkostenloser Versand
Russland 5 Rubel Russland - 5 Rubel - 1898 Russland Neu! 5 Rubel 1898 ss Russland - 5 Rubel - 1898 186,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
MA Shop NumisWorld
deutschland 10 mark preussen deutschland Neu! 10 mark 1872 b ss preussen 185,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
MA Shop Macho (A)
salzburg - erzbistum halbtaler johann ernst von thun salzburg - erzbistum Neu! halbtaler 1695 vzgl johann ernst von thun 185,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
Lieferzeit: 8 - 12 Werktage*
MA Shop Macho (A)
Baden Kronentaler Baden, Kronentaler, 1833, ss Baden Neu! Kronentaler 1833 ss Baden, Kronentaler, 1833, ss 185,00 EURzzgl. 6,90 EUR Versand
MA Shop Beutler
China 10 Cents Kuang Hsu  1874 - 1908 China Neu! 10 Cents CD 1899 VF - XF Kuang Hsu 1874 - 1908 185,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Trier, Bistum 10 Kreuzer Johann Philipp von Walderdorff, 1756-1768 Trier, Bistum Neu! 10 Kreuzer 1763 f.ss / ss Johann Philipp von Walderdorff, 1756-1768 185,00 EURzzgl. 5,50 EUR Versand
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage*
Reuss Vereinstaler Reuss-Obergreiz, Heinrich XXII., 1859-1902 Reuss Neu! Vereinstaler 1868 ss Reuss-Obergreiz, Heinrich XXII., 1859-1902 185,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 5,50 EUR Versand
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage*
BRD  5 Pfennig  1971J ungestaucht und ohne Ring geprägt !!! BRD Neu! 1971 J 5 Pfennig 1971J ungestaucht und ohne Ring geprägt !!! 185,00 EURkostenloser Versand
MA Shop Franquinet
Mecklenburg-Schwerin 2/3 Taler Friedrich Franz I. 1785-1837 Mecklenburg-Schwerin Neu! 2/3 Taler 1801 Winz. Schrötlingsfehler, fast vorzüglich Friedrich Franz I. 1785-1837 185,00 EURkostenloser Versand
Ulm, königliche Münzstätte Brakteat Friedrich II. 1212-1250 Ulm, königliche Münzstätte Neu! Brakteat Kl. Randfehler, fast Stempelglanz Friedrich II. 1212-1250 185,00 EURkostenloser Versand
Ulm, königliche Münzstätte Brakteat Friedrich II. 1212-1250 Ulm, königliche Münzstätte Neu! Brakteat Vorzüglich + Friedrich II. 1212-1250 185,00 EURkostenloser Versand
Frankfurt am Main-Stadt Doppelgulden Frankfurt am Main-Stadt Neu! Doppelgulden 1845. Fast vorzüglich 185,00 EURzzgl. 6,50 EUR Versand
Braunschweig-Calenberg-Hannover 1/3 Taler Johann Friedrich 1665-1679. Braunschweig-Calenberg-Hannover Neu! 1/3 Taler 1673 Kl.Schrötlingsfehler, sehr schön Johann Friedrich 1665-1679. 185,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Brandenburg-Preussen Ausbeutetaler Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861. Brandenburg-Preussen Neu! Ausbeutetaler 1857 A vorzüglich Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861. 185,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Brandenburg-Preussen AR-Medaille Friedrich II. 1740-1786, Münzstätte Berlin. Brandenburg-Preussen Neu! AR-Medaille 1786 vorzüglich Friedrich II. 1740-1786, Münzstätte Berlin. 185,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Kunstgußmedaillen Eisengussmodell Poellath Schrobenhausen . Kunstgußmedaillen Neu! Eisengussmodell Gussfrisch Poellath Schrobenhausen . 185,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Monasterium
Jugendstil Große Eisenhohlgussplakette ohne Jahr. J Jugendstil Neu! Große Eisenhohlgussplakette ohne Jahr. J 1708 g Gussfrisch 185,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Monasterium
Kunstgußmedaillen Bronzegussplakette Medailleure Kunstgußmedaillen Neu! Bronzegussplakette Gussfrisch Medailleure 185,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Monasterium
Pfalz, Kurlinie Taler Karl Theodor 1742-1799. Pfalz, Kurlinie Neu! Taler 1776 min. Schrötlingsfehler, sehr schön Karl Theodor 1742-1799. 185,00 EURzzgl. 3,50 EUR Versand
Italien-Neapel und Sizilien Pastra zu 120 Grana Carlo III di Borbone, König beider Sizilien 1734-1759. Italien-Neapel und Sizilien Neu! Pastra zu 120 Grana 1749 Justiert, schön - sehr schön Carlo III di Borbone, König beider Sizilien 1734-1759. 185,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Kanada CAD 60 Diamant Jubiläum 3 x 20 Dollar Silber Kanada 2012 Kanada Neu! CAD 60 2012 Polierte Platte Diamant Jubiläum 3 x 20 Dollar Silber Kanada 2012 182,07 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 4,90 EUR Versand
MA Shop WON
Ungarn Taler Taler 1783 B Joseph II (1780-1790) Ungarn Neu! Taler 1783 [VZ] Vorzüglich Taler 1783 B Joseph II (1780-1790) 180,00 EUR zzgl. Versand
Württemberg 2 Gulden Württemberg, 2 Gulden, Wilhelm I., 1846, fast vz Württemberg Neu! 2 Gulden 1846 fast vz Württemberg, 2 Gulden, Wilhelm I., 1846, fast vz 180,00 EURzzgl. 6,90 EUR Versand
MA Shop Beutler
EMGLISH HAMMERED  SX-BJKT - JOHN - Short-X Penny Cl.5a2, c1204-5AD. ..  RARE  .. EMGLISH HAMMERED Neu! SX-BJKT - JOHN - Short-X Penny Cl.5a2, c1204-5AD. .. RARE .. 234,63 EURzzgl. 13,03 EUR Versand
MA Shop Vosper (UK)
Lübeck 2 Mark hübsch, selten Lübeck Neu! 2 Mark 1904 vz+/vz-st hübsch, selten 180,00 EURzzgl. 7,00 EUR Versand
Marokko Probe 1 und 2 Francs Mohammed ben Jussuf Probe 1 und 2 Francs AH1370 (1951) Marokko Neu! Probe 1 und 2 Francs AH1370 Fast Stempelglanz Mohammed ben Jussuf Probe 1 und 2 Francs AH1370 (1951) 180,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Semi Moderns (1805-1899) 10 Francs French Moderns Frankreich Second Empire, 10 Francs or type transitoire 1862 Pari Semi Moderns (1805-1899) Neu! 10 Francs 1862 Paris s French Moderns Frankreich Second Empire, 10 Francs or type transitoire 1862 Pari 180,00 EURkostenloser Versand
French Royal 1/2 Ecu Royal French coins Frankreich Königreichr Louis XIV, 1/2 Ecu à la mèche longue 1 French Royal Neu! 1/2 Ecu 1651 La Rochelle ss Royal French coins Frankreich Königreichr Louis XIV, 1/2 Ecu à la mèche longue 1 180,00 EURkostenloser Versand
French Royal 1/2 Ecu Royal French coins Frankreich Königreichr Louis XIV, 1/2 Ecu à la mèche longue 1 French Royal Neu! 1/2 Ecu 1652 Angers ss Royal French coins Frankreich Königreichr Louis XIV, 1/2 Ecu à la mèche longue 1 180,00 EURkostenloser Versand
French Royal 1/4 Ecu Royal French coins Frankreich Königreichr Louis XIII, 1/4 Ecu second poinçon de French Royal Neu! 1/4 Ecu 1643 Paris s Royal French coins Frankreich Königreichr Louis XIII, 1/4 Ecu second poinçon de 180,00 EURkostenloser Versand
Semi Moderns (1805-1899) 5 Francs French Moderns Frankreich Second Empire, 5 Francs Napoléon III tête laurée, 1869 Semi Moderns (1805-1899) Neu! 5 Francs 1869 Strasbourg unz- French Moderns Frankreich Second Empire, 5 Francs Napoléon III tête laurée, 1869 180,00 EURkostenloser Versand
Semi Moderns (1805-1899) 10 Francs French Moderns Frankreich Second Empire, 10 Francs or Napoléon III tête laurée 1 Semi Moderns (1805-1899) Neu! 10 Francs 1866 Strasbourg ss French Moderns Frankreich Second Empire, 10 Francs or Napoléon III tête laurée 1 180,00 EURkostenloser Versand
Great Britain 1/2 Sovereign Foreign Coins Münzen Grande Bretagne, Victoria, 1/2 Souverain 1898, KM 784 Golde Great Britain Neu! 1/2 Sovereign 1898 ss+ Foreign Coins Münzen Grande Bretagne, Victoria, 1/2 Souverain 1898, KM 784 Golde 180,00 EURkostenloser Versand
Great Britain 1/2 Sovereign Foreign Coins Münzen Grande Bretagne, Victoria, 1/2 Souverain 1900, KM 784 Golde Great Britain Neu! 1/2 Sovereign 1900 ss+ Foreign Coins Münzen Grande Bretagne, Victoria, 1/2 Souverain 1900, KM 784 Golde 180,00 EURkostenloser Versand
Great Britain 1/2 Sovereign Foreign Coins Münzen Grande Bretagne, Victoria, 1/2 Souverain 1901, KM 784 Golde Great Britain Neu! 1/2 Sovereign 1901 ss+ Foreign Coins Münzen Grande Bretagne, Victoria, 1/2 Souverain 1901, KM 784 Golde 180,00 EURkostenloser Versand
Franc au col plat HENRY III 1578 (34mm, 13,72g, 8h ) Neu! Franc au col plat 1578 s+ HENRY III 1578 (34mm, 13,72g, 8h ) 180,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
MA Shop cgb (FR)
Petit denier d'argent scyphate, indéterm GALLIA BELGICA - AMBIANI (Area of Amiens) c. 60-50 AC. (14,5mm, 0,62g, h ) Neu! Petit denier d'argent scyphate, indéterm c. 60-50 AC. ss+ GALLIA BELGICA - AMBIANI (Area of Amiens) c. 60-50 AC. (14,5mm, 0,62g, h ) 180,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
MA Shop cgb (FR)
THE REPUBLIC (280 BC to 27 BC) Denier serratus CLAUDIA 79 AC. (18,5mm, 3,84g, 2h ) THE REPUBLIC (280 BC to 27 BC) Neu! Denier serratus 79 AC. ss+ CLAUDIA 79 AC. (18,5mm, 3,84g, 2h ) 180,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
MA Shop cgb (FR)
Braunschweig-Lüneburg-Celle 1/2 Reichsort Christian von Minden 1611-1633. Braunschweig-Lüneburg-Celle Neu! 1/2 Reichsort 1625 sehr schön Christian von Minden 1611-1633. 180,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Preußen 10 Mark  Gold Wilhelm I. 1861-1888. Preußen Neu! 10 Mark Gold 1873 C Sehr schön Wilhelm I. 1861-1888. 180,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Bundesrepublik 5 Mark 5 Mark Markgraf 1955 Originalprägung Bundesrepublik Neu! 5 Mark 1955 ss/vz 5 Mark Markgraf 1955 Originalprägung 179,00 EURkostenloser Versand
Germany 6 x 10 Euro & Gold Medal 6x 10 Euro 2009 and Gold Medal all with MDM Cert. Germany Neu! 6 x 10 Euro & Gold Medal 2009 6x 10 Euro 2009 and Gold Medal all with MDM Cert. 179,50 EURzzgl. 9,50 EUR Versand
MA Shop Roose (NL)
Germany 6 x 10 Euro & Gold Medal 6x 10 Euro 2010 and Gold Medal all with MDM Cert. Germany Neu! 6 x 10 Euro & Gold Medal 2010 6x 10 Euro 2010 and Gold Medal all with MDM Cert. 179,50 EURzzgl. 9,50 EUR Versand
MA Shop Roose (NL)
Bayern 5 Mark König Ludwig III. (1913 - 1918) Bayern Neu! 5 Mark 1914 D f.st König Ludwig III. (1913 - 1918) 179,90 EURzzgl. 6,95 EUR Versand
MA Shop Kohlross
Brandenburg-Preussen 1/2 Taler Friedrich II. 1740-1786, Münzstätte Berlin. Brandenburg-Preussen Neu! 1/2 Taler 1765 A Rs.min.just., sehr schön + Friedrich II. 1740-1786, Münzstätte Berlin. 179,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Brandenburg-Preussen 1/3 Taler Friedrich Wilhelm III. 1797-1840. Brandenburg-Preussen Neu! 1/3 Taler 1802 A Kl.Sf., vorzüglich Friedrich Wilhelm III. 1797-1840. 179,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Brandenburg-Preussen 1/6 Taler Friedrich Wilhelm III. 1797-1840. Brandenburg-Preussen Neu! 1/6 Taler 1812 A Kl.Sf., vorzüglich - Stempelglanz Friedrich Wilhelm III. 1797-1840. 179,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Halberstadt, Ulrich I. v. Reinstein (1149-1160) Brakteat Halberstadt, Ulrich I. v. Reinstein (1149-1160) Neu! Brakteat o.J. ss,leichte Prägeschwäche 175,00 EURzzgl. 5,90 EUR Versand
MA Shop Künker am Dom
Großbritanien Shilling 1 Shilling 1816 England -- Großbritanien Neu! Shilling 1816 stempelglanz 1 Shilling 1816 England -- 175,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
Portugal Reis 500 Reis 1895 -- Portugal -- seltenes Jahr Portugal Neu! Reis 1895 sehr schön 500 Reis 1895 -- Portugal -- seltenes Jahr 175,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
Mexiko Peso 1 Peso 1898 Mexico -- Mexiko Neu! Peso 1898 f. stempelglanz 1 Peso 1898 Mexico -- 175,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
Notgeld Pfennig Kriegsgefangenlager Phoenix - kompletter Satz -Hörde Notgeld Neu! Pfennig o.J. sehr schön bis vorzüglich Kriegsgefangenlager Phoenix - kompletter Satz -Hörde 175,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
Indien Rupie 1 Rupie 1912 über 1911 -- Indien -- Portugiesich Indien Neu! Rupie 1912 sehr schön - vorzüglich 1 Rupie 1912 über 1911 -- Indien -- Portugiesich 175,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
Großbritanien Shilling 1 Shilling 1817 England -- Großbritanien Neu! Shilling 1817 stempelglanz 1 Shilling 1817 England -- 175,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
Danemark Ore 5 Ore 1890 Danemark -- selten Danemark Neu! Ore 1890 sehr schön 5 Ore 1890 Danemark -- selten 175,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
Kreta 5 Drachmen 5 Drachmen 1901   Kreta (Creta) -- Greece Kreta Neu! 5 Drachmen 1901 sehr schön 5 Drachmen 1901 Kreta (Creta) -- Greece 175,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
Belgien centimes 10 centimes 1859 Belgien -- Essai/Probe -- Belgien Neu! centimes 1859 stempelglanz 10 centimes 1859 Belgien -- Essai/Probe -- 175,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
Vatikan Scudo Scudo 1780 Vatikan Vatikan Neu! Scudo 1780 sehr schön Scudo 1780 Vatikan 175,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
Ungarn Kreuzer 15 Kreutzer 1685 -- Ungarn -- Hohenlohe Prägung Ungarn Neu! Kreuzer 1685 sehr schön - vorzüglich 15 Kreutzer 1685 -- Ungarn -- Hohenlohe Prägung 175,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
Mexiko Reales 8 Reales 1895 Mexico -- Mexiko Neu! Reales 1895 vorzüglich - stempelglanz 8 Reales 1895 Mexico -- 175,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
Hong Kong 5 cent Token zu 5 Cents (1876) Jonas Brook Hirst Co., für eine Seidenspinnerei Hong Kong Neu! 5 cent 1876 sehr schön - vorzüglich Token zu 5 Cents (1876) Jonas Brook Hirst Co., für eine Seidenspinnerei 175,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
Italien 20 Lire 20 Lire 1927 Italien Italien Neu! 20 Lire 1927 sehr schön 20 Lire 1927 Italien 175,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
Theresienstadt Kronen Banknotensatz 1944 Theresienstadt Theresienstadt Neu! Kronen 1944 kassenfrisch Banknotensatz 1944 Theresienstadt 175,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
Frankreich 1/2 Ecu 1/4 ECU 1790 MA -- Frankreich -- Frankreich Neu! 1/2 Ecu 1790 sehr schön 1/4 ECU 1790 MA -- Frankreich -- 175,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
England Groat Groat 1836 William IV (1830-1837) England Neu! Groat 1836 [UNZ] Unzirkuliert Groat 1836 William IV (1830-1837) 175,00 EUR zzgl. Versand
Kolonien Medaille Kolonien Medaille Kaffraria 50Jahre Landung Deutscher Ansiedler in Süd Afrika Kolonien Neu! Medaille 1908 ss-vz Kolonien Medaille Kaffraria 50Jahre Landung Deutscher Ansiedler in Süd Afrika 175,00 EURzzgl. 4,25 EUR Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Werktage*
Westfalen 1/6 Taler Hieronymus Napoléon 1807 - 1813 Westfalen Neu! 1/6 Taler 1810 selten vorzüglich Hieronymus Napoléon 1807 - 1813 175,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Frankreich 5 Francs Napoleon III. Gold 5 Francs 1859 A, Paris Frankreich Neu! 5 Francs 1859 GOLD. Sehr schön - vorzüglich Napoleon III. Gold 5 Francs 1859 A, Paris 175,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Zentralamerikanische Republik 2 Reales 2 Reales 1831 TF Zentralamerikanische Republik Neu! 2 Reales 1831 Schrötlingsfehler, sehr schön 2 Reales 1831 TF 175,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
THE SEVERANS (193 AD to 235 AD) Denier ELAGABALUS 221 (19,5mm, 3,04g, 6h ) THE SEVERANS (193 AD to 235 AD) Neu! Denier 221 unz- ELAGABALUS 221 (19,5mm, 3,04g, 6h ) 175,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
MA Shop cgb (FR)
THE ANTONINES (96 AD to 192 AD) As ANTONINUS PIUS 143 (26mm, 8,41g, 6h ) THE ANTONINES (96 AD to 192 AD) Neu! As 143 s+ ANTONINUS PIUS 143 (26mm, 8,41g, 6h ) 175,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
MA Shop cgb (FR)
THE REPUBLIC (280 BC to 27 BC) Denier PLAUTIA 60 AC. (18,5mm, 3,80g, 6h ) THE REPUBLIC (280 BC to 27 BC) Neu! Denier 60 AC. ss+ PLAUTIA 60 AC. (18,5mm, 3,80g, 6h ) 175,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
MA Shop cgb (FR)
Netherlands 100 Gulden Foreign Banknoten Netherlands, 100 Gulden type 1977-85 Netherlands Neu! 100 Gulden 1977 unz- Foreign Banknoten Netherlands, 100 Gulden type 1977-85 175,00 EURkostenloser Versand
Frankreich 5 Francs Napoleon I. 1804-1814, 1815. Frankreich Neu! 5 Francs 1806 L-Bayonne Patina, sehr schön Napoleon I. 1804-1814, 1815. 175,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lüneburg Brakteat Wilhelm, 1195-1213. Lüneburg Neu! Brakteat Vorzügliches Exemplar Wilhelm, 1195-1213. 175,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Brandenburg-Preussen CU-4 Pfennig Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861. Brandenburg-Preussen Neu! CU-4 Pfennig 1847 D Selten, vorzüglich + Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861. 175,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Bayern Eisengussmodell der Bronzemedaille von R Prinzregent Luitpold 1886-1912. Bayern Neu! Eisengussmodell der Bronzemedaille von R 1910 Gussfrisch Prinzregent Luitpold 1886-1912. 175,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Monasterium
Bergbau Große Eisengussplakette signiert HG Bergbauxxx Bergbau Neu! Große Eisengussplakette signiert HG 1961 Gussfrisch Bergbauxxx 175,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Monasterium
Erster Weltkrieg Silbermedaille Erster Weltkrieg Neu! Silbermedaille 1914 Prachtexemplar. Schöne Patina. Stempelglanz 175,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Baden 5 Mark Friedrich I. 1856-1907. Baden Neu! 5 Mark 1907 Vorzüglich Friedrich I. 1856-1907. 175,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Schweiz-St. Gallen, Abtei Brakteat, Ulrich VI. 1204-1220. Schweiz-St. Gallen, Abtei Neu! Brakteat, 1204-1220 sehr schön Ulrich VI. 1204-1220. 175,00 EURzzgl. 3,50 EUR Versand
Schweden 2 Mark Karl XI. 1660-1697. Schweden Neu! 2 Mark 1670 Kl. Schrötlingsfehler, sehr schön Karl XI. 1660-1697. 175,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Baden 5 Mark Friedrich I. 1856-1907. Baden Neu! 5 Mark 1902 Vorzüglich + Friedrich I. 1856-1907. 175,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Frankreich Silberabschlag von den Stempeln eines Re Ludwig XV. 1715-1774. Frankreich Neu! Silberabschlag von den Stempeln eines Re 1722 Vorzüglich Ludwig XV. 1715-1774. 175,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand