Startseite > 3946 Neueingänge seit 7 Tagen

Briefmarken beobachten

599,00 EUR

8750,00 EUR

52,00 EUR

550,00 EUR

90,00 EUR

195,00 EUR

Kaiserreich 5 Mark 5 Mark 1882 Kaiserreich Neu! 5 Mark 1882 gebraucht 5 Mark 1882 260,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
Frankreich 1/4 Ecu 1/4 Ecu 1608 - Frankreich -- Frankreich Neu! 1/4 Ecu 1608 sehr schön 1/4 Ecu 1608 - Frankreich -- 260,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
Sachsen-Gotha 1 Taler 1 Taler 1580 Sachsen-Gotha Sachsen-Gotha Neu! 1 Taler 1580 sehr schön 1 Taler 1580 Sachsen-Gotha 260,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
Habsburg Ungarn Reichstaler hübsch Habsburg Ungarn Neu! Reichstaler 1741 fast vz hübsch 260,00 EURzzgl. 7,00 EUR Versand
FRANZÖSISCHE MODERNE GOLD MÜNZEN  3e république (1870-1940). 10 francs Marianne 1914. 900 /1000. 3,22 gr FRANZÖSISCHE MODERNE GOLD MÜNZEN Neu! vz 3e république (1870-1940). 10 francs Marianne 1914. 900 /1000. 3,22 gr 260,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
Italy 5 Lire Foreign Coins Münzen Italie, Sardaigne, Charles Félix, 5 Lire 1830 P, KM 116.1 Italy Neu! 5 Lire 1830 Turin unz- Foreign Coins Münzen Italie, Sardaigne, Charles Félix, 5 Lire 1830 P, KM 116.1 260,00 EURkostenloser Versand
Semi Moderns (1805-1899) 10 Centimes French Moderns Frankreich Second Empire, 10 Centimes Napoléon III tête laurée 18 Semi Moderns (1805-1899) Neu! 10 Centimes 1864 Strasbourg unz- French Moderns Frankreich Second Empire, 10 Centimes Napoléon III tête laurée 18 260,00 EURkostenloser Versand
Großbritannien Sovereign  Gold George V. 1910-1936. Großbritannien Neu! Sovereign Gold 1913 Fast vorzüglich George V. 1910-1936. 260,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Haus Habsburg Silbermedaille Leopold I. 1657-1705. Haus Habsburg Neu! Silbermedaille 1683 fast vorzüglich Leopold I. 1657-1705. 260,00 EURzzgl. 3,50 EUR Versand
Sachsen 2/3 Taler 2/3 Taler 1817 IGS -- Sachsen -- Sachsen Neu! 2/3 Taler 1817 f.stempelglanz 2/3 Taler 1817 IGS -- Sachsen -- 259,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
Seleucid Kingdom tetradrachm Seleucid Kingdom Antiochos VII Euergetes (Sidetes) AR tetradrachm Seleucid Kingdom Neu! tetradrachm 138-129BC VF Seleucid Kingdom Antiochos VII Euergetes (Sidetes) AR tetradrachm 259,00 EURzzgl. 8,00 EUR Versand
MA Shop NB Numismatics
Großbritannien Sovereign  Gold Edward VII. 1901-1910. Großbritannien Neu! Sovereign Gold 1910 Sehr schön Edward VII. 1901-1910. 255,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Schweden Krona Oscar II, 1 Krona, 1875, KM 741 Schweden Neu! Krona 1875 vz+ Oscar II, 1 Krona, 1875, KM 741 250,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Koci (Cz)
Deutschland Medaille Medaille  -  4 Gesichte Deutschland Neu! Medaille stempelglanz - Medaille - 4 Gesichte 250,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Koci (Cz)
Italien 5 lire Vittorio Emanuele II sehr selten Italien Neu! 5 lire 1850 P ss+ Vittorio Emanuele II sehr selten 250,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Koci (Cz)
Russland Medaille Zinnmedaille 1762 - 1796  Ruriks Herrschaft - 78 mm Russland Neu! Medaille 1796 sehr schön - vorzüglich Zinnmedaille 1762 - 1796 Ruriks Herrschaft - 78 mm 250,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
Großbritanien 1/2 crown 1/2 crown 1625 - 1649 Great Britan -- Charles I -- TOP-Grading - Großbritanien Neu! 1/2 crown 1625 sehr schön 1/2 crown 1625 - 1649 Great Britan -- Charles I -- TOP-Grading - 250,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
Russland Kopeken 25 Kopeken 1859 - Russland -  mit Mantel - Bitkin 131 Russland Neu! Kopeken 1859 vorzüglich 25 Kopeken 1859 - Russland - mit Mantel - Bitkin 131 250,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
Danemark Ore 2 Ore 1876  Danemark -- Aufl 231 T -- extrem selten Danemark Neu! Ore 1876 sehr schön 2 Ore 1876 Danemark -- Aufl 231 T -- extrem selten 250,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
Haus Habsburg Taler Salzburg-Erzbistum Haus Habsburg Neu! Taler 1753-1771 vz Salzburg-Erzbistum 250,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Koci (Cz)
Weimarer Republik 10 Reichspfennig 10 Reichspfennig 1931 G -- seltens Jahr Weimarer Republik Neu! 10 Reichspfennig 1931 sehr schön 10 Reichspfennig 1931 G -- seltens Jahr 250,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
Großbritanien Tradedollar One Dollar 1911 Großbritanien -- Tradedollar -- Großbritanien Neu! Tradedollar 1911 prägefrisch, kl. Randfehler One Dollar 1911 Großbritanien -- Tradedollar -- 250,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
Hannover 1 Taler 1 Taler 1839 Claustal -- Glückauf Hannover Neu! 1 Taler 1839 sehr schön - vorzüglich 1 Taler 1839 Claustal -- Glückauf 250,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
Bayern 5 Mark Bayern, 5 Mark, Ludwig III., 1914, fast st Bayern Neu! 5 Mark 1914 fast st Bayern, 5 Mark, Ludwig III., 1914, fast st 250,00 EURzzgl. 6,90 EUR Versand
MA Shop Beutler
Frankreich 20 Franc 20 Franc 1851 Frankreich -- GOLD -- Frankreich Neu! 20 Franc 1851 sehr schön 20 Franc 1851 Frankreich -- GOLD -- 250,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
Frankreich 20 Franc 20 Franc 1838 Frankreich -- GOLD -- Frankreich Neu! 20 Franc 1838 sehr schön 20 Franc 1838 Frankreich -- GOLD -- 250,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
Russland 5 Kopeken 5 Kopeken 1880 Russland Neu! 5 Kopeken 1880 f. stempelglanz 5 Kopeken 1880 250,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
England 20 Pound 20 Pound 1936 England -- Kriegsfälschung England Neu! 20 Pound 1936 leicht gebraucht 20 Pound 1936 England -- Kriegsfälschung 250,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
Frankreich 1/4 Ecu 1/4 ECU 1644 Rose -- Frankreich -- Frankreich Neu! 1/4 Ecu 1644 f. vorzüglich 1/4 ECU 1644 Rose -- Frankreich -- 250,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
Frankreich 1/4 Ecu 1/4 ECU 1662 A -- Frankreich -- Frankreich Neu! 1/4 Ecu 1662 sehr schön 1/4 ECU 1662 A -- Frankreich -- 250,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
Frankreich 1/2 Ecu 1/2 ECU 1704 A -- Frankreich -- Frankreich Neu! 1/2 Ecu 1704 sehr schön 1/2 ECU 1704 A -- Frankreich -- 250,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
Österreich 1 Taler 1/4 Taler 1742 Habsburg Österreich Neu! 1 Taler 1742 vorzüglich 1/4 Taler 1742 Habsburg 250,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
Niederländisch-Indien 1 Gulden 1 Gulden 1839 Niederl.- Indien - Niederländisch-Indien Neu! 1 Gulden 1839 vorzüglich + 1 Gulden 1839 Niederl.- Indien - 250,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
Griechenland Stater Stater von Side in Pamphylien       Athena/Apollo Griechenland Neu! Stater 370-360 v. Chr. sehr schön Stater von Side in Pamphylien Athena/Apollo 250,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Cichos
Satrapen von Karien. Hekatomnos circa 395-377 v.C. AR Drachme (15mm; 4,21g) Neu! Satrapen von Karien. Hekatomnos circa 395-377 v.C. AR Drachme (15mm; 4,21g) 250,00 EURzzgl. 12,00 EUR Versand
MA Shop Boersema (NL)
Niederlande Zilveren Dukaat Zilveren Dukkat 1708 over 1707 Niederlande Neu! Zilveren Dukaat 1708 [SS] Sehr Schön Zilveren Dukkat 1708 over 1707 250,00 EUR zzgl. Versand
Italien Ducato Ducato ND (1382-1400) Antonio Venier (1382-1400) Italien Neu! Ducato 1382-1400 [S/SS] Schön/Sehr Schön Ducato ND (1382-1400) Antonio Venier (1382-1400) 250,00 EUR zzgl. Versand
England Crown Crown 1671 Charles II (1660-1685) England Neu! Crown 1671 [S/SS] Schön/Sehr Schön Crown 1671 Charles II (1660-1685) 250,00 EUR zzgl. Versand
Deutschland / Kaiserreich 1 Mark Probe Kaiserreich seltene Probe zu J.9, vgl. Schaaf 1G1 und 1G2, 1 Mark Deutschland / Kaiserreich Neu! 1 Mark Probe (1873-1887) vz Kaiserreich seltene Probe zu J.9, vgl. Schaaf 1G1 und 1G2, 1 Mark 250,00 EURzzgl. 4,25 EUR Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Werktage*
Kambodscha 4 Francs Norodom I. 1860 - 1904 Kambodscha Neu! 4 Francs 1902 ss Norodom I. 1860 - 1904 250,00 EURkostenloser Versand
Mexiko 4 Reales Philip V. 1701 - 1746 Mexiko Neu! 4 Reales 1746 sehr schön Philip V. 1701 - 1746 250,00 EURkostenloser Versand
20 Mark Zeiss Neu! 1988 ST 20 Mark Zeiss 250,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
20 Mark Grimm Neu! 1986 ST 20 Mark Grimm 250,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
5 DM Schiller Neu! 1955 vz 5 DM Schiller 250,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Roman As Coins Roman, Néron, As, Rome, RIC 543 Antike Römische Republik Kaiserzeit Roman Neu! As Roma ss Coins Roman, Néron, As, Rome, RIC 543 Antike Römische Republik Kaiserzeit 250,00 EURkostenloser Versand
Switzerland 20 Francs Foreign Coins Münzen Suisse, Confédération, 20 Francs Or, 1894 B, KM 31.3 Golden Switzerland Neu! 20 Francs 1894 Bern ss+ Foreign Coins Münzen Suisse, Confédération, 20 Francs Or, 1894 B, KM 31.3 Golden 250,00 EURkostenloser Versand
French Royal Ecu Royal French coins Frankreich Königreichr Louis XV, Écu aux branches d'olivier, French Royal Neu! Ecu 1726 Rennes ss Royal French coins Frankreich Königreichr Louis XV, Écu aux branches d'olivier, 250,00 EURkostenloser Versand
Belgium 2 Francs Foreign Coins Münzen Belgique, Léopold II, 2 Francs, 1880, 50ème anniversaire de Belgium Neu! 2 Francs 1880 ss+ Foreign Coins Münzen Belgique, Léopold II, 2 Francs, 1880, 50ème anniversaire de 250,00 EURkostenloser Versand
Monaco 2 Euro Foreign Coins Münzen Monaco, Albert II, 2 Euros, 2013, 20 Ans de l'Adhésion à l' Monaco Neu! 2 Euro 2013 PROOF Foreign Coins Münzen Monaco, Albert II, 2 Euros, 2013, 20 Ans de l'Adhésion à l' 250,00 EURkostenloser Versand
Euros (2002-Today) 1 Cent to 2 Euro Coins Euromünzen Frankreich Vatican, Benoit XVI, Coffret BE, 2013 Euros (2002-Today) Neu! 1 Cent to 2 Euro 2013 PROOF Coins Euromünzen Frankreich Vatican, Benoit XVI, Coffret BE, 2013 250,00 EURkostenloser Versand
Preussen 10 Mark Friedrich III., 1888, Gold, 3,98 g Preussen Neu! 10 Mark 1888 ss-vz / vz, Vs. kl. Kratzer Friedrich III., 1888, Gold, 3,98 g 250,00 EURzzgl. 5,50 EUR Versand
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage*
Nürnberg, Stadt 1/32 Dukat 0,11 g Nürnberg, Stadt Neu! 1/32 Dukat o.J. (1700) vz-st 0,11 g 250,00 EURzzgl. 5,50 EUR Versand
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage*
THE MILITARY CRISIS(235 AD to 284 AD) Sesterce MARINIANA 256-257 (26mm, 15,57g, 12h ) THE MILITARY CRISIS(235 AD to 284 AD) Neu! Sesterce 256-257 s MARINIANA 256-257 (26mm, 15,57g, 12h ) 250,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
MA Shop cgb (FR)
THE ANTONINES (96 AD to 192 AD) Sesterce HADRIAN 136 (31,5mm, 22,36g, 12h ) THE ANTONINES (96 AD to 192 AD) Neu! Sesterce 136 s HADRIAN 136 (31,5mm, 22,36g, 12h ) 250,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
MA Shop cgb (FR)
Semi Moderns (1805-1899) 5 Francs French Moderns Frankreich IIIème République, 5 Francs Hercule 1873 A, PCGS MS65, Semi Moderns (1805-1899) Neu! 5 Francs 1873 Paris PROOF French Moderns Frankreich IIIème République, 5 Francs Hercule 1873 A, PCGS MS65, 250,00 EURkostenloser Versand
Herne, Stadt Ehrengabe der Stadt Herne, Stadt Neu! Ehrengabe der Stadt 1933 Patina, vorzüglich 250,00 EURkostenloser Versand
Sachsen-Albertinische Linie Taler Christian II. und seine Brüder unter Vormundschaft 1591-1602. Sachsen-Albertinische Linie Neu! Taler 1600 Leichter Doppelschlag, sehr schön + Christian II. und seine Brüder unter Vormundschaft 1591-1602. 250,00 EURkostenloser Versand
Frankreich 20 Francs  Gold Napoleon I. 1804-1814, 1815. Frankreich Neu! 20 Francs Gold 1812 A Kl.Randfehler, sehr schön Napoleon I. 1804-1814, 1815. 250,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Großbritannien Sovereign  Gold Edward VII. 1901-1910. Großbritannien Neu! Sovereign Gold 1906 Kl. Randfehler. Sehr schön Edward VII. 1901-1910. 250,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Frankreich Bronzemedaille Medaillen Napoleons I.. Frankreich Neu! Bronzemedaille 1801 Vorzüglich Medaillen Napoleons I.. 250,00 EURkostenloser Versand
Frankreich 20 Francs 20 Francs Napoleon 1811 A Frankreich Neu! 20 Francs 1811 A ss 20 Francs Napoleon 1811 A 249,00 EURkostenloser Versand
Deutschland/BRD 100 Deutsche Mark Deutsche Bundesbank, Kosmograph Sebastian Münster, ZN-A  Austauschnote Deutschland/BRD Neu! 100 Deutsche Mark 2.1.1970 I/unc. Deutsche Bundesbank, Kosmograph Sebastian Münster, ZN-A Austauschnote 249,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Österreich-Niederlande 1/2 Ducaton Österreich-Niederlande, 1/2 Ducaton, 1754, vz+ Österreich-Niederlande Neu! 1/2 Ducaton 1754 vz+ Österreich-Niederlande, 1/2 Ducaton, 1754, vz+ 245,00 EURzzgl. 6,90 EUR Versand
MA Shop Beutler
Württemberg Vereinstaler hübsch Württemberg Neu! Vereinstaler 1863 vz-st hübsch 245,00 EURzzgl. 7,00 EUR Versand
5 DM Eichendorff Neu! 1957 gutes vz 5 DM Eichendorff 245,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
5 DM Eichendorff Neu! 1957 vz 5 DM Eichendorff 245,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Venezuela 2 Reales (Morilleros) Provinz Venezuela Neu! 2 Reales (Morilleros) 1818 BS Randfehler, fast sehr schön Provinz 245,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Brandenburg-Preußen Taler Friedrich Wilhelm II. 1786-1797 Brandenburg-Preußen Neu! Taler 1796 A, Berlin Sehr schön - vorzüglich Friedrich Wilhelm II. 1786-1797 245,00 EURkostenloser Versand
Grossbritannien 1 Pound = 1 Pfund Elizabeth II. seit 1952. Grossbritannien Neu! 1 Pound = 1 Pfund 1958 Fast Stempelglanz Elizabeth II. seit 1952. 245,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Gräfe
Hamburg 10 Mark  Gold Hamburg Neu! 10 Mark Gold 1890 J Sehr schön + 245,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Erster Weltkrieg Silbermedaille Erster Weltkrieg Neu! Silbermedaille 1914 Prachtexemplar. Schöne Patina. Fast Stempelglanz 245,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Haus Habsburg Taler Haus Habsburg, Ferdinand I., 1835-1848, Taler 1839 A, Wien Haus Habsburg Neu! Taler 1839 A vz+ Haus Habsburg, Ferdinand I., 1835-1848, Taler 1839 A, Wien 240,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Koci (Cz)
Sachsen 2 Vereinstaler Sachsen, 2 Vereinstaler, Friedrich August, 1850, ss+ Sachsen Neu! 2 Vereinstaler 1850 ss+ Sachsen, 2 Vereinstaler, Friedrich August, 1850, ss+ 240,00 EURzzgl. 6,90 EUR Versand
MA Shop Beutler
Sachsen 5 Mark Sachsen, 5 Mark, Albert, 1902, fast st Sachsen Neu! 5 Mark 1902 fast st Sachsen, 5 Mark, Albert, 1902, fast st 240,00 EURzzgl. 6,90 EUR Versand
MA Shop Beutler
Roman Imperial  Domitian, 81 - 96 Roman Imperial Neu! gutes sehr schön Domitian, 81 - 96 240,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Weimarer Republik 5 Reichsmark Zeppelin, toll erhalten, selten Weimarer Republik Neu! 5 Reichsmark 1930 F fast Stempelglanz Zeppelin, toll erhalten, selten 240,00 EURzzgl. 7,00 EUR Versand
Preussen 10 Mark Wilhelm I., 1861-1888 Preussen Neu! 10 Mark 1872 f.vz, prägebedingte Randunebenheiten Wilhelm I., 1861-1888 240,00 EURzzgl. 5,50 EUR Versand
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage*
Öttingen, Albert Ernst (1659-1683) Gulden zu 60 Kreuzern Öttingen, Albert Ernst (1659-1683) Neu! Gulden zu 60 Kreuzern 1675 ss, winz. Schrötlingsriss, kl. Zainende 235,00 EURzzgl. 5,90 EUR Versand
MA Shop Künker am Dom
Habsburgische Erblande 1 Tler Habsburgische Erblande, M. Theresia, Günzburg, 1766, vz Habsburgische Erblande Neu! 1 Tler 1766 vz Habsburgische Erblande, M. Theresia, Günzburg, 1766, vz 235,00 EURzzgl. 6,90 EUR Versand
MA Shop Beutler
Sachsen Speciestaler Sachsen, Speciestaler, Friedrich August, 1809, vz+ Sachsen Neu! Speciestaler 1809 vz+ Sachsen, Speciestaler, Friedrich August, 1809, vz+ 235,00 EURzzgl. 6,90 EUR Versand
MA Shop Beutler
Sachsen Doppeltaler Sachsen, Doppeltaler, Goldene Hochzeit, 1872, vz Sachsen Neu! Doppeltaler 1872 vz Sachsen, Doppeltaler, Goldene Hochzeit, 1872, vz 235,00 EURzzgl. 6,90 EUR Versand
MA Shop Beutler
Deutschland/Rheinland 1 Millionen Mark Wickrath, Gemeinde Deutschland/Rheinland Neu! 1 Millionen Mark 15.8.1923-31.8. II Wickrath, Gemeinde 235,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 5,00 EUR Versand
Mecklenburg-Schwerin 5 Mark Mecklenburg-Schwerin, 5 Mark, Zur Hochzeit, 1904, vz/st Mecklenburg-Schwerin Neu! 5 Mark 1904 vz/st Mecklenburg-Schwerin, 5 Mark, Zur Hochzeit, 1904, vz/st 235,00 EURzzgl. 6,90 EUR Versand
MA Shop Beutler
Konförderierte Staaten von Amerika, 2 Dollars, Konförderierte Staaten von Amerika, Neu! 2 Dollars, 1863, III, 235,00 EURzzgl. 4,50 EUR Versand
MA Shop Mueller
Schleswig-Nord-Ostsee-Kanal Silbermedaille Eröffnungsfeier 1895. Schleswig-Nord-Ostsee-Kanal Neu! Silbermedaille 1895 Schöne Patina. Vorzüglich-Stempelglanz Eröffnungsfeier 1895. 235,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Braunschweig-Wolfenbüttel 1/8 Taler August Wilhelm 1714-1731. Braunschweig-Wolfenbüttel Neu! 1/8 Taler 1730 vorzüglich August Wilhelm 1714-1731. 235,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Stolberg-Stolberg 2/3 thaler Christoph Friedrich und Jost Christian 1704-1738 Stolberg-Stolberg Neu! 2/3 thaler 1765 B ss+ Christoph Friedrich und Jost Christian 1704-1738 230,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Koci (Cz)
Braunschweig-Lüneburg, Linie Wolfenbüttel, Speciestaler, Karl Wilhelm Ferdinand, 1780-1806, Braunschweig-Lüneburg, Linie Wolfenbüttel, Neu! Speciestaler, 1795, vz-st Karl Wilhelm Ferdinand, 1780-1806, 230,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 6,40 EUR Versand
Spanien 16 x 2000 Pesetas Olympiade 1992 Barcelona,  komplett, 16 verschiedene Motive Spanien Neu! 16 x 2000 Pesetas 1990 - 1992 Polierte Platte Proof PP Olympiade 1992 Barcelona, komplett, 16 verschiedene Motive 230,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Ludwig
Tokens Token Tokens Jetons Louis XIV, Jeton Des Etats De Bretagne 1685, Feuardent 8718 Tokens Neu! Token 1685 ss Tokens Jetons Louis XIV, Jeton Des Etats De Bretagne 1685, Feuardent 8718 230,00 EURkostenloser Versand
Frankreich 20 Francs Napoleon III., 1852-1870, Gold, 6,45 g Frankreich Neu! 20 Francs 1861 ss+, prägebed. Randunebenheiten Napoleon III., 1852-1870, Gold, 6,45 g 230,00 EURzzgl. 5,50 EUR Versand
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage*
Preussen 10 Mark Wilhelm II., 1888-1918 Preussen Neu! 10 Mark 1904 ss-vz / vz-st Wilhelm II., 1888-1918 230,00 EURzzgl. 5,50 EUR Versand
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage*
Semi Moderns (1805-1899) 5 Centimes French Moderns Frankreich IIIème République, 5 Centimes Cérès 1874 A, PCGS MS64R Semi Moderns (1805-1899) Neu! 5 Centimes 1874 Paris MS+ French Moderns Frankreich IIIème République, 5 Centimes Cérès 1874 A, PCGS MS64R 230,00 EURkostenloser Versand
Semi Moderns (1805-1899) 2 Francs French Moderns Frankreich Second Empire, 2 Francs Napoléon III tête laurée 1869 Semi Moderns (1805-1899) Neu! 2 Francs 1869 Paris unz- French Moderns Frankreich Second Empire, 2 Francs Napoléon III tête laurée 1869 230,00 EURkostenloser Versand
Baden 10 Mark  Gold Friedrich I. 1856-1907. Baden Neu! 10 Mark Gold 1876 G Sehr schön Friedrich I. 1856-1907. 230,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Schweiz-Eidgenossenschaft 20 Franken  Gold Schweiz-Eidgenossenschaft Neu! 20 Franken Gold 1915 B Vorzüglich 230,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
ROMAN PROVINCIAL COINAGE -  ROMAN PROVINCIAL COINAGE (RPC). Vol. I FROM THE DEATH OF CAESAR... ROMAN PROVINCIAL COINAGE - Neu! 2006 NEU ROMAN PROVINCIAL COINAGE (RPC). Vol. I FROM THE DEATH OF CAESAR... 229,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 7,50 EUR Versand
MA Shop Jacquier
Rom Denar Denar von Tiberius      Rs. Livia n. rechts thronend Rom Neu! Denar 14-33 n. Chr. sehr schön+ Denar von Tiberius Rs. Livia n. rechts thronend 229,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Cichos
BRD 5 Mark Markgraf von Baden - Türkenlouis BRD Neu! 5 Mark 1955 G vorzüglich Markgraf von Baden - Türkenlouis 229,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand