Startseite > 3264 Neueingänge seit 7 Tagen

vorhergehende vorhergehende  6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 nächste  nächste

Historische Wertpapiere beobachten

399,00 EUR

79,00 EUR

310,00 EUR

79,00 EUR

110,00 EUR

775,00 EUR

Russia 5 Roubles Foreign Coins Münzen Russie, Nicolas II, 5 Roubles 1898, KM 62 Golden Russia Neu! 5 Roubles 1898 Saint-Petersburg ss+ Foreign Coins Münzen Russie, Nicolas II, 5 Roubles 1898, KM 62 Golden 250,00 EURkostenloser Versand
Roman Semissis Coins Roman, Octave Auguste, Semis, Cohen 27 Antike Römische Republik Kaiserzeit Roman Neu! Semissis unz- Coins Roman, Octave Auguste, Semis, Cohen 27 Antike Römische Republik Kaiserzeit 250,00 EURkostenloser Versand
Roman Antoninianus Coins Roman, Trébonien Galle, Antoninien, Cohen 49 Antike Römische Republik Kais Roman Neu! Antoninianus ss+ Coins Roman, Trébonien Galle, Antoninien, Cohen 49 Antike Römische Republik Kais 250,00 EURkostenloser Versand
Roman Double sestercius Coins Roman, Postume, Double Sesterce , Cohen 317 Antike Römische Republik Kaise Roman Neu! Double sestercius ss+ Coins Roman, Postume, Double Sesterce , Cohen 317 Antike Römische Republik Kaise 250,00 EURkostenloser Versand
 Banque De France  20 Francs French Banknoten Frankreich 20 Francs type Science et Travail  Banque De France  Neu! 20 Francs 1940 unz- French Banknoten Frankreich 20 Francs type Science et Travail 250,00 EURkostenloser Versand
RÖMISCHE REPUBLIK: C. Mamilius Limetanus, 82 v.Chr Denar Mzst. Rom RÖMISCHE REPUBLIK: C. Mamilius Limetanus, 82 v.Chr Neu! Denar Mzst. Rom Schöne Tönung, vz 250,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Anhalt Denar Alte Linie zu Köthen. Albrecht I. 1275-1316. Anhalt Neu! Denar 1275-1316 Kl. Prägeschwäche. Sehr schön Alte Linie zu Köthen. Albrecht I. 1275-1316. 250,00 EURkostenloser Versand
Brandenburg-Preußen 6 Guter Pfennig Friedrich I. 1701-1713. Brandenburg-Preußen Neu! 6 Guter Pfennig 1706 Selten. Kl. Prägeschwäche. Sehr schön Friedrich I. 1701-1713. 250,00 EURkostenloser Versand
Münchener Medailleure Große, hochovale Bleigussmedaille Goetz, Karl Münchener Medailleure Neu! Große, hochovale Bleigussmedaille 1916 Sehr selten. Winz. Korrosionen, vorzüglich Goetz, Karl 250,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Deutscher Orden Kreuzpfennig Deutscher Orden Neu! Kreuzpfennig Von größter Seltenheit. Sehr schön-vorzüglich 250,00 EURkostenloser Versand
Pfalz-Heidelberg, pfalzgräfliche Münzstätte Dünnpfennig Konrad von Hohenstaufen 1155-1195. Pfalz-Heidelberg, pfalzgräfliche Münzstätte Neu! Dünnpfennig 1155-1195 Sehr selten. Fast sehr schön Konrad von Hohenstaufen 1155-1195. 250,00 EURkostenloser Versand
Württemberg Konventionstaler Karl Eugen 1744-1793. Württemberg Neu! Konventionstaler 1766 Min.Justiert, winz. Schrötlingsfehler, sehr schön Karl Eugen 1744-1793. 250,00 EURkostenloser Versand
Deutsches Kaiserreich 20 Mark Preußen, 20 Mark 1912, Wilhelm II., 900er Gold, 7,16 g Feingewicht, siehe Scan Deutsches Kaiserreich Neu! 20 Mark 1912 sehr schön Preußen, 20 Mark 1912, Wilhelm II., 900er Gold, 7,16 g Feingewicht, siehe Scan 249,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Russland  UdSSR 5 Rubel 1991 BALLERINA Palladium 1/4 Unze RAR!!! # 36697 Russland Neu! 1991 st UdSSR 5 Rubel 1991 BALLERINA Palladium 1/4 Unze RAR!!! # 36697 249,99 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Norwegen  NORWEGEN 100 Kroner 1993 Rad-WM SYKKEL-VM Silber RRR!!! # 88605 Norwegen Neu! 1993 PP NORWEGEN 100 Kroner 1993 Rad-WM SYKKEL-VM Silber RRR!!! # 88605 249,99 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Preussen Reichstaler Friedrich Wilhelm II. (1786-1797) Preussen Neu! Reichstaler 1796 A Feine Tönung, gutes ss Friedrich Wilhelm II. (1786-1797) 245,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Dr. Kaczynski
Deutschland ab 1871. 10 Heller Deutsch-Ostafrika[DOA]. Wilhelm II., 1888-1912. Deutschland ab 1871. Neu! 10 Heller 1911 A. Winzige Kratzer. Fast Stempelglanz. Wie PP. Deutsch-Ostafrika[DOA]. Wilhelm II., 1888-1912. 245,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
MA Shop Kornblum
Schweiz 5 Franken CONFOEDERATIO HELVETICA 1909 Schweiz Neu! 5 Franken 1909 B ss/vz CONFOEDERATIO HELVETICA 1909 245,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Deutschland 2 Mark J96 2 Mark Wilhelm I. "A" Deutschland Neu! 2 Mark 1879 s/ss J96 2 Mark Wilhelm I. "A" 245,00 EURkostenloser Versand
MA Shop Dylla, Gerhard
Deutschland 5 Mark J128 5 Mark Albert "E" Deutschland Neu! 5 Mark 1902 stgl J128 5 Mark Albert "E" 245,00 EURkostenloser Versand
MA Shop Dylla, Gerhard
Russland 5 Rubel Nikolaus II. (1894-1917) Russland Neu! 5 Rubel 1991 mattiert, Unz. Nikolaus II. (1894-1917) 245,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
ANCIENT COINS -  ROMAN IMPERIAL COINS IN THE HUNTER COIN CABINET Vol. IV: VALERIAN I TO ALLECTUS ANCIENT COINS - Neu! 1978 NEU ROMAN IMPERIAL COINS IN THE HUNTER COIN CABINET Vol. IV: VALERIAN I TO ALLECTUS 245,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 7,50 EUR Versand
MA Shop Jacquier
Württemberg Doppelgulden toll erhalten Württemberg Neu! Doppelgulden 1856 vz-st toll erhalten 245,00 EURzzgl. 7,00 EUR Versand
3. Reich 3.Reich Demjansk Schild 3. Reich Demjansk Schild  1940  vz  mit original Metallplatte und allen Splinten 3. Reich Neu! 3.Reich Demjansk Schild 1942 Top-Zustand, vz 3. Reich Demjansk Schild 1940 vz mit original Metallplatte und allen Splinten 245,00 EURzzgl. 4,25 EUR Versand
Deutschland / Hilfskreuzer Orion 5 Pfennig Hilfskreuzer Orion 5 Pfennig Schiffsgeld    außerordentlich selten Deutschland / Hilfskreuzer Orion Neu! 5 Pfennig ohne ss / ss-vz Hilfskreuzer Orion 5 Pfennig Schiffsgeld außerordentlich selten 245,00 EURzzgl. 4,25 EUR Versand
20 Mark Zeiss Neu! 1988 ST 20 Mark Zeiss 245,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
5 Mark Zeppelin Neu! 1930 A fast Stempelglanz 5 Mark Zeppelin 245,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
20 Mark Grimm Neu! 1986 st 20 Mark Grimm 245,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Altdeutschland 1/2 Taler Haus Habsburg Erzherzog Leopold V. 1/2 Taler 1632 Hall Altdeutschland Neu! 1/2 Taler 1632 sehr schön + Haus Habsburg Erzherzog Leopold V. 1/2 Taler 1632 Hall 245,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Preußen 10 Mark Wilhelm I. 1861-1888 Preußen Neu! 10 Mark 1872 A Fast Stempelglanz Wilhelm I. 1861-1888 245,00 EURkostenloser Versand
Haus Habsburg Dukat Franz Joseph I. 1848-1916 Haus Habsburg Neu! Dukat 1879 GOLD. Vorzüglich Franz Joseph I. 1848-1916 245,00 EURkostenloser Versand
Haus Habsburg Dukat Franz Joseph I. 1848-1916 Haus Habsburg Neu! Dukat 1895 GOLD. Vorzüglich + Franz Joseph I. 1848-1916 245,00 EURkostenloser Versand
Bayern Geschichtstaler Ludwig I. 1825-1848. Bayern Neu! Geschichtstaler 1828 Randfehler, sehr schön + Ludwig I. 1825-1848. 245,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Nürnberg-Stadt Silbermedaille Nürnberg-Stadt Neu! Silbermedaille 1717 Schöne Patina. Sehr schön 245,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Kleinmünzen 50 Pfennig Kleinmünzen Neu! 50 Pfennig 1903 A Sehr schön 245,00 EURkostenloser Versand
Gallienus Denarius - VBERITAS AVG - RIC 358 Neu! Gallienus Denarius - VBERITAS AVG - RIC 358 240,00 EURzzgl. 7,00 EUR Versand
MA Shop Sondermann
Fulda 10 Kreuzer Heinrich VIII. von Bibra, 1759-1788. Fulda Neu! 10 Kreuzer 1788 Prägeschwächen, Stempelglanz Heinrich VIII. von Bibra, 1759-1788. 240,00 EURkostenloser Versand
Roman Empire  VOLUSIANUS, AR Antoninianus, Rome/AEQVITAS Roman Empire Neu! 251-253 AD. EF VOLUSIANUS, AR Antoninianus, Rome/AEQVITAS 240,00 EURzzgl. 10,50 EUR Versand
MA Shop Goudbeek (NL)
GRIECHENLAND - MYSIA, Pergamon-Stadt. AR-Stater (Kistophorus) GRIECHENLAND - MYSIA, Pergamon-Stadt. Neu! AR-Stater (Kistophorus) (um 76-67). Vorzüglich. 240,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Roman Imperial  CLAUDIUS, Æ As, Rome/LIBERTAS Roman Imperial Neu! 41-54 AD. gVF CLAUDIUS, Æ As, Rome/LIBERTAS 240,00 EURzzgl. 10,50 EUR Versand
MA Shop Goudbeek (NL)
20 Mark KM.521 20 Mark, Wihelm II - Aigle - 1902 KM.521 20 Mark Neu! 20 Mark 1902 ss+ KM.521 20 Mark, Wihelm II - Aigle - 1902 KM.521 20 Mark 240,00 EURkostenloser Versand
20 Francs KM.801.2 GAD.1062 20 Francs, Napoléon III - Tête Laurée - 1866 BB KM.801.2 GAD 1 Neu! 20 Francs 1866 vz KM.801.2 GAD.1062 20 Francs, Napoléon III - Tête Laurée - 1866 BB KM.801.2 GAD 1 240,00 EURkostenloser Versand
3 Mark Magdeburg Neu! 1931 gutes vz 3 Mark Magdeburg 240,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Italien Francescone Toscana, Francesco Stefano di Lorena (Kaiser Franz I.), 1737-1765 Italien Neu! Francescone 1765 ss Toscana, Francesco Stefano di Lorena (Kaiser Franz I.), 1737-1765 240,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 5,50 EUR Versand
Preussen 10 Mark Wilhelm I., 1861-1888, 10 Mark 1872, A. Gold. J.242. Preussen Neu! 10 Mark 1872 A vz, leicht berieben Wilhelm I., 1861-1888, 10 Mark 1872, A. Gold. J.242. 240,00 EURzzgl. 5,50 EUR Versand
20 Mark J.1617 20 Mark 1987 Ag Stadtsiegel Berlin Neu! 20 Mark 1987 ss-vz, berieben J.1617 20 Mark 1987 Ag Stadtsiegel Berlin 240,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 5,50 EUR Versand
Roman As Coins Roman, Tibère, As, Cohen 38 Antike Römische Republik Kaiserzeit Roman Neu! As ss+ Coins Roman, Tibère, As, Cohen 38 Antike Römische Republik Kaiserzeit 240,00 EURkostenloser Versand
BRD 5 Mark Joseph Freiherr von Eichendorff BRD Neu! 5 Mark 1957 J vorzüglich-stempelglanz Joseph Freiherr von Eichendorff 239,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Crispina Sestertius - CONCORDIA - RIC 665 Neu! Crispina Sestertius - CONCORDIA - RIC 665 235,00 EURzzgl. 7,00 EUR Versand
MA Shop Sondermann
Mittelalter Deutschland. Helmgroschen Sachsen-Markgrafschaft Meißen. Friedrich IV. (I.), der Streitbare 1381-1428. Mittelalter Deutschland. Neu! Helmgroschen o.J. Vorzüglich. Sachsen-Markgrafschaft Meißen. Friedrich IV. (I.), der Streitbare 1381-1428. 235,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
MA Shop Kornblum
20 Francs KM.774 GAD.1060 20 Francs, Louis Napoléon Bonaparte - 1852 A KM.774 GAD 1060 20 Neu! 20 Francs 1852 vz KM.774 GAD.1060 20 Francs, Louis Napoléon Bonaparte - 1852 A KM.774 GAD 1060 20 235,00 EURkostenloser Versand
5 Mark Rheinlandräumung Neu! 1930 A vz-st 5 Mark Rheinlandräumung 235,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
5 Mark Hessen Neu! 1895 ss 5 Mark Hessen 235,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Frankreich, France 4 Kursmünzensätze KMS Polierte Platte Frankreich KMS 1999 bis 2001 1 Cent bis 2 Euro, 8 Münzen, PP OVP 4 Sätze Frankreich, France Neu! 4 Kursmünzensätze KMS Polierte Platte 1999 - 2002 Polierte Platte OVP, Umkarton vom 2002 Satz leicht eingerissen Frankreich KMS 1999 bis 2001 1 Cent bis 2 Euro, 8 Münzen, PP OVP 4 Sätze 235,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
Schützenmedaillen Versilberte Bronze-Medaille Hornberg, Stadt (Baden) Schützenmedaillen Neu! Versilberte Bronze-Medaille 1925 Mattiert, selten, vorzüglich + Hornberg, Stadt (Baden) 235,00 EURkostenloser Versand
Österreich 25 Schilling  Gold Erste Republik 1918-1938. Österreich Neu! 25 Schilling Gold 1927 Fast Stempelglanz Erste Republik 1918-1938. 235,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Republik As Aes 97 - 82. Republik Neu! As 97 - 82 v. Chr. Schön - sehr schön Aes 97 - 82. 235,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Baden 5 Mark Friedrich I. 1856-1907. Baden Neu! 5 Mark 1875 G Randfehler, sehr schön + Friedrich I. 1856-1907. 235,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Haus Habsburg Taler Ferdinand III. 1637-1657. Haus Habsburg Neu! Taler 1652 Winz. Henkelspur, sehr schön Ferdinand III. 1637-1657. 235,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Sachsen 5 Mark Friedrich August III. 1904-1918. Sachsen Neu! 5 Mark 1909 Min. Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz Friedrich August III. 1904-1918. 235,00 EURkostenloser Versand
Köln, Erzbistum. Schichtversilberte Bronzemedaille, (v. G Joseph Clemens von Bayern, 1688-1723. Köln, Erzbistum. Neu! Schichtversilberte Bronzemedaille, (v. G 1689. Kl. Rdf. Fast vorzüglich . Joseph Clemens von Bayern, 1688-1723. 230,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
3 Mark Magdeburg Neu! 1932 vz feine Patina 3 Mark Magdeburg 230,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Dänemark 10 Kronen  Gold Christian IX. 1863-1906. Dänemark Neu! 10 Kronen Gold 1900 vorzüglich+ Christian IX. 1863-1906. 230,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
100 gulden Nederlands Indië 100 gulden 1924 Neu! 100 gulden 1924 IV Nederlands Indië 100 gulden 1924 225,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. Versand
MA Shop De Ruiter (NL)
Altdeutschland bis 1871. 1/2 Taler Bayern. Karl Theodor 1777-1799. Altdeutschland bis 1871. Neu! 1/2 Taler 1778. Sehr schön. Bayern. Karl Theodor 1777-1799. 225,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
MA Shop Kornblum
5 gulden Nieuw-Guinea 5 gulden 1954 Neu! 5 gulden 1954 III+ Nieuw-Guinea 5 gulden 1954 225,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. Versand
MA Shop De Ruiter (NL)
zzgl. Versand
MA Shop De Ruiter (NL)
1 gulden Nieuw-Guinea 1 gulden 1950 Neu! 1 gulden 1950 III- Nieuw-Guinea 1 gulden 1950 225,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. Versand
MA Shop De Ruiter (NL)
Deutschland 2 Mark J102 2 Mark Wilhelm II. "A" Deutschland Neu! 2 Mark 1892 ss J102 2 Mark Wilhelm II. "A" 225,00 EURkostenloser Versand
MA Shop Dylla, Gerhard
ANCIENT COINS -  ROMAN IMPERIAL COINS IN THE HUNTER COIN CABINET Vol. V: DIOCLETIAN TO ZENO ANCIENT COINS - Neu! 1982 Neuwertig ROMAN IMPERIAL COINS IN THE HUNTER COIN CABINET Vol. V: DIOCLETIAN TO ZENO 225,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 7,50 EUR Versand
MA Shop Jacquier
ÖSTERREICH - HABSBURG TALER MARIA-THERESIA-TALER ÖSTERREICH - HABSBURG Neu! TALER 1762 SEHR SCHÖN MARIA-THERESIA-TALER 225,00 EURzzgl. 5,90 EUR Versand
Sachsen Konventionstaler Sachsen Taler, Konventionstaler 1792 Friedrich August III. 1763-1806 Sachsen Neu! Konventionstaler 1792 ss+ nicht gereinigt Fleckig Sachsen Taler, Konventionstaler 1792 Friedrich August III. 1763-1806 225,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
Sachsen Albertinische Linie 3 Brüder Taler Sachsen-Albertinische Linie, 1Taler Christian II. und seine Brüder Sachsen Albertinische Linie Neu! 3 Brüder Taler 1601 ss alte Patina, nicht gereinigt Sachsen-Albertinische Linie, 1Taler Christian II. und seine Brüder 225,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
China 5 Yuan China 5 Yuan 1988, Ski Abfahrtslauf, Olympiade Calgary PP Selten ! China Neu! 5 Yuan 1988 Polierte Platte mit Kapsel nicht gereinigt China 5 Yuan 1988, Ski Abfahrtslauf, Olympiade Calgary PP Selten ! 225,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
Numisbrief mit Goldmedaille Numisbrief Numisbrief Papst Benedikt XVI. Weihnachten und zur Wahl Numisbrief mit Goldmedaille Neu! Numisbrief 2006 Weihnachten 2008 OPP im Numisbrief Numisbrief Papst Benedikt XVI. Weihnachten und zur Wahl 225,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
Brandenburg-Preußen Taler Friedrich II. 1740-1786 Brandenburg-Preußen Neu! Taler 1772 E, Königsberg Selten. Fassungsspuren, fleckige Patina, schön - sehr schön Friedrich II. 1740-1786 225,00 EURkostenloser Versand
Luftfahrt und Raumfahrt Einseitiges Luftfahrt und Raumfahrt Neu! Einseitiges Selten, vorzüglich - Stempelglanz 225,00 EURkostenloser Versand
Brandenburg-Preußen 4 Groschen (1/6 Taler) Friedrich Wilhelm III. 1797-1840. Brandenburg-Preußen Neu! 4 Groschen (1/6 Taler) 1808 G Selten. Kl. Schrötlingsfehler, sehr schön-vorzüglich mit Prägeglanz! Friedrich Wilhelm III. 1797-1840. 225,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Anhalt-Köthen 1/3 Taler August Ludwig 1728-1755. Anhalt-Köthen Neu! 1/3 Taler 1750 Winz. Randfehler, sehr schön-vorzüglich August Ludwig 1728-1755. 225,00 EURkostenloser Versand
Haus Habsburg Silbermedaille Franz II.(I.) 1792-1835. Haus Habsburg Neu! Silbermedaille 1826 v Herrliche Patina, winz. Kratzer, vorzüglich Franz II.(I.) 1792-1835. 225,00 EURkostenloser Versand
Öttingen-Wallerstein-Spielberg 4 Kreuzer Wolfgang IV., Ignaz und Anton Karl 1670-1708. Öttingen-Wallerstein-Spielberg Neu! 4 Kreuzer 1694 Äußerst selten, sehr schön Wolfgang IV., Ignaz und Anton Karl 1670-1708. 225,00 EURkostenloser Versand
Baden-Durlach Kreuzer Karl Friedrich 1806-1811. Baden-Durlach Neu! Kreuzer 1808 Prachtexemplar. Stempelglanz Karl Friedrich 1806-1811. 225,00 EURkostenloser Versand
ERITREA 1 TALER VON ITALIEN NUR 1918 UNTER VICTOR EMANUEL III. GEPRÄGT ERITREA Neu! 1 TALER 1918 SCHÖN + VON ITALIEN NUR 1918 UNTER VICTOR EMANUEL III. GEPRÄGT 224,00 EURzzgl. 5,90 EUR Versand
Rome Denarius Rome Neu! Denarius 119 BC vorzüglich / fast vorzüglich 220,00 EURzzgl. 15,00 EUR Versand
MA Shop ArtCoinsRoma (IT)
Roman Imperial  Antoninus Pius, 138 - 161 Roman Imperial Neu! sehr schoen Antoninus Pius, 138 - 161 220,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Roman Empire  GORDIANUS III, Æ Sestertius, Rome/LAETITIA Roman Empire Neu! 238-244 AD aEF/VF GORDIANUS III, Æ Sestertius, Rome/LAETITIA 220,00 EURzzgl. 10,50 EUR Versand
MA Shop Goudbeek (NL)
Roman Provincial  TITUS & DOMITIANUS, Æ-18, Germe/BUSTS Roman Provincial Neu! 79-81 AD. VF TITUS & DOMITIANUS, Æ-18, Germe/BUSTS 220,00 EURzzgl. 10,50 EUR Versand
MA Shop Goudbeek (NL)
Roman Provincial  VESPASIANUS, AR Hemidrachm, Caesarea/NIKE Roman Provincial Neu! 69-79 AD. aEF VESPASIANUS, AR Hemidrachm, Caesarea/NIKE 220,00 EURzzgl. 10,50 EUR Versand
MA Shop Goudbeek (NL)
Ancient Greece  AKARNANIA - THYRRHEION, AR Stater/PEGASOS Ancient Greece Neu! 350-250 BC aVF AKARNANIA - THYRRHEION, AR Stater/PEGASOS 220,00 EURzzgl. 10,50 EUR Versand
MA Shop Goudbeek (NL)
Ungarn Hungary NP Millenniumssatz von Kaiser Franz Joseph I. Ungarn Hungary Neu! NP 2014 Polierte Platte Prachtverpackung Millenniumssatz von Kaiser Franz Joseph I. 220,00 EURkostenloser Versand
MA Shop Mehlhausen
20 Francs KM.781.1 GAD.1061 20 Francs, Napoléon III Tête Nue 1855 A KM.781.1 GAD 1061 20 F Neu! 20 Francs 1855 ss+ KM.781.1 GAD.1061 20 Francs, Napoléon III Tête Nue 1855 A KM.781.1 GAD 1061 20 F 220,00 EURkostenloser Versand
20 Francs KM.801.2 GAD.1062 20 Francs, Napoléon III - Tête Laurée -1865 BB KM.801.2 GAD 10 Neu! 20 Francs 1865 ss KM.801.2 GAD.1062 20 Francs, Napoléon III - Tête Laurée -1865 BB KM.801.2 GAD 10 220,00 EURkostenloser Versand
Ägypten Bronze Königreich der Ptolemäer, Ptolemaios IV., 221-205 v.Chr. Ägypten Neu! Bronze 221-205 v.Chr. ss Königreich der Ptolemäer, Ptolemaios IV., 221-205 v.Chr. 220,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 5,50 EUR Versand
Pontos Drachme Amisos Pontos Neu! Drachme um 400-300 v.Chr. ss-vz Amisos 220,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 5,50 EUR Versand
Pontos Drachme Amisos Pontos Neu! Drachme um 400-300 v.Chr. ss-vz, Vs. leicht belegt Amisos 220,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 5,50 EUR Versand
ANDERE FEUDALE MÜNZEN  Franche Comté. Archevêché de Besançon. Hugues III (1085-1100). Denier estevenant ANDERE FEUDALE MÜNZEN Neu! R ! Légère double frappe / avers sinon ss+ Franche Comté. Archevêché de Besançon. Hugues III (1085-1100). Denier estevenant 220,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
Roman Denarius Coins Roman, Cassia, Denier Antike Römische Imperatorische Prägung Roman Neu! Denarius ss+ Coins Roman, Cassia, Denier Antike Römische Imperatorische Prägung 220,00 EURkostenloser Versand
Tokens Token Tokens Jetons Chambre des Notaires de l'arrondissement de Vervins, Jeton, Leroug Tokens Neu! Token 1818 unz- Tokens Jetons Chambre des Notaires de l'arrondissement de Vervins, Jeton, Leroug 220,00 EURkostenloser Versand
Aurelianus Antoninianus - Rare obv. legend IMP C L DOM AVRELIANVS P F AVG - Serd Neu! Aurelianus Antoninianus - Rare obv. legend IMP C L DOM AVRELIANVS P F AVG - Serd 215,00 EURzzgl. 7,00 EUR Versand
MA Shop Sondermann