Startseite > 7384 Neueingänge seit 14 Tagen

Briefmarken beobachten

179,00 EUR

775,00 EUR

1599,00 EUR

169,00 EUR
MA-Shop Würz (MC)

1375,00 EUR

95,00 EUR

österreich Ungarn Wien 1/4 Gulden Franz Joseph, 1848-1916. österreich Ungarn Wien Neu! 1/4 Gulden 1859 fast Stempelglanz Franz Joseph, 1848-1916. 75,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
österreich Ungarn Heller Franz Joseph, 1848-1916 österreich Ungarn Neu! Heller 1916 Stempelglanz Franz Joseph, 1848-1916 40,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
österreich revolution 1848 gemeinderatsmedaille Mitgliedsmedaille des ERSTEN Wiener Gemeinderates nach der Revolution 1848 österreich revolution 1848 Neu! gemeinderatsmedaille 1848 vzgl ++ Mitgliedsmedaille des ERSTEN Wiener Gemeinderates nach der Revolution 1848 350,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
Lieferzeit: 8 - 12 Werktage*
MA Shop Macho (A)
österreich plakette erzherzog karl ludwig haus österreich Neu! plakette 1903 vzgl erzherzog karl ludwig haus 69,00 EURzzgl. 7,00 EUR Versand
MA Shop Macho (A)
österreich plakette Naturfreunde Mödling Anningerhaus Eröffnung 1912 österreich Neu! plakette 1912 vzgl Naturfreunde Mödling Anningerhaus Eröffnung 1912 42,00 EURzzgl. 7,00 EUR Versand
MA Shop Macho (A)
Öttingen,Karl Wolf.,Ludwig XV u. Martin(1534-1546) Taler Öttingen,Karl Wolf.,Ludwig XV u. Martin(1534-1546) Neu! Taler 1545 ss., kl. Schrötlingsfehler, feine , leicht fleckige Tönung 495,00 EURzzgl. 5,90 EUR Versand
MA Shop Künker am Dom
Öttingen, Albert Ernst (1659-1683) Gulden zu 60 Kreuzern Öttingen, Albert Ernst (1659-1683) Neu! Gulden zu 60 Kreuzern 1675 ss, winz. Schrötlingsriss, kl. Zainende 235,00 EURzzgl. 5,90 EUR Versand
MA Shop Künker am Dom
ÖSTLICHES MEDITERRANEUM Pb-Oktodrachmon Römische Rep./Kaiserzeit (1.Jh.v./2.Jh.n.Chr.) ÖSTLICHES MEDITERRANEUM Neu! Pb-Oktodrachmon beige Patina, ss 1661103 Römische Rep./Kaiserzeit (1.Jh.v./2.Jh.n.Chr.) 90,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop MuenzZentrum 2
ÖSTLICHES MEDITERRANEUM AE-Distateron Griechisch-römische Zeit (6./1.Jh.v.Chr.) ÖSTLICHES MEDITERRANEUM Neu! AE-Distateron R dicke Meerespatina, ss 1661102 Griechisch-römische Zeit (6./1.Jh.v.Chr.) 68,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop MuenzZentrum 2
ÖSTERREICH. 20 Kronen, Franz Josef I. ÖSTERREICH. Neu! 20 Kronen, 1915. Fast Stempelglanz. Franz Josef I. 216,58 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
ÖSTERREICH. 4 Dukaten, Franz Josef I. ÖSTERREICH. Neu! 4 Dukaten, 1915. Stempelglanz. Franz Josef I. 490,81 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
ÖSTERREICH. 8 Florin, Franz Josef I. ÖSTERREICH. Neu! 8 Florin, 1892. Fast Stempelglanz. Franz Josef I. 213,09 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
ÖSTERREICH. 500 Schilling (Bimetall - Gold Silber) ÖSTERREICH. Neu! 500 Schilling (Bimetall - Gold Silber) 1995. PP. 340,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Österreich-Ungarn 10 Korona 10 KOrona 1908 Österreich-Ungarn Neu! 10 Korona 1908 vz 10 KOrona 1908 138,00 EURkostenloser Versand
Österreich-Ungarn 10 Korona 10 KOrona 1892 Österreich-Ungarn Neu! 10 Korona 1892 vz 10 KOrona 1892 148,00 EURkostenloser Versand
Österreich-Niederlande 1/2 Ducaton Österreich-Niederlande, 1/2 Ducaton, 1754, vz+ Österreich-Niederlande Neu! 1/2 Ducaton 1754 vz+ Österreich-Niederlande, 1/2 Ducaton, 1754, vz+ 245,00 EURzzgl. 6,90 EUR Versand
MA Shop Beutler
Österreich, Republik. Philharmoniker, 1/4 Unze Feingold Österreich, Republik. Neu! Philharmoniker, 1/4 Unze Feingold Fast Stempelglanz. 284,70 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Österreich, I. Republik 100 Schlling Österreich, I. Republik Neu! 100 Schlling 1926 vz, winz. Kratzer, min. Auflagen am Rand 875,00 EURzzgl. 5,90 EUR Versand
MA Shop Künker am Dom
Österreich, 1. Republik 100 Schilling Österreich, 1. Republik Neu! 100 Schilling 1927 III- 70,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
MA Shop Dr. Szaivert (A)
Österreich, 50 Schilling, Österreich, Neu! 50 Schilling, 1970, I, 30,00 EURzzgl. 4,50 EUR Versand
MA Shop Mueller
Österreich, 100 Schilling, Österreich, Neu! 100 Schilling, 1960, II, 39,00 EURzzgl. 4,50 EUR Versand
MA Shop Mueller
Österreich, 100 Schilling, Allierte Militärbehörde, Österreich, Neu! 100 Schilling, 1944, I-II, Allierte Militärbehörde, 44,00 EURzzgl. 4,50 EUR Versand
MA Shop Mueller
Österreich, 20 Schilling, Österreich, Neu! 20 Schilling, 1945, I, 35,00 EURzzgl. 4,50 EUR Versand
MA Shop Mueller
Österreich, 100 Schilling, Österreich, Neu! 100 Schilling, 1960, II, 44,00 EURzzgl. 4,50 EUR Versand
MA Shop Mueller
Österreich, 50000 Kronen, Österreich, Neu! 50000 Kronen, 1922, II, 48,00 EURzzgl. 4,50 EUR Versand
MA Shop Mueller