Startseite > 6476 Neueingänge seit 14 Tagen

Historische Wertpapiere beobachten

465,00 EUR

79,00 EUR

1695,00 EUR

79,00 EUR

549,00 EUR

2250,00 EUR

Öttingen-Wallerstein-Spielberg 4 Kreuzer Wolfgang IV., Ignaz und Anton Karl 1670-1708. Öttingen-Wallerstein-Spielberg Neu! 4 Kreuzer 1694 Äußerst selten, sehr schön Wolfgang IV., Ignaz und Anton Karl 1670-1708. 225,00 EURkostenloser Versand
Öttingen Taler Karl Wolfgang, Ludwig XV. und Martin 1534-1546. Öttingen Neu! Taler 1542 Schöne Patina. Sehr schön - vorzüglich Karl Wolfgang, Ludwig XV. und Martin 1534-1546. 1375,00 EURkostenloser Versand
Öttingen Taler Karl Wolfgang, Ludwig XV. und Martin 1534-1546 Öttingen Neu! Taler 1546 Sehr schön + Karl Wolfgang, Ludwig XV. und Martin 1534-1546 525,00 EURkostenloser Versand
Österreichische Standesherren - Windischgrätz 1/2 Taler Josef Niklas 1744-1802 Österreichische Standesherren - Windischgrätz Neu! 1/2 Taler 1777, Wien Schön-sehr schön Josef Niklas 1744-1802 150,00 EURzzgl. 6,50 EUR Versand
Österreich/Wolfern, 2,5,10,20,30,50 mHeller, Österreich/Wolfern, Neu! 2,5,10,20,30,50 mHeller, I, 33,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 4,50 EUR Versand
MA Shop Mueller
Österreich/Wolfern, 2,5,10,20,30,,50 Heller, Österreich/Wolfern, Neu! 2,5,10,20,30,,50 Heller, 1920, I, 33,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 4,50 EUR Versand
MA Shop Mueller
zzgl. 4,50 EUR Versand
MA Shop Mueller
Österreich/Wels, 30-90 Heller, 30 Scheine, Österreich/Wels, Neu! 30-90 Heller, 1921, I, 30 Scheine, 40,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 4,50 EUR Versand
MA Shop Mueller
Österreich/Wels, 50 Heller, 16 verschiedene Stadtansichten, Österreich/Wels, Neu! 50 Heller, I, 16 verschiedene Stadtansichten, 48,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 4,50 EUR Versand
MA Shop Mueller
Österreich/Weißenkirchen, 20,30,50 Heller, Österreich/Weißenkirchen, Neu! 20,30,50 Heller, 1920, I, 55,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 4,50 EUR Versand
MA Shop Mueller
Österreich/Weißenkirchen, 20,30,50 Heller, Österreich/Weißenkirchen, Neu! 20,30,50 Heller, 1920, I, 45,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 4,50 EUR Versand
MA Shop Mueller
Österreich/Weißenkirchen, 20,30,50 Heller, Österreich/Weißenkirchen, Neu! 20,30,50 Heller, 1920, I, 99,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 4,50 EUR Versand
MA Shop Mueller
Österreich/Voeslau, 25,50,75 Heller, Österreich/Voeslau, Neu! 25,50,75 Heller, I, 48,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 4,50 EUR Versand
MA Shop Mueller
Österreich/Untehart, 10,20,30,50,75,90, Heller Österreich/Untehart, Neu! 10,20,30,50,75,90, Heller 1920 I, 150,00 EURzzgl. 4,50 EUR Versand
MA Shop Mueller
Österreich/Salzburg 3 Kreuzer Salzburg, Franz Anton 1709-1727 Österreich/Salzburg Neu! 3 Kreuzer 1719 vz- Salzburg, Franz Anton 1709-1727 54,00 EURzzgl. 3,20 EUR Versand
ÖSTERREICH. 4 Florin, Franz Josef I. ÖSTERREICH. Neu! 4 Florin, 1892. Fast Stempelglanz. Franz Josef I. 111,10 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
ÖSTERREICH. 1 Dukat, Franz Josef I. ÖSTERREICH. Neu! 1 Dukat, 1915. Stempelglanz. Franz Josef I. 131,17 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
ÖSTERREICH. 4 Dukaten, Franz Josef I. ÖSTERREICH. Neu! 4 Dukaten, 1915. Stempelglanz. Franz Josef I. 496,38 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
ÖSTERREICH. 20 Kronen, Franz Josef I. ÖSTERREICH. Neu! 20 Kronen, 1915. Fast Stempelglanz. Franz Josef I. 222,21 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
ÖSTERREICH. 8 Florin, Franz Josef I. ÖSTERREICH. Neu! 8 Florin, 1892. Fast Stempelglanz. Franz Josef I. 215,04 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Österreich, Republik. Philharmoniker, 1/4 Unze Feingold Österreich, Republik. Neu! Philharmoniker, 1/4 Unze Feingold Fast Stempelglanz. 286,72 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Österreich, 20 Euro 2002. Die Neuzeit, Zweite Republik, seit 1945, Österreich, Neu! 20 Euro 2002. Die Neuzeit, O.-Schatulle, Zertifikat, PP in Kapsel Zweite Republik, seit 1945, 56,00 EURzzgl. 6,40 EUR Versand
Österreich,  Österreich Oesterreichisch-Ungarische Bank Pfandbrief 1000 Gulden 1893 selten Österreich, Neu! Österreich Oesterreichisch-Ungarische Bank Pfandbrief 1000 Gulden 1893 selten 55,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
MA Shop Wölfel Zilvar
Österreich, 1000 Schilling 1991, 200. Todestag von Wolfgang Amadeus Mozart - Zauberflöte, Österreich, Neu! 1000 Schilling 1991, PP 200. Todestag von Wolfgang Amadeus Mozart - Zauberflöte, 748,00 EURzzgl. 6,40 EUR Versand
Österreich, 20 Euro 2002. Die Barockzeit, Zweite Republik, seit 1945, Österreich, Neu! 20 Euro 2002. Die Barockzeit, O.-Schatulle, Zertifikat, PP in Kapsel Zweite Republik, seit 1945, 39,50 EURzzgl. 6,40 EUR Versand