Startseite > 6203 Neueingänge seit 14 Tagen

Historische Wertpapiere beobachten

639,00 EUR
MA-Shop Wehr

210,00 EUR
MA-Shop Poblocki von

5200,00 EUR
MA-Shop Hanseaten Bremen

9000,00 EUR
MA-Shop Duerr

225,00 EUR

2000,00 EUR
MA-Shop Poinsignon (FR)

Überlingen, königliche Münzstätte Brakteat ab Anonym 1295-1335. Überlingen, königliche Münzstätte Neu! Brakteat ab 1295 sehr schön Anonym 1295-1335. 120,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Österreich: Franz Josef I., 1848-1916. Doppelgulden Österreich: Franz Josef I., 1848-1916. Neu! Doppelgulden 1879 Wien. Kratzer, Randfehler, ss 60,00 EURzzgl. 2,50 EUR Versand
Österreich: Franz Josef I., 1848-1916. 1 Gulden Österreich: Franz Josef I., 1848-1916. Neu! 1 Gulden 1870 A. Seltener Jahrgang, ss 35,00 EURzzgl. 2,50 EUR Versand
ÖSTERREICH. 500 Schilling (Bimetall - Gold Silber) ÖSTERREICH. Neu! 500 Schilling (Bimetall - Gold Silber) 1995. PP. 340,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Österreich, Austria 100 Euro Gold Österreich 100 Euro 2002 Gold Bildhauerei Providentia Brunnen OVP Österreich, Austria Neu! 100 Euro Gold 2002 Handgehoben mit Kapsel Box Zert. Umk. Österreich 100 Euro 2002 Gold Bildhauerei Providentia Brunnen OVP 645,00 EURkostenloser Versand
Österreich, Austria 5 Schilling Silbermünze Österreich 5 Schilling 1935 Magna Mater mit Box und Zertifikat Österreich, Austria Neu! 5 Schilling Silbermünze 1935 f. vorzüglich, Box und Zertifikat Österreich 5 Schilling 1935 Magna Mater mit Box und Zertifikat 35,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
Österreich, Goldmedaille o.J., Elisabeth - Kaiserin von Österreich, Österreich, Neu! Goldmedaille o.J., PP Elisabeth - Kaiserin von Österreich, 275,00 EURzzgl. 6,40 EUR Versand
Österreich Wien oder Enns Pfennig Ottokar II. von Böhmen, 1251-1276. Österreich Wien oder Enns Neu! Pfennig 1251-1276 ss Ottokar II. von Böhmen, 1251-1276. 50,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Österreich Wien Pfennig Ottokar II. von Böhmen, 1251-1276. Österreich Wien Neu! Pfennig 1251-1276 ss Ottokar II. von Böhmen, 1251-1276. 75,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Österreich Ungarn Nagybanya 2 Kreuzer Franz Joseph, 1848-1916 Österreich Ungarn Nagybanya Neu! 2 Kreuzer 1851 ss Franz Joseph, 1848-1916 48,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Österreich Haus Habsburg Ungarn Madonnentaler Haus Habsburg Madonnentaler Josef II. 1782 B Kremnitz in Topqualität Österreich Haus Habsburg Ungarn Neu! Madonnentaler 1782 B f. stgl. schöne Patina Haus Habsburg Madonnentaler Josef II. 1782 B Kremnitz in Topqualität 375,00 EURkostenloser Versand
Österreich Austria Franz Joseph Orden Offizierskreuz Gold Franz Joseph Orden (D) Offizierskreuz. Bruststeckdekoration, Gold Österreich Austria Neu! Franz Joseph Orden Offizierskreuz Gold 1849 siehe Bild gebraucht Franz Joseph Orden (D) Offizierskreuz. Bruststeckdekoration, Gold 3600,00 EURkostenloser Versand
Österreich / Polen Bronzemedaille Österreich / Polen Neu! Bronzemedaille 1876 49,6 mm, 70,0 gr. Stempelglanz mit schönster brauner Patina 140,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Österreich Bronzegussmedaille Ferdinand I. 1835 - 1848 Österreich Neu! Bronzegussmedaille 1836 kleine Flecken vorzüglich Ferdinand I. 1835 - 1848 75,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Österreich 3,88 Euro div. Kursmünzensatz, OVP Österreich Neu! 3,88 Euro 2011 pp div. Kursmünzensatz, OVP 67,50 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 6,00 EUR Versand
Lieferzeit: 4 - 5 Werktage*
MA Shop Hardelt
Österreich 2 Schilling Gedenkmünzen Erste Republik 1918-1938. Österreich Neu! 2 Schilling Gedenkmünzen 1928 Vorzüglich und besser Erste Republik 1918-1938. 85,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
MA Shop Bodde
Österreich 500 Schilling 2. Republik, seit 1945, Gold, 8,113 g Österreich Neu! 500 Schilling 1992 PP 2. Republik, seit 1945, Gold, 8,113 g 344,00 EURzzgl. 5,50 EUR Versand
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage*
Österreich Kupfermedaille Richard Heinzel 1838 - 1905 Österreich Neu! Kupfermedaille 1898 60 mm vorzüglich Richard Heinzel 1838 - 1905 50,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Österreich Doppelgulden auf die Silberhochzeit Österreich Neu! Doppelgulden 1879 kl. Henkelspur, sehr schön auf die Silberhochzeit 39,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Österreich Medaille - Jeton Mozart - Auf den Tod Österreich Neu! Medaille - Jeton 1791 ss/vz Mozart - Auf den Tod 39,95 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 3,95 EUR Versand
MA Shop Kohlross
Österreich 10 Euro 10 Euro 2004 - Schloss Hellbrunn Österreich Neu! 10 Euro 2004 PP 10 Euro 2004 - Schloss Hellbrunn 36,50 EUR zzgl. Versand
Österreich ATS 500 Sängerknaben Au 500 ATS PP AUT 1998 Österreich Neu! ATS 500 1998 Polierte Platte Sängerknaben Au 500 ATS PP AUT 1998 326,30 EURzzgl. 4,90 EUR Versand
MA Shop WON
Österreich 10 Euro 10 Euro 2008 - Abtei Seckau Österreich Neu! 10 Euro 2008 PP 10 Euro 2008 - Abtei Seckau 38,50 EUR zzgl. Versand
Österreich Doppelgulden Silberhochzeit Franz + Sissi, toll erhalten Österreich Neu! Doppelgulden 1879 fast Stempelglanz Silberhochzeit Franz + Sissi, toll erhalten 112,50 EURzzgl. 7,00 EUR Versand
Österreich Doppelgulden auf die Silberhochzeit Österreich Neu! Doppelgulden 1879 RF, sehr schön auf die Silberhochzeit 49,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand