Münzen am Zoo Berlin Leihhaus - Thomas Pollandt - Shop

Es werden Artikel 1 - 30 von insgesamt 30 gefundenen Artikeln angezeigt.
vorher. vorher. 1nächste nächste

Deutschland Frankreich Lot von 36 Medaillen überw. Deutschland Lot von 36 Medaillen überw. Deutschland, unedle Meatlle, Alu, Bronze, Kupfer Deutschland Frankreich Lot von 36 Medaillen überw. Deutschland Div. Bild ansehen Lot von 36 Medaillen überw. Deutschland, unedle Meatlle, Alu, Bronze, Kupfer 575,00 EUR
Frankreich Bro Medaille von Andrieu Taufe Frankreich Bro Medaille v. Andrieu 1811 Napoleon I. Taufe König v. Rom 145 g Frankreich Bro Medaille von Andrieu Taufe 1811 sehr schön, scharf gereinigt Frankreich Bro Medaille v. Andrieu 1811 Napoleon I. Taufe König v. Rom 145 g 295,00 EUR
Frankreich 5 Francs Frankreich 5 Francs 1828 D, Charles Selten Frankreich 5 Francs 1844 fast vorzüglich Frankreich 5 Francs 1828 D, Charles Selten 245,00 EUR
Frankreich Consulat Vergoldete Bronze Medaille m Originalbox Frankreich verg. Bro Med. 1830 Napoleon Überführung Invalidendom Frankreich Consulat Vergoldete Bronze Medaille m Originalbox 1830 f. prfr, kl. Kratzer am Rand Frankreich verg. Bro Med. 1830 Napoleon Überführung Invalidendom 199,00 EUR
Frankreich teston Silber Frankreich Teston Silber 1567 Karl VIIII., IX, KKL Frankreich teston Silber 1567 siehe Bild* Frankreich Teston Silber 1567 Karl VIIII., IX, KKL 175,00 EUR
Frankreich / Österreich Bronzemedaille  Frankreich  Kardinal Fleury auf den Waffenstillstand von Wien 1736 Frankreich / Österreich Bronzemedaille 1736 vz, patina Frankreich Kardinal Fleury auf den Waffenstillstand von Wien 1736 150,00 EUR
Frankreich Consulat Metall Medaille napoleon III. Nizza Frankreich Metall Med. 1860 Napoleon III, Annexion von Nizza und Savoien Frankreich Consulat Metall Medaille napoleon III. Nizza 1860 f. vz getönt Frankreich Metall Med. 1860 Napoleon III, Annexion von Nizza und Savoien 100,00 EUR
Frankreich France Große Bronze Medaille Medaille Frankreich Bronze 1903 Henri Huchard Mediziner Sig. Alfred Boucher 1903 Frankreich France Große Bronze Medaille 1903 vz Fleckig Medaille Frankreich Bronze 1903 Henri Huchard Mediziner Sig. Alfred Boucher 1903 100,00 EUR
Frankreich Medaille Silber Preismedaille Frankreich Silbermedaille 1911 Landwirtschaftsministerium 50 mm 63,9 g Frankreich Medaille Silber Preismedaille 1911 vorzüglich Frankreich Silbermedaille 1911 Landwirtschaftsministerium 50 mm 63,9 g 99,99 EUR
Schützenmedaille, Frankreich Schützenmedaille Siegermedaille Silber Silbermedaille Schützenmedaille Frankreich Chaumont Concours de Tir 2. Platz Schützenmedaille, Frankreich Schützenmedaille Siegermedaille Silber 1882 prfr. Tolle Patina mit Originalbox Silbermedaille Schützenmedaille Frankreich Chaumont Concours de Tir 2. Platz 99,99 EUR
Frankreich Medaille Silber Frankreich Silbermedaille 1719 Burgund Städteansicht Frankreich Medaille Silber 1719 sehr schön + Frankreich Silbermedaille 1719 Burgund Städteansicht 75,00 EUR
Frankreich 1/4 Ecu Silber Frankreich 1/4 EcuSilber 1584 Heinrich III. Frankreich 1/4 Ecu Silber 1584 fast sehr schön Frankreich 1/4 EcuSilber 1584 Heinrich III. 75,00 EUR
Frankreich Kupfer  Medaille Napoleon Präsident Wahl Frankreich Kupfer  Medaille Louis Napoleon Bonaparte Präsidenten Wahl 1848 Frankreich Kupfer Medaille Napoleon Präsident Wahl 1848/50 sehr schön +, nicht gereinigt. Frankreich Kupfer Medaille Louis Napoleon Bonaparte Präsidenten Wahl 1848 75,00 EUR
Frankreich Medaille Bro Constuction Electrique Frankreich Medaille Bro Syndicat Constuction Electrique Rand: Bronze Frankreich Medaille Bro Constuction Electrique o.J. f. vz fleckig Frankreich Medaille Bro Syndicat Constuction Electrique Rand: Bronze 75,00 EUR
Frankreich Bro Medaille von Andrieu Frankreich Bro Medaille von Andrieu Geburt d. Herzogs v. Bordeaux 1820 172,25 g Frankreich Bro Medaille von Andrieu 1820 sehr schön, scharf gereinigt, kl. kr. Frankreich Bro Medaille von Andrieu Geburt d. Herzogs v. Bordeaux 1820 172,25 g 74,99 EUR
Frankreich Bro Medaille Krönung Karl X. Frankreich Bro Medaille Krönung Karl X. 1825 150 g von E. Gatteaux Frankreich Bro Medaille Krönung Karl X. 1825 sehr schön, scharf gereinigt, kl. kr. Frankreich Bro Medaille Krönung Karl X. 1825 150 g von E. Gatteaux 74,99 EUR
Medaille Frankreich Etats de Bretagne Silbermedaille  Silbermedaille 1707 Ludwig XIV. Medaille des Etats de Bretagne Medaille Frankreich Etats de Bretagne Silbermedaille 1707 vz nicht gereinigt Silbermedaille 1707 Ludwig XIV. Medaille des Etats de Bretagne 49,00 EUR
Frankreich Medaille Silber Achteckig Frankreich Silbermedaille 1772. Paris Klerikertreffen  Achteckig 33 mm 12,49 g Frankreich Medaille Silber Achteckig 1772 sehr schön -vorzüglich Frankreich Silbermedaille 1772. Paris Klerikertreffen Achteckig 33 mm 12,49 g 48,00 EUR
Frankreich 5 Francs Silber Kursmünze Frankreich 5 Francs 1831 A, Paris Louis Philippe ss Frankreich 5 Francs Silber Kursmünze 1831 A sehr schön Frankreich 5 Francs 1831 A, Paris Louis Philippe ss 45,00 EUR
Frankreich 5 Francs Frankreich 5 Francs 1844 W, Lille, Louis Philippe ss Frankreich 5 Francs 1844 sehr schön Frankreich 5 Francs 1844 W, Lille, Louis Philippe ss 35,00 EUR
Frankreich 5 Francs Silber Kursmünze Frankreich 5 Francs 1845 W, Lille, Louis Philippe ss Frankreich 5 Francs Silber Kursmünze 1845 W sehr schön Frankreich 5 Francs 1845 W, Lille, Louis Philippe ss 35,00 EUR
Frankreich 5 Francs Silbermünze Frankreich 5 Francs 1842 K, Louis Philippe Frankreich 5 Francs Silbermünze 1842 Frankreich 5 Francs 1842 K, Louis Philippe 35,00 EUR
Frankreich Medaille Bro, Geburt des Kronprinzen Bro Med. Frankreich 1820 Geburt des Kronprinzen v. Gayrard Frankreich Medaille Bro, Geburt des Kronprinzen 1820 gereinigt ! Bro Med. Frankreich 1820 Geburt des Kronprinzen v. Gayrard 34,99 EUR
Frankreich Medaille Silber Achteckig Frankreich Silbermedaille o.J. Sparkasse Provins Seine- Marne Achteckig Frankreich Medaille Silber Achteckig 0.J. sehr schön -vorzüglich Frankreich Silbermedaille o.J. Sparkasse Provins Seine- Marne Achteckig 29,99 EUR
Frankreich Bro Medaille Denkmal Baron De Riquet Frankreich Bro Medaille Denkmal Baron De Riquet 1825 Frankreich Bro Medaille Denkmal Baron De Riquet 1825 sehr schön , nicht gereinigt. Frankreich Bro Medaille Denkmal Baron De Riquet 1825 29,00 EUR
Frankreich, France Medaille Kupfer vergoldet Frankreich 1913 Wirtschaftsausstellung Preismedaille ungraviert Rand: Cuivre Frankreich, France Medaille Kupfer vergoldet 1913 siehe bild vergoldet kl. Prüfkratzer Frankreich 1913 Wirtschaftsausstellung Preismedaille ungraviert Rand: Cuivre 25,00 EUR
Dänemark Frankreich Medaille Bronze Frankreichhilfe Dänemark Frankreich Bronzemedaille Frankreichhilfe 1945 vz Dänemark Frankreich Medaille Bronze Frankreichhilfe 1945 vz Dänemark Frankreich Bronzemedaille Frankreichhilfe 1945 vz 24,99 EUR
Frankreich Medaille Kupfer Cu Med. Frankreich 1833 Napoleon I. Frankreich Medaille Kupfer 1833 f. vz Cu Med. Frankreich 1833 Napoleon I. 24,00 EUR
Frankreich Medaille Kupfer Cu Med. Frankreich o.J. 19. Jhdt,  Geburt des Kronprinzen Frankreich Medaille Kupfer o.J. f. vz Cu Med. Frankreich o.J. 19. Jhdt, Geburt des Kronprinzen 24,00 EUR
Frankreich, France Bronze Medaille Medaille Frankreich Bronze Eiffelturm Souveniermedaille 1889 Frankreich, France Bronze Medaille ss Fleckig ehem. vergoldet Medaille Frankreich Bronze Eiffelturm Souveniermedaille 1889 24,00 EUR