MA Shops Muenzen Coins Page d'accueil  |  Inscrivez-vous  |  Votre compte |  Garantie |  mentions lĂ©gales |  Aide
MÜNZENHANDLUNG MANFRED OLDING - Münzen Shop Olding

Page d'accueil de cette boutique | SSL (SSL Info) | NouveautĂ©s | mentions lĂ©gales | CGV

Désolé, cet objet est déjà vendu.

Résultats 1 - 120 sur un total de 5393 objets trouvés.
Baden 5 Mark 1876 G Winz. Randfehler, sehr schön Friedrich I. 1856-1907 65,00 EUR
65,00 EUR
DĂ©lai de livraison : 5 Ă  8 jours ouvrables
Belgien-Brabant Filipsdaalder 1557 (?) Maastricht Schrötlingsfehler, sch... 95,00 EUR
95,00 EUR
Dänisch-Westindien 20 Cents 1862 Kopenhagen Fast sehr schön Frederik VII... 55,00 EUR
55,00 EUR
Haus Habsburg Krone 1916 Vorzüglich - Stempelglanz Franz Joseph I. 1848-... 10,00 EUR
10,00 EUR
Haus Habsburg Krone 1915 Vorzüglich - Stempelglanz Franz Joseph I. 1848-... 10,00 EUR
10,00 EUR
Kleinmünzen 1 Pfennig 1909 A Vorzüglich - Stempelglanz  5,00 EUR
5,00 EUR
Litauen 10 Litu 1936 Fast vorzüglich Republik 1918-1940 20,00 EUR
20,00 EUR
Minden, Bistum 1/24 Taler 1592 Münzzeichen gekreuzt Fast sehr schön Anto... 15,00 EUR
15,00 EUR
Montfort, Grafschaft Kreuzer 1750 Sehr schön Ernst 1730-1758 30,00 EUR
30,00 EUR
Niederlande-Utrecht, Provinz Löwentaler 1643 Sehr schön  125,00 EUR
125,00 EUR
Niederlande-Zeeland, Provinz 6 Stüber 1790 Gegenstempel? Fast sehr schön  25,00 EUR
25,00 EUR
Oldenburg Taler 1846 B Winz. Randfehler, sehr schön Paul Friedrich Augus... 185,00 EUR
185,00 EUR
Oldenburg 1/2 Groschen 1869 B Vorzüglich Nicolaus Friedrich Peter 1853-1... 20,00 EUR
20,00 EUR
Pommern-unter schwedischer Besetzung 8 Gute Groschen 1759 OHK Stralsund ... 185,00 EUR
185,00 EUR
Preußen 3 Mark 1910 A Mehrere Randfehler, fast vorzüglich Wilhelm II. 18... 45,00 EUR
45,00 EUR
Preußen, Herzogtum (Ostpreußen) Groschen 1532 Leicht gewellt, sehr schön... 20,00 EUR
20,00 EUR
Preußen, Herzogtum (Ostpreußen) Groschen 1534 Minimal gewellt, sehr schö... 25,00 EUR
25,00 EUR
Preußen, Herzogtum (Ostpreußen) Groschen 1541 Leicht gewellt, sehr schön... 25,00 EUR
25,00 EUR
Ragusa (Dubrovnik) Tallero rettorale 1768 Sehr schön Republik 1358-1805 135,00 EUR
135,00 EUR
Sachsen 3 Mark 1911 E Sehr schön + Friedrich August III. 1904-1918 20,00 EUR
20,00 EUR
Sachsen-Albertinische Linie 2/3 Taler 1768 EDC Schön-sehr schön  /  sehr... 95,00 EUR
95,00 EUR
Sachsen-Albertinische Linie 1/24 Taler 1798 IEC Selten. Sehr schön Fried... 35,00 EUR
35,00 EUR
Sachsen-Albertinische Linie 1/2 Neugroschen 1848 F Vorzüglich - Stempelg... 45,00 EUR
45,00 EUR
Sachsen-Albertinische Linie Neugroschen 1863 B Sehr schön - vorzüglich J... 10,00 EUR
10,00 EUR
Sachsen-Albertinische Linie 1/24 Taler 1763 FWoF Dresden Fast sehr schön... 10,00 EUR
10,00 EUR
Sachsen-Albertinische Linie Pfennig 1705 ILH Dresden Selten. Sehr schön ... 35,00 EUR
35,00 EUR
Sachsen-Weimar-Eisenach 3 Mark 1910 A Winz. Randfehler, sehr schön Wilhe... 45,00 EUR
45,00 EUR
Stolberg-Stolberg 3 Kreuzer o.J Kl. Prägeschwäche, sehr schön Ludwig Geo... 35,00 EUR
35,00 EUR
Vereinigte Staaten von Amerika 1/2 Dollar 1892 Vorzüglich  25,00 EUR
25,00 EUR
Bayern Madonnentaler 1868 Winz. Randfehler, sehr schön - vorzüglich Ludw... 75,00 EUR
75,00 EUR
Bayern Madonnentaler 1867 Sehr schön Ludwig II. 1864-1886 65,00 EUR
65,00 EUR
Bayern Doppelgulden 1855 Sehr schön - vorzüglich Maximilian II. 1848-1864 70,00 EUR
70,00 EUR
Brandenburg-Preußen Doppeltaler 1851 A Vorzüglich  /  vorzüglich+ Friedr... 385,00 EUR
385,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/6 Taler 1822 A Sehr schön Friedrich Wilhelm III. 1... 45,00 EUR
45,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/2 Silbergroschen 1867 B Fast vorzüglich Wilhelm I.... 10,00 EUR
10,00 EUR
Brandenburg-Preußen 2/3 Taler 1693 ICS Magdeburg Kl. Kratzer, fast vorzü... 165,00 EUR
165,00 EUR
Brandenburg-Preußen Taler 1751 C, Kleve Kl. Schrötlingsfehler, fast sehr... 325,00 EUR
325,00 EUR
Brandenburg-Preußen Pfennig 1792 A, Berlin Kl. Schrötlingsfehler, sehr s... 25,00 EUR
25,00 EUR
Brandenburg-Preußen Cu 1/2 Kreuzer 1796 B, Breslau Schrötlingsfehler, se... 25,00 EUR
25,00 EUR
Brandenburg-Preußen Cu Groschen 1797 E, Königsberg Schön - sehr schön Fr... 20,00 EUR
20,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/2 Kreuzer 1790 Winz. Randfehler, sehr schön Friedr... 45,00 EUR
45,00 EUR
Brandenburg-Preußen 2 Stüber 1804 A Sehr schön - vorzüglich Friedrich Wi... 75,00 EUR
75,00 EUR
Brandenburg-Preußen Stüber 1804 A Schön - sehr schön Friedrich Wilhelm I... 55,00 EUR
55,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/2 Batzen 1789 Kl. Randfehler, sehr schön Friedrich... 25,00 EUR
25,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/2 Batzen 1792 Sehr schön Friedrich Wilhelm II. 178... 25,00 EUR
25,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/24 Taler 1752 A, Berlin Sehr schön Friedrich II. 1... 20,00 EUR
20,00 EUR
20,00 EUR
Brandenburg-Preußen Schilling 1767 E, Königsberg Winz. Grünspanflecken, ... 20,00 EUR
20,00 EUR
Brandenburg-Preußen Schilling 1775 E, Königsberg Sehr schön Friedrich II... 20,00 EUR
20,00 EUR
Brandenburg-Preußen Schilling 1786 E, Königsberg Sehr schön Friedrich II... 20,00 EUR
20,00 EUR
Brandenburg-Preußen Cu Deut 1753 Kleve Kl. Randfehler, sehr schön Friedr... 30,00 EUR
30,00 EUR
Brandenburg-Preußen 18 Gröscher 1753 G, Stettin Schön  /  sehr schön Fri... 35,00 EUR
35,00 EUR
Brandenburg-Preußen 6 Gröscher 1770 E, Königsberg Fast sehr schön Friedr... 20,00 EUR
20,00 EUR
Brandenburg-Preußen 3 Gröscher 1775 A, Berlin Sehr schön Friedrich II. 1... 35,00 EUR
35,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/48 Taler 1768 A, Berlin Sehr schön Friedrich II. 1... 30,00 EUR
30,00 EUR
Brandenburg-Preußen Cu 1/4 Stüber 1767 D, Aurich Kl. Kratzer, sehr schön... 30,00 EUR
30,00 EUR
Brandenburg-Preußen Cu 1/4 Stüber 1765 D, Aurich Schön Friedrich II. 174... 15,00 EUR
15,00 EUR
Brandenburg-Preußen Cu 1/4 Stüber 1764 D, Aurich Grünspan, sehr schön Fr... 30,00 EUR
30,00 EUR
Brandenburg-Preußen Schilling 1628 Königsberg Zainenden, sehr schön Geor... 15,00 EUR
15,00 EUR
Brandenburg-Preußen Dreipölker 1627 Königsberg Winz. Prägeschwäche, sehr... 20,00 EUR
20,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/12 Taler 1764 A, Berlin Sehr schön Friedrich II. 1... 35,00 EUR
35,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/3 Taler 1674 IL Berlin Justiert, kl. Schrötlingsfe... 55,00 EUR
55,00 EUR
Brandenburg-Preußen 6 Gröscher 1679 HS Königsberg Winz. Schrötlingsfehle... 30,00 EUR
30,00 EUR
Brandenburg-Preußen Medaille 1914 von Lauer Sehr schön Wilhelm II. 1888-... 30,00 EUR
30,00 EUR
Brandenburg-Preußen Zinnmedaille 1861 von Friedrich Wilhel Selten. Kl. R... 25,00 EUR
25,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/3 Taler 1802 A Fast sehr schön  /  sehr schön Frie... 55,00 EUR
55,00 EUR
Brandenburg-Preußen Cu Groschen 1811 A Kl. Kratzer, sehr schön Friedrich... 25,00 EUR
25,00 EUR
Brandenburg-Preußen Cu 4 Pfennig 1841 A Etwas korrodiert, sehr schön Fri... 35,00 EUR
35,00 EUR
Brandenburg-Preußen Cu 3 Pfennig 1833 A Sehr schön Friedrich Wilhelm III... 15,00 EUR
15,00 EUR
Brandenburg-Preußen Cu 3 Pfennig 1848 D Sehr schön Friedrich Wilhelm IV.... 15,00 EUR
15,00 EUR
Brandenburg-Preußen Cu 2 Pfennig 1845 A Kl. Randfehler, sehr schön Fried... 15,00 EUR
15,00 EUR
Brandenburg-Preußen 3 Pfennig 1791 A, Berlin Kl. Randfehler, sehr schön ... 20,00 EUR
20,00 EUR
Brandenburg-Preußen Pfennig 1799 A Sehr schön Friedrich Wilhelm III. 179... 25,00 EUR
25,00 EUR
Brandenburg-Preußen 3 Pfennig 1804 A Sehr schön Friedrich Wilhelm III. 1... 35,00 EUR
35,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/2 Silbergroschen 1830 A Sehr schön Friedrich Wilhe... 15,00 EUR
15,00 EUR
Braunschweig-Calenberg-Hannover 24 Mariengroschen 1789 IWS Clausthal Seh... 85,00 EUR
85,00 EUR
Braunschweig-Calenberg-Hannover Groschen 1858 B Vorzüglich Georg V. 1851... 15,00 EUR
15,00 EUR
Braunschweig-Wolfenbüttel Taler 1841 CvC Leichte Hitzespuren, kl. Randfe... 45,00 EUR
45,00 EUR
Hamburg, Stadt Blaffert 1. Hälfte 15. Jahrhundert Selten. Schrötlingsriß... 75,00 EUR
75,00 EUR
Hessen-Darmstadt Cu Pfennig 1819 Sehr schön + Ludwig I. 1806-1830 15,00 EUR
15,00 EUR
 3 Reichsmark 1929 A Vorzüglich  40,00 EUR
3 Reichsmark 1929 A VorzĂŒglich
40,00 EUR
Brandenburg-Preußen Taler 1823 A Henkelspur, Randfehler, Felder geglätte... 45,00 EUR
45,00 EUR
Brandenburg-Preußen Taler 1848 A Sehr schön  /  sehr schön+ Friedrich Wi... 95,00 EUR
95,00 EUR
Brandenburg-Preußen Taler 1850 A Seltener Jahrgang. Vorzüglich  /  vorzü... 285,00 EUR
285,00 EUR
Brandenburg-Preußen Taler 1851 A Vorzüglich Friedrich Wilhelm IV. 1840-1... 225,00 EUR
225,00 EUR
Brandenburg-Preußen Taler 1846 A Vorderseite verkratzt, fast sehr schön ... 35,00 EUR
35,00 EUR
Brandenburg-Preußen Taler 1849 A Sehr schön - vorzüglich Friedrich Wilhe... 135,00 EUR
135,00 EUR
Brandenburg-Preußen Ausbeutetaler 1843 A Seltener Jahrgang. Unebener Sch... 75,00 EUR
75,00 EUR
Brandenburg-Preußen Ausbeutetaler 1846 A Sehr schön Friedrich Wilhelm IV... 85,00 EUR
85,00 EUR
Brandenburg-Preußen Ausbeutetaler 1847 A Sehr schön  /  sehr schön+ Frie... 95,00 EUR
95,00 EUR
Brandenburg-Preußen Ausbeutetaler 1849 A Sehr schön + Friedrich Wilhelm ... 110,00 EUR
110,00 EUR
Brandenburg-Preußen Ausbeutetaler 1850 A Sehr schön  /  sehr schön+ Frie... 105,00 EUR
105,00 EUR
Lübeck, Stadt Taler zu 48 Schilling 1752 Sehr schön  135,00 EUR
135,00 EUR
Brandenburg-Preußen Taler 1820 A Kl. Kratzer, sehr schön Friedrich Wilhe... 65,00 EUR
65,00 EUR
Brandenburg-Preußen Taler 1821 A Sehr schön  /  sehr schön+ Friedrich Wi... 95,00 EUR
95,00 EUR
Brandenburg-Preußen Taler 1819 D Kl. Kratzer, fast sehr schön Friedrich ... 45,00 EUR
45,00 EUR
Brandenburg-Preußen Taler 1820 D Kl. Randfehler, fast sehr schön Friedri... 55,00 EUR
55,00 EUR
Brandenburg-Preußen Taler 1817 A Sehr schön Friedrich Wilhelm III. 1797-... 75,00 EUR
75,00 EUR
Brandenburg-Preußen Taler 1867 A Vorzüglich - Stempelglanz Wilhelm I. 18... 125,00 EUR
125,00 EUR
Brandenburg-Preußen Taler 1866 A Fast Stempelglanz Wilhelm I. 1861-1888 165,00 EUR
165,00 EUR
Brandenburg-Preußen Siegestaler 1871 A Sehr schön - vorzüglich Wilhelm I... 35,00 EUR
35,00 EUR
Brandenburg-Preußen Taler 1750 A, Berlin Sehr seltene Variante. Sehr sch... 385,00 EUR
385,00 EUR
Brandenburg-Preußen Taler 1778 A, Berlin Vorzüglich Friedrich II. 1740-1... 525,00 EUR
525,00 EUR
Brandenburg-Preußen Taler 1781 E, Königsberg Winz. Justierspuren, sehr s... 315,00 EUR
315,00 EUR
Brandenburg-Preußen Taler 1796 A, Berlin Sehr schön - vorzüglich Friedri... 245,00 EUR
245,00 EUR
Brandenburg-Preußen Taler 1807 A Sehr schön + Friedrich Wilhelm III. 179... 265,00 EUR
265,00 EUR
Brandenburg-Preußen Taler 1819 A Kl. Kratzer, sehr schön + Friedrich Wil... 85,00 EUR
85,00 EUR
Brandenburg-Preußen Doppeltaler 1839 A Fast vorzüglich Friedrich Wilhelm... 345,00 EUR
345,00 EUR
Brandenburg-Preußen Taler 1819 A Sehr schön Friedrich Wilhelm III. 1797-... 75,00 EUR
75,00 EUR
Brandenburg-Preußen Taler 1818 D Fast sehr schön Friedrich Wilhelm III. ... 55,00 EUR
55,00 EUR
Brandenburg-Preußen Taler 1822 D Fast sehr schön  /  sehr schön Friedric... 95,00 EUR
95,00 EUR
Brandenburg-Preußen Taler 1845 A Fast sehr schön  /  sehr schön Friedric... 65,00 EUR
65,00 EUR
Brandenburg-Preußen Ausbeutetaler 1848 A Sehr schön  /  sehr schön+ Frie... 95,00 EUR
95,00 EUR
Brandenburg-Preußen Ausbeutetaler 1852 A Sehr schön Friedrich Wilhelm IV... 95,00 EUR
95,00 EUR
Brandenburg-Preußen Taler 1830 A Sehr schön + Friedrich Wilhelm III. 179... 95,00 EUR
95,00 EUR
Braunschweig-Wolfenbüttel 1/9 Taler 1715 HH Zellerfeld Sehr selten. Sehr... 285,00 EUR
285,00 EUR
Lübeck, Stadt 32 Schilling 1752 Sehr schön +  105,00 EUR
105,00 EUR
Mecklenburg-Schwerin 2/3 Taler 1801 Winz. Schrötlingsfehler, fast vorzüg... 185,00 EUR
185,00 EUR
Mecklenburg-Schwerin 2/3 Taler 1825 Sehr schön - vorzüglich Friedrich Fr... 385,00 EUR
385,00 EUR
Mecklenburg-Schwerin 2/3 Taler 1840 Fast vorzüglich Paul Friedrich 1837-... 145,00 EUR
145,00 EUR
Objets par page: 25 50 75 100