MA Shops Muenzen Coins Page d'accueil  |  Inscrivez-vous  |  Votre compte |  Garantie |  mentions lĂ©gales |  Aide
MÜNZENHANDLUNG MANFRED OLDING - Münzen Shop Olding

Page d'accueil de cette boutique | SSL (SSL Info) | NouveautĂ©s | mentions lĂ©gales | CGV

Désolé, cet objet est déjà vendu.

Résultats 1 - 120 sur un total de 5040 objets trouvés.
Trier :
prĂ©c. prĂ©c. 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8suiv. suiv.

 10 Pfennig 1948 F Sehr schön  5,00 EUR
10 Pfennig 1948 F Sehr schön
5,00 EUR
Baden 2 Mark 1877 G Schön Friedrich I. 1856-1907 35,00 EUR
35,00 EUR
Frankreich 15 Sols 1791 I, Limoges Schön + Ludwig XVI. 1774-1793 20,00 EUR
20,00 EUR
Kleinmünzen 1 Pfennig 1885 E Schön - sehr schön  35,00 EUR
35,00 EUR
Polen Ort 1623 Bromberg Schön - sehr schön Sigismund III. 1587-1632 30,00 EUR
30,00 EUR
Polen 3 Gröscher 1621 Krakau Sehr schön Sigismund III. 1587-1632 35,00 EUR
35,00 EUR
Polen 6 Gröscher 1597 Bromberg Sehr schön Sigismund III. 1587-1632 35,00 EUR
35,00 EUR
Preußen 5 Mark 1876 B Winz. Randfehler, sehr schön Wilhelm I. 1861-1888 40,00 EUR
40,00 EUR
285,00 EUR
Spanien Cu 16 Maravedis 1663 Sevilla Sehr schön Philipp IV. 1621-1665 30,00 EUR
30,00 EUR
Vereinigte Staaten von Amerika Dollar 1882 O Vorzüglich  45,00 EUR
45,00 EUR
Württemberg 5 Mark 1892 F Kl. Randfehler, sehr schön Wilhelm II. 1891-19... 70,00 EUR
70,00 EUR
Böhmen Groschen 1542 Kuttenberg Prägeschwäche, sehr schön Ferdinand I. 1... 55,00 EUR
55,00 EUR
Böhmen Prager Groschen o.J. Kuttenberg Fast sehr schön Wladislaus II. 14... 45,00 EUR
45,00 EUR
Haus Habsburg 3 Kreuzer 1653 Hall Sehr schön Erzherzog Ferdinand Karl 16... 25,00 EUR
25,00 EUR
Haus Habsburg 10 Kreuzer 1632 Hall Kl. Stempelfehler, sehr schön Erzherz... 40,00 EUR
40,00 EUR
Sachsen-Albertinische Linie 2 Neugroschen 1856 F Sehr schön Johann 1854-... 15,00 EUR
15,00 EUR
Schlesien-Württemberg-Oels 6 Kreuzer 1674 SP Oels Kl. Schrötlingsfehler,... 25,00 EUR
25,00 EUR
Schlesien-Württemberg-Oels Kreuzer 1685 Oels Sehr schön Christian Ulrich... 25,00 EUR
25,00 EUR
Speyer, Bistum Heller o.J. (ab 1436) Schrötlingsfehler (kleines Loch), s... 30,00 EUR
30,00 EUR
Oldenburg 6 Grote 1818 Fast sehr schön  /  schön Peter Friedrich Wilhelm... 25,00 EUR
25,00 EUR
Oldenburg 4 Grote 1818 Sehr schön Peter Friedrich Wilhelm 1785-1823 55,00 EUR
55,00 EUR
Osnabrück, Bistum 1/16 Taler 1665 Melle Sehr schön Ernst August I. 1662-... 65,00 EUR
65,00 EUR
Osnabrück, Bistum 1/16 Taler 1665 Melle Gewellt, fast sehr schön Ernst A... 25,00 EUR
25,00 EUR
Sachsen-Markgrafschaft Meißen Neuer Schockgroschen Leipzig Fast sehr sch... 45,00 EUR
45,00 EUR
Braunschweig-Calenberg-Hannover 2 Mariengroschen 1680 Zellerfeld Leicht ... 30,00 EUR
30,00 EUR
Braunschweig-Calenberg-Hannover Mariengroschen 1676 Zellerfeld Fast sehr... 15,00 EUR
15,00 EUR
Braunschweig-Calenberg-Hannover Ausbeute 4 Mariengroschen 1707 HB Claust... 20,00 EUR
20,00 EUR
Bremen, Stadt 12 Grote 1841 Sehr schön  25,00 EUR
25,00 EUR
Bremen, Stadt 12 Grote 1846 Sehr schön  25,00 EUR
25,00 EUR
Bremen, Stadt 12 Grote 1859 Vorzüglich  45,00 EUR
45,00 EUR
Bremen, Stadt 6 Grote 1857 Vorzüglich +  45,00 EUR
45,00 EUR
Bremen, Stadt Groten 1742 Selten. Leicht gewellt, sehr schön  30,00 EUR
30,00 EUR
Bremen, Stadt 4 Grote 1646 Leicht gewellt, sehr schön  40,00 EUR
40,00 EUR
Hessen, Landgrafschaft Zweischildiger Groschen o.J Schmalkalden? Fast se... 65,00 EUR
65,00 EUR
Jülich Halber Weißpfennig o.J. Düren Schön - sehr schön Wilhelm III. 139... 45,00 EUR
45,00 EUR
Köln, Erzbistum 2 Albus 1659 Sehr schön + Maximilian Heinrich von Bayern... 35,00 EUR
35,00 EUR
Köln, Erzbistum 8 Heller 1662 Dorsten Schön Maximilian Heinrich von Baye... 15,00 EUR
15,00 EUR
Brandenburg-Preußen Brakteat Stendal Überprägungsspuren, sehr schön Otto... 95,00 EUR
95,00 EUR
Brandenburg-Preußen Pfennig Brandenburg? Prägeschwäche, fast sehr schön ... 55,00 EUR
55,00 EUR
Brandenburg-Preußen Pfennig  Sehr schön Askanisches Haus bis 1300 85,00 EUR
85,00 EUR
Brandenburg-Preußen Pfennig Spandau Kl. Prägeschwäche, sehr schön Heinri... 65,00 EUR
65,00 EUR
Brandenburg-Preußen Pfennig  Prägeschwäche, fast sehr schön Zeit der let... 25,00 EUR
25,00 EUR
Brandenburg-Preußen Dreier 1561 Berlin Selten. Sehr schön Joachim II. 15... 45,00 EUR
45,00 EUR
Brandenburg-Preußen Groschen 1501 Frankfurt Schön Joachim I. und Albrech... 25,00 EUR
25,00 EUR
Brandenburg-Preußen Hohlpfennig  Kl. Schrötlingsriß, sehr schön Stadt Sa... 25,00 EUR
25,00 EUR
Brandenburg-Preußen Pfennig  Winz. Prägeschwäche, sehr schön Otto IV. un... 35,00 EUR
35,00 EUR
Brandenburg-Preußen Pfennig Salzwedel Prägeschwäche, fast sehr schön Hei... 45,00 EUR
45,00 EUR
Brandenburg-Preußen Kipper 3 Gröscher 1623 Krossen Fast sehr schön Georg... 20,00 EUR
20,00 EUR
Brandenburg-Preußen Kipper 6 Gröscher 1623 Krossen Sehr seltener Jahrgan... 75,00 EUR
75,00 EUR
Brandenburg-Preußen Kipper 6 Gröscher o.J. Cöln Fast sehr schön Georg Wi... 30,00 EUR
30,00 EUR
Brandenburg-Preußen Kipper 6 Gröscher o.J Cöln Sehr schön Georg Wilhelm ... 55,00 EUR
55,00 EUR
Brandenburg-Preußen 18 Gröscher 1661 HM Königsberg Sehr selten. Schön Fr... 85,00 EUR
85,00 EUR
Brandenburg-Preußen 2 Groschen 1658 Berlin Kl. Schrötlingsfehler, sehr s... 40,00 EUR
40,00 EUR
Brandenburg-Preußen 6 Gröscher 1709 CG Königsberg Prägeschwäche, sehr sc... 45,00 EUR
45,00 EUR
Brandenburg-Preußen 8 Gute Groschen 1754 A, Berlin Kl. Kratzer, fast seh... 75,00 EUR
75,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/4 Taler 1751 B, Breslau Minimal justiert, sehr sch... 115,00 EUR
115,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/4 Taler 1764 F, Magdeburg Winz. Schrötlingsfehler,... 145,00 EUR
145,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/6 Taler 1764 B, Breslau Winz. Prägeschwäche am Ran... 65,00 EUR
65,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/6 Taler 1756 C, Kleve Winz. Schrötlingsfehler, seh... 145,00 EUR
145,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/6 Taler 1766 B, Breslau Winz. Schrötlingsfehler, s... 85,00 EUR
85,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/6 Taler 1765 B, Breslau Poröser Schrötling, sehr s... 35,00 EUR
35,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/12 Taler 1765 A, Berlin Sehr schön + Friedrich II.... 45,00 EUR
45,00 EUR
Brandenburg-Preußen 6 Kreuzer 1757 B, Breslau Winz. Schrötlingsfehler, s... 65,00 EUR
65,00 EUR
Brandenburg-Preußen Cu 3 Pfennig 1752 A, Berlin Sehr schön Friedrich II.... 35,00 EUR
35,00 EUR
Brandenburg-Preußen 6 Gröscher 1757 C Rauher Schrötling, fast sehr schön... 20,00 EUR
20,00 EUR
Brandenburg-Preußen Taler 1786 A, Berlin Winz. Schrötlingsfehler, kl. Kr... 85,00 EUR
85,00 EUR
Brandenburg-Preußen Bergbautaler 1858 A Sehr schön Friedrich Wilhelm IV.... 90,00 EUR
90,00 EUR
Brandenburg-Preußen Taler 1814 A Kl. Kratzer, sehr schön Friedrich Wilhe... 55,00 EUR
55,00 EUR
Brandenburg-Preußen 6 Gute Pfennig 1706 BH Minden Äußerst selten. Schröt... 125,00 EUR
125,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/6 Taler 1765 C, Kleve Selten. Fast sehr schön Frie... 75,00 EUR
75,00 EUR
Brandenburg-Preußen 6 Pfennig 1706 CS Berlin Winz. Prägeschwäche, sehr s... 30,00 EUR
30,00 EUR
Brandenburg-Preußen Taler 1803 A Kl. Schrötlingsfehler, fast sehr schön ... 55,00 EUR
55,00 EUR
Brandenburg-Preußen Taler 1802 B Fast sehr schön Friedrich Wilhelm III. ... 95,00 EUR
95,00 EUR
Brandenburg-Preußen Taler 1768 A, Berlin Schön - sehr schön Friedrich II... 95,00 EUR
95,00 EUR
Brandenburg-Preußen Taler 1770 B, Breslau Schön Friedrich II. 1740-1786 85,00 EUR
85,00 EUR
Brandenburg-Preußen Taler 1771 A, Berlin Schön - sehr schön Friedrich II... 95,00 EUR
95,00 EUR
Brandenburg-Preußen Taler 1771 B, Breslau Schön Friedrich II. 1740-1786 75,00 EUR
75,00 EUR
Brandenburg-Preußen Taler 1773 A, Berlin Schön Friedrich II. 1740-1786 85,00 EUR
85,00 EUR
Brandenburg-Preußen Taler 1784 E, Königsberg Schön - sehr schön Friedric... 95,00 EUR
95,00 EUR
Brandenburg-Preußen Taler 1784 B, Breslau Schön Friedrich II. 1740-1786 75,00 EUR
75,00 EUR
Brandenburg-Preußen Taler 1771 B, Breslau Leicht justiert, fast sehr sch... 115,00 EUR
115,00 EUR
Augsburg, Stadt 1/2 Batzen 1624 Sehr schön +  25,00 EUR
25,00 EUR
Bayern Madonnentaler 1768 München Schön - sehr schön Maximilian III. Jos... 45,00 EUR
45,00 EUR
 3 Reichsmark 1928 D Vorzüglich - Stempelglanz  725,00 EUR
725,00 EUR
 3 Reichsmark 1928 D Vorzüglich - Stempelglanz  435,00 EUR
435,00 EUR
 3 Reichsmark 1927 F Vorzüglich - Stempelglanz  395,00 EUR
395,00 EUR
 5 Mark 1955 F Vorzüglich - Stempelglanz  345,00 EUR
345,00 EUR
Baden 2 Mark 1906 Vorzüglich - Stempelglanz Friedrich I. 1856-1907 40,00 EUR
40,00 EUR
Bayern 2 Mark 1904 D Vorzüglich + Otto 1886-1913 75,00 EUR
75,00 EUR
Böhmen Brakteat  Sehr schön Premysl II. Ottokar 1253-1278 175,00 EUR
175,00 EUR
Bremen 2 Mark 1904 J Fast Stempelglanz  130,00 EUR
130,00 EUR
Danzig 5 Gulden 1935 Fast vorzüglich  575,00 EUR
575,00 EUR
Danzig 5 Gulden 1923 Winz. Kratzer, sehr schön +  285,00 EUR
285,00 EUR
Erster Weltkrieg Medaille 1914 von Lauer Schöne Patina. Polierte Platte,... 175,00 EUR
175,00 EUR
Erster Weltkrieg Medaille 1914 von Lauer Schöne Patina. Polierte Platte,... 95,00 EUR
95,00 EUR
Erster Weltkrieg Medaille 1914 von Lauer Schöne Patina. Polierte Platte,... 85,00 EUR
85,00 EUR
95,00 EUR
Erster Weltkrieg Medaille 1914 von Lauer Schöne Patina. Polierte Platte,... 115,00 EUR
115,00 EUR
95,00 EUR
Erster Weltkrieg Medaille 1914 von Lauer Schöne Patina. Polierte Platte,... 110,00 EUR
110,00 EUR
Erster Weltkrieg Medaille 1915 von Hummel Schöne Patina. Polierte Platte... 215,00 EUR
215,00 EUR
85,00 EUR
Erster Weltkrieg Medaille 1914 von Lauer Schöne Patina. Polierte Platte,... 165,00 EUR
165,00 EUR
Erster Weltkrieg Medaille 1915 von F. König / Lauer Selten. Schöne Patin... 315,00 EUR
315,00 EUR
Erster Weltkrieg Medaille 1914 von Ziegler Schöne Patina. Polierte Platt... 175,00 EUR
175,00 EUR
Erster Weltkrieg Eisenmedaille 1914 von R. Küchler Fast Stempelglanz Emm... 75,00 EUR
75,00 EUR
Erster Weltkrieg Eisenmedaille 1915 von Franz Eue Fast Stempelglanz Woyr... 75,00 EUR
75,00 EUR
Erster Weltkrieg Eisenmedaille 1915 von Franz Eue Fast Stempelglanz Golt... 65,00 EUR
65,00 EUR
Erster Weltkrieg Eisenmedaille 1915 von Paul Sturm Fast Stempelglanz Tir... 75,00 EUR
75,00 EUR
Erster Weltkrieg Eisenmedaille 1914 von Ziegler Fast Stempelglanz Weddig... 75,00 EUR
75,00 EUR
Erster Weltkrieg Eisenmedaille 1915 von Franz Eue Fast Stempelglanz  75,00 EUR
75,00 EUR
Erster Weltkrieg Eisenmedaille 1915 von Franz Eue Fast Stempelglanz  45,00 EUR
45,00 EUR
Erster Weltkrieg Eisenmedaille 1916 von Franz Eue Sehr selten. Fast Stem... 85,00 EUR
85,00 EUR
Erster Weltkrieg Eisenmedaille 1914 von Franz Eue und Gr Fast Stempelgla... 45,00 EUR
45,00 EUR
Erster Weltkrieg Eisenmedaille 1915 von A. Galambos (uns Selten. Fast St... 65,00 EUR
65,00 EUR
Erster Weltkrieg Eisenmedaille 1915 von Franz Eue Fast Stempelglanz Falk... 55,00 EUR
55,00 EUR
Erster Weltkrieg Eisenmedaille 1914 von Löwenthal Fast Stempelglanz Hind... 35,00 EUR
35,00 EUR
Erster Weltkrieg Eisenmedaille 1915 von Franz Eue Selten. Fast Stempelgl... 65,00 EUR
65,00 EUR
Erster Weltkrieg Medaille 1914 von A. Hummel / Laue Schöne Patina. Polie... 75,00 EUR
75,00 EUR
Nombre des objets par page [25|50|75|100]

Page d'accueil de cette boutique | Votre panier | CGV | Datenschutzerklärung | Garantie | Boutique de vin | Bordeaux