MA Shops Muenzen Coins Home  |  Register  |  My Account Login |  保障 |  コンタクト |  Help
MÜNZENHANDLUNG MANFRED OLDING - Mnzen Shop Olding

Store Home | SSL (SSL Info) | 新商品 | コンタクト | 条件
買い物籠 - 注文表

0 買い物籠の商品
Price included tax (VAT/GST/MwSt). See shipping site for shipping costs.

注文された商品は売り切れか、ただいま在庫がありません

お店に戻り、他の商品を見てください

Displaying documents 1 - 120 of total 5530 found.
Preußen, Herzogtum (Ostpreußen) Groschen 1545 Winz. Prägeschwäche, sehr ... 41.49 US$ 30,00 EUR
41.49 US$ 30,00 EUR
Delivery time: 7 - 10 workdays
Brandenburg-Preußen 2 Mariengroschen 1752 F, Magdeburg Fast vorzüglich F... 186.70 US$ 135,00 EUR
186.70 US$ 135,00 EUR
Brandenburg-Preußen 2 Gröschel 1751 B, Breslau Kl. Schrötlingsfehler, se... 48.40 US$ 35,00 EUR
48.40 US$ 35,00 EUR
Brandenburg-Preußen Batzen 1791 Sehr schön Friedrich Wilhelm II. 1786-17... 55.32 US$ 40,00 EUR
55.32 US$ 40,00 EUR
Brandenburg-Preußen Batzen 1793 Sehr schön Friedrich Wilhelm II. 1786-17... 55.32 US$ 40,00 EUR
55.32 US$ 40,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/2 Batzen 1791 Sehr schön + Friedrich Wilhelm II. 1... 41.49 US$ 30,00 EUR
41.49 US$ 30,00 EUR
Brandenburg-Preußen 6 Pfennig 1695 BH Minden Sehr schön Friedrich III. 1... 48.40 US$ 35,00 EUR
48.40 US$ 35,00 EUR
Brandenburg-Preußen 4 Pfennig 1689 SD Stargard Selten. Kl. Schrötlingsfe... 131.38 US$ 95,00 EUR
131.38 US$ 95,00 EUR
Brandenburg-Preußen Guter Pfennig 1736 EGN Berlin Sehr schön + Friedrich... 103.72 US$ 75,00 EUR
103.72 US$ 75,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/48 Taler 1761 Leipzig Selten. Sehr schön Friedrich... 117.55 US$ 85,00 EUR
117.55 US$ 85,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/3 Taler 1778 B, Breslau Justiert, fast vorzüglich ... 117.55 US$ 85,00 EUR
117.55 US$ 85,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/3 Taler 1774 A, Berlin Winz. Schrötlingsfehler, se... 89.89 US$ 65,00 EUR
89.89 US$ 65,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/3 Taler 1765 B, Breslau Seltener Jahrgang. Fast se... 89.89 US$ 65,00 EUR
89.89 US$ 65,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/4 Taler 1752 B, Breslau Fast sehr schön Friedrich ... 131.38 US$ 95,00 EUR
131.38 US$ 95,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/4 Taler 1764 F, Magdeburg Sehr schön Friedrich II.... 228.19 US$ 165,00 EUR
228.19 US$ 165,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/4 Taler 1764 F, Magdeburg Schrötlingsfehler am Ran... 76.06 US$ 55,00 EUR
76.06 US$ 55,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/6 Taler 1751 B, Breslau Winz. Schrötlingsfehler, s... 152.12 US$ 110,00 EUR
152.12 US$ 110,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/6 Taler 1764 A Gutes Porträt. Sehr schön Friedrich... 89.89 US$ 65,00 EUR
89.89 US$ 65,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/6 Taler 1768 E, Königsberg Seltener Jahrgang. Sehr... 103.72 US$ 75,00 EUR
103.72 US$ 75,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/12 Taler 1765 A, Berlin Sehr schön Friedrich II. 1... 48.40 US$ 35,00 EUR
48.40 US$ 35,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/12 Taler 1753 A, Berlin Sehr schön Friedrich II. 1... 117.55 US$ 85,00 EUR
117.55 US$ 85,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/12 Taler 1742 EGN Berlin Winz. Schrötlingsfehler, ... 89.89 US$ 65,00 EUR
89.89 US$ 65,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/12 Taler 1745 EGN Berlin Sehr schön Friedrich II. ... 103.72 US$ 75,00 EUR
103.72 US$ 75,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/12 Taler 1751 C, Kleve Sehr schön Friedrich II. 17... 76.06 US$ 55,00 EUR
76.06 US$ 55,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/24 Taler 1754 A, Berlin Sehr schön + Friedrich II.... 48.40 US$ 35,00 EUR
48.40 US$ 35,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/24 Taler 1754 A, Berlin Sehr schön Friedrich II. 1... 34.57 US$ 25,00 EUR
34.57 US$ 25,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/24 Taler 1754 A, Berlin Sehr schön + Friedrich II.... 41.49 US$ 30,00 EUR
41.49 US$ 30,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/24 Taler 1756 A, Berlin Sehr schön - vorzüglich Fr... 48.40 US$ 35,00 EUR
48.40 US$ 35,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/24 Taler 1757 A, Berlin Sehr schön - vorzüglich Fr... 48.40 US$ 35,00 EUR
48.40 US$ 35,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/48 Taler 1741 EGN Berlin Winz. Schrötlingsfehler, ... 82.98 US$ 60,00 EUR
82.98 US$ 60,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/24 Taler 1751 B, Breslau Schrötlingsfehler, sehr s... 89.89 US$ 65,00 EUR
89.89 US$ 65,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/24 Taler 1754 C, Kleve Sehr schön Friedrich II. 17... 55.32 US$ 40,00 EUR
55.32 US$ 40,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/24 Taler 1754 G, Stettin Sehr schön - vorzüglich F... 62.23 US$ 45,00 EUR
62.23 US$ 45,00 EUR
Brandenburg-Preußen 18 Gröscher 1752 E/S Königsberg Sehr schön - vorzügl... 214.36 US$ 155,00 EUR
214.36 US$ 155,00 EUR
Brandenburg-Preußen 6 Gröscher 1755 E, Königsberg Vorzüglich Friedrich I... 172.87 US$ 125,00 EUR
172.87 US$ 125,00 EUR
Brandenburg-Preußen 6 Gröscher 1756 E/A Königsberg Winz. Schrötlingsfehl... 48.40 US$ 35,00 EUR
48.40 US$ 35,00 EUR
Brandenburg-Preußen 6 Gröscher 1772 E, Königsberg Sehr schön Friedrich I... 55.32 US$ 40,00 EUR
55.32 US$ 40,00 EUR
Brandenburg-Preußen 6 Gröscher 1773 E, Königsberg Sehr schön + Friedrich... 76.06 US$ 55,00 EUR
76.06 US$ 55,00 EUR
Brandenburg-Preußen 3 Gröscher 1753 E/St Königsberg Selten. Winz. Schröt... 159.04 US$ 115,00 EUR
159.04 US$ 115,00 EUR
Brandenburg-Preußen Groschen 1769 E, Königsberg Minimal Fundbelag am Ran... 103.72 US$ 75,00 EUR
103.72 US$ 75,00 EUR
Brandenburg-Preußen Groschen 1786 E, Königsberg Winz. Schrötlingsfehler,... 103.72 US$ 75,00 EUR
103.72 US$ 75,00 EUR
Brandenburg-Preußen Schilling 1771 E, Königsberg Sehr schön Friedrich II... 41.49 US$ 30,00 EUR
41.49 US$ 30,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/24 Taler 1764 A, Berlin Sehr schön Friedrich II. 1... 62.23 US$ 45,00 EUR
62.23 US$ 45,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/48 Taler 1775 A, Berlin Fast vorzüglich Friedrich ... 48.40 US$ 35,00 EUR
48.40 US$ 35,00 EUR
Brandenburg-Preußen Cu 3 Pfennig 1755 A, Berlin Selten. Sehr schön Fried... 89.89 US$ 65,00 EUR
89.89 US$ 65,00 EUR
Brandenburg-Preußen Cu 3 Pfennig 1754 F, Magdeburg Interessante Verprägu... 89.89 US$ 65,00 EUR
89.89 US$ 65,00 EUR
Brandenburg-Preußen Cu Deut 1750 Kleve Sehr schön Friedrich II. 1740-1786 62.23 US$ 45,00 EUR
62.23 US$ 45,00 EUR
Brandenburg-Preußen 6 Gröscher 1756 C Sehr schön + Friedrich II. 1740-17... 62.23 US$ 45,00 EUR
62.23 US$ 45,00 EUR
Brandenburg-Preußen 6 Gröscher 1763 E, Königsberg Sehr schön Friedrich I... 89.89 US$ 65,00 EUR
89.89 US$ 65,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/24 Taler 1754 L/EDC Leipzig Winz. Schrötlingsfehle... 89.89 US$ 65,00 EUR
89.89 US$ 65,00 EUR
Brandenburg-Preußen 2 Louis d'or 1772 Fast vorzüglich Friedrich II. 1740... 117.55 US$ 85,00 EUR
117.55 US$ 85,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1 Louis d'or 1768 Sehr schön - vorzüglich Friedrich ... 89.89 US$ 65,00 EUR
89.89 US$ 65,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1 Louis d'or 1772 Sehr schön Friedrich II. 1740-1786 62.23 US$ 45,00 EUR
62.23 US$ 45,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/2 Louis d'or 1772 Sehr schön Friedrich II. 1740-17... 76.06 US$ 55,00 EUR
76.06 US$ 55,00 EUR
Brandenburg-Preußen 3 Kreuzer 1753 B, Breslau Kl. Schrötlingsfehler am R... 62.23 US$ 45,00 EUR
62.23 US$ 45,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/24 Taler 1752 F, Magdeburg Sehr schön - vorzüglich... 41.49 US$ 30,00 EUR
41.49 US$ 30,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/24 Taler 1753 G, Stettin Sehr schön Friedrich II. ... 41.49 US$ 30,00 EUR
41.49 US$ 30,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/24 Taler 1782 A, Berlin Vorzüglich - Stempelglanz ... 69.15 US$ 50,00 EUR
69.15 US$ 50,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/24 Taler 1783 A, Berlin Vorzüglich - Stempelglanz ... 69.15 US$ 50,00 EUR
69.15 US$ 50,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/48 Taler 1743 EGN Berlin Sehr schön + Friedrich II... 48.40 US$ 35,00 EUR
48.40 US$ 35,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/6 Taler 1842 A Sehr schön Friedrich Wilhelm IV. 18... 48.40 US$ 35,00 EUR
48.40 US$ 35,00 EUR
Brandenburg-Preußen 2 Stüber 1756 C Kl. Schrötlingsfehler, sehr schön - ... 62.23 US$ 45,00 EUR
62.23 US$ 45,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/12 Taler 1689 SD Stargard Sehr schön Friedrich III... 89.89 US$ 65,00 EUR
89.89 US$ 65,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/12 Taler 1687 LCS Berlin Kl. Schrötlingsfehler, se... 62.23 US$ 45,00 EUR
62.23 US$ 45,00 EUR
 5 Reichsmark 1934 F Winz. Randfehler, vorzüglich  338.82 US$ 245,00 EUR
338.82 US$ 245,00 EUR
 5 Reichsmark 1934 G Sehr schön  41.49 US$ 30,00 EUR
5 Reichsmark 1934 G Sehr schön
41.49 US$ 30,00 EUR
 5 Mark 1952 D Vorzüglich  532.44 US$ 385,00 EUR
5 Mark 1952 D Vorzüglich
532.44 US$ 385,00 EUR
 5 Mark 1964 J Vorzüglich - Stempelglanz  62.23 US$ 45,00 EUR
62.23 US$ 45,00 EUR
 3 Reichsmark 1927 A Sehr schön  152.12 US$ 110,00 EUR
3 Reichsmark 1927 A Sehr schön
152.12 US$ 110,00 EUR
 5 Reichsmark 1929 J Vorzüglich  228.19 US$ 165,00 EUR
5 Reichsmark 1929 J Vorzüglich
228.19 US$ 165,00 EUR
Brandenburg-Preußen Taler 1828 A Sehr schön Friedrich Wilhelm III. 1797-... 186.70 US$ 135,00 EUR
186.70 US$ 135,00 EUR
Brandenburg-Preußen Taler 1830 A Patina. Sehr schön - vorzüglich Friedri... 159.04 US$ 115,00 EUR
159.04 US$ 115,00 EUR
Brandenburg-Preußen Ausbeutetaler 1839 A Winz. Randfehler, sehr schön Fr... 103.72 US$ 75,00 EUR
103.72 US$ 75,00 EUR
Brandenburg-Preußen Ausbeutetaler 1841 A Sehr schön Friedrich Wilhelm IV... 172.87 US$ 125,00 EUR
172.87 US$ 125,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/12 Taler 1745 EGN Berlin Kl. Schrötlingsfehler, se... 131.38 US$ 95,00 EUR
131.38 US$ 95,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/6 Taler 1752 B, Breslau Kl. Schrötlingsfehler, seh... 172.87 US$ 125,00 EUR
172.87 US$ 125,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/6 Taler 1752 B, Breslau Winz. Schrötlingsfehler, s... 172.87 US$ 125,00 EUR
172.87 US$ 125,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/6 Taler 1764 A, Berlin Kl. Schrötlingsfehler, winz... 89.89 US$ 65,00 EUR
89.89 US$ 65,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/12 Taler 1771 A, Berlin Seltener Jahrgang. Sehr sc... 89.89 US$ 65,00 EUR
89.89 US$ 65,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/3 Taler 1780 E, Königsberg Seltener Jahrgang. Sehr... 117.55 US$ 85,00 EUR
117.55 US$ 85,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/6 Taler 1764 F, Magdeburg Sehr schön Friedrich II.... 131.38 US$ 95,00 EUR
131.38 US$ 95,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/48 Taler 1741 EGN Berlin Vorzüglich + Friedrich II... 159.04 US$ 115,00 EUR
159.04 US$ 115,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/24 Taler 1754 C, Kleve Sehr schön - vorzüglich Fri... 76.06 US$ 55,00 EUR
76.06 US$ 55,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/4 Stüber 1747 BID Aurich Selten. Etwas Fundbelag, ... 200.53 US$ 145,00 EUR
200.53 US$ 145,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/2 Stüber 1772 A, Berlin Sehr schön Friedrich II. 1... 152.12 US$ 110,00 EUR
152.12 US$ 110,00 EUR
Brandenburg-Preußen 4 Gute Pfennig 1764 F, Magdeburg Selten. Schrötlings... 159.04 US$ 115,00 EUR
159.04 US$ 115,00 EUR
Brandenburg-Preußen 18 Gröscher 1758 A, Berlin Sehr schön Friedrich II. ... 117.55 US$ 85,00 EUR
117.55 US$ 85,00 EUR
Brandenburg-Preußen Mariengroschen 1761 D, Aurich Sehr schön Friedrich I... 89.89 US$ 65,00 EUR
89.89 US$ 65,00 EUR
Brandenburg-Preußen 3 Kreuzer 1763 B, Breslau Selten. Kl. Randfehler, kl... 131.38 US$ 95,00 EUR
131.38 US$ 95,00 EUR
Brandenburg-Preußen 3 Kreuzer 1807 G, Glatz Vorzüglich - Stempelglanz Fr... 200.53 US$ 145,00 EUR
200.53 US$ 145,00 EUR
Brandenburg-Preußen 3 Pfennig 1802 A Vorzüglich Friedrich Wilhelm III. 1... 103.72 US$ 75,00 EUR
103.72 US$ 75,00 EUR
Brandenburg-Preußen Cu 3 Groschen 1816 B Sehr schön Friedrich Wilhelm II... 228.19 US$ 165,00 EUR
228.19 US$ 165,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/6 Taler 1827 D Winz. Rändelungsfehler, vorzüglich ... 159.04 US$ 115,00 EUR
159.04 US$ 115,00 EUR
Brandenburg-Preußen Cu 4 Pfennig 1823 D Selten. Sehr schön Friedrich Wil... 76.06 US$ 55,00 EUR
76.06 US$ 55,00 EUR
Brandenburg-Preußen Cu Pfennig 1821 D Winz. Randfehler, vorzüglich - Ste... 41.49 US$ 30,00 EUR
41.49 US$ 30,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/6 Taler 1823 A Sehr schön Friedrich Wilhelm III. 1... 48.40 US$ 35,00 EUR
48.40 US$ 35,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/6 Taler 1862 A Sehr schön Wilhelm I. 1861-1888 89.89 US$ 65,00 EUR
89.89 US$ 65,00 EUR
Brandenburg-Preußen Cu Pfennig 1843 A Fast Stempelglanz Friedrich Wilhel... 117.55 US$ 85,00 EUR
117.55 US$ 85,00 EUR
Brandenburg-Preußen Silbergroschen 1856 A Vorzüglich - Stempelglanz Frie... 41.49 US$ 30,00 EUR
41.49 US$ 30,00 EUR
Brandenburg-Preußen 2 1/2 Silbergroschen 1843 A Vorzüglich - Stempelglan... 55.32 US$ 40,00 EUR
55.32 US$ 40,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/6 Taler 1842 A Kl. Randfehler, sehr schön Friedric... 41.49 US$ 30,00 EUR
41.49 US$ 30,00 EUR
Brandenburg-Preußen 3 Pfennig 1802 A Sehr schön Friedrich Wilhelm III. 1... 48.40 US$ 35,00 EUR
48.40 US$ 35,00 EUR
Brandenburg-Preußen Batzen (4 Kreuzer) 1800 Sehr schön + Friedrich Wilhe... 76.06 US$ 55,00 EUR
76.06 US$ 55,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/2 Batzen 1799 Sehr schön Friedrich Wilhelm III. 17... 48.40 US$ 35,00 EUR
48.40 US$ 35,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/2 Batzen 1799 Sehr schön Friedrich Wilhelm III. 17... 62.23 US$ 45,00 EUR
62.23 US$ 45,00 EUR
Brandenburg-Preußen 3 Pfennig 1793 A, Berlin Sehr schön Friedrich Wilhel... 34.57 US$ 25,00 EUR
34.57 US$ 25,00 EUR
Brandenburg-Preußen Pfennig 1787 A, Berlin Sehr schön + Friedrich Wilhel... 55.32 US$ 40,00 EUR
55.32 US$ 40,00 EUR
Brandenburg-Preußen Pfennig 1797 A, Berlin Sehr schön Friedrich Wilhelm ... 34.57 US$ 25,00 EUR
34.57 US$ 25,00 EUR
Brandenburg-Preußen Cu Pfennig 1795 A, Berlin Sehr schön - vorzüglich Fr... 76.06 US$ 55,00 EUR
76.06 US$ 55,00 EUR
Brandenburg-Preußen Cu 1/2 Kreuzer 1797 B, Breslau Sehr schön Friedrich ... 62.23 US$ 45,00 EUR
62.23 US$ 45,00 EUR
Brandenburg-Preußen Cu Schilling 1797 B, Breslau Winz. Schrötlingsfehler... 62.23 US$ 45,00 EUR
62.23 US$ 45,00 EUR
Brandenburg-Preußen Pfennig 1794 S, Schwabach Sehr schön + Friedrich Wil... 89.89 US$ 65,00 EUR
89.89 US$ 65,00 EUR
Brandenburg-Preußen 2/3 Taler 1698 HFH Magdeburg Sehr schön Friedrich II... 338.82 US$ 245,00 EUR
338.82 US$ 245,00 EUR
Brandenburg-Preußen Taler 1773 A, Berlin Druckstelle, schön - sehr schön... 117.55 US$ 85,00 EUR
117.55 US$ 85,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/2 Taler 1764 A, Berlin Selten. Gut ausgeprägt. Seh... 394.14 US$ 285,00 EUR
394.14 US$ 285,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/2 Taler 1765 A, Berlin Sehr schön + Friedrich II. ... 366.48 US$ 265,00 EUR
366.48 US$ 265,00 EUR
Brandenburg-Preußen Taler 1785 A, Berlin Sehr schön Friedrich II. 1740-1... 200.53 US$ 145,00 EUR
200.53 US$ 145,00 EUR
Brandenburg-Preußen Taler 1785 A, Berlin Fast sehr schön Friedrich II. 1... 152.12 US$ 110,00 EUR
152.12 US$ 110,00 EUR
Brandenburg-Preußen Taler 1786 A, Berlin Winz. Schrötlingsfehler am Rand... 200.53 US$ 145,00 EUR
200.53 US$ 145,00 EUR
Brandenburg-Preußen Sterbetaler 1786 A, Berlin Fast sehr schön Friedrich... 228.19 US$ 165,00 EUR
228.19 US$ 165,00 EUR
ページごとの商品数: 25 50 75 100

Store Home | あなたの買い物籠 | 条件 | MA-Shops 条件 | Datenschutzerklärung | 保障 | Wine Shop | Bordeaux wine