MA Shops Muenzen Coins Home  |  Register  |  My Account Login |  保障 |  コンタクト |  Help
MÜNZENHANDLUNG MANFRED OLDING - Mnzen Shop Olding

Store Home | SSL | 新商品 | コンタクト | 条件
買い物籠 - 注文表

0 買い物籠の商品
Price included tax (VAT/GST/MwSt). See shipping site for shipping costs.

注文された商品は売り切れか、ただいま在庫がありません

お店に戻り、他の商品を見てください

Displaying documents 1 - 120 of total 4553 found.
Bayern 3 Mark 1909 D Sehr schön + Otto 1886-1913 27.05 US$ 20,00 EUR
27.05 US$ 20,00 EUR
Delivery time: 7 - 10 workdays
27.05 US$ 20,00 EUR
Bayern 3 Mark 1910 D Sehr schön Otto 1886-1913 20.29 US$ 15,00 EUR
20.29 US$ 15,00 EUR
Bayern 3 Mark 1912 D Sehr schön Otto 1886-1913 20.29 US$ 15,00 EUR
20.29 US$ 15,00 EUR
Gelegenheitsmedaillen Medaille o.J. von Leo Zimpel Schöne Patina. Winz. ... 121.73 US$ 90,00 EUR
121.73 US$ 90,00 EUR
Gelegenheitsmedaillen Medaille o.J. von G. Loos Kl. Randfehler, sehr sch... 60.87 US$ 45,00 EUR
60.87 US$ 45,00 EUR
Gelegenheitsmedaillen Medaille o.J. von Drentwett Felder geglättet, sehr... 47.34 US$ 35,00 EUR
47.34 US$ 35,00 EUR
Gelegenheitsmedaillen Medaille o.J. von Drentwett Sehr schön - vorzüglic... 74.39 US$ 55,00 EUR
74.39 US$ 55,00 EUR
Gelegenheitsmedaillen Medaille o.J. von Drentwett Kl. Kratzer, vorzüglic... 60.87 US$ 45,00 EUR
60.87 US$ 45,00 EUR
Gelegenheitsmedaillen Medaille o.J. von Drentwett Sehr schön Religion 47.34 US$ 35,00 EUR
47.34 US$ 35,00 EUR
Gelegenheitsmedaillen Medaille o.J. von Drentwett Schöne Patina. Vorzügl... 101.44 US$ 75,00 EUR
101.44 US$ 75,00 EUR
60.87 US$ 45,00 EUR
Gelegenheitsmedaillen Medaille o.J. (um 1803) von Döll Vorzüglich Medail... 114.97 US$ 85,00 EUR
114.97 US$ 85,00 EUR
Osnabrück, Stadt Cu 4 Pfennig 1726 Kl. Zainende, sehr schön  20.29 US$ 15,00 EUR
20.29 US$ 15,00 EUR
Osnabrück, Stadt Cu 4 Pfennig 1726 Sehr schön  27.05 US$ 20,00 EUR
27.05 US$ 20,00 EUR
Osnabrück, Stadt Cu 5 Pfennig 1726 IW Sehr schön  /  fast sehr schön  20.29 US$ 15,00 EUR
20.29 US$ 15,00 EUR
Osnabrück, Stadt Cu 3 Pfennig 1805 Knapper Schrötling, sehr schön  20.29 US$ 15,00 EUR
20.29 US$ 15,00 EUR
Bayern 1/2 Batzen 1623 Sehr schön Maximilian I., als Kurfürst 1623-1651 27.05 US$ 20,00 EUR
27.05 US$ 20,00 EUR
Bayern 1/2 Batzen o.J Sehr schön Maximilian I., als Kurfürst 1623-1651 13.53 US$ 10,00 EUR
13.53 US$ 10,00 EUR
Bayern 1/2 Batzen 1625 Fast vorzüglich Maximilian I., als Kurfürst 1623-... 33.81 US$ 25,00 EUR
33.81 US$ 25,00 EUR
Bayern 1/2 Batzen 1628 Sehr schön Maximilian I., als Kurfürst 1623-1651 20.29 US$ 15,00 EUR
20.29 US$ 15,00 EUR
Bayern 1/2 Batzen 1629 Sehr schön Maximilian I., als Kurfürst 1623-1651 20.29 US$ 15,00 EUR
20.29 US$ 15,00 EUR
Bayern 1/2 Batzen 1630 Sehr schön Maximilian I., als Kurfürst 1623-1651 20.29 US$ 15,00 EUR
20.29 US$ 15,00 EUR
Brandenburg-Preußen Cu 4 Pfennig 1863 A Kl. Randfehler, sehr schön Wilhe... 13.53 US$ 10,00 EUR
13.53 US$ 10,00 EUR
Brandenburg-Preußen Cu 3 Pfennig 1847 A Sehr schön Friedrich Wilhelm IV.... 6.76 US$ 5,00 EUR
6.76 US$ 5,00 EUR
Brandenburg-Preußen Cu 3 Pfennig 1839 D Schrötlingsfehler, fast sehr sch... 6.76 US$ 5,00 EUR
6.76 US$ 5,00 EUR
Brandenburg-Preußen Cu 3 Pfennig 1845 A Sehr schön Friedrich Wilhelm IV.... 27.05 US$ 20,00 EUR
27.05 US$ 20,00 EUR
Brandenburg-Preußen Cu 3 Pfennig 1862 A Sehr schön - vorzüglich Wilhelm ... 6.76 US$ 5,00 EUR
6.76 US$ 5,00 EUR
Brandenburg-Preußen Cu 4 Pfennig 1856 A Fast sehr schön Friedrich Wilhel... 6.76 US$ 5,00 EUR
6.76 US$ 5,00 EUR
Brandenburg-Preußen Cu 4 Pfennig 1838 D Schön - sehr schön Friedrich Wil... 13.53 US$ 10,00 EUR
13.53 US$ 10,00 EUR
Brandenburg-Preußen Cu 2 Pfennig 1828 D Korrodiert, schön - sehr schön F... 13.53 US$ 10,00 EUR
13.53 US$ 10,00 EUR
Brandenburg-Preußen Cu Pfennig 1840 A Sehr schön - vorzüglich Friedrich ... 20.29 US$ 15,00 EUR
20.29 US$ 15,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/24 Taler 1753 A, Berlin Kl. Schrötlingsfehler, seh... 20.29 US$ 15,00 EUR
20.29 US$ 15,00 EUR
20.29 US$ 15,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/24 Taler 1752 A, Berlin Kl. Schrötlingsfehler, seh... 20.29 US$ 15,00 EUR
20.29 US$ 15,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/24 Taler 1654 Halberstadt Fast sehr schön Friedric... 20.29 US$ 15,00 EUR
20.29 US$ 15,00 EUR
Brandenburg-Preußen Pfennig  Schön Otto IV. und Conrad 1281-1291 20.29 US$ 15,00 EUR
20.29 US$ 15,00 EUR
Pommern-unter schwedischer Besetzung 1/48 Taler 1763 IDL Stralsund Präge... 27.05 US$ 20,00 EUR
27.05 US$ 20,00 EUR
Niederlande-Dordrecht, Stadt Cu Rechenpfennig 1598 Sehr schön Philippe I... 101.44 US$ 75,00 EUR
101.44 US$ 75,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/48 Taler 1747 EGN Berlin Sehr schön Friedrich II. ... 33.81 US$ 25,00 EUR
33.81 US$ 25,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/24 Taler 1683 LCS Berlin Kl. Prägeschwäche, sehr s... 40.58 US$ 30,00 EUR
40.58 US$ 30,00 EUR
Brandenburg-Preußen Schilling 1693 HS Königsberg Sehr schön Friedrich II... 33.81 US$ 25,00 EUR
33.81 US$ 25,00 EUR
Brandenburg-Preußen 3 Pfennig 1676 CS Berlin Etwas Doppelschlag, sehr sc... 20.29 US$ 15,00 EUR
20.29 US$ 15,00 EUR
Brandenburg-Preußen 2 Groschen 1658 Berlin Sehr schön Friedrich Wilhelm ... 60.87 US$ 45,00 EUR
60.87 US$ 45,00 EUR
Brandenburg-Preußen 18 Gröscher 1686 BA Königsberg Selten. Kl. Zainende,... 101.44 US$ 75,00 EUR
101.44 US$ 75,00 EUR
Brandenburg-Preußen Hohlpfennig Stendal Sehr schön Friedrich II. 1440-14... 40.58 US$ 30,00 EUR
40.58 US$ 30,00 EUR
Harz-Münzmeisterpfennige Rechenpfennig 1761 Kl. Prägeschwäche, sehr schö... 33.81 US$ 25,00 EUR
33.81 US$ 25,00 EUR
Harz-Münzmeisterpfennige Rechenpfennig 1768 Kl. Randfehler, sehr schön J... 40.58 US$ 30,00 EUR
40.58 US$ 30,00 EUR
Harz-Münzmeisterpfennige Rechenpfennig o.J Gereinigt, sehr schön Heinric... 33.81 US$ 25,00 EUR
33.81 US$ 25,00 EUR
Harz-Münzmeisterpfennige Rechenpfennig o.J Sehr schön - vorzüglich Heinr... 60.87 US$ 45,00 EUR
60.87 US$ 45,00 EUR
Harz-Münzmeisterpfennige Rechenpfennig o.J Sehr schön Heinrich Bonhorst ... 47.34 US$ 35,00 EUR
47.34 US$ 35,00 EUR
47.34 US$ 35,00 EUR
Harz-Münzmeisterpfennige Rechenpfennig o.J Sehr schön + Heinrich Bonhors... 54.10 US$ 40,00 EUR
54.10 US$ 40,00 EUR
Harz-Münzmeisterpfennige Rechenpfennig o.J Sehr schön + Johann Wilhelm S... 47.34 US$ 35,00 EUR
47.34 US$ 35,00 EUR
Pommern-Gollnow, Stadt Pfennig  Sehr schön  101.44 US$ 75,00 EUR
101.44 US$ 75,00 EUR
Pommern-Gollnow, Stadt Pfennig  Schön  33.81 US$ 25,00 EUR
33.81 US$ 25,00 EUR
Pommern-Stettin Doppelschilling 1619 Sehr schön Franz 1618-1620 169.07 US$ 125,00 EUR
169.07 US$ 125,00 EUR
Pommern-Stettin Doppelschilling o.J Sehr schön Bogislaw XIV. 1620-1625 169.07 US$ 125,00 EUR
169.07 US$ 125,00 EUR
Pommern-Stralsund, Stadt 1/24 Taler 1667 Münzzeichen Zainhake Sehr selte... 128.49 US$ 95,00 EUR
128.49 US$ 95,00 EUR
Pommern-Stralsund, Stadt 1/24 Taler 1662 HIH Selten. Kl. Zainende, sehr ... 155.54 US$ 115,00 EUR
155.54 US$ 115,00 EUR
Pommern-Stralsund, Stadt Witten 1694 HIH Sehr schön  128.49 US$ 95,00 EUR
128.49 US$ 95,00 EUR
Pommern-Stralsund, Stadt Sechsling 1763 LDS Sehr schön  /  sehr schön+  101.44 US$ 75,00 EUR
101.44 US$ 75,00 EUR
Pommern-unter schwedischer Besetzung Kleine Medaille 1715 Sehr schön - v... 223.17 US$ 165,00 EUR
223.17 US$ 165,00 EUR
Pommern-unter schwedischer Besetzung 1/12 Taler 1763 IHL Stralsund Sehr ... 60.87 US$ 45,00 EUR
60.87 US$ 45,00 EUR
Pommern-unter schwedischer Besetzung 1/24 Taler 1763 IDL Stralsund Selte... 60.87 US$ 45,00 EUR
60.87 US$ 45,00 EUR
Pommern-unter schwedischer Besetzung 1/48 Taler 1763 IDL Stralsund Kl. P... 47.34 US$ 35,00 EUR
47.34 US$ 35,00 EUR
Pommern-unter schwedischer Besetzung 1/48 Taler 1763 IDL Stralsund Schön... 27.05 US$ 20,00 EUR
27.05 US$ 20,00 EUR
27.05 US$ 20,00 EUR
Pommern-unter schwedischer Besetzung 1/48 Taler 1761 LFK Stralsund Selte... 87.92 US$ 65,00 EUR
87.92 US$ 65,00 EUR
Pommern-unter schwedischer Besetzung 1/24 Taler 1761 IDL Stralsund Winz.... 54.10 US$ 40,00 EUR
54.10 US$ 40,00 EUR
Pommern-unter schwedischer Besetzung 1/48 Taler 1691 ILA Stettin Selten.... 101.44 US$ 75,00 EUR
101.44 US$ 75,00 EUR
Pommern-Wolgast Doppelschilling 1620 Sehr schön Philipp Julius 1592-1625 182.60 US$ 135,00 EUR
182.60 US$ 135,00 EUR
Brandenburg-Preußen Medaille o.J. (1896) Sehr selten. Schöne Patina. Fas... 304.33 US$ 225,00 EUR
304.33 US$ 225,00 EUR
Brandenburg-Preußen Taler 1871 A Äußerst selten. Kl. Randfehler, sehr sc... 439.58 US$ 325,00 EUR
439.58 US$ 325,00 EUR
Bremen, Stadt Taler 1743 Fast vorzüglich  1183.49 US$ 875,00 EUR
1183.49 US$ 875,00 EUR
Essen, Stift 1/40 Taler (2 Albus) 1674 Etwas rauher Schrötling, sehr sch... 236.70 US$ 175,00 EUR
236.70 US$ 175,00 EUR
Frankreich Ecu d'or au soleil du Dauphiné o.J. (bis 1528) Crémieu GOLD. ... 1420.18 US$ 1050,00 EUR
1420.18 US$ 1050,00 EUR
Gelegenheitsmedaillen Medaille o.J. von P.H. Müller Schöne Patina. Winz.... 331.38 US$ 245,00 EUR
331.38 US$ 245,00 EUR
Gelegenheitsmedaillen Medaille o.J. (18. Jahrhundert) Vorzüglich Religion 223.17 US$ 165,00 EUR
223.17 US$ 165,00 EUR
Goslar, Stadt Kipper Cu Flitter 1620 Selten. Leicht dezentriert, sehr sc... 169.07 US$ 125,00 EUR
169.07 US$ 125,00 EUR
Harz-Münzmeisterpfennige Rechenpfennig 1759 Sehr schön Johann Benjamin H... 47.34 US$ 35,00 EUR
47.34 US$ 35,00 EUR
Harz-Münzmeisterpfennige Rechenpfennig 1761 Kl. Prägeschwäche, fast vorz... 47.34 US$ 35,00 EUR
47.34 US$ 35,00 EUR
40.58 US$ 30,00 EUR
Harz-Münzmeisterpfennige Rechenpfennig 1775 Selten. Sehr schön - vorzügl... 74.39 US$ 55,00 EUR
74.39 US$ 55,00 EUR
Harz-Münzmeisterpfennige Rechenpfennig o.J Kl. Randfehler, sehr schön He... 33.81 US$ 25,00 EUR
33.81 US$ 25,00 EUR
47.34 US$ 35,00 EUR
54.10 US$ 40,00 EUR
47.34 US$ 35,00 EUR
Harz-Münzmeisterpfennige Rechenpfennig o.J Sehr schön Johann Wilhelm Sch... 47.34 US$ 35,00 EUR
47.34 US$ 35,00 EUR
Harz-Münzmeisterpfennige Rechenpfennig o.J Fast vorzüglich Johann Wilhel... 74.39 US$ 55,00 EUR
74.39 US$ 55,00 EUR
Haus Habsburg Doppeldukat 1765 Karlsburg GOLD. Vorzüglich + Maria Theres... 3719.53 US$ 2750,00 EUR
3719.53 US$ 2750,00 EUR
Hessen-Darmstadt Cu 1/2 Stüber 1805 Darmstadt Kl. Schrötlingsfehler, seh... 27.05 US$ 20,00 EUR
27.05 US$ 20,00 EUR
Hessen-Kassel Taler 1789 F Sehr schön Wilhelm IX. 1785-1803 223.17 US$ 165,00 EUR
223.17 US$ 165,00 EUR
Jülich-Berg Cu 1/4 Stüber 1785 PR Sehr schön Karl Theodor 1742-1799 20.29 US$ 15,00 EUR
20.29 US$ 15,00 EUR
Köln, Erzbistum Cu 3 Pfennig o.J. Arnsberg Äußerst selten. Kl. Schrötlin... 439.58 US$ 325,00 EUR
439.58 US$ 325,00 EUR
Nassau Cu Kreuzer 1842 Vorzüglich Adolph 1839-1866 33.81 US$ 25,00 EUR
33.81 US$ 25,00 EUR
Ostfriesland Taler o.J. Emden Schrötlingsfehler am Rand, sehr schön Edza... 845.35 US$ 625,00 EUR
845.35 US$ 625,00 EUR
Paderborn, Bistum Taler 1765 AS Neuhaus Justiert, sehr schön Wilhelm Ant... 1142.91 US$ 845,00 EUR
1142.91 US$ 845,00 EUR
Pommern-Cammin, Bistum Doppelschilling 1620 Kl. Schrötlingsfehler, sehr ... 128.49 US$ 95,00 EUR
128.49 US$ 95,00 EUR
Pommern-Cammin, Bistum Doppelschilling 1622 Fast sehr schön Franz 1602-1... 114.97 US$ 85,00 EUR
114.97 US$ 85,00 EUR
Pommern-Stettin Cu Scherf 1591 Sehr schön Johann Friedrich 1569-1600 101.44 US$ 75,00 EUR
101.44 US$ 75,00 EUR
Pommern-Stettin Cu Scherf 1591 Etwas dezentriert, sehr schön Johann Frie... 60.87 US$ 45,00 EUR
60.87 US$ 45,00 EUR
Pommern-Stettin Cu Scherf 1591 Dezentriert, fast sehr schön Johann Fried... 40.58 US$ 30,00 EUR
40.58 US$ 30,00 EUR
Pommern-Stralsund, Stadt Einseitiger Cu Pfennig 1607 Sehr schön  74.39 US$ 55,00 EUR
74.39 US$ 55,00 EUR
Pommern-Stralsund, Stadt 1/16 Taler 1629 Sehr schön +  169.07 US$ 125,00 EUR
169.07 US$ 125,00 EUR
Pommern-Stralsund, Stadt 1/24 Taler 1689 HIH Selten. Sehr schön  114.97 US$ 85,00 EUR
114.97 US$ 85,00 EUR
Pommern-Wolgast Cu Scherf 1591 Rückseite dezentriert, sehr schön Ernst L... 60.87 US$ 45,00 EUR
60.87 US$ 45,00 EUR
Pommern-Wolgast Cu Scherf 1587 Selten. Sehr schön Ernst Ludwig 1569-1592 128.49 US$ 95,00 EUR
128.49 US$ 95,00 EUR
Pommern-Wolgast Doppelschilling 1616 Kl. Prägeschwäche, sehr schön Phili... 60.87 US$ 45,00 EUR
60.87 US$ 45,00 EUR
Reuss, ältere Linie zu Obergreiz Taler 1812 Winz. Schrötlingsfehler, lei... 1961.21 US$ 1450,00 EUR
1961.21 US$ 1450,00 EUR
Sachsen-Albertinische Linie Taler 1715 ILH Dresden Sehr selten. Gut ausg... 3313.76 US$ 2450,00 EUR
3313.76 US$ 2450,00 EUR
Gelegenheitsmedaillen Medaille o.J. von Johann Buchheim Selten. Sehr sch... 223.17 US$ 165,00 EUR
223.17 US$ 165,00 EUR
Gelegenheitsmedaillen Medaille o.J. (18. Jahrhundert) Henkelspur, vorzüg... 169.07 US$ 125,00 EUR
169.07 US$ 125,00 EUR
Gelegenheitsmedaillen Medaille o.J. (18. Jahrhundert) Vorzüglich Religion 196.12 US$ 145,00 EUR
196.12 US$ 145,00 EUR
Liebe und Ehe Medaille o.J. (18. Jahrhundert) Vorzüglich  196.12 US$ 145,00 EUR
196.12 US$ 145,00 EUR
Mühlhausen, Stadt Einseitiger Pfennig o.J Sehr schön  114.97 US$ 85,00 EUR
114.97 US$ 85,00 EUR
Brandenburg-Preußen Bronzegußmedaille o.J. (1905?) von Paul Mat Äußerst ... 520.73 US$ 385,00 EUR
520.73 US$ 385,00 EUR
Braunschweig-Calenberg-Hannover 1/3 Taler 1779 IWS Clausthal Vorzüglich ... 385.48 US$ 285,00 EUR
385.48 US$ 285,00 EUR
Braunschweig-Calenberg-Hannover 1/3 Taler 1787 IWS Clausthal Sehr selten... 236.70 US$ 175,00 EUR
236.70 US$ 175,00 EUR
Braunschweig-Calenberg-Hannover 1/6 Taler 1804 GFM Clausthal Kl. Stempel... 60.87 US$ 45,00 EUR
60.87 US$ 45,00 EUR
ページごとの商品数: 25 50 75 100

Store Home | あなたの買い物籠 | 条件 | MA-Shops 条件 | Datenschutzerklärung | 保障 | Wine Shop | Bordeaux wine