MA Shops Muenzen Coins Home  |  Register  |  My Account Login |  保障 |  コンタクト |  Help
MÜNZENHANDLUNG MANFRED OLDING - Mnzen Shop Olding

Store Home | SSL (SSL Info) | 新商品 | コンタクト | 条件
買い物籠 - 注文表

0 買い物籠の商品
Price included tax (VAT/GST/MwSt). See shipping site for shipping costs.

注文された商品は売り切れか、ただいま在庫がありません

お店に戻り、他の商品を見てください

Displaying documents 1 - 120 of total 5393 found.
Baden 5 Mark 1876 G Winz. Randfehler, sehr schön Friedrich I. 1856-1907 89.99 US$ 65,00 EUR
89.99 US$ 65,00 EUR
Delivery time: 7 - 10 workdays
Belgien-Brabant Filipsdaalder 1557 (?) Maastricht Schrötlingsfehler, sch... 131.53 US$ 95,00 EUR
131.53 US$ 95,00 EUR
Dänisch-Westindien 20 Cents 1862 Kopenhagen Fast sehr schön Frederik VII... 76.15 US$ 55,00 EUR
76.15 US$ 55,00 EUR
Haus Habsburg Krone 1916 Vorzüglich - Stempelglanz Franz Joseph I. 1848-... 13.84 US$ 10,00 EUR
13.84 US$ 10,00 EUR
Haus Habsburg Krone 1915 Vorzüglich - Stempelglanz Franz Joseph I. 1848-... 13.84 US$ 10,00 EUR
13.84 US$ 10,00 EUR
Kleinmünzen 1 Pfennig 1909 A Vorzüglich - Stempelglanz  6.92 US$ 5,00 EUR
6.92 US$ 5,00 EUR
Litauen 10 Litu 1936 Fast vorzüglich Republik 1918-1940 27.69 US$ 20,00 EUR
27.69 US$ 20,00 EUR
Minden, Bistum 1/24 Taler 1592 Münzzeichen gekreuzt Fast sehr schön Anto... 20.77 US$ 15,00 EUR
20.77 US$ 15,00 EUR
Montfort, Grafschaft Kreuzer 1750 Sehr schön Ernst 1730-1758 41.53 US$ 30,00 EUR
41.53 US$ 30,00 EUR
Niederlande-Utrecht, Provinz Löwentaler 1643 Sehr schön  173.06 US$ 125,00 EUR
173.06 US$ 125,00 EUR
Niederlande-Zeeland, Provinz 6 Stüber 1790 Gegenstempel? Fast sehr schön  34.61 US$ 25,00 EUR
34.61 US$ 25,00 EUR
Oldenburg Taler 1846 B Winz. Randfehler, sehr schön Paul Friedrich Augus... 256.13 US$ 185,00 EUR
256.13 US$ 185,00 EUR
Oldenburg 1/2 Groschen 1869 B Vorzüglich Nicolaus Friedrich Peter 1853-1... 27.69 US$ 20,00 EUR
27.69 US$ 20,00 EUR
Pommern-unter schwedischer Besetzung 8 Gute Groschen 1759 OHK Stralsund ... 256.13 US$ 185,00 EUR
256.13 US$ 185,00 EUR
Preußen 3 Mark 1910 A Mehrere Randfehler, fast vorzüglich Wilhelm II. 18... 62.30 US$ 45,00 EUR
62.30 US$ 45,00 EUR
Preußen, Herzogtum (Ostpreußen) Groschen 1532 Leicht gewellt, sehr schön... 27.69 US$ 20,00 EUR
27.69 US$ 20,00 EUR
Preußen, Herzogtum (Ostpreußen) Groschen 1534 Minimal gewellt, sehr schö... 34.61 US$ 25,00 EUR
34.61 US$ 25,00 EUR
Preußen, Herzogtum (Ostpreußen) Groschen 1541 Leicht gewellt, sehr schön... 34.61 US$ 25,00 EUR
34.61 US$ 25,00 EUR
Ragusa (Dubrovnik) Tallero rettorale 1768 Sehr schön Republik 1358-1805 186.91 US$ 135,00 EUR
186.91 US$ 135,00 EUR
Sachsen 3 Mark 1911 E Sehr schön + Friedrich August III. 1904-1918 27.69 US$ 20,00 EUR
27.69 US$ 20,00 EUR
Sachsen-Albertinische Linie 2/3 Taler 1768 EDC Schön-sehr schön  /  sehr... 131.53 US$ 95,00 EUR
131.53 US$ 95,00 EUR
Sachsen-Albertinische Linie 1/24 Taler 1798 IEC Selten. Sehr schön Fried... 48.46 US$ 35,00 EUR
48.46 US$ 35,00 EUR
Sachsen-Albertinische Linie 1/2 Neugroschen 1848 F Vorzüglich - Stempelg... 62.30 US$ 45,00 EUR
62.30 US$ 45,00 EUR
Sachsen-Albertinische Linie Neugroschen 1863 B Sehr schön - vorzüglich J... 13.84 US$ 10,00 EUR
13.84 US$ 10,00 EUR
Sachsen-Albertinische Linie 1/24 Taler 1763 FWoF Dresden Fast sehr schön... 13.84 US$ 10,00 EUR
13.84 US$ 10,00 EUR
Sachsen-Albertinische Linie Pfennig 1705 ILH Dresden Selten. Sehr schön ... 48.46 US$ 35,00 EUR
48.46 US$ 35,00 EUR
Sachsen-Weimar-Eisenach 3 Mark 1910 A Winz. Randfehler, sehr schön Wilhe... 62.30 US$ 45,00 EUR
62.30 US$ 45,00 EUR
Stolberg-Stolberg 3 Kreuzer o.J Kl. Prägeschwäche, sehr schön Ludwig Geo... 48.46 US$ 35,00 EUR
48.46 US$ 35,00 EUR
Vereinigte Staaten von Amerika 1/2 Dollar 1892 Vorzüglich  34.61 US$ 25,00 EUR
34.61 US$ 25,00 EUR
Bayern Madonnentaler 1868 Winz. Randfehler, sehr schön - vorzüglich Ludw... 103.84 US$ 75,00 EUR
103.84 US$ 75,00 EUR
Bayern Madonnentaler 1867 Sehr schön Ludwig II. 1864-1886 89.99 US$ 65,00 EUR
89.99 US$ 65,00 EUR
Bayern Doppelgulden 1855 Sehr schön - vorzüglich Maximilian II. 1848-1864 96.91 US$ 70,00 EUR
96.91 US$ 70,00 EUR
Brandenburg-Preußen Doppeltaler 1851 A Vorzüglich  /  vorzüglich+ Friedr... 533.03 US$ 385,00 EUR
533.03 US$ 385,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/6 Taler 1822 A Sehr schön Friedrich Wilhelm III. 1... 62.30 US$ 45,00 EUR
62.30 US$ 45,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/2 Silbergroschen 1867 B Fast vorzüglich Wilhelm I.... 13.84 US$ 10,00 EUR
13.84 US$ 10,00 EUR
Brandenburg-Preußen 2/3 Taler 1693 ICS Magdeburg Kl. Kratzer, fast vorzü... 228.44 US$ 165,00 EUR
228.44 US$ 165,00 EUR
Brandenburg-Preußen Taler 1751 C, Kleve Kl. Schrötlingsfehler, fast sehr... 449.96 US$ 325,00 EUR
449.96 US$ 325,00 EUR
Brandenburg-Preußen Pfennig 1792 A, Berlin Kl. Schrötlingsfehler, sehr s... 34.61 US$ 25,00 EUR
34.61 US$ 25,00 EUR
Brandenburg-Preußen Cu 1/2 Kreuzer 1796 B, Breslau Schrötlingsfehler, se... 34.61 US$ 25,00 EUR
34.61 US$ 25,00 EUR
Brandenburg-Preußen Cu Groschen 1797 E, Königsberg Schön - sehr schön Fr... 27.69 US$ 20,00 EUR
27.69 US$ 20,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/2 Kreuzer 1790 Winz. Randfehler, sehr schön Friedr... 62.30 US$ 45,00 EUR
62.30 US$ 45,00 EUR
Brandenburg-Preußen 2 Stüber 1804 A Sehr schön - vorzüglich Friedrich Wi... 103.84 US$ 75,00 EUR
103.84 US$ 75,00 EUR
Brandenburg-Preußen Stüber 1804 A Schön - sehr schön Friedrich Wilhelm I... 76.15 US$ 55,00 EUR
76.15 US$ 55,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/2 Batzen 1789 Kl. Randfehler, sehr schön Friedrich... 34.61 US$ 25,00 EUR
34.61 US$ 25,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/2 Batzen 1792 Sehr schön Friedrich Wilhelm II. 178... 34.61 US$ 25,00 EUR
34.61 US$ 25,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/24 Taler 1752 A, Berlin Sehr schön Friedrich II. 1... 27.69 US$ 20,00 EUR
27.69 US$ 20,00 EUR
27.69 US$ 20,00 EUR
Brandenburg-Preußen Schilling 1767 E, Königsberg Winz. Grünspanflecken, ... 27.69 US$ 20,00 EUR
27.69 US$ 20,00 EUR
Brandenburg-Preußen Schilling 1775 E, Königsberg Sehr schön Friedrich II... 27.69 US$ 20,00 EUR
27.69 US$ 20,00 EUR
Brandenburg-Preußen Schilling 1786 E, Königsberg Sehr schön Friedrich II... 27.69 US$ 20,00 EUR
27.69 US$ 20,00 EUR
Brandenburg-Preußen Cu Deut 1753 Kleve Kl. Randfehler, sehr schön Friedr... 41.53 US$ 30,00 EUR
41.53 US$ 30,00 EUR
Brandenburg-Preußen 18 Gröscher 1753 G, Stettin Schön  /  sehr schön Fri... 48.46 US$ 35,00 EUR
48.46 US$ 35,00 EUR
Brandenburg-Preußen 6 Gröscher 1770 E, Königsberg Fast sehr schön Friedr... 27.69 US$ 20,00 EUR
27.69 US$ 20,00 EUR
Brandenburg-Preußen 3 Gröscher 1775 A, Berlin Sehr schön Friedrich II. 1... 48.46 US$ 35,00 EUR
48.46 US$ 35,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/48 Taler 1768 A, Berlin Sehr schön Friedrich II. 1... 41.53 US$ 30,00 EUR
41.53 US$ 30,00 EUR
Brandenburg-Preußen Cu 1/4 Stüber 1767 D, Aurich Kl. Kratzer, sehr schön... 41.53 US$ 30,00 EUR
41.53 US$ 30,00 EUR
Brandenburg-Preußen Cu 1/4 Stüber 1765 D, Aurich Schön Friedrich II. 174... 20.77 US$ 15,00 EUR
20.77 US$ 15,00 EUR
Brandenburg-Preußen Cu 1/4 Stüber 1764 D, Aurich Grünspan, sehr schön Fr... 41.53 US$ 30,00 EUR
41.53 US$ 30,00 EUR
Brandenburg-Preußen Schilling 1628 Königsberg Zainenden, sehr schön Geor... 20.77 US$ 15,00 EUR
20.77 US$ 15,00 EUR
Brandenburg-Preußen Dreipölker 1627 Königsberg Winz. Prägeschwäche, sehr... 27.69 US$ 20,00 EUR
27.69 US$ 20,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/12 Taler 1764 A, Berlin Sehr schön Friedrich II. 1... 48.46 US$ 35,00 EUR
48.46 US$ 35,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/3 Taler 1674 IL Berlin Justiert, kl. Schrötlingsfe... 76.15 US$ 55,00 EUR
76.15 US$ 55,00 EUR
Brandenburg-Preußen 6 Gröscher 1679 HS Königsberg Winz. Schrötlingsfehle... 41.53 US$ 30,00 EUR
41.53 US$ 30,00 EUR
Brandenburg-Preußen Medaille 1914 von Lauer Sehr schön Wilhelm II. 1888-... 41.53 US$ 30,00 EUR
41.53 US$ 30,00 EUR
Brandenburg-Preußen Zinnmedaille 1861 von Friedrich Wilhel Selten. Kl. R... 34.61 US$ 25,00 EUR
34.61 US$ 25,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/3 Taler 1802 A Fast sehr schön  /  sehr schön Frie... 76.15 US$ 55,00 EUR
76.15 US$ 55,00 EUR
Brandenburg-Preußen Cu Groschen 1811 A Kl. Kratzer, sehr schön Friedrich... 34.61 US$ 25,00 EUR
34.61 US$ 25,00 EUR
Brandenburg-Preußen Cu 4 Pfennig 1841 A Etwas korrodiert, sehr schön Fri... 48.46 US$ 35,00 EUR
48.46 US$ 35,00 EUR
Brandenburg-Preußen Cu 3 Pfennig 1833 A Sehr schön Friedrich Wilhelm III... 20.77 US$ 15,00 EUR
20.77 US$ 15,00 EUR
Brandenburg-Preußen Cu 3 Pfennig 1848 D Sehr schön Friedrich Wilhelm IV.... 20.77 US$ 15,00 EUR
20.77 US$ 15,00 EUR
Brandenburg-Preußen Cu 2 Pfennig 1845 A Kl. Randfehler, sehr schön Fried... 20.77 US$ 15,00 EUR
20.77 US$ 15,00 EUR
Brandenburg-Preußen 3 Pfennig 1791 A, Berlin Kl. Randfehler, sehr schön ... 27.69 US$ 20,00 EUR
27.69 US$ 20,00 EUR
Brandenburg-Preußen Pfennig 1799 A Sehr schön Friedrich Wilhelm III. 179... 34.61 US$ 25,00 EUR
34.61 US$ 25,00 EUR
Brandenburg-Preußen 3 Pfennig 1804 A Sehr schön Friedrich Wilhelm III. 1... 48.46 US$ 35,00 EUR
48.46 US$ 35,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/2 Silbergroschen 1830 A Sehr schön Friedrich Wilhe... 20.77 US$ 15,00 EUR
20.77 US$ 15,00 EUR
Braunschweig-Calenberg-Hannover 24 Mariengroschen 1789 IWS Clausthal Seh... 117.68 US$ 85,00 EUR
117.68 US$ 85,00 EUR
Braunschweig-Calenberg-Hannover Groschen 1858 B Vorzüglich Georg V. 1851... 20.77 US$ 15,00 EUR
20.77 US$ 15,00 EUR
Braunschweig-Wolfenbüttel Taler 1841 CvC Leichte Hitzespuren, kl. Randfe... 62.30 US$ 45,00 EUR
62.30 US$ 45,00 EUR
Hamburg, Stadt Blaffert 1. Hälfte 15. Jahrhundert Selten. Schrötlingsriß... 103.84 US$ 75,00 EUR
103.84 US$ 75,00 EUR
Hessen-Darmstadt Cu Pfennig 1819 Sehr schön + Ludwig I. 1806-1830 20.77 US$ 15,00 EUR
20.77 US$ 15,00 EUR
 3 Reichsmark 1929 A Vorzüglich  55.38 US$ 40,00 EUR
3 Reichsmark 1929 A Vorzüglich
55.38 US$ 40,00 EUR
Brandenburg-Preußen Taler 1823 A Henkelspur, Randfehler, Felder geglätte... 62.30 US$ 45,00 EUR
62.30 US$ 45,00 EUR
Brandenburg-Preußen Taler 1848 A Sehr schön  /  sehr schön+ Friedrich Wi... 131.53 US$ 95,00 EUR
131.53 US$ 95,00 EUR
Brandenburg-Preußen Taler 1850 A Seltener Jahrgang. Vorzüglich  /  vorzü... 394.58 US$ 285,00 EUR
394.58 US$ 285,00 EUR
Brandenburg-Preußen Taler 1851 A Vorzüglich Friedrich Wilhelm IV. 1840-1... 311.51 US$ 225,00 EUR
311.51 US$ 225,00 EUR
Brandenburg-Preußen Taler 1846 A Vorderseite verkratzt, fast sehr schön ... 48.46 US$ 35,00 EUR
48.46 US$ 35,00 EUR
Brandenburg-Preußen Taler 1849 A Sehr schön - vorzüglich Friedrich Wilhe... 186.91 US$ 135,00 EUR
186.91 US$ 135,00 EUR
Brandenburg-Preußen Ausbeutetaler 1843 A Seltener Jahrgang. Unebener Sch... 103.84 US$ 75,00 EUR
103.84 US$ 75,00 EUR
Brandenburg-Preußen Ausbeutetaler 1846 A Sehr schön Friedrich Wilhelm IV... 117.68 US$ 85,00 EUR
117.68 US$ 85,00 EUR
Brandenburg-Preußen Ausbeutetaler 1847 A Sehr schön  /  sehr schön+ Frie... 131.53 US$ 95,00 EUR
131.53 US$ 95,00 EUR
Brandenburg-Preußen Ausbeutetaler 1849 A Sehr schön + Friedrich Wilhelm ... 152.29 US$ 110,00 EUR
152.29 US$ 110,00 EUR
Brandenburg-Preußen Ausbeutetaler 1850 A Sehr schön  /  sehr schön+ Frie... 145.37 US$ 105,00 EUR
145.37 US$ 105,00 EUR
Lübeck, Stadt Taler zu 48 Schilling 1752 Sehr schön  186.91 US$ 135,00 EUR
186.91 US$ 135,00 EUR
Brandenburg-Preußen Taler 1820 A Kl. Kratzer, sehr schön Friedrich Wilhe... 89.99 US$ 65,00 EUR
89.99 US$ 65,00 EUR
Brandenburg-Preußen Taler 1821 A Sehr schön  /  sehr schön+ Friedrich Wi... 131.53 US$ 95,00 EUR
131.53 US$ 95,00 EUR
Brandenburg-Preußen Taler 1819 D Kl. Kratzer, fast sehr schön Friedrich ... 62.30 US$ 45,00 EUR
62.30 US$ 45,00 EUR
Brandenburg-Preußen Taler 1820 D Kl. Randfehler, fast sehr schön Friedri... 76.15 US$ 55,00 EUR
76.15 US$ 55,00 EUR
Brandenburg-Preußen Taler 1817 A Sehr schön Friedrich Wilhelm III. 1797-... 103.84 US$ 75,00 EUR
103.84 US$ 75,00 EUR
Brandenburg-Preußen Taler 1867 A Vorzüglich - Stempelglanz Wilhelm I. 18... 173.06 US$ 125,00 EUR
173.06 US$ 125,00 EUR
Brandenburg-Preußen Taler 1866 A Fast Stempelglanz Wilhelm I. 1861-1888 228.44 US$ 165,00 EUR
228.44 US$ 165,00 EUR
Brandenburg-Preußen Siegestaler 1871 A Sehr schön - vorzüglich Wilhelm I... 48.46 US$ 35,00 EUR
48.46 US$ 35,00 EUR
Brandenburg-Preußen Taler 1750 A, Berlin Sehr seltene Variante. Sehr sch... 533.03 US$ 385,00 EUR
533.03 US$ 385,00 EUR
Brandenburg-Preußen Taler 1778 A, Berlin Vorzüglich Friedrich II. 1740-1... 726.86 US$ 525,00 EUR
726.86 US$ 525,00 EUR
Brandenburg-Preußen Taler 1781 E, Königsberg Winz. Justierspuren, sehr s... 436.11 US$ 315,00 EUR
436.11 US$ 315,00 EUR
Brandenburg-Preußen Taler 1796 A, Berlin Sehr schön - vorzüglich Friedri... 339.20 US$ 245,00 EUR
339.20 US$ 245,00 EUR
Brandenburg-Preußen Taler 1807 A Sehr schön + Friedrich Wilhelm III. 179... 366.89 US$ 265,00 EUR
366.89 US$ 265,00 EUR
Brandenburg-Preußen Taler 1819 A Kl. Kratzer, sehr schön + Friedrich Wil... 117.68 US$ 85,00 EUR
117.68 US$ 85,00 EUR
Brandenburg-Preußen Doppeltaler 1839 A Fast vorzüglich Friedrich Wilhelm... 477.65 US$ 345,00 EUR
477.65 US$ 345,00 EUR
Brandenburg-Preußen Taler 1819 A Sehr schön Friedrich Wilhelm III. 1797-... 103.84 US$ 75,00 EUR
103.84 US$ 75,00 EUR
Brandenburg-Preußen Taler 1818 D Fast sehr schön Friedrich Wilhelm III. ... 76.15 US$ 55,00 EUR
76.15 US$ 55,00 EUR
Brandenburg-Preußen Taler 1822 D Fast sehr schön  /  sehr schön Friedric... 131.53 US$ 95,00 EUR
131.53 US$ 95,00 EUR
Brandenburg-Preußen Taler 1845 A Fast sehr schön  /  sehr schön Friedric... 89.99 US$ 65,00 EUR
89.99 US$ 65,00 EUR
Brandenburg-Preußen Ausbeutetaler 1848 A Sehr schön  /  sehr schön+ Frie... 131.53 US$ 95,00 EUR
131.53 US$ 95,00 EUR
Brandenburg-Preußen Ausbeutetaler 1852 A Sehr schön Friedrich Wilhelm IV... 131.53 US$ 95,00 EUR
131.53 US$ 95,00 EUR
Brandenburg-Preußen Taler 1830 A Sehr schön + Friedrich Wilhelm III. 179... 131.53 US$ 95,00 EUR
131.53 US$ 95,00 EUR
Braunschweig-Wolfenbüttel 1/9 Taler 1715 HH Zellerfeld Sehr selten. Sehr... 394.58 US$ 285,00 EUR
394.58 US$ 285,00 EUR
Lübeck, Stadt 32 Schilling 1752 Sehr schön +  145.37 US$ 105,00 EUR
145.37 US$ 105,00 EUR
Mecklenburg-Schwerin 2/3 Taler 1801 Winz. Schrötlingsfehler, fast vorzüg... 256.13 US$ 185,00 EUR
256.13 US$ 185,00 EUR
Mecklenburg-Schwerin 2/3 Taler 1825 Sehr schön - vorzüglich Friedrich Fr... 533.03 US$ 385,00 EUR
533.03 US$ 385,00 EUR
Mecklenburg-Schwerin 2/3 Taler 1840 Fast vorzüglich Paul Friedrich 1837-... 200.75 US$ 145,00 EUR
200.75 US$ 145,00 EUR
ページごとの商品数: 25 50 75 100

Store Home | あなたの買い物籠 | 条件 | MA-Shops 条件 | Datenschutzerklärung | 保障 | Wine Shop | Bordeaux wine