MÜNZENHANDLUNG MANFRED OLDING - Mnzen Shop Olding

Es werden Artikel 1 - 75 von insgesamt 4286 gefundenen Artikeln angezeigt.
Preußen, Herzogtum (Ostpreußen) Groschen 1545 Winz. Prägeschwäche, sehr ... 30,00 EUR
30,00 EUR
Brandenburg-Preußen 2 Mariengroschen 1752 F, Magdeburg Fast vorzüglich F... 135,00 EUR
135,00 EUR
Brandenburg-Preußen 2 Gröschel 1751 B, Breslau Kl. Schrötlingsfehler, se... 35,00 EUR
35,00 EUR
Brandenburg-Preußen Batzen 1791 Sehr schön Friedrich Wilhelm II. 1786-17... 40,00 EUR
40,00 EUR
Brandenburg-Preußen Batzen 1793 Sehr schön Friedrich Wilhelm II. 1786-17... 40,00 EUR
40,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/2 Batzen 1791 Sehr schön + Friedrich Wilhelm II. 1... 30,00 EUR
30,00 EUR
Brandenburg-Preußen 6 Pfennig 1695 BH Minden Sehr schön Friedrich III. 1... 35,00 EUR
35,00 EUR
Brandenburg-Preußen 4 Pfennig 1689 SD Stargard Selten. Kl. Schrötlingsfe... 95,00 EUR
95,00 EUR
Brandenburg-Preußen Guter Pfennig 1736 EGN Berlin Sehr schön + Friedrich... 75,00 EUR
75,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/48 Taler 1761 Leipzig Selten. Sehr schön Friedrich... 85,00 EUR
85,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/3 Taler 1778 B, Breslau Justiert, fast vorzüglich ... 85,00 EUR
85,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/3 Taler 1774 A, Berlin Winz. Schrötlingsfehler, se... 65,00 EUR
65,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/3 Taler 1765 B, Breslau Seltener Jahrgang. Fast se... 65,00 EUR
65,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/4 Taler 1752 B, Breslau Fast sehr schön Friedrich ... 95,00 EUR
95,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/4 Taler 1764 F, Magdeburg Sehr schön Friedrich II.... 165,00 EUR
165,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/4 Taler 1764 F, Magdeburg Schrötlingsfehler am Ran... 55,00 EUR
55,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/6 Taler 1751 B, Breslau Winz. Schrötlingsfehler, s... 110,00 EUR
110,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/6 Taler 1764 A Gutes Porträt. Sehr schön Friedrich... 65,00 EUR
65,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/6 Taler 1768 E, Königsberg Seltener Jahrgang. Sehr... 75,00 EUR
75,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/12 Taler 1765 A, Berlin Sehr schön Friedrich II. 1... 35,00 EUR
35,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/12 Taler 1753 A, Berlin Sehr schön Friedrich II. 1... 85,00 EUR
85,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/12 Taler 1742 EGN Berlin Winz. Schrötlingsfehler, ... 65,00 EUR
65,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/12 Taler 1745 EGN Berlin Sehr schön Friedrich II. ... 75,00 EUR
75,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/12 Taler 1751 C, Kleve Sehr schön Friedrich II. 17... 55,00 EUR
55,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/24 Taler 1754 A, Berlin Sehr schön + Friedrich II.... 35,00 EUR
35,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/24 Taler 1754 A, Berlin Sehr schön Friedrich II. 1... 25,00 EUR
25,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/24 Taler 1754 A, Berlin Sehr schön + Friedrich II.... 30,00 EUR
30,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/24 Taler 1756 A, Berlin Sehr schön - vorzüglich Fr... 35,00 EUR
35,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/24 Taler 1757 A, Berlin Sehr schön - vorzüglich Fr... 35,00 EUR
35,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/48 Taler 1741 EGN Berlin Winz. Schrötlingsfehler, ... 60,00 EUR
60,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/24 Taler 1751 B, Breslau Schrötlingsfehler, sehr s... 65,00 EUR
65,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/24 Taler 1754 C, Kleve Sehr schön Friedrich II. 17... 40,00 EUR
40,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/24 Taler 1754 G, Stettin Sehr schön - vorzüglich F... 45,00 EUR
45,00 EUR
Brandenburg-Preußen 18 Gröscher 1752 E/S Königsberg Sehr schön - vorzügl... 155,00 EUR
155,00 EUR
Brandenburg-Preußen 6 Gröscher 1755 E, Königsberg Vorzüglich Friedrich I... 125,00 EUR
125,00 EUR
Brandenburg-Preußen 6 Gröscher 1756 E/A Königsberg Winz. Schrötlingsfehl... 35,00 EUR
35,00 EUR
Brandenburg-Preußen 6 Gröscher 1772 E, Königsberg Sehr schön Friedrich I... 40,00 EUR
40,00 EUR
Brandenburg-Preußen 6 Gröscher 1773 E, Königsberg Sehr schön + Friedrich... 55,00 EUR
55,00 EUR
Brandenburg-Preußen 3 Gröscher 1753 E/St Königsberg Selten. Winz. Schröt... 115,00 EUR
115,00 EUR
Brandenburg-Preußen Groschen 1769 E, Königsberg Minimal Fundbelag am Ran... 75,00 EUR
75,00 EUR
Brandenburg-Preußen Groschen 1786 E, Königsberg Winz. Schrötlingsfehler,... 75,00 EUR
75,00 EUR
Brandenburg-Preußen Schilling 1771 E, Königsberg Sehr schön Friedrich II... 30,00 EUR
30,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/24 Taler 1764 A, Berlin Sehr schön Friedrich II. 1... 45,00 EUR
45,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/48 Taler 1775 A, Berlin Fast vorzüglich Friedrich ... 35,00 EUR
35,00 EUR
Brandenburg-Preußen Cu 3 Pfennig 1755 A, Berlin Selten. Sehr schön Fried... 65,00 EUR
65,00 EUR
Brandenburg-Preußen Cu 3 Pfennig 1754 F, Magdeburg Interessante Verprägu... 65,00 EUR
65,00 EUR
Brandenburg-Preußen Cu Deut 1750 Kleve Sehr schön Friedrich II. 1740-1786 45,00 EUR
45,00 EUR
Brandenburg-Preußen 12 Mariengroschen 1758 Dresden Winz. Zainende, winz.... 145,00 EUR
145,00 EUR
Brandenburg-Preußen 6 Gröscher 1756 C Sehr schön + Friedrich II. 1740-17... 45,00 EUR
45,00 EUR
Brandenburg-Preußen 6 Gröscher 1763 E, Königsberg Sehr schön Friedrich I... 65,00 EUR
65,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/24 Taler 1754 L/EDC Leipzig Winz. Schrötlingsfehle... 65,00 EUR
65,00 EUR
Brandenburg-Preußen 2 Louis d'or 1772 Fast vorzüglich Friedrich II. 1740... 85,00 EUR
85,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1 Louis d'or 1768 Sehr schön - vorzüglich Friedrich ... 65,00 EUR
65,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1 Louis d'or 1772 Sehr schön Friedrich II. 1740-1786 45,00 EUR
45,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/2 Louis d'or 1772 Sehr schön Friedrich II. 1740-17... 55,00 EUR
55,00 EUR
Brandenburg-Preußen 3 Kreuzer 1753 B, Breslau Kl. Schrötlingsfehler am R... 45,00 EUR
45,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/24 Taler 1752 F, Magdeburg Sehr schön - vorzüglich... 30,00 EUR
30,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/24 Taler 1753 G, Stettin Sehr schön Friedrich II. ... 30,00 EUR
30,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/24 Taler 1782 A, Berlin Vorzüglich - Stempelglanz ... 50,00 EUR
50,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/24 Taler 1783 A, Berlin Vorzüglich - Stempelglanz ... 50,00 EUR
50,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/48 Taler 1743 EGN Berlin Sehr schön + Friedrich II... 35,00 EUR
35,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/6 Taler 1842 A Sehr schön Friedrich Wilhelm IV. 18... 35,00 EUR
35,00 EUR
Brandenburg-Preußen 2 Stüber 1756 C Kl. Schrötlingsfehler, sehr schön - ... 45,00 EUR
45,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/12 Taler 1689 SD Stargard Sehr schön Friedrich III... 65,00 EUR
65,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/12 Taler 1687 LCS Berlin Kl. Schrötlingsfehler, se... 45,00 EUR
45,00 EUR
Brandenburg-Preußen Taler 1828 A Sehr schön Friedrich Wilhelm III. 1797-... 135,00 EUR
135,00 EUR
Brandenburg-Preußen Taler 1830 A Patina. Sehr schön - vorzüglich Friedri... 115,00 EUR
115,00 EUR
Brandenburg-Preußen Ausbeutetaler 1839 A Winz. Randfehler, sehr schön Fr... 75,00 EUR
75,00 EUR
Brandenburg-Preußen Ausbeutetaler 1841 A Sehr schön Friedrich Wilhelm IV... 125,00 EUR
125,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/12 Taler 1745 EGN Berlin Kl. Schrötlingsfehler, se... 95,00 EUR
95,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/6 Taler 1752 B, Breslau Kl. Schrötlingsfehler, seh... 125,00 EUR
125,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/6 Taler 1752 B, Breslau Winz. Schrötlingsfehler, s... 125,00 EUR
125,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/6 Taler 1764 A, Berlin Kl. Schrötlingsfehler, winz... 65,00 EUR
65,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/12 Taler 1771 A, Berlin Seltener Jahrgang. Sehr sc... 65,00 EUR
65,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/3 Taler 1780 E, Königsberg Seltener Jahrgang. Sehr... 85,00 EUR
85,00 EUR