MPO-Direct - Shop

MwSt. faellt nicht an oder darf nicht ausgewiesen werden. Preise zzgl. Versandkosten.
Es werden Artikel 301 - 350 von insgesamt 5122 gefundenen Artikeln angezeigt.
vorher. vorher. 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10nächste nächste

China 5 Yuan 5 Yuan 1990 China 5 Yuan 1990 [PP] Polierte Platte 5 Yuan 1990 90,00 EUR
Congo Freestate / Belgian Congo 10 Centimes Congo Freestate 10 Centimes 1888 Congo Freestate / Belgian Congo 10 Centimes 1888 [UNZ] Unzirkuliert Congo Freestate 10 Centimes 1888 40,00 EUR
Cyprus AE12 Demetrios Poliorketes (306-283 BC) AE12 Demetrios Poliorketes (306-283 BC) Cyprus AE12 306-283 BC v. Chr. Demetrios Poliorketes (306-283 BC) AE12 Demetrios Poliorketes (306-283 BC) 60,00 EUR
Dänemark 2 Kroner 2 Kroner 1875 Christian IX (1863-1906) Dänemark 2 Kroner 1875 [SS] Sehr Schön 2 Kroner 1875 Christian IX (1863-1906) 85,00 EUR
Deutschland 1 Pfennig 1 Pfennig 1932 A Deutschland 1 Pfennig 1932 [S] Schön 1 Pfennig 1932 A 35,00 EUR
Duits Oost-Afrika 10 Heller 10 Heller 1911 A Duits Oost-Afrika 10 Heller 1911 [SS+] Sehr Schön+ 10 Heller 1911 A 50,00 EUR
England Shilling Shilling 1826 George IV (1820-1830) England Shilling 1826 [SS+] Sehr Schön+ Shilling 1826 George IV (1820-1830) 65,00 EUR
England Shilling Shilling 1892 Victoria (1837-1901) England Shilling 1892 [VZ+] Vorzüglich+ Shilling 1892 Victoria (1837-1901) 55,00 EUR
Fiji 5 Shillings 5 Shillings 1.07.1950 Fiji 5 Shillings 1950 [S] Schön 5 Shillings 1.07.1950 95,00 EUR
Griechenland 100 Drachmai 100 Drachmai ND (1944) Griechenland 100 Drachmai 1944 [SS/VZ] Sehr Schön/Vorzüglich 100 Drachmai ND (1944) 20,00 EUR
Indien ? Tanga 1/8 Tanga 1901 Carlos I (1889 - 1908) Indien ? Tanga 1901 [SS] Sehr Schön 1/8 Tanga 1901 Carlos I (1889 - 1908) 25,00 EUR
Kenia / Mombassa 2 Annas 2 Annas 1890 H Kenia / Mombassa 2 Annas 1890 [UNZ] Unzirkuliert 2 Annas 1890 H 250,00 EUR
Kuba 10 Pesos 10 Pesos 1996 Kuba 10 Pesos 1996 [PP] Polierte Platte 10 Pesos 1996 50,00 EUR
Letland 1 Lats Lats 2004 Letland 1 Lats 2004 [PP] Polierte Platte Lats 2004 65,00 EUR
Letland 2 Lati 2 Lati 1925 Letland 2 Lati 1925 [UNZ-] Fast Unzirkuliert 2 Lati 1925 30,00 EUR
Liberia 50 Dollars 50 Dollars 2005 Liberia 50 Dollars 2005 [PP] Polierte Platte 50 Dollars 2005 250,00 EUR
Niederlande 10 Cent 10 Cent 1921 Wilhelmina (1890-1948) Niederlande 10 Cent 1921 [VZ] Vorzüglich 10 Cent 1921 Wilhelmina (1890-1948) 35,00 EUR
Niederlande Dubbele Stuiver Dubbele Stuiver ND (1467-1474) Karel de Stoute (1467-1477) Niederlande Dubbele Stuiver 1467-1474 [SS+] Sehr Schön+ Dubbele Stuiver ND (1467-1474) Karel de Stoute (1467-1477) 85,00 EUR
Niederlande 1 Gulden 1 Gulden 1858 Willem III (1849-1890) Niederlande 1 Gulden 1858 [VZ+] Vorzüglich+ 1 Gulden 1858 Willem III (1849-1890) 200,00 EUR
Niederlande Zilveren Dukaat Holland - Zilveren Dukaat 1800 Niederlande Zilveren Dukaat 1800 [SS+] Sehr Schön+ Holland - Zilveren Dukaat 1800 225,00 EUR
Niederlande Jaarsets 's Rijks Munt Jaarset 's Rijks Munt 1989 Beatrix Niederlande Jaarsets 's Rijks Munt 1989 [ST, STGL] Stempelglanz Jaarset 's Rijks Munt 1989 Beatrix 5,00 EUR
Niederlande 1 Cent 1 Cent 1862 Willem III (1849-1890) Niederlande 1 Cent 1862 [UNZ] Unzirkuliert 1 Cent 1862 Willem III (1849-1890) 130,00 EUR
Niederlande 10 Cent 10 Cent 1910 Wilhelmina (1890-1948) Niederlande 10 Cent 1910 [ST, STGL] Stempelglanz 10 Cent 1910 Wilhelmina (1890-1948) 300,00 EUR
Niederlande Mini-muntset Nederland Mini-muntset Nederland 2002 Niederlande Mini-muntset Nederland 2002 [ST, STGL] Stempelglanz Mini-muntset Nederland 2002 67,50 EUR
Niederlande ½ Kronentaler ½ Kronentaler 1770 Maria Theresia (1740-1780) Niederlande ½ Kronentaler 1770 [S/SS] Schön/Sehr Schön ½ Kronentaler 1770 Maria Theresia (1740-1780) 35,00 EUR
Niederlande 5 Cent 5 Cent 1822 Willem I (1815-1840) Niederlande 5 Cent 1822 [VZ/UNZ] Vorzüglich/Unzirkuliert 5 Cent 1822 Willem I (1815-1840) 1000,00 EUR
Papal states / Vatikan 5.000 Lire 5000 Lire 2001 John Paul II (1978-2005) Papal states / Vatikan 5.000 Lire 2001 [PP] Polierte Platte 5000 Lire 2001 John Paul II (1978-2005) 60,00 EUR
Papal states / Vatikan Lira Lira 1942 Pius XII (1939-1958) Papal states / Vatikan Lira 1942 [UNZ] Unzirkuliert Lira 1942 Pius XII (1939-1958) 20,00 EUR
Polen 1 Zloty Zloty 1839 MW Nicholas I (1825-1855) Polen 1 Zloty 1839 [SS] Sehr Schön Zloty 1839 MW Nicholas I (1825-1855) 125,00 EUR
Portugal 5000 Reis 5000 Reis 1869 Luis I (1861-1889) Portugal 5000 Reis 1869 [VZ] Vorzüglich 5000 Reis 1869 Luis I (1861-1889) 500,00 EUR
Ptolemaeic Kingdom AE40 Ptolemy II (285-246 BC) AE40 Ptolemy II (285-246 BC) Ptolemaeic Kingdom AE40 285-246 BC v. Chr. Ptolemy II (285-246 BC) AE40 Ptolemy II (285-246 BC) 145,00 EUR
Qatar & Dubai 5 Riyals 5 Riyals 1960's Qatar & Dubai 5 Riyals [S] Schön 5 Riyals 1960's 650,00 EUR
Römisch Solidus Anastasius I (419-518) - AV Solidus Anastasius I (491-518) Römisch Solidus 419-518 n. Chr. Anastasius I (419-518) - AV Solidus Anastasius I (491-518) 750,00 EUR
Russland 50 Kopeks 50 Kopeks 1925 Russland 50 Kopeks 1925 [SS] Sehr Schön 50 Kopeks 1925 24,00 EUR
Schottland 1 Pound 1 Pound 10.04.1944 Schottland 1 Pound 1944 [UNZ-] Fast Unzirkuliert 1 Pound 10.04.1944 180,00 EUR
Südafrika 2½ Shillings 2½ Shillings 1892 Paul Kruger Südafrika 2½ Shillings 1892 [SS-] Fast Sehr Schön 2½ Shillings 1892 Paul Kruger 120,00 EUR
Togo Franc Franc 1924 Togo Franc 1924 [VZ/UNZ] Vorzüglich/Unzirkuliert Franc 1924 120,00 EUR
Ungarn 15 Krajczar 15 Krajczar 1674 Leopold I (1657-1705) Ungarn 15 Krajczar 1674 [VZ+] Vorzüglich+ 15 Krajczar 1674 Leopold I (1657-1705) 100,00 EUR
USA Half Dollar Half Dollar 1893 USA Half Dollar 1893 [VZ] Vorzüglich Half Dollar 1893 30,00 EUR
Brits West-Afrika 1/2 Penny 1/2 Penny-blank ND Brits West-Afrika 1/2 Penny [UNZ] Unzirkuliert 1/2 Penny-blank ND 100,00 EUR
China 10 Cents 10 Cents ND (1911) China 10 Cents 1911 [UNZ-] Fast Unzirkuliert 10 Cents ND (1911) 950,00 EUR
Deutschland Florin (28 Stuber) Florin (28 Stuber) ND (1624-1657) Deutschland Florin (28 Stuber) 1624-1657 [S-] Fast Schön Florin (28 Stuber) ND (1624-1657) 40,00 EUR
Deutschland 1 Pfennig 1 Pfennig 1885 G Deutschland 1 Pfennig 1885 [SS+] Sehr Schön+ 1 Pfennig 1885 G 45,00 EUR
Deutschland 5 Mark 5 Mark 1978 Deutschland 5 Mark 1978 [UNZ] Unzirkuliert 5 Mark 1978 25,00 EUR
England Halfpenny Halfpenny 1724 George I (1714-1727) England Halfpenny 1724 [S] Schön Halfpenny 1724 George I (1714-1727) 35,00 EUR
Fidschi 10 Dollars 10 Dollars 1980 Fidschi 10 Dollars 1980 st 10 Dollars 1980 35,00 EUR
Fidschi Shilling Shilling 1943 S George VI (1936-1952) Fidschi Shilling 1943 [UNZ] Unzirkuliert Shilling 1943 S George VI (1936-1952) 40,00 EUR
Finland 10 Euro 10 Euro 2002 Finland 10 Euro 2002 [PP] Polierte Platte 10 Euro 2002 26,00 EUR
Frankreich 100 Francs 100 Francs 1987 Frankreich 100 Francs 1987 [UNZ] Unzirkuliert 100 Francs 1987 35,00 EUR

MwSt. fällt nicht an oder darf nicht ausgewiesen werden. Preis zzgl.
Versandkosten.