MPO-Direct - Shop

Startseite des Shops | SSL | Neuzugänge | Impressum | AGB

Es werden Artikel 301 - 350 von insgesamt 5050 gefundenen Artikeln angezeigt.
Deutschland 2 Mark 2 Mark 1876 G Friedrich I (1856-1907) Deutschland 2 Mark 1876 [S/SS] Schön/Sehr Schön 2 Mark 1876 G Friedrich I (1856-1907) 65,00 EUR
Deutschland 3 Mark 3 Mark 1911 Wilhelm II (1888-1918) Deutschland 3 Mark 1911 [UNZ] Unzirkuliert 3 Mark 1911 Wilhelm II (1888-1918) 110,00 EUR
Deutschland 1/6 Taler 1/6 Taler 1778 I.W.S. George III (1760-1814) Deutschland 1/6 Taler 1778 [VZ] Vorzüglich 1/6 Taler 1778 I.W.S. George III (1760-1814) 150,00 EUR
Finland 2 Euro 2 Euro 2004 Finland 2 Euro 2004 [UNZ] Unzirkuliert 2 Euro 2004 45,00 EUR
Frankreich 5 Francs 5 Francs 1916 Frankreich 5 Francs 1916 [S] Schön 5 Francs 1916 75,00 EUR
Großbritannien 10 Shillings 10 Shillings ND (1943) Großbritannien 10 Shillings [VZ-] Fast Vorzüglich 10 Shillings ND (1943) 50,00 EUR
Indien Rupia Rupia 1904 Carlos I (1889 - 1908) Indien Rupia 1904 [VZ] Vorzüglich Rupia 1904 Carlos I (1889 - 1908) 40,00 EUR
Italien 120 Grana 120 Grana 1856 Ferdinand II (1810-1859) Italien 120 Grana 1856 [VZ] Vorzüglich 120 Grana 1856 Ferdinand II (1810-1859) 75,00 EUR
Italien 100 Lire 100 Lire 1956 Italien 100 Lire 1956 [VZ/UNZ] Vorzüglich/Unzirkuliert 100 Lire 1956 95,00 EUR
Italien 500 Lire 500 Lire 1947 Italien 500 Lire 1947 [S/SS] Schön/Sehr Schön 500 Lire 1947 25,00 EUR
Letland 1 Lats Lats 2004 Letland 1 Lats 2004 [PP] Polierte Platte Lats 2004 70,00 EUR
Niederlande 5 Cent 5 Cent 1850 Willem III (1849-1890) Niederlande 5 Cent 1850 [UNZ-] Fast Unzirkuliert 5 Cent 1850 Willem III (1849-1890) 30,00 EUR
Niederlande 10 Cent 10 Cent 1826 Willem I (1815-1840) Niederlande 10 Cent 1826 [UNZ-] Fast Unzirkuliert 10 Cent 1826 Willem I (1815-1840) 190,00 EUR
Niederlande 1 Gulden 1 Gulden 1913 Wilhelmina (1890-1948) Niederlande 1 Gulden 1913 [VZ] Vorzüglich 1 Gulden 1913 Wilhelmina (1890-1948) 80,00 EUR
Niederlande 2 2½ gulden type 1918 zilverbon Niederlande 2 1923 [VZ-] Fast Vorzüglich 2½ gulden type 1918 zilverbon 280,00 EUR
Niederlande 1000 gulden 1956 1000 gulden type 1926 Niederlande 1000 gulden 1956 1938 [VZ] Vorzüglich 1000 gulden type 1926 450,00 EUR
Niederlande Denier Denier ND Bernoldus (1027-1054) Niederlande Denier 1027-1054 [VZ] Vorzüglich Denier ND Bernoldus (1027-1054) 375,00 EUR
Niederlande Zilveren Dukaat Zilveren Dukkat 1708 over 1707 Niederlande Zilveren Dukaat 1708 [SS] Sehr Schön Zilveren Dukkat 1708 over 1707 250,00 EUR
Niederlande ½ Karolusdaalder ½ Karolusdaalder 1555 Karel V (1506-1555) Niederlande ½ Karolusdaalder 1555 [SS-] Fast Sehr Schön ½ Karolusdaalder 1555 Karel V (1506-1555) 550,00 EUR
Niederlande Jaarsets 's Rijks Munt Jaarset 's Rijks Munt 1987 Beatrix Niederlande Jaarsets 's Rijks Munt 1987 [ST, STGL] Stempelglanz Jaarset 's Rijks Munt 1987 Beatrix 9,00 EUR
Niederlande Proofset Proofset 1994 Beatrix Niederlande Proofset 1994 [PP] Polierte Platte Proofset 1994 Beatrix 20,00 EUR
Niederlande Duit Duit 1755 Niederlande Duit 1755 [ST, STGL] Stempelglanz Duit 1755 125,00 EUR
Niederlande BVC Bloemendaal Jaarset BVC Bloemendaal 2002 Niederlande BVC Bloemendaal 2002 st Jaarset BVC Bloemendaal 2002 30,00 EUR
Niederländisch West-Indien ¼ Gulden ¼ Gulden 1794 Niederländisch West-Indien ¼ Gulden 1794 [UNZ] Unzirkuliert ¼ Gulden 1794 395,00 EUR
Österreich 2 Kreuzer 2 Kreuzer 1848 A Österreich 2 Kreuzer 1848 [VZ] Vorzüglich 2 Kreuzer 1848 A 35,00 EUR
Österreich 10 Euro 10 Euro 2003 Österreich 10 Euro 2003 [PP] Polierte Platte 10 Euro 2003 28,00 EUR
Österreich ¼ Kronentaler ¼ Kronentaler 1788 H Joseph II (1780-1790) Österreich ¼ Kronentaler 1788 [SS-] Fast Sehr Schön ¼ Kronentaler 1788 H Joseph II (1780-1790) 95,00 EUR
Papal states / Vatikan Scudo Scudo 1831 Gregorius XVI (1831-1846) Papal states / Vatikan Scudo 1831 [VZ-] Fast Vorzüglich Scudo 1831 Gregorius XVI (1831-1846) 250,00 EUR
Phrygia AE17 AE17 (ca. 133-48 BC) Phrygia AE17 133-48 BC v. Chr. AE17 (ca. 133-48 BC) 35,00 EUR
Römisch Antoninianus Magnia Urbica (283-285) - Antoninianus Magnia Urbica (283-285) Römisch Antoninianus 283-285 n. Chr. Magnia Urbica (283-285) - Antoninianus Magnia Urbica (283-285) 310,00 EUR
Schweden Krona Krona 1898 Oscar II (1872-1907) Schweden Krona 1898 [SS+] Sehr Schön+ Krona 1898 Oscar II (1872-1907) 40,00 EUR
Slowakei 20 Euro 20 Euro 2009 Slowakei 20 Euro 2009 [PP] Polierte Platte 20 Euro 2009 70,00 EUR
Südafrika 2 Shillings 2 Shillings 1895 Paul Kruger Südafrika 2 Shillings 1895 [SS-] Fast Sehr Schön 2 Shillings 1895 Paul Kruger 140,00 EUR
Tibet 3 Srang 3 Srang BE 16-7 (1933) Tibet 3 Srang 1933 [SS/VZ] Sehr Schön/Vorzüglich 3 Srang BE 16-7 (1933) 140,00 EUR
Ungarn Taler Taler 1783 B Joseph II (1780-1790) Ungarn Taler 1783 [VZ] Vorzüglich Taler 1783 B Joseph II (1780-1790) 180,00 EUR
Ungarn 5 Korona 5 Korona 1907 Franz Joseph I (1848-1916) Ungarn 5 Korona 1907 [VZ/UNZ] Vorzüglich/Unzirkuliert 5 Korona 1907 Franz Joseph I (1848-1916) 80,00 EUR
USA Quarter Dollar ¼ Dollar 1932 D USA Quarter Dollar 1932 [S+] Schön+ ¼ Dollar 1932 D 220,00 EUR
USA Dollar Dollar 1900 O USA Dollar 1900 [S+] Schön+ Dollar 1900 O 35,00 EUR
Vietnam 200 Dong 200 Dong (1958) Vietnam 200 Dong 1958 [UNZ-] Fast Unzirkuliert 200 Dong (1958) 45,00 EUR
Zypern 500 Mils 500 Mils 1.9.1971 Zypern 500 Mils 1971 [UNZ] Unzirkuliert 500 Mils 1.9.1971 200,00 EUR
Niederlande Noodmunt 5 Stuivers Noodmunt 5 Stuivers 1578 Niederlande Noodmunt 5 Stuivers 1578 [VZ] Vorzüglich Noodmunt 5 Stuivers 1578 650,00 EUR
Albanien 5 Leke 5 Leke 1988 Albanien 5 Leke 1988 st 5 Leke 1988 25,00 EUR
Aruba Jaarset Beatrix in 'Boekvorm' Jaarset Beatrix in 'Boekvorm' met penning van Aruba 1988 Aruba Jaarset Beatrix in 'Boekvorm' 1988 [ST, STGL] Stempelglanz Jaarset Beatrix in 'Boekvorm' met penning van Aruba 1988 9,00 EUR
Äthiopien 20 Birr 20 Birr 1972 Äthiopien 20 Birr 1972 [PP] Polierte Platte 20 Birr 1972 45,00 EUR
Belgien 5 Francs België - 5 Francs 10.4.1922 Belgien 5 Francs 1922 [S] Schön België - 5 Francs 10.4.1922 10,00 EUR
Burma Kyat Kyat CS 1214 (1852) Burma Kyat 1852 [UNZ-] Fast Unzirkuliert Kyat CS 1214 (1852) 150,00 EUR
Canada proofset Proofset 1981 Canada proofset 1981 [PP] Polierte Platte Proofset 1981 16,00 EUR
China 20 Cents Manchurian Provinces - 20 Cents ND (1913) China 20 Cents [UNZ-] Fast Unzirkuliert Manchurian Provinces - 20 Cents ND (1913) 125,00 EUR
Congo Freestate / Belgian Congo 5 Centimes 5 Centimes 1919 H Congo Freestate / Belgian Congo 5 Centimes 1919 [UNZ-] Fast Unzirkuliert 5 Centimes 1919 H 25,00 EUR
Dänemark Øre Øre 1888 Christian IX (1863-1906) Dänemark Øre 1888 [SS] Sehr Schön Øre 1888 Christian IX (1863-1906) 42,00 EUR
*Gilt für Lieferungen innerhalb Europas