MPO-Direct - Shop

Es werden Artikel 301 - 350 von insgesamt 5062 gefundenen Artikeln angezeigt.
Niederlande 100 gulden 1970 100 gulden 4-2-1943 Niederlande 100 gulden 1970 1943 [UNZ] Unzirkuliert 100 gulden 4-2-1943 1650,00 EUR
São Tomé und Príncipe 20 Escudos 20 Escudos 1976 São Tomé und Príncipe 20 Escudos 1976 [UNZ] Unzirkuliert 20 Escudos 1976 50,00 EUR
São Tomé und Príncipe 50 Escudos 50 Escudos 1976 São Tomé und Príncipe 50 Escudos 1976 [UNZ] Unzirkuliert 50 Escudos 1976 70,00 EUR
São Tomé und Príncipe 100 Escudos 100 Escudos 1976 São Tomé und Príncipe 100 Escudos 1976 [UNZ] Unzirkuliert 100 Escudos 1976 90,00 EUR
Schottland 1 Pound 1 Pound 16.09.1959 Schottland 1 Pound 1959 [VZ/UNZ] Vorzüglich/Unzirkuliert 1 Pound 16.09.1959 50,00 EUR
England Shilling Shilling 1708 Anne (1702-1714) England Shilling 1708 [UNZ] Unzirkuliert Shilling 1708 Anne (1702-1714) 750,00 EUR
Suriname 100.000 Gulden 100.000 Gulden 2000 Suriname 100.000 Gulden 2000 [PP] Polierte Platte 100.000 Gulden 2000 500,00 EUR
1 Quetzal 1 Quetzal 19.9.1942 1 Quetzal 1942 [UNZ-] Fast Unzirkuliert 1 Quetzal 19.9.1942 395,00 EUR
Afghanistan 50 Afghanis 50 Afghanis 1951 (SH 1330) Afghanistan 50 Afghanis 1951 [UNZ] Unzirkuliert 50 Afghanis 1951 (SH 1330) 140,00 EUR
Afghanistan 100 Afghanis 100 Afghanis 1948 (SH 1327) Afghanistan 100 Afghanis 1948 [UNZ-] Fast Unzirkuliert 100 Afghanis 1948 (SH 1327) 195,00 EUR
Saudi-Arabien Guinea Guinea AH1370 (1950) Saudi-Arabien Guinea 1950 [UNZ] Unzirkuliert Guinea AH1370 (1950) 320,00 EUR
USA 10 Dollar 10 Dollars 1880 USA 10 Dollar 1880 [VZ+] Vorzüglich+ 10 Dollars 1880 725,00 EUR
Irland ½ Penny Halfpenny 1682 Charles II (1645-1685) Irland ½ Penny 1682 [SS] Sehr Schön Halfpenny 1682 Charles II (1645-1685) 150,00 EUR
Russland Rouble 1 Rouble 1830 Nicholas I (1825-1855) Russland Rouble 1830 [VZ-] Fast Vorzüglich 1 Rouble 1830 Nicholas I (1825-1855) 800,00 EUR
Niederlande Daalder van 30 Stuivers Daalder van 30 Stuivers z.j. (1579-1582) Niederlande Daalder van 30 Stuivers 1579-1582 [SS] Sehr Schön Daalder van 30 Stuivers z.j. (1579-1582) 9500,00 EUR
Niederlande Friese Rijder Friese Rijder 1598 Niederlande Friese Rijder 1598 [SS] Sehr Schön Friese Rijder 1598 3500,00 EUR
Niederlande Gouden dukaat Zwolle - Gouden dukaat zj. Niederlande Gouden dukaat [SS-] Fast Sehr Schön Zwolle - Gouden dukaat zj. 950,00 EUR
Niederlande 10 Cent 10 cent 1849 Willem II (1840-1849) Niederlande 10 Cent 1849 [UNZ] Unzirkuliert 10 cent 1849 Willem II (1840-1849) 1750,00 EUR
Niederlande 1 Gulden 1 Gulden 1819 Willem I (1815-1840) Niederlande 1 Gulden 1819 [ST, STGL] Stempelglanz 1 Gulden 1819 Willem I (1815-1840) 5500,00 EUR
Albanien ½ Lek ½ Lek 1941 Vittorio Emanuele III (1939-1943) Albanien ½ Lek 1941 [VZ-] Fast Vorzüglich ½ Lek 1941 Vittorio Emanuele III (1939-1943) 12,00 EUR
Argentinien 2 Centavos 2 Centavos 1891 Argentinien 2 Centavos 1891 [UNZ] Unzirkuliert 2 Centavos 1891 30,00 EUR
Artuqids of Mardin AE Dirham AE Dirham AH558 (1163) Alpi (1152-1176) Artuqids of Mardin AE Dirham 1163 [SS] Sehr Schön AE Dirham AH558 (1163) Alpi (1152-1176) 150,00 EUR
Australië 3 Pence 3 Pence 1935 George V (1910-1935) Australië 3 Pence 1935 [VZ+] Vorzüglich+ 3 Pence 1935 George V (1910-1935) 60,00 EUR
Belgien ½ Franc ½ Franc 1835 Leopold I (1831-1865) Belgien ½ Franc 1835 [UNZ-] Fast Unzirkuliert ½ Franc 1835 Leopold I (1831-1865) 750,00 EUR
Byzantinisch AV Solidus Anastasius (491-518) - AV Solidus Anastasius (491-518) Byzantinisch AV Solidus 491-518 n. Chr. Anastasius (491-518) - AV Solidus Anastasius (491-518) 575,00 EUR
Cyprus Tetradrachm Ptolemy IX (116-106 BC) AR Tetradrachm Ptolemy IX (116-106 BC) Cyprus Tetradrachm 116-106 BC v. Chr. Ptolemy IX (116-106 BC) AR Tetradrachm Ptolemy IX (116-106 BC) 160,00 EUR
Dänemark 5 Øre 5 Øre 1891 Christian IX (1863-1906) Dänemark 5 Øre 1891 [SS-] Fast Sehr Schön 5 Øre 1891 Christian IX (1863-1906) 25,00 EUR
England Six Pence Sixpence 1572 Elizabeth I (1558-1603) England Six Pence 1572 [S-] Fast Schön Sixpence 1572 Elizabeth I (1558-1603) 45,00 EUR
England Twopence Twopence 1797 George III (1760-1820) England Twopence 1797 [SS] Sehr Schön Twopence 1797 George III (1760-1820) 140,00 EUR
Estland 5 Marka 5 Marka 1922 Estland 5 Marka 1922 [VZ-] Fast Vorzüglich 5 Marka 1922 45,00 EUR
Frankreich 100 Francs 100 Francs 1958 Frankreich 100 Francs 1958 [VZ] Vorzüglich 100 Francs 1958 300,00 EUR
Frankreich Denier Denier ND (11-12th century) Frankreich Denier [SS] Sehr Schön Denier ND (11-12th century) 95,00 EUR
Guernsey 1 Pound 3 x 1 Pound ND (ca. 1991-) Guernsey 1 Pound [UNZ] Unzirkuliert 3 x 1 Pound ND (ca. 1991-) 25,00 EUR
Illyria Stater Illyria - Stater Illyria Stater Illyria - Stater 240,00 EUR
Israel 100 Lirot 100 Lirot 1968 Israel 100 Lirot 1968 [UNZ] Unzirkuliert 100 Lirot 1968 35,00 EUR
Italien 25 centesimi 25 Centesimi 1903 Vittorio Emanuele III (1900-1946) Italien 25 centesimi 1903 [VZ] Vorzüglich 25 Centesimi 1903 Vittorio Emanuele III (1900-1946) 150,00 EUR
Kap Verde 2½ Escudos 2½ Escudos 1953 Kap Verde 2½ Escudos 1953 [SS] Sehr Schön 2½ Escudos 1953 25,00 EUR
Korea 100 Hwan 100 Hwan 4287 (1954) Korea 100 Hwan 1954 [S] Schön 100 Hwan 4287 (1954) 25,00 EUR
Liberia 50 Dollars 50 Dollars 2005 Liberia 50 Dollars 2005 [PP] Polierte Platte 50 Dollars 2005 250,00 EUR
Niederlande Rijksdaalder West-Friese Rijksdaalder 1590 Niederlande Rijksdaalder 1590 [SS+] Sehr Schön+ West-Friese Rijksdaalder 1590 750,00 EUR
Niederlande 1 Gulden 1 Gulden 1910 Wilhelmina (1890-1948) Niederlande 1 Gulden 1910 [SS+] Sehr Schön+ 1 Gulden 1910 Wilhelmina (1890-1948) 325,00 EUR
Niederlande Daalder Daalder (15)59 Willem V van Bronckhorst (1556-1573) Niederlande Daalder 1559 [SS-] Fast Sehr Schön Daalder (15)59 Willem V van Bronckhorst (1556-1573) 495,00 EUR
Niederlande Gouden Dukaat Gouden Dukaat zj. Niederlande Gouden Dukaat [VZ] Vorzüglich Gouden Dukaat zj. 1750,00 EUR
Niederlande ½ Cent Huismunt - ½ Cent ND (na 1859) Niederlande ½ Cent [S/SS] Schön/Sehr Schön Huismunt - ½ Cent ND (na 1859) 220,00 EUR
Niederlande Zilveren Rijder Zilveren Rijder 1789 Niederlande Zilveren Rijder 1789 [SS/VZ] Sehr Schön/Vorzüglich Zilveren Rijder 1789 350,00 EUR
Niederlande Jaarset Koninklijke Nederlandse Munt Jaarset Koninklijke Nederlandse Munt 2005 Niederlande Jaarset Koninklijke Nederlandse Munt 2005 st Jaarset Koninklijke Nederlandse Munt 2005 10,00 EUR
Niederlande 10 Gulden 10 Gulden 1999 Beatrix Niederlande 10 Gulden 1999 [ST, STGL] Stempelglanz 10 Gulden 1999 Beatrix 14,00 EUR
Niederlande 10 Gulden (Goud) 10 Gulden 1887 Willem III (1849-1890) Niederlande 10 Gulden (Goud) 1887 [UNZ] Unzirkuliert 10 Gulden 1887 Willem III (1849-1890) 395,00 EUR
Niederlande 1/5 Philipsdaalder 1/5 Philipsdaalder 1571 Philips II (1555-1581) Niederlande 1/5 Philipsdaalder 1571 [SS+] Sehr Schön+ 1/5 Philipsdaalder 1571 Philips II (1555-1581) 225,00 EUR
Niederlande 5 gulden 5 gulden 1944 Niederlande 5 gulden 1944 [S/SS] Schön/Sehr Schön 5 gulden 1944 2950,00 EUR
*Gilt für Lieferungen innerhalb Europas