MPO-Direct - Shop

Es werden Artikel 301 - 350 von insgesamt 5057 gefundenen Artikeln angezeigt.
Niederlande 5 Euro 5 Euro 400 jaar Nederland-Manhattan (zilver) 2009 Beatrix Niederlande 5 Euro 2009 [PP] Polierte Platte 5 Euro 400 jaar Nederland-Manhattan (zilver) 2009 Beatrix 45,00 EUR
Niederlande Holland Coin Fair-Set Holland Coin Fair Herdenkingsset 1995 Niederlande Holland Coin Fair-Set 1995 [ST, STGL] Stempelglanz Holland Coin Fair Herdenkingsset 1995 25,00 EUR
Niederlande Groot Groot ND Jan van Arkel (1342-1364) Niederlande Groot 1342-1364 [VZ] Vorzüglich Groot ND Jan van Arkel (1342-1364) 850,00 EUR
Niederlande ½ Zilveren Rijder ½ Zilveren Rijder 1792 Niederlande ½ Zilveren Rijder 1792 [VZ] Vorzüglich ½ Zilveren Rijder 1792 395,00 EUR
Niederlande ½ Zilveren Rijder ½ Zilveren Rijder 1792 Niederlande ½ Zilveren Rijder 1792 [SS-] Fast Sehr Schön ½ Zilveren Rijder 1792 180,00 EUR
Österreich 2 Schilling 2 Schilling 1931 Österreich 2 Schilling 1931 [UNZ] Unzirkuliert 2 Schilling 1931 55,00 EUR
Papal states / Vatikan 2½ Baiocchi 2½ Baiocchi 1796 Pius VI (1775 - 1799) Papal states / Vatikan 2½ Baiocchi 1796 [S/SS] Schön/Sehr Schön 2½ Baiocchi 1796 Pius VI (1775 - 1799) 100,00 EUR
Portugal Cruzado Calvario Cruzado Calvário ND João III (1521-1557) Portugal Cruzado Calvario 1521-1557 [SS] Sehr Schön Cruzado Calvário ND João III (1521-1557) 1450,00 EUR
Ptolemaeic Kingdom AE24 Ptolemy XII Neos Dionysos (80-58 BC) - AE24 Ptolemy XII (80-58 BC) Ptolemaeic Kingdom AE24 80-58 BC v. Chr. Ptolemy XII Neos Dionysos (80-58 BC) - AE24 Ptolemy XII (80-58 BC) 90,00 EUR
San Marino 1000 Lire 1000 Lire 1990 San Marino 1000 Lire 1990 [PP] Polierte Platte 1000 Lire 1990 36,00 EUR
Schweden Krona Krona 1881 Oscar II (1872-1907) Schweden Krona 1881 [S/SS] Schön/Sehr Schön Krona 1881 Oscar II (1872-1907) 50,00 EUR
Spanien 5 Euro 5 Euro 1997 Juan Carlos (1975-..) Spanien 5 Euro 1997 [PP] Polierte Platte 5 Euro 1997 Juan Carlos (1975-..) 30,00 EUR
Spanien 1000 Pesetas 1000 Pesetas 1957 Spanien 1000 Pesetas 1957 [UNZ-] Fast Unzirkuliert 1000 Pesetas 1957 125,00 EUR
Suriname 2½ Gulden 2½ Gulden 1950 Suriname 2½ Gulden 1950 [S] Schön 2½ Gulden 1950 100,00 EUR
Swasiland 50 Cents 50 Cents 1968 Sobhuza II (1968-1982) Swasiland 50 Cents 1968 [PP] Polierte Platte 50 Cents 1968 Sobhuza II (1968-1982) 20,00 EUR
Tonga 75 Pa'anga 75 Pa'anga 1975 Tonga 75 Pa'anga 1975 [PP] Polierte Platte 75 Pa'anga 1975 900,00 EUR
Trinidad und Tobago 10 Dollars 10 Dollars 1973 Trinidad und Tobago 10 Dollars 1973 [PP] Polierte Platte 10 Dollars 1973 35,00 EUR
Tsjechoslowakije 100 Korun 100 Korun 1984 Tsjechoslowakije 100 Korun 1984 [UNZ] Unzirkuliert 100 Korun 1984 18,00 EUR
Türkei 25 Kurush 25 Kurush AH1277/5 (1865) Abdul Aziz (1861-1876) Türkei 25 Kurush 1865 [VZ] Vorzüglich 25 Kurush AH1277/5 (1865) Abdul Aziz (1861-1876) 180,00 EUR
USA Dollar Dollar 1922 USA Dollar 1922 [VZ] Vorzüglich Dollar 1922 35,00 EUR
USA Half Dollar Half Dollar 1924 USA Half Dollar 1924 [UNZ-] Fast Unzirkuliert Half Dollar 1924 130,00 EUR
Zypern 1 Pound 1 Pound 1.12.1961 Zypern 1 Pound 1961 [VZ/UNZ] Vorzüglich/Unzirkuliert 1 Pound 1.12.1961 180,00 EUR
Afghanistan 1000 Afghanis 1000 Afghanis 1967 (SH 1346) Afghanistan 1000 Afghanis 1967 [UNZ] Unzirkuliert 1000 Afghanis 1967 (SH 1346) 170,00 EUR
Griechenland 500 Drachmai 500 Drachmai 1945 Griechenland 500 Drachmai 1945 [VZ-] Fast Vorzüglich 500 Drachmai 1945 20,00 EUR
Italien 5.000 Lire 5.000 Lire 1968 Italien 5.000 Lire 1968 [VZ] Vorzüglich 5.000 Lire 1968 75,00 EUR
Malta 10 Liri 10 Liri L. 1967 (1973) Malta 10 Liri 1973 [UNZ-] Fast Unzirkuliert 10 Liri L. 1967 (1973) 195,00 EUR
Schottland 1 Pound 1 Pound 1.11.1961 Schottland 1 Pound 1961 [UNZ] Unzirkuliert 1 Pound 1.11.1961 60,00 EUR
Mexiko 8 Reales 8 Reales 1796 FM Mexiko 8 Reales 1796 [SS-] Fast Sehr Schön 8 Reales 1796 FM 115,00 EUR
Niederlande Dubbele Gouden Dukaat Dubbele Gouden Dukaat 1662 Niederlande Dubbele Gouden Dukaat 1662 [VZ] Vorzüglich Dubbele Gouden Dukaat 1662 2500,00 EUR
Äthiopien 1 Dollar 1 Dollar ND (1945) Äthiopien 1 Dollar [UNZ-] Fast Unzirkuliert 1 Dollar ND (1945) 90,00 EUR
Griechenland 20 Drachmai 20 Drachmai 1955 Griechenland 20 Drachmai 1955 [S] Schön 20 Drachmai 1955 20,00 EUR
Griechenland 50 Drachmai 50 Drachmai 1.3.1955 Griechenland 50 Drachmai 1955 [UNZ-] Fast Unzirkuliert 50 Drachmai 1.3.1955 95,00 EUR
Indien 1 Rupee 1 Rupee 1935 Indien 1 Rupee 1935 [S/SS] Schön/Sehr Schön 1 Rupee 1935 120,00 EUR
Italien 1.000 Lire 1.000 Lire 1961 Italien 1.000 Lire 1961 [SS/VZ] Sehr Schön/Vorzüglich 1.000 Lire 1961 45,00 EUR
Jordanien 10 Dinars 10 Dinars ND Jordanien 10 Dinars [UNZ] Unzirkuliert 10 Dinars ND 250,00 EUR
Malta 5 Liri 5 Liri L. 1967 (1973) Malta 5 Liri 1973 [SS/VZ] Sehr Schön/Vorzüglich 5 Liri L. 1967 (1973) 45,00 EUR
Mongolia 3 Tugrik 3 Tugrik 1939 Mongolia 3 Tugrik 1939 [S-] Fast Schön 3 Tugrik 1939 120,00 EUR
Niederlande 1000 gulden 1956 1000 gulden 1956 Niederlande 1000 gulden 1956 1956 [VZ] Vorzüglich 1000 gulden 1956 2450,00 EUR
Nordirland 5 Pounds 5 Pounds 1.10.1968 Nordirland 5 Pounds 1968 [UNZ-] Fast Unzirkuliert 5 Pounds 1.10.1968 150,00 EUR
Niederlande 40 gulden 1860 40 gulden 1923 Niederlande 40 gulden 1860 1923 [S/SS] Schön/Sehr Schön 40 gulden 1923 850,00 EUR
Gibraltar 10 Shillings 10 Shillings 1.7.1954 Gibraltar 10 Shillings 1954 [SS+] Sehr Schön+ 10 Shillings 1.7.1954 95,00 EUR
Libanon 1 Livre 1 Livre 1963 Libanon 1 Livre 1963 [S/SS] Schön/Sehr Schön 1 Livre 1963 20,00 EUR
Saudi-Arabien 10 Riyals 10 Riyals 1961 (SH 1379) Saudi-Arabien 10 Riyals 1961 [VZ+] Vorzüglich+ 10 Riyals 1961 (SH 1379) 350,00 EUR
Afghanistan 500 Afghanis 500 Afghanis 1967 (SH 1346) Afghanistan 500 Afghanis 1967 [UNZ] Unzirkuliert 500 Afghanis 1967 (SH 1346) 150,00 EUR
Griechenland 5 Drachmai 5 Drachmai 2.10.1918 (1922) Griechenland 5 Drachmai 1922 [SS] Sehr Schön 5 Drachmai 2.10.1918 (1922) 95,00 EUR
Griechenland 10 Drachmai 10 Drachmai 1955 Griechenland 10 Drachmai 1955 [SS-] Fast Sehr Schön 10 Drachmai 1955 30,00 EUR
Italien 10.000 Lire 10.000 Lire 1970 Italien 10.000 Lire 1970 [VZ] Vorzüglich 10.000 Lire 1970 25,00 EUR
Mongolia 1 Tugrik 1 Tugrik 1939 Mongolia 1 Tugrik 1939 [S-] Fast Schön 1 Tugrik 1939 75,00 EUR
Polen 1000 Mark 1000 Mark 15.03.1923 Polen 1000 Mark 1923 [SS/VZ] Sehr Schön/Vorzüglich 1000 Mark 15.03.1923 250,00 EUR
Niederlande 100 gulden 1970 100 gulden 4-2-1943 Niederlande 100 gulden 1970 1943 [UNZ] Unzirkuliert 100 gulden 4-2-1943 1650,00 EUR
*Gilt für Lieferungen innerhalb Europas