MA Shops Muenzen Coins Inicio  |  Registrar  |  My Account Login |  Garantía |  Contacto |  Auxilio

Store Inicio | SSL (SSL Info) | Nuevos productos | Contacto | Condiciones
Cesta de compras - formulario para ordenar

0 productos en la cesta de compras
Todos los precios inclusive. MwSt. zzgl. Costos por envío
Seguir este artículo Seguir este artículo

Brandenburg-Preußen Friedrich II. 1740-1786. Silbermedaille 1745 Sehr schön - vorzüglich

Vendedor: Münzenhandlung Dirk Löbbers
Precio: 175,00 EUR

Ordenar:
El producto está agotado.
[ Pinche aquí, para buscar un producto similar (MA-SHOPS) ]
[ Pinche aquí, para buscar un producto similar (dealer) ]
Condition: Sehr schön - vorzüglich | Delivery time: 5 - 8 workdays
Accepted payment methods
transferencia
PayPal (4 % surcharge)

MA-Shops certified
Return form and return policy
Sitio impresor amigable;
Facebook Share
Service Order hotline
+49 2871/2393-415
Todos los productos del vendedor
Productos similares:
Brandenburg-Preußen Silbermedaille Friedrich II. 1740-1786.
Brandenburg-Preußen Silber...
65,00 EUR + shipping
View MA-Shop Knopik

Descripción
Brandenburg-Preußen Silbermedaille 1745
Calidad: Sehr schön - vorzüglich | Abréviation
Catálogo: Olding 907, Slg. Henckel 1491, Fr.u.S. 4308. 32,5 mm 11,6 Gramm
Silbermedaille 1745, auf die Schlacht bei Kesselsdorf und den Frieden von Dresden. Stempel von G. W. Kittel. Preussische Standarte auf Schlachtfeld wird von Genius bekränzt / Genius schwebt über Stadtansicht von Dresden. Olding 907, Slg. Henckel 1491, Fr.u.S. 4308. 32,5 mm 11,6 Gramm
  MA-Shops gallery
Shipping fees
Country up to 50,00 EUR
50,00 EUR to 100,00 EUR
100,00 EUR to 250,00 EUR
over 250,00 EUR
Germany 4,00 EUR 4,00 EUR 4,00 EUR Free shipping
European Union, other countries 4,00 EUR 4,00 EUR 4,00 EUR Free shipping
World, other countries 4,00 EUR 4,00 EUR 4,00 EUR Free shipping
ID: 120126004

Store Inicio | Su cesta de compras | Condiciones | MA-Shops Condiciones | Datenschutzerklärung | Garantía | Wine Shop | Bordeaux wine