Es werden Artikel 1 - 50 von insgesamt 9609 gefundenen Artikeln angezeigt.

Gelegenheitsmedaillen 'Stiebeltaler' Medaillen von Daniel Friedrich Loos. Gelegenheitsmedaillen 'Stiebeltaler' 1649 Vorzüglich Medaillen von Daniel Friedrich Loos. 75,00 EUR
Werdohl 0, 20 Goldmark Werdohl 0, 20 Goldmark 1923 Vorzüglich 475,00 EUR
Burma 1 unbek. Herrscher ca. 750 - 835. Burma 1 750 - 835 n. Chr. Sehr schön unbek. Herrscher ca. 750 - 835. 32,00 EUR
Braunschweig-Lüneburg-Celle 1 1/2 Pfennig Georg Wilhelm 1665-1705. Braunschweig-Lüneburg-Celle 1 1/2 Pfennig 1703 Schön + Georg Wilhelm 1665-1705. 12,00 EUR
Braunschweig-Lüneburg-Celle 1 1/2 Pfennig Georg Wilhelm 1665-1705. Braunschweig-Lüneburg-Celle 1 1/2 Pfennig 1703 Sehr schön Georg Wilhelm 1665-1705. 24,00 EUR
Braunschweig-Wolfenbüttel 1 1/2 Pfennig Rudolf August 1666-1685. Braunschweig-Wolfenbüttel 1 1/2 Pfennig 1680 Schön - sehr schön Rudolf August 1666-1685. 28,00 EUR
Osnabrück-Stadt 1 1/2 Pfennig Osnabrück-Stadt 1 1/2 Pfennig 1805 Fast sehr schön 18,00 EUR
Sachsen-Weimar-Eisenach 1 1/2 Pfennig Carl August 1775-1828. Sachsen-Weimar-Eisenach 1 1/2 Pfennig 1824 Sehr schön Carl August 1775-1828. 18,00 EUR
Sachsen-Weimar-Eisenach 1 1/2 Pfennig Carl August 1775-1828. Sachsen-Weimar-Eisenach 1 1/2 Pfennig 1807 Sehr schön Carl August 1775-1828. 22,00 EUR
Anhalt-Bernburg 1 1/2 Pfennig Friedrich Albrecht 1765-1796. Anhalt-Bernburg 1 1/2 Pfennig 1776 Schön Friedrich Albrecht 1765-1796. 9,00 EUR
Sachsen-Weimar-Eisenach 1 1/2 Pfennig Carl August 1775-1828. Sachsen-Weimar-Eisenach 1 1/2 Pfennig 1824 Sehr schön Carl August 1775-1828. 16,00 EUR
Sachsen-Weimar-Eisenach 1 1/2 Pfennig Carl August 1775-1828. Sachsen-Weimar-Eisenach 1 1/2 Pfennig 1799 Winz. Schrötlingsfehler, sehr schön Carl August 1775-1828. 15,00 EUR
Sachsen-Weimar-Eisenach 1 1/2 Pfennig Carl Friedrich 1828-1853. Sachsen-Weimar-Eisenach 1 1/2 Pfennig 1830 Fast sehr schön Carl Friedrich 1828-1853. 12,00 EUR
Braunschweig-Calenberg-Hannover 1 1/2 Pfennig Georg III. 1760-1820. Braunschweig-Calenberg-Hannover 1 1/2 Pfennig 1792 C Sehr schön Georg III. 1760-1820. 45,00 EUR
Braunschweig-Calenberg-Hannover 1 1/2 Pfennig Ernst August 1679-1698. Braunschweig-Calenberg-Hannover 1 1/2 Pfennig 1686 Schön - sehr schön Ernst August 1679-1698. 42,00 EUR
Türkei 1 1/2 Pias Mahmud II. 1808-1839. Türkei 1 1/2 Pias 1223 AH Stempelglanz - Stempelglanz Mahmud II. 1808-1839. 235,00 EUR
Türkei 1 1/2 Pias Abdul Mejid 1839-1861. Türkei 1 1/2 Pias 1259 AH Vorzüglich - Stempelglanz Abdul Mejid 1839-1861. 125,00 EUR
Haus Habsburg 1 1/4 Dukat Josef II. 1780-1790. Haus Habsburg 1 1/4 Dukat 1765 Winz. Kratzer, vorzüglich Josef II. 1780-1790. 1250,00 EUR
Schweden 1 Daler Scheidemünze Karl XII. 1697-1718. Schweden 1 Daler Scheidemünze 1718 Fast sehr schön Karl XII. 1697-1718. 19,00 EUR
Danzig 1 Gulden Danzig 1 Gulden 1932 Sehr schön 43,00 EUR
Deutsch Ostafrika 1 Heller Deutsch Ostafrika 1 Heller 1912 J Sehr schön + 14,00 EUR
Deutsch Ostafrika 1 Heller Deutsch Ostafrika 1 Heller 1910 J Sehr schön 8,00 EUR
Deutsch Ostafrika 1 Heller Deutsch Ostafrika 1 Heller 1906 J Sehr schön 15,00 EUR
Deutsch Ostafrika 1 Heller Deutsch Ostafrika 1 Heller 1904 J Sehr schön 9,00 EUR
Bayern 1 Kreuzer Ludwig II. 1864-1886. Bayern 1 Kreuzer 1871 fast Stempelglanz Ludwig II. 1864-1886. 12,00 EUR
Baden-Durlach 1 Kreuzer Karl Friedrich 1806-1811. Baden-Durlach 1 Kreuzer 1807 Sehr schön Karl Friedrich 1806-1811. 22,00 EUR
Pfalz-Sulzbach 1 Kreuzer Karl Theodor 1742-1799. Pfalz-Sulzbach 1 Kreuzer 1762 Schön - sehr schön Karl Theodor 1742-1799. 18,00 EUR
Kleinmünzen 1 Mark Kleinmünzen 1 Mark 1913 F fast Stempelglanz 90,00 EUR
Kleinmünzen 1 Mark Kleinmünzen 1 Mark 1876 G fast Stempelglanz-Stempelglanz 395,00 EUR
Kleinmünzen 1 Mark Kleinmünzen 1 Mark 1913 G Vorzüglich + 75,00 EUR
Kleinmünzen 1 Mark Kleinmünzen 1 Mark 1896 J Sehr schön 19,00 EUR
Kleinmünzen 1 Mark Kleinmünzen 1 Mark 1875 C Schöne Patina. Fast Stempelglanz 145,00 EUR
Kleinmünzen 1 Mark Kleinmünzen 1 Mark 1881 D Prachtexemplar, fast Stempelglanz 125,00 EUR
Kleinmünzen 1 Mark Kleinmünzen 1 Mark 1896 J Sehr schön 20,00 EUR
Kleinmünzen 1 Mark Kleinmünzen 1 Mark 1874 F Schöne Patina. Vorzüglich 34,00 EUR
Kleinmünzen 1 Mark Kleinmünzen 1 Mark 1877 B Fast sehr schön 75,00 EUR
Kleinmünzen 1 Mark Kleinmünzen 1 Mark 1874 G Schöne Patina. Vorzüglich + 125,00 EUR
Kleinmünzen 1 Mark Kleinmünzen 1 Mark 1877 B Schön + 45,00 EUR
Kleinmünzen 1 Mark Kleinmünzen 1 Mark 1881 A Fast Stempelglanz 115,00 EUR
Kleinmünzen 1 Mark Kleinmünzen 1 Mark 1875 G Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz 125,00 EUR
Kleinmünzen 1 Mark Kleinmünzen 1 Mark 1877 B Schön 35,00 EUR
Kleinmünzen 1 Mark Kleinmünzen 1 Mark 1878 B Schön - sehr schön 15,00 EUR
Kleinmünzen 1 Mark Kleinmünzen 1 Mark 1878 E Schön - sehr schön 25,00 EUR
Kleinmünzen 1 Mark Kleinmünzen 1 Mark 1880 D Schön - sehr schön 15,00 EUR
Kleinmünzen 1 Mark Kleinmünzen 1 Mark 1881 G Schön - sehr schön 16,00 EUR
Kleinmünzen 1 Mark Kleinmünzen 1 Mark 1881 H Schön + 15,00 EUR
Kleinmünzen 1 Mark Kleinmünzen 1 Mark 1881 J Schön - sehr schön 8,00 EUR
Kleinmünzen 1 Mark Kleinmünzen 1 Mark 1882 J Schön - sehr schön 19,00 EUR
Kleinmünzen 1 Mark Kleinmünzen 1 Mark 1883 D Schön - sehr schön 25,00 EUR
Kleinmünzen 1 Mark Kleinmünzen 1 Mark 1885 G Schön - sehr schön 14,00 EUR