Es werden Artikel 1 - 50 von insgesamt 9439 gefundenen Artikeln angezeigt.

Nürnberg-Stadt 1/2 Lammdukatenklippe  Gold Nürnberg-Stadt Neu! 1/2 Lammdukatenklippe Gold 1700 Henkelspur, Felder geglättet, sehr schön 195,00 EUR
Baden 2 Mark Friedrich I. 1856-1907. Baden Neu! 2 Mark 1877 G Belegstück Friedrich I. 1856-1907. 20,00 EUR
Baden 5 Mark Friedrich I. 1856-1907. Baden Neu! 5 Mark 1875 G Fast sehr schön Friedrich I. 1856-1907. 55,00 EUR
Baden 2 Mark Friedrich I. 1856-1907. Baden Neu! 2 Mark 1901 G Sehr schön Friedrich I. 1856-1907. 55,00 EUR
Baden 5 Mark Friedrich I. 1856-1907. Baden Neu! 5 Mark 1900 G Winz. Randfehler, sehr schön Friedrich I. 1856-1907. 62,00 EUR
Baden 5 Mark Friedrich I. 1856-1907. Baden Neu! 5 Mark 1875 G Winz. Randfehler, fast sehr schön Friedrich I. 1856-1907. 50,00 EUR
Baden 5 Mark Friedrich I. 1856-1907. Baden Neu! 5 Mark 1876 G Fast sehr schön Friedrich I. 1856-1907. 55,00 EUR
Baden 2 Mark Friedrich I. 1856-1907. Baden Neu! 2 Mark 1902 Sehr schön - vorzüglich Friedrich I. 1856-1907. 30,00 EUR
Baden 5 Mark Friedrich I. 1856-1907. Baden Neu! 5 Mark 1902 Vorzüglich Friedrich I. 1856-1907. 175,00 EUR
Baden 2 Mark Friedrich I. 1856-1907. Baden Neu! 2 Mark 1905 G Sehr schön Friedrich I. 1856-1907. 44,00 EUR
Baden 5 Mark Friedrich I. 1856-1907. Baden Neu! 5 Mark 1904 G Sehr schön Friedrich I. 1856-1907. 42,00 EUR
Baden 2 Mark Friedrich I. 1856-1907. Baden Neu! 2 Mark 1907 Winz. Schrötlingsfehler, vorzüglich Friedrich I. 1856-1907. 50,00 EUR
Baden 5 Mark Friedrich I. 1856-1907. Baden Neu! 5 Mark 1907 Winz. Kratzer, fast vorzüglich Friedrich I. 1856-1907. 145,00 EUR
Bayern 2 Mark Ludwig II. 1864-1886. Bayern Neu! 2 Mark 1876 D Winz. Kratzer, schön + Ludwig II. 1864-1886. 35,00 EUR
Bayern 5 Mark Ludwig II. 1864-1886. Bayern Neu! 5 Mark 1876 D Gereinigt, winz. Kratzer, fast sehr schön Ludwig II. 1864-1886. 35,00 EUR
Bayern 5 Mark Ludwig II. 1864-1886. Bayern Neu! 5 Mark 1874 D Sehr schön Ludwig II. 1864-1886. 75,00 EUR
Bayern 5 Mark Ludwig II. 1864-1886. Bayern Neu! 5 Mark 1876 D Schrötlingsfehler, berieben, winz. Randfehler, schön - sehr schön Ludwig II. 1864-1886. 30,00 EUR
Bayern 2 Mark Otto 1886-1913. Bayern Neu! 2 Mark 1888 D Fast sehr schön Otto 1886-1913. 365,00 EUR
Hamburg 2 Mark Hamburg Neu! 2 Mark 1876 J Schön - sehr schön 30,00 EUR
Hamburg 5 Mark Hamburg Neu! 5 Mark 1876 J Winz. Randfehler, schön - sehr schön 36,00 EUR
Hamburg 2 Mark Hamburg Neu! 2 Mark 1876 J Schön - sehr schön 31,00 EUR
Hamburg 5 Mark Hamburg Neu! 5 Mark 1876 J Winz. Randfehler, schön - sehr schön 35,00 EUR
Hessen 5 Mark Ludwig III. 1848-1877. Hessen Neu! 5 Mark 1875 H Winz. Randfehler, schön - sehr schön Ludwig III. 1848-1877. 75,00 EUR
Hessen 3 Mark Ernst Ludwig 1892-1918. Hessen Neu! 3 Mark 1910 A Winz. Randfehler, sehr schön Ernst Ludwig 1892-1918. 85,00 EUR
Lübeck 3 Mark Lübeck Neu! 3 Mark 1912 A Vorzüglich 135,00 EUR
Mecklenburg-Schwerin 2 Mark Friedrich Franz II. 1842-1883. Mecklenburg-Schwerin Neu! 2 Mark 1876 A Schön - sehr schön Friedrich Franz II. 1842-1883. 195,00 EUR
Oldenburg 2 Mark Nicolaus Friedrich Peter 1853-1900. Oldenburg Neu! 2 Mark 1891 A Winz. Randfehler, sehr schön Nicolaus Friedrich Peter 1853-1900. 285,00 EUR
Preußen 2 Mark Wilhelm I. 1861-1888. Preußen Neu! 2 Mark 1876 C Schön Wilhelm I. 1861-1888. 15,00 EUR
Preußen 5 Mark Wilhelm I. 1861-1888. Preußen Neu! 5 Mark 1874 A Randfehler, schön - sehr schön Wilhelm I. 1861-1888. 25,00 EUR
Preußen 5 Mark Wilhelm I. 1861-1888. Preußen Neu! 5 Mark 1876 A Schön - sehr schön Wilhelm I. 1861-1888. 30,00 EUR
Preußen 2 Mark Wilhelm I. 1861-1888. Preußen Neu! 2 Mark 1876 A Fassungsspuren, schön Wilhelm I. 1861-1888. 10,00 EUR
Preußen 5 Mark Wilhelm I. 1861-1888. Preußen Neu! 5 Mark 1874 A Winz. Kratzer, schön - sehr schön Wilhelm I. 1861-1888. 25,00 EUR
Preußen 5 Mark Wilhelm I. 1861-1888. Preußen Neu! 5 Mark 1874 A Winz. Kratzer, schön - sehr schön Wilhelm I. 1861-1888. 30,00 EUR
Preußen 5 Mark Wilhelm I. 1861-1888. Preußen Neu! 5 Mark 1876 A Winz. Randfehler, schön - sehr schön Wilhelm I. 1861-1888. 28,00 EUR
Preußen 5 Mark Wilhelm I. 1861-1888. Preußen Neu! 5 Mark 1876 B Kratzer, Randfehler, schön Wilhelm I. 1861-1888. 24,00 EUR
Preußen 5 Mark Wilhelm I. 1861-1888. Preußen Neu! 5 Mark 1873 C Winz. Randfehler, schön - sehr schön Wilhelm I. 1861-1888. 30,00 EUR
Afghanistan AE Kanishka 130 - 158. Afghanistan Neu! AE 130 - 158 n. Chr. Schön Kanishka 130 - 158. 20,00 EUR
Afghanistan 1/4 Kanishka 130 - 158. Afghanistan Neu! 1/4 130 - 158 n. Chr. Schön - sehr schön Kanishka 130 - 158. 28,00 EUR
Baktria AE Eukratides 171 - 135, House of Eukratides. Baktria Neu! AE 171 - 135 v. Chr. Schön - sehr schön Eukratides 171 - 135, House of Eukratides. 55,00 EUR
Baktria Drachme. Apollodotos I. 160 - 150, House of Eukratides. Baktria Neu! Drachme. 160 - 150 v. Chr. Sehr schön Apollodotos I. 160 - 150, House of Eukratides. 65,00 EUR
Baktria AE Apollodotos I. 160 - 150, House of Eukratides. Baktria Neu! AE 160 - 150 v. Chr. Schön - sehr schön Apollodotos I. 160 - 150, House of Eukratides. 45,00 EUR
Baktria AE Apollodotos I. 160 - 150, House of Eukratides. Baktria Neu! AE 160 - 150 v. Chr. Schön - sehr schön Apollodotos I. 160 - 150, House of Eukratides. 40,00 EUR
Baktria AE Apollodotos I. 160 - 150, House of Eukratides. Baktria Neu! AE 160 - 150 v. Chr. Schön - sehr schön, teils korrodiert Apollodotos I. 160 - 150, House of Eukratides. 30,00 EUR
Baktria AE Antalkides 145 - 135, House of Eukratides. Baktria Neu! AE 145 - 135 v. Chr. Schön Antalkides 145 - 135, House of Eukratides. 25,00 EUR
Baktria AE Antalkides 145 - 135, House of Eukratides. Baktria Neu! AE 145 - 135 v. Chr. Sehr schön Antalkides 145 - 135, House of Eukratides. 55,00 EUR
Baktria AE Philoxenos 110 - 80. Baktria Neu! AE 110 - 80 v. Chr. Sehr schön Philoxenos 110 - 80. 55,00 EUR
Baktria AE Philoxenos 110 - 80. Baktria Neu! AE 110 - 80 v. Chr. Fast sehr schön Philoxenos 110 - 80. 50,00 EUR
Baktria Drachme. Menander 160-145 v. Chr., House of Eukratides. Baktria Neu! Drachme. 160-145 v. Chr. Sehr schön Menander 160-145 v. Chr., House of Eukratides. 45,00 EUR
Baktria Drachme. Hermaios 40 v. 0 1 n. Chr., House of Eukratides. Baktria Neu! Drachme. Sehr schön Hermaios 40 v. 0 1 n. Chr., House of Eukratides. 45,00 EUR
Baktria Drachme. Hermaios 40 v. 0 1 n. Chr., House of Eukratides. Baktria Neu! Drachme. Schön - sehr schön Hermaios 40 v. 0 1 n. Chr., House of Eukratides. 40,00 EUR