MA Shops Muenzen Coins Главная страница  |  Register  |  My Account Login |  Гарантия |  Контакт |  Помощь

Главная страница | SSL (SSL Info) | Новые поступления | Контакт | Общие условия заключения торговых сделок
Корзина заказов - Формуляр заказа

0 Товар в корзине
Все наши цены включают немецкий НДС и стоимость доставки стоимости доставки и при случае. Тариф оплаты наложенным платежом
Displaying documents 1 - 50 of total 673 found.
Сортировать по:
previous previous 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8next next

Mecklenburg-Schwerin 20 Mark  Gold Friedrich Franz II. 1842-1883. Mecklenburg-Schwerin 20 Mark Gold 1872 A EF+ Friedrich Franz II. 1842-1883. 3250,00 EUR
Watch item
Kleinmünzen 1 Pfennig Kleinmünzen 1 Pfennig 1873 A Sehr schön 335,00 EUR
Watch item
Kleinmünzen 1 Mark Kleinmünzen 1 Mark 1873 B Schön - sehr schön 12,00 EUR
Watch item
Kleinmünzen Mark Kleinmünzen Mark 1873 B Schön - sehr schön 10,00 EUR
Watch item
Kleinmünzen Mark Kleinmünzen Mark 1873 C Schön - sehr schön 75,00 EUR
Watch item
Preußen 5 Mark Wilhelm I. 1861-1888. Preußen New! 5 Mark 1873 C Winz. Randfehler, schön - sehr schön Wilhelm I. 1861-1888. 30,00 EUR
Watch item
Kleinmünzen 20 Pfennig Kleinmünzen 20 Pfennig 1873 D Schöne Patina. Stempelglanz 95,00 EUR
Watch item
Kleinmünzen 2 Pfennig Kleinmünzen 2 Pfennig 1873 D Schön - sehr schön 18,00 EUR
Watch item
Kleinmünzen 20 Pfennig Kleinmünzen 20 Pfennig 1873 D Fast sehr schön 15,00 EUR
Watch item
Kleinmünzen 1 Mark Kleinmünzen 1 Mark 1873 D Schön - sehr schön 10,00 EUR
Watch item
Kleinmünzen 20 Pfennig Kleinmünzen 20 Pfennig 1873 D Lichtenrader Prägung, fast Stempelglanz 85,00 EUR
Watch item
Kleinmünzen 20 Pfennig Kleinmünzen 20 Pfennig 1873 D Schön - sehr schön 10,00 EUR
Watch item
Kleinmünzen 1 Mark Kleinmünzen 1 Mark 1873 D Schön - sehr schön 8,00 EUR
Watch item
Kleinmünzen Mark Kleinmünzen Mark 1873 D Schön 40,00 EUR
Watch item
Kleinmünzen 20 Pfennig Kleinmünzen 20 Pfennig 1873 D Vorzüglich + 45,00 EUR
Watch item
Kleinmünzen Mark Kleinmünzen Mark 1873 D Schön - sehr schön 9,00 EUR
Watch item
Kleinmünzen 20 Pfennig Kleinmünzen 20 Pfennig 1873 E Belegstück 135,00 EUR
Watch item
Kleinmünzen 1 Mark Kleinmünzen 1 Mark 1873 F Schön 9,00 EUR
Watch item
Kleinmünzen Mark Kleinmünzen Mark 1873 F Schön - sehr schön 9,00 EUR
Watch item
Kleinmünzen 10 Pfennig Kleinmünzen 10 Pfennig 1873 G Schön 16,00 EUR
Watch item
Kleinmünzen 10 Pfennig Kleinmünzen 10 Pfennig 1873 G Schön 10,00 EUR
Watch item
Kleinmünzen 10 Pfennig Kleinmünzen New! 10 Pfennig 1873 G Sehr schön 32,00 EUR
Watch item
Kleinmünzen 20 Pfennig Kleinmünzen 20 Pfennig 1873 H Schön 150,00 EUR
Watch item
Preußen 5 Mark Wilhelm I. 1861-1888. Preußen 5 Mark 1874 A Winz. Schrötlingsfehler, min. Randfehler, vorzüglich + Wilhelm I. 1861-1888. 345,00 EUR
Watch item
Kleinmünzen 20 Pfennig Kleinmünzen 20 Pfennig 1874 A Patina. Vorzüglich + 25,00 EUR
Watch item
Preußen 5 Mark Wilhelm I. 1861-1888. Preußen New! 5 Mark 1874 A Randfehler, schön - sehr schön Wilhelm I. 1861-1888. 25,00 EUR
Watch item
Preußen 5 Mark Wilhelm I. 1861-1888. Preußen New! 5 Mark 1874 A Winz. Kratzer, schön - sehr schön Wilhelm I. 1861-1888. 25,00 EUR
Watch item
Preußen 5 Mark Wilhelm I. 1861-1888. Preußen New! 5 Mark 1874 A Winz. Kratzer, schön - sehr schön Wilhelm I. 1861-1888. 30,00 EUR
Watch item
Schaumburg-Lippe 20 Mark  Gold Adolf Georg 1860-1893. Schaumburg-Lippe 20 Mark Gold 1874 B Prachtexemplar. CH UNC Adolf Georg 1860-1893. 13900,00 EUR
Watch item
Kleinmünzen 1 Mark Kleinmünzen 1 Mark 1874 C Schöne Patina. Vorzüglich 45,00 EUR
Watch item
Kleinmünzen 2 Pfennig Kleinmünzen 2 Pfennig 1874 C Winz. Lecken, vorzüglich - Stempelglanz 15,00 EUR
Watch item
Kleinmünzen 1 Pfennig Kleinmünzen 1 Pfennig 1874 D Sehr schön+ 12,00 EUR
Watch item
Bayern 5 Mark Ludwig II. 1864-1886. Bayern New! 5 Mark 1874 D Sehr schön Ludwig II. 1864-1886. 75,00 EUR
Watch item
Kleinmünzen 1 Pfennig Kleinmünzen 1 Pfennig 1874 E Schön 12,00 EUR
Watch item
Kleinmünzen 1 Mark Kleinmünzen 1 Mark 1874 F Schöne Patina. Vorzüglich 34,00 EUR
Watch item
Kleinmünzen 1 Mark Kleinmünzen 1 Mark 1874 G Schöne Patina. Vorzüglich + 125,00 EUR
Watch item
Kleinmünzen 20 Pfennig Kleinmünzen 20 Pfennig 1874 G Schön + 10,00 EUR
Watch item
Kleinmünzen 10 Pfennig Kleinmünzen 10 Pfennig 1874 H schön 9,00 EUR
Watch item
Kleinmünzen 20 Pfennig Kleinmünzen 20 Pfennig 1874 H Schön 10,00 EUR
Watch item
Kleinmünzen Mark Kleinmünzen Mark 1874 H Vorzüglich - Stempelglanz 295,00 EUR
Watch item
Kleinmünzen Mark Kleinmünzen Mark 1874 H Schön 10,00 EUR
Watch item
Kleinmünzen 2 Pfennig Kleinmünzen 2 Pfennig 1875 A Fast Stempelglanz 32,00 EUR
Watch item
Preußen 5 Mark Wilhelm I. 1861-1888. Preußen 5 Mark 1875 A Fast vorzüglich Wilhelm I. 1861-1888. 145,00 EUR
Watch item
Kleinmünzen 1 Pfennig Kleinmünzen 1 Pfennig 1875 A Stempelglanz 35,00 EUR
Watch item
Kleinmünzen 1 Mark Kleinmünzen 1 Mark 1875 A Sehr schön - vorzüglich 12,00 EUR
Watch item
Kleinmünzen 20 Pfennig Kleinmünzen 20 Pfennig 1875 A Vorzüglich 15,00 EUR
Watch item
Kleinmünzen 50 Pfennig Kleinmünzen 50 Pfennig 1875 A Sehr schön 18,00 EUR
Watch item
Kleinmünzen 50 Pfennig Kleinmünzen 50 Pfennig 1875 B Randfehler, Kratzer, sehr schön + 30,00 EUR
Watch item
Kleinmünzen 50 Pfennig Kleinmünzen 50 Pfennig 1875 B Vorzüglich + 55,00 EUR
Watch item
Preußen 5 Mark Wilhelm I. 1861-1888. Preußen 5 Mark 1875 B Randfehler, schön - sehr schön Wilhelm I. 1861-1888. 30,00 EUR
Watch item
Количество товаров, расположенных на одной странице [25|50|75|100]

Главная страница | Ваша корзина заказов | Общие условия заключения торговых сделок | Datenschutzerklärung | Гарантия | Wine Shop | Bordeaux wine