Startseite

Es werden Artikel 1 - 100 von insgesamt 154979 gefundenen Artikeln angezeigt.

Wein beobachten
Jahrgangsraritäten beobachten
Spirituosen beobachten
Sekt & Champagner beobachten
Delikatessen & Feinkost beobachten
Geschenke beobachten
Gläser & Accessoires beobachten
Probierpakete beobachten
Historische Wertpapiere beobachten
Briefmarken beobachten

3750,00 EUR
MA-Shop Halbedel (A)

130,00 EUR
MA-Shop Baden-Württemb. Bank

1770,00 EUR
MA-Shop Halbedel (A)

1500,00 EUR

680,00 EUR
MA-Shop Halbedel (A)

89,00 EUR

Haus Habsburg 1/2 Taler Leopold I. 1657-1705. Haus Habsburg Neu! 1/2 Taler 1691 Sehr schön + Leopold I. 1657-1705. 435,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Byzanz Solidus Gold Constans II. und sein Sohn Constantinus IV. 654-659. Byzanz Neu! Solidus Gold 654-659 n. Chr. Prachtexemplar. Stempelglanz Constans II. und sein Sohn Constantinus IV. 654-659. 875,00 EURkostenloser Versand
Kaiserzeit Denar Domitian 81-96. Kaiserzeit Neu! Denar 81-96 n. Chr. Schrötlingsfehler am Rand, fast vorzüglich Domitian 81-96. 100,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Württemberg Einseitige Bronzeplakette Wilhelm II. 1891-1918. Württemberg Neu! Einseitige Bronzeplakette 1911 Vorzüglich Wilhelm II. 1891-1918. 145,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Fotografie Einseitige Bronzeplakette Allgemein Fotografie Neu! Einseitige Bronzeplakette 1903 Vorzüglich Allgemein 125,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Hessen-Darmstadt Bronzeplakette Ernst Ludwig 1892-1918. Hessen-Darmstadt Neu! Bronzeplakette 1907 Vorzüglich Ernst Ludwig 1892-1918. 125,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Kanada 50 Dollars Kanadischer Maple Leaf 10 Unzen Feinsilber mit Lederbox und silbernem Zertifikat Kanada Neu! 50 Dollars 1998 Polierte Platte, Proof, PP Kanadischer Maple Leaf 10 Unzen Feinsilber mit Lederbox und silbernem Zertifikat 420,00 EURkostenloser Versand
MA Shop Ludwig
Spanien 8 Maravedis Isabel II. 8 Maravedis 1837, Pamplona (Aus Metall gegossen) Spanien Neu! 8 Maravedis 1837 sehr schön Isabel II. 8 Maravedis 1837, Pamplona (Aus Metall gegossen) 350,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Spanien 50 Centimos Guerra Civil 50 Centimos o.J. (1937) Ametlla Del Valles Spanien Neu! 50 Centimos o.J. vorzüglich Guerra Civil 50 Centimos o.J. (1937) Ametlla Del Valles 140,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Lübeck 3 Mark Lübeck Neu! 3 Mark 1911 A Sehr schön - vorzüglich 135,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Schwarzburg-Sondershausen 3 Mark Karl Günther 1880-1909. Schwarzburg-Sondershausen Neu! 3 Mark 1909 A Schöne Patina. Vorzüglich Karl Günther 1880-1909. 135,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Bayern 20 Mark  Gold Ludwig II. 1864-1886. Bayern Neu! 20 Mark Gold 1873 D Kl. Randfehler, sehr schön Ludwig II. 1864-1886. 345,00 EURkostenloser Versand
Bremen 10 Mark  Gold Bremen Neu! 10 Mark Gold 1907 J Vorzüglich 2450,00 EURkostenloser Versand
Württemberg 10 Mark  Gold Karl 1864-1891. Württemberg Neu! 10 Mark Gold 1876 F Sehr schön Karl 1864-1891. 240,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Schweiz Franken Eidgenossenschaft Franken 1860 B Schweiz Neu! Franken 1860 schön - sehr schön Eidgenossenschaft Franken 1860 B 135,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Schweden Cu Fyrk Gustav II. Adolf Cu Fyrk 1627, Arboga Schweden Neu! Cu Fyrk 1627 fast sehr schön Gustav II. Adolf Cu Fyrk 1627, Arboga 125,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Rumänien 2 Bani Carol I. 2 Bani 1880 Rumänien Neu! 2 Bani 1880 vorzüglich + Carol I. 2 Bani 1880 95,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Malta 15 Tari Ferdinand von Hompesch 15 Tari 1798 Malta Neu! 15 Tari 1798 sehr schön Ferdinand von Hompesch 15 Tari 1798 225,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Italien 2 Lire Vittorio Emanuele III. 2 Lire 1936 Italien Neu! 2 Lire 1936 Zaponiert. kl. Randfehler, sehr schön - vorzüglich Vittorio Emanuele III. 2 Lire 1936 85,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Italien Piastra Kirchenstaat Innocenzo XII. Piastra AN VIII / 1698 Italien Neu! Piastra AN VIII/1698 Kratzer, fast sehr schön Kirchenstaat Innocenzo XII. Piastra AN VIII / 1698 385,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Haus Habsburg 10 Krajczar Franz Joseph I. 10 Krajczar 1868 GYF Haus Habsburg Neu! 10 Krajczar 1868 kl. Randfehler, vorzüglich - Stempelglanz Franz Joseph I. 10 Krajczar 1868 GYF 395,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Griechenland, AR Tetradrachme, Attika, Stadt Athen, Griechenland, Neu! AR Tetradrachme, gutes ss Attika, Stadt Athen, 7500,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 20,00 EUR Versand
Haus Habsburg 1/4 Gulden Franz Joseph I. 1/4 Gulden 1861 E Haus Habsburg Neu! 1/4 Gulden 1861 Sehr selten. Schön - sehr schön Franz Joseph I. 1/4 Gulden 1861 E 795,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Haus Habsburg 5 Kreuzer Franz Joseph I. 5 Kreuzer 1860 V Haus Habsburg Neu! 5 Kreuzer 1860 schön - sehr schön Franz Joseph I. 5 Kreuzer 1860 V 195,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Brandenburg-Preußen 2 Mariengroschen Friedrich II. 1740-1786 Brandenburg-Preußen Neu! 2 Mariengroschen 1752 F, Magdeburg Fast vorzüglich Friedrich II. 1740-1786 135,00 EURkostenloser Versand
Brandenburg-Preußen 4 Pfennig Friedrich III. 1688-1701 Brandenburg-Preußen Neu! 4 Pfennig 1689 SD Stargard Selten. Kl. Schrötlingsfehler, sehr schön Friedrich III. 1688-1701 95,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Brandenburg-Preußen Guter Pfennig Friedrich Wilhelm I. 1713-1740 Brandenburg-Preußen Neu! Guter Pfennig 1736 EGN Berlin Sehr schön + Friedrich Wilhelm I. 1713-1740 75,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Brandenburg-Preußen 1/48 Taler Friedrich II. 1740-1786 Brandenburg-Preußen Neu! 1/48 Taler 1761 Leipzig Selten. Sehr schön Friedrich II. 1740-1786 85,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Brandenburg-Preußen 1/3 Taler Friedrich II. 1740-1786 Brandenburg-Preußen Neu! 1/3 Taler 1778 B, Breslau Justiert, fast vorzüglich Friedrich II. 1740-1786 85,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Brandenburg-Preußen 1/4 Taler Friedrich II. 1740-1786 Brandenburg-Preußen Neu! 1/4 Taler 1752 B, Breslau Fast sehr schön Friedrich II. 1740-1786 95,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Brandenburg-Preußen 1/4 Taler Friedrich II. 1740-1786 Brandenburg-Preußen Neu! 1/4 Taler 1764 F, Magdeburg Sehr schön Friedrich II. 1740-1786 165,00 EURkostenloser Versand
Brandenburg-Preußen 1/6 Taler Friedrich II. 1740-1786 Brandenburg-Preußen Neu! 1/6 Taler 1751 B, Breslau Winz. Schrötlingsfehler, sehr schön Friedrich II. 1740-1786 110,00 EURkostenloser Versand
Brandenburg-Preußen 1/6 Taler Friedrich II. 1740-1786 Brandenburg-Preußen Neu! 1/6 Taler 1768 E, Königsberg Seltener Jahrgang. Sehr schön Friedrich II. 1740-1786 75,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Brandenburg-Preußen 1/12 Taler Friedrich II. 1740-1786 Brandenburg-Preußen Neu! 1/12 Taler 1753 A, Berlin Sehr schön Friedrich II. 1740-1786 85,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Brandenburg-Preußen 1/12 Taler Friedrich II. 1740-1786 Brandenburg-Preußen Neu! 1/12 Taler 1745 EGN Berlin Sehr schön Friedrich II. 1740-1786 75,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Brandenburg-Preußen 18 Gröscher Friedrich II. 1740-1786 Brandenburg-Preußen Neu! 18 Gröscher 1752 E/S Königsberg Sehr schön - vorzüglich Friedrich II. 1740-1786 155,00 EURkostenloser Versand
Brandenburg-Preußen 6 Gröscher Friedrich II. 1740-1786 Brandenburg-Preußen Neu! 6 Gröscher 1755 E, Königsberg Vorzüglich Friedrich II. 1740-1786 125,00 EURkostenloser Versand
Brandenburg-Preußen 3 Gröscher Friedrich II. 1740-1786 Brandenburg-Preußen Neu! 3 Gröscher 1753 E/St Königsberg Selten. Winz. Schrötlingsfehler, sehr schön Friedrich II. 1740-1786 115,00 EURkostenloser Versand
Brandenburg-Preußen Groschen Friedrich II. 1740-1786 Brandenburg-Preußen Neu! Groschen 1769 E, Königsberg Minimal Fundbelag am Rand, sehr schön + Friedrich II. 1740-1786 75,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Brandenburg-Preußen Groschen Friedrich II. 1740-1786 Brandenburg-Preußen Neu! Groschen 1786 E, Königsberg Winz. Schrötlingsfehler, sehr schön - vorzüglich Friedrich II. 1740-1786 75,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Brandenburg-Preußen 12 Mariengroschen Friedrich II. 1740-1786 Brandenburg-Preußen Neu! 12 Mariengroschen 1758 Dresden Winz. Zainende, winz. Schrötlingsfehler, sehr schön - vorzüglich Friedrich II. 1740-1786 145,00 EURkostenloser Versand
Brandenburg-Preußen 2 Louis d'or Friedrich II. 1740-1786 Brandenburg-Preußen Neu! 2 Louis d'or 1772 Fast vorzüglich Friedrich II. 1740-1786 85,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Frankreich 5 Francs Vichy Regierung 5 Francs 1941 Petain Frankreich Neu! 5 Francs 1941 Fast Stempelglanz Vichy Regierung 5 Francs 1941 Petain 440,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Frankreich 5 Francs Dritte Republik 5 Francs 1936 Frankreich Neu! 5 Francs 1936 Sehr selten. winz. Kratzer, vorzüglich Dritte Republik 5 Francs 1936 1575,00 EURkostenloser Versand
Frankreich 5 Francs Dritte Republik 5 Francs 1938 Frankreich Neu! 5 Francs 1938 Vorzüglich + Dritte Republik 5 Francs 1938 85,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Frankreich 5 Francs Nationalkonvent 5 Francs AN 12 Q, Perpignan Frankreich Neu! 5 Francs AN 12 Schön Nationalkonvent 5 Francs AN 12 Q, Perpignan 85,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Monaco, 2 Euro 20. Jahrestag des UNO-Beitritts, Monaco, Neu! 2 Euro 2013, OVP mit Etui und Zertifikat 20. Jahrestag des UNO-Beitritts, 285,00 EURzzgl. 6,40 EUR Versand
Frankreich 5 Francs Napoleon I. 5 Francs AN 13 M, Toulouse Frankreich Neu! 5 Francs AN 13 schön - sehr schön Napoleon I. 5 Francs AN 13 M, Toulouse 115,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Sachsen, Taler Johann, 1854-1873, Sachsen, Neu! Taler 1854, ss Johann, 1854-1873, 125,00 EURzzgl. 6,40 EUR Versand
Hamburg, Stadt Dukat  Gold Hamburg, Stadt Neu! Dukat Gold 1807 Winz. Randfehler, vorzüglich + 1450,00 EURkostenloser Versand
MA Shop Bodde
Ruanda 50 Francs "Gorillas & Kontinent Afrika" Ruanda Neu! 50 Francs 2008 unc. "Gorillas & Kontinent Afrika" 320,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 9,90 EUR Versand
MA Shop Halbedel (A)
Mexiko, 50 Pesos 100 Jahre Unabhängigkeit des Nationalstaates, Mexiko, Neu! 50 Pesos 1943, vz-st 100 Jahre Unabhängigkeit des Nationalstaates, 1570,00 EURzzgl. 6,40 EUR Versand
Mexiko, 50 Pesos 100 Jahre Unabhängigkeit des Nationalstaates, Mexiko, Neu! 50 Pesos 1943, Prüfspur, f.st 100 Jahre Unabhängigkeit des Nationalstaates, 1570,00 EURzzgl. 6,40 EUR Versand
Kanada, 75 Dollars Olympische Spiele in Vancouver 2010 - Indianerstämme, Kanada, Neu! 75 Dollars 2008, Tampondruck, PP Olympische Spiele in Vancouver 2010 - Indianerstämme, 345,00 EURzzgl. 6,40 EUR Versand
Baden  Baden MiNr. 21 a gestempelt Baden Neu! Baden MiNr. 21 a gestempelt 75,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
MA Shop HausderBriefmarke
ITALIEN € 10.88 KURSMÜNZENSATZ - DONATO BRAMANTE ITALIEN Neu! € 10.88 2014 STEMPELGLANZ KURSMÜNZENSATZ - DONATO BRAMANTE 72,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 5,90 EUR Versand
KANADA 5 DOLLAR FARBIG FÜNF SEGEN KANADA Neu! 5 DOLLAR FARBIG 2014 PP FÜNF SEGEN 83,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 5,90 EUR Versand
Habsburg Bronzemedaille Leopold II. 1790-1792 Habsburg Neu! Bronzemedaille 1792 (J.N. Wirt) Kleine Flecke, vorzüglich-Stempelglanz Leopold II. 1790-1792 480,00 EURkostenloser Versand
Brandenburg-Preußen Bronzemedaille Friedrich Wilhelm III. 1797-1840 Brandenburg-Preußen Neu! Bronzemedaille o.J. (1806) (Fr. Loos/V. Fast Stempelglanz Friedrich Wilhelm III. 1797-1840 430,00 EURkostenloser Versand
Halle/Saale Bronzemedaille Halle/Saale Neu! Bronzemedaille 1829 (C. Pfeuffer/F. Loos Winz. Randfehler, Stempelglanz 100,00 EURzzgl. 6,50 EUR Versand
Akademien, Schulen, Universitäten Silbermedaille Berlin Akademien, Schulen, Universitäten Neu! Silbermedaille 1959 (unsigniert) Mattiert, vorzüglich Berlin 120,00 EURzzgl. 6,50 EUR Versand
Akademien, Schulen, Universitäten Zinnmedaille Göttingen Akademien, Schulen, Universitäten Neu! Zinnmedaille 1785 (E. Burch) Sehr schön-vorzüglich Göttingen 100,00 EURzzgl. 6,50 EUR Versand
Akademien, Schulen, Universitäten Bronzemedaille Österreich-Wien Akademien, Schulen, Universitäten Neu! Bronzemedaille 1945 (R. Schmidt) Mattiert, prägefrisch Österreich-Wien 130,00 EURzzgl. 6,50 EUR Versand
Akademien, Schulen, Universitäten Bronzemedaille Österreich-Wien Akademien, Schulen, Universitäten Neu! Bronzemedaille 1965 (H. Köttenstorfer) Mattiert, prägefrisch Österreich-Wien 90,00 EURzzgl. 6,50 EUR Versand
Buchdruck Vergoldete Silbermedaille Deutscher Buchdruckerverein e.V. Buchdruck Neu! Vergoldete Silbermedaille o.J. (Morin) Mattiert, prägefrisch Deutscher Buchdruckerverein e.V. 140,00 EURzzgl. 6,50 EUR Versand
Gartenbau und Landwirtschaft Versilberte Bronzemedaille Habsburg Gartenbau und Landwirtschaft Neu! Versilberte Bronzemedaille 1930 (unsigniert) Mattiert, Revers kl. Kratzer, vorzüglich-prägefrisch Habsburg 90,00 EURzzgl. 6,50 EUR Versand
Medicina in nummis Bronzemedaille Blumenbach, Johann Friedrich 1752-1840 Medicina in nummis Neu! Bronzemedaille 1825 (Loos/H. Gube) Tuscheziffer am Rand, fast Stempelglanz Blumenbach, Johann Friedrich 1752-1840 175,00 EURzzgl. 6,50 EUR Versand
Medicina in nummis Silbermedaille Stifft, Andreas Josef  Freiherr von 1760-1836 Medicina in nummis Neu! Silbermedaille 1826 (J. Lang/ Plenker) Sehr schön-vorzüglich Stifft, Andreas Josef Freiherr von 1760-1836 140,00 EURzzgl. 6,50 EUR Versand
Reformation-Ereignisse und Jubiläen Vergoldete Bronzemedaille Reformation-Ereignisse und Jubiläen Neu! Vergoldete Bronzemedaille 1983 (W: Godec/B.H. Mayer Prägefrisch 90,00 EURzzgl. 6,50 EUR Versand
Niederlande-Königreich Bronzemedaille Wilhelm I. 1815-1840 Niederlande-Königreich Neu! Bronzemedaille 1830 (J. Braemt) Avers Schrötlingsriss, fast vorzüglich Wilhelm I. 1815-1840 85,00 EURzzgl. 6,50 EUR Versand
Habsburg Zinnmedaille Leopold II. 1790-1792 Habsburg Neu! Zinnmedaille 1792 (J.N. Wirt) Berieben, vorzüglich Leopold II. 1790-1792 200,00 EURzzgl. 6,50 EUR Versand
Habsburg Silbermedaille Leopold II. 1790-1792 Habsburg Neu! Silbermedaille 1792 (J.N. Wirt) Sehr schön-vorzüglich Leopold II. 1790-1792 600,00 EURkostenloser Versand
1  NL ohne Jsz. Pille abartig 6,3 gr. magn. !!!  Arciv Franquinet Neu! 1 NL ohne Jsz. Pille abartig 6,3 gr. magn. !!! Arciv Franquinet 385,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
MA Shop Franquinet
1  2002J mit 1 Cent Pille  !!!!   Arciv Franquinet Neu! 2002 J 1 2002J mit 1 Cent Pille !!!! Arciv Franquinet 1200,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
MA Shop Franquinet
A SAMARITAN TERRACOTTA OIL LAMP FROM THE HOLY LAND Neu! A SAMARITAN TERRACOTTA OIL LAMP FROM THE HOLY LAND 275,00 EURkostenloser Versand
MA Shop Taha (IL)
HOLY LAND JERUSALEM  JEWISH SAMARITAN OIL LAMP FROM JERUSALEM HOLY LAND JERUSALEM Neu! JEWISH SAMARITAN OIL LAMP FROM JERUSALEM 425,00 EURkostenloser Versand
MA Shop Taha (IL)
JERUSALEM.HOLY LAND  A SAMARITAN TERRACOTTA OIL LAMP JERUSALEM.HOLY LAND Neu! A SAMARITAN TERRACOTTA OIL LAMP 285,00 EURkostenloser Versand
MA Shop Taha (IL)
Haus Habsburg 1/2 Taler Franz II.(I.) 1792-1835. Haus Habsburg Neu! 1/2 Taler 1796 C Sehr selten, schön - sehr schön Franz II.(I.) 1792-1835. 175,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Sachsen-Römhild, Stadt Tragbare versilberte Bronzemedaille Sachsen-Römhild, Stadt Neu! Tragbare versilberte Bronzemedaille 1902 Vorzüglich + 75,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Würzburg-Bistum 1/2 Taler Adam Friedrich von Seinsheim 1755-1779. Würzburg-Bistum Neu! 1/2 Taler 1761 Schön - sehr schön Adam Friedrich von Seinsheim 1755-1779. 95,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Brandenburg-Franken Schilling Friedrich IV., der Ältere 1495-1515. Brandenburg-Franken Neu! Schilling 1495-1515 Fast sehr schön Friedrich IV., der Ältere 1495-1515. 75,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Brandenburg-Preußen 2/3 Taler Friedrich Wilhelm II. 1786-1797. Brandenburg-Preußen Neu! 2/3 Taler 1792 S Winz. Kratzer, sehr schön Friedrich Wilhelm II. 1786-1797. 110,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Brandenburg-Preußen 2/3 Taler Friedrich Wilhelm II. 1786-1797. Brandenburg-Preußen Neu! 2/3 Taler 1794S Schrötlingsfehler, winz. Henkelspur, sehr schön Friedrich Wilhelm II. 1786-1797. 95,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Preußen 1 Friedrichs d'or Friedrich II. Preußen Neu! 1 Friedrichs d'or 1750 A ss Friedrich II. 2300,00 EURzzgl. 14,90 EUR Versand
MA Shop Baden-Württemb. Bank
Roman Empire Denarius MAXIMINUS I THRAX AR Denarius. EF/VF. FIDES MILITVM. Roman Empire Neu! Denarius A.D. 235 EF/VF MAXIMINUS I THRAX AR Denarius. EF/VF. FIDES MILITVM. 70,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
MA Shop Aeternitas (ES)
Italien / Sardinien 10 Lire Viktor Emanuel II. Italien / Sardinien Neu! 10 Lire 1863 ss Viktor Emanuel II. 160,00 EURzzgl. 6,90 EUR Versand
MA Shop Baden-Württemb. Bank
Italien / Sardinien 20 Lire Viktor Emanuel II. Italien / Sardinien Neu! 20 Lire 1853 ss Viktor Emanuel II. 250,00 EURzzgl. 6,90 EUR Versand
MA Shop Baden-Württemb. Bank
Italien / Sardinien 20 Lire Karl Felix Italien / Sardinien Neu! 20 Lire 1827 ss+ Karl Felix 320,00 EURzzgl. 6,90 EUR Versand
MA Shop Baden-Württemb. Bank
JERUSALEM .HOLY LAND  A SAMARITAN TERRACOTTA OIL LAMP FROM JERUSALEM JERUSALEM .HOLY LAND Neu! A SAMARITAN TERRACOTTA OIL LAMP FROM JERUSALEM 345,00 EURkostenloser Versand
MA Shop Taha (IL)
Italien / Sardinien 20 Lire Karl Albert Italien / Sardinien Neu! 20 Lire 1840 ss Karl Albert 260,00 EURzzgl. 6,90 EUR Versand
MA Shop Baden-Württemb. Bank
Griechenland 20 Drachmen Georg I. Griechenland Neu! 20 Drachmen 1884 A ss Georg I. 285,00 EURzzgl. 6,90 EUR Versand
MA Shop Baden-Württemb. Bank
Niederlande Friesland Leeuwarden Doppeldukat 1612 Niederlande Friesland Leeuwarden Doppeldukat 1612 Niederlande Friesland Leeuwarden Neu! Doppeldukat 1612 1612 ss Niederlande Friesland Leeuwarden Doppeldukat 1612 1850,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Werktage*
WELTMÜNZEN H bis P  Jamaïque. 25 dollars 1978. 25e anniversaire du couronnement d'Elisabeth II WELTMÜNZEN H bis P Neu! Fines rayures avers, vz+ / st Jamaïque. 25 dollars 1978. "25e anniversaire du couronnement d'Elisabeth II" 100,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
WELTMÜNZEN A bis G  Erythrée. Umberto I (1889-1900). 2 lires 1890R. Rome WELTMÜNZEN A bis G Neu! 1889-1900 Petits chocs / joue, TTB / ss+ Erythrée. Umberto I (1889-1900). 2 lires 1890R. Rome 150,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
EUROPA  Pologne. République. 100 zlotych 1982. Visite de Jean-Paul II EUROPA Neu! Avec son étui et son certificat ! PP, FDC Pologne. République. 100 zlotych 1982. Visite de Jean-Paul II 450,00 EURkostenloser Versand
FRANZÖSISCHE MODERNE MÜNZEN  Constitution (1791-1792). 30 sols 1792A. 1er semestre. Type FRANCOIS FRANZÖSISCHE MODERNE MÜNZEN Neu! Fines rayures dajustage / revers, TTB+ / s-ss Constitution (1791-1792). 30 sols 1792A. 1er semestre. Type "FRANCOIS" 95,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
FRANZÖSISCHE MODERNE MÜNZEN  Charles X (1824-1830). 5 francs, 2e type 1829MA. Marseille FRANZÖSISCHE MODERNE MÜNZEN Neu! Quelques très petites marques de contact avers sinon vz Charles X (1824-1830). 5 francs, 2e type 1829MA. Marseille 380,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
ELSAß  Alsace. Strasbourg. Municipalité. Dreibaetzner (= 12 kreuzers) (1623-1640) ELSAß Neu! Petit éclat au revers sinon ss Alsace. Strasbourg. Municipalité. Dreibaetzner (= 12 kreuzers) (1623-1640) 70,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand