Startseite > Kategorien > Deutschland ab 1871 >

Münzen DDR

Suche in DDR

Es werden Artikel 226 - 250 von insgesamt 1232 gefundenen Artikeln angezeigt.

5 Mark Gedenkmünzen beobachten
10 Mark Gedenkmünzen beobachten
20 Mark Gedenkmünzen beobachten
Kursmünzen lose beobachten
Proben und Themensätze beobachten
Kursmünzsätze beobachten

880,00 EUR

625,00 EUR

455,00 EUR

775,00 EUR

950,00 EUR

275,00 EUR

10 Mark 10 Mark 1987. Stempelglanz 61,75 EURzzgl. 6,50 EUR Versand
5 Mark 5 Mark 1988. Fast Stempelglanz 60,00 EURzzgl. 6,50 EUR Versand
5 Mark 5 Mark 1982. Polierte Platte 47,50 EURzzgl. 6,50 EUR Versand
5 Mark 5 Mark 1984. Polierte Platte 42,75 EURzzgl. 6,50 EUR Versand
Deutschland 5 Mark Numisbrief - 500 Jahre Schiffer-Compagnie Deutschland 5 Mark 1988 A stplfr. Numisbrief - 500 Jahre Schiffer-Compagnie 36,00 EUR zzgl. Versand
Deutschland 5 Mark Numisbrief - Internationale Solidarität Deutschland 5 Mark 1978 A stplfr. Numisbrief - Internationale Solidarität 36,00 EUR zzgl. Versand
DDR 20 Mark DDR Silbermünze DDR 20 Mark 1973 Silber 60. Todestag von August Bebel DDR 20 Mark DDR Silbermünze 1973 Prfr. leicht unrunder Rand DDR 20 Mark 1973 Silber 60. Todestag von August Bebel 47,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
5 Mark 5 Mark 1983 A Fleckige Patina, sehr schön - vorzüglich 70,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
DDR Eastern Germany GDR Kursmünzensatz 1 Pfennig bis 5 Mark DDR Kursmünzensatz 1980 1 Pfennig bis 5 Mark Brandenburger Tor BU Stgl. DDR Eastern Germany GDR Kursmünzensatz 1 Pfennig bis 5 Mark 1980 BU Stempelglanz DDR Kursmünzensatz 1980 1 Pfennig bis 5 Mark Brandenburger Tor BU Stgl. 55,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
1 Pfennig - 5 Mark KURSSÄTZE 1979-1990. 1 Pfennig - 5 Mark 1979 Stempelglanz KURSSÄTZE 1979-1990. 40,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
1 Pfennig - 5 Mark KURSSÄTZE 1979-1990. 1 Pfennig - 5 Mark 1980 Stempelglanz KURSSÄTZE 1979-1990. 55,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
1 Pfennig - 5 Mark KURSSÄTZE 1979-1990. 1 Pfennig - 5 Mark 1985 Stempelglanz (etwas fleckig) KURSSÄTZE 1979-1990. 45,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
1 Pfennig - 5 Mark KURSSÄTZE 1979-1990. 1 Pfennig - 5 Mark 1984 Stempelglanz (zum Teil fleckig) KURSSÄTZE 1979-1990. 65,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
1 Pfennig - 5 Mark KURSSÄTZE 1979-1990. 1 Pfennig - 5 Mark 1986 Stempelglanz (zum Teil fleckig) KURSSÄTZE 1979-1990. 60,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
10 Mark 10 Mark 1985. Vorzüglich-Stempelglanz 57,00 EURzzgl. 6,50 EUR Versand
10 Mark 10 Mark 1982. Kl. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz 47,50 EURzzgl. 6,50 EUR Versand
DDR 10 Mark Silbermünze DDR DDR 10 Mark Silber 1974, Städtemotiv, 25 Jahre DDR, XXV Jahre DDR, Fernsehturm DDR 10 Mark Silbermünze DDR 1974 f. prfr. kl. Kratzer DDR 10 Mark Silber 1974, Städtemotiv, 25 Jahre DDR, XXV Jahre DDR, Fernsehturm 35,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
DDR 20 Pfennig S.11 / Me / Staatswappen - Wertangabe DDR 20 Pfennig 1980 A Stgl S.11 / Me / Staatswappen - Wertangabe 50,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 6,00 EUR Versand
MA Shop Aurich
5 Mark Riemenschneider 1981 ST 5 Mark Riemenschneider 33,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
5 Mark Riemenschneider 1981 ST 5 Mark Riemenschneider 35,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
10 Mark Semperoper 1985 ST 10 Mark Semperoper 55,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
10 Mark Dürer 1971 ST 10 Mark Dürer 39,99 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
10 Mark Caspar David Friedrich 1974 ST 10 Mark Caspar David Friedrich 39,99 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
20 Mark Bach 1975 ST 20 Mark Bach 60,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand