Startseite > Kategorien > Deutschland ab 1871 >

Münzen DDR

Suche in DDR

Es werden Artikel 226 - 250 von insgesamt 1246 gefundenen Artikeln angezeigt.

5 Mark Gedenkmünzen beobachten
10 Mark Gedenkmünzen beobachten
20 Mark Gedenkmünzen beobachten
Kursmünzen lose beobachten
Proben und Themensätze beobachten
Kursmünzsätze beobachten

299,00 EUR

140,00 EUR
MA-Shop Würz (MC)

79,00 EUR

975,00 EUR

499,00 EUR

49,80 EUR

10 Mark 10 Mark 1974. Fast Stempelglanz 46,55 EURzzgl. 6,50 EUR Versand
10 Mark 10 Mark 1971. Fast Stempelglanz 42,75 EURzzgl. 6,50 EUR Versand
20 Mark 20 Mark 1970. Vorzüglich-Stempelglanz 61,75 EURzzgl. 6,50 EUR Versand
20 Mark 20 Mark 1976. Vorzüglich-Stempelglanz 61,75 EURzzgl. 6,50 EUR Versand
20 Mark 20 Mark 1979. Min. Randfehler, fast Stempelglanz 66,50 EURzzgl. 6,50 EUR Versand
20 Mark 20 Mark 1982. Fast Stempelglanz 57,00 EURzzgl. 6,50 EUR Versand
20 Mark 20 Mark 1990. Stempelglanz 38,00 EURzzgl. 6,50 EUR Versand
10 MDN 10 MDN 1967. Vorzüglich-Stempelglanz 42,75 EURzzgl. 6,50 EUR Versand
10 Mark 10 Mark 1968. Fast Stempelglanz 52,25 EURzzgl. 6,50 EUR Versand
10 Mark 10 Mark 1969. Vorzüglich-Stempelglanz 57,00 EURzzgl. 6,50 EUR Versand
10 Mark 10 Mark 1971. Fast Stempelglanz 47,50 EURzzgl. 6,50 EUR Versand
10 Mark 10 Mark 1973. Vorzüglich-Stempelglanz 42,75 EURzzgl. 6,50 EUR Versand
10 Mark 10 Mark 1974. Fast Stempelglanz 61,75 EURzzgl. 6,50 EUR Versand
5 Mark 5 Mark 1978. Stempelglanz 38,00 EURzzgl. 6,50 EUR Versand
5 Mark 5 Mark 1981. Stempelglanz 42,75 EURzzgl. 6,50 EUR Versand
10 Mark 10 Mark 1982. Fast Stempelglanz 57,00 EURzzgl. 6,50 EUR Versand
10 Mark 10 Mark 1985. Fast Stempelglanz 61,75 EURzzgl. 6,50 EUR Versand
10 Mark 10 Mark 1986. Fast Stempelglanz 61,75 EURzzgl. 6,50 EUR Versand
10 Mark 10 Mark 1987. Stempelglanz 61,75 EURzzgl. 6,50 EUR Versand
5 Mark 5 Mark 1988. Fast Stempelglanz 60,00 EURzzgl. 6,50 EUR Versand
5 Mark 5 Mark 1982. Polierte Platte 47,50 EURzzgl. 6,50 EUR Versand
5 Mark 5 Mark 1984. Polierte Platte 42,75 EURzzgl. 6,50 EUR Versand
Deutschland 5 Mark Numisbrief - 500 Jahre Schiffer-Compagnie Deutschland 5 Mark 1988 A stplfr. Numisbrief - 500 Jahre Schiffer-Compagnie 36,00 EUR zzgl. Versand