Startseite > Kategorien > Deutschland ab 1871 >

Münzen DDR

Suche in DDR

Es werden Artikel 226 - 250 von insgesamt 1216 gefundenen Artikeln angezeigt.
vorhergehende vorhergehende  6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 nächste  nächste

5 Mark Gedenkmünzen beobachten
10 Mark Gedenkmünzen beobachten
20 Mark Gedenkmünzen beobachten
Kursmünzen lose beobachten
Proben und Themensätze beobachten
Kursmünzsätze beobachten

349,00 EUR

10750,00 EUR

319,00 EUR

2250,00 EUR

2545,00 EUR

129,00 EUR

DDR-Gutenberg 10 Mark Johannes Gutenberg DDR-Gutenberg 10 Mark 1968 Prägefrisch Johannes Gutenberg 33,95 EURzzgl. 4,50 EUR Versand
MA Shop Abram
DDR 10 Mark DDR 10 Mark 1981 Stempelglanz 30,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
DDR 20 Mark DDR 20 Mark 1968 Stempelglanz 50,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
DDR 5 Mark DDR 5 Mark 1982 Stempelglanz 50,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
DDR 20 Mark x DDR 20 Mark 1980 Stempelglanz x 50,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Deutschland - DDR  DDR 1 Deutsche Mark 1956 A STEMPELDREHUNG ca. 90° J.1513 Alu SELTEN! # 87839 Deutschland - DDR 1956 DDR 1 Deutsche Mark 1956 A STEMPELDREHUNG ca. 90° J.1513 Alu SELTEN! # 87839 49,99 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
5 Mark Planck 1983 Fast Stempelglanz 5 Mark Planck 33,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
DDR 10 Mark Böttger DDR 10 Mark 1969 st Böttger 59,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 4,00 EUR Versand
DDR 5 Mark Leipzig DDR 5 Mark 1984 PP orginal Leipzig 56,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 4,00 EUR Versand
DDR 8,86 KMS DDR 8,86 KMS 1979 st 57,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 4,00 EUR Versand
DDR 5 Mark Materialprobe in Cu/Ni DDR 5 Mark 1969 Cu/Ni Probe 20 Jahre DDR prfr. DDR 5 Mark Materialprobe in Cu/Ni 1969 Probe Nickel DDR 5 Mark 1969 Cu/Ni Probe 20 Jahre DDR prfr. 40,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
DDR 10 Mark Carl Maria v. Weber Silber DDR 10 Mark 1976 Polierte Platte offen, Proof PP, Carl Maria v. Weber Silber 56,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Ludwig
10 Mark Schauspielhaus 1987 ST 10 Mark Schauspielhaus 45,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
10 Mark Scharnhorst 1980 Fast Stempelglanz 10 Mark Scharnhorst 33,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
DDR 25 x 20 MARK OTTO GROTEWOHL - SOZIALDEMOKRATISCHER POLITIKER DDR 25 x 20 MARK 1973 VORZÜGLICH / BANKFRISCH OTTO GROTEWOHL - SOZIALDEMOKRATISCHER POLITIKER 65,00 EURzzgl. 5,90 EUR Versand
DDR 20 Mark 8 x 20 Mark DDR DDR 20 Mark 1971/1990 vz/st/stfr 8 x 20 Mark DDR 34,00 EURkostenloser Versand
DDR GDR Eastern Germany Kursmünzensatz 1 Pfennig bis 5 Mark DDR Kursmünzensatz 1982 1 Pfennig bis 5 Mark Brandenburger Tor BU Stgl. DDR GDR Eastern Germany Kursmünzensatz 1 Pfennig bis 5 Mark 1982 BU Stempelglanz DDR Kursmünzensatz 1982 1 Pfennig bis 5 Mark Brandenburger Tor BU Stgl. 69,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
20 Mark Liebknecht 1976 Fast Stempelglanz 20 Mark Liebknecht 48,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
DDR 10 Mark Gerhard Scharnhorst Silber DDR 10 Mark 1980 Polierte Platte plombiert, Proof PP Gerhard Scharnhorst Silber 50,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Ludwig
DDR 5 Mark DDR 5 Mark 1980 original polierte Platte 38,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
DDR 20 Mark DDR 20 Mark 1978 Stempelglanz 60,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
DDR 5 Mark DDR 5 Mark 1983 original polierte Platte 36,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
DDR 5 Mark DDR 5 Mark 1986 original polierte Platte 52,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
DDR 5 Mark DDR 5 Mark 1987 original polierte Platte 42,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand