Page d'accueil Inscrivez-vous Votre compte Garantie Mentions légales Aide MA-Wine MA-Blog
Bienvenue chez MA-Shops!
Nouveaux objets depuis jours
[ aujourd'hui ] [ 2 ] [ 3 ] [ 7 ] [ 14 ] [ SHOPS ]

Lien direct - vers la boutique

Page principale > Recherche pour

brd

Effacer filtre
Enregistrer recherche

Résultats 1 - 100 sur un total de 26917 objets trouvés.
Trier :
précédent précédent  1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 suivant  suivant

€ à €

à

Galerie MA-Shops

109,00 EUR

560,00 EUR

2650,00 EUR

10750,00 EUR

110,00 EUR

575,00 EUR

KMS BRD Kursmünzensatz komplett A-J !!! 2005 A - J FB KMS BRD Kursmünzensatz komplett A-J !!! 55,00 EUR+ 7,00 EUR frais d'envoi
BRD Satz 5x 10.- DM Deutsche Einheit BRD Satz 5x 10.- DM 2000 A-J FB in Blister Deutsche Einheit 76,00 EUR+ 10,00 EUR frais d'envoi
MA Shop Frank
Germany - 5 x 10 Euro commemorative coin FIS Alpine Ski Champion Ship 2010 unc . Germany - 5 x 10 Euro commemorative coin FIS Alpine Ski Champion Ship 2010 unc . 165,00 EUR+ 8,90 EUR frais d'envoi
MA Shop Reinhard Schimmer GmbH
BRD 5 Mark 5 Mark 1958 G BRD 5 Mark 1958 FDC- 5 Mark 1958 G 75,00 EUR+ 5,00 EUR frais d'envoi
Bundesrepublik Deutschland 20 DM Bank Deutscher Länder Bundesrepublik Deutschland, 20 DM Bank Deutscher Länder, 1949, Ro 260 Bundesrepublik Deutschland 20 DM Bank Deutscher Länder 1949 SUP II-III Bundesrepublik Deutschland, 20 DM Bank Deutscher Länder, 1949, Ro 260 75,00 EUR+ 7,50 EUR frais d'envoi
Bundesrepublik Deutschland Medaillensuite in Vitrinenartiger Box Medaillensatz Fußball WM 2006 in Deutschland, 15 Stück je 24,8 g, 40 mm Silber Bundesrepublik Deutschland Medaillensuite in Vitrinenartiger Box 2006 FB mit Originalverpackung Medaillensatz Fußball WM 2006 in Deutschland, 15 Stück je 24,8 g, 40 mm Silber 399,00 EUR+ 7,50 EUR frais d'envoi
Deutschland / BRD / Kurssätze 1Pf. bis 5 DM Kurssatz Bundesrepublik Deutschland 1972G Polierte Platte  Auflage 10000 Stück Deutschland / BRD / Kurssätze 1Pf. bis 5 DM 1972 G FB Kurssatz Bundesrepublik Deutschland 1972G Polierte Platte Auflage 10000 Stück 69,00 EUR+ 7,95 EUR frais d'envoi
Deutschland BRD 100 Euro Gold Trier Deutschland BRD 100 Euro Gold 2009 A Weltkulturerbe Trier Stgl. mit Zertifikat Deutschland BRD 100 Euro Gold Trier 2009 A Unc with capsule, box & coa Deutschland BRD 100 Euro Gold 2009 A Weltkulturerbe Trier Stgl. mit Zertifikat 599,00 EUR+ 18,00 EUR frais d'envoi
Bundesrepublik Deutschland 5 DM Gedenkmünze Silber Bundesrepublik Deutschland 5 DM 1955, 150. Todestag von Friedrich von Schiller Bundesrepublik Deutschland 5 DM Gedenkmünze Silber 1955 TTB-SUP, kl. Kratzer Bundesrepublik Deutschland 5 DM 1955, 150. Todestag von Friedrich von Schiller 225,00 EUR+ 7,50 EUR frais d'envoi
Deutschland / BRD / Kurssätze 1Pf. bis 5 DM Kurssatz Bundesrepublik Deutschland 1985 DFGJ Stempelglanz Deutschland / BRD / Kurssätze 1Pf. bis 5 DM 1985 D-J FDC Kurssatz Bundesrepublik Deutschland 1985 DFGJ Stempelglanz 59,00 EUR+ 7,95 EUR frais d'envoi
BRD: 5 Deutsche Mark: BRD: 5 Deutsche Mark: 1956 F, FDC- ex EA 125,00 EUR+ 7,00 EUR frais d'envoi
MA Shop Spreitzer
Bundesrepublik Deutschland, Germany FRG 10 DM A, D, F, G, J Satz im Blister 10 DM 1999 A,D,F,G,J 50 Jahre SOS Kinderdörfer Spiegelglanz im Blister Bundesrepublik Deutschland, Germany FRG 10 DM A, D, F, G, J Satz im Blister 1999 Spiegelglanz / FB im Originalblister 10 DM 1999 A,D,F,G,J 50 Jahre SOS Kinderdörfer Spiegelglanz im Blister 59,00 EUR+ 7,50 EUR frais d'envoi
Bundesrepublik Deutschland 6 x 10 Euro Gedenkmünzenset Deutschland 6 x 10 Euro Gedenkmünzenset 2009 Silber Spiegelglanz OVP Bundesrepublik Deutschland 6 x 10 Euro Gedenkmünzenset 2009 Spiegelglanz ( im Volksmund FB ) Deutschland 6 x 10 Euro Gedenkmünzenset 2009 Silber Spiegelglanz OVP 159,00 EUR+ 7,50 EUR frais d'envoi
Deutschland / BRD / Kurssätze 1Pf. bis 5 DM  1995G BRD Kurssatz Einzelplatte 1995G sehr seltenes Jahr !!!   Polierte Platte Deutschland / BRD / Kurssätze 1Pf. bis 5 DM 1995G 1995 G FB BRD Kurssatz Einzelplatte 1995G sehr seltenes Jahr !!! Polierte Platte 95,00 EUR+ 7,95 EUR frais d'envoi
Deutschland 1 Pfennig BRD 1 Pfennig 1968 D. Originalrolle 50 prägefrische Münzen Deutschland 1 Pfennig 1968 D Originalrolle mit 50 prägefrischen Münzen BRD 1 Pfennig 1968 D. Originalrolle 50 prägefrische Münzen 95,00 EUR+ 7,95 EUR frais d'envoi
Bundesrepublik Deutschland 5 Mark BRD 5 Mark 1959-G Bundesrepublik Deutschland 5 Mark 1959 In US Plastic-Holder PCGS PR65. FB BRD 5 Mark 1959-G 1895,00 EURenvoi gratuit
BRD: 5 Deutsche Mark, Kursmünze, BRD: 5 Deutsche Mark, Kursmünze, 1957 G, FDC- / Stgl- 100,00 EUR+ 7,00 EUR frais d'envoi
MA Shop Spreitzer
Deutschland BRD 100 Euro Goldmünze 1/2 Unze German 1/2 ounce gold coin 2005 soccer world championship with box and coa Deutschland BRD Nouveau! 100 Euro Goldmünze 1/2 Unze 2005 G uncirculated with box and coa German 1/2 ounce gold coin 2005 soccer world championship with box and coa 599,00 EUR+ 18,00 EUR frais d'envoi
BRD 5 Mark Schiller BRD 5 Mark 1955 SUP / l.Kr. / ber. Schiller 240,00 EUR+ 10,00 EUR frais d'envoi
MA Shop Frank
BRD,Deutsche Bundesbank Originalbündel 100 x 10 DM  Deutsche Mar Deutsche Bundesbank 10 DM Deutsche Mark 1989 Ro 296 b alle YA Ersatznoten BRD,Deutsche Bundesbank Originalbündel 100 x 10 DM Deutsche Mar 1989 f. Neuf 99 % bis Neuf Deutsche Bundesbank 10 DM Deutsche Mark 1989 Ro 296 b alle YA Ersatznoten 2599,00 EUR+ 18,00 EUR frais d'envoi
Bundesrepublik Deutschland 2 Mark Kursmünze 1951, Ähren Bundesrepublik Deutschland 2 Mark 1951 G TTB-SUP Kursmünze 1951, Ähren 95,00 EUR+ 17,00 EUR frais d'envoi
MA Shop Witte
Deutschland / BRD / Kurssätze 1Pf. bis 5 DM BRD Kurssatz  Einzelplatte  1995 D   Stempelglanz   sehr seltenes Jahr !!! Deutschland / BRD / Kurssätze 1Pf. bis 5 DM 1995 D FDC BRD Kurssatz Einzelplatte 1995 D Stempelglanz sehr seltenes Jahr !!! 125,00 EUR+ 7,95 EUR frais d'envoi
Deutschland / BRD / Kurssätze 1Pf. bis 5 DM Kurssatz Bundesrepublik Deutschland 1991 ADFGJ Polierte Platte Deutschland / BRD / Kurssätze 1Pf. bis 5 DM 1991 A-J FB Kurssatz Bundesrepublik Deutschland 1991 ADFGJ Polierte Platte 65,00 EUR+ 7,95 EUR frais d'envoi
BRD: 5 Deutsche Mark, Kursmünze, BRD: 5 Deutsche Mark, Kursmünze, 1960 F, SUP-FDC / Stgl- 63,00 EUR+ 7,00 EUR frais d'envoi
MA Shop Spreitzer
FRG 20 Mark - 2.1.1980 VS: Portrait der Nürnberger Patrizier- und Kaufmannsfrau FRG 20 Mark - 2.1.1980 VS: Portrait der Nürnberger Patrizier- und Kaufmannsfrau 95,00 EUR+ 8,90 EUR frais d'envoi
Bundesrepublik Deutschland 5 DM 100 Jahre Germanisches National-Museum Nürnberg Bundesrepublik Deutschland 5 DM 1952 D Feine Patina, SUP-FDC 100 Jahre Germanisches National-Museum Nürnberg 575,00 EURenvoi gratuit
MA Shop Dr. Kaczynski
BRD: 1 Deutsche Mark BRD: 1 Deutsche Mark 1963 G, Stgl 55,00 EUR+ 7,00 EUR frais d'envoi
MA Shop Spreitzer
Bundesrepublik Deutschland 4 x 10 Euro Silbermünzen Deutschland 2003/2004/2005/2006 4 x 10 Euro Silber Fifa WM Fussball set Bundesrepublik Deutschland 4 x 10 Euro Silbermünzen 2003-2006 Neuf in Postverpackung Deutschland 2003/2004/2005/2006 4 x 10 Euro Silber Fifa WM Fussball set 95,00 EUR+ 7,50 EUR frais d'envoi
BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND 5 Mark BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND 5 Mark 1957 J, Eichendorff. Winzige Kratzer, SUP 250,00 EUR+ 6,00 EUR frais d'envoi
MA Shop Dr. Busso Peus
Deutschland EUR 100 Unesco Welterbe - Gartenreich Dessau-Wörlitz Au 100 € UN BRD 2013 D Deutschland EUR 100 2013 FDC Unesco Welterbe - Gartenreich Dessau-Wörlitz Au 100 € UN BRD 2013 D 652,70 EUR + frais d'envoi
MA Shop WON
BRD: 5 Deutsche Mark: BRD: 5 Deutsche Mark: 1958 F, Stgl- 370,00 EUR+ 7,00 EUR frais d'envoi
MA Shop Spreitzer
Bundesrepublik Deutschland Offizieller Kurssatz 2007 ADFGJ Offizieller Kurssatz 2007 ADFGJ PP: Eurokursmünzen + 2 € Schwerin + R.Verträge Bundesrepublik Deutschland Offizieller Kurssatz 2007 ADFGJ 2007 FB (PP) Offizieller Kurssatz 2007 ADFGJ PP: Eurokursmünzen + 2 € Schwerin + R.Verträge 98,00 EUR+ 7,95 EUR frais d'envoi
Deutschland / BRD / Kurssätze 1Pf. bis 5 DM Kurssatz Bundesrepublik Deutschland 1968F Polierte Platte Auflage nur 3100 Stück Deutschland / BRD / Kurssätze 1Pf. bis 5 DM 1968 F FB Kurssatz Bundesrepublik Deutschland 1968F Polierte Platte Auflage nur 3100 Stück 245,00 EUR+ 7,95 EUR frais d'envoi
BRD Mark Mark 1966 G BRD Mark 1966 Aspect flan bruni Mark 1966 G 60,00 EUR+ 5,00 EUR frais d'envoi
Bundesrepublik Deutschland 2 Deutsche Mark Bundesrepublik Deutschland 2 Deutsche Mark 1970 G Seltene Fehlprägung!!! 150,00 EUR+ 5,00 EUR frais d'envoi
FRG 5 Mark - 2.1.1960 VS: Junge Venezianerin (Nach einem Gemälde von Albrecht .. FRG 5 Mark - 2.1.1960 VS: Junge Venezianerin (Nach einem Gemälde von Albrecht .. 59,00 EUR+ 8,90 EUR frais d'envoi
Deutschland - BRD 4 Stück 10DM Olympiade 1972 einzeln vers 4 Stück 10DM Olympiade 1972 einzeln in Münzhüllen verschweißt. Polierte Platte! Deutschland - BRD 4 Stück 10DM Olympiade 1972 einzeln vers 1972 FB 4 Stück 10DM Olympiade 1972 einzeln in Münzhüllen verschweißt. Polierte Platte! 65,00 EUR+ 7,95 EUR frais d'envoi
Deutschland / BRD / Kurssätze 1Pf. bis 5 DM Kurssatz Bundesrepublik Deutschland 1977 DFGJ Polierte Platte Deutschland / BRD / Kurssätze 1Pf. bis 5 DM 1977 D-J FB Kurssatz Bundesrepublik Deutschland 1977 DFGJ Polierte Platte 65,00 EUR+ 7,95 EUR frais d'envoi
BRD 5 Mark Eichendorff BRD 5 Mark 1957 SUP-FDC / kl.Kr. Eichendorff 235,00 EUR+ 10,00 EUR frais d'envoi
MA Shop Frank
Bundesrepublik Deutschland Offizieller Blister mit 10 Euro Gedenkmz Offizieller Blister mit 6 Stück 10 Euro Silber Gedenkmünzen 2003 Polierte Platte Bundesrepublik Deutschland Offizieller Blister mit 10 Euro Gedenkmz 2003 FB (PP) Offizieller Blister mit 6 Stück 10 Euro Silber Gedenkmünzen 2003 Polierte Platte 149,00 EUR+ 7,95 EUR frais d'envoi
BRD 2 DM 0386 / Ähren und Weintraube / KN / S.109 / J.386 BRD 2 DM 1951 J SUP 0386 / Ähren und Weintraube / KN / S.109 / J.386 60,00 EURprix TTC
+ 12,50 EUR frais d'envoi
MA Shop Steidl
Bundesrepublik Deutschland 5 DM Gedenkmünze Silber 5 DM 1955 G, 300. Geburtstag Ludwig Wilhelm  Markgraf v. Baden sog. Türkenlouis Bundesrepublik Deutschland 5 DM Gedenkmünze Silber 1955 f. SUP berieben 5 DM 1955 G, 300. Geburtstag Ludwig Wilhelm Markgraf v. Baden sog. Türkenlouis 250,00 EUR+ 7,50 EUR frais d'envoi
BRD- 4x10 Mark BRD- 4x10 Mark 01.10.1993 Neuf 68,00 EURprix TTC
+ 5,60 EUR frais d'envoi
MA Shop Abram
Bundesrepublik Deutschland, Germany FRG 5 x 10 Euro alle Prägestätten A,D,F,G &  BRD 5 x 10 Euro Leichtathletik WM Berlin komplett A - J Bundesrepublik Deutschland, Germany FRG 5 x 10 Euro alle Prägestätten A,D,F,G & 2009 German proof with capsules BRD 5 x 10 Euro Leichtathletik WM Berlin komplett A - J 299,00 EUR+ 7,50 EUR frais d'envoi
Bundesrepublik Deutschland, Germany FRG 100 Euro Gold, 1/2 Unze Deutschland BRD 100 Euro Gold 2002 A Währungsunion, Euro Einführung Bundesrepublik Deutschland, Germany FRG 100 Euro Gold, 1/2 Unze 2002 BU ms 67 +. box coa, coa damagaed Deutschland BRD 100 Euro Gold 2002 A Währungsunion, Euro Einführung 599,00 EUR+ 18,00 EUR frais d'envoi
BRD: 5 Deutsche Mark, Kursmünze, BRD: 5 Deutsche Mark, Kursmünze, 1963 F, Stgl-,winz.Kr. 55,00 EUR+ 7,00 EUR frais d'envoi
MA Shop Spreitzer
Bundesrepublik Deutschland 1 DM  Deutsche Mark Kopfgeld Bundesrepublik Deutschland, 1 DM  Deutsche Mark 1948 Kopfgeld mit B Stempel Bundesrepublik Deutschland 1 DM Deutsche Mark Kopfgeld 1948 Neuf, Bundesrepublik Deutschland, 1 DM Deutsche Mark 1948 Kopfgeld mit B Stempel 150,00 EUR+ 7,50 EUR frais d'envoi
République fédérale d'Allemagne 20 Euro République fédérale d'Allemagne 20 Euro 2013. FDC 195,00 EUR+ 9,90 EUR frais d'envoi
Deutschland, Bundesrepublik 63,40 DM (32,42 Euro) BRD Umlaufmünzenserie 1995 PP Deutschland, Bundesrepublik 63,40 DM (32,42 Euro) 1995 Spiegelglanz BRD Umlaufmünzenserie 1995 PP 435,00 EURprix TTC
+ 7,50 EUR frais d'envoi
MA Shop Mages
BRD 20 Euro NEU / J / Serie dt. Wald / Kiefer / 999er Gold / 3,89g / Buchstabe J BRD 20 Euro 2013 J FDC NEU / J / Serie dt. Wald / Kiefer / 999er Gold / 3,89g / Buchstabe J 214,00 EUR+ 12,50 EUR frais d'envoi
MA Shop Steidl
Deutschland / BRD / Kurssätze 1Pf. bis 5 DM Kurssatz Bundesrepublik Deutschland 1989 DFGJ Stempelglanz Deutschland / BRD / Kurssätze 1Pf. bis 5 DM 1989 D-J FDC Kurssatz Bundesrepublik Deutschland 1989 DFGJ Stempelglanz 65,00 EUR+ 7,95 EUR frais d'envoi
Deutschland BRD 100 Euro Goldmünze 1/2 Unze Deutschland BRD 100 Euro Gold 2004 G Weltkulturerbe Bamberg Stgl. Deutschland BRD 100 Euro Goldmünze 1/2 Unze 2004 G FDC* nur mit Kapsel, ohne Box & Zert. Deutschland BRD 100 Euro Gold 2004 G Weltkulturerbe Bamberg Stgl. 599,00 EUR+ 18,00 EUR frais d'envoi
Bundesrepublik Deutschland 6 x 10 Euro 0.925 Silber Bundesrepublik Deutschland 6 x 10 Euro 2009, im Folder Stgl. Bundesrepublik Deutschland 6 x 10 Euro 0.925 Silber 2009 FDC in einem Folder Bundesrepublik Deutschland 6 x 10 Euro 2009, im Folder Stgl. 125,00 EUR+ 7,50 EUR frais d'envoi
Bundesrepublik Deutschland, Berlin 6 x Euro-Set Kursmünzensatz BRD Euro Kursmünzensätze, 6 Stück, Staatliche Münze Berlin A Bundesrepublik Deutschland, Berlin 6 x Euro-Set Kursmünzensatz 2002 A unc coinset BRD Euro Kursmünzensätze, 6 Stück, Staatliche Münze Berlin A 59,00 EUR+ 7,50 EUR frais d'envoi
Deutschland - BRD 4 Stück 10DM Olympiade 1972 einzeln vers 4 Stück 10DM Olympiade 1972 einzeln in Münzhüllen verschweißt. Polierte Platte! Deutschland - BRD 4 Stück 10DM Olympiade 1972 einzeln vers 1972 Polierte Platte (PP, Proof) 4 Stück 10DM Olympiade 1972 einzeln in Münzhüllen verschweißt. Polierte Platte! 65,00 EUR+ 7,95 EUR frais d'envoi
Bundesrepublik Deutschland 8 x 10 Euro Silbermünze im Numisblatt Numisblatt, Numisblätter 8 x 10 Euro, Lot, 2002 und 2003 Bundesrepublik Deutschland 8 x 10 Euro Silbermünze im Numisblatt 2002 & 2003 FDC im Numisblatt Numisblatt, Numisblätter 8 x 10 Euro, Lot, 2002 und 2003 129,00 EUR+ 7,50 EUR frais d'envoi
Deutschland BRD Germany FRG 100 Euro Gold 1/2 Unze Feingold Deutschland BRD 100 Euro Gold 2005 J Fußball Weltmeisterschaft 2006 OVP Deutschland BRD Germany FRG 100 Euro Gold 1/2 Unze Feingold 2005 J FDC mit Box und Zertifikat OVP Deutschland BRD 100 Euro Gold 2005 J Fußball Weltmeisterschaft 2006 OVP 599,00 EUR+ 18,00 EUR frais d'envoi
BRD 5,-DM Gerhard Mercator mit langem R BRD 5,-DM 1969 F prägefrisch - Randfehler Gerhard Mercator mit langem R 60,00 EURprix TTC
+ 4,80 EUR frais d'envoi
MA Shop Krogoll
Deutschland / BRD / Kurssätze 1Pf. bis 5 DM Kurssatz Bundesrepublik Deutschland 1968G Polierte Platte Auflage nur 3700 Stück Deutschland / BRD / Kurssätze 1Pf. bis 5 DM 1968 G FB Kurssatz Bundesrepublik Deutschland 1968G Polierte Platte Auflage nur 3700 Stück 175,00 EUR+ 7,95 EUR frais d'envoi
Deutschland / BRD / Kurssätze 1Pf. bis 5 DM Kurssatz Bundesrepublik Deutschland 1990 DFGJ Stempelglanz Deutschland / BRD / Kurssätze 1Pf. bis 5 DM 1990 D-J FDC Kurssatz Bundesrepublik Deutschland 1990 DFGJ Stempelglanz 65,00 EUR+ 7,95 EUR frais d'envoi
Deutschland / BRD / Kurssätze 1Pf. bis 5 DM Kurssatz Bundesrepublik Deutschland 1997 ADFGJ Stempelglanz Deutschland / BRD / Kurssätze 1Pf. bis 5 DM 1997 ADFGJ FDC Kurssatz Bundesrepublik Deutschland 1997 ADFGJ Stempelglanz 69,00 EUR+ 7,95 EUR frais d'envoi
Bundesrepublik Deutschland Satz 24 x 10 DM in Box 24 x 10 DM 1972 Olympische Spiele München Komplettsatz in Box Spiegelglanz Bundesrepublik Deutschland Nouveau! Satz 24 x 10 DM in Box 1972 German prooflike, slightly touched 24 x 10 DM 1972 Olympische Spiele München Komplettsatz in Box Spiegelglanz 239,00 EUR+ 7,50 EUR frais d'envoi
BRD 2 Mark Max Planck - Komplett-Satz BRD 2 Mark 1957-71 TTB-SUP Max Planck - Komplett-Satz 160,00 EUR+ 10,00 EUR frais d'envoi
MA Shop Frank
Bundesrepublik Deutschland, Germany FRG Die Ersten fünf 5 DM Gedenkmünzen Die ersten fünf 5 DM Gedenkmünzen Museum Schiller Markgraf Eichendorff Fichte Bundesrepublik Deutschland, Germany FRG Die Ersten fünf 5 DM Gedenkmünzen 1952-1964 lot see picture, with capsules Die ersten fünf 5 DM Gedenkmünzen Museum Schiller Markgraf Eichendorff Fichte 1395,00 EUR+ 18,00 EUR frais d'envoi
BRD 5 Mark Friedrich von Schiller BRD 5 Mark 1955 F SUP Friedrich von Schiller 248,00 EUR+ 8,00 EUR frais d'envoi
Bundesrepublik Deutschland 7 x 10 DM Satz, A,D, F, G, J, Sätze im B BRD Lot Insgesamt 35 x 10 Mark PP, 12 x 10 Mark Satz Bundesrepublik Deutschland 7 x 10 DM Satz, A,D, F, G, J, Sätze im B verschiedene lot, German proof w folder BRD Lot Insgesamt 35 x 10 Mark PP, 12 x 10 Mark Satz 349,00 EUR+ 7,50 EUR frais d'envoi
BRD: 5 Deutsche Mark, Kursmünze, BRD: 5 Deutsche Mark, Kursmünze, 1957 J, FDC- 85,00 EUR+ 7,00 EUR frais d'envoi
MA Shop Spreitzer
BRD: 5 Deutsche Mark: BRD: 5 Deutsche Mark: 1957 G, Stgl-/Stgl 210,00 EUR+ 7,00 EUR frais d'envoi
MA Shop Spreitzer
BRD: 1 Deutsche Mark BRD: 1 Deutsche Mark 1959 G Stgl 180,00 EUR+ 7,00 EUR frais d'envoi
MA Shop Spreitzer
Bundesrepublik Deutschland 5 DM Silberadler Kursmünze 5 DM 1958 J, Kursmünze, Silberadler  J. 387, ss Bundesrepublik Deutschland 5 DM Silberadler Kursmünze 1958 J TTB 5 DM 1958 J, Kursmünze, Silberadler J. 387, ss 495,00 EUR+ 7,50 EUR frais d'envoi
Deutschland / BRD / Kurssätze 1Pf. bis 5 DM Kurssatz Bundesrepublik Deutschland 1971J Polierte Platte Auflage nur 8000 Stück Deutschland / BRD / Kurssätze 1Pf. bis 5 DM 1971 J FB Kurssatz Bundesrepublik Deutschland 1971J Polierte Platte Auflage nur 8000 Stück 75,00 EUR+ 7,95 EUR frais d'envoi
Bundesrepublik Deutschland 20 DM Bank deutscher Länder 1948-1949 Bundesrepublik Deutschland 20 DM 1948 TB Bank deutscher Länder 1948-1949 54,00 EUR+ 8,50 EUR frais d'envoi
Deutschland BRD 100 Euro Goldmünze Deutschland BRD 100 Euro Gold 2013 J Gartenreich Dessau-Wörlitz Deutschland BRD 100 Euro Goldmünze 2013 J unc. w box and coa Deutschland BRD 100 Euro Gold 2013 J Gartenreich Dessau-Wörlitz 619,00 EUR+ 18,00 EUR frais d'envoi
BRD Mark Mark 1962 J BRD Mark 1962 FDC- Mark 1962 J 85,00 EUR+ 5,00 EUR frais d'envoi
BRD 5,-DM Silber BRD 5,-DM 1958 J fast vorzüglich - leicht gereinigt Silber 490,00 EURprix TTC
envoi gratuit
MA Shop Krogoll
Bundesrepublik Deutschland 11 x 10 Euro Silbermünze im Numisblatt Numisblatt, Numisblätter mit Buch 11 x 10 Euro in Sammelmappe Bundesrepublik Deutschland 11 x 10 Euro Silbermünze im Numisblatt 2008-2009 FDC* im Numisblatt im Buch sowie Schutzhülle für B Numisblatt, Numisblätter mit Buch 11 x 10 Euro in Sammelmappe 180,00 EUR+ 7,50 EUR frais d'envoi
Bundesrepublik Deutschland Silber Gedenkmünzen Set 10 Euro Satz 2003 Silber Gedenkmünzen Set, 6 x 10 Euro Spiegelglanz OVP Bundesrepublik Deutschland Silber Gedenkmünzen Set 2003 proofset 6 german commem 10 Euro Satz 2003 Silber Gedenkmünzen Set, 6 x 10 Euro Spiegelglanz OVP 155,00 EUR+ 7,50 EUR frais d'envoi
BRD 29,40 Euro BRD KMS 2006 A,D,F,G,J  PP Original mit 2 Euro Lübeck BRD 29,40 Euro 2006 FB OBH BRD KMS 2006 A,D,F,G,J PP Original mit 2 Euro Lübeck 69,00 EUR+ 4,00 EUR frais d'envoi
MA Shop Vermeulen
Bundesrepublik Deutschland 5 Mark BRD 5 Mark 1951-G Bundesrepublik Deutschland 5 Mark 1951 In US Plastic-Holder PCGS PR66CAM. FB BRD 5 Mark 1951-G 1150,00 EURenvoi gratuit
BRD 3x10 DM 0038c-3er Bogen / GL / Gauß / Sextant / Serie GL / selten ! / R.303a / P.38c BRD 3x10 DM 1993-10-01 FDC 0038c-3er Bogen / GL / Gauß / Sextant / Serie GL / selten ! / R.303a / P.38c 99,50 EURprix TTC
+ 12,50 EUR frais d'envoi
MA Shop Steidl
Bundesrepublik Deutschland Offizieller Kurssatz 2006 ADFGJ Offizieller Kurssatz 2006 ADFGJ Polierte Platte mit 1Cent bis 2€ + 2€ Holstentor Bundesrepublik Deutschland Offizieller Kurssatz 2006 ADFGJ 2006 FB (PP) Offizieller Kurssatz 2006 ADFGJ Polierte Platte mit 1Cent bis 2€ + 2€ Holstentor 98,00 EUR+ 7,95 EUR frais d'envoi
Bundesrepublik Deutschland Berlin 20 DM  Deutsche Mark Kopfgeld Weste Germany currency reform after WW II, 20 German Marks 1948 for West Berlin Bundesrepublik Deutschland Berlin 20 DM Deutsche Mark Kopfgeld 1948 III + Weste Germany currency reform after WW II, 20 German Marks 1948 for West Berlin 100,00 EUR+ 7,50 EUR frais d'envoi
Bundesrepublik Deutschland 2 DM Weintrauben Ähren 2 DM 1951 D, Weintraube Ähren J. 386, Cu/Ni, Überdurchschnittlich !!! Bundesrepublik Deutschland 2 DM Weintrauben Ähren 1951 D au ex BU 2 DM 1951 D, Weintraube Ähren J. 386, Cu/Ni, Überdurchschnittlich !!! 55,00 EUR+ 7,50 EUR frais d'envoi
BRD: 5 Deutsche Mark, Kursmünze, BRD: 5 Deutsche Mark, Kursmünze, 1956 D, f.Stgl- 70,00 EUR+ 7,00 EUR frais d'envoi
MA Shop Spreitzer
Germany - 10 Euro commemorative coin IAAF Athletics World Championships Berlin . Germany - 10 Euro commemorative coin IAAF Athletics World Championships Berlin . 79,00 EUR+ 8,90 EUR frais d'envoi
Bundesrepublik Deutschland, Germany FRG Die Ersten fünf 5 DM Gedenkmünzen Die Ersten Fünf 5 DM Gedenkmünzen Museum Schiller Markgraf Eichendorff Fichte Bundesrepublik Deutschland, Germany FRG Die Ersten fünf 5 DM Gedenkmünzen 1952-1964 lot see picture, with capsules Die Ersten Fünf 5 DM Gedenkmünzen Museum Schiller Markgraf Eichendorff Fichte 1399,00 EUR+ 18,00 EUR frais d'envoi
Bundesrepublik Deutschland 1 DM  Deutsche Mark Kopfgeld Bundesrepublik Deutschland, 1 DM  Deutsche Mark 1948 Kopfgeld Bundesrepublik Deutschland 1 DM Deutsche Mark Kopfgeld 1948 Neuf Bundesrepublik Deutschland, 1 DM Deutsche Mark 1948 Kopfgeld 99,00 EUR+ 7,50 EUR frais d'envoi
Bundesrepublik Deutschland DM Kursmünzensatz komplett 5 Platten Bundesrepublik Deutschland Kursmünzensatz 1993 A, D, F, G, J Komplett Bundesrepublik Deutschland DM Kursmünzensatz komplett 5 Platten 1993 Bundesrepublik Deutschland Kursmünzensatz 1993 A, D, F, G, J Komplett 70,00 EUR+ 7,50 EUR frais d'envoi
Deutschland BRD Germany FRG 100 Euro Goldmünze 1/2 Unze UNESCO Deutschland BRD 100 Euro Gold 2006 D Weltkulturerbe Weimar Stgl. OVP Deutschland BRD Germany FRG 100 Euro Goldmünze 1/2 Unze UNESCO 2006 D FDC OVP Deutschland BRD 100 Euro Gold 2006 D Weltkulturerbe Weimar Stgl. OVP 599,00 EUR+ 18,00 EUR frais d'envoi
Bundesrepublik Deutschland DM Kursmünzensatz drei Jahre komplett 12 Bundesrepublik Deutschland Kursmünzensatz 1978 - 1980 D, F, G, J Komplett Bundesrepublik Deutschland DM Kursmünzensatz drei Jahre komplett 12 1978 - 1980 Spiegelglanz / FB Bundesrepublik Deutschland Kursmünzensatz 1978 - 1980 D, F, G, J Komplett 145,00 EUR+ 7,50 EUR frais d'envoi
Bundesrepublik Deutschland 5 Mark die ersten vier 5Mark Gedenkmünzen Germanisches Museum, Schiller, Markgraf, Eichendorff komplett Bundesrepublik Deutschland 5 Mark die ersten vier 1952,1955,1957 SUP 5Mark Gedenkmünzen Germanisches Museum, Schiller, Markgraf, Eichendorff komplett 1345,00 EURenvoi gratuit
BRD KMS Kursmünzensatz 1974 D-F-G-J BRD KMS 1974 FDC Kursmünzensatz 1974 D-F-G-J 65,00 EURprix TTC
+ 4,80 EUR frais d'envoi
MA Shop Krogoll
BRD 6 x 10 Euro BRD 10 Euro PP Set 2004 Original BRD 6 x 10 Euro 2004 FB OBH BRD 10 Euro PP Set 2004 Original 129,00 EUR+ 8,00 EUR frais d'envoi
MA Shop Vermeulen
Deutschland / BRD / Kurssätze 1Pf. bis 5 DM Kurssätze Bundesrepublik Deutschland 1972 DFGJ komplett !!!!  Polierte Platte Deutschland / BRD / Kurssätze 1Pf. bis 5 DM 1972 D,F,G,J FB (Polierte Platte, Proof) Kurssätze Bundesrepublik Deutschland 1972 DFGJ komplett !!!! Polierte Platte 275,00 EUR+ 8,95 EUR frais d'envoi
BRD 5 DM BRD 5 DM 1951 J FB berührt 550,00 EUR+ 10,00 EUR frais d'envoi
MA Shop Kvicala
BRD Satz 6x 10 Euro Deutschland - Die 10 Euro-Gedenkmünzen des Jahres 2003 - Silber BRD Satz 6x 10 Euro 2003 FB / OVP Deutschland - Die 10 Euro-Gedenkmünzen des Jahres 2003 - Silber 155,00 EUR+ 10,00 EUR frais d'envoi
MA Shop Frank
Deutschland BRD Germany FRG Angebot 100 Euro Gold Würzburg Commemorative BRD 100 Euro Gold 2010 F Weltkulturerbe Würzburg Deutschland BRD Germany FRG Angebot 100 Euro Gold Würzburg Commemorative 2010 F FDC mit Zertifikat und Box OVP BRD 100 Euro Gold 2010 F Weltkulturerbe Würzburg 599,00 EUR+ 18,00 EUR frais d'envoi
Deutschland / BRD / Kurssätze 1Pf. bis 5 DM BRD Kurssatz  Einzelplatte  1986 D   Stempelglanz  Kleinstauflage ! Deutschland / BRD / Kurssätze 1Pf. bis 5 DM 1986 D FDC BRD Kurssatz Einzelplatte 1986 D Stempelglanz Kleinstauflage ! 65,00 EUR+ 7,95 EUR frais d'envoi
Enregistrer recherche

Nombre des objets par page  [ 25 | 50 | 75 | 100 ]