Startseite

Es werden Artikel 1 - 100 von insgesamt 65715 gefundenen Artikeln angezeigt.

925,00 EUR

599,00 EUR

925,00 EUR

225,00 EUR

175,00 EUR

199,00 EUR

Salzburg einseitiger Zweier Salzburg Neu! einseitiger Zweier 1519-40 ss 13,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 4,00 EUR Versand
Ungarn AE 27 mm Bela IV mit Stephan 1254 - 70 Ungarn Neu! AE 27 mm 1254-70 ss Bela IV mit Stephan 1254 - 70 35,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 4,00 EUR Versand
Osnabrück Bistum Denar  Bischof mit Stab und Buch / Burgtor mit Fahnen im Tor das Rad. Osnabrück Bistum Neu! Denar 1270 - 1402 s Bischof mit Stab und Buch / Burgtor mit Fahnen im Tor das Rad. 54,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 4,00 EUR Versand
Byzanz Schüsselmünze Manuel I. 1143 - 1180 Billon Schüsselmünze Constantinopel Byzanz Neu! Schüsselmünze 1143 - 1180 ss Manuel I. 1143 - 1180 Billon Schüsselmünze Constantinopel 76,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 4,00 EUR Versand
Italien Venedig Br. Tornesillo Antonio Vanieri 1382 - 1400 Italien Venedig Neu! Br. Tornesillo 1382 - 1400 ss Fundbelag Antonio Vanieri 1382 - 1400 9,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 2,95 EUR Versand
Satraps ost gupta Drachme  ost Gupta Dynastie Silber 11 x 11 mm Satraps ost gupta Neu! Drachme 4 - 5 Jhd. ss ost Gupta Dynastie Silber 11 x 11 mm 65,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 4,00 EUR Versand
Griechenland Stater Stater von Side in Pamphylien       Athena/Apollo Griechenland Neu! Stater 370-360 v. Chr. sehr schön Stater von Side in Pamphylien Athena/Apollo 250,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Cichos
Roman Empire Denarius PLAUTILLA AR Denarius. VF. PROPAGO IMPERI. Commemorative of wedding of Caracalla Roman Empire Neu! Denarius A.D. 202 VF PLAUTILLA AR Denarius. VF. PROPAGO IMPERI. Commemorative of wedding of Caracalla 110,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
MA Shop Aeternitas (ES)
Greek  Syrakus Greek Neu! vorzüglich Syrakus 2750,00 EURkostenloser Versand
Roman Imperial  Nerva, 96 - 98 Roman Imperial Neu! gutes sehr schön Nerva, 96 - 98 230,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Roman Republican  Caius Julius Caesar, - 44 Roman Republican Neu! sehr schön Caius Julius Caesar, - 44 450,00 EURkostenloser Versand
Roman Imperial  Diva Domitilla, - vor 69 Roman Imperial Neu! fast vorzüglich Diva Domitilla, - vor 69 7800,00 EURkostenloser Versand
Roman Imperial  Galba, 68 - 69 Roman Imperial Neu! sehr schön Galba, 68 - 69 480,00 EURkostenloser Versand
Roman Imperial  Domitian, 81 - 96 Roman Imperial Neu! vorzüglich Domitian, 81 - 96 300,00 EURkostenloser Versand
Roman Imperial  Nerva, 96 - 98 Roman Imperial Neu! knapp vorzüglich Nerva, 96 - 98 350,00 EURkostenloser Versand
Roman Imperial  Traian, 98 - 117 Roman Imperial Neu! vorzüglich Traian, 98 - 117 220,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Ionien AE-12 Stadt Klazomenai Ionien Neu! AE-12 4. Jhr.v.Chr. ss Stadt Klazomenai 35,00 EURzzgl. 6,40 EUR Versand
Ionien AE-15 Stadt Teos Ionien Neu! AE-15 1.-3.Jhr.n.Chr. ss Stadt Teos 35,00 EURzzgl. 6,40 EUR Versand
Rom Billon-Tetradrachme Billon-Tetradrachme von Hadrianus aus Alexandria in Ägypten Rs. Kanopos Rom Neu! Billon-Tetradrachme 122-123 n. Chr. sehr schön Billon-Tetradrachme von Hadrianus aus Alexandria in Ägypten Rs. Kanopos 49,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Cichos
Ionien AE-14 Stadt Ephesos Ionien Neu! AE-14 280-258 v.Chr. s Stadt Ephesos 25,00 EURzzgl. 6,40 EUR Versand
REPUBLIQUE ROMAINE RENIA DENIER EN ARGENT A/ TETE A DROITE R/ C.RENI ROMA POIDS Neu! vz REPUBLIQUE ROMAINE RENIA DENIER EN ARGENT A/ TETE A DROITE R/ C.RENI ROMA POIDS 120,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
EGYPTE  EGYPTE MAHMUD I AH1143-1168/1730-1754AD 24e SULTAN ZERI MAHBUB EN OR 1143(1730) EGYPTE Neu! AH1143-1168 EGYPTE MAHMUD I AH1143-1168/1730-1754AD 24e SULTAN ZERI MAHBUB EN OR 1143(1730) 600,00 EURzzgl. 20,00 EUR Versand
Ionien Tetartemorion Stadt Teos Ionien Neu! Tetartemorion 478-449 v.Chr. ss Stadt Teos 110,00 EURzzgl. 6,40 EUR Versand
Ionien Hemidrachme Stadt Priene Ionien Neu! Hemidrachme 3. Jhr.v.Chr. selten, ss-vz Stadt Priene 365,00 EURzzgl. 6,40 EUR Versand
Rom Ae-24 Ae-24mm von Gordianus III. aus Edessa in Mesopotamien  Rs. Büste Abgars n. r. Rom Neu! Ae-24 238-244 n. Chr. sehr schön Ae-24mm von Gordianus III. aus Edessa in Mesopotamien Rs. Büste Abgars n. r. 35,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Cichos
Rom Ae-27 Ae-27mm von Trajanus aus Antiochia in Syrien   Rs. großes SC im Kranz Rom Neu! Ae-27 98-117 n. Chr. fast sehr schön Ae-27mm von Trajanus aus Antiochia in Syrien Rs. großes SC im Kranz 35,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Cichos
Sachsen-Markgrafschaft Meißen Fürstengroschen, Balthasar 1369-1406. Sachsen-Markgrafschaft Meißen Neu! Fürstengroschen, 1369-1406 Sehr schön Balthasar 1369-1406. 55,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Braunschweig-Grubenhagen Reichstaler zu 24 Groschen Philipp II. 1595-1596. Braunschweig-Grubenhagen Neu! Reichstaler zu 24 Groschen 1595 Sehr schön+ Philipp II. 1595-1596. 1975,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
Kaiserzeit Follis-Teilstück Theodora vor 335., Gattin des Constantius Chlorus. Kaiserzeit Neu! Follis-Teilstück Selten. Vorzüglich-Sehr schön Theodora vor 335., Gattin des Constantius Chlorus. 120,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Kaiserzeit Denar Alexander Severus 222-235. Kaiserzeit Neu! Denar 222-235 n. Chr. sehr schön Alexander Severus 222-235. 60,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Röm. Reich, AR Denar, Rom, Julia Domna, Gemahlin des Septimius Severus, +218, Röm. Reich, Neu! AR Denar, Rom, f.vz Julia Domna, Gemahlin des Septimius Severus, +218, 84,00 EURzzgl. 6,40 EUR Versand
Röm. Reich, AR Denar, Rom, Julia Domna, Gemahlin des Septimius Severus, +218, Röm. Reich, Neu! AR Denar, Rom, ss+/ss Julia Domna, Gemahlin des Septimius Severus, +218, 118,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 6,40 EUR Versand
Kingdom of Macedon tetradrachm Kingdom of Macedon Alexander III AR tetradrachm Mesembria mint Kingdom of Macedon Neu! tetradrachm 336-323BC EF Kingdom of Macedon Alexander III AR tetradrachm Mesembria mint 299,00 EURzzgl. 8,00 EUR Versand
MA Shop NB Numismatics
Macedonian Kingdom tetradrachm Macedonian Kingdom Alexander III AR tetradrachm Odessos mint Macedonian Kingdom Neu! tetradrachm 336-323BC EF Macedonian Kingdom Alexander III AR tetradrachm Odessos mint 329,00 EURzzgl. 8,00 EUR Versand
MA Shop NB Numismatics
Pontic Kingdom tetradrachm Pontic Kingdom Mithradates IV AR tetradrachm Odessos mint Pontic Kingdom Neu! tetradrachm 120-63BC VF+ Pontic Kingdom Mithradates IV AR tetradrachm Odessos mint 199,00 EURzzgl. 8,00 EUR Versand
MA Shop NB Numismatics
Sicily tetradrachm Sicily Syracuse Agathokles AR tetradrachm Sicily Neu! tetradrachm 317-289BC EF Sicily Syracuse Agathokles AR tetradrachm 1479,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
MA Shop NB Numismatics
Celtic tetradrachm Celtic Danubian Celts AR tetradrachm imitation of a tetradrachm of Alexander III Celtic Neu! tetradrachm 2nd-1st cent BC EF Celtic Danubian Celts AR tetradrachm imitation of a tetradrachm of Alexander III 279,00 EURzzgl. 8,00 EUR Versand
MA Shop NB Numismatics
Celtic stater Celtic Britain Durotriges AV stater "Chute type" Celtic Neu! stater ca 65BC-45AD EF Celtic Britain Durotriges AV stater "Chute type" 739,00 EURzzgl. 8,00 EUR Versand
MA Shop NB Numismatics
Roman denarius Nerva AR denarius clasped hands Roman Neu! denarius 96-98AD VF+ Nerva AR denarius clasped hands 129,00 EURzzgl. 8,00 EUR Versand
MA Shop NB Numismatics
Roman semis Roman republic Anonymous AE semis Roman Neu! semis 211-210BC VF Roman republic Anonymous AE semis 79,00 EURzzgl. 8,00 EUR Versand
MA Shop NB Numismatics
India drachm India Satraps in Western India Rudrasena II AR drachm India Neu! drachm 255-278AD VF India Satraps in Western India Rudrasena II AR drachm 29,00 EURzzgl. 8,00 EUR Versand
MA Shop NB Numismatics
Saffarids of Sistan jital Iran Saffarids of Sistan Taj ud-din Harb AE jital Saffarids of Sistan Neu! jital 1167-1215AD VF+ Iran Saffarids of Sistan Taj ud-din Harb AE jital 39,00 EURzzgl. 8,00 EUR Versand
MA Shop NB Numismatics
Afghanistan jital Afghanistan Qarluqid Qarluq AR jital Afghanistan Neu! jital ca 1224-1249AD VF Afghanistan Qarluqid Qarluq AR jital 29,00 EURzzgl. 8,00 EUR Versand
MA Shop NB Numismatics
Indo-Sasanids dramma Indo-Sananids Pratiharas Bhoja I Adivaraha AR dramma Indo-Sasanids Neu! dramma 836-885AD VF+ Indo-Sananids Pratiharas Bhoja I Adivaraha AR dramma 39,00 EURzzgl. 8,00 EUR Versand
MA Shop NB Numismatics
Seldschuken v. Rum AR-Dirham Kay-Khusraw III. (1266-1284) Seldschuken v. Rum Neu! AR-Dirham AH 668 (1270) berieben, sehr schön Kay-Khusraw III. (1266-1284) 25,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 4,00 EUR Versand
Seldschuken v. Rum AR-Dirham Kay-Khusraw III. (1266-1284) Seldschuken v. Rum Neu! AR-Dirham AH 66x berieben, sehr schön Kay-Khusraw III. (1266-1284) 25,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 4,00 EUR Versand
CHARLES V  CHARLES V 1364-1380 FRANC A PIED A/KAROLUS DI GR FRANCORV REX LE ROI COURONNE,DE CHARLES V Neu! 1364-1380 vz CHARLES V 1364-1380 FRANC A PIED A/KAROLUS DI GR FRANCORV REX LE ROI COURONNE,DE 1150,00 EURzzgl. 20,00 EUR Versand
CHARLES VII  CHARLES VII 1422-1461 ECU D'OR A LA COURONNE 1er 3e EMISSION TYPE A/ KAROLVS DEI CHARLES VII Neu! 1422-1461 vz CHARLES VII 1422-1461 ECU D'OR A LA COURONNE 1er 3e EMISSION TYPE A/ KAROLVS DEI 1050,00 EURzzgl. 20,00 EUR Versand
CHARLES VII  CHARLES VII 1422-1461 ECU D'OR A LA COURONNE 1er 3e EMISSION TYPE A/ KAROLVS DEI CHARLES VII Neu! 1422-1461 vz CHARLES VII 1422-1461 ECU D'OR A LA COURONNE 1er 3e EMISSION TYPE A/ KAROLVS DEI 990,00 EURzzgl. 20,00 EUR Versand
Roman Empire Half Siliqua HONORIUS Half-Siliqua. VISIGOTH IMITATION of Ravenna issue.VF+/VF-.VICTORIA AVGG Roman Empire Neu! Half Siliqua A.D. 415-418 VF+/VF- HONORIUS Half-Siliqua. VISIGOTH IMITATION of Ravenna issue.VF+/VF-.VICTORIA AVGG 170,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
MA Shop Aeternitas (ES)
Römische Kaiserzeit. AR-Antoninian, Köln, Postumus, 260-269. Römische Kaiserzeit. Neu! AR-Antoninian, Köln, 268. Vorzüglich. Postumus, 260-269. 80,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Römische Kaiserzeit. AR-Antoninian, Köln, Postumus, 260-269. Römische Kaiserzeit. Neu! AR-Antoninian, Köln, 263-265. Vorzüglich. Postumus, 260-269. 100,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Römische Kaiserzeit. AR-Antoninian, Köln, Postumus, 260-269. Römische Kaiserzeit. Neu! AR-Antoninian, Köln, 261. Vorzüglich. Postumus, 260-269. 90,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Römische Kaiserzeit. AR-Antoninian, Köln, Gallienus, 253-268. Römische Kaiserzeit. Neu! AR-Antoninian, Köln, 257-260. Vorzüglich +. Gallienus, 253-268. 120,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
GRIECHENLAND - SASANIDEN. Drachme, Darabgird, Perez, 459-484. GRIECHENLAND - SASANIDEN. Neu! Drachme, Darabgird, o.J. prägefrisch. Perez, 459-484. 80,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
ANCIENT COINS - Drachme SASANIDEN - SHAPUR II, 309-379 ANCIENT COINS - Neu! Drachme Sehr schön SASANIDEN - SHAPUR II, 309-379 65,00 EURzzgl. 7,50 EUR Versand
MA Shop Jacquier
ANCIENT COINS - Bronze KUŠANO-SASANIDEN ANCIENT COINS - Neu! Bronze Sehr schön KUŠANO-SASANIDEN 65,00 EURzzgl. 2,50 EUR Versand
MA Shop Jacquier
ANCIENT COINS - Drachme KIDARITEN (ALCHON) ANCIENT COINS - Neu! Drachme Sehr schön KIDARITEN (ALCHON) 200,00 EURzzgl. 7,50 EUR Versand
MA Shop Jacquier
ANCIENT COINS - Drachme KIDARITEN (NĒZAK) ANCIENT COINS - Neu! Drachme Fast vorzüglich KIDARITEN (NĒZAK) 125,00 EURzzgl. 7,50 EUR Versand
MA Shop Jacquier
ANCIENT COINS - Drachme KIDARITEN (NĒZAK) ANCIENT COINS - Neu! Drachme Sehr schön- KIDARITEN (NĒZAK) 65,00 EURzzgl. 2,50 EUR Versand
MA Shop Jacquier
ANCIENT COINS - AE Drachme KIDARITEN (NĒZAK) ANCIENT COINS - Neu! AE Drachme Vorzüglich KIDARITEN (NĒZAK) 75,00 EURzzgl. 7,50 EUR Versand
MA Shop Jacquier
MA Shop Jacquier
ROMAN COINS - Sesterz MARCUS AURELIUS, 161-180 ROMAN COINS - Neu! Sesterz Sehr schön MARCUS AURELIUS, 161-180 245,00 EURzzgl. 7,50 EUR Versand
MA Shop Jacquier
ROMAN COINS - Denar SEVERUS ALEXANDER, 222-235 ROMAN COINS - Neu! Denar Sehr schön SEVERUS ALEXANDER, 222-235 50,00 EURzzgl. 7,50 EUR Versand
MA Shop Jacquier
ROMAN COINS - Antoninian TREBONIANUS GALLUS, 251-253 ROMAN COINS - Neu! Antoninian Sehr schön TREBONIANUS GALLUS, 251-253 35,00 EURzzgl. 7,50 EUR Versand
MA Shop Jacquier
ROMAN COINS - Antoninian GALLIENUS, 253-268 ROMAN COINS - Neu! Antoninian Sehr schön GALLIENUS, 253-268 95,00 EURzzgl. 7,50 EUR Versand
MA Shop Jacquier
ROMAN COINS - Antoninian VALERIANUS I, 253-260 ROMAN COINS - Neu! Antoninian Sehr schön VALERIANUS I, 253-260 50,00 EURzzgl. 7,50 EUR Versand
MA Shop Jacquier
ROMAN COINS - Antoninian AURELIANUS, 270-275 ROMAN COINS - Neu! Antoninian Vorzüglich AURELIANUS, 270-275 85,00 EURzzgl. 7,50 EUR Versand
MA Shop Jacquier
ROMAN COINS - Antoninian SEVERINA, Gemahlin des Aurelianus ROMAN COINS - Neu! Antoninian Vorzüglich SEVERINA, Gemahlin des Aurelianus 125,00 EURzzgl. 7,50 EUR Versand
MA Shop Jacquier
ROMAN COINS - Antoninian TACITUS, 275-276 ROMAN COINS - Neu! Antoninian Sehr schön TACITUS, 275-276 50,00 EURzzgl. 7,50 EUR Versand
MA Shop Jacquier
MA Shop Jacquier
ROMAN COINS - Antoninian PROBUS, 276-282 ROMAN COINS - Neu! Antoninian Vorzüglich PROBUS, 276-282 95,00 EURzzgl. 7,50 EUR Versand
MA Shop Jacquier
ROMAN COINS - Antoninian CARINUS, Caesar 282-283 ROMAN COINS - Neu! Antoninian Vorzüglich CARINUS, Caesar 282-283 100,00 EURzzgl. 7,50 EUR Versand
MA Shop Jacquier
ROMAN COINS - Antoninian CARINUS, Augustus 283-285 ROMAN COINS - Neu! Antoninian Vorzüglich/sehr schön CARINUS, Augustus 283-285 75,00 EURzzgl. 7,50 EUR Versand
MA Shop Jacquier
ROMAN COINS - Antoninianus NUMERIANUS, 283-284 ROMAN COINS - Neu! Antoninianus Vorzüglich NUMERIANUS, 283-284 150,00 EURzzgl. 7,50 EUR Versand
MA Shop Jacquier
ROMAN COINS - Antoninian DIOCLETIANUS, 284-305 ROMAN COINS - Neu! Antoninian Vorzüglich DIOCLETIANUS, 284-305 85,00 EURzzgl. 7,50 EUR Versand
MA Shop Jacquier
ROMAN COINS - Nummus DIOCLETIANUS, 284-305 ROMAN COINS - Neu! Nummus Fast sehr schön DIOCLETIANUS, 284-305 25,00 EURzzgl. 7,50 EUR Versand
MA Shop Jacquier
ROMAN COINS - Nummus MAXIMINUS DAZA, 309-313 ROMAN COINS - Neu! Nummus Fast vorzüglich MAXIMINUS DAZA, 309-313 60,00 EURzzgl. 2,50 EUR Versand
MA Shop Jacquier
ROMAN COINS - Nummus CONSTANTINUS II, Caesar 317-337 ROMAN COINS - Neu! Nummus Vorzüglich CONSTANTINUS II, Caesar 317-337 65,00 EURzzgl. 7,50 EUR Versand
MA Shop Jacquier
ROMAN COINS - Doppelmaiorina VALENTINIANUS I, 364-375 ROMAN COINS - Neu! Doppelmaiorina Fast sehr schön VALENTINIANUS I, 364-375 95,00 EURzzgl. 2,50 EUR Versand
MA Shop Jacquier
ROMAN COINS - Halbcentenionalis ARCADIUS, 383-408 ROMAN COINS - Neu! Halbcentenionalis Fast vorzüglich ARCADIUS, 383-408 35,00 EURzzgl. 2,50 EUR Versand
MA Shop Jacquier
BYZANTINE COINS - Pentanummium JUSTINUS II, 565-578 BYZANTINE COINS - Neu! Pentanummium Sehr schön JUSTINUS II, 565-578 35,00 EURzzgl. 2,50 EUR Versand
MA Shop Jacquier
BYZANTINE COINS - Pentanummium JUSTINIANUS I, 527-565 BYZANTINE COINS - Neu! Pentanummium Sehr schön+ JUSTINIANUS I, 527-565 30,00 EURzzgl. 2,50 EUR Versand
MA Shop Jacquier
ANCIENT COINS -  DROST - LE MONNAYAGE DE MAXENCE  NEU - NEW ! ANCIENT COINS - Neu! 2013 NEU DROST - LE MONNAYAGE DE MAXENCE NEU - NEW ! 120,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 7,50 EUR Versand
MA Shop Jacquier
ANCIENT COINS -  CULLED - CONSERVATOR URBIS SUAE: STUDIES... EMPEROR MAXENTIUS ANCIENT COINS - Neu! 1994 NEU CULLED - CONSERVATOR URBIS SUAE: STUDIES... EMPEROR MAXENTIUS 45,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 2,50 EUR Versand
MA Shop Jacquier
ANCIENT COINS -  MAX BERNHART - DIE MÜNZEN DER RÖMISCHEN KAISERZEIT ANCIENT COINS - Neu! ca. 1944 NEU MAX BERNHART - DIE MÜNZEN DER RÖMISCHEN KAISERZEIT 300,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 7,50 EUR Versand
MA Shop Jacquier
Röm. Reich, AE AS (37-38), Caligula, 37-41, Röm. Reich, Neu! AE AS (37-38), ss+ Caligula, 37-41, 348,00 EURzzgl. 6,40 EUR Versand
Roman antoninianus Volusian AR antoninianus Pax standing left. Roman Neu! antoninianus 251-253AD G/VF Volusian AR antoninianus Pax standing left. 59,00 EURzzgl. 8,00 EUR Versand
MA Shop NB Numismatics
Roman antoninianus Postumus AR antoninianus Postumus standing left Roman Neu! antoninianus 260-269AD VF+ Postumus AR antoninianus Postumus standing left 39,00 EURzzgl. 8,00 EUR Versand
MA Shop NB Numismatics
Roman antoninianus Tetricus I billon antoninianus Fides standing left Roman Neu! antoninianus 270-273AD VF Tetricus I billon antoninianus Fides standing left 39,00 EURzzgl. 8,00 EUR Versand
MA Shop NB Numismatics
Roman quadrans Claudius AE quadrans Roman Neu! quadrans 41-54AD VF Claudius AE quadrans 69,00 EURzzgl. 8,00 EUR Versand
MA Shop NB Numismatics
Roman antoninianus Probus billon antoninianus Salus standing right Roman Neu! antoninianus 276-282AD VF Probus billon antoninianus Salus standing right 39,00 EURzzgl. 8,00 EUR Versand
MA Shop NB Numismatics
Spain semis Spain Castulo AE semis Spain Neu! semis 2nd cent BC VF Spain Castulo AE semis 59,00 EURzzgl. 8,00 EUR Versand
MA Shop NB Numismatics
Roman antoninianus Gallienus billon antoninianus antelope standing right Roman Neu! antoninianus 253-268AD VF Gallienus billon antoninianus antelope standing right 39,00 EURzzgl. 8,00 EUR Versand
MA Shop NB Numismatics
Roman antoninianus Claudius II Gothicus billon antoninianus Providentia standing left Roman Neu! antoninianus 268-270AD VF Claudius II Gothicus billon antoninianus Providentia standing left 39,00 EURzzgl. 8,00 EUR Versand
MA Shop NB Numismatics
Roman antoninianus Tetricus I billon antoninianus Laetitia standing left Roman Neu! antoninianus 270-273AD VF Tetricus I billon antoninianus Laetitia standing left 39,00 EURzzgl. 8,00 EUR Versand
MA Shop NB Numismatics
Trier, Erzbistum Goldgulden Ulrich von Manderscheid 1430-1436 Trier, Erzbistum Neu! Goldgulden o.J. (1430-1434), Koblenz Sehr schön Ulrich von Manderscheid 1430-1436 2700,00 EURkostenloser Versand
Erfurt Brakteat. Konrad I. von Wittelsbach 1183-1200 Erfurt Neu! Brakteat. Am Rand leicht geknittert, fast vorzüglich Konrad I. von Wittelsbach 1183-1200 360,00 EURkostenloser Versand
Algerien 5 Dinars Algerien Neu! 5 Dinars o. J. (1972) winz. Kratzer, vz+ 10,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 4,00 EUR Versand
RÖMISCHE KAISERZEIT  Alexandre Sévère (222-235). Sesterce. Rome, 232. R/: Mars RÖMISCHE KAISERZEIT Neu! 222-235 n. Chr. s+ Alexandre Sévère (222-235). Sesterce. Rome, 232. R/: Mars 60,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand