Startseite > Kategorien > Altdeutschland bis 1871 > Altdeutschland A >

Münzen Attendorn-Stadt

Suche in Attendorn-Stadt

Es werden Artikel 1 - 2 von insgesamt 2 gefundenen Artikeln angezeigt.

Altdeutschland A beobachten
Aachen beobachten
Adenau, Gemeinde beobachten
Altdorf, Münzstätte der Abtei Weingarten beobachten
Altenburg beobachten
Alzey, Stadt beobachten
Amberg, Stadt beobachten
Anhalt beobachten
Apolda beobachten
Arnsberg beobachten
Arnstein, Grafschaft beobachten
Aschaffenburg-Stadt beobachten
Attendorn, erzbischöflich kölnische Münzstätte beobachten
Attendorn-Stadt beobachten
Augsburg beobachten
Augsburg-unter Schwedischer Besetzung beobachten

750,00 EUR

595,00 EUR

109,00 EUR

560,00 EUR

575,00 EUR

540,00 EUR

Attendorn (Westfalen), Stadt
 Wurzbach -. 38 Bronzemedaille Attendorn (Westfalen), Stadt Wurzbach -. 38 Bronzemedaille 1922 Vorzüglich 38,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Monasterium
Augsburg  Augsburg 1 Pfennig 1799  sehr schön Augsburg 1799 Augsburg 1 Pfennig 1799 sehr schön 9,80 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 3,90 EUR Versand
MA Shop LEcoins