Startseite > Kategorien > Münzen Welt (ohne Europa) > Nordamerika, Mittelamerika und Karibik > USA >

Münzen Dollars

Suche in Dollars

Es werden Artikel 1 - 100 von insgesamt 1064 gefundenen Artikeln angezeigt.

Nordamerika, Mittelamerika und Karibik beobachten
USA beobachten
Dollars beobachten
1 Dollar, Silber-eagle beobachten
Early Dollars (1794-1804) beobachten
Seated Liberty (1840-73) beobachten
Trade Dollars (1873-85) beobachten
Morgan (1878-1921) beobachten
Peace (1921-35) beobachten
Eisenhower (1971-78) beobachten
Susan B Anthony (1979-81,99) beobachten
Silver Eagle Proof (1986-Now) beobachten
Sacagawea (2000-Now) beobachten
Presidential (2007-Now) beobachten

89,00 EUR

525,00 EUR

450,00 EUR

880,00 EUR

175,00 EUR

350,00 EUR

Es wurden keine passenden Artikel in diesem Shop gefunden.

Ergebnisse aus anderen MA Shops:
Vereinigte Staaten von Amerika Dollar Vereinigte Staaten von Amerika Neu! Dollar 1921 f.stempelglanz 70,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Koci (Cz)
Vereinigte Staaten von Amerika Dollar Vereinigte Staaten von Amerika Neu! Dollar 1887 vz+ 65,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Koci (Cz)
USA 1 Dollar Silver Eagle Colored USA Neu! 1 Dollar 2013 Unc Silver Eagle Colored 24,95 EURzzgl. 9,50 EUR Versand
MA Shop Roose (NL)
USA 1 Dollar Silbermünze Liberty Silver Eagle PP 1 Unze Silber USA Neu! 1 Dollar Silbermünze 1993 Polierte Platte mit Kapsel & Zert. Liberty Silver Eagle PP 1 Unze Silber 65,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
USA 1 Dollar Silbermünze Liberty Silver Eagle PP 1 Unze Silber USA Neu! 1 Dollar Silbermünze 1996 Polierte Platte mit Kapsel & Zert. Liberty Silver Eagle PP 1 Unze Silber 44,95 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
USA Dollar Morgan Typ USA Neu! Dollar 1900 O sehr schön Morgan Typ 27,00 EURzzgl. 3,50 EUR Versand
USA Dollar Dollar 1900 O USA Neu! Dollar 1900 [S+] Schön+ Dollar 1900 O 35,00 EUR zzgl. Versand
USA 1 $ USA Neu! 1 $ 1922 ss rf 28,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 4,00 EUR Versand
USA 1 $ USA Neu! 1 $ 1922 D ss 28,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 4,00 EUR Versand
USA 2 x 1 $ Sacagawea, Native D & P je in Münzrähmchen USA Neu! 2 x 1 $ 2014 CN-Bfr. Sacagawea, Native D & P je in Münzrähmchen 4,80 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 3,50 EUR Versand
MA Shop Wechler
USA 1 $ Sacagawea, Native P in Münzrähmchen USA Neu! 1 $ 2014 CN-Bfr. Sacagawea, Native P in Münzrähmchen 2,50 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 3,50 EUR Versand
MA Shop Wechler
USA 1 $ Sacagawea, Native D in Münzrähmchen USA Neu! 1 $ 2014 CN-Bfr. Sacagawea, Native D in Münzrähmchen 2,50 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 3,50 EUR Versand
MA Shop Wechler
USA 1 $ Herbert Hoover D in Münzrähmchen USA Neu! 1 $ 2014 CN-Bfr. Herbert Hoover D in Münzrähmchen 2,50 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 3,50 EUR Versand
MA Shop Wechler
USA 2 x 1 $ Calvin Coolidge D & P je in Münzrähmchen USA Neu! 2 x 1 $ 2014 CN-Bfr. Calvin Coolidge D & P je in Münzrähmchen 4,80 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 3,50 EUR Versand
MA Shop Wechler
USA 1 $ Calvin Coolidge P in Münzrähmchen USA Neu! 1 $ 2014 CN-Bfr. Calvin Coolidge P in Münzrähmchen 2,50 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 3,50 EUR Versand
MA Shop Wechler
USA 1 $ Calvin Coolidge D in Münzrähmchen USA Neu! 1 $ 2014 CN-Bfr. Calvin Coolidge D in Münzrähmchen 2,50 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 3,50 EUR Versand
MA Shop Wechler
USA 1 Dollar Silver Eagle 1 Unze USA 1991, 1 Dollar Liberty  Silver Eagle  mit Kapsel USA Neu! 1 Dollar Silver Eagle 1 Unze 1991 Polierte Platte* mit Kapsel USA 1991, 1 Dollar Liberty Silver Eagle mit Kapsel 42,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
USA 1 Dollar Silver Eagle 1 Unze USA 1990, 1 Dollar Liberty Silver Eagle mit Kapsel USA Neu! 1 Dollar Silver Eagle 1 Unze 1990 Polierte Platte* mit Kapsel USA 1990, 1 Dollar Liberty Silver Eagle mit Kapsel 42,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
USA 1 Dollar Silver Eagle 1 Unze USA 1 Dollar Silver Eagle 1 Unze, 1988 PP nur mit Kapsel USA Neu! 1 Dollar Silver Eagle 1 Unze 1989 Polierte Platte mit Kapsel USA 1 Dollar Silver Eagle 1 Unze, 1988 PP nur mit Kapsel 42,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
USA 1 Dollar Silver Eagle 1 Unze USA 1988, 1 Dollar Liberty Silver Eagle mit Kapsel USA Neu! 1 Dollar Silver Eagle 1 Unze 1988 Polierte Platte* mit Kapsel USA 1988, 1 Dollar Liberty Silver Eagle mit Kapsel 42,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
USA 1 Dollar Commemorative Silber USA 1986, 1 Dollar Liberty Silver Eagle mit Kapsel und Zertifikat USA Neu! 1 Dollar Commemorative Silber 1986 Polierte Platte* mit Kapsel USA 1986, 1 Dollar Liberty Silver Eagle mit Kapsel und Zertifikat 42,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
USA 1 Dollar, 1 Unze Silber Silver Eagle PP USA Neu! 1 Dollar, 1 Unze Silber 1987 Polierte Platte mit Kapsel Silver Eagle PP 44,95 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
USA Dollar Dollar 1987 P USA Neu! Dollar 1987 [UNZ] Unzirkuliert Dollar 1987 P 35,00 EUR zzgl. Versand
USA 4 Dollar 8.Set Präsidenten 2014, 1 Dollar PP Ku-Ni. Prägestätte:San Fransisco USA Neu! 4 Dollar 2014 PP 8.Set Präsidenten 2014, 1 Dollar PP Ku-Ni. Prägestätte:San Fransisco 26,80 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Witte
USA 1 Dollar USA 1 Dollar 2007 Jamestown USA Neu! 1 Dollar 2007 Proof USA 1 Dollar 2007 Jamestown 42,95 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
MA Shop Vermeulen
USA 1 Dollar USA 1 Dollar 2004 Thomas Alva Edison USA Neu! 1 Dollar 2004 Proof USA 1 Dollar 2004 Thomas Alva Edison 42,95 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
MA Shop Vermeulen
USA 1 Dollar USA 1 Dollar 2003 First Flight USA Neu! 1 Dollar 2003 Proof USA 1 Dollar 2003 First Flight 42,95 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
MA Shop Vermeulen
USA 3 x 1 Dollar USA 3 x 1 Dollar 1994 US. Veterans 3 Coin Set USA Neu! 3 x 1 Dollar 1994 Proof USA 3 x 1 Dollar 1994 US. Veterans 3 Coin Set 99,95 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
MA Shop Vermeulen
USA 1 Dollar USA 1 Dollar 2006 Benjamin Franklin USA Neu! 1 Dollar 2006 Proof USA 1 Dollar 2006 Benjamin Franklin 42,95 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
MA Shop Vermeulen
USA 1$ Morgan-Dollar, 1881 S -San Francisco- schöne Patina USA Neu! 1$ 1881 S fast stgl. Morgan-Dollar, 1881 S -San Francisco- schöne Patina 48,00 EURzzgl. 3,20 EUR Versand
USA, Föderation Dollar Morgan Dollar ohne Mzz. USA, Föderation Dollar 1887 vorzüglich-Stempelglanz Morgan Dollar ohne Mzz. 45,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Dr. Kaczynski
USA Dollar Dollar 1889 USA Dollar 1889 [VZ-] Fast Vorzüglich Dollar 1889 35,00 EUR zzgl. Versand
USA 1 DOLLAR KURSMÜNZE - ÜBERPRÄGUNG IM INNENTEIL ZUM INTERNATIONALEN JAHR DES KINDES 1979 USA 1 DOLLAR 1977 BANKFRISCH KURSMÜNZE - ÜBERPRÄGUNG IM INNENTEIL ZUM INTERNATIONALEN JAHR DES KINDES 1979 14,40 EURzzgl. 3,60 EUR Versand
USA 1 $ Morgan $ USA 1 $ 1921 ss Morgan $ 35,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 4,00 EUR Versand
zzgl. 4,00 EUR Versand
USA 1 $ Morgan $ USA 1 $ 1899 O s berieben Morgan $ 29,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 4,00 EUR Versand
USA 1 $ Morgan $ USA 1 $ 1879 S gut berieben Morgan $ 29,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 4,00 EUR Versand
USA 1 $ Morgan $ USA 1 $ 1900 O ss berieben Morgan $ 29,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 4,00 EUR Versand
USA 1 $ Peace  $ USA 1 $ 1922 S ss Peace $ 28,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 4,00 EUR Versand
USA 1 $ Peace  $ USA 1 $ 1922 S s Peace $ 30,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 4,00 EUR Versand
USA 1 $ Morgan $ USA 1 $ 1879 s Morgan $ 35,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 4,00 EUR Versand
USA 1 $  Kursmünze USA 1 $ 1925 vz Kursmünze 35,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 4,00 EUR Versand
USA 1 $  Kursmünze USA 1 $ 1923 ss Kursmünze 29,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 4,00 EUR Versand
USA 1 $ Morgan $ USA 1 $ 1880 s Morgan $ 25,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 4,00 EUR Versand
USA 1 $ Peace $ USA 1 $ 1923 s Peace $ 28,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 4,00 EUR Versand
USA 1 $ Peace  $ USA 1 $ 1926 S ss Peace $ 28,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 4,00 EUR Versand
USA Dollar Dollar 1922 USA Dollar 1922 [VZ] Vorzüglich Dollar 1922 35,00 EUR zzgl. Versand
USA 1 Dollar - Olympiade 1988 PP Silber USA 1 Dollar - Olympiade 1988 PP Silber 22,90 EURzzgl. 3,90 EUR Versand
MA Shop Reinhard Schimmer GmbH
USA 1 Dollar - 1 Dollar Eagle 2010 PP Silber USA 1 Dollar - 1 Dollar Eagle 2010 PP Silber 49,00 EURzzgl. 3,90 EUR Versand
USA 1 DOLLAR FREIWILLGE NATIONALE HILFSDIENSTE USA 1 DOLLAR 1996 STEMPELGLANZ FREIWILLGE NATIONALE HILFSDIENSTE 169,00 EURzzgl. 5,90 EUR Versand
USA Dollar Peace Typ USA Dollar 1935 sehr schön Peace Typ 39,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
USA 1 Dollar Morgan - 1 Dollar (1878 - 1921) USA 1 Dollar 1888 f.vz Morgan - 1 Dollar (1878 - 1921) 34,95 EURzzgl. 3,95 EUR Versand
MA Shop Kohlross
USA 1 Dollar Silber Bürgerkrieg - Civil War Battlefield Commemorative Coin USA 1 Dollar Silber 1995 Polierte Platte mit Box, Umkarton & Zert. OVP Bürgerkrieg - Civil War Battlefield Commemorative Coin 45,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
USA 1 Dollar Silber Smithsonian Institution 150th Anniversary Commemorative Coin USA 1 Dollar Silber 1996 Polierte Platte mit Box, Umkarton & Zert. OVP Smithsonian Institution 150th Anniversary Commemorative Coin 45,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
USA 1 Dollar Silber Nationaler Gemeinschaftsdienst PP - National Community Service USA 1 Dollar Silber 1996 Polierte Platte mit Box & Umkarton, ohne Zert. Nationaler Gemeinschaftsdienst PP - National Community Service 45,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
USA 1 Dollar Silver Eagle Walking Liberty USA 1 Dollar Silver Eagle 1997 prägefrisch-stempelglanz Walking Liberty 24,00 EURzzgl. 3,50 EUR Versand
USA 1 Dollar Silver Eagle Walking Liberty USA 1 Dollar Silver Eagle 2000 prägefrisch-stempelglanz Walking Liberty 24,00 EURzzgl. 3,50 EUR Versand
USA 1 Dollar Silver Eagle Walking Liberty USA 1 Dollar Silver Eagle 1995 prägefrisch-stempelglanz Walking Liberty 24,00 EURzzgl. 3,50 EUR Versand
USA 1 Dollar Silver Eagle Walking Liberty USA 1 Dollar Silver Eagle 1996 prägefrisch-stempelglanz Walking Liberty 24,00 EURzzgl. 3,50 EUR Versand
USA 1 Dollar Peace Typ Silber USA 1922 1 Dollar Peace Typ Silber USA 1 Dollar Peace Typ Silber 1923 f. stgl. USA 1922 1 Dollar Peace Typ Silber 35,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
USA 1 Dollar Silber Jackie Robinson - Baseball - 50th Anniversary Commemorative Coin USA 1 Dollar Silber 1997 Stempelglanz mit Box & Zertifikat, ohne Pappschuber Jackie Robinson - Baseball - 50th Anniversary Commemorative Coin 119,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
USA 1 Dollar Silber Atlanta Centennial Olympic Games 1996, Olympische Spiele, Tennis USA 1 Dollar Silber 1996 Stempelglanz mit Box & Zertifikat, ohne Pappschuber Atlanta Centennial Olympic Games 1996, Olympische Spiele, Tennis 199,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
USA 1 Dollar Silber Paralympische Spiele - Atlanta Centennial Olympic Games USA 1 Dollar Silber 1996 Stempelglanz mit Box & Zertifikat, ohne Pappschuber Paralympische Spiele - Atlanta Centennial Olympic Games 199,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
USA 1 Dollar Commemorative Silber Nationaler Gemeinschaftsdienst - National Community Service Commemorative Coin USA 1 Dollar Commemorative Silber 1996 Stempelglanz mit Box & Zertifikat, ohne Pappschuber Nationaler Gemeinschaftsdienst - National Community Service Commemorative Coin 179,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
USA 1 Dollar Commemorative Silber PP Nationaler Gemeinschaftsdienst PP - National Community Service USA 1 Dollar Commemorative Silber PP 1996 Polierte Platte mit Kapsel & Box, ohne Zertifikat & Pappschuber Nationaler Gemeinschaftsdienst PP - National Community Service 45,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
USA Dollar Dollar 1986 USA Dollar 1986 [UNZ] Unzirkuliert Dollar 1986 35,00 EUR zzgl. Versand
USA, Silver Eagle 2006, 5x Quarter-Dollar 200 Jahressatz, USA, Silver Eagle 2006, 5x Quarter-Dollar 200 unc Jahressatz, 31,00 EURzzgl. 6,40 EUR Versand
USA 1 Dollar 1 Unze Silber Eagle PP USA 1 Dollar 1990 PP 1 Unze Silber Eagle PP 39,95 EURzzgl. 3,95 EUR Versand
MA Shop Kohlross
USA 10 Dollars GOLD Eagle USA 10 Dollars GOLD 1881 sehr schön+ Eagle 575,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
USA 1 $ Calvin Coolidge / Kupfer-Nickel, Philadelphia USA 1 $ 2014 P vz Calvin Coolidge / Kupfer-Nickel, Philadelphia 3,50 EURzzgl. 8,00 EUR Versand
MA Shop Witte
USA 1 $ Calvin Coolidge / Kupfer-Nickel, Denver USA 1 $ 2014 D vz Calvin Coolidge / Kupfer-Nickel, Denver 3,50 EURzzgl. 8,00 EUR Versand
MA Shop Witte
USA 1 $ Warren G. Harding / Kupfer-Nickel, Philadelphia USA 1 $ 2014 P vz Warren G. Harding / Kupfer-Nickel, Philadelphia 3,50 EURzzgl. 8,00 EUR Versand
MA Shop Witte
USA 1 $ Warren G. Harding / Kupfer-Nickel, Denver USA 1 $ 2014 D vz Warren G. Harding / Kupfer-Nickel, Denver 3,50 EURzzgl. 8,00 EUR Versand
MA Shop Witte
USA 1 $ Woodrow Wilson / Kupfer-Nickel, Philadelphia USA 1 $ 2013 P vz Woodrow Wilson / Kupfer-Nickel, Philadelphia 3,50 EURzzgl. 8,00 EUR Versand
MA Shop Witte
USA 1 $ Woodrow Wilson / Kupfer-Nickel, Denver USA 1 $ 2013 D vz Woodrow Wilson / Kupfer-Nickel, Denver 3,50 EURzzgl. 8,00 EUR Versand
MA Shop Witte
USA 1 $ USA 1 $ Dollar 1853 Liberty - Type USA 1 $ 1853 vz-unz USA 1 $ Dollar 1853 Liberty - Type 250,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Schrag (CH)
6,91 1/4 $ Satz Silber + KMS + Präsidentenset - 2014 alle 5 Münzen im Satz zusammen i 6,91 2014 Polierte Platte 1/4 $ Satz Silber + KMS + Präsidentenset - 2014 alle 5 Münzen im Satz zusammen i 55,00 EURzzgl. 3,90 EUR Versand
USA 4 x 1 DOLLAR 2.TODESTAG V. GENERAL D.D.EISENHOWER + 2.JAHRESTAG DER APOLLO-MONDLANDUNG SILBER USA 4 x 1 DOLLAR 1971+72+73+74 PP 2.TODESTAG V. GENERAL D.D.EISENHOWER + 2.JAHRESTAG DER APOLLO-MONDLANDUNG SILBER 29,00 EURzzgl. 3,60 EUR Versand
USA 1 Dollar Commemorative Silber USA 1 Dollar Silber 2007 400 Jahre Jamestown Settlement, Schiffsmotiv USA 1 Dollar Commemorative Silber 2007 Stgl. Zertifikat Box Schuber OVP USA 1 Dollar Silber 2007 400 Jahre Jamestown Settlement, Schiffsmotiv 50,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
USA, Dollar 1993 in Kunststoff eingelegt, Silber Eagle, USA, Dollar 1993 in Kunststoff eingelegt, unzirkuliert Silber Eagle, 29,50 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 6,40 EUR Versand
USA 1 Dollar USA 1 Dollar 1979 P Stempelglanz. 3,00 EURzzgl. 2,50 EUR Versand
MA Shop Kaufmann
USA 3 x 1 Dollar USA 3 x 1 Dollar 1979 PDS Stempelglanz. 9,00 EURzzgl. 2,50 EUR Versand
MA Shop Kaufmann
USA, Dollar 1900, La Fayette, USA, Dollar 1900, vz La Fayette, 749,00 EURzzgl. 6,40 EUR Versand
USA 1 Dollar USA 1 Dollar 1893 CC USA 1 Dollar 1893 CC s USA 1 Dollar 1893 CC 99,95 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
MA Shop Vermeulen
USA 1 Dollar USA 1 Dollar 1891 CC USA 1 Dollar 1891 CC s USA 1 Dollar 1891 CC 52,95 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
MA Shop Vermeulen
USA 4 x 1 DOLLAR FOUR SEASENS - FRÜHLING + SOMMER + HERBST + WINTER USA 4 x 1 DOLLAR 2014 ST - FARBIG FOUR SEASENS - FRÜHLING + SOMMER + HERBST + WINTER 184,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 5,90 EUR Versand
USA, Dollar 1884 O, New Orleans, Morgan, USA, Dollar 1884 O, New Orleans, st Morgan, 60,00 EURzzgl. 6,40 EUR Versand
USA, Dollar 1885 O, New Orleans, Morgan, USA, Dollar 1885 O, New Orleans, schöne Tönung, vz-st Morgan, 40,00 EURzzgl. 6,40 EUR Versand
USA 6,91 $ Ku./Ni. PP Jahressatz 2014 mit kompl. Satz Präsidenten und Nationalparks USA 6,91 $ 2014 PP Ku./Ni. PP Jahressatz 2014 mit kompl. Satz Präsidenten und Nationalparks 49,50 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Witte
USA 1 $ Amerikanische Ureinwohner - Sacagawea-Gastfreund. - Philadelphia/ Kupfer-Nickel USA 1 $ 2014 P vz Amerikanische Ureinwohner - Sacagawea-Gastfreund. - Philadelphia/ Kupfer-Nickel 4,00 EURzzgl. 8,00 EUR Versand
MA Shop Witte
USA 1 $ Amerikanische Ureinwohner - Sacagawea-Gastfreundschaft - Denver / Kupfer-Nickel USA 1 $ 2014 D vz Amerikanische Ureinwohner - Sacagawea-Gastfreundschaft - Denver / Kupfer-Nickel 4,00 EURzzgl. 8,00 EUR Versand
MA Shop Witte
USA 2x1 Dollar Sacajawea - Indianer mit Friedenspfeiffe. neues Motiv. AlBr 2014 unc USA 2x1 Dollar 2014 unc Sacajawea - Indianer mit Friedenspfeiffe. neues Motiv. AlBr 2014 unc 4,45 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 2,00 EUR Versand
MA Shop Jörg
USA 2 x 1 Dollar Präsident Calvin Coolidge #30. RS: Freiheitsstatute. AlBr 2014 unc USA 2 x 1 Dollar 2014 unc Präsident Calvin Coolidge #30. RS: Freiheitsstatute. AlBr 2014 unc 4,45 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 2,00 EUR Versand
MA Shop Jörg
USA 2 x 1 Dollar Präsident Warren G. Harding ' 29. RS: Freiheitsstatute. AlBr 2014 unc USA 2 x 1 Dollar 2014 unc Präsident Warren G. Harding ' 29. RS: Freiheitsstatute. AlBr 2014 unc 4,45 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 2,00 EUR Versand
MA Shop Jörg
USA Dollar Morgan Dollar 1899, sehr schön, Erhaltung siehe Scan! USA Dollar 1899 fast sehr schön Morgan Dollar 1899, sehr schön, Erhaltung siehe Scan! 22,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
USA Dollar Dollar 1886 USA Dollar 1886 [SS+] Sehr Schön+ Dollar 1886 35,00 EUR zzgl. Versand
USA 1 Dollar Morgan - 1 Dollar USA 1 Dollar 1921 f.vz Morgan - 1 Dollar 29,95 EURzzgl. 3,95 EUR Versand
MA Shop Kohlross
USA Peace Dollar Peace Dollar 1928 USA Peace Dollar 1928 ss+ Peace Dollar 1928 299,00 EURkostenloser Versand
USA 1 Dollar Kriegsgefangenenmuseum USA 1 Dollar 1994 PP Proof in Kapsel Kriegsgefangenenmuseum 30,00 EURzzgl. 3,50 EUR Versand
USA 1 Dollar 200 Jahre Kapitol USA 1 Dollar 1994 PP Proof in Kapsel 200 Jahre Kapitol 33,00 EURzzgl. 3,50 EUR Versand