Startseite

Es werden Artikel 1 - 25 von insgesamt 586335 gefundenen Artikeln angezeigt.

Wein beobachten
Jahrgangsraritäten beobachten
Spirituosen beobachten
Sekt & Champagner beobachten
Delikatessen & Feinkost beobachten
Geschenke beobachten
Gläser & Accessoires beobachten
Probierpakete beobachten
Zeitungen beobachten
Zigarren beobachten
Historische Wertpapiere beobachten
Briefmarken beobachten

250,00 EUR

269,00 EUR
MA-Shop Dr. Haymann

750,00 EUR

244,00 EUR
MA-Shop Wehr

195,00 EUR

370,00 EUR
MA-Shop MPO (NL)

3. Reich / Nationalsozialismus Abzeichen Deutsch ist die Saar Saarland  Abzeichen Deutsch ist die Saar Saarland 1935 (2) 3. Reich / Nationalsozialismus Neu! Abzeichen Deutsch ist die Saar Saarland 1935 vz-st Abzeichen Deutsch ist die Saar Saarland 1935 (2) 25,00 EURzzgl. 4,25 EUR Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Werktage*
Deutschland / Duderstadt Duderstadt 650 Jahrfeier und Harzer Bund Duderstadt 650 Jahrfeier und Harzer Bundesschießen, 11.-19.9.1952, vz-st Deutschland / Duderstadt Neu! Duderstadt 650 Jahrfeier und Harzer Bund 1952 vz-st, intakte Nadel Duderstadt 650 Jahrfeier und Harzer Bundesschießen, 11.-19.9.1952, vz-st 25,00 EURzzgl. 4,25 EUR Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Werktage*
KÖNIGREICH DER SELEUKIDEN AE Kleinbronze ANTIOCHUS IV. EPIPHANES KÖNIGREICH DER SELEUKIDEN Neu! AE Kleinbronze 168-164 v. Chr. Sehr schön ANTIOCHUS IV. EPIPHANES 55,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 4 Werktage*
Türkei Kurush Abdul Hamid II. 1876-1909. Türkei Neu! Kurush 1903 Vorzüglich Abdul Hamid II. 1876-1909. 15,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Kolumbien 10 Centavos Republik Kolumbien 1886-2010. Kolumbien Neu! 10 Centavos 1897 Sehr schön - vorzüglich Republik Kolumbien 1886-2010. 20,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Dänemark 2 Skilling Christian VII. 1766-1808. Dänemark Neu! 2 Skilling 1779 Belag, fast sehr schön Christian VII. 1766-1808. 19,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Irland Farthing Georg III. 1760-1820. Irland Neu! Farthing 1806 Vorzüglich Georg III. 1760-1820. 45,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Italien-Kirchenstaat Quattrino Leo XII. 1823-1829. Italien-Kirchenstaat Neu! Quattrino 1826 R Sehr schön Leo XII. 1823-1829. 30,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Dänemark 2 Skilling Christian VII. 1766-1808. Dänemark Neu! 2 Skilling 1778 Sehr schön Christian VII. 1766-1808. 19,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Dänemark 4 Rigsbankskilling Christian VIII. 1839-1848. Dänemark Neu! 4 Rigsbankskilling 1841 Sehr schön Christian VIII. 1839-1848. 24,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Dänemark 4 Skilling Frederik VII. 1848-1863. Dänemark Neu! 4 Skilling 1854 Vorzüglich Frederik VII. 1848-1863. 45,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Italien-Parma Sesino Ferdinando di Borbone 1765-1802. Italien-Parma Neu! Sesino 1784 Sehr schön Ferdinando di Borbone 1765-1802. 35,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Irland Bank Token zu 5 Pence Georg III. 1760-1820. Irland Neu! Bank Token zu 5 Pence 1805 Knapp sehr schön Georg III. 1760-1820. 45,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Niederlande-Zeeland, Provinz Duit Niederlande-Zeeland, Provinz Neu! Duit 1779 Sehr schön 15,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Großbritannien-Nordborneo 1/2 Cent Großbritannien-Nordborneo Neu! 1/2 Cent 1885 H Fast sehr schön 15,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Italien-Kirchenstaat Quattrino Benedict XVI 1740-1758. Italien-Kirchenstaat Neu! Quattrino 1740-1758 Schön - sehr schön Benedict XVI 1740-1758. 35,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Italien-Kirchenstaat Grosso Pio VI. 1775-1799. Italien-Kirchenstaat Neu! Grosso 1787 Fast sehr schön Pio VI. 1775-1799. 20,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Italien-Kirchenstaat 1/2 Baiocco Gregorio XVI. 1831-1846. Italien-Kirchenstaat Neu! 1/2 Baiocco 1841 Vorzüglich Gregorio XVI. 1831-1846. 45,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Indonesien-Niederländisch Ostindien 1/32 Gulden Indonesien-Niederländisch Ostindien Neu! 1/32 Gulden 1808 Sehr schön + 25,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Großbritannien 4 Pence Charles II. 1660-1685. Großbritannien Neu! 4 Pence 1680 Schön Charles II. 1660-1685. 24,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Spanien Peseta Alfons XIII. 1886-1931. Spanien Neu! Peseta 1899 Sehr schön - vorzüglich Alfons XIII. 1886-1931. 32,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Spanien 2 Pesetas Provisorische Regierung 1868-1871. Spanien Neu! 2 Pesetas 1870 Fast sehr schön Provisorische Regierung 1868-1871. 18,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Spanien 25 Centimos Isabel II. 1833-1868. Spanien Neu! 25 Centimos 1860 Sehr schön + Isabel II. 1833-1868. 24,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Ungarn 20 Filler Admiral Miklos Horty 1920-1944. Ungarn Neu! 20 Filler 1921 Fast Stempelglanz Admiral Miklos Horty 1920-1944. 42,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Ungarn 20 Filler Admiral Miklos Horty 1920-1944. Ungarn Neu! 20 Filler 1922 Flecken, fast Stempelglanz Admiral Miklos Horty 1920-1944. 35,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand