Startseite > Kategorien > Münzen Welt (ohne Europa) >

Münzen Nordamerika, Mittelamerika und Karibik

Suche in Nordamerika, Mittelamerika und Karibik

Es werden Artikel 1 - 25 von insgesamt 116 gefundenen Artikeln angezeigt.
vorhergehende vorhergehende  1 | 2 | 3 | 4 | 5 nächste  nächste

Nordamerika, Mittelamerika und Karibik beobachten
Aruba beobachten
Bahamas beobachten
Barbados beobachten
Belize beobachten
Bermuda beobachten
Britisch Virgin Islands beobachten
Britisch West Indien beobachten
Costa Rica beobachten
Dominikanische Republik beobachten
El Salvador beobachten
Guatemala beobachten
Haiti beobachten
Honduras beobachten
Jamaika beobachten
Kanada beobachten
Kuba beobachten
Mexiko beobachten
Nicaragua beobachten
Niederländische Antillen beobachten
Panama beobachten
USA beobachten

125,00 EUR

79,80 EUR

120,00 EUR

1250,00 EUR

2250,00 EUR

2950,00 EUR
MA-Shop Loebbers

Bermuda Dollar Elizabeth II. seit 1952. Bermuda Neu! Dollar 1989 Polierte Platte Elizabeth II. seit 1952. 29,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Vereinigte Staaten von Amerika 5 Dollars  Gold Vereinigte Staaten von Amerika Neu! 5 Dollars Gold 1882 Vorzüglich 375,00 EURkostenloser Versand
Kanada Gold Maple Leaf Set  Gold Elizabeth II. seit 1952. Kanada Neu! Gold Maple Leaf Set Gold 2012 Original-Holzkassette mit Zertifikat. Polierte Platte Elizabeth II. seit 1952. 1895,00 EURkostenloser Versand
Vereinigte Staaten von Amerika 5 Dollars  Gold Vereinigte Staaten von Amerika Neu! 5 Dollars Gold 1907 D Sehr schön - vorzüglich 375,00 EURkostenloser Versand
Kanada 50 Dollars Elizabeth II. seit 1952. Kanada 50 Dollars 2012 PLATIN. Stempelglanz Elizabeth II. seit 1952. 1175,00 EURkostenloser Versand
Vereinigte Staaten von Amerika 10 Dollars  Gold Vereinigte Staaten von Amerika 10 Dollars Gold 1892 Winz. Randfehler, sehr schön - vorzüglich 625,00 EURkostenloser Versand
Kanada 500 Dollars Elizabeth II. seit 1952. Kanada 500 Dollars 2012 Mit Originaletui und Zertifikat (No. 71/200). Polierte Platte Elizabeth II. seit 1952. 7495,00 EURkostenloser Versand
Vereinigte Staaten von Amerika 20 Dollars  Gold Vereinigte Staaten von Amerika 20 Dollars Gold 1904 Vorzüglich 1295,00 EURkostenloser Versand
Kanada 50 Dollars  Gold Elizabeth II. seit 1952. Kanada 50 Dollars Gold 2004 Original-Holzkassette mit Zertifikat. Stempelglanz Elizabeth II. seit 1952. 1895,00 EURkostenloser Versand
Honduras 50 Centavos Honduras 50 Centavos 1871 Sehr schön 65,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Guatemala 2 Reales Republik seit 1839. Guatemala 2 Reales 1873 P Sehr schön + Republik seit 1839. 45,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Vereinigte Staaten von Amerika Bryan Dollar Vereinigte Staaten von Amerika Bryan Dollar 1896 Fast vorzüglich 285,00 EURkostenloser Versand
El Salvador 3 Centavos Republik seit 1832. El Salvador 3 Centavos 1889 Vorzüglich - Stempelglanz Republik seit 1832. 65,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
El Salvador 5 Centavos Republik seit 1832. El Salvador 5 Centavos 1914 Sehr schön - vorzüglich Republik seit 1832. 30,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Dominikanische Republik Medio Peso Republik seit 1844. Dominikanische Republik Medio Peso 1937 Sehr schön Republik seit 1844. 45,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Dominikanische Republik Peso Republik seit 1844. Dominikanische Republik Peso 1897 Kl. Prägeschwäche am Rand, sehr schön Republik seit 1844. 90,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Nicaragua Cordoba Nicaragua Cordoba 1912 Fast sehr schön 70,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
El Salvador 10 Centavos Republik seit 1832. El Salvador 10 Centavos 1914 Sehr schön Republik seit 1832. 30,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Vereinigte Staaten von Amerika 5 Dollars  Gold Vereinigte Staaten von Amerika 5 Dollars Gold 1880 Sehr schön - vorzüglich 365,00 EURkostenloser Versand
Jamaika 25 Dollars Elizabeth seit 1952. Jamaika 25 Dollars 1994 Polierte Platte Elizabeth seit 1952. 29,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Niederländisch Antillen 200 Gulden  Gold Juliane 1948-1980. Niederländisch Antillen 200 Gulden Gold 1977 Originaletui mit Zertifikat. Polierte Platte Juliane 1948-1980. 335,00 EURkostenloser Versand
Vereinigte Staaten von Amerika 5 Dollars  Gold Vereinigte Staaten von Amerika 5 Dollars Gold 1900 Sehr schön 335,00 EURkostenloser Versand
Niederländisch Antillen 200 Gulden  Gold Juliane 1948-1980. Niederländisch Antillen 200 Gulden Gold 1976 Polierte Platte Juliane 1948-1980. 350,00 EURkostenloser Versand
Cuba 20 Pesos Republik seit 1902. Cuba 20 Pesos 1979 Stempelglanz Republik seit 1902. 34,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Mexiko 8 Reales Carlos IV. 1789-1808. Mexiko 8 Reales 1790 Sehr schön - vorzüglich Carlos IV. 1789-1808. 135,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand