Startseite > Kategorien > Münzen Welt (ohne Europa) >

Münzen Nordamerika, Mittelamerika und Karibik

Suche in Nordamerika, Mittelamerika und Karibik

Es werden Artikel 1 - 25 von insgesamt 140 gefundenen Artikeln angezeigt.

Nordamerika, Mittelamerika und Karibik beobachten
Aruba beobachten
Bahamas beobachten
Barbados beobachten
Belize beobachten
Bermuda beobachten
Britisch Virgin Islands beobachten
Britisch West Indien beobachten
Costa Rica beobachten
Dominikanische Republik beobachten
El Salvador beobachten
Guatemala beobachten
Haiti beobachten
Honduras beobachten
Jamaika beobachten
Kanada beobachten
Kuba beobachten
Mexiko beobachten
Nicaragua beobachten
Niederländische Antillen beobachten
Panama beobachten
USA beobachten

140,00 EUR
MA-Shop WallinMynt (SE)

1195,00 EUR
MA-Shop Künker

50,00 EUR

325,00 EUR
MA-Shop Brom

375,00 EUR
MA-Shop WallinMynt (SE)

995,00 EUR
MA-Shop Künker

Mexiko Peso Zweite Republik seit 1867. Mexiko Peso 1927 Fast Stempelglanz Zweite Republik seit 1867. 45,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Vereinigte Staaten von Amerika 20 Dollars  Gold Vereinigte Staaten von Amerika 20 Dollars Gold 1897 Fast vorzüglich 1195,00 EURkostenloser Versand
Vereinigte Staaten von Amerika 10 Dollars  Gold Vereinigte Staaten von Amerika 10 Dollars Gold 1907 Vorzüglich - vorzüglich 595,00 EURkostenloser Versand
Panama 50 Centesimos Panama 50 Centesimos 1905 Sehr schön 70,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Vereinigte Staaten von Amerika 5 Dollars  Gold Vereinigte Staaten von Amerika 5 Dollars Gold 1992 Polierte Platte 375,00 EURkostenloser Versand
Mexiko Peso Zweite Republik seit 1867. Mexiko Peso 1908 Vorzüglich + Zweite Republik seit 1867. 35,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Vereinigte Staaten von Amerika 10 Dollars  Gold Vereinigte Staaten von Amerika 10 Dollars Gold 1881 Sehr schön 595,00 EURkostenloser Versand
Mexiko 2 Pesos Zweite Republik seit 1867. Mexiko 2 Pesos 1921 Sehr schön - vorzüglich Zweite Republik seit 1867. 45,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Mexiko 8 Reales Zweite Republik seit 1867. Mexiko 8 Reales 1878 Vorzüglich - Stempelglanz Zweite Republik seit 1867. 65,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Vereinigte Staaten von Amerika 20 Dollars  Gold Vereinigte Staaten von Amerika 20 Dollars Gold 1908 Vorzüglich 1225,00 EURkostenloser Versand
Vereinigte Staaten von Amerika 10 Dollars  Gold Vereinigte Staaten von Amerika 10 Dollars Gold 1908 Vorzüglich 695,00 EURkostenloser Versand
Vereinigte Staaten von Amerika 10 Dollars  Gold Vereinigte Staaten von Amerika 10 Dollars Gold 1849 Sehr schön - vorzüglich 895,00 EURkostenloser Versand
Vereinigte Staaten von Amerika 10 Dollars  Gold Vereinigte Staaten von Amerika 10 Dollars Gold 1899 Sehr schön - vorzüglich 625,00 EURkostenloser Versand
Vereinigte Staaten von Amerika 2 1/2 Dollars  Gold Vereinigte Staaten von Amerika 2 1/2 Dollars Gold 1912 Sehr schön - vorzüglich 265,00 EURkostenloser Versand
Vereinigte Staaten von Amerika 20 Dollars  Gold Vereinigte Staaten von Amerika 20 Dollars Gold 1927 Vorzüglich 1225,00 EURkostenloser Versand
Costa Rica 100 Colones  Gold Republik seit 1848. Costa Rica 100 Colones Gold 1970 Polierte Platte Republik seit 1848. 775,00 EURkostenloser Versand
Vereinigte Staaten von Amerika 20 Dollars  Gold Vereinigte Staaten von Amerika 20 Dollars Gold 1913 D Vorzüglich 1645,00 EURkostenloser Versand
Vereinigte Staaten von Amerika 5 Dollars  Gold Vereinigte Staaten von Amerika 5 Dollars Gold 1881 S Vorzüglich 425,00 EURkostenloser Versand
Vereinigte Staaten von Amerika Golddollar  Gold Vereinigte Staaten von Amerika Golddollar Gold 1853 Vorzüglich 325,00 EURkostenloser Versand
Kanada 300 Dollars  Gold Elizabeth II. seit 1952. Kanada 300 Dollars Gold 2012 Originaletui und Zertifikat. Polierte Platte Elizabeth II. seit 1952. 1875,00 EURkostenloser Versand
British Virgin Islands 500 Dollars  Gold Elizabeth II. seit 1952. British Virgin Islands 500 Dollars Gold Polierte Platte Elizabeth II. seit 1952. 575,00 EURkostenloser Versand
Vereinigte Staaten von Amerika 5 Dollars  Gold Vereinigte Staaten von Amerika 5 Dollars Gold 1901 S Sehr schön 335,00 EURkostenloser Versand
Vereinigte Staaten von Amerika 20 Dollars  Gold Vereinigte Staaten von Amerika 20 Dollars Gold 1924 Prachtexemplar. Fast Stempelglanz 1845,00 EURkostenloser Versand
Vereinigte Staaten von Amerika 20 Dollars  Gold Vereinigte Staaten von Amerika 20 Dollars Gold 1900 Sehr schön - vorzüglich 1175,00 EURkostenloser Versand
Kanada Dollar George VI. 1937-1952. Kanada Dollar 1949 Fast Stempelglanz George VI. 1937-1952. 25,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand