Main page > Search for

Taler

Remove filter

Displaying documents 1 - 100 of total 13522 found.

to

595,00 EUR

925,00 EUR

550,00 EUR

175,00 EUR

27500,00 EUR

179,00 EUR

Sachsen-Alt-Gotha (Coburg-Eisenach) Taler Johann Casimir und Johann Ernst 1572-1633. Sachsen-Alt-Gotha (Coburg-Eisenach) New! Taler 1585 sehr schön + Johann Casimir und Johann Ernst 1572-1633. 475,00 EURfree shipping
Haus Habsburg Kronentaler Franz II. (I.) 1792-1835. Haus Habsburg Kronentaler 1795 C sehr schön Franz II. (I.) 1792-1835. 70,00 EUR+ 4,50 EUR shipping
Münchener Medailleure Bronzegussmedaille Georgii, Theodor Münchener Medailleure Bronzegussmedaille 1925 Vorzüglich Georgii, Theodor 85,00 EUR+ 7,00 EUR shipping
Braunschweig-Wolfenbüttel Ausbeutetaler Karl I. 1735-1780. Braunschweig-Wolfenbüttel Ausbeutetaler 1752 Schöne Patina. Vorzüglich Karl I. 1735-1780. 1275,00 EUR+ 5,00 EUR shipping
MA Shop Bodde
Braunschweig-Calenberg-Hannover Taler Ernst August 1837-1851. Braunschweig-Calenberg-Hannover Taler 1846 A Sehr schön - vorzüglich Ernst August 1837-1851. 125,00 EUR+ 5,00 EUR shipping
MA Shop Bodde
Nürnberg  NURNBERG (Nuremberg) Thaler 1624 FERDINANDVS II silver XF! # 52414 Nürnberg 1624 EF NURNBERG (Nuremberg) Thaler 1624 FERDINANDVS II silver XF! # 52414 349,99 EUR+ 4,00 EUR shipping
Mainz, Erzbistum Taler Anselm Franz Freiherr von Ingelheim 1679-1695. Mainz, Erzbistum Taler 1679-1695 selten, fleckige Patina, kl. Randfehler, sehr schön Anselm Franz Freiherr von Ingelheim 1679-1695. 2750,00 EURfree shipping
Preußen Königreich 1 Taler Ausbeutetaler Silbermünze Preußen Ausbeutetaler 1833 A, Friedrich Wilhelm III Preußen Königreich 1 Taler Ausbeutetaler Silbermünze 1833 VF Preußen Ausbeutetaler 1833 A, Friedrich Wilhelm III 79,99 EUR+ 7,50 EUR shipping
Alsace - STRASBOURG  Quart de Thaler. Alsace - STRASBOURG EF Quart de Thaler. 550,00 EUR+ 10,00 EUR shipping
MA Shop OGN (FR)
Braunschweig-Calenberg-Hannover Ausbeutetaler Ernst August 1837-1851. Braunschweig-Calenberg-Hannover Ausbeutetaler 1849 B Sehr schön Ernst August 1837-1851. 145,00 EUR+ 4,00 EUR shipping
Schweiz - Luzern  Swiss LUZERN Thaler (40 Batzen) 1796 silver VF+ # 58362 Schweiz - Luzern 1796 VF+ Swiss LUZERN Thaler (40 Batzen) 1796 silver VF+ # 58362 289,99 EUR+ 4,00 EUR shipping
Frankfurt-Stadt Vereinstaler Medaillen und  Marken 1800-2000. Frankfurt-Stadt Vereinstaler 1859 A Ganz winz. Kratzer, vorzüglich Medaillen und Marken 1800-2000. 125,00 EUR+ 5,00 EUR shipping
Hessen-Homburg Taler Ferdinand 1848-1866. Hessen-Homburg Taler 1863 sehr schön Ferdinand 1848-1866. 125,00 EUR+ 4,50 EUR shipping
Württemberg Kronentaler seltener Jahrgang, hübsch Württemberg Kronentaler 1830 EF minimal justiert seltener Jahrgang, hübsch 345,00 EUR+ 10,00 EUR shipping
Schlesien-Liegnitz-Brieg Taler Johann Christian und Georg Rudolf 1602-1621. Schlesien-Liegnitz-Brieg New! Taler 1609 Sehr schön + Johann Christian und Georg Rudolf 1602-1621. 1975,00 EURfree shipping
Württemberg Siegestaler Karl 1864-1891. Württemberg Siegestaler 1871 Kl.Rf., Kl..Kr., EF Karl 1864-1891. 139,00 EUR+ 10,00 EUR shipping
Sachsen-Albertinische Linie Taler Xaver 1763-1768. Sachsen-Albertinische Linie Taler 1766 Sehr schön + Xaver 1763-1768. 335,00 EURfree shipping
Hessen-Kassel Taler Friedrich Wilhelm I. 1847-1866. Hessen-Kassel Taler 1855 Sehr schön Friedrich Wilhelm I. 1847-1866. 135,00 EUR+ 4,00 EUR shipping
Frankfurt-Stadt Vereinstaler Medaillen und  Marken 1800-2000. Frankfurt-Stadt Vereinstaler 1860 Vorzüglich Medaillen und Marken 1800-2000. 70,00 EUR+ 5,00 EUR shipping
Sachsen, Albertiner Taler Friedrich August Sachsen, Albertiner Taler 1787 I.E.C. VF / l.just. Friedrich August 125,00 EUR+ 10,00 EUR shipping
MA Shop Frank
Römisch Deutsches Reich, Reichstaler, Karl VI.,1711-1740, Römisch Deutsches Reich, Reichstaler, 1717, MS63, Karl VI.,1711-1740, 1570,00 EUR+ 15,00 EUR shipping
Hannover Taler Taler, 1841 Hannover Taler 1841 VF R! Taler, 1841 80,00 EUR+ 6,90 EUR shipping
MA Shop Heidelberger Münzhandlung
Sachsen-Albertinische Linie Taler Friedrich August II. 1836-1854. Sachsen-Albertinische Linie Taler 1848 F Vorzüglich + Friedrich August II. 1836-1854. 150,00 EUR+ 4,00 EUR shipping
ALTDEUTSCHLAND: Br.-Preussen. Friedrich Wilhelm IV Ausbeutetaler ALTDEUTSCHLAND: Br.-Preussen. Friedrich Wilhelm IV Ausbeutetaler 1860. VF 70,00 EUR+ 7,00 EUR shipping
Geistlichkeiten - Salzburg Taler Hieronymus Graf von Colloredo 1772-1803 Geistlichkeiten - Salzburg Taler 1786. Kl. Henkelspur, VF Hieronymus Graf von Colloredo 1772-1803 110,00 EUR+ 8,50 EUR shipping
Brandenburg-Preußen Taler Friedrich II. 1740-1786 Brandenburg-Preußen Taler 1771 B, Breslau F-VF Friedrich II. 1740-1786 94,00 EUR+ 5,00 EUR shipping
MA Shop Olding Fa.
Haus Habsburg Madonnentaler Maria Theresia 1740-1780 Haus Habsburg Madonnentaler 1741 KB Kremnitz VF Maria Theresia 1740-1780 285,00 EURfree shipping
Braunschweig-Calenberg-Hannover Ernst August 1837-1851. Taler 1849 1849 VF+ Braunschweig-Calenberg-Hannover Ernst August 1837-1851. Taler 1849 110,00 EUR+ 7,00 EUR shipping
Sachsen-Coburg-Gotha Taler Ernst II. 1844-1893 Sachsen-Coburg-Gotha Taler 1869 B VF+ Ernst II. 1844-1893 165,00 EUR+ 5,00 EUR shipping
Herzogtum von Braunschweig  Vereinstaler   1859    TB+/TTB Herzogtum von Braunschweig VF Vereinstaler 1859 TB+/TTB 120,00 EUR+ 5,00 EUR shipping
MA Shop SAIVE (FR)
Allemagne, Deutschland, Prusse Brandenburg, Preuss  Allemagne, Deutschland, Preussen Brandenburg, Prusse Brandenburg, Ein Reich Thal Allemagne, Deutschland, Prusse Brandenburg, Preuss 1814 A F+ Allemagne, Deutschland, Preussen Brandenburg, Prusse Brandenburg, Ein Reich Thal 65,00 EUR+ 10,00 EUR shipping
MA Shop Dumez (FR)
Brandenburg-Preussen Reichstaler Königreich Preussen, Friedrich II., 1740-1786 Brandenburg-Preussen Reichstaler 1785 VF Vs. kl. Verletzungen Königreich Preussen, Friedrich II., 1740-1786 175,00 EURincl. VAT.,
+ 7,00 EUR shipping
Delivery time: 6 - 10 workdays
Sachsen Konventionstaler Friedrich August I. 1806-1827 mit Napoleonrand, unjustiert! Sachsen Konventionstaler 1813 SGH aEF / EF+ Friedrich August I. 1806-1827 mit Napoleonrand, unjustiert! 155,00 EUR+ 11,50 EUR shipping
MA Shop Eichler
Schaumburg/(Schauenburg) in Westfalen & Holstein Doppelschilling ( 1/16 - Taler ) Ernst III. 1601-1622. Schaumburg/(Schauenburg) in Westfalen & Holstein Doppelschilling ( 1/16 - Taler ) 1609 Minimale Prägeschwäche. Gutes sehr schön Ernst III. 1601-1622. 100,00 EUR+ 10,00 EUR shipping
MA Shop Hölscher
Bayern Madonnentaler Maximilian III. Joseph 1745-1777. Bayern Madonnentaler 1770 A Schöne Patina. Vorzüglich Maximilian III. Joseph 1745-1777. 135,00 EUR+ 4,00 EUR shipping
Frankfurt am Main-Stadt Taler Frankfurt am Main-Stadt Taler 1863. VF- / VF 80,75 EUR+ 8,50 EUR shipping
Ostfriesland, Grafschaft: Edzard II. und Johann. Taler Ostfriesland, Grafschaft: Edzard II. und Johann. Taler 1590 Emden. Fundbelag, Schrötlingsfehler (Rs.), VF 425,00 EUR+ 4,00 EUR shipping
Brandenburg-Preußen Taler Friedrich Wilhelm III. 1797-1840 Brandenburg-Preußen New! Taler 1808 G, Glatz Selten. F-VF Friedrich Wilhelm III. 1797-1840 385,00 EURfree shipping
Bayern Konventionstaler mit fehlerhafter Randschrift EHEN statt ZEHEN, sehr selten, AKS = 700 Euro Bayern Konventionstaler 1805 EF min. justiert, schöner Prägeglanz mit fehlerhafter Randschrift EHEN statt ZEHEN, sehr selten, AKS = 700 Euro 540,00 EUR+ 10,00 EUR shipping
Augsburg Stadt Taler Konventionstaler Augsburg Stadt, Taler 1765 sehr attraktiv aber im feld bearbeitet kl. Henkelspur Augsburg Stadt Taler Konventionstaler 1765 ex mounted Augsburg Stadt, Taler 1765 sehr attraktiv aber im feld bearbeitet kl. Henkelspur 295,00 EUR+ 7,50 EUR shipping
Salzburg, Erzbistum, Konventionstaler 1768, Sigismund III. Graf von Schrattenbach, 1753-1771, Salzburg, Erzbistum, Konventionstaler 1768, selten, VF Sigismund III. Graf von Schrattenbach, 1753-1771, 268,00 EUR + shipping
Bayern Reichstaler Kaiserliche Administration 1705-1715. Bayern Reichstaler 1713 Zangenjustierung, kl.Prägeschwäche, sehr schön Kaiserliche Administration 1705-1715. 500,00 EUR+ 5,00 EUR shipping
Braunschweig-Calenberg-Hannover Taler Georg I. 1714-1727. Braunschweig-Calenberg-Hannover Taler 1720 Schöne Patina. Sehr schön + Georg I. 1714-1727. 425,00 EURfree shipping
Sachsen-Albertinische Linie Taler Friedrich August III. 1763-1806 Sachsen-Albertinische Linie Taler 1806 SGH VF / VF+ Friedrich August III. 1763-1806 110,00 EUR+ 5,00 EUR shipping
Minden, Bistum Reichsgroschen ( 1/24 - Taler ) Anton von Schauenburg 1587-1599. Minden, Bistum Reichsgroschen ( 1/24 - Taler ) 1593 Groschen mit diesem Münzmeisterzeichen sind von großer Seltenheit. Sehr schön Anton von Schauenburg 1587-1599. 165,00 EUR+ 10,00 EUR shipping
MA Shop Hölscher
BRANDENBURG ANSBACH Taler 1629 Friedrich, Albert und Christian, 1625-1634 VF+ BRANDENBURG ANSBACH Taler 1629 Friedrich, Albert und Christian, 1625-1634 595,00 EUR+ 7,00 EUR shipping
Geistlichkeiten - Salzburg Taler Paris Graf von Lodron 1619-1653 Geistlichkeiten - Salzburg Taler 1651. aEF Paris Graf von Lodron 1619-1653 260,00 EUR+ 8,50 EUR shipping
Haus Habsburg Taler Maria Theresia 1740-1780. Haus Habsburg Taler 1765 G Justiert, sehr schön + Maria Theresia 1740-1780. 245,00 EUR+ 4,00 EUR shipping
Preußen Taler Preußen 1 Taler 1817 A Friedrich Wilhelm III. Kanonentaler AKS 13 Preußen Taler 1817 A vf+ not cleaned toned Preußen 1 Taler 1817 A Friedrich Wilhelm III. Kanonentaler AKS 13 125,00 EUR+ 7,50 EUR shipping
Haus Habsburg Taler Ferdinand II. 1619-1637. Haus Habsburg Taler 1624 Vorzüglich Ferdinand II. 1619-1637. 595,00 EURfree shipping
Bayern Vereinswappentaler Ludwig II. 1864-1886. Bayern Vereinswappentaler 1871 Sehr schön Ludwig II. 1864-1886. 185,00 EUR+ 4,00 EUR shipping
1 Taler 1 Taler 1848 A 1 Taler 1848 A EF. 1 Taler 1848 A 210,00 EUR + shipping
Bavaria Konv.-Taler Ludwig I., 1825-1848. Bavaria Konv.-Taler Ludwig I., 1825-1848. 395,00 EUR+ 9,90 EUR shipping
Schleswig-Holstein, Speciestaler 1807 MF, Altona, Christian VII. von Dänemark, 1766-1808, Schleswig-Holstein, Speciestaler 1807 MF, Altona, VF / EF Christian VII. von Dänemark, 1766-1808, 342,00 EUR + shipping
Sachsen Albertinische Linie Taler Friedrich August II Sachsen Albertinische Linie Taler 1822 VF-EF Friedrich August II 140,00 EUR+ 10,00 EUR shipping
Brandenburg-Preußen Ort (Vierteltaler , 1/4 - Taler ) Georg Wilhelm 1619-1640. Brandenburg-Preußen Ort (Vierteltaler , 1/4 - Taler ) 1622 Sehr selten. Zainende, kleine Schrötlingsfehler. Fast sehr schön Georg Wilhelm 1619-1640. 75,00 EUR+ 10,00 EUR shipping
MA Shop Hölscher
Salzburg Taler Hieronymus Graf Colloredo 1772-1803. Salzburg Taler 1785 Kl. Kratzer, sehr schön Hieronymus Graf Colloredo 1772-1803. 165,00 EUR+ 6,00 EUR shipping
Braunschweig-Wolfenbüttel Taler Heinrich der Jüngere 1514-1568. Braunschweig-Wolfenbüttel Taler 1531 Sehr schön Heinrich der Jüngere 1514-1568. 1850,00 EURfree shipping
Brandenburg-Preussen Taler Friedrich II. 1740-1786, Münzstätte Berlin. Brandenburg-Preussen Taler 1785 B Kl.Verprägung im Rand, winz.Sf.a.Rs., VF-EF Friedrich II. 1740-1786, Münzstätte Berlin. 345,00 EURfree shipping
Österreich, Taler, Franz Joseph I.1848-1916, Österreich, Taler, 1858A, EF Franz Joseph I.1848-1916, 150,00 EUR+ 8,00 EUR shipping
MA Shop Mueller
Österreich Haus Habsburg Taler Österreich, Haus Habsburg, Karl VI. 1716 Österreich Haus Habsburg Taler 1716 vf+, scr. in fr. of face* Österreich, Haus Habsburg, Karl VI. 1716 350,00 EUR+ 7,50 EUR shipping
Brandenburg-Preußen Siegestaler Wilhelm I. 1861-1888. Brandenburg-Preußen New! Siegestaler 1866 A sehr schön Wilhelm I. 1861-1888. 55,00 EUR+ 4,50 EUR shipping
Haus Habsburg Taler Franz II.(I.) 1792-1835. Haus Habsburg Taler 1796 M Schöne Patina. Justiert, vorzüglich Franz II.(I.) 1792-1835. 135,00 EUR+ 4,00 EUR shipping
Harz Tauftaler Heinrich Horst, Münzmeister in Zellerfeld 1711-1719. Harz Tauftaler 1715 Schöne Patina, EF Heinrich Horst, Münzmeister in Zellerfeld 1711-1719. 545,00 EURfree shipping
Aachen Reichstaler Städtische Prägungen. Aachen Reichstaler 1570 Schöne Patina. Min. Schrötlingsfehler, sehr schön Städtische Prägungen. 1750,00 EURincl. VAT.,
+ 10,00 EUR shipping
Augsburg, Konventionstaler 1765, Stadt, Augsburg, Konventionstaler 1765, VF+ Stadt, 310,00 EUR + shipping
Lübeck-Stadt Taler zu 48 Schilling Lübeck-Stadt New! Taler zu 48 Schilling 1752 Winz. Prägeschwäche, sehr schön - vorzüglich 165,00 EUR+ 4,00 EUR shipping
Bremen-Stadt Taler Bremen-Stadt Taler 1863 Winz. Randfehler, vorzüglich 110,00 EUR+ 4,00 EUR shipping
Hessen-Darmstadt Taler Ludwig I. 1806-1830. Hessen-Darmstadt Taler 1825 Schrötlingsfehler, sehr schön + Ludwig I. 1806-1830. 150,00 EUR+ 4,00 EUR shipping
Brandenburg-Ansbach Taler Brandenburg-Ansbach Taler 1780 VF / VF+ 220,00 EUR+ 10,00 EUR shipping
Niederlande 1/2 Löwentaler Gelderland Niederlande 1/2 Löwentaler 1643 F+ Gelderland 130,00 EURincl. VAT.,
+ 7,00 EUR shipping
Münster-Bistum Taler Sedisvakanz 1683. Münster-Bistum New! Taler 1683 Wappen im Feld der Rückseite leicht geglättet, sonst vorzüglich Sedisvakanz 1683. 1450,00 EURfree shipping
Sachsen,albert. Linie 1/12 Taler Friedrich August III., 1/12 Taler 1790 IC, Vikariat, Dresden. Sachsen,albert. Linie 1/12 Taler 1790 EF Friedrich August III., 1/12 Taler 1790 IC, Vikariat, Dresden. 82,00 EURincl. VAT.,
+ shipping
MA Shop Fuerstenberg
Salzburg Guldentaler Johann Jakob Khuen von Belasi 1560-1586. Salzburg Guldentaler 1572 Sehr selten. Schön Johann Jakob Khuen von Belasi 1560-1586. 345,00 EURfree shipping
Germany ¼ Taler ¼ Taler 1640 Germany ¼ Taler 1640 [F+] Fine+ ¼ Taler 1640 1250,00 EUR + shipping
NIEDERLANDE - Geldern, Provinz. Reichstaler nach burgundischem Fuß Philipp II., 1555-1598. NIEDERLANDE - Geldern, Provinz. Reichstaler nach burgundischem Fuß 1592. Sehr schön +. Philipp II., 1555-1598. 240,00 EUR+ 8,00 EUR shipping
Frankfurt-Stadt Taler Frankfurt-Stadt New! Taler 1858 Sehr schön 82,00 EUR+ 4,00 EUR shipping
Deutschland, Taler, Großherzogtum Baden,Friedrich I.,als Prinzregent, Deutschland, Taler, 1865, AU-UNC., Großherzogtum Baden,Friedrich I.,als Prinzregent, 420,00 EUR+ 5,00 EUR shipping
Brandenburg-Preußen Taler Friedrich II. 1740-1786 Brandenburg-Preußen Taler 1751 C, Kleve Kl. Prägeschwäche, VF- Friedrich II. 1740-1786 345,00 EURfree shipping
Brandenburg-Preußen Taler Friedrich Wilhelm III. 1797-1840 Brandenburg-Preußen Taler 1825 D Selten. Kl. Randfehler, VF Friedrich Wilhelm III. 1797-1840 185,00 EUR+ 5,00 EUR shipping
Aachen Taler Aachen Taler 1570 VF, kleiner Schrötlingsriss 560,00 EUR+ 10,00 EUR shipping
Brandenburg-Preussen Krönungstaler Wilhelm I. 1861-1888 Brandenburg-Preussen Krönungstaler 1861 AU-UNC Wilhelm I. 1861-1888 55,00 EUR+ 8,00 EUR shipping
Hohnstein Taler Ernst VII. 1580-1593. Hohnstein Taler 1582 Sehr schön Ernst VII. 1580-1593. 595,00 EURfree shipping
Braunschweig-Calenberg-Hannover Vereinstaler Georg V. 1851-1866. Braunschweig-Calenberg-Hannover Vereinstaler 1861 B Winz. Randfehler, sehr schön Georg V. 1851-1866. 65,00 EUR+ 5,00 EUR shipping
Braunschweig Wolfenbüttel, Taler, Heinrich Julius 1589-1613 Braunschweig Wolfenbüttel, Taler, 1597 VF Heinrich Julius 1589-1613 310,00 EUR+ 8,00 EUR shipping
MA Shop Mueller
Braunschweig-Calenberg-Hannover Taler Georg V. 1851-1866. Braunschweig-Calenberg-Hannover Taler 1861 B Prooflike. Min. Kratzer, Vorzüglich-Stempelglanz Georg V. 1851-1866. 175,00 EUR+ 6,00 EUR shipping
Brandenburg-Preußen Bergbautaler Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861. Brandenburg-Preußen Bergbautaler 1857 A Sehr schön + Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861. 100,00 EUR+ 5,00 EUR shipping
MA Shop Bodde
Braunschweig-Lüneburg-Celle Reichstaler Friedrich von Celle 1636-1648. Braunschweig-Lüneburg-Celle New! Reichstaler 1645 Winz.Kratzer, sehr schön-vorzüglich Friedrich von Celle 1636-1648. 435,00 EUR+ 5,00 EUR shipping
Würzburg Kontributionstaler toll erhalten Würzburg Kontributionstaler 1795 VF, kleine Prägeschwäche toll erhalten 735,00 EUR+ 10,00 EUR shipping
Bayern Doppeltaler Maximilian II. Joseph 1848-1864. Bayern Doppeltaler 1856 Vorzüglich - Stempelglanz Maximilian II. Joseph 1848-1864. 575,00 EURfree shipping
Brandenburg-Preußen 2/3 - Taler ( Gulden ) Friedrich I. 1701-1713. Brandenburg-Preußen 2/3 - Taler ( Gulden ) 1703 C Leichte Prägeschwächen, winz. Schrötlingsfehler, gutes sehr schön Friedrich I. 1701-1713. 700,00 EUR+ 12,00 EUR shipping
MA Shop Hölscher
Ostfriesland Taler Edzard, Christoph und Johann v. Rietberg 1540-1566. Ostfriesland Taler 1564 Schöne Patina. Sehr schön - vorzüglich Edzard, Christoph und Johann v. Rietberg 1540-1566. 975,00 EURfree shipping
Braunschweig-Calenberg-Hannover Palmbaumtaler Johann Friedrich 1665-1679. Braunschweig-Calenberg-Hannover New! Palmbaumtaler 1676 Prachtexemplar. Schöne Patina. Winz. Schrötlingsfehler, vorzüglich Johann Friedrich 1665-1679. 3450,00 EURfree shipping
Mainz, Erzbistum Schautaler Anselm Franz Freiher von Ingelheim 1679-1695. Mainz, Erzbistum Schautaler 1688 Selten. Rand leicht poliert. aEF mit schöner Patin Anselm Franz Freiher von Ingelheim 1679-1695. 1950,00 EURfree shipping
Frankfurt-Stadt Kontributionstaler Frankfurt-Stadt Kontributionstaler 1796 Schön - sehr schön 185,00 EUR+ 4,00 EUR shipping
Brandenburg Ansbach Taler Alexander Brandenburg Ansbach Taler 1774 VF+ / l. Prägeschwäche Alexander 345,00 EUR+ 10,00 EUR shipping
MA Shop Frank
Holy Roman Empire Reichstaler Rudolf II., 1576-1612. Holy Roman Empire Reichstaler Rudolf II., 1576-1612. 925,00 EUR+ 9,90 EUR shipping
Madonnentaler 1768 SS-VZ justiert Prägeschwäche Madonnentaler 110,00 EUR+ 7,00 EUR shipping
Bayern Taler Maximilian IV.(I) Joseph Bayern Taler 1809 VF+ Maximilian IV.(I) Joseph 220,00 EUR+ 10,00 EUR shipping
Schwarzburg-Rudolstadt: Ludwig Günther II. 1767-90 Taler "Vermählung v. Prinz Friedric Schwarzburg-Rudolstadt: Ludwig Günther II. 1767-90 Taler "Vermählung v. Prinz Friedric 1780. Stempelfehler, sonst VF 300,00 EUR+ 4,00 EUR shipping