Dr. Stadler Münzen & Medaillen - Shop

Dieses Angebot beobachten Dieses Angebot beobachten

Bulgarien Alexander I. 1879-1886. 5 Leva 1885 Sehr schön - vorzüglich

Verkäufer: Dr. Stadler Münzen & Medaillen Mitglied im VDDM
Preis: 75,00 EUR

Bestellen:
Anzahl
Dieses Angebot ist Differenzbesteuert nach §25a UstG. Die enthaltene MwSt ist nicht ausweisbar.
Preis zzgl. Versandkosten
Zustand: Sehr schön - vorzüglich | Auf Lager
Akzeptierte Zahlungsarten
Vorkasse

MA-Shops certified
Druckansicht;
Facebook Share
Service Bestellhotline
02871 / 2393-415
Alle Artikel anzeigen
Beschreibung
Bulgarien 5 Leva 1885
Erhaltung: Sehr schön - vorzüglich | Abkürzungen
Katalognummer: K.M. 7, Davenport 60.
5 Leva 1885. K.M. 7, Davenport 60.

Payment via PAYPAL: We accept Paypal ONLY by adding 4 % (service charge) to the total amount (price + postage + 4%). Thank you in advance.

Shipping for books depends on weight, different from shopping cart
Bei Büchern Versand nach Gewicht, ggf. abweichend vom Warenkorb

  MA-Shops Galerie
Versandkosten
Land bis 50,00 EUR
50,00 EUR bis 250,00 EUR
über 250,00 EUR
Deutschland 5,00 EUR 5,00 EUR Versandkostenfrei
Europäische Union, andere Länder 10,00 EUR 10,00 EUR 10,00 EUR
Welt, andere Länder 10,00 EUR 10,00 EUR 10,00 EUR

ID: 110928033