Holger Siee - MŘnzen Shop

Home van de MA-SHOP | SSL | Nieuwe produkten | Kontakt | Voorwaarden
Winkelmandje - bestelformulier

0 artikelen in het winkelmandje
Al onze prijzen bevatten de algemene voorgeschreven BTW, de verzendkosten worden extra berekend. Verzendkosten en evt. kosten voor de rembours
left
right
Galerij
Hameln-Stadt Groschen 1616 Knickspur, Schrötlingsfehler, sehr schön-  30,00 EUR
30,00 EUR
Württemberg 2 Mark 1907 F Fast vorzüglich Wilhelm II. 1891-1918. 35,00 EUR
35,00 EUR
Anhalt-Köthen-Stadt Schützenmedaille 1905 Dunkle Patina, winz. Kratzer, ... 125,00 EUR
125,00 EUR
Ragusa (Dubrovnik) Rektoratstaler 1775 D Patina, sehr schön-vorzüglich R... 250,00 EUR
250,00 EUR
Sachsen-Albertinische Linie Cu-Rechenpfennig 1677 Kleine Randfehler, seh... 55,00 EUR
55,00 EUR
Würzburg-Bistum 1/4 Leichter Kreuzer 1752 Patina, sehr schön Karl Philip... 10,00 EUR
10,00 EUR
Schwäbisch-Hall, Stadt Lot  Fundbelag, Randfehler, sehr schön  25,00 EUR
25,00 EUR
Köln-Stadt 2 Albus 1683 Sehr schön  25,00 EUR
25,00 EUR
Frankfurt-Stadt 3 Kreuzer 1856 Sehr selten, Schöne Patina, vorzüglich-St... 75,00 EUR
75,00 EUR
Niederlande-Königreich GOLD 10 Gulden 1917 Winz. Kratzer, vorzüglich-prä... 235,00 EUR
235,00 EUR
Niederlande-Kampen Arendschilling  Schön  60,00 EUR
60,00 EUR
Mansfeld-vorderortische Linie zu Eisleben Taler 1578 C Leicht bearbeitet... 225,00 EUR
225,00 EUR
China 5 Yuan 1998 Polierte Platte  125,00 EUR
China 5 Yuan 1998 Polierte Platte
125,00 EUR
Anhalt Hohlpfennig 1405-1471 Kleine Schrötlingsfehler, sehr schön Alte L... 65,00 EUR
65,00 EUR
Braunschweig-Lüneburg-Celle 1 Halber Reichsort 1621 Patina, min.Dezentri... 145,00 EUR
145,00 EUR
Braunschweig-Wolfenbüttel Silbermedaille 1913 Schöne Patina, winz. Randf... 75,00 EUR
75,00 EUR
Sachsen-Albertinische Linie Taler 1615 Fleckige Patina, sehr schön Johan... 260,00 EUR
260,00 EUR
Bayern-Niederbayern Pfennig 1347-1375 Dunkle Patina, sehr schön+ Stephan... 150,00 EUR
150,00 EUR
Hamburg-Stadt 8 Schilling 1727 Winz. Schrötlingsfehler, sehr schön  25,00 EUR
25,00 EUR
Mansfeld-eigentliche hinterortische Linie Zwittertaler 1626 Selten, sehr... 475,00 EUR
475,00 EUR
Kleinmünzen 1 Mark 1875 F Sehr schön  8,00 EUR
8,00 EUR
Süd Afrika 3 Pence 1894 Kratzer, sehr schön  20,00 EUR
20,00 EUR
Frankreich 5 Franc 1870 A Schöne Patina, winz. Randfehler, kleine Kratze... 135,00 EUR
135,00 EUR
Pommern-Stettin, Stadt Pfennig  Schön  25,00 EUR
25,00 EUR
Frankreich Centime 1862 A Schöne Patina, min.Belag, vorzüglich Napoleon ... 20,00 EUR
20,00 EUR

Home van de MA-SHOP | Uw winkelmandje | Voorwaarden | MA-Shops Voorwaarden | Datenschutzerklärung | Garantie | Wine Shop | Bordeaux wine