Holger Siee - MŘnzen Shop

Home van de MA-SHOP | SSL (SSL Info) | Nieuwe produkten | Kontakt | Voorwaarden
Winkelmandje - bestelformulier

0 artikelen in het winkelmandje
Al onze prijzen bevatten de algemene voorgeschreven BTW, de verzendkosten worden extra berekend. Verzendkosten en evt. kosten voor de rembours
left
right
Galerij
Sorteren:
Anhalt-Bernburg 1/6 Taler 1758 B Winz. Schrötlingsfehler, sehr schön+ Vi... 75,00 EUR
75,00 EUR
Frankreich 20 Francs  Gold 1864 A sehr schön Napoleon III. 1852-1870. 235,00 EUR
235,00 EUR
Anhalt-Bernburg 1/6 Taler 1856 A Sehr schön Alexander Carl 1834-1863. 20,00 EUR
20,00 EUR
Frankreich Silbermedaille 1815 Schöne Patina, vorzüglich Napoleon I. 180... 145,00 EUR
145,00 EUR
Sachsen-Albertinische Linie 1/12 Taler 1822 Patina, sehr schön Friedrich... 20,00 EUR
20,00 EUR
Köln-Erzbistum Pfennig 1036-1056  Schön-sehr schön Herrmann II.1036-1056... 75,00 EUR
75,00 EUR
Preußen 10 Mark  Gold 1888 A fast vorzüglich Wilhelm I. 1861-1888. 225,00 EUR
225,00 EUR
Drittes Reich 50 Pfennig 1939 F Randkerben, sehr schön-vorzüglich  35,00 EUR
35,00 EUR
Anhalt-Zerbst 2/3 Taler 1678 Äußerst selten, Prägeschwäche, sehr schön C... 750,00 EUR
750,00 EUR
Görlitz-Stadt Alter  Sehr selten, altes Stück, sehr schön-vorzüglich  175,00 EUR
175,00 EUR
Peru 4 Reales 1836 Prägeschwäche, sehr schön Prägungen 1800-1900. 35,00 EUR
35,00 EUR
Sachsen 3 Mark 1913 E Schöne Patina, vorzüglich Friedrich August III. 19... 30,00 EUR
30,00 EUR
Württemberg Konventionstaler 1769 Min.Justiert, sehr schön Karl Eugen 17... 475,00 EUR
475,00 EUR
Mecklenburg Blaffert  Schön-sehr schön Anonym. 14. Jahrhundert. 75,00 EUR
75,00 EUR
Braunschweig-Lüneburg-Celle Sterbe 1/4 Taler 1636 Sehr selten, sehr schö... 775,00 EUR
775,00 EUR
Sachsen-Albertinische Linie Dreier 1733 Äußerst selten, Patina, fast seh... 175,00 EUR
175,00 EUR
Hessen-Kassel Taler 1841 Schöne Patina, sehr schön- Wilhelm II. 1821-184... 50,00 EUR
50,00 EUR
Liebe und Ehe Bronzeplakette  Selten, vorzüglich  325,00 EUR
325,00 EUR
Sachsen-Weimar-Eisenach 1/48 Taler 1824 Patina, fast sehr schön Carl Aug... 10,00 EUR
10,00 EUR
Mecklenburg-Strelitz 1/48 Taler 1862 A Winz. Stempelfehler, vorzüglich+ ... 25,00 EUR
25,00 EUR
Sachsen-Gotha-Altenburg Große Zinnmedaille oJ (um 1710 Sehr selten, star... 225,00 EUR
225,00 EUR
Preußen 20 Mark  Gold 1902 A winz. Kratzer, winz. Randfehler, fast vorzü... 300,00 EUR
300,00 EUR
Frankreich Franc An 12 ( 1803 Schöne Patina, winz. Schrötlingsfehler, se... 225,00 EUR
225,00 EUR
Preußen 20 Mark  Gold 1873 C winz. Randfehler, sehr schön Wilhelm I. 186... 300,00 EUR
300,00 EUR
Köln-Erzbistum Pfennig  1515-1546 Winz. Prägeschwäche, sehr schön Herman... 20,00 EUR
20,00 EUR