Holger Siee - MŘnzen Shop

Home van de MA-SHOP | SSL (SSL Info) | Nieuwe produkten | Kontakt | Voorwaarden
Winkelmandje - bestelformulier

0 artikelen in het winkelmandje
Al onze prijzen bevatten de algemene voorgeschreven BTW, de verzendkosten worden extra berekend. Verzendkosten en evt. kosten voor de rembours
left
right
Galerij
Sorteren:
Polen Randpfennig  Schön-sehr schön Anonym. 11. Jahrhundert. 35,00 EUR
35,00 EUR
Anhalt-Bernburg 1/6 Taler 1856 A Sehr schön Alexander Carl 1834-1863. 20,00 EUR
20,00 EUR
Sachsen-Albertinische Linie 1/3 Taler 1854 F Sehr schön- Friedrich Augus... 30,00 EUR
30,00 EUR
Lübeck-Stadt Dreiling  Schöne Patina, sehr schön  65,00 EUR
65,00 EUR
Pommern-Anklam, Stadt Witten nach dem Rezeß von 1387 Patina, sehr schön  125,00 EUR
125,00 EUR
Erfurt-Bistum 1/48 Taler 1784 C Prachtexemplar, kleiner Schrötlingsfehle... 75,00 EUR
75,00 EUR
Mecklenburg Hohlpfennig  Selten, fast vorzüglich Anonym. 15. Jahrhundert. 145,00 EUR
145,00 EUR
Congo GOLD 1500 Polierte Platte Prägungen 2000-2010. 75,00 EUR
75,00 EUR
Preußen-Herzogtum (Ostpreußen) III Gröscher 1535 Patina, Kratzer, Randfe... 25,00 EUR
25,00 EUR
Sachsen-Albertinische Linie 1 Pfennig 1765 C Schöne Patina, fast vorzügl... 18,00 EUR
18,00 EUR
Isny, Stadt Batzen 1523 Fast sehr schön  35,00 EUR
35,00 EUR
Nürnberg-Stadt Guldiner 1571 Gereinigt, kleine Kratzer, sehr schön / fas... 285,00 EUR
285,00 EUR
Bayern Bronzemedaille 1901 Sehr selten, kleine Flecke, Schöne Patina, vo... 110,00 EUR
110,00 EUR
Mainz-Erzbistum Silbermedaille oJ ( 1690 Schöne Patina, vorzüglich+ Anse... 95,00 EUR
95,00 EUR
Magdeburg-Erzbistum 2  1235-1254 Patina, Randfehler, sehr schön Wilbrand... 30,00 EUR
30,00 EUR
Brandenburg-Preußen 1/3 Taler 1770 B Fast sehr schön Friedrich II. 1740-... 45,00 EUR
45,00 EUR
Preußen 20 Mark  Gold 1909 A winz. Kratzer, winz. Randfehler, sehr schön... 300,00 EUR
300,00 EUR
China GOLD 25 Yuan 1987 Vorzüglich-prägefrisch  380,00 EUR
380,00 EUR
Anhalt 5 Mark 1914 Prachtexemplar, ganz winz. Kratzer, fast Stempelglanz... 325,00 EUR
325,00 EUR
Mecklenburg-Schwerin 16 Schilling 1764 Winz. Henkelspur, fast sehr schön... 45,00 EUR
45,00 EUR
Sachsen-Markgrafschaft Meißen Einseitiger 1465-1482 Prägeschwäche, sehr ... 35,00 EUR
35,00 EUR
Hessen 1/2 1483-1493 Schöne Patina, fast sehr schön Wilhelm I. 1483-1493. 95,00 EUR
95,00 EUR
Niederlande-Königreich 10 Gulden  Gold 1879 vorzüglich-prägefrisch Wilhe... 255,00 EUR
255,00 EUR
Nürnberg-Stadt 20 Kreuzer 1772 Selten, sehr schön  85,00 EUR
85,00 EUR
Anhalt-Zerbst 2/3 Taler 1678 Äußerst selten, Prägeschwäche, sehr schön C... 750,00 EUR
750,00 EUR