Holger Siee - MŘnzen Shop

Home van de MA-SHOP | SSL (SSL Info) | Nieuwe produkten | Kontakt | Voorwaarden
Winkelmandje - bestelformulier

0 artikelen in het winkelmandje
Al onze prijzen bevatten de algemene voorgeschreven BTW, de verzendkosten worden extra berekend. Verzendkosten en evt. kosten voor de rembours
left
right
Galerij
Cook Inseln 2 Dollar 1996 Polierte Platte Britisch seit 1773. 15,00 EUR
15,00 EUR
Görlitz-Stadt Alter  Sehr selten, altes Stück, sehr schön-vorzüglich  175,00 EUR
175,00 EUR
Magdeburg-Erzbistum 2/3 Taler 1679 Winz. Schrötlingsfehler, sehr schön A... 195,00 EUR
195,00 EUR
Mansfeld-hinterortische Linie zu Schraplau Spitzgroschen 1547 Schöne Pat... 125,00 EUR
125,00 EUR
Haus Habsburg Taler 1815 A Sehr schön / sehr schön-vorzüglich Franz II.(... 110,00 EUR
110,00 EUR
Anhalt-Bernburg, Stadt Vergoldete Bronze ? Plakette mit Orig. Henkel 193... 35,00 EUR
35,00 EUR
Sachsen-Alt-Gotha (Coburg-Eisenach) Kipper 3 Kreuzer 1622 Äußerst selten... 395,00 EUR
395,00 EUR
Mansfeld-vorderortische Linie zu Artern Breiter Taler 1619 Schöne Patina... 350,00 EUR
350,00 EUR
Australien 1 Dollar 2001 Stempelglanz Elisabeth II. seit 1952. 65,00 EUR
65,00 EUR
Schwarzburg-Sondershausen 1/12 Taler 1763 Selten, sehr schön Christian G... 75,00 EUR
75,00 EUR
Schweden 1000 Kronen  Gold 1993 leicht fleckig, Stempelglanz Carl XVI. G... 220,00 EUR
220,00 EUR
Brandenburg-Preußen Silbermedaille 1899 Schöne Patina, vorzüglich Wilhel... 110,00 EUR
110,00 EUR
Italien-Toskana Grosse Bleimedaille oJ auf Antonio Magliabechi ( 1633 Al... 110,00 EUR
110,00 EUR
Anhalt-gemeinschaftlich 1/24 Taler 1622 Sehr schön Christ.I., August, Lu... 30,00 EUR
30,00 EUR
Sachsen-Hildburghausen 1/48 Taler 1788 Dunkle Patina, sehr schön Friedri... 20,00 EUR
20,00 EUR
Stolberg-Stolberg Ausbeute XII Mariengroschen 1719 Winz., Kratzer, schön... 150,00 EUR
150,00 EUR
Italien-Kirchenstaat Kleine Silbermedaille 1826 Schöne Patina, winz. Ran... 30,00 EUR
30,00 EUR
Niederlande-Königreich 10 Gulden  Gold 1879 vorzüglich-prägefrisch Wilhe... 255,00 EUR
255,00 EUR
Deutsche Demokratische Republik 20 Mark 1980 Vorzüglich-prägefrisch  50,00 EUR
50,00 EUR
Kuba 5 Pesos 2005 Polierte Platte  55,00 EUR
Kuba 5 Pesos 2005 Polierte Platte
55,00 EUR
Nürnberg-Personenmedaillen Große Blei/Zinnmedaille 1728 Randfehler, Krat... 45,00 EUR
45,00 EUR
Hildesheim-Bistum 1/12 Taler 1763 Knapp sehr schön Friedrich Wilhelm von... 30,00 EUR
30,00 EUR
Polen 2 Zlote 1831 Justiert, vorzüglich Freiheitskampf 1831. 385,00 EUR
385,00 EUR
Halberstadt-Domkapitel 1/2 Groschen (Körtling) 1539 Fast sehr schön  30,00 EUR
30,00 EUR
Hamburg-Stadt Cu Medaille 1842 Schware Patina, kleine Randfehler, sehr s... 20,00 EUR
20,00 EUR

Home van de MA-SHOP | Uw winkelmandje | Voorwaarden | MA-Shops Voorwaarden | Datenschutzerklärung | Garantie | Wine Shop | Bordeaux wine