Holger Siee - MŘnzen Shop

Home van de MA-SHOP | SSL (SSL Info) | Nieuwe produkten | Kontakt | Voorwaarden
Winkelmandje - bestelformulier

0 artikelen in het winkelmandje
Al onze prijzen bevatten de algemene voorgeschreven BTW, de verzendkosten worden extra berekend. Verzendkosten en evt. kosten voor de rembours
left
right
Galerij
Frankreich Messingjeton 1814 Sehr selten, winz. Schrötlingsfehler, sehr ... 110,00 EUR
110,00 EUR
Schützenmedaillen Tragbare Silbermedaille 1888 Schöne Patina, vorzüglich... 145,00 EUR
145,00 EUR
Mecklenburg Blaffert  Fast sehr schön Anonym. 14. Jahrhundert. 135,00 EUR
135,00 EUR
Sachsen-Albertinische Linie 1/3 Taler 1755 Prachtexemplar, winz. Prägesc... 750,00 EUR
750,00 EUR
Braunschweig-Calenberg-Hannover Reichstaler 1733 Kleine Schrötlingsfehle... 275,00 EUR
275,00 EUR
Hamburg 5 Mark  Gold 1877 J winz. Kratzer, sehr schön+  475,00 EUR
475,00 EUR
Mecklenburg Blaffert  Schöne Patina, Winz. Randfehler, sehr schön Anonym... 195,00 EUR
195,00 EUR
Sachsen-Albertinische Linie 1/3 Taler 1854 F Sehr schön- Friedrich Augus... 30,00 EUR
30,00 EUR
Ulm, Stadt Vergoldete Cu Medaille 1923 Schöne Patina, vorzüglich  30,00 EUR
30,00 EUR
Hamburg-Stadt Goldmedaille  Winz. Kratzer, winz. Randfehler, sehr schön  295,00 EUR
295,00 EUR
Mecklenburg-Schwerin Bronzemedaille 1841 Selten, Schöne Patina, vorzügli... 125,00 EUR
125,00 EUR
Griechenland 50 Lepta 1901 Schön-sehr schön Georg I. 1863-1913. 20,00 EUR
20,00 EUR
Griechenland 250 Drachmen 1982 Stempelglanz Republik seit 1973. 15,00 EUR
15,00 EUR
Kleinmünzen 5 Pfennig 1915 J Fleckige Patina, vorzüglich+  8,00 EUR
8,00 EUR
Nürnberg-Personenmedaillen Große Blei/Zinnmedaille 1728 Randfehler, Krat... 45,00 EUR
45,00 EUR
Ungarn 2 Pengö 1938 Sehr schön-vorzüglich Miklos Horthy 1920-1945. 10,00 EUR
10,00 EUR
Pommern-Anklam, Stadt Witten nach dem Rezeß von 1387 Patina, sehr schön  125,00 EUR
125,00 EUR
Mansfeld-vorderortische Linie zu Bornstedt 1/21 Taler 1612 Schrötlingsfe... 50,00 EUR
50,00 EUR
Anhalt Brakteat  Schöne Patina, sehr schön Die Nachfolger Heinrichs I., ... 110,00 EUR
110,00 EUR
Nürnberg-Stadt Silbermedaille oJ (um 1700 Schöne Patina, winz. Kratzer, ... 265,00 EUR
265,00 EUR
Erzgebirge Ag  Originalguß, Felder leicht geglättet, sehr schön+  225,00 EUR
225,00 EUR
Sachsen-Jena, Stadt Tragbare versilberte Bronzemedaille oJ ( 1909 Fast v... 50,00 EUR
50,00 EUR
Braunschweig-Wolfenbüttel 1/4 Taler 1615 Schöne Patina, sehr schön Fried... 145,00 EUR
145,00 EUR
Mecklenburg Hohlpfennig  Selten.Schön+ Anonym. 14. Jahrhundert. 65,00 EUR
65,00 EUR
Brandenburg-Preußen Silbermedaille 1840 Schöne Patina, ganz winz. Kratze... 275,00 EUR
275,00 EUR

Home van de MA-SHOP | Uw winkelmandje | Voorwaarden | MA-Shops Voorwaarden | Datenschutzerklärung | Garantie | Wine Shop | Bordeaux wine