Banknoten

> 20 Neueingänge seit 3 Tagen
Suche in Banknoten

Deutschland beobachten
Frankreich beobachten
Europa beobachten
Afrika beobachten
Asien beobachten

1499,00 EUR

775,00 EUR

2150,00 EUR

5400,00 EUR

795,00 EUR

275,00 EUR

Faröer Inseln 500 Kronen Kronen  Banknote Faröer Inseln 500 Kronen Serie 1994 Fischer Faröer Inseln Neu! 500 Kronen Kronen Banknote 19(94) I, unc. Faröer Inseln 500 Kronen Serie 1994 Fischer 295,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
Deutsch-Ostafrika 50 Rupien 50 Rupien 1905 Dt-Ostafrikische Bank Deutsch-Ostafrika Neu! 50 Rupien 1905 gebraucht 50 Rupien 1905 Dt-Ostafrikische Bank 280,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
Niederlande 2 2½ gulden type 1918 zilverbon Niederlande Neu! 2 1923 [VZ-] Fast Vorzüglich 2½ gulden type 1918 zilverbon 280,00 EUR zzgl. Versand
Finnland Finland 500 Markkaa Finland, 500 Markaa, Type Elias Lönnroth (1986) Litt. A, 1986 Finnland Finland Neu! 500 Markkaa 1986 Kassenfrisch Finland, 500 Markaa, Type Elias Lönnroth (1986) Litt. A, 1986 275,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
Preussen 5 Thaler 5 Thaler 1824 Courant Preussen Preussen Neu! 5 Thaler 1824 kassenfrisch, leicht fleckig 5 Thaler 1824 Courant Preussen 270,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
Deutschland/Rheinland 1 Millionen Mark Wickrath, Gemeinde Deutschland/Rheinland Neu! 1 Millionen Mark 15.8.1923-31.8. II Wickrath, Gemeinde 235,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 5,00 EUR Versand
Zypern 500 Mils 500 Mils 1.9.1971 Zypern Neu! 500 Mils 1971 [UNZ] Unzirkuliert 500 Mils 1.9.1971 200,00 EUR zzgl. Versand
Spain 2 Pesetas Foreign Banknoten Espagne, 2 Pesetas type 1938 Spain Neu! 2 Pesetas 1938 unz Foreign Banknoten Espagne, 2 Pesetas type 1938 200,00 EURkostenloser Versand
Netherlands 100 Gulden Foreign Banknoten Netherlands, 100 Gulden type 1977-85 Netherlands Neu! 100 Gulden 1977 unz- Foreign Banknoten Netherlands, 100 Gulden type 1977-85 175,00 EURkostenloser Versand
TUNISIA 50 Centimes TUNISIA 50 Centimes 1916 SUP TUNISIA Neu! 50 Centimes 1916 vz TUNISIA 50 Centimes 1916 SUP 160,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
MA Shop cgb (FR)
Zambia 20 Kwacha Foreign Banknoten Zambie, 20 Kwacha type 1980-88, Pick 27c Zambia Neu! 20 Kwacha unz Foreign Banknoten Zambie, 20 Kwacha type 1980-88, Pick 27c 150,00 EURkostenloser Versand
FRANCE 5000 Francs VICTOIRE Impression à plat FRANCE 5000 Francs VICTOIRE Impression à plat 1941 SUP+ à SPL FRANCE Neu! 5000 Francs VICTOIRE Impression à plat 1941 vz+ à SPL FRANCE 5000 Francs VICTOIRE Impression à plat 1941 SUP+ à SPL 140,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
MA Shop cgb (FR)
MALAYSIA - STRAITS SETTLEMENTS 10 Cents MALAYSIA - STRAITS SETTLEMENTS 10 Cents 1917 TTB MALAYSIA - STRAITS SETTLEMENTS Neu! 10 Cents 1917 ss MALAYSIA - STRAITS SETTLEMENTS 10 Cents 1917 TTB 140,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
MA Shop cgb (FR)
Deutschland/3.Reich 100 Reichsmark >Notausgabe Frühjahr 1945, 100 Reichsmark Deutschland/3.Reich Neu! 100 Reichsmark 24.6.1935 II+ >Notausgabe Frühjahr 1945, 100 Reichsmark 138,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
 Banque De France  500 Francs French Banknoten Frankreich 500 Francs type Bleu et Rose  Banque De France  Neu! 500 Francs 1931 ss French Banknoten Frankreich 500 Francs type Bleu et Rose 130,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
FRANCE 100 Francs CORNEILLE FRANCE 100 Francs CORNEILLE 1964 pr.SPL FRANCE Neu! 100 Francs CORNEILLE 1964 pr.unz- FRANCE 100 Francs CORNEILLE 1964 pr.SPL 120,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
MA Shop cgb (FR)
FRANCE 500 Francs PIERRE ET MARIE CURIE FRANCE 500 Francs PIERRE ET MARIE CURIE 1998 NEUF FRANCE Neu! 500 Francs PIERRE ET MARIE CURIE 1998 I FRANCE 500 Francs PIERRE ET MARIE CURIE 1998 NEUF 120,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
MA Shop cgb (FR)
Zambia 10 Kwacha Foreign Banknoten Zambie, 10 Kwacha type 1980-1988, Pick 26c Zambia Neu! 10 Kwacha st Foreign Banknoten Zambie, 10 Kwacha type 1980-1988, Pick 26c 110,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
Banknoten nach Rosenberg 100 Mark Handelskammer des Memelgebiets Banknoten nach Rosenberg Neu! 100 Mark 22.2.1922 Leicht gebraucht Handelskammer des Memelgebiets 100,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 5,00 EUR Versand
Spain 2 Pesetas Foreign Banknoten Espagne, 2 Pesetas type 1938 Spain Neu! 2 Pesetas 1938 st Foreign Banknoten Espagne, 2 Pesetas type 1938 100,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
Vorherige Seite
Nächste Seite