Main page > 509 New items since 2 days

Watch Ancient coins
Watch Islamic coins
Watch Medieval coins
Watch The Holy Roman Empire
Watch Germany since 1871
Watch Europe (excl. €)
Watch Euro coins
Watch World coins (excl. Europe)
Watch Gold silver platinum
Watch Medals and jetons
Watch Paper money
Watch Motif coins
Watch Orders, decorations, militaria
Watch Other, Postcards, Accessories

160,00 EUR
MA-Shop WallinMynt (SE)

1150,00 EUR

540,00 EUR
MA-Shop nsw-leipzig Dr. Hansen

575,00 EUR

3700,00 EUR

600,00 EUR
MA-Shop WallinMynt (SE)

KELTEN IN GALLIEN Quinar KELTEN IN GALLIEN New! Quinar 1. Jh. n.Chr. VF Ds. 110,00 EUR + shipping
MA Shop Degussa-Muenzkabinett
KELTEN IN DEUTSCHLAND Quinar Vindeliker KELTEN IN DEUTSCHLAND New! Quinar Typ Schönaich VF Vindeliker 125,00 EUR + shipping
MA Shop Degussa-Muenzkabinett
KELTEN IN BÖHMEN UND DER SLOWAKEI Obol Nonnos KELTEN IN BÖHMEN UND DER SLOWAKEI New! Obol Typ Leierblume-Stern VF Nonnos 85,00 EUR + shipping
MA Shop Degussa-Muenzkabinett
KELTEN IN NORICUM Denar KELTEN IN NORICUM New! Denar VF 120,00 EUR + shipping
MA Shop Degussa-Muenzkabinett
KELTEN IN NORICUM Obol KELTEN IN NORICUM New! Obol VF 125,00 EUR + shipping
MA Shop Degussa-Muenzkabinett
KELTEN IN NORICUM Obol KELTEN IN NORICUM New! Obol VF 95,00 EUR + shipping
MA Shop Degussa-Muenzkabinett
MA Shop Degussa-Muenzkabinett
KELTEN IN NORICUM Obol KELTEN IN NORICUM New! Obol VF 110,00 EUR + shipping
MA Shop Degussa-Muenzkabinett
KELTEN IN NORICUM Quinar Westkelten? KELTEN IN NORICUM New! Quinar VF Westkelten? 130,00 EUR + shipping
MA Shop Degussa-Muenzkabinett
Monaco 10 centimes Pattern coin 10 centimes Monaco 1962 Aluminium bronze - Prince Rainier III Monaco New! 10 centimes 1962 Pattern coin Pattern coin 10 centimes Monaco 1962 Aluminium bronze - Prince Rainier III 85,00 EUR+ 10,00 EUR shipping
Delivery time: 8 - 12 workdays
MA Shop Würz (MC)
Brabant Antwerpen Denar Anonyme städtische Prägung. Brabant Antwerpen New! Denar 1210-1280 VF Anonyme städtische Prägung. 65,00 EUR+ 3,00 EUR shipping
KÖNIGREICH DER SELEUKIDEN AE Kleinbronze ANTIOCHOS I. SOTER, EKBATANA KÖNIGREICH DER SELEUKIDEN New! AE Kleinbronze 280-261 v. Chr. VF ANTIOCHOS I. SOTER, EKBATANA 60,00 EUR+ 8,00 EUR shipping
Delivery time: 5 - 9 workdays
Anhalt-Bernburg Ausbeute-Taler Alexander Carl 1834-1863. Anhalt-Bernburg New! Ausbeute-Taler 1861 Rs. Kratzer, sehr schön-vorzüglich Alexander Carl 1834-1863. 75,00 EUR+ 5,00 EUR shipping
Braunschweig-Wolfenbüttel 24 Mariengroschen (2/3 Taler) Karl I. 1735-1780. Braunschweig-Wolfenbüttel New! 24 Mariengroschen (2/3 Taler) 1751 Hksp., vorzüglich- Karl I. 1735-1780. 70,00 EUR+ 5,00 EUR shipping
AMPHIPOLIS, MACEDON. SILVER TETRADRACHM UNDER ROMAN RULE. SUPER PRICE ! New! AMPHIPOLIS, MACEDON. SILVER TETRADRACHM UNDER ROMAN RULE. SUPER PRICE ! 135,00 EUR + shipping
MA Shop Fernandez (ES)
Sizilien Syrakus Litra Timoleon, 344-336 Sizilien Syrakus New! Litra 344-336 VF Timoleon, 344-336 150,00 EUR+ 3,00 EUR shipping
FRANZÖSISCHE MODERNE MÜNZEN  Louis Philippe (1830-1848). 5 francs 1840W. Lille FRANZÖSISCHE MODERNE MÜNZEN New! Très petits chocs / tranche, F+ Louis Philippe (1830-1848). 5 francs 1840W. Lille 65,00 EUR+ 10,00 EUR shipping
FRANZÖSISCHE KÖNIGLICHE MÜNZEN  Henri III (1574-1589). 1/8 d'écu 1584H. La Rochelle FRANZÖSISCHE KÖNIGLICHE MÜNZEN New! Assez rare, F-VF Henri III (1574-1589). 1/8 d'écu 1584H. La Rochelle 110,00 EUR+ 10,00 EUR shipping
GRIECHISCHE MÜNZEN AE Bronze CHALKIS AM LIBANON: DIOSKOUREN DARSTELLUNG GRIECHISCHE MÜNZEN New! AE Bronze 73-72 v. Chr. Av. VF-, Rs. Sehr schön CHALKIS AM LIBANON: DIOSKOUREN DARSTELLUNG 100,00 EUR+ 8,00 EUR shipping
Delivery time: 5 - 9 workdays
3 Mark Hessen New! 1910 VF-EF kl. Rf 3 Mark Hessen 95,00 EUR+ 7,00 EUR shipping
2 Mark Universität Leipzig New! 1909 EF 2 Mark Universität Leipzig 65,00 EUR+ 7,00 EUR shipping
RÖMISCHE REPUBLIK Denar L.Antestius Gragulus, 136 v. Chr. RÖMISCHE REPUBLIK New! Denar 136-135 VF L.Antestius Gragulus, 136 v. Chr. 120,00 EUR+ 3,00 EUR shipping
RÖMISCHE REPUBLIK Denar Anonyme Prägung. RÖMISCHE REPUBLIK New! Denar 157-156 VF Anonyme Prägung. 120,00 EUR+ 3,00 EUR shipping
GRIECHISCHE MÜNZEN AE Kleinbronze STÄDTE IN SYRIEN: APAMEIA GRIECHISCHE MÜNZEN New! AE Kleinbronze 74-73 v. Chr. VF+, Rs. Vorzüglich STÄDTE IN SYRIEN: APAMEIA 130,00 EUR+ 8,00 EUR shipping
Delivery time: 5 - 9 workdays
2 Euro San Marino 2006 Christoph Kolumbus New! 2006 UNC im Blister 2 Euro San Marino 2006 Christoph Kolumbus 90,00 EUR+ 7,00 EUR shipping
RÖMISCHE REPUBLIK Denar Baebius Tampilus, 137-136 RÖMISCHE REPUBLIK New! Denar 137-136 VF Baebius Tampilus, 137-136 95,00 EUR+ 3,00 EUR shipping
Großbritannien Sixpence Elisabeth I. 1558-1603. Großbritannien New! Sixpence 1571 Fast sehr schön-sehr schön Elisabeth I. 1558-1603. 110,00 EUR+ 5,00 EUR shipping
Russland Poltina (1/2 Rubel) Zar Alexander I. 1801-1825. Russland New! Poltina (1/2 Rubel) 1817 Sehr schön-sehr schön+ Zar Alexander I. 1801-1825. 75,00 EUR+ 5,00 EUR shipping
Russland Rubel Zar Nikolaus I. 1825-1855. Russland New! Rubel 1836 Sehr schön Zar Nikolaus I. 1825-1855. 95,00 EUR+ 5,00 EUR shipping
Russland 25 Kopeken Zar Nikolaus I. 1825-1855. Russland New! 25 Kopeken 1851 Sehr schön+ Zar Nikolaus I. 1825-1855. 75,00 EUR+ 5,00 EUR shipping
Russland 3 Kopeken Zar Nikolaus II. 1894-1917. Russland New! 3 Kopeken 1901 Selten in dieser Erhaltung. AU-UNC mit schöner Pat Zar Nikolaus II. 1894-1917. 125,00 EUR+ 5,00 EUR shipping
Hanau-Lichtenberg 3 Kreuzer Philipp V. 1570-1599. Hanau-Lichtenberg New! 3 Kreuzer 1570-1599 Sehr selten. Kl. Prägeschwäche, sehr schön Philipp V. 1570-1599. 75,00 EUR+ 5,00 EUR shipping
Schützenmedaillen Tragbare Silbermedaille Gera 1700-2000. Schützenmedaillen New! Tragbare Silbermedaille 1896 Sehr schön+ Gera 1700-2000. 95,00 EUR+ 5,00 EUR shipping
Personenmedaillen Bronzemedaille Gustav II. Adolph von Schweden *19.12.1594 Stockholm, +16.11.1632 Lützen. Personenmedaillen New! Bronzemedaille 1882 Vorzüglich-stempelglanz Gustav II. Adolph von Schweden *19.12.1594 Stockholm, +16.11.1632 Lützen. 85,00 EUR+ 5,00 EUR shipping
Luftfahrt Silbermedaille von Luftfahrt New! Silbermedaille von 1929 UNC- von EA. 60,00 EUR+ 5,00 EUR shipping
Sachsen-Markgrafschaft Meißen Meißner Groschen Friedrich der Friedfertige 1406-1440. Sachsen-Markgrafschaft Meißen New! Meißner Groschen 1406-1440 Selten. Sehr schön+ Friedrich der Friedfertige 1406-1440. 95,00 EUR+ 5,00 EUR shipping
GRIECHISCHE MÜNZEN AR Drachme KÖNIGE VON KAPPADOKIEN: ARIARATHES IV. GRIECHISCHE MÜNZEN New! AR Drachme 188-187 v. Chr. VF KÖNIGE VON KAPPADOKIEN: ARIARATHES IV. 85,00 EUR+ 8,00 EUR shipping
Delivery time: 5 - 9 workdays
Delivery time: 5 - 9 workdays
GRIECHISCHE MÜNZEN AR Drachmne KÖNIGE VON KAPPADOKIEN: ARIARATHES IV. GRIECHISCHE MÜNZEN New! AR Drachmne 188-187 v. Chr. VF KÖNIGE VON KAPPADOKIEN: ARIARATHES IV. 85,00 EUR+ 8,00 EUR shipping
Delivery time: 5 - 9 workdays
Delivery time: 5 - 9 workdays
GRIECHISCHE MÜNZEN AR Drachme KÖNIGE VON KAPPADOKIEN: ARIARATHES IV. GRIECHISCHE MÜNZEN New! AR Drachme 192-191 v. Chr. VF KÖNIGE VON KAPPADOKIEN: ARIARATHES IV. 85,00 EUR+ 8,00 EUR shipping
Delivery time: 5 - 9 workdays
BRD 5 Pfennig Stahl/tombakplattiert – starke Stempeldrehung BRD New! 5 Pfennig 1995 F aEF Stahl/tombakplattiert – starke Stempeldrehung 69,00 EURincl. VAT.,
+ 4,80 EUR shipping
MA Shop Krogoll
BRD 5 Pfennig Stahl/tombakplattiert – Stempeldrehung fast Kehrprägung BRD New! 5 Pfennig 1972 G VF / EF Stahl/tombakplattiert – Stempeldrehung fast Kehrprägung 110,00 EURincl. VAT.,
+ 8,00 EUR shipping
MA Shop Krogoll
Frankreich 1/2 Ecu Ludwig XIV. 1643-1715 Frankreich New! 1/2 Ecu 1692 A, Paris F-VF / VF- Ludwig XIV. 1643-1715 75,00 EUR+ 5,00 EUR shipping
Frankreich Ecu aux lauriers Ludwig XV. 1715-1774 Frankreich New! Ecu aux lauriers 1729 A, Paris Leicht justiert, VF- Ludwig XV. 1715-1774 65,00 EUR+ 5,00 EUR shipping
Wied-Neuwied 3 Stüber Johann Friedrich Alexander 1737-1791 Wied-Neuwied New! 3 Stüber 1753 VF- Johann Friedrich Alexander 1737-1791 65,00 EUR+ 5,00 EUR shipping
Sachsen-Markgrafschaft Meißen Schwertgroschen Kurfürst Friedrich II. und Margaretha 1456-1464 Sachsen-Markgrafschaft Meißen New! Schwertgroschen Colditz VF Kurfürst Friedrich II. und Margaretha 1456-1464 85,00 EUR+ 5,00 EUR shipping
Haus Habsburg 15 Kreuzer Karl VI. 1711-1740 Haus Habsburg New! 15 Kreuzer 1733 Prag Selten. Winz. Zainende, VF Karl VI. 1711-1740 135,00 EUR+ 5,00 EUR shipping
Würzburg, Bistum Pfennig Andreas von Gundelfingen 1303-1313 Würzburg, Bistum New! Pfennig Selten. Prägeschwächen, VF- Andreas von Gundelfingen 1303-1313 65,00 EUR+ 5,00 EUR shipping
Italien-Tassarolo Luigino Livia Centurioni Oltremarini Malaspina 1658-1667 Italien-Tassarolo New! Luigino 1667 Kl. Prägeschwäche, EF Livia Centurioni Oltremarini Malaspina 1658-1667 95,00 EUR+ 5,00 EUR shipping
Brandenburg-Preußen Ausbeutetaler Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861 Brandenburg-Preußen New! Ausbeutetaler 1858 A Winz. Randfehler, VF Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861 75,00 EUR+ 5,00 EUR shipping
Brandenburg-Preußen Taler Friedrich Wilhelm III. 1797-1840 Brandenburg-Preußen New! Taler 1826 A Winz. Randfehler, VF Friedrich Wilhelm III. 1797-1840 75,00 EUR+ 5,00 EUR shipping
Brandenburg-Ansbach 30 Kreuzer Karl Wilhelm Friedrich 1729-1757 Brandenburg-Ansbach New! 30 Kreuzer 1735 G Winz. Schrötlingsfehler, VF Karl Wilhelm Friedrich 1729-1757 75,00 EUR+ 5,00 EUR shipping
Braunschweig-Calenberg-Hannover 1/24 Taler Georg IV. 1820-1830 Braunschweig-Calenberg-Hannover New! 1/24 Taler 1827 B AU-UNC Georg IV. 1820-1830 65,00 EUR+ 5,00 EUR shipping
GRIECHEN: Makedonien Akanthos. Obol GRIECHEN: Makedonien Akanthos. New! Obol 470-390 v.Chr. Schöne zarte Tönung, VF 120,00 EUR+ 7,00 EUR shipping
Roman Empire Antoninianus PHILIP I the Arab AR Antoninianus. EF-/VF+. Antioch mint. AEQVITAS AVGG. Scarce Roman Empire New! Antoninianus A.D. 244 EF-/ VF+ PHILIP I the Arab AR Antoninianus. EF-/VF+. Antioch mint. AEQVITAS AVGG. Scarce 85,00 EUR+ 6,00 EUR shipping
MA Shop Aeternitas (ES)
Roman Empire Denarius MAXIMINUS I THRAX AR Denarius. EF+. VICTORIA AVG. EXTREME QUALITY!!! Roman Empire New! Denarius A.D. 235 EF+ MAXIMINUS I THRAX AR Denarius. EF+. VICTORIA AVG. EXTREME QUALITY!!! 80,00 EUR+ 6,00 EUR shipping
MA Shop Aeternitas (ES)
Netherlands Ducat Beatrix 1980 - 2013 Netherlands New! Ducat 1985 Proof in Original Box with COA Beatrix 1980 - 2013 124,95 EUR+ 9,50 EUR shipping
MA Shop Roose (NL)
Altdeutschland, Sachsen, 1 Reichs-Thaler Cassen Billet, Altdeutschland, Sachsen, New! 1 Reichs-Thaler 1804 F V,Fehlstellen, geklebt,Flecke, Cassen Billet, 150,00 EUR+ 10,00 EUR shipping
MA Shop Berger
Braunschweig-Wolfenbüttel 1 Guter Groschen Rudolf August 1666-1685. Braunschweig-Wolfenbüttel New! 1 Guter Groschen 1704 Schöne Patina, winz. Schrötlingsfehler, vorzüglich-prägefrisch Rudolf August 1666-1685. 110,00 EUR+ 5,00 EUR shipping
Braunschweig-Wolfenbüttel 4 Mariengroschen Karl I. 1735-1780. Braunschweig-Wolfenbüttel New! 4 Mariengroschen 1780 Schöne Patina, winz. Prägeschwäche, vorzüglich Karl I. 1735-1780. 60,00 EUR+ 5,00 EUR shipping
Wied-Neuwied 1/6 Taler Johann Friedrich Alexander 1737-1791. Wied-Neuwied New! 1/6 Taler 1756 Kleiner Kratzer, sehr schön-vorzüglich Johann Friedrich Alexander 1737-1791. 60,00 EUR+ 5,00 EUR shipping
Schlesien-Breslau, Bistum VI Kreuzer Friedrich von Hessen-Darmstadt 1671-1682. Schlesien-Breslau, Bistum New! VI Kreuzer 1679 Sehr schön Friedrich von Hessen-Darmstadt 1671-1682. 60,00 EUR+ 5,00 EUR shipping
Münster-Bistum 1/12 Taler Franz Arnold von Metternich 1706-1718. Münster-Bistum New! 1/12 Taler 1714 W Gutes vorzüglich Franz Arnold von Metternich 1706-1718. 75,00 EUR+ 5,00 EUR shipping
Münster-Bistum 1/12 Taler Franz Arnold von Metternich 1706-1718. Münster-Bistum New! 1/12 Taler 1715 W Vorzüglich-Stempelglanz Franz Arnold von Metternich 1706-1718. 125,00 EUR+ 5,00 EUR shipping
Münster-Bistum 1/12 Taler Franz Arnold von Metternich 1706-1718. Münster-Bistum New! 1/12 Taler 1711 J Winz. Zainende, vorzüglich+ Franz Arnold von Metternich 1706-1718. 85,00 EUR+ 5,00 EUR shipping
Sachsen-Weimar-Eisenach 3 Pfennig E.A.Constantin unter Vormundschaft von Friedr.III. 1750-1755, (Ausgaben für den Sachsen-Weimar-Eisenach New! 3 Pfennig 1755 F Vorzüglich E.A.Constantin unter Vormundschaft von Friedr.III. 1750-1755, (Ausgaben für den 75,00 EUR+ 5,00 EUR shipping
Würzburg-Bistum Sterbegroschen Adam Friedrich von Seinsheim 1755-1779. Würzburg-Bistum New! Sterbegroschen 1779 AU-UNC von polierten Stempeln Adam Friedrich von Seinsheim 1755-1779. 85,00 EUR+ 5,00 EUR shipping
Würzburg-Bistum Sterbegroschen Franz Ludwig von Erthal 1779-1795. Würzburg-Bistum New! Sterbegroschen 1795 Stempelfehler, Vorzüglich-prägefrisch Franz Ludwig von Erthal 1779-1795. 75,00 EUR+ 5,00 EUR shipping
Pommern-unter Schweden 1/48 Taler Karl XI. 1660-1697. Pommern-unter Schweden New! 1/48 Taler 1691 Münze F, Gegenstempel Sehr F Karl XI. 1660-1697. 75,00 EUR+ 5,00 EUR shipping
Pommern-unter Schweden Doppelschilling Karl XI. 1660-1697. Pommern-unter Schweden New! Doppelschilling 1670 Vorzüglich Karl XI. 1660-1697. 125,00 EUR+ 5,00 EUR shipping
Brandenburg-Preußen 1/6 Taler Friedrich II. 1740-1786. Brandenburg-Preußen New! 1/6 Taler 1765 B Winz. Schrötlingsfehler, vorzüglich Friedrich II. 1740-1786. 125,00 EUR+ 5,00 EUR shipping
Brandenburg-Preußen 6 Kreuzer Friedrich II. 1740-1786. Brandenburg-Preußen New! 6 Kreuzer 1755 B Winz. Schrötlingsfehler, vorzüglich Friedrich II. 1740-1786. 75,00 EUR+ 5,00 EUR shipping
Köln-Erzbistum Turnose Walram von Jülich 1332-1349. Köln-Erzbistum New! Turnose 1332-1349 Schöne Patina, sehr schön+ Walram von Jülich 1332-1349. 150,00 EUR+ 5,00 EUR shipping
Schleswig-Gottorp 1/16 Taler Johann Adolf 1590-1616. Schleswig-Gottorp New! 1/16 Taler 1603 Sehr schön+ Johann Adolf 1590-1616. 75,00 EUR+ 5,00 EUR shipping
Köln-Stadt 3 Schilling Köln-Stadt New! 3 Schilling 1577 Schöne Patina, gutes sehr schön 60,00 EUR+ 5,00 EUR shipping
Sachsen-Albertinische Linie 1/24 Taler Johann Georg IV. 1691-1694. Sachsen-Albertinische Linie New! 1/24 Taler 1693 Selten, fast vorzüglich Johann Georg IV. 1691-1694. 65,00 EUR+ 5,00 EUR shipping
Ungarn 2 Forint 4 Stück Bogen 2 Forint 18... Blanko, Vierer Block mit Bogenrand unzerschnitten, Ungarn New! 2 Forint 4 Stück 1852 AU-55 Bogen 2 Forint 18... Blanko, Vierer Block mit Bogenrand unzerschnitten, 89,99 EUR+ 6,00 EUR shipping
MA Shop Berger
San Marino 2 Euro Galileo San Marino New! 2 Euro 2005 Bu in Blister Galileo 104,95 EUR+ 9,50 EUR shipping
MA Shop Roose (NL)
San Marino 2 Euro Columbus San Marino New! 2 Euro 2006 Bu in Blister Columbus 89,95 EUR+ 9,50 EUR shipping
MA Shop Roose (NL)
San Marino 2 Euro Interculturele dialoog San Marino New! 2 Euro 2008 Bu in Blister Interculturele dialoog 79,95 EUR+ 9,50 EUR shipping
MA Shop Roose (NL)
Kanada, Canada 50 Cents Goldmünze Kanada 50 Cent 2011 Canada Geese 1/25 Unze Gold PP Kanadische Gans, Gänse Kanada, Canada New! 50 Cents Goldmünze 2011 Proof with original packaging Kanada 50 Cent 2011 Canada Geese 1/25 Unze Gold PP Kanadische Gans, Gänse 65,00 EUR+ 7,50 EUR shipping
Roman Imperial  ANTONINUS PIUS, AR Denarius, Rome/MODIUS Roman Imperial New! 138-161 AD. gVF ANTONINUS PIUS, AR Denarius, Rome/MODIUS 100,00 EUR+ 10,50 EUR shipping
MA Shop Goudbeek (NL)
Roman Empire  MAXIMIANUS, Antoninianus, Lugdunum/PAX Roman Empire New! 286-305 AD. gEF MAXIMIANUS, Antoninianus, Lugdunum/PAX 80,00 EUR+ 10,50 EUR shipping
MA Shop Goudbeek (NL)
Roman Imperial  SEVERUS ALEXANDER, AR Denarius, Rome/PAX Roman Imperial New! 222-235 AD EF SEVERUS ALEXANDER, AR Denarius, Rome/PAX 120,00 EUR+ 10,50 EUR shipping
MA Shop Goudbeek (NL)
Roman Empire  JULIA MAMAEA, AR Denarius, Rome/JUNO Roman Empire New! 222-235 AD. aEF JULIA MAMAEA, AR Denarius, Rome/JUNO 90,00 EUR+ 10,50 EUR shipping
MA Shop Goudbeek (NL)
Roman Imperial  ELAGABALUS, AR Denarius, Rome/STANDARDS Roman Imperial New! 218-222 AD. aEF ELAGABALUS, AR Denarius, Rome/STANDARDS 120,00 EUR+ 10,50 EUR shipping
MA Shop Goudbeek (NL)
Roman Empire  PHILIPPUS II, Æ SESTERTIUS, Rome/PRINCE Roman Empire New! 244-249 AD. aEF / gVF PHILIPPUS II, Æ SESTERTIUS, Rome/PRINCE 120,00 EUR+ 10,50 EUR shipping
MA Shop Goudbeek (NL)
Roman Empire  ELAGABALUS, AR antoninianus, Rome/FELICITAS Roman Empire New! 218-222 AD. aEF / VF ELAGABALUS, AR antoninianus, Rome/FELICITAS 120,00 EUR+ 10,50 EUR shipping
MA Shop Goudbeek (NL)
Roman Empire  SEPTIMIUS SEVERUS, AR Denarius, Rome/JUPITER Roman Empire New! 193-211 AD. EF RARE!! SEPTIMIUS SEVERUS, AR Denarius, Rome/JUPITER 100,00 EUR+ 10,50 EUR shipping
MA Shop Goudbeek (NL)
Roman Imperial  ELAGABALUS, AR Denarius, Rome/SOL Roman Imperial New! 218-222 AD. EF ELAGABALUS, AR Denarius, Rome/SOL 150,00 EUR+ 10,50 EUR shipping
MA Shop Goudbeek (NL)
Roman Imperial  ELAGABALUS, AR Denarius, Rome/FIDES Roman Imperial New! 218-222 AD. EF ELAGABALUS, AR Denarius, Rome/FIDES 120,00 EUR+ 10,50 EUR shipping
MA Shop Goudbeek (NL)
MA Shop Goudbeek (NL)
Roman Imperial  ELAGABALUS, AR Denarius, Rome/SALUS Roman Imperial New! 218-222 AD. EF / aEF ELAGABALUS, AR Denarius, Rome/SALUS 80,00 EUR+ 10,50 EUR shipping
MA Shop Goudbeek (NL)
Roman Imperial  SEVERUS ALEXANDER, AR Denarius, Rome/MARS Roman Imperial New! 222-235 AD EF / aEF SEVERUS ALEXANDER, AR Denarius, Rome/MARS 80,00 EUR+ 10,50 EUR shipping
MA Shop Goudbeek (NL)
Roman Imperial  SEVERUS ALEXANDER, AR Denarius, Rome/EMPEROR Roman Imperial New! 222-235 AD EF SEVERUS ALEXANDER, AR Denarius, Rome/EMPEROR 80,00 EUR+ 10,50 EUR shipping
MA Shop Goudbeek (NL)
Roman Imperial  SEVERUS ALEXANDER, AR Denarius, Rome/SOL Roman Imperial New! 222-235 AD EF SEVERUS ALEXANDER, AR Denarius, Rome/SOL 150,00 EUR+ 10,50 EUR shipping
MA Shop Goudbeek (NL)