MA-Shops COIN MALL - 500.000 ITEMS! English  USA  Français  Nederlands  Deutsch  Singapore

Main page > Categories >

Medals and jetons

> 661 New items since 14 days
Save search terms Notification of new items
Search in Medals and jetons

Watch Medals and jetons
Watch Marks and jetons
Watch Munich Medalists + Goetz
Watch Medals A
Watch Medals B
Watch Medals C-E
Watch Medals F-G
Watch Medals H-J
Watch Medals K-M
Watch Medals N-P
Watch Medals Q-R
Watch Medals Countries S
Watch Medals T-V
Watch Medals W-Z
Watch Topics A-C
Watch Topics D-G
Watch Topics H-L
Watch Topics M-Q
Watch Topics R-T
Watch Topics U-Z
Watch Other

269,00 EUR
MA-Shop Dr. Haymann

1250,00 EUR
MA-Shop Hanseaten Bremen

1125,00 EUR

489,00 EUR

484,00 EUR

789,00 EUR
MA-Shop Nostalgicoins (CH)

Numismatik des französischen Notariates  Jeton rond en argent    SUP/FDC - silver Numismatik des französischen Notariates New! AU-UNC Jeton rond en argent SUP/FDC - silver 120,00 EUR+ 5,00 EUR shipping
MA Shop SAIVE (FR)
Numismatik des französischen Notariates  Jeton octogonal en argent    SUP - silver Numismatik des französischen Notariates New! EF Jeton octogonal en argent SUP - silver 75,00 EUR+ 5,00 EUR shipping
MA Shop SAIVE (FR)
Numismatik des französischen Notariates  Jeton octogonal en argent    SUP/FDC - silver Numismatik des französischen Notariates New! AU-UNC Jeton octogonal en argent SUP/FDC - silver 50,00 EUR+ 5,00 EUR shipping
MA Shop SAIVE (FR)
Numismatik des französischen Notariates  Jeton octogonal en argent    TB+/TTB - silver Numismatik des französischen Notariates New! VF Jeton octogonal en argent TB+/TTB - silver 60,00 EUR+ 5,00 EUR shipping
MA Shop SAIVE (FR)
Numismatik des französischen Notariates  Jeton octogonal en argent    SUP/FDC - silver Numismatik des französischen Notariates New! AU-UNC Jeton octogonal en argent SUP/FDC - silver 90,00 EUR+ 5,00 EUR shipping
MA Shop SAIVE (FR)
Numismatik des französischen Notariates  Jeton octogonal en argent    SUP/FDC - silver Numismatik des französischen Notariates New! AU-UNC Jeton octogonal en argent SUP/FDC - silver 100,00 EUR+ 5,00 EUR shipping
MA Shop SAIVE (FR)
Numismatik des französischen Notariates  Jeton octogonal en argent    SUP - silver Numismatik des französischen Notariates New! EF Jeton octogonal en argent SUP - silver 40,00 EUR+ 5,00 EUR shipping
MA Shop SAIVE (FR)
Numismatik des französischen Notariates  Jeton rond en argent    SUP/FDC - silver Numismatik des französischen Notariates New! AU-UNC Jeton rond en argent SUP/FDC - silver 80,00 EUR+ 5,00 EUR shipping
MA Shop SAIVE (FR)
Numismatik des französischen Notariates  Jeton octogonal en argent    SUP/FDC - silver Numismatik des französischen Notariates New! AU-UNC Jeton octogonal en argent SUP/FDC - silver 60,00 EUR+ 5,00 EUR shipping
MA Shop SAIVE (FR)
Numismatik des französischen Notariates  Jeton rond en argent    SUP - silver Numismatik des französischen Notariates New! EF Jeton rond en argent SUP - silver 40,00 EUR+ 5,00 EUR shipping
MA Shop SAIVE (FR)
MA Shop SAIVE (FR)
Numismatik des französischen Notariates  Jeton rond en argent    SUP/FDC - silver Numismatik des französischen Notariates New! AU-UNC Jeton rond en argent SUP/FDC - silver 70,00 EUR+ 5,00 EUR shipping
MA Shop SAIVE (FR)
Numismatik des französischen Notariates  Jeton octogonal en argent   (portrait de Saint-Louis)    SUP/FDC - silver Numismatik des französischen Notariates New! AU-UNC Jeton octogonal en argent (portrait de Saint-Louis) SUP/FDC - silver 75,00 EUR+ 5,00 EUR shipping
MA Shop SAIVE (FR)
Frankreich  SATYRIC - NAPOLEON III 80000 PRISONERS 1870 SEDAN brass 27mm VF # 89447 Frankreich New! 1870 ss SATYRIC - NAPOLEON III 80000 PRISONERS 1870 SEDAN brass 27mm VF # 89447 39,99 EUR+ 4,00 EUR shipping
Kunstmedaillen Einseitige Bronzegussplakette Unbekannter Künstler Kunstmedaillen New! Einseitige Bronzegussplakette Fleck, vorzüglich Unbekannter Künstler 40,00 EUR+ 7,00 EUR shipping
BRD Medaille Medaille von Salvador Dali zu Ehren Konrad Adenauer BRD New! Medaille 1976 CH UNC Medaille von Salvador Dali zu Ehren Konrad Adenauer 49,95 EUR+ 3,00 EUR shipping
MA Shop Vermeulen
Deutschland Nachprägung eines Talers Nachprägung des seltenen Talers von 1730 Markgraf Carl Wilhelm Friedrich Deutschland New! Nachprägung eines Talers 1986 unc with German coa Nachprägung des seltenen Talers von 1730 Markgraf Carl Wilhelm Friedrich 33,00 EUR+ 7,50 EUR shipping
Deutschland Medaillen Set, 12 Stück Sonderprägungen zur 750 Jahrfeier Berlins 1987 Medaillensuite, Berliner Motive Deutschland New! Medaillen Set, 12 Stück 1987 unc matte with box & coa Sonderprägungen zur 750 Jahrfeier Berlins 1987 Medaillensuite, Berliner Motive 270,00 EUR+ 7,50 EUR shipping
Schützenmedaille, Berlin Schützenmedaille Berliner Schützenbund Silbermedaille Bundes-Medaille 1925 mit Öse Schützenmedaille, Berlin New! Schützenmedaille 1925 Graviert see picture Berliner Schützenbund Silbermedaille Bundes-Medaille 1925 mit Öse 70,00 EUR+ 7,50 EUR shipping
Schützenmedaille, Teltow bei Berlin Schützenmedaille Schützenbund Kreis Teltow 1924 Geprägt Einig und Treu Oertel Berlin Schützenmedaille, Teltow bei Berlin New! Schützenmedaille 1924 see picture Schützenbund Kreis Teltow 1924 Geprägt Einig und Treu Oertel Berlin 75,00 EUR+ 7,50 EUR shipping
Schützenmedaille, Teltow bei Berlin Schützenmedaille Schützenbund Kreis Teltow 1925 Geprägt Dem Besten Schützen Oertel Berlin Schützenmedaille, Teltow bei Berlin New! Schützenmedaille 1925 see picture Schützenbund Kreis Teltow 1925 Geprägt Dem Besten Schützen Oertel Berlin 75,00 EUR+ 7,50 EUR shipping
Deutschland/ Preußen Kyffhäuser Verband der Kriegsbeschädigte Preußen: Kyffhäuser Verband der Kriegsbeschädigten, Kreisgruppe Eschwege Deutschland/ Preußen New! Kyffhäuser Verband der Kriegsbeschädigte 1910 AU-UNC mit Band Preußen: Kyffhäuser Verband der Kriegsbeschädigten, Kreisgruppe Eschwege 30,00 EUR+ 7,95 EUR shipping
Delivery time: 10 - 15 workdays
3. Reich / Nationalsozialismus Eisernes Kreuz 2.Klasse 3. Reich Eisernes Kreuz 2.Klasse (6)   mit Tüte 3. Reich / Nationalsozialismus New! Eisernes Kreuz 2.Klasse 1939 EF mit Tüte 3. Reich Eisernes Kreuz 2.Klasse (6) mit Tüte 80,00 EUR+ 7,95 EUR shipping
Deutschland / 3. Reich Schützenverband Hessen-Nassau 3. Reich Medaille Hitler Bezirksschützenverband Hessen-Nassau, 34. Verbandsschie Deutschland / 3. Reich New! Schützenverband Hessen-Nassau 2.-4.Juli 1933 VF-EF 3. Reich Medaille Hitler Bezirksschützenverband Hessen-Nassau, 34. Verbandsschie 125,00 EUR+ 7,95 EUR shipping
3. Reich / Nationalsozialismus Eisernes Kreuz 1.Klasse 3. Reich Eisernes Kreuz 1.Klasse   Top Zustand, nicht magnetisch, Silber 3. Reich / Nationalsozialismus New! Eisernes Kreuz 1.Klasse 1939 Top-Zustand, Hersteller 3. Reich Eisernes Kreuz 1.Klasse Top Zustand, nicht magnetisch, Silber 225,00 EUR+ 7,95 EUR shipping
3. Reich / Nationalsozialismus Eisernes Kreuz 1.Klasse 3. Reich Eisernes Kreuz 1.Klasse   Top Zustand, magnetisch 3. Reich / Nationalsozialismus New! Eisernes Kreuz 1.Klasse 1939 Top-Zustand, 3. Reich Eisernes Kreuz 1.Klasse Top Zustand, magnetisch 195,00 EUR+ 7,95 EUR shipping
Befreiungskriege Silbermedaille oJ von Lauer. Auf Theodor Deutschland. Befreiungskriege New! Silbermedaille oJ von Lauer. Auf Theodor 1791 Schöne Patina, mattiert, vorzüglich-prägefrisch Deutschland. 325,00 EUR+ 5,00 EUR shipping
Frankreich-Nimes Bronzemedaille Frankreich-Nimes New! Bronzemedaille 1844 Schöne Patina, vorzüglich+ 125,00 EUR+ 5,00 EUR shipping
Augsburg-Stadt Silbermedaille Augsburg-Stadt New! Silbermedaille 1690 Umlaufende Kerbe im Rand, sehr schön 225,00 EUR+ 4,00 EUR shipping
Deutschland Medaille Eisenbahn - Vorwärts mit Deutschem Fleisse und Deutscher Kraft Deutschland New! Medaille 1844 UNC Eisenbahn - Vorwärts mit Deutschem Fleisse und Deutscher Kraft 98,90 EURincl. VAT.,
+ 6,95 EUR shipping
MA Shop Kohlross
Münchener Medailleure Silbermedaille Goetz, Karl, A. Hitler Ernennung zum Reichskanzler Münchener Medailleure New! Silbermedaille 1933 UNC-, mattiert Goetz, Karl, A. Hitler Ernennung zum Reichskanzler 399,00 EUR+ 8,00 EUR shipping
Pommern-unter schwedischer Besetzung Kleine Medaille Karl XII. 1697-1718 Pommern-unter schwedischer Besetzung New! Kleine Medaille 1715 VF-EF Karl XII. 1697-1718 165,00 EUR+ 5,00 EUR shipping
Spanien, Br.Medaille, Francisco Franko 1892-1975, Spanien, New! Br.Medaille, o.J., EF Francisco Franko 1892-1975, 34,50 EUR+ 5,50 EUR shipping
MA Shop Mueller
Portugal/Algarve, Br.Medaille, Tag der regionalen Feuerwehr in Olhao, Portugal/Algarve, New! Br.Medaille, 1996, EF Tag der regionalen Feuerwehr in Olhao, 34,50 EUR+ 5,50 EUR shipping
MA Shop Mueller
Portugal/Coimbra, Br.Medaille, Florence Nightingale 1820 1910, Portugal/Coimbra, New! Br.Medaille, 1981, EF Florence Nightingale 1820 1910, 39,50 EUR+ 5,50 EUR shipping
MA Shop Mueller
Portugal/Lissabon, Br.Medaille, Einweihung des Subsistema do Costalo do Bode, Portugal/Lissabon, New! Br.Medaille, 1987, EF Einweihung des Subsistema do Costalo do Bode, 39,50 EUR+ 5,50 EUR shipping
MA Shop Mueller
Portugal/Fundao, Br.Medaille, I.Folklore Festival in Fundao, Portugal/Fundao, New! Br.Medaille, 1979, EF I.Folklore Festival in Fundao, 39,50 EUR+ 5,50 EUR shipping
MA Shop Mueller
Portugal, Br.Medaille, 400.Todestag Luis de Cammoes 1524-1580, Portugal, New! Br.Medaille, 1980, EF 400.Todestag Luis de Cammoes 1524-1580, 39,50 EUR+ 5,50 EUR shipping
MA Shop Mueller
Russland - Orden und Abzeichen  USSR - ORDER OF THE RED BANNER OF LABOUR 1943 with ribbon GENUINE ISSUE! # 89441 Russland - Orden und Abzeichen New! 1943 vz USSR - ORDER OF THE RED BANNER OF LABOUR 1943 with ribbon GENUINE ISSUE! # 89441 249,99 EUR+ 4,00 EUR shipping
Canada Ontario 1/2 Penny Token Canada Ontario New! 1/2 Penny Token 1800-1850 VF 50,00 EUR+ 3,00 EUR shipping
EPINAL Bronzemedaille RADFAHREN EPINAL New! Bronzemedaille o. J. EF RADFAHREN 50,00 EUR+ 8,00 EUR shipping
Lord Byron Bronzemedaille Lord Byron New! Bronzemedaille o. J. VF 45,00 EUR+ 8,00 EUR shipping
Joh. Cocceius Bronzemedaille Niederländischer Theologe Joh. Cocceius New! Bronzemedaille o. J. EF Niederländischer Theologe 45,00 EUR+ 8,00 EUR shipping
Charles Weinberger Bronzeplakette Operettenkomponist Charles Weinberger New! Bronzeplakette 1913 EF Operettenkomponist 75,00 EUR+ 8,00 EUR shipping
Ludovisischer Thron Silbermedaille Ludovisischer Thron New! Silbermedaille o. J. EF 40,00 EUR+ 8,00 EUR shipping
REFORMATION Bronzemedaille Herrnhuter Brüdergemeinde REFORMATION New! Bronzemedaille 1922 EF Herrnhuter Brüdergemeinde 35,00 EUR+ 8,00 EUR shipping
FRANKREICH Bronzemedaille H. F. d'Aguesseau FRANKREICH New! Bronzemedaille 1910 AU-UNC H. F. d'Aguesseau 40,00 EUR+ 8,00 EUR shipping
FRANKREICH Bronzemedaille Schule FRANKREICH New! Bronzemedaille 1815 EF Schule 75,00 EUR+ 8,00 EUR shipping
POLEN Bronzemedaille STANISLAS LESZCZYNSKI POLEN New! Bronzemedaille 1755 F STANISLAS LESZCZYNSKI 100,00 EUR+ 8,00 EUR shipping
NIEDERLANDE Bronzemedaille 25 Jahre Befreiung NIEDERLANDE New! Bronzemedaille 1970 UNC 25 Jahre Befreiung 30,00 EUR+ 8,00 EUR shipping
NIEDERLANDE Silbermedaille Schlacht bei Heiligerlee NIEDERLANDE New! Silbermedaille 1968 AU-UNC Schlacht bei Heiligerlee 50,00 EUR+ 8,00 EUR shipping
NIEDERLANDE Bronzemedaille Eisenbahnerstreik NIEDERLANDE New! Bronzemedaille 1944 EF Eisenbahnerstreik 50,00 EUR+ 8,00 EUR shipping
Kunstmedaillen Großes einseitiges Bronzegussmedaillon ohne Signatur Kunstmedaillen New! Großes einseitiges Bronzegussmedaillon Vorzüglich + ohne Signatur 150,00 EUR+ 7,00 EUR shipping
Kunstmedaillen Großes einseitiges Bronzegussmedaillon Weinberger Kunstmedaillen New! Großes einseitiges Bronzegussmedaillon Vorzüglich Weinberger 200,00 EUR+ 7,00 EUR shipping
Liechtenstein Bronzemedaille Johann II. 1858-1929. Liechtenstein New! Bronzemedaille 1910 Mattiert. Prägefrisch Johann II. 1858-1929. 75,00 EUR+ 7,00 EUR shipping
Hamburg-Stadt Bronzemedaille Hamburg-Stadt New! Bronzemedaille 1900 Etui. Vorzüglich 225,00 EUR+ 7,00 EUR shipping
BIRMINGHAM Penny-Token BIRMINGHAM New! Penny-Token 1812 VF 30,00 EUR+ 8,00 EUR shipping
I. E. SPARROW Token Ballonfahrt I. E. SPARROW New! Token um 1823 AU-UNC Ballonfahrt 80,00 EUR+ 8,00 EUR shipping
STOCKTON Penny-Token STOCKTON New! Penny-Token 1813 VF 30,00 EUR+ 8,00 EUR shipping
BIRMINGHAM Halfpenny-Token BIRMINGHAM New! Halfpenny-Token 1793 VF 30,00 EUR+ 8,00 EUR shipping
WINCHELSEA Halfpenny-Token Bienen WINCHELSEA New! Halfpenny-Token 1794 EF Bienen 60,00 EUR+ 8,00 EUR shipping
MANCHESTER Halfpenny-Token MANCHESTER New! Halfpenny-Token 1793 VF 40,00 EUR+ 8,00 EUR shipping
LANCASTER Halfpenny-Token LANCASTER New! Halfpenny-Token 1794 VF-EF 40,00 EUR+ 8,00 EUR shipping
GROSSBRITANNIEN Bronzemedaille Schifffahrt GROSSBRITANNIEN New! Bronzemedaille 1889 VF Schifffahrt 50,00 EUR+ 8,00 EUR shipping
FRANKREICH Bronzemedaille Cavaignac, Militärdiktator FRANKREICH New! Bronzemedaille 1848 EF Cavaignac, Militärdiktator 45,00 EUR+ 8,00 EUR shipping
Mecklenburg-Schwerin Zinnmedaille mit Kupferstift, sogenannte Karl Leopold 1713-1747. Mecklenburg-Schwerin New! Zinnmedaille mit Kupferstift, sogenannte 1718 Äußerst selten in Zinn, vorzüglich-Stempelglanz Karl Leopold 1713-1747. 375,00 EUR+ 5,00 EUR shipping
France jeton Versailles jeton Louis XIV 1706 France New! jeton 1706 VF Versailles jeton Louis XIV 1706 95,00 EUR + shipping
MA Shop Almanumis (FR)
jeton Languedoc silver jeton Louis XV 1716 New! jeton 1716 Fine+ Languedoc silver jeton Louis XV 1716 95,00 EUR + shipping
MA Shop Almanumis (FR)
France church token Saint Omer copper church token 1526 France New! church token 1526 Fine+ Saint Omer copper church token 1526 40,00 EUR + shipping
MA Shop Almanumis (FR)
France counter Henry III brass counter Chamber of Accounts 1584 France New! counter 1584 VF Henry III brass counter Chamber of Accounts 1584 35,00 EUR + shipping
MA Shop Almanumis (FR)
France jeton Rouen brass counter Charles of Bourbon France New! jeton ND (1591) Fine Rouen brass counter Charles of Bourbon 35,00 EUR + shipping
MA Shop Almanumis (FR)
France church token Burgundy -Bugey brass church token Belley France New! church token almost Fine Burgundy -Bugey brass church token Belley 40,00 EUR + shipping
MA Shop Almanumis (FR)
ELSASS, MÜLHAUSEN Bronzemedaille Société Industrielle de Mulhausen ELSASS, MÜLHAUSEN New! Bronzemedaille 1825 EF Société Industrielle de Mulhausen 50,00 EUR+ 8,00 EUR shipping
FRANKREICH Bronzemedaille Preis des Kriegsministeriums FRANKREICH New! Bronzemedaille um 1900 EF Preis des Kriegsministeriums 50,00 EUR+ 8,00 EUR shipping
FRANKREICH Bronzemedaille Weltausstellung FRANKREICH New! Bronzemedaille 1878 EF Weltausstellung 45,00 EUR+ 8,00 EUR shipping
FRANKREICH Bronzemedaille Tod im englischen Exil FRANKREICH New! Bronzemedaille 1850 VF-EF Tod im englischen Exil 60,00 EUR+ 8,00 EUR shipping
FRANKREICH/RUSSLAND Bronzemedaille Graf Woronsoff FRANKREICH/RUSSLAND New! Bronzemedaille 1818 EF Graf Woronsoff 125,00 EUR+ 8,00 EUR shipping
Griechenland Medaille Konstantin I. + Basileios II. Griechenland New! Medaille 1913 EF / fl. Konstantin I. + Basileios II. 49,95 EURincl. VAT.,
+ 5,95 EUR shipping
MA Shop Kohlross
Weimar-Stresemann-Völkerbund Medaille Rheinlandräumung, Eintritt im den Völkerbund, Gustav Stresemann Weimar-Stresemann-Völkerbund New! Medaille 1930 EF / UNC Rheinlandräumung, Eintritt im den Völkerbund, Gustav Stresemann 59,90 EURincl. VAT.,
+ 6,95 EUR shipping
MA Shop Kohlross
FRANKFURT Messing-Medaille Krönung Franz I. FRANKFURT New! Messing-Medaille 1745 F-VF Krönung Franz I. 45,00 EUR+ 8,00 EUR shipping
Gelegenheitsmedaillen Medaille Freundschaft Gelegenheitsmedaillen New! Medaille o.J. von P.H. Müller Schöne Patina. Winz. Stempelfehler, AU-UNC Freundschaft 245,00 EUR+ 5,00 EUR shipping
Gelegenheitsmedaillen Medaille Religion Gelegenheitsmedaillen New! Medaille o.J. (18. Jahrhundert) EF Religion 165,00 EUR+ 5,00 EUR shipping
Brandenburg-Preußen Medaille Wilhelm II. 1888-1918 Brandenburg-Preußen New! Medaille o.J. (1896) Sehr selten. Schöne Patina. UNC- Wilhelm II. 1888-1918 225,00 EUR+ 5,00 EUR shipping
Schwerte, Stadt Tragbare versilberte Bronzemedaille Schwerte, Stadt New! Tragbare versilberte Bronzemedaille 1926 Winz. Randfehler, winz. Kratzer, vorzüglich 75,00 EUR+ 7,00 EUR shipping
Kunstmedaillen Bronzeplakette Guiraud, Georges Kunstmedaillen New! Bronzeplakette 1938 Etui. Mattiert. Winz. Randfehler, winz. Kratzer, vorzüglich - prägefrisch Guiraud, Georges 35,00 EUR+ 7,00 EUR shipping
Luftfahrt Versilberte Bronzemedaille Luftfahrt New! Versilberte Bronzemedaille 1924 Vorzüglich 50,00 EUR+ 7,00 EUR shipping
Belgien-Antwerpen, Stadt Bronzemedaille Belgien-Antwerpen, Stadt New! Bronzemedaille 1911 Kl. Flecken, Randfehler, kl. Kratzer, sehr schön 30,00 EUR+ 7,00 EUR shipping
Baden Versilb. Medaille Unterkirnach Baden New! Versilb. Medaille 1923 O.-Öse, vorzüglich Unterkirnach 90,00 EUR+ 5,00 EUR shipping
Deutschland 5 versch. Marken Weimar(in Pappe eingepresset) Straßenbahn 5 versch. Wertmarken Deutschland New! 5 versch. Marken o.J VF-EF Weimar(in Pappe eingepresset) Straßenbahn 5 versch. Wertmarken 79,00 EUR+ 3,65 EUR shipping
Preußen Silbermedaille Wilhelm II, NACH DER THRONREDE AM 14.AUGUST 1914 Preußen New! Silbermedaille 4.Aug.1914 VF / EF schöne Patina Wilhelm II, NACH DER THRONREDE AM 14.AUGUST 1914 59,00 EUR+ 3,65 EUR shipping
Großbritannien Silbermedaille QUEEN ELIZABETH - GEORGE VI, CROWNED 12.MAI 1937 Großbritannien New! Silbermedaille 12.Mai 1937 VF / EF QUEEN ELIZABETH - GEORGE VI, CROWNED 12.MAI 1937 59,00 EUR+ 3,65 EUR shipping
Frankreich 2 Francs Louis Philippe I -Pappabschlag von 2 FRANCS 1844-B Frankreich New! 2 Francs 1844 VF / EF unten am Rand beschädigt Louis Philippe I -Pappabschlag von 2 FRANCS 1844-B 86,00 EUR+ 3,65 EUR shipping
Deutschland 6 Billionen Köln Mühlheim, original-Beleg über 6 Billionen Mark für Schulgeld Monat April Deutschland New! 6 Billionen 1.4.1924 VF Köln Mühlheim, original-Beleg über 6 Billionen Mark für Schulgeld Monat April 74,00 EURincl. VAT.,
+ 3,65 EUR shipping
Preußen/Schützen Medaille Alexander Prinz von Preussen-Dem Besten Schützen Inf. Regt.Freiherr von Sparr- Preußen/Schützen New! Medaille 1820-1896 VF Randfehler Alexander Prinz von Preussen-Dem Besten Schützen Inf. Regt.Freiherr von Sparr- 48,00 EUR+ 3,65 EUR shipping
BRD  SAMMLUNG -DIE STAATSMÄNNER DER BRD- GOLD  kpl. 27x Goldmedaillen BRD New! Proof SAMMLUNG -DIE STAATSMÄNNER DER BRD- GOLD kpl. 27x Goldmedaillen 1449,00 EUR+ 14,90 EUR shipping
Bremen, Gold-Verdienstmed. 1874 von Brehmer, Internationale Landwirtschaftliche Ausstellung, Bremen, New! Gold-Verdienstmed. 1874 von Brehmer, GOLD, EF aus PP Internationale Landwirtschaftliche Ausstellung, 2895,00 EUR + shipping
Österreich  Medaillen-Serie Saalbach Österreich New! CH UNC Medaillen-Serie Saalbach 170,00 EUR + shipping
MA Shop Schrag (CH)
Frankreich Bronze Jeton Frankreich New! Bronze Jeton 1873 EF 50,00 EUR+ 5,00 EUR shipping
Frankreich Kupfermarke Frankreich New! Kupfermarke 1820 EF 100,00 EUR+ 5,00 EUR shipping
Frankreich Silbermedaille Louis-Philippe 1830 - 1848 Frankreich New! Silbermedaille 1836 Randpunze: Öllampe VF Louis-Philippe 1830 - 1848 30,00 EUR+ 5,00 EUR shipping