Home Register My Account Login Guaranty Contact Help MA-Wine MA-Blog

Main page > 6446 New items since 14 days

Prev Prev  1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 Next  Next

Watch Ancient coins
Watch Islamic coins
Watch Medieval coins
Watch The Holy Roman Empire
Watch Germany since 1871
Watch Europe (excl. €)
Watch Euro coins
Watch World coins (excl. Europe)
Watch Gold silver platinum
Watch Medals and jetons
Watch Paper money
Watch Notgeld
Watch Motif coins
Watch Securities
Watch Literature
Watch Orders, decorations, militaria
Watch Other, Postcards, Accessories

229,00 EUR
MA-Shop Zubehör Schwarzmann

79,00 EUR

109,00 EUR

79,00 EUR

549,00 EUR

750,00 EUR

Miniatur-Set Gold - Berühmte Münzen New! f.stplfr. Miniatur-Set Gold - Berühmte Münzen 580,00 EUR + shipping
Pfalz-Kurlinie Kupferstich Johann Casimir 1576-1592. Pfalz-Kurlinie New! Kupferstich 1576-1592 vorzüglich Johann Casimir 1576-1592. 55,00 EUR+ 5,00 EUR shipping
Bayern-München, Stadt Medaille (v. Karl Goetz) Oktoberfest-Medaillen. Bayern-München, Stadt New! Medaille (v. Karl Goetz) 1910 Hksp., vorzüglich Oktoberfest-Medaillen. 130,00 EUR+ 7,00 EUR shipping
Kleinsilber der Vindeliker Kleinsilber. Typ Nahestehend dem Manching-Typ. Kleinsilber der Vindeliker New! Kleinsilber. F / s Typ Nahestehend dem Manching-Typ. 55,00 EUR+ 5,00 EUR shipping
Dühren Quinar. Dühren New! Quinar. sehr schön-vorzüglich 55,00 EUR+ 5,00 EUR shipping
Pommern-Wolgast Groschen Philipp Julius 1592-1625. Pommern-Wolgast New! Groschen 1613 Prägeschw., sehr schön + Philipp Julius 1592-1625. 65,00 EUR+ 5,00 EUR shipping
Braunschweig-Calenberg-Hannover 24 Mariengrochen (2/3 Taler) Georg II. 1727-1760. Braunschweig-Calenberg-Hannover New! 24 Mariengrochen (2/3 Taler) 1735 vorzüglich Georg II. 1727-1760. 190,00 EUR+ 7,00 EUR shipping
Goethe und sein Umkreis Medaille (v. Theodor Georgii) Goethe und sein Umkreis New! Medaille (v. Theodor Georgii) 1932 vorzüglich + 55,00 EUR+ 5,00 EUR shipping
Hameln-Stadt Mariengroschen Hameln-Stadt New! Mariengroschen 1546 Prägeschw., f. vorzüglich 150,00 EUR+ 7,00 EUR shipping
Mainz-Stadt 5 Cu-Sols Mainz-Stadt New! 5 Cu-Sols 1793 min. ZE., sehr schön + 175,00 EUR+ 7,00 EUR shipping
Militaria (Kriege, Kriegervereine, Personen, Rgts- Siegespfennig (Nr. 65 aus d. Serie von Ereignisse. Militaria (Kriege, Kriegervereine, Personen, Rgts- New! "Siegespfennig" (Nr. 65 aus d. Serie von 1915 Stempelglanz Ereignisse. 125,00 EUR+ 7,00 EUR shipping
Militaria (Kriege, Kriegervereine, Personen, Rgts- Siegespfennig (OHNE Nr., wohl aus d. S Ereignisse. Militaria (Kriege, Kriegervereine, Personen, Rgts- New! "Siegespfennig" (OHNE Nr., wohl aus d. S 1914 vorzüglich-Stempelglanz Ereignisse. 135,00 EUR+ 7,00 EUR shipping
Kleinsilber der Vindeliker Kleinsilber. Typ Kleinsilber mit Kreuz. Kleinsilber der Vindeliker New! Kleinsilber. VF / Typ Kleinsilber mit Kreuz. 300,00 EUR+ 7,00 EUR shipping
Kleinsilber der Vindeliker Kleinsilber. Unbekannte Kleinsilbermünzen, wohl süddeutsch. Kleinsilber der Vindeliker New! Kleinsilber. sehr schön Unbekannte Kleinsilbermünzen, wohl süddeutsch. 80,00 EUR+ 5,00 EUR shipping
Schönaich Quinar. Schönaich New! Quinar. Prägeschw., sehr schön 135,00 EUR+ 7,00 EUR shipping
Luftfahrt (Ballon, Zeppelin, Flugzeug, Raumfahrt) Vergold. Br.-Medaille (v. C. Trotin) Ballonfahrt Luftfahrt (Ballon, Zeppelin, Flugzeug, Raumfahrt) New! Vergold. Br.-Medaille (v. C. Trotin) 1879 O.-Öse, vorzüglich Ballonfahrt 90,00 EUR+ 5,00 EUR shipping
Brandenburg-Preussen 2/3 Taler Friedrich Wilhelm der Grosse Kurfürst 1640-1688. Brandenburg-Preussen New! 2/3 Taler 1674 min. Prägeschw., sehr schön Friedrich Wilhelm der Grosse Kurfürst 1640-1688. 175,00 EUR+ 7,00 EUR shipping
Hildesheim-Stadt Kleiner Hildesheim-Stadt New! Kleiner min. Rf. u. Prägeschw., sehr schön 475,00 EUR+ 7,00 EUR shipping
Magdeburg-Erzbistum Groschen Christian Wilhelm von Brandenburg 1598-1608-1631. Magdeburg-Erzbistum New! Groschen Prägeschw., sehr schön Christian Wilhelm von Brandenburg 1598-1608-1631. 45,00 EUR+ 5,00 EUR shipping
Schweinfurt-Stadt Medaille (bei Drentwett) Schweinfurt-Stadt New! Medaille (bei Drentwett) 1892 min. Kr., vorzüglich-Stempelglanz 275,00 EUR+ 7,00 EUR shipping
Speyer-Stadt Heller Speyer-Stadt New! Heller vorzüglich 80,00 EUR+ 5,00 EUR shipping
Nürnberg-Stadt Heller Nürnberg-Stadt New! Heller sehr schön 35,00 EUR+ 5,00 EUR shipping
Köln-Erzbistum Heller Dietrich II. von Mörs 1414-1463. Köln-Erzbistum New! Heller 1414-1463 Prägeschw., sehr schön Dietrich II. von Mörs 1414-1463. 85,00 EUR+ 5,00 EUR shipping
Hessen Medaille (bei Lauer, Nürnberg) Alsfeld Hessen New! Medaille (bei Lauer, Nürnberg) 1909 O.-Öse, vorzüglich Alsfeld 125,00 EUR+ 7,00 EUR shipping
Grossbritannien Short-cross - Penny Henry III. 1216-1272. Grossbritannien New! Short-cross - Penny 1216-1272 SR., Rf., sehr schön Henry III. 1216-1272. 120,00 EUR+ 7,00 EUR shipping
Schlesien-Goldberg, Stadt Eins. Kipper-3 Heller Schlesien-Goldberg, Stadt New! Eins. Kipper-3 Heller 1623 sehr schön 120,00 EUR+ 7,00 EUR shipping
Italien-Vatikan Giulio Clemens XI. 1700-1721. Italien-Vatikan New! Giulio 1709 f. vorzüglich Clemens XI. 1700-1721. 110,00 EUR+ 7,00 EUR shipping
Kaiserreich Anhalt  Jaeger 20, 2 Mark 1896 A, vz/st Friedrich I Kaiserreich Anhalt New! 1896 EF / UNC Jaeger 20, 2 Mark 1896 A, vz/st Friedrich I 790,00 EUR+ 10,00 EUR shipping
MA Shop Strothotte
Iles des Bermudes 20 Dollars P.60 20 Dollars, Grenouille et Fleurs - Phare P.60 20 Dollars Iles des Bermudes New! 20 Dollars 2009 CH UNC P.60 20 Dollars, Grenouille et Fleurs - Phare P.60 20 Dollars 39,00 EUR+ 5,00 EUR shipping
Georgie 50 Lari P.73 50 Lari, Princesse Tamara, griffon P.73.c 50 Lari Georgie New! 50 Lari 2011 CH UNC P.73 50 Lari, Princesse Tamara, griffon P.73.c 50 Lari 48,00 EUR+ 5,00 EUR shipping
Georgie 100 Lari P.74 100 Lari, S. Rustaveli - Sculpture P.74.b 100 Lari Georgie New! 100 Lari 2008 CH UNC P.74 100 Lari, S. Rustaveli - Sculpture P.74.b 100 Lari 85,00 EUR+ 5,00 EUR shipping
Nouvelles Hébrides 100 Francs P.18 100 Francs, Papeete - Nouméa P.18.d 100 Francs Nouvelles Hébrides New! 100 Francs CH UNC P.18 100 Francs, Papeete - Nouméa P.18.d 100 Francs 50,00 EUR+ 5,00 EUR shipping
Nouvelles Hébrides 1000 Francs P.20 1000 Francs, Tahitienne, hibiscus P.20.b 1000 Francs Nouvelles Hébrides New! 1000 Francs 1975 CH UNC P.20 1000 Francs, Tahitienne, hibiscus P.20.b 1000 Francs 40,00 EUR+ 5,00 EUR shipping
Jersey 20 Pounds P.35 20 Pounds, Elisabeth II - La Rocco Tower P.35 20 Pounds Jersey New! 20 Pounds 2010 CH UNC P.35 20 Pounds, Elisabeth II - La Rocco Tower P.35 20 Pounds 48,00 EUR+ 5,00 EUR shipping
Jersey 50 Pounds P.36 50 Pounds, Elisabeth II - Ouaisné Tower P.36 50 Pounds Jersey New! 50 Pounds 2010 CH UNC P.36 50 Pounds, Elisabeth II - Ouaisné Tower P.36 50 Pounds 105,00 EUR+ 5,00 EUR shipping
20 Francs KM.801.2 GAD.1062 20 Francs, Napoléon III - Tête Laurée - 1866 BB KM.801.2 GAD 1 New! 20 Francs 1866 EF KM.801.2 GAD.1062 20 Francs, Napoléon III - Tête Laurée - 1866 BB KM.801.2 GAD 1 240,00 EURfree shipping
Bahamas 20 Dollars P.74.A 20 Dollars, Milo B. Butler - Port, navires P.74.A 20 Dollars Bahamas New! 20 Dollars 2010 CH UNC P.74.A 20 Dollars, Milo B. Butler - Port, navires P.74.A 20 Dollars 40,00 EUR+ 5,00 EUR shipping
Bahamas 50 Dollars P.75 50 Dollars, Sir Roland T Symonette - Banque central P.75 50 Dollars Bahamas New! 50 Dollars 2006 CH UNC P.75 50 Dollars, Sir Roland T Symonette - Banque central P.75 50 Dollars 100,00 EUR+ 5,00 EUR shipping
50 Francs KM.785.1 GAD.1111 50 Francs, Napoléon III - Tête nue 1857 A KM.785.1 GAD 1111 50 New! 50 Francs 1857 EF KM.785.1 GAD.1111 50 Francs, Napoléon III - Tête nue 1857 A KM.785.1 GAD 1111 50 650,00 EURfree shipping
Iles des Bermudes 50 Dollars P.61 50 Dollars, Oiseaux Tropicaux - Eglise St Peter P.61 50 Dollars Iles des Bermudes New! 50 Dollars 2009 CH UNC P.61 50 Dollars, Oiseaux Tropicaux - Eglise St Peter P.61 50 Dollars 95,00 EUR+ 5,00 EUR shipping
Iles des Bermudes 100 Dollars P.62 100 Dollars, Oiseaux Cardinal - Immeuble P.62 100 Dollars Iles des Bermudes New! 100 Dollars 2009 CH UNC P.62 100 Dollars, Oiseaux Cardinal - Immeuble P.62 100 Dollars 180,00 EURfree shipping
Islande 10000 Kronur New.2014 10000 Kronur, Jonas Hallgrimsson New.2014 10000 Kronur Islande New! 10000 Kronur 2001 CH UNC New.2014 10000 Kronur, Jonas Hallgrimsson New.2014 10000 Kronur 130,00 EUR+ 5,00 EUR shipping
Essais 1 Décime Louis Philippe, Essai du Décime Refonte des monnaies de cuivre, 1840, Gadoury Essais New! 1 Décime 1840 AU+ Louis Philippe, Essai du Décime "Refonte des monnaies de cuivre", 1840, Gadoury 150,00 EURfree shipping
Tunisia 10 Centimes Foreign Coins Münzen Tunisie, Ahmad Pasha Bey, 10 Centimes, 1941, KM 267 Tunisia New! 10 Centimes 1941 Paris MS Foreign Coins Münzen Tunisie, Ahmad Pasha Bey, 10 Centimes, 1941, KM 267 40,00 EUR+ 10,00 EUR shipping
Tunisia 10 Centimes Foreign Coins Münzen Tunisie, Ahmad Pasha Bey, 10 Centimes, 1942, KM 267 Tunisia New! 10 Centimes 1942 Paris MS Foreign Coins Münzen Tunisie, Ahmad Pasha Bey, 10 Centimes, 1942, KM 267 38,00 EUR+ 10,00 EUR shipping
Tunisia 10 Centimes Foreign Coins Münzen Tunisie, Ahmad Pasha Bey, 10 Centimes, 1942, KM 267 Tunisia New! 10 Centimes 1942 Paris MS Foreign Coins Münzen Tunisie, Ahmad Pasha Bey, 10 Centimes, 1942, KM 267 50,00 EUR+ 10,00 EUR shipping
Tunisia 10 Centimes Foreign Coins Münzen Tunisie, Ahmad Pasha Bey, 10 Centimes, 1942, KM 267 Tunisia New! 10 Centimes 1942 Paris MS Foreign Coins Münzen Tunisie, Ahmad Pasha Bey, 10 Centimes, 1942, KM 267 42,00 EUR+ 10,00 EUR shipping
Tunisia 20 Centimes Foreign Coins Münzen Tunisie, Ahmad Pasha Bey, 20 Centimes, 1942, KM 268 Tunisia New! 20 Centimes 1942 Paris VF+ Foreign Coins Münzen Tunisie, Ahmad Pasha Bey, 20 Centimes, 1942, KM 268 30,00 EUR+ 10,00 EUR shipping
Tunisia 20 Centimes Foreign Coins Münzen Tunisie, Ahmad Pasha Bey, 20 Centimes, 1942, KM 268 Tunisia New! 20 Centimes 1942 Paris MS Foreign Coins Münzen Tunisie, Ahmad Pasha Bey, 20 Centimes, 1942, KM 268 70,00 EUR+ 10,00 EUR shipping
Tunisia 1 Franc Foreign Coins Münzen Tunisie, Muhammad al-Nasir Bey, 1 Franc, 1915, KM 238 Tunisia New! 1 Franc 1915 Paris AU Foreign Coins Münzen Tunisie, Muhammad al-Nasir Bey, 1 Franc, 1915, KM 238 30,00 EUR+ 10,00 EUR shipping
Turkey 20 Kurush Foreign Coins Münzen Turquie, Abdul Aziz, 20 Kurush, 1867, KM 693 Turkey New! 20 Kurush 1867 Qustantiniyah VF Foreign Coins Münzen Turquie, Abdul Aziz, 20 Kurush, 1867, KM 693 30,00 EUR+ 10,00 EUR shipping
Tunisia 5 Dinars Foreign Coins Münzen Tunisie, 20ème Anniversaire de l'Indépendance, 5 Dinars, 19 Tunisia New! 5 Dinars 1976 AU+ Foreign Coins Münzen Tunisie, 20ème Anniversaire de l'Indépendance, 5 Dinars, 19 40,00 EUR+ 10,00 EUR shipping
Spain 2 Escudos Foreign Coins Münzen Espagne, Philippe V, 2 Escudos, 1730, Madrid, KM 352 Golden Spain New! 2 Escudos 1730 Madrid AU Foreign Coins Münzen Espagne, Philippe V, 2 Escudos, 1730, Madrid, KM 352 Golden 2500,00 EURfree shipping
Turkey 20 Kurush Foreign Coins Münzen Turquie, Empire Ottoman, Muhammad V, 20 Kurush, AH1327//8, Turkey New! 20 Kurush 1916 F+ Foreign Coins Münzen Turquie, Empire Ottoman, Muhammad V, 20 Kurush, AH1327//8, 70,00 EUR+ 10,00 EUR shipping
Turkey 20 Kurush Foreign Coins Münzen Turquie, Empire Ottoman, Muhammad V, 20 Kurush, AH1327//9, Turkey New! 20 Kurush 1917 VF Foreign Coins Münzen Turquie, Empire Ottoman, Muhammad V, 20 Kurush, AH1327//9, 90,00 EUR+ 10,00 EUR shipping
Venezuela 5 Bolivares Foreign Coins Münzen Venezuela, République, 5 Bolivares, 1902, KM 24.2 Venezuela New! 5 Bolivares 1902 F+ Foreign Coins Münzen Venezuela, République, 5 Bolivares, 1902, KM 24.2 45,00 EUR+ 10,00 EUR shipping
Venezuela 1 Centavo Foreign Coins Münzen Venezuela, République, 1 Centavo, 1862, KM 7 Venezuela New! 1 Centavo 1862 VF+ Foreign Coins Münzen Venezuela, République, 1 Centavo, 1862, KM 7 75,00 EUR+ 10,00 EUR shipping
ESTLAND 10 Kronen ZWEI SKILANGLÄUFER - OLYMPIADE IN VANCOUVER ESTLAND New! 10 Kronen 2010 PP ZWEI SKILANGLÄUFER - OLYMPIADE IN VANCOUVER 43,90 EUR+ 200,00 EUR shipping
Sachsen-Kurlinie (Albertiner) ab 1547 Pfennig Johann Sachsen-Kurlinie (Albertiner) ab 1547 New! Pfennig 1861, B-Dresden VF+ Johann 40,00 EUR+ 8,50 EUR shipping
Not-Goldmark Bielefeld (NW) New! Not-Goldmark 1923. UNC Bielefeld (NW) 60,00 EUR+ 8,50 EUR shipping
1 Million Mark Freiberg New! 1 Million Mark 1923. PR AU-58 Freiberg 30,00 EUR+ 8,50 EUR shipping
10000 KM Peine (NS) New! 10000 KM 1923. EF Peine (NS) 30,00 EUR+ 8,50 EUR shipping
10000 KM Peine (NS) New! 10000 KM 1923. Zaponiert, EF Peine (NS) 30,00 EUR+ 8,50 EUR shipping
Belgien-Lüttich, Stadt Méreau Belgien-Lüttich, Stadt New! Méreau o.J Schrötlingsriss, EF 50,00 EUR+ 8,50 EUR shipping
Belgien-Antwerpen, Stadt Rechenpfennig Belgien-Antwerpen, Stadt New! Rechenpfennig o.J. (1680) Schrötlingsfehler, VF 50,00 EUR+ 8,50 EUR shipping
Bolivien 4 Soles Republik seit 1825 Bolivien New! 4 Soles 1830, JL-Potosi VF Republik seit 1825 40,00 EUR+ 8,50 EUR shipping
Brasilien 20 Reis Pedro II. 1831-1889 Brasilien New! 20 Reis 1869. AU-UNC Pedro II. 1831-1889 35,00 EUR+ 8,50 EUR shipping
China-Volksrepublik 5 Yuan China-Volksrepublik New! 5 Yuan 1988. Proof 50,00 EUR+ 8,50 EUR shipping
China-Volksrepublik 5 Yuan China-Volksrepublik New! 5 Yuan 1995 CH UNC 50,00 EUR+ 8,50 EUR shipping
China-Volksrepublik 10 Yuan China-Volksrepublik New! 10 Yuan 1992. Proof 80,00 EUR+ 8,50 EUR shipping
China-Volksrepublik 5 Yuan China-Volksrepublik New! 5 Yuan 1990. Proof 50,00 EUR+ 8,50 EUR shipping
China-Volksrepublik 5 Yuan China-Volksrepublik New! 5 Yuan 1996 Proof 70,00 EUR+ 8,50 EUR shipping
China-Volksrepublik 5 Yuan China-Volksrepublik New! 5 Yuan 1996. CH UNC 50,00 EUR+ 8,50 EUR shipping
China-Volksrepublik 5 Yuan China-Volksrepublik New! 5 Yuan 1997. CH UNC 50,00 EUR+ 8,50 EUR shipping
Finnland 5 Euro Finnland New! 5 Euro 2003 EF 40,00 EUR+ 8,50 EUR shipping
Österreichische Standesherren - Windischgrätz 1/2 Taler Josef Niklas 1744-1802 Österreichische Standesherren - Windischgrätz New! 1/2 Taler 1777, Wien F-VF Josef Niklas 1744-1802 150,00 EUR+ 8,50 EUR shipping
Brandenburg-Franken Pfennig Friedrich V. 1361-1397 Brandenburg-Franken New! Pfennig (bis 1388) Langenzenn Prägeschwäche, VF Friedrich V. 1361-1397 50,00 EUR+ 8,50 EUR shipping
Henneberg, Grafschaft Pfennig Heinrich X. (1359) 1372-1405 Henneberg, Grafschaft New! Pfennig o.J. (um 1385/93), Schmal Leichte Prägeschwäche, VF Heinrich X. (1359) 1372-1405 180,00 EUR+ 8,50 EUR shipping
Mansfeld, Grafschaft Brakteat, Burchard I. 1183-1229 Mansfeld, Grafschaft New! Brakteat, Eisleben geknittert, kl. Prägeschwäche, kl. Schrötlingsriss Burchard I. 1183-1229 400,00 EUR+ 8,50 EUR shipping
Naumburg, Bistum Brakteat (geschnittener Hälbling) Berthold II. 1186-1206 Naumburg, Bistum New! Brakteat (geschnittener Hälbling) Naumburg Leichte Prägeschwäche, VF-EF Berthold II. 1186-1206 120,00 EUR+ 8,50 EUR shipping
Sachsen, Otto-Adelheid-Pfennige, ab 983 Otto-Adelheid-Pfennig Sachsen, Otto-Adelheid-Pfennige, ab 983 New! Otto-Adelheid-Pfennig (ca. 1020-1050) Prägeschwäche, leicht dezentriert, VF- 150,00 EUR+ 8,50 EUR shipping
Anhalt-Bernburg 1/24 Taler Alexius Friedrich Christian 1796-1834 Anhalt-Bernburg New! 1/24 Taler 1827, Harzgerode Av. Schrötlingsfehler, VF+ Alexius Friedrich Christian 1796-1834 35,00 EUR+ 8,50 EUR shipping
Anhalt-Dessau Versilberte Messingmedaille Friedrich I. 1871-1904 Anhalt-Dessau New! Versilberte Messingmedaille 1896. aEF Friedrich I. 1871-1904 30,00 EUR+ 8,50 EUR shipping
Apolda Emailliertes Abzeichen #1000-2000# Apolda New! Emailliertes Abzeichen o.J EF #1000-2000# 60,00 EUR+ 8,50 EUR shipping
Augsburg-Stadt Batzen Augsburg-Stadt New! Batzen 1533 VF 40,00 EUR+ 8,50 EUR shipping
Braunschweig-Wolfenbüttel Kipper-12 Kreuzer Friedrich Ulrich 1613-1634 Braunschweig-Wolfenbüttel New! Kipper-12 Kreuzer 1621. Kl. Schrötlingsfehler am Rand, VF+ Friedrich Ulrich 1613-1634 60,00 EUR+ 8,50 EUR shipping
Braunschweig-Wolfenbüttel 6 Mariengroschen Rudolf August und Anton Ulrich 1685-1704 Braunschweig-Wolfenbüttel New! 6 Mariengroschen 1696, HCH-Braunschweig Kl. Prägeschwäche, VF Rudolf August und Anton Ulrich 1685-1704 35,00 EUR+ 8,50 EUR shipping
Braunschweig-Wolfenbüttel 6 Mariengroschen Rudolf August und Anton Ulrich 1685-1704 Braunschweig-Wolfenbüttel New! 6 Mariengroschen 1697, HCH-Braunschweig VF Rudolf August und Anton Ulrich 1685-1704 45,00 EUR+ 8,50 EUR shipping
Braunschweig-Wolfenbüttel Silbermedaille Anton Ulrich, allein 1704-1714 Braunschweig-Wolfenbüttel New! Silbermedaille 1706, (H.Chr. Hille) Kl. Henkelspur, VF-EF Anton Ulrich, allein 1704-1714 120,00 EUR+ 8,50 EUR shipping
Goslar Pfennig Goslar New! Pfennig 1726 Kl. Schrötlingsfehler, EF 50,00 EUR+ 8,50 EUR shipping
Hamburg Schilling Hamburg New! Schilling 1846. AU-UNC 35,00 EUR+ 8,50 EUR shipping
Hamburg 1/48 Taler Hamburg New! 1/48 Taler 1687. VF-EF 30,00 EUR+ 8,50 EUR shipping
Hamburg 8 Schilling Hamburg New! 8 Schilling 1797. VF 35,00 EUR+ 8,50 EUR shipping
Hamburg 8 Schilling Hamburg New! 8 Schilling 1797. Schrötlingsfehler, VF+ 30,00 EUR+ 8,50 EUR shipping
Sachsen-Kurlinie ab 1547 (Albertiner) Kipper - 10 Groschen Johann Georg I. (1611-) 1615-1656 Sachsen-Kurlinie ab 1547 (Albertiner) New! Kipper - 10 Groschen 1622, Schwan-Dresden VF Johann Georg I. (1611-) 1615-1656 100,00 EUR+ 8,50 EUR shipping
Sachsen-Kurlinie ab 1547 (Albertiner) 1/6 Taler Friedrich August I. 1806-1827 Sachsen-Kurlinie ab 1547 (Albertiner) New! 1/6 Taler 1825, GS-Dresden Prägeschwäche, AU-UNC Friedrich August I. 1806-1827 125,00 EUR+ 8,50 EUR shipping
Sachsen-Kurlinie ab 1547 (Albertiner) 1/12 Taler Friedrich August I. 1806-1827 Sachsen-Kurlinie ab 1547 (Albertiner) New! 1/12 Taler 1812, SGH-Dresden Übliche Prägeschwäche durch abgenutztem Stempel, A Friedrich August I. 1806-1827 65,00 EUR+ 8,50 EUR shipping
Sachsen-Kurlinie ab 1547 (Albertiner) 1/12 Taler Friedrich August I. 1806-1827 Sachsen-Kurlinie ab 1547 (Albertiner) New! 1/12 Taler 1819, IGS-Dresden Kl. Schrötlingsfehler, EF Friedrich August I. 1806-1827 40,00 EUR+ 8,50 EUR shipping

Items per page  [ 25 | 50 | 75 | 100 ]