Main page > 5633 New items since 14 days

Watch Ancient coins
Watch Islamic coins
Watch Medieval coins
Watch The Holy Roman Empire
Watch Germany since 1871
Watch Europe (excl. €)
Watch Euro coins
Watch World coins (excl. Europe)
Watch Gold silver platinum
Watch Medals and jetons
Watch Paper money
Watch Notgeld
Watch Motif coins
Watch Securities
Watch Literature
Watch Orders, decorations, militaria
Watch Stamps
Watch Other, Postcards, Accessories

460,00 EUR

8,00 EUR

245,00 EUR

545,00 EUR

9,95 EUR

590,00 EUR

1 Rubel 1 Rubel 1994 - Gans New! 1 Rubel 1994 Proof 1 Rubel 1994 - Gans 32,00 EUR + shipping
OTHO, A.D. 69. AR Denarius (3.24 gms), Rome Mint. RIC-8; S-2162. Bare head of Ot New! VF OTHO, A.D. 69. AR Denarius (3.24 gms), Rome Mint. RIC-8; S-2162. Bare head of Ot 770,42 EUR+ 9,29 EUR shipping
MA Shop Palmyraheritage (USA)
PERTINAX, A.D. 193. AR Denarius (2.87 gms), Rome Mint. RIC-4a; S-6041; RSC-20. L New! VF PERTINAX, A.D. 193. AR Denarius (2.87 gms), Rome Mint. RIC-4a; S-6041; RSC-20. L 1002,70 EUR+ 11,61 EUR shipping
MA Shop Palmyraheritage (USA)
Russland Große Silbermedaille Nicolaus II. 1894-1917. Russland New! Große Silbermedaille 1896 Selten, zwei stärkere Randfehler, fast vorzüglich-vorzüglich Nicolaus II. 1894-1917. 1350,00 EURfree shipping
Haus Habsburg Silbermedaille Maria Theresia 1740-1780. Haus Habsburg New! Silbermedaille 1773 Schöne Patina, kleine Bearbeitungsstelle im Feld, sehr schön-vorzüglic Maria Theresia 1740-1780. 325,00 EUR+ 5,00 EUR shipping
Haus Habsburg Silbermedaille Maria Theresia 1740-1780. Haus Habsburg New! Silbermedaille 1756 Kleine Kratzer, sehr schön-vorzüglich Maria Theresia 1740-1780. 475,00 EUR+ 5,00 EUR shipping
Haus Habsburg Silbermedaille Franz Joseph I. 1848-1916. Haus Habsburg New! Silbermedaille 1902 Patina, vorzüglich+ Franz Joseph I. 1848-1916. 250,00 EUR+ 5,00 EUR shipping
Polen Silbermedaille August der Starke 1697-1732. Polen New! Silbermedaille 1725 Selten, Felder min.Bearbeitet, Randfehler, sehr schön-vorzüglich August der Starke 1697-1732. 295,00 EUR+ 5,00 EUR shipping
Dänemark Silbermedaille Christian VIII. 1839-1848. Dänemark New! Silbermedaille 1840 Schöne Patina, winz. Kratzer, vorzüglich Christian VIII. 1839-1848. 95,00 EUR+ 5,00 EUR shipping
Belgien-Königreich Satyrische Bronzemedaille Leopold I. 1830-1865. Belgien-Königreich New! Satyrische Bronzemedaille 1858 Schöne Patina, vorzüglich Leopold I. 1830-1865. 375,00 EUR+ 5,00 EUR shipping
Baden-Durlach Silbermedaille Friedrich I. 1852-1907. Baden-Durlach New! Silbermedaille 1906 Winz. Kratzer, kleine Randfehler, vorzüglich Friedrich I. 1852-1907. 125,00 EUR+ 5,00 EUR shipping
Baden-Durlach Silbermedaille Friedrich I. 1852-1907. Baden-Durlach New! Silbermedaille 1883 Winz. , leicht berieben, vorzüglich+ Friedrich I. 1852-1907. 110,00 EUR+ 5,00 EUR shipping
Italien-Kirchenstaat Silbermedaille Pius XI. 1922-1939. Italien-Kirchenstaat New! Silbermedaille 1935 v Patina, vorzüglich Pius XI. 1922-1939. 120,00 EUR+ 5,00 EUR shipping
Großbritannien Versilberte Bronzemedaille Edward VII. 1901-1910. Großbritannien New! Versilberte Bronzemedaille 1901 Schöne Patina, vorzüglich- Edward VII. 1901-1910. 165,00 EUR+ 5,00 EUR shipping
Sachsen-Albertinische Linie Zinnmedaille mit Kupferstift Friedrich August I. 1806-1827. Sachsen-Albertinische Linie New! Zinnmedaille mit Kupferstift 1819 Sehr selten, min.Berieben, vorzüglich-Stempelglanz Friedrich August I. 1806-1827. 250,00 EUR+ 5,00 EUR shipping
Haus Habsburg Silbermedaille Maria Theresia 1740-1780. Haus Habsburg New! Silbermedaille 1750 Unsauberer Rand, kleine Kratzer, sonst gutes sehr schön Maria Theresia 1740-1780. 150,00 EUR+ 5,00 EUR shipping
Niederlande-Rechenpfennige und Medaillen Silberne Gussmedaille oJ ( Medaillen (Historiepenningen) 1500-1700. Niederlande-Rechenpfennige und Medaillen New! Silberne Gussmedaille oJ ( 1672 Felder fein geglättet, sehr schön-vorzüglich Medaillen (Historiepenningen) 1500-1700. 95,00 EUR+ 5,00 EUR shipping
Großbritannien Silbermedaille Victoria 1837-1901. Großbritannien New! Silbermedaille 1897 Winz. Randfehler, vorzüglich Victoria 1837-1901. 150,00 EUR+ 5,00 EUR shipping
Braunschweig-Wolfenbüttel Silberne Gussmedaille auf seinen Tod Heinrich Julius 1589-1613. Braunschweig-Wolfenbüttel New! Silberne Gussmedaille auf seinen Tod 1613 Felder zisiliert, sehr schön+ Heinrich Julius 1589-1613. 425,00 EUR+ 5,00 EUR shipping
Brandenburg-Preußen Zinn Wilhelm I. 1861-1888. Brandenburg-Preußen New! Zinn 1861-1888 Kleine Randfehler, kleine Kratzer, vorzüglich Wilhelm I. 1861-1888. 75,00 EUR+ 5,00 EUR shipping
Kanada Al Kanada New! Al Sehr schön-vorzüglich 125,00 EUR+ 5,00 EUR shipping
Portugal, Br.-Medaille, TAGUS-100 Jahre im Dienste der Versicherungswirtschaft, Portugal, New! Br.-Medaille, 1977, EF TAGUS-100 Jahre im Dienste der Versicherungswirtschaft, 34,50 EUR+ 5,50 EUR shipping
MA Shop Mueller
Portugal, Br.-Medaille, 100 Jahre Alcantara-Porcalhota Bahnverbindung, Portugal, New! Br.-Medaille, 1987, EF 100 Jahre Alcantara-Porcalhota Bahnverbindung, 39,50 EUR+ 5,50 EUR shipping
MA Shop Mueller
Portugal, Br.-Medaille, Entdeckungen in der Forschung des M.S.D Labors, Portugal, New! Br.-Medaille, 1973, EF Entdeckungen in der Forschung des M.S.D Labors, 44,50 EUR+ 5,50 EUR shipping
MA Shop Mueller
Portugal, Br.-Medaille, Alfredo Roque Gameiro 1864-1935, Portugal, New! Br.-Medaille, 1985, EF Alfredo Roque Gameiro 1864-1935, 34,50 EUR+ 5,50 EUR shipping
MA Shop Mueller
Portugal/Amadora, Br.-Medaille, die Mühlen der Boulder in Mina, Portugal/Amadora, New! Br.-Medaille, 1984, EF die Mühlen der Boulder in Mina, 32,50 EUR+ 5,50 EUR shipping
MA Shop Mueller
Portugal/Lissabon, Br.-Medaille, 50 Jahre Betriebe Manuel Ferraira, Portugal/Lissabon, New! Br.-Medaille, 1986, EF 50 Jahre Betriebe Manuel Ferraira, 34,50 EUR+ 5,50 EUR shipping
MA Shop Mueller
Portugal/Figueira da Foz, Br.-Medaille, Verein der Portugiesischen Reisebüros, Portugal/Figueira da Foz, New! Br.-Medaille, 1981, EF Verein der Portugiesischen Reisebüros, 34,50 EUR+ 5,50 EUR shipping
MA Shop Mueller
Portugal/Figueira da Foz, Br.-Medaille, 5 Jahre Portugiesisches Medaillen Kabinett, Portugal/Figueira da Foz, New! Br.-Medaille, 1974, EF 5 Jahre Portugiesisches Medaillen Kabinett, 39,50 EUR+ 5,50 EUR shipping
MA Shop Mueller
Portugal, Br.-Medaille, auf die Streitkräfte, Portugal, New! Br.-Medaille, o.J., EF auf die Streitkräfte, 34,50 EUR+ 5,50 EUR shipping
MA Shop Mueller
Portugal, Br.-Medaille, die Rechte der Trabalhadores, Portugal, New! Br.-Medaille, 1988, EF die Rechte der Trabalhadores, 39,50 EUR+ 5,50 EUR shipping
MA Shop Mueller
Portugal/Lissabon, Br.-Medaille, J.C.Crespolda, Portugal/Lissabon, New! Br.-Medaille, 1985, EF J.C.Crespolda, 39,50 EUR+ 5,50 EUR shipping
MA Shop Mueller
10 Mark / 20 Mark / 5 Dollar 20 Years German Unity 1990 - 2010 Commorative Coin Set Silver New! 10 Mark / 20 Mark / 5 Dollar 1991 Cycled coins 20 Years German Unity 1990 - 2010 Commorative Coin Set Silver 135,45 EUR + shipping
MA Shop Muenzdiscount
Kaiserreich: Sachsen-Meiningen. Georg II., 1866-14 2 Mark Kaiserreich: Sachsen-Meiningen. Georg II., 1866-14 New! 2 Mark 1915. Prachtexemplar! Fein getönt, UNC 225,00 EUR+ 4,00 EUR shipping
Kaiserreich: Sachsen-Meiningen. Georg II., 1866-14 2 Mark Kaiserreich: Sachsen-Meiningen. Georg II., 1866-14 New! 2 Mark 1915. EF 175,00 EUR+ 4,00 EUR shipping
Kaiserreich: Sachsen-Meiningen. Georg II., 1866-14 3 Mark "Auf seinen Tod" Kaiserreich: Sachsen-Meiningen. Georg II., 1866-14 New! 3 Mark "Auf seinen Tod" 1915. Gutes EF 185,00 EUR+ 4,00 EUR shipping
Kaiserreich: Sachsen-Meiningen. Georg II., 1866-14 3 Mark "Auf seinen Tod" Kaiserreich: Sachsen-Meiningen. Georg II., 1866-14 New! 3 Mark "Auf seinen Tod" 1915. EF 175,00 EUR+ 4,00 EUR shipping
Kaiserreich: Sachsen-Meiningen. Georg II., 1866-14 3 Mark Kaiserreich: Sachsen-Meiningen. Georg II., 1866-14 New! 3 Mark 1908 D. VF-EF 175,00 EUR+ 4,00 EUR shipping
Kaiserreich: Württemberg. Wilhelm II., 1891-18. 2 Mark Kaiserreich: Württemberg. Wilhelm II., 1891-18. New! 2 Mark 1893 F. VF 35,00 EUR+ 3,00 EUR shipping
Kaiserreich: Württemberg. Karl, 1864-1891. 2 Mark Kaiserreich: Württemberg. Karl, 1864-1891. New! 2 Mark 1876 F. F-VF 30,00 EUR+ 3,00 EUR shipping
Kaiserreich: Württemberg. Karl, 1864-1891. 2 Mark Kaiserreich: Württemberg. Karl, 1864-1891. New! 2 Mark 1877 F. F-VF 40,00 EUR+ 3,00 EUR shipping
Kaiserreich: Hessen. Ernst Ludwig, 1892-18. 5 Mark Kaiserreich: Hessen. Ernst Ludwig, 1892-18. New! 5 Mark 1895 A. VF 195,00 EUR+ 4,00 EUR shipping
Kaiserreich: Hessen. Ludwig III., 1848-1877. 5 Mark Kaiserreich: Hessen. Ludwig III., 1848-1877. New! 5 Mark 1876 H. Fast VF 85,00 EUR+ 3,00 EUR shipping
Drittes Reich Reichskreditkasse 10 Pfennig Drittes Reich Reichskreditkasse New! 10 Pfennig 1940 A VF+ 75,00 EUR+ 5,00 EUR shipping
MA Shop Kvicala
Deutschland, 1/3 Taler, Sachsen,Friedrich August II.,1733-1763, Deutschland, New! 1/3 Taler, 1740, EF,sehr selten, Sachsen,Friedrich August II.,1733-1763, 660,00 EUR+ 10,00 EUR shipping
Deutschland, 2/3 Taler, Sachsen,August der Starke,1694-1733, Deutschland, New! 2/3 Taler, 1697, EF, Sachsen,August der Starke,1694-1733, 460,00 EUR+ 5,00 EUR shipping
Deutschland, 2/3 Taler, Sachsen,August der Starke,1694-1733, Deutschland, New! 2/3 Taler, 1701, EF,sehr selten, Sachsen,August der Starke,1694-1733, 750,00 EUR+ 10,00 EUR shipping
Haus Habsburg Forint Franz Josef I. 1848-1916. Haus Habsburg New! Forint 1885 EF Franz Josef I. 1848-1916. 35,00 EUR + shipping
MA Shop Koci (Cz)
KAISERZEIT: Diocletian, 284-305 n.Chr. Aureus Mzst. Rom KAISERZEIT: Diocletian, 284-305 n.Chr. New! Aureus Mzst. Rom 294 n.Chr. Von großer Seltenheit in prächtiger Erhaltung! vz-St 32000,00 EURfree shipping
Russland 5 Rubel Alexander III., 1881-1894, Gold, 6,45 g Russland New! 5 Rubel 1888 VF+, Vs. winz. Stempel-und Randfehler Alexander III., 1881-1894, Gold, 6,45 g 680,00 EURincl. VAT.,
+ 7,00 EUR shipping
Delivery time: 6 - 10 workdays
Russland 5 Rubel Alexander I., 1801-1825, Gold, 6,47 g Russland New! 5 Rubel 1823 VF Alexander I., 1801-1825, Gold, 6,47 g 2600,00 EURincl. VAT.,
+ 7,00 EUR shipping
Österreich 25 Schilling 1. Republik, 1918-1938, Gold, 5,88 g Österreich New! 25 Schilling 1931 VF-EF / EF 1. Republik, 1918-1938, Gold, 5,88 g 250,00 EUR+ 7,00 EUR shipping
KAISERZEIT: Diocletian, 284-305 n.Chr. Aureus Mzst. Antiochia in Syrien KAISERZEIT: Diocletian, 284-305 n.Chr. New! Aureus Mzst. Antiochia in Syrien RRR!! Kl. Schrötlingsfehler (Rs.), sonst fast CH U 11000,00 EURfree shipping
GRIECHEN: Kyrenaika, Kyrene. Stater GRIECHEN: Kyrenaika, Kyrene. New! Stater 322-313 v.Chr. GOLD! RR! Fast EF 16000,00 EURfree shipping
KUSHAN-SASSANIDEN: Wahram, nach 350 n.Chr. Stater KUSHAN-SASSANIDEN: Wahram, nach 350 n.Chr. New! Stater um 380 n.Chr. GOLD! Prägeschwächen (Rs.), EF 2300,00 EURfree shipping
KUSHAN: Huvishka, 126-164 n.Chr. Stater KUSHAN: Huvishka, 126-164 n.Chr. New! Stater GOLD! Scharf ausgeprägt, UNC 5500,00 EURfree shipping
CANNING Bronzemedaille auf seinen Tod. CANNING New! Bronzemedaille 1827 EF auf seinen Tod. 70,00 EUR+ 8,00 EUR shipping
SHAKESPEARE Zinnmedaille von J. Dassier SHAKESPEARE New! Zinnmedaille o. J. VF-EF von J. Dassier 80,00 EUR+ 8,00 EUR shipping
Roman Provincial (Tyre) Tetradrachm CARACALLA AR Tetradrachm. EF/EF-. Tyre mint. Eagle, club and murex. SCARCE. Roman Provincial (Tyre) New! Tetradrachm A.D. 213-217 EF / EF- CARACALLA AR Tetradrachm. EF/EF-. Tyre mint. Eagle, club and murex. SCARCE. 475,00 EUR+ 6,00 EUR shipping
MA Shop Aeternitas (ES)
MOZART Bronzemedaille von Hartig MOZART New! Bronzemedaille o. J. EF von Hartig 45,00 EUR+ 8,00 EUR shipping
HALTERN, LIPPE Bronzemedaille Bergbau HALTERN, LIPPE New! Bronzemedaille 1985 EF Bergbau 60,00 EUR+ 8,00 EUR shipping
REFORMATION Bronzemedaille Martin Luther REFORMATION New! Bronzemedaille 1834 EF Martin Luther 80,00 EUR+ 8,00 EUR shipping
FRANKREICH Bronzemedaille Scaevola Samarthanus FRANKREICH New! Bronzemedaille 1718 EF Scaevola Samarthanus 100,00 EUR+ 8,00 EUR shipping
FRANKREICH Bleimedaille Napoleon I. FRANKREICH New! Bleimedaille nach 1804 F Napoleon I. 70,00 EUR+ 8,00 EUR shipping
REGENSBURG Zinnmedaille Thurn und Taxis REGENSBURG New! Zinnmedaille 1883 EF Thurn und Taxis 75,00 EUR+ 8,00 EUR shipping
GRIECHEN: Apulia. Luceria. Quincunx GRIECHEN: Apulia. Luceria. New! Quincunx 217-212 v.Chr. Schöne grüne Patina, VF-EF 1800,00 EURfree shipping
KAISERZEIT: Valerian I, 253-260 n.Chr. Antoninian Mzst. Köln KAISERZEIT: Valerian I, 253-260 n.Chr. New! Antoninian Mzst. Köln 257-258. Min. Prägeschwäche am Kopf, CH UNC 140,00 EUR+ 7,00 EUR shipping
GRIECHEN: Bruttium, Terina. Drachme GRIECHEN: Bruttium, Terina. New! Drachme um 300 v.Chr. Feine Patina, VF-EF / EF 850,00 EURfree shipping
KAISERZEIT: Postumus, 260-269. Antoninian Mzst. Köln KAISERZEIT: Postumus, 260-269. New! Antoninian Mzst. Köln 263 n.Chr. Schöne Tönung, EF 140,00 EUR+ 7,00 EUR shipping
KAISERZEIT: Septimius Severus, 193-211. Tetradrachme Mzst. Laodikeia KAISERZEIT: Septimius Severus, 193-211. New! Tetradrachme Mzst. Laodikeia Feine Tönung, EF 850,00 EURfree shipping
PROVINZIALPRÄGUNGEN: Kyrenaika, Kyrene. Trajan. Hemidrachme PROVINZIALPRÄGUNGEN: Kyrenaika, Kyrene. Trajan. New! Hemidrachme 100 n.Chr. Schöne Patina, EF 850,00 EURfree shipping
Kaiserzeit: Philipp I. Arabs, 244-249 n. Chr. Antoninian Mzst. Rom Kaiserzeit: Philipp I. Arabs, 244-249 n. Chr. New! Antoninian Mzst. Rom 244-249 n.Chr. Fein getönt, fast UNC 280,00 EUR+ 7,00 EUR shipping
KAISERZEIT: Constantin II., 317-337 n.Chr. Follis KAISERZEIT: Constantin II., 317-337 n.Chr. New! Follis 325/326 n.Chr. Herrliche dunkelbraune Patina, UNC 260,00 EUR+ 7,00 EUR shipping
KAISERZEIT: Syrien. Caracalla, 197-217 n.Chr. Tetradrachme KAISERZEIT: Syrien. Caracalla, 197-217 n.Chr. New! Tetradrachme Ca. 212 n.Chr. Feine Tönung, EF+ 850,00 EURfree shipping
PROVINZIALPRÄGUNGEN: Arabia, Bostra. Hadrian. Bronze PROVINZIALPRÄGUNGEN: Arabia, Bostra. Hadrian. New! Bronze Selten! Gutes VF 1200,00 EURfree shipping
GRIECHEN: Persis. Unbekannter König. Hemidrachme GRIECHEN: Persis. Unbekannter König. New! Hemidrachme Selten! fast CH UNC 480,00 EUR+ 7,00 EUR shipping
GRIECHEN: Pontus, Amisos. Siglos GRIECHEN: Pontus, Amisos. New! Siglos 4 Jh. v.Chr. Feine Tönung, EF 750,00 EURfree shipping
GRIECHEN: Mysien, Parion. Hemidrachme GRIECHEN: Mysien, Parion. New! Hemidrachme 393-330 v.Chr. Getönt, EF+ 650,00 EURfree shipping
KAISERZEIT: Constantin II., 317-337 n.Chr. Follis Mzst. Trier KAISERZEIT: Constantin II., 317-337 n.Chr. New! Follis Mzst. Trier 321 n.Chr. Schöne dunkelbraune Patina, EF 260,00 EUR+ 7,00 EUR shipping
GRIECHEN: Euböa, Euböische Liga. Drachme GRIECHEN: Euböa, Euböische Liga. New! Drachme 304-290 v.Chr. Selten! EF 780,00 EURfree shipping
GRIECHEN: Thessalien, Perrhaiboi, 450-430 v.Chr. Trihemiobol GRIECHEN: Thessalien, Perrhaiboi, 450-430 v.Chr. New! Trihemiobol 450-430 v.Chr. Selten! EF 950,00 EURfree shipping
PREUSSEN Bronzemedaille Staatsbesuch Umbertos I. PREUSSEN New! Bronzemedaille 1889 EF Staatsbesuch Umbertos I. 50,00 EUR+ 8,00 EUR shipping
Hessen 5 Mark Ludwig III. 1848-1877. Hessen New! 5 Mark 1876 H Selten in dieser Erhaltung. Winz. Kratzer, vorzüglich Ludwig III. 1848-1877. 1950,00 EUR+ 5,00 EUR shipping
MA Shop Bodde
Reuss, jüngere Linie zu Schleiz Taler Heinrich XIV. 1867-1913. Reuss, jüngere Linie zu Schleiz New! Taler 1868 Vorzüglich + Heinrich XIV. 1867-1913. 475,00 EUR+ 5,00 EUR shipping
MA Shop Bodde
Baden 2 Mark Friedrich II. 1907-1918. Baden New! 2 Mark 1911 G Fast vorzüglich Friedrich II. 1907-1918. 360,00 EUR+ 5,00 EUR shipping
MA Shop Bodde
Lübeck 3 Mark Lübeck New! 3 Mark 1914 A Vorzüglich - Stempelglanz 325,00 EUR+ 5,00 EUR shipping
MA Shop Bodde
Kleinmünzen 10 Pfennig Kleinmünzen New! 10 Pfennig 1910 F Fast Stempelglanz 55,00 EUR+ 5,00 EUR shipping
MA Shop Bodde
Kleinmünzen 10 Pfennig Kleinmünzen New! 10 Pfennig 1876 F Vorzüglich + 45,00 EUR+ 5,00 EUR shipping
MA Shop Bodde
Kleinmünzen 2 Pfennig Kleinmünzen New! 2 Pfennig 1915 F Fast Stempelglanz 35,00 EUR+ 5,00 EUR shipping
MA Shop Bodde
Kleinmünzen 20 Pfennig Kleinmünzen New! 20 Pfennig 1873 B Sehr schön 60,00 EUR+ 5,00 EUR shipping
MA Shop Bodde
Kleinmünzen 1 Pfennig Kleinmünzen New! 1 Pfennig 1893 J Vorzüglich + 75,00 EUR+ 5,00 EUR shipping
MA Shop Bodde
Kleinmünzen 20 Pfennig Kleinmünzen New! 20 Pfennig 1876 J Prachtexemplar mit schöner Patina, fast Stempelglanz 60,00 EUR+ 5,00 EUR shipping
MA Shop Bodde
Kleinmünzen 20 Pfennig Kleinmünzen New! 20 Pfennig 1873 G Fast Stempelglanz 175,00 EUR+ 5,00 EUR shipping
MA Shop Bodde
Kleinmünzen 1 Mark Kleinmünzen New! 1 Mark 1873 C Schön 90,00 EUR+ 5,00 EUR shipping
MA Shop Bodde
Drittes Reich 1 Mark Drittes Reich New! 1 Mark 1939 B Vorzüglich 225,00 EUR+ 5,00 EUR shipping
MA Shop Bodde
Weimarer Republik 2 Pfennig Weimarer Republik New! 2 Pfennig 1936 E Fast Stempelglanz 45,00 EUR+ 5,00 EUR shipping
MA Shop Bodde
Weimarer Republik 50 Pfennig Weimarer Republik New! 50 Pfennig 1930 F Vorzüglich 145,00 EUR+ 5,00 EUR shipping
MA Shop Bodde
Preussen 5 Mark 1888 A, Friedrich III., 1888, Preussen New! 5 Mark 1888 A, feine Patina, UNC Friedrich III., 1888, 295,00 EUR + shipping