Startseite > 338 Neueingänge seit 7 Tagen

vorhergehende vorhergehende  1 | 2 | 3 | 4 nächste  nächste

79,00 EUR

195,00 EUR

1475,00 EUR

109,00 EUR

79,00 EUR

110,00 EUR

Seychelles 50 Rupees P.17 50 Rupees, Elizabeth II, Voilier P.17.d 50 Rupees Seychelles Neu! 50 Rupees 1972 I P.17 50 Rupees, Elizabeth II, Voilier P.17.d 50 Rupees 1100,00 EURkostenloser Versand
Belize 100 Dollars P.50 100 Dollars, Elizabeth II, Poissons - Immeuble P.50.a 100 Dollars Belize Neu! 100 Dollars 1983 I P.50 100 Dollars, Elizabeth II, Poissons - Immeuble P.50.a 100 Dollars 1100,00 EURkostenloser Versand
Ionien Hekte Erythrai Ionien Neu! Hekte ca. 550-500 v.Chr. vz Erythrai 950,00 EURzzgl. 5,50 EUR Versand
Brandenburg, Franken: Schilling Brandenburg, Franken: Neu! Schilling o.J. Von großer Seltenheit! ss 950,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Danzig 25 Gulden  Gold Danzig Neu! 25 Gulden Gold 1930 Prachtexemplar, fast Stempelglanz 2500,00 EURkostenloser Versand
Deutschland BRD Germany FRG 200 Euro Gold 1 Unze Deutschland BRD 200 Euro Gold 2002 F Währungsunion, Euro Einführung Stgl. OVP Deutschland BRD Germany FRG Neu! 200 Euro Gold 1 Unze 2002 F Stempelglanz OVP Deutschland BRD 200 Euro Gold 2002 F Währungsunion, Euro Einführung Stgl. OVP 2145,00 EURkostenloser Versand
Bamberg Dukat Bamberg Dukat 1802 auf die Vereinigung von Bamberg mit Bayern Bamberg Neu! Dukat 1802 prfr. von poliertem Stempel Bamberg Dukat 1802 auf die Vereinigung von Bamberg mit Bayern 1575,00 EURkostenloser Versand
Großbritannien 3 x 1 Sovereign Elisabeth II. 1952 - Großbritannien Neu! 3 x 1 Sovereign 1967 fast Stempelglanz Elisabeth II. 1952 - 800,00 EURkostenloser Versand
VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA Bronzemedaille Föderation. VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA Neu! Bronzemedaille Föderation. 875,00 EURzzgl. 5,90 EUR Versand
Salzburg, Erzbistum Taler Paris von Lodron 1619-1653. Salzburg, Erzbistum Neu! Taler 1628 Winz. Zainende, prägefrisch! Paris von Lodron 1619-1653. 995,00 EURkostenloser Versand
Salzburg, Erzbistum 1/2 Dukat Paris von Lodron 1619-1653. Salzburg, Erzbistum Neu! 1/2 Dukat 1649 Vorzüglich+/vorzüglich Paris von Lodron 1619-1653. 850,00 EURkostenloser Versand
Salzburg, Erzbistum Taler Leopold Anton Eleutherius von Firmian 1727-1744. Salzburg, Erzbistum Neu! Taler 1729 Prachtexemplar mit herrlicher Patina! Leopold Anton Eleutherius von Firmian 1727-1744. 1250,00 EURkostenloser Versand
Dortmund, Stadt Denar Heinrich IV. 1056-1084. Dortmund, Stadt Neu! Denar 1056-1084 Sehr seltenes und Prachtvolles Exemplar mit herrlicher Patina! Heinrich IV. 1056-1084. 2750,00 EURkostenloser Versand
Deutschland 5 Mark J122 5 Mark Albert "E" Deutschland Neu! 5 Mark 1889 vzgl+ J122 5 Mark Albert "E" 1390,00 EURkostenloser Versand
MA Shop Dylla, Gerhard
Deutschland 2 Mark J121 2 Mark Albert "E" Deutschland Neu! 2 Mark 1888 f.stgl J121 2 Mark Albert "E" 1690,00 EURkostenloser Versand
MA Shop Dylla, Gerhard
Deutschland 2 Mark J120 2 Mark Heinrich XIV. "A" Deutschland Neu! 2 Mark 1884 f.stgl J120 2 Mark Heinrich XIV. "A" 1690,00 EURkostenloser Versand
MA Shop Dylla, Gerhard
Deutschland 2 Mark J117 2 Mark Heinrich XXII. "A" Deutschland Neu! 2 Mark 1892 stgl J117 2 Mark Heinrich XXII. "A" 1790,00 EURkostenloser Versand
MA Shop Dylla, Gerhard
Russland Geldklammer Nicolaus II. 1894 - 1917 Russland Neu! Geldklammer 1901-1911 Stempel 750, ca. 24,2g fein sehr schön Nicolaus II. 1894 - 1917 825,00 EURkostenloser Versand
Liberia 25 Dollars  Gold Liberia Neu! 25 Dollars Gold 1965 Vorzüglich - Stempelglanz 1095,00 EURkostenloser Versand
Lübeck, Stadt Taler Lübeck, Stadt Neu! Taler 1641 Von größter Seltenheit. Sehr schön 1750,00 EURkostenloser Versand
Regensburg Konventionstaler Regensburg Konventionstaler 1773 vz Patina Regensburg Neu! Konventionstaler 1773 vz nicht gereinigt Patina min. Kr. Regensburg Konventionstaler 1773 vz Patina 1495,00 EURkostenloser Versand
Mannsfeld hinterortische Linie Taler ohne Jahr sehr Selten ! Mannsfeld Gebhard VII Hans Peter I.Joh. Georg I.  o. j. sehr selten Mannsfeld hinterortische Linie Neu! Taler ohne Jahr sehr Selten ! 1547-1558 schön bis sehr schön Mannsfeld Gebhard VII Hans Peter I.Joh. Georg I. o. j. sehr selten 995,00 EURkostenloser Versand
Deutschland 2 Mark J117 2 Mark Heinrich XXII. "A" Deutschland Neu! 2 Mark 1892 f.stgl J117 2 Mark Heinrich XXII. "A" 1450,00 EURkostenloser Versand
MA Shop Dylla, Gerhard
Römisch-Deutsches-Reich, Italien Toskana Ruspone (3 Zecchini) "Peter Leopold von Habsbg.-Lothringen 1765-1790" Römisch-Deutsches-Reich, Italien Toskana Neu! Ruspone (3 Zecchini) 1766 fast vorzüglich "Peter Leopold von Habsbg.-Lothringen 1765-1790" 1990,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Deutschland 5 Mark J97 5 Mark Wilhelm I. "A" Deutschland Neu! 5 Mark 1876 f.stgl J97 5 Mark Wilhelm I. "A" 895,00 EURkostenloser Versand
MA Shop Dylla, Gerhard
Uruguay 5000 Nuevos Pesos Republik Gold 5000 Nuevos Pesos 1981 Staudamm Uruguay Neu! 5000 Nuevos Pesos 1981 GOLD. Polierte Platte Republik Gold 5000 Nuevos Pesos 1981 Staudamm 850,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Uruguay 20,000 Nuevos Pesos Republik Gold 20,000 Nuevos Pesos 1983 Royal Visit Uruguay Neu! 20,000 Nuevos Pesos 1983 GOLD. Polierte Platte Republik Gold 20,000 Nuevos Pesos 1983 Royal Visit 895,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Uruguay 20,000 Nuevos Pesos Republik Gold 20,000 Nuevos Pesos 1983 Staudamm Uruguay Neu! 20,000 Nuevos Pesos 1983 GOLD. Polierte Platte Republik Gold 20,000 Nuevos Pesos 1983 Staudamm 895,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Deutschland 5 Mark J97 5 Mark Wilhelm I. "A" Deutschland Neu! 5 Mark 1874 f.stgl J97 5 Mark Wilhelm I. "A" 890,00 EURkostenloser Versand
MA Shop Dylla, Gerhard
Russland Russia UDSSR 25 Rubel Palladium 1 Unze Schiffsmotiv Russland 25 Rubel 1990, Palladium, Segelschiff St. Peter, Bering, PP Russland Russia UDSSR Neu! 25 Rubel Palladium 1 Unze Schiffsmotiv 1990 Polierte Platte in Kapsel Russland 25 Rubel 1990, Palladium, Segelschiff St. Peter, Bering, PP 875,00 EURkostenloser Versand
Russland Russia UDSSR 25 Rubel Palladium 1 Unze Schiffsmotiv Russland 25 Rubel 1991, Palladium, 1 Unze, Schiff Segelschiff Elizaweta, PP Russland Russia UDSSR Neu! 25 Rubel Palladium 1 Unze Schiffsmotiv 1991 Polierte Platte in Kapsel Russland 25 Rubel 1991, Palladium, 1 Unze, Schiff Segelschiff Elizaweta, PP 950,00 EURkostenloser Versand
Russland Russia 150 Rubel Platin  1/2 Unze Russland 150 Rubel 1993, Platin 1/2 Unze,  Igor Strawinski Selten ! Russland Russia Neu! 150 Rubel Platin 1/2 Unze 1993 Polierte Platte mit einer Kapsel Russland 150 Rubel 1993, Platin 1/2 Unze, Igor Strawinski Selten ! 1350,00 EURkostenloser Versand
Russland, Rubel, Elisabeth I.,1741-1762, Russland, Neu! Rubel, 1756, fast st.,Prachtstück, Elisabeth I.,1741-1762, 3650,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
Polen, Konv.-Taler, Königreich Polen,Stanislaus August,1764-1795, Polen, Neu! Konv.-Taler, 1766, vz.,Traumstück, Königreich Polen,Stanislaus August,1764-1795, 1950,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
Kanada Gold Maple Leaf Set  Gold Elizabeth II. seit 1952. Kanada Neu! Gold Maple Leaf Set Gold 2012 Original-Holzkassette mit Zertifikat. Polierte Platte Elizabeth II. seit 1952. 1895,00 EURkostenloser Versand
Frankreich, Doppelter louis d'or, Königreich Frankreich,Ludwig XV.,1715-1774, Frankreich, Neu! Doppelter louis d'or, 1758, sehr schön+,justiert, Königreich Frankreich,Ludwig XV.,1715-1774, 965,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
China, Gold Panda Satz,5 bis 100 Yuan, China, Neu! Gold Panda Satz,5 bis 100 Yuan, 1983 stempelglanz,original verschweißt, 2990,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
Brasilien 320 Reis 320 Reis 1812 M João P.R. (1799-1818) Brasilien Neu! 320 Reis 1812 [SS] Sehr Schön 320 Reis 1812 M João P.R. (1799-1818) 1000,00 EUR zzgl. Versand
Indo-Chine Française 100 Piastres P.39 100 Piastres, République et Mandarin P.39 100 Piastres Indo-Chine Française Neu! 100 Piastres 1919 s P.39 100 Piastres, République et Mandarin P.39 100 Piastres 980,00 EURkostenloser Versand
Denar Octavian und Lepidus, 42 v.Chr. Neu! Denar 42 v.Chr. ss, Bankmarken Octavian und Lepidus, 42 v.Chr. 1100,00 EURkostenloser Versand
As Germanicus, 15 v.-19 n.Chr. Neu! As 50-54 f.vz Germanicus, 15 v.-19 n.Chr. 850,00 EURzzgl. 5,50 EUR Versand
Thrakien Stater Königreich, Lysimachos, 323-281 v.Chr., Gold, 8,47 g Thrakien Neu! Stater 205-195 v.Chr. vz-st Königreich, Lysimachos, 323-281 v.Chr., Gold, 8,47 g 4000,00 EURkostenloser Versand
Solidus Honorius, 393-423, Gold, 4,34 g Neu! Solidus 395-402 ss-vz / ss Honorius, 393-423, Gold, 4,34 g 850,00 EURzzgl. 5,50 EUR Versand
Makedonien Tetradrachme Königreich, Alexander III. der Grosse, 336-323 v.Chr. Makedonien Neu! Tetradrachme 250-225 v.Chr. vz-st, kl. Druckstelle auf Rs. Königreich, Alexander III. der Grosse, 336-323 v.Chr. 850,00 EURzzgl. 5,50 EUR Versand
Sizilien Tetradrachme Syrakus, Tyrannis der Deinomeniden, 485-466 v.Chr. Sizilien Neu! Tetradrachme ss, Kratzer auf Rs. Syrakus, Tyrannis der Deinomeniden, 485-466 v.Chr. 800,00 EURzzgl. 5,50 EUR Versand
Greek  Alexander III., 336 - 323 Greek Neu! knapp vorzüglich Alexander III., 336 - 323 850,00 EURkostenloser Versand
Römische Kaiserzeit. AR-Denar, Lugdunum, Augustus, 27 v.Chr. - 14 n.Chr. Römische Kaiserzeit. Neu! AR-Denar, Lugdunum, (14 v. Chr.). Fast vorzüglich. Augustus, 27 v.Chr. - 14 n.Chr. 950,00 EURkostenloser Versand
Niederlande  25 cent 1895 schuin muntmeester teken Niederlande Neu! 1895 II 25 cent 1895 schuin muntmeester teken 1250,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. Versand
MA Shop De Ruiter (NL)
Hamburg, Stadt Dukat  Gold Hamburg, Stadt Neu! Dukat Gold 1497 Leicht gewellt, sehr schön 890,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Hamburg, Stadt Portugalöser zu 100 Mark  Gold Hamburg, Stadt Neu! Portugalöser zu 100 Mark Gold 1885 Kl.Randkerbe, Kl.Kratzer. vorzüglich 1850,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
Braunschweig-Wolfenbüttel 10 Taler  Gold Karl 1815-1830. Braunschweig-Wolfenbüttel Neu! 10 Taler Gold 1829 Winz.Randfehler. vorzüglich+ Karl 1815-1830. 4200,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
China Dollar Kuang Hsu  1874 - 1908 China Neu! Dollar ND (1890-1908) PCGS grading AU50 Kuang Hsu 1874 - 1908 1800,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
Guatemala Verprägung Peso Republik Verprägung Peso o.J. 1879 - 1889. 25% dezentriert Guatemala Neu! Verprägung Peso o.J. Sehr selten. Gelocht, fast vorzüglich Republik Verprägung Peso o.J. 1879 - 1889. 25% dezentriert 2350,00 EURkostenloser Versand
Schlesien Taler Breslau, Stadt Taler o.J. (nach 1711) IGK, mit Titel Karls VI. Schulprämie Schlesien Neu! Taler o.J. fast vorzüglich Breslau, Stadt Taler o.J. (nach 1711) IGK, mit Titel Karls VI. Schulprämie 1425,00 EURkostenloser Versand
Brandenburg-Preussen Dukat Friedrich Wilhelm I. - der Soldatenkönig 1713-1740. Brandenburg-Preussen Neu! Dukat 1727 min. gewellt, sehr schön + Friedrich Wilhelm I. - der Soldatenkönig 1713-1740. 2775,00 EURkostenloser Versand
Pfalz-Kurlinie Ovale Guss-Medaille (v. Christian Maler, Friedrich V. der Winterkönig 1610-1623. Pfalz-Kurlinie Neu! Ovale Guss-Medaille (v. Christian Maler, 1619 Hksp., f. vorzüglich Friedrich V. der Winterkönig 1610-1623. 1475,00 EURkostenloser Versand
Westgoten Tremissis Alarich II., 484-507, Gold, 1,25 g Westgoten Neu! Tremissis 5.-6. Jh. ss+ Alarich II., 484-507, Gold, 1,25 g 1100,00 EURkostenloser Versand
Hessen 5 Mark Goldmünze Hessen 5 Mark Gold 1877 Ludwig III sehr toll erhalten ! Hessen Neu! 5 Mark Goldmünze 1877 f. prfr. Hessen 5 Mark Gold 1877 Ludwig III sehr toll erhalten ! 2250,00 EURkostenloser Versand
Hessen 5 Mark Goldmünze Hessen 5 Mark Gold 1877 Ludwig IV. sehr toll erhalten ! Hessen Neu! 5 Mark Goldmünze 1877 f. prfr. Hessen 5 Mark Gold 1877 Ludwig IV. sehr toll erhalten ! 2650,00 EURkostenloser Versand
Kolumbien, 8 Escudos 1788 JJ, Nuevo Reino. 27,03g Karl III., 1759-1788, Kolumbien, Neu! 8 Escudos 1788 JJ, Nuevo Reino. 27,03g GOLD, ss+ Karl III., 1759-1788, 1445,00 EURzzgl. 6,40 EUR Versand
ENGLISH HAMMERED  LN-FDQP - HENRY V Gold Noble Cl.C, ca.1413-22AD, ca.31mm, ca.5.8g. ENGLISH HAMMERED Neu! LN-FDQP - HENRY V Gold Noble Cl.C, ca.1413-22AD, ca.31mm, ca.5.8g. 4217,02 EURkostenloser Versand
MA Shop Vosper (UK)
Haus Habsburg Doppeldukat  Gold Josef II. 1780-1790. Haus Habsburg Neu! Doppeldukat Gold 1786 A Min. Randfehler, kl. Kratzer auf der Vorderseite, fast vorzüglich / vorzüglich Josef II. 1780-1790. 875,00 EURkostenloser Versand
Sachsen-Albertinische Linie Talerklippe Johann Georg IV. 1691-1694. Sachsen-Albertinische Linie Neu! Talerklippe 1693 Schöne Patina. Schrötlingsfehler am Rand, fast vorzüglich Johann Georg IV. 1691-1694. 875,00 EURkostenloser Versand
5 gulden Nieuw-Guinea 5 gulden 1950 specimen Neu! 5 gulden 1950 I Nieuw-Guinea 5 gulden 1950 specimen 1750,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. Versand
MA Shop De Ruiter (NL)
10 gulden Nieuw-Guinea 10 gulden 1950 specimen Neu! 10 gulden 1950 I Nieuw-Guinea 10 gulden 1950 specimen 2500,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. Versand
MA Shop De Ruiter (NL)
25 gulden Nieuw-Guinea 25 gulden 1950 specimen Neu! 25 gulden 1950 I Nieuw-Guinea 25 gulden 1950 specimen 3500,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. Versand
MA Shop De Ruiter (NL)
10 gulden Nieuw-Guinea 10 gulden 1950 Neu! 10 gulden 1950 III-IV Nieuw-Guinea 10 gulden 1950 3250,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. Versand
MA Shop De Ruiter (NL)
10 gulden Nieuw-Guinea 10 gulden 1950 Neu! 10 gulden 1950 IV+ Nieuw-Guinea 10 gulden 1950 2850,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. Versand
MA Shop De Ruiter (NL)
zzgl. Versand
MA Shop De Ruiter (NL)
500 gulden Nieuw-Guinea 500 gulden 1950 specimen Neu! 500 gulden 1950 I Nieuw-Guinea 500 gulden 1950 specimen 9500,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. Versand
MA Shop De Ruiter (NL)
1 gulden Nieuw-Guinea 1 gulden 1950 specimen Neu! 1 gulden 1950 I Nieuw-Guinea 1 gulden 1950 specimen 1150,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. Versand
MA Shop De Ruiter (NL)
2½ gulden Nieuw-Guinea 2½ Gulden 1950 specimen Neu! 2½ gulden 1950 I Nieuw-Guinea 2½ Gulden 1950 specimen 1250,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. Versand
MA Shop De Ruiter (NL)
25 gulden Nieuw-Guinea 25 gulden 1950 Neu! 25 gulden 1950 IV Nieuw-Guinea 25 gulden 1950 3500,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. Versand
MA Shop De Ruiter (NL)
2½ gulden Nieuw-Guinea 2½ Gulden 1940 Neu! 2½ gulden 1940 I Nieuw-Guinea 2½ Gulden 1940 3900,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. Versand
MA Shop De Ruiter (NL)
2½ gulden Nieuw-Guinea 2½ Gulden 1950 Neu! 2½ gulden 1950 II-III Nieuw-Guinea 2½ Gulden 1950 950,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. Versand
MA Shop De Ruiter (NL)
10 gulden Nieuw-Guinea 10 gulden 1954 specimen Neu! 10 gulden 1954 I Nieuw-Guinea 10 gulden 1954 specimen 850,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. Versand
MA Shop De Ruiter (NL)
25 gulden Nieuw-Guinea 25 gulden 1954 specimen Neu! 25 gulden 1954 I Nieuw-Guinea 25 gulden 1954 specimen 1250,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. Versand
MA Shop De Ruiter (NL)
100 gulden Nieuw-Guinea 100 gulden 1954 specimen Neu! 100 gulden 1954 I Nieuw-Guinea 100 gulden 1954 specimen 1750,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. Versand
MA Shop De Ruiter (NL)
Cook Islands NZD 50 Jahr des Hasen, mit Diamantaugen Au 50 $ PP Cook Islands 2011 Cook Islands Neu! NZD 50 2011 Polierte Platte Jahr des Hasen, mit Diamantaugen Au 50 $ PP Cook Islands 2011 952,83 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 6,90 EUR Versand
MA Shop WON
Israel/Phoenicia  SHEKEL OF TYRE Israel/Phoenicia Neu! 17/16 B.C. Fine SHEKEL OF TYRE 905,00 EURkostenloser Versand
MA Shop Taha (IL)
Israel/Phoenicia  SHEKEL OF TYRE Israel/Phoenicia Neu! 11/10 B.C. Fine SHEKEL OF TYRE 905,00 EURkostenloser Versand
MA Shop Taha (IL)
Israel/Phoenicia  SHEKEL OF TYRE Israel/Phoenicia Neu! 12/11 B.C. Fine SHEKEL OF TYRE 905,00 EURkostenloser Versand
MA Shop Taha (IL)
100 Francs KM.99 GAD.122 100 Francs, Charles III - 1886 A KM.99 GAD 122 100 Francs Neu! 100 Francs 1886 ss KM.99 GAD.122 100 Francs, Charles III - 1886 A KM.99 GAD 122 100 Francs 1500,00 EURkostenloser Versand
100 Francs KM.802.1 GAD.1136 100 Francs, Napoléon III - Tête laurée 1869 A KM.802.1 GAD 113 Neu! 100 Francs 1869 ss KM.802.1 GAD.1136 100 Francs, Napoléon III - Tête laurée 1869 A KM.802.1 GAD 113 1480,00 EURkostenloser Versand
40 Lire C.32 40 Lire, Marie Louise - Armoiries - 1821 C.32 40 Lire Neu! 40 Lire 1821 ss C.32 40 Lire, Marie Louise - Armoiries - 1821 C.32 40 Lire 825,00 EURkostenloser Versand
Deutschland / Kaiserreich / Bayern 2 Mark Bayern 2 Mark 1888 J.43  kleiner Adler   fast Stempelglanz Deutschland / Kaiserreich / Bayern Neu! 2 Mark 1888 fast Stempelglanz Bayern 2 Mark 1888 J.43 kleiner Adler fast Stempelglanz 1175,00 EURkostenloser Versand
Judaea - Herodianer Schekel Herodes der Große, 40/37-4 v.Chr. Judaea - Herodianer Neu! Schekel Jahr 114 = 13-12 v.Chr. ss, leicht belegt Herodes der Große, 40/37-4 v.Chr. 1100,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
Greek  Koenige von Pergamon Greek Neu! gutes sehr schön Koenige von Pergamon 850,00 EURkostenloser Versand
BAHRAIN 10 Dinars BAHRAIN Neu! 10 Dinars 875,00 EURzzgl. 5,90 EUR Versand
REICHSGOLDMÜNZEN 10 Mark Freie Hansestadt. REICHSGOLDMÜNZEN Neu! 10 Mark Freie Hansestadt. 2595,00 EURkostenloser Versand
REICHSGOLDMÜNZEN 10 Mark Freie Hansestadt. REICHSGOLDMÜNZEN Neu! 10 Mark Freie Hansestadt. 2775,00 EURkostenloser Versand
REICHSGOLDMÜNZEN 5 Mark Ludwig III., 1848-1877. REICHSGOLDMÜNZEN Neu! 5 Mark Ludwig III., 1848-1877. 1995,00 EURkostenloser Versand
REICHSGOLDMÜNZEN 5 Mark Ludwig IV., 1877-1892. REICHSGOLDMÜNZEN Neu! 5 Mark Ludwig IV., 1877-1892. 1795,00 EURkostenloser Versand
Montenegro, 20 Perpera 1910, Nikola I., 1860-1918 - 50. Jahrestag des Regierungsantritts, Montenegro, Neu! 20 Perpera 1910, vz Nikola I., 1860-1918 - 50. Jahrestag des Regierungsantritts, 945,00 EURzzgl. 6,40 EUR Versand
Griechenland, AR Tetradrachme (479-393 v.Chr.), Attika/Stadt Athen, Griechenland, Neu! AR Tetradrachme (479-393 v.Chr.), ss Attika/Stadt Athen, 850,00 EURzzgl. 6,40 EUR Versand
Bosnien Denar Bosnien Ban Stefan II Kotromanic Denar Schwert Kreuzzepter Bosnia Jovanovic 52.3 Bosnien Neu! Denar 1322-1353 Doppelschlag im Revers, sehr schön Bosnien Ban Stefan II Kotromanic Denar Schwert Kreuzzepter Bosnia Jovanovic 52.3 800,00 EURkostenloser Versand
MA Shop Zufahl
Tetricus I gold plated offstrike from Aureus dies - Fides standing left - extrem Neu! Tetricus I gold plated offstrike from Aureus dies - Fides standing left - extrem 950,00 EURzzgl. 7,00 EUR Versand
MA Shop Sondermann
Victorinus AE offstrike from Aureus dies - LEG PRIMA MINERVIA P F - Extremely Ra Neu! Victorinus AE offstrike from Aureus dies - LEG PRIMA MINERVIA P F - Extremely Ra 1500,00 EURzzgl. 7,00 EUR Versand
MA Shop Sondermann
Postumus Aureus - Lion standing left with thunderbolt - Elmer 135 - very rare Neu! Postumus Aureus - Lion standing left with thunderbolt - Elmer 135 - very rare 2950,00 EURzzgl. 7,00 EUR Versand
MA Shop Sondermann
USA 50 cents / half dollar Walking Liberty type USA Neu! 50 cents / half dollar 1921 S gutes Sehr schön Walking Liberty type 3200,00 EURzzgl. 15,00 EUR Versand