Startseite > 336 Neueingänge seit 14 Tagen

Wein beobachten
Jahrgangsraritäten beobachten
Briefmarken beobachten

950,00 EUR

2500,00 EUR

335,00 EUR

475,00 EUR

149,00 EUR

880,00 EUR

Cuba 300 Pesos Schutz der Tierwelt  " Schmetterling "   1 Kilo Ag. Farbmünze Cuba Neu! 300 Pesos 1996 PP- Schutz der Tierwelt " Schmetterling " 1 Kilo Ag. Farbmünze 899,00 EURkostenloser Versand
MA Shop Wehling
Ethiopien Birr Menelik II, 1889-1913. Ethiopien Neu! Birr 1895 Vorzüglich-stempelglanz mit schöner Patina Menelik II, 1889-1913. 750,00 EURkostenloser Versand
Deutschland /Weimar/ Probeprägung 5 Mark Probe 1925 D Weimar 5 Mark 1925D Motivprobe in Silber, VS und RS neues Design, dünner Schrötl Deutschland /Weimar/ Probeprägung Neu! 5 Mark Probe 1925 D 1925 D vz-st Weimar 5 Mark 1925D Motivprobe in Silber, VS und RS neues Design, dünner Schrötl 750,00 EURzzgl. 4,95 EUR Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Werktage*
Württemberg 10 Kreuzer Friedrich II./I. (1797-1806-1816) Württemberg Neu! 10 Kreuzer 1805 Selten, sehr schön-vorzüglich Friedrich II./I. (1797-1806-1816) 750,00 EURkostenloser Versand
MA Shop Dr. Kaczynski
Brandenburg in Franken Goldgulden Albrecht Achilles, 1464-1486. Brandenburg in Franken Neu! Goldgulden o. J. (1470-1486) Schwaba Sehr schön Albrecht Achilles, 1464-1486. 725,00 EURkostenloser Versand
Braunschweig-Wolfenbüttel Reichstaler Anton Ulrich, allein 1704-1714. Braunschweig-Wolfenbüttel Neu! Reichstaler 1706 Kl.Kratzer, fast vorzüglich Anton Ulrich, allein 1704-1714. 1250,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
Braunschweig-Lüneburg-Celle Reichstaler Christian Ludwig 1648-1665. Braunschweig-Lüneburg-Celle Neu! Reichstaler 1665 Schöne Patina, vorzüglich Christian Ludwig 1648-1665. 1150,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
Braunschweig-Calenberg-Hannover Reichstaler Ernst August 1679-1698. Braunschweig-Calenberg-Hannover Neu! Reichstaler 1680 Schöne Patina, sehr schön-vorzüglich Ernst August 1679-1698. 850,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Venezuela 5 Venezolanos Republik Gold 5 Venezolanos 1875 A Venezuela Neu! 5 Venezolanos 1875 GOLD. Fast vorzüglich Republik Gold 5 Venezolanos 1875 A 875,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Schweiz 10 Rappen Eidgenossenschaft 10 Rappen 1875 B Schweiz Neu! 10 Rappen 1875 fast vorzüglich Eidgenossenschaft 10 Rappen 1875 B 795,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Griechenland 10 Drachmen  Gold Georg I 1863-1913. Griechenland Neu! 10 Drachmen Gold 1876 Fast vorzüglich Georg I 1863-1913. 925,00 EURkostenloser Versand
Sicily tetradrachm Sicily Syracuse Agathokles AR tetradrachm Sicily Neu! tetradrachm 317-289BC EF Sicily Syracuse Agathokles AR tetradrachm 1479,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
MA Shop NB Numismatics
Celtic stater Celtic Britain Durotriges AV stater "Chute type" Celtic Neu! stater ca 65BC-45AD EF Celtic Britain Durotriges AV stater "Chute type" 739,00 EURzzgl. 8,00 EUR Versand
MA Shop NB Numismatics
Louis XVI   (1774-1792)  1787 T  (Nantes)  1er sem.    PCGS-AU58    SUP Louis XVI (1774-1792) Neu! 1787 T vz 1787 T (Nantes) 1er sem. PCGS-AU58 SUP 800,00 EURkostenloser Versand
MA Shop SAIVE (FR)
Louis XVI   (1774-1792)  1786 A  (Paris)  1er sem.    PCGS-MS61    SUP/FDC Louis XVI (1774-1792) Neu! 1786 A vz-st 1786 A (Paris) 1er sem. PCGS-MS61 SUP/FDC 850,00 EURkostenloser Versand
MA Shop SAIVE (FR)
Louis XVI   (1774-1792)  1787 A  (Paris)  1er sem.    PCGS-MS61    SUP/FDC Louis XVI (1774-1792) Neu! 1787 A vz-st 1787 A (Paris) 1er sem. PCGS-MS61 SUP/FDC 850,00 EURkostenloser Versand
MA Shop SAIVE (FR)
2 Mark Schwarzburg Rudolstadt Neu! 1898 vz-st 2 Mark Schwarzburg Rudolstadt 785,00 EURkostenloser Versand
Russland-Sowjetunion 100 Rubel Russland-Sowjetunion Neu! 100 Rubel 1979, Leningrad Stempelglanz 770,00 EURkostenloser Versand
China 200 Yuan China - 200 Yuan - 2012 China Neu! 200 Yuan 2012 Stg China - 200 Yuan - 2012 725,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
MA Shop NumisWorld
CHARLES V  CHARLES V 1364-1380 FRANC A PIED A/KAROLUS DI GR FRANCORV REX LE ROI COURONNE,DE CHARLES V Neu! 1364-1380 vz CHARLES V 1364-1380 FRANC A PIED A/KAROLUS DI GR FRANCORV REX LE ROI COURONNE,DE 1150,00 EURzzgl. 20,00 EUR Versand
CHARLES VII  CHARLES VII 1422-1461 ECU D'OR A LA COURONNE 1er 3e EMISSION TYPE A/ KAROLVS DEI CHARLES VII Neu! 1422-1461 vz CHARLES VII 1422-1461 ECU D'OR A LA COURONNE 1er 3e EMISSION TYPE A/ KAROLVS DEI 1050,00 EURzzgl. 20,00 EUR Versand
CHARLES VII  CHARLES VII 1422-1461 ECU D'OR A LA COURONNE 1er 3e EMISSION TYPE A/ KAROLVS DEI CHARLES VII Neu! 1422-1461 vz CHARLES VII 1422-1461 ECU D'OR A LA COURONNE 1er 3e EMISSION TYPE A/ KAROLVS DEI 990,00 EURzzgl. 20,00 EUR Versand
FRANCOIS 1er  FRANCOIS 1er 1515-1547 ECU D'OR A LA CROISETTE A/ FRANCISCVS D GRA FRANCORVM R V FRANCOIS 1er Neu! 1541 D vz FRANCOIS 1er 1515-1547 ECU D'OR A LA CROISETTE A/ FRANCISCVS D GRA FRANCORVM R V 920,00 EURzzgl. 20,00 EUR Versand
LOUIS XV  LOUIS XV 1715-1774 LOUIS D'OR AUX LUNETTES 1732 A ATELIER PARIS POIDS 8.14g INFI LOUIS XV Neu! 1732 A unz- LOUIS XV 1715-1774 LOUIS D'OR AUX LUNETTES 1732 A ATELIER PARIS POIDS 8.14g INFI 990,00 EURzzgl. 20,00 EUR Versand
LOUIS XV  LOUIS XV 1715-1774 LOUIS D'OR AU BANDEAU 1741 W ATELIER LILLE POIDS 8.12g AVEC T LOUIS XV Neu! 1741 W vz LOUIS XV 1715-1774 LOUIS D'OR AU BANDEAU 1741 W ATELIER LILLE POIDS 8.12g AVEC T 1100,00 EURzzgl. 20,00 EUR Versand
Russland Russia 5 Rubel Russland 5 Rubel 1877,  Alexander II. Gold Russland Russia Neu! 5 Rubel 1877 sehr schön + min. rdf kl. Kr. Russland 5 Rubel 1877, Alexander II. Gold 775,00 EURkostenloser Versand
Deutschland / Weimar 3 Reichsmark Probe Walther v.d. Vogelwei 3 Reichsmark Vogelweide einseitige Kupferprobe der Bildseite, vz - prägefrisch Deutschland / Weimar Neu! 3 Reichsmark Probe Walther v.d. Vogelwei 1930 vz - prägefrisch 3 Reichsmark Vogelweide einseitige Kupferprobe der Bildseite, vz - prägefrisch 1075,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Werktage*
Deutschland / Kaiserreich / Bayern 5 Mark Bayern 5 Mark Silber 1874 J.42  kleiner Adler  Erstabschlag, fast Stempelglanz Deutschland / Kaiserreich / Bayern Neu! 5 Mark 1874 Erstabschlag, fast Stempelglanz Bayern 5 Mark Silber 1874 J.42 kleiner Adler Erstabschlag, fast Stempelglanz 975,00 EURzzgl. 4,95 EUR Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Werktage*
Grossbritannien Guinea William III. Gold Guinea 1700 Grossbritannien Neu! Guinea 1700 GOLD. Schön - sehr schön William III. Gold Guinea 1700 950,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Italien, Sardininen, Carlo Felice (1821-1831) 80 Lire, Turin Italien, Sardininen, Carlo Felice (1821-1831) Neu! 80 Lire, Turin 1828 ss, min. Randfehler und Kratzer 1275,00 EURkostenloser Versand
MA Shop Künker am Dom
Österreich, I. Republik 100 Schlling Österreich, I. Republik Neu! 100 Schlling 1926 vz, winz. Kratzer, min. Auflagen am Rand 875,00 EURzzgl. 5,90 EUR Versand
MA Shop Künker am Dom
Österreich 1000 Schilling ÖSTERREICH 1000 SCHILLING GOLD 1996  MARIA THERESIA Österreich Neu! 1000 Schilling 1996 PP gekapselt ÖSTERREICH 1000 SCHILLING GOLD 1996 MARIA THERESIA 729,00 EURzzgl. 6,90 EUR Versand
Russland 25+10+5 Rubel Lot  25+10+5 Rubel Ballerina 1991 mit Etui + Zertifikat Russland Neu! 25+10+5 Rubel 1991 stempelfrisch Lot 25+10+5 Rubel Ballerina 1991 mit Etui + Zertifikat 1280,00 EURkostenloser Versand
Braunschweig 5 Mark Ernst August 1913-1916. Braunschweig Neu! 5 Mark 1915 A Schöne Patina. Kl. Kratzer, fast Stempelglanz Ernst August 1913-1916. 875,00 EURkostenloser Versand
Haus Habsburg Ducaton Maria Theresia 1740-1780. Haus Habsburg Neu! Ducaton 1751 Prachtexemplar. Schöne Patina. Prägefrisch Maria Theresia 1740-1780. 1450,00 EURkostenloser Versand
Russland 150 Rubel 150 Rubel Kampf gegen die Tartaren am Fluß Ugra Platin mit Etui Russland Neu! 150 Rubel 1989 PP 150 Rubel Kampf gegen die Tartaren am Fluß Ugra Platin mit Etui 765,00 EURkostenloser Versand
Russland 150 Rubel 150 Rubel Schlacht bei Poltawa Platin mit Etui Russland Neu! 150 Rubel 1990 Polierte Platte 150 Rubel Schlacht bei Poltawa Platin mit Etui 765,00 EURkostenloser Versand
Frankreich Cinquième-d'écu Louis XV. 1715 - 1774 Frankreich Neu! Cinquième-d'écu 1774 vorzüglich Louis XV. 1715 - 1774 950,00 EURkostenloser Versand
Frankreich Demi-écu Louis XIV. 1643 - 1715 Frankreich Neu! Demi-écu 1686 sehr schön - vorzüglich Louis XIV. 1643 - 1715 1500,00 EURkostenloser Versand
Sesterz Caracalla, 198-217 Neu! Sesterz 210-213 ss Caracalla, 198-217 750,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 5,50 EUR Versand
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage*
Sizilien Tetradrachme Syrakus, Tyrannis der Deinomeniden, 485-466 v.Chr. Sizilien Neu! Tetradrachme ss, Kratzer auf Rs. Syrakus, Tyrannis der Deinomeniden, 485-466 v.Chr. 800,00 EURzzgl. 5,50 EUR Versand
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage*
Trier-Erzbistum 2/3 Taler Johann Hugo von Orsbeck 1676-1711. Trier-Erzbistum Neu! 2/3 Taler 1694 R l.dezentr., vz Johann Hugo von Orsbeck 1676-1711. 1017,00 EURkostenloser Versand
MA Shop MuenzZentrum 2
Reuss-ältere Linie Greiz Konv.-Taler Heinrich XIII. 1800-1817. Reuss-ältere Linie Greiz Neu! Konv.-Taler 1812 vz- 1674054 Heinrich XIII. 1800-1817. 1356,00 EURkostenloser Versand
MA Shop MuenzZentrum 2
Deutsche Gebiete Kleine Johann Kirch 1753-1758. Deutsche Gebiete Neu! Kleine 1753-1758 1573830 Johann Kirch 1753-1758. 791,00 EURkostenloser Versand
MA Shop MuenzZentrum 2
Deutsche Gebiete Kleine Heinrich Kirch d. Jüngere 1777, einstweilig zum Aichmeister ernannt. Deutsche Gebiete Neu! Kleine frische, kaum benutzte Waage 1691538, 1681411 Heinrich Kirch d. Jüngere 1777, "einstweilig" zum Aichmeister ernannt. 1356,00 EURkostenloser Versand
MA Shop MuenzZentrum 2
Frankreich 40 Francs Frankreich - 40 Francs - 1834 Frankreich Neu! 40 Francs 1834 vz Frankreich - 40 Francs - 1834 729,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
MA Shop NumisWorld
Vatikan EUR 70 Sakramente Au 20 & 50 € PP Vatican 2006 Vatikan Neu! EUR 70 2006 Polierte Platte Sakramente Au 20 & 50 € PP Vatican 2006 815,90 EURzzgl. 4,90 EUR Versand
MA Shop WON
Russland Rubel Zarin Elisabeth I. 1741-1761. Russland Neu! Rubel 1755 Sehr schön+ Zarin Elisabeth I. 1741-1761. 750,00 EURkostenloser Versand
LOUIS XIII  LOUIS XIII 1610-1643 ECU D'OR AU SOLEIL 1637 X ATELIER AMIENS TIRAGE 29411 EXEMP LOUIS XIII Neu! 1637 X vz LOUIS XIII 1610-1643 ECU D'OR AU SOLEIL 1637 X ATELIER AMIENS TIRAGE 29411 EXEMP 1150,00 EURzzgl. 20,00 EUR Versand
LOUIS XIII  LOUIS XIII 1610-1643 DEMI-LOUIS D OR A LA MECHE LONGUE VARIETE IMP ETOILE METAL LOUIS XIII Neu! 1641 A vz LOUIS XIII 1610-1643 DEMI-LOUIS D OR A LA MECHE LONGUE VARIETE IMP ETOILE METAL 1300,00 EURzzgl. 20,00 EUR Versand
Goldnugget 27,49 Gr. Neu! Goldnugget 27,49 Gr. 1290,00 EUR zzgl. Versand
Thrace tetradrachm Lysimachos Thrace Neu! tetradrachm 305-281 BC vorzüglich Lysimachos 1200,00 EURkostenloser Versand
MA Shop Agora Ancientcoins (NL)
Roman Imperial follis Constantine I als Caesar Roman Imperial Neu! follis 306-307 vorzüglich Constantine I als Caesar 800,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
Portugal 5.000 Reis Luís I. 1861-1889. Portugal Neu! 5.000 Reis 1876 vorzüglich/vorzüglich + Luís I. 1861-1889. 845,00 EURkostenloser Versand
Sachsen-Kurfürstentum 1/4 Johann Friedrich und Philipp von Hessen 1542-1547. Sachsen-Kurfürstentum Neu! 1/4 1542-1547 Hksp., Prägeschw., f. sehr schön Johann Friedrich und Philipp von Hessen 1542-1547. 995,00 EURkostenloser Versand
SIZILIEN Hemidrachme SIZILIEN Neu! Hemidrachme 413-406 v. Chr. ss 1100,00 EURkostenloser Versand
Großbritannien 100 Pounds "Britannia" Großbritannien Neu! 100 Pounds 1995 f.stgl. "Britannia" 1250,00 EURkostenloser Versand
MA Shop Halbedel (A)
Brandenburg-Preussen Doppeltaler Wilhelm I. 1861-1888. Brandenburg-Preussen Neu! Doppeltaler 1867 C Kl.Kr., vorzüglich Wilhelm I. 1861-1888. 1075,00 EURkostenloser Versand
Brandenburg-Preussen Taler Friedrich Wilhelm III. 1797-1840. Brandenburg-Preussen Neu! Taler 1809 A Min.Rf., winz.Sf., fast Stempelglanz Friedrich Wilhelm III. 1797-1840. 785,00 EURkostenloser Versand
Russland RUB 100 Vulkane v. Kamchatka UNESCO Welterbe Ag 100 RU PL Russland 2008 Russland Neu! RUB 100 2008 Polierte Platte Vulkane v. Kamchatka UNESCO Welterbe Ag 100 RU PL Russland 2008 1213,80 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 4,90 EUR Versand
MA Shop WON
Altdeutschland Ausbeutetaler Hohnstein, Grafschaft Volkmar Wolfgang Ausbeutetaler 1570 Ellrich Altdeutschland Neu! Ausbeutetaler 1570 Prägeglanz, vorzüglich Hohnstein, Grafschaft Volkmar Wolfgang Ausbeutetaler 1570 Ellrich 1375,00 EURkostenloser Versand
Münzen der Bundesrepublik Deutschland 2 Pfennig Münzen der Bundesrepublik Deutschland Neu! 2 Pfennig 1967 G Polierte Platte 1150,00 EURkostenloser Versand
Kanada Kursmünzensatz (1,5,10,25,50 Cent, 1 Dol Kanada Neu! Kursmünzensatz (1,5,10,25,50 Cent, 1 Dol 1967 Proof-Like Set, leichte Patina, min. Berührt 795,00 EURkostenloser Versand
Kirchenstaat-Vatikan Zeccino Papst Benedict XIV. (1740-1758) Kirchenstaat-Vatikan Neu! Zeccino 1749 vz mit Echtheitszertifikat Papst Benedict XIV. (1740-1758) 798,00 EURzzgl. 6,95 EUR Versand
MA Shop Kohlross
Pommern-unter schwedischer Besetzung Halbtaler Gustav II Adolf 1631-1632. Pommern-unter schwedischer Besetzung Neu! Halbtaler 1634 Schöne Patina. Min. Kratzer, sehr schön Gustav II Adolf 1631-1632. 1150,00 EURkostenloser Versand
Norwegen 10 Kroner  Gold Haakon VII. 1905-1957. Norwegen Neu! 10 Kroner Gold 1910 Min. Randfehler, Vorzüglich + Haakon VII. 1905-1957. 1375,00 EURkostenloser Versand
Österreich  Österreich o 1933 - Katholikentag Österreich Neu! Österreich o 1933 - Katholikentag 938,00 EUR zzgl. Versand
REICHSGOLDMÜNZEN 20 Mark Friedrich August III., 1904-1918. REICHSGOLDMÜNZEN Neu! 20 Mark Friedrich August III., 1904-1918. 765,00 EURzzgl. 5,90 EUR Versand
SACHSEN 1/4 Dukat Friedrich I. allein, 1675-1680-1691. SACHSEN Neu! 1/4 Dukat Friedrich I. allein, 1675-1680-1691. 845,00 EURzzgl. 5,90 EUR Versand
RÖMISCH-DEUTSCHES REICH 2 Dukaten Josef II., 1765-1790. RÖMISCH-DEUTSCHES REICH Neu! 2 Dukaten Josef II., 1765-1790. 975,00 EURzzgl. 5,90 EUR Versand
GROSSBRITANNIEN / IRLAND 1/2 Guinea George III, 1760-1820. GROSSBRITANNIEN / IRLAND Neu! 1/2 Guinea George III, 1760-1820. 725,00 EURzzgl. 5,90 EUR Versand
Brasilien / Brazil Brasilien / Brazil Neu! 1798-R Stgl 1434,96 EUR zzgl. Versand
MA Shop TheCoinCabinet (UK)
Deutschland / Bundesrepublik Rohling mit Randschrift 10 Mark H.Heine Fehlprägung / Rohling mit Randschrift der 10DM Gedenkmünze 1997 Heinrich Heine Deutschland / Bundesrepublik Neu! Rohling mit Randschrift 10 Mark H.Heine (1997) Fehlprägung, vz Fehlprägung / Rohling mit Randschrift der 10DM Gedenkmünze 1997 Heinrich Heine 975,00 EURzzgl. 4,95 EUR Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Werktage*
BRD  1 Pfennig  1902J s/ss BRD Neu! 1902 J 1 Pfennig 1902J s/ss 745,00 EURkostenloser Versand
MA Shop Franquinet
BRD  1 DM  o.Jrsz. Mzz:D 2 x Adlerseite, einmal incus!! Archiv Franquinet BRD Neu! 1 DM o.Jrsz. Mzz:D 2 x Adlerseite, einmal incus!! Archiv Franquinet 1350,00 EURkostenloser Versand
MA Shop Franquinet
BRD  2 DM  M.Pl. 71J artfr.Rohling  5.0gr/magn! Arciv Franquinet BRD Neu! 2 DM M.Pl. 71J artfr.Rohling 5.0gr/magn! Arciv Franquinet 850,00 EURkostenloser Versand
MA Shop Franquinet
BRD  1 DM 1962J 5gr. Ni, ohne Randschrift bfr!!!!! ARCHIV Franquinet BRD Neu! 1962 J 1 DM 1962J 5gr. Ni, ohne Randschrift bfr!!!!! ARCHIV Franquinet 850,00 EURkostenloser Versand
MA Shop Franquinet
BRD  10 Pfennig  o.Jsz. Mzz: J. /einseitige Alumium Ronde ARCHIV Franquinet BRD Neu! 10 Pfennig o.Jsz. Mzz: J. /einseitige Alumium Ronde ARCHIV Franquinet 1280,00 EURkostenloser Versand
MA Shop Franquinet
Württemberg 1/4 Karolin Carl Alexander 1733-1737. Württemberg Neu! 1/4 Karolin 1736 Gold, sehr schön - vorzüglich Carl Alexander 1733-1737. 945,00 EURkostenloser Versand
Mainz-Erzbistum Goldgulden  Gold Johann II. von Nassau 1397-1419. Mainz-Erzbistum Neu! Goldgulden Gold 1397-1419 Vorzüglich + Johann II. von Nassau 1397-1419. 975,00 EURkostenloser Versand
Griechenland Phoenix I.A.Kapodistrias 1828-1831. Griechenland Neu! Phoenix 1828 selten, sehr schön I.A.Kapodistrias 1828-1831. 1100,00 EURkostenloser Versand
Italien-Toskana Testone Cosimo I. von Medici 1537-1574, 1555-1569, Herzog von Florenz und Siena. Italien-Toskana Neu! Testone 1565 sehr schön Cosimo I. von Medici 1537-1574, 1555-1569, Herzog von Florenz und Siena. 750,00 EURkostenloser Versand
Polen / Danzig Löffel, Silber massiv, 1752 Danzig Silberlöffel massiv von 1752 handgeschmiedet, 72,5g, Länge 22cm Polen / Danzig Neu! Löffel, Silber massiv, 1752 1752 Gebrauchsspuren, handgeschmiedet Danzig Silberlöffel massiv von 1752 handgeschmiedet, 72,5g, Länge 22cm 750,00 EURzzgl. 4,95 EUR Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Werktage*
China Volksrepublik, PRC 1/2 Unze München Panda Gold Medaille China 1/2 Unze Gold München Panda 1993 PP in Folie mit Zertifikat und Box China Volksrepublik, PRC Neu! 1/2 Unze München Panda Gold Medaille 1993 Polierte Platte Box Zert. China 1/2 Unze Gold München Panda 1993 PP in Folie mit Zertifikat und Box 875,00 EURkostenloser Versand
China Volksrepublik, PRC 1/2 Unze Munich Panda Gold  Medal Medail China 1/2 Unze Gold München Panda 1993 PP in Folie mit Zertifikat und Box China Volksrepublik, PRC Neu! 1/2 Unze Munich Panda Gold Medal Medail 1993 Polierte Platte Box Zert. China 1/2 Unze Gold München Panda 1993 PP in Folie mit Zertifikat und Box 875,00 EURkostenloser Versand
Russland, 25 Rubel Palladium Russische Geschichte - Staatsgründung, Russland, Neu! 25 Rubel Palladium 1989, PP Russische Geschichte - Staatsgründung, 735,00 EURzzgl. 6,40 EUR Versand
Peru, 100 Soles Republik, seit 1821, Peru, Neu! 100 Soles 1965, vz Republik, seit 1821, 1469,00 EURzzgl. 6,40 EUR Versand
Peru, 100 Soles Republik, seit 1821, Peru, Neu! 100 Soles 1964, vz Republik, seit 1821, 1469,00 EURzzgl. 6,40 EUR Versand
Frankreich Louis d'or Ludwig XVI. Gold Louis d'or 1788 A, Paris Frankreich Neu! Louis d'or 1788 GOLD. Fast Stempelglanz Ludwig XVI. Gold Louis d'or 1788 A, Paris 975,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Frankreich Doppelter Louis d'or Ludwig XVI. Gold Doppelter Louis d'or 1786 I, Limoges Frankreich Neu! Doppelter Louis d'or 1786 GOLD. Minimal justiert, vorzüglich Ludwig XVI. Gold Doppelter Louis d'or 1786 I, Limoges 1095,00 EURkostenloser Versand
Brandenburg-Preussen 2/3 Taler HFH Friedrich I. 1701-1713. Brandenburg-Preussen Neu! 2/3 Taler HFH 1704 Sehr schön - vorzüglich Friedrich I. 1701-1713. 985,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Gräfe
Danzig 5-Gulden Danzig Neu! 5-Gulden 1927 Fast vorzüglich 775,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lobkowitz, Franz Josef Max. (1784-1816) Taler, Wien Lobkowitz, Franz Josef Max. (1784-1816) Neu! Taler, Wien 1794 ss, Vs. berieben mit Kratzern 995,00 EURzzgl. 5,90 EUR Versand
MA Shop Künker am Dom
Braunschweig-Wolfenbüttel Silbermedaille August Wilhelm 1714-1731. Braunschweig-Wolfenbüttel Neu! Silbermedaille 1717 Vorzüglich + August Wilhelm 1714-1731. 875,00 EURkostenloser Versand
Belize 100 Dollars P.50 100 Dollars, Elizabeth II, Poissons - Immeuble P.50.a 100 Dollars Belize Neu! 100 Dollars 1983 I- P.50 100 Dollars, Elizabeth II, Poissons - Immeuble P.50.a 100 Dollars 1050,00 EURkostenloser Versand
LYDIA / LYDIEN 1/2 Stater / Siglos Kroisos / Krösus 560-546 BC LYDIA / LYDIEN Neu! 1/2 Stater / Siglos 560-546 BC Sehr schön Kroisos / Krösus 560-546 BC 800,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
Lydia / Lydien EL Hemihekte / 1/12 Stater Time of Alyattes-Kroisos, Circa 610-546 BC Lydia / Lydien Neu! EL Hemihekte / 1/12 Stater fast Sehr schön Time of Alyattes-Kroisos, Circa 610-546 BC 700,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
MAKEDONIEN Tetradrachmon, Philippos II. 359-336 v. Chr. MAKEDONIEN Neu! Tetradrachmon, 359-336 v. Chr. Rd.-Probe, prfr Philippos II. 359-336 v. Chr. 995,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
MA Shop MuenzZentrum
RÖMISCHES KAISERREICH AE-Sesterz TRAIANUS 98-117. RÖMISCHES KAISERREICH Neu! AE-Sesterz 98-117 n. Chr. R dunkelgrüne Patina, im Feld am Kinn geglättet, sonst vz/ss- TRAIANUS 98-117. 1356,00 EURkostenloser Versand
MA Shop MuenzZentrum 2