Startseite > 23 Neueingänge seit 3 Tagen

Wein beobachten
Jahrgangsraritäten beobachten
Spirituosen beobachten

3275,00 EUR

179,00 EUR

570,00 EUR

545,00 EUR

295,00 EUR

89,50 EUR

Preussen Friedrichs d`or Friedrich II der Große 1740-1786 Preussen Neu! Friedrichs d`or 1751 A f.vz Friedrich II der Große 1740-1786 3400,00 EURkostenloser Versand
Italien-Kirchenstaat Piastra Clemente XI. 1700-1721. Italien-Kirchenstaat Neu! Piastra 1707 sehr selten. Schöne Patina. Kl.Schrötlingsfehler, vorzüglich Clemente XI. 1700-1721. 2600,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 10,00 EUR Versand
SÜDAFRIKA Krügerrand Prestige-Set von 1, 1/2, 1/4  Republik seit 1960. SÜDAFRIKA Neu! Krügerrand Prestige-Set von 1, 1/2, 1/4 Republik seit 1960. 2325,00 EURkostenloser Versand
VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA Set von 50, 25, 10 und 5 Dollars Föderation. VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA Neu! Set von 50, 25, 10 und 5 Dollars Föderation. 2195,00 EURkostenloser Versand
BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG Dukat Georg III., 1760-1820. BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG Neu! Dukat Georg III., 1760-1820. 3275,00 EURkostenloser Versand
Bayern, Königreich Geschichtsvereinsdoppeltaler Maximilian II. (1848-1864): Geschichtsdoppeltaler 1849, Orlando di Lasso Bayern, Königreich Neu! Geschichtsvereinsdoppeltaler 1849 feine Patina, vorzüglich Maximilian II. (1848-1864): Geschichtsdoppeltaler 1849, Orlando di Lasso 2500,00 EURkostenloser Versand
MA Shop Mages
Bayern, Königreich Gedenkdoppeldukat Bayern, Ludwig II. (1864-1886): 2 Dukaten 1869, 200j. Jubiläum der Hartschiere Bayern, Königreich Neu! Gedenkdoppeldukat 1869 kleine Randfehler und Kratzer, vorzüglich- Bayern, Ludwig II. (1864-1886): 2 Dukaten 1869, 200j. Jubiläum der Hartschiere 3250,00 EURkostenloser Versand
MA Shop Mages
Haus Habsburg Doppeltaler Josef I. 1705-1711. Haus Habsburg Neu! Doppeltaler 1705-1711 Schöne Patina. Kl.Schrötlingsfehler. Vorzüglich Josef I. 1705-1711. 2100,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
Liechtenstein 20 Kronen 20 Kronen 1898 Liechtenstein Neu! 20 Kronen 1898 f.stplfr. 20 Kronen 1898 2140,00 EUR zzgl. Versand
Brandenburg-Preussen Friedrichs d`or Königreich Preussen, Friedrich Wilhelm III., 1797-1840, Gold, 6,67 g Brandenburg-Preussen Neu! Friedrichs d`or 1809 vz-st, Prachtexemplar, winz. Justierspuren Königreich Preussen, Friedrich Wilhelm III., 1797-1840, Gold, 6,67 g 3250,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage*
Brandenburg-Preussen Friedrichs d`or Königreich Preussen, Friedrich II., 1740-1786, Gold, 6,59 g Brandenburg-Preussen Neu! Friedrichs d`or 1780 ss+, Rs. winz. Kratzer Königreich Preussen, Friedrich II., 1740-1786, Gold, 6,59 g 2850,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage*
Brandenburg-Preussen Friedrichs d`or Königreich Preussen, Friedrich Wilhelm II., 1786-1797, Gold, 6,61 g Brandenburg-Preussen Neu! Friedrichs d`or 1796 ss Königreich Preussen, Friedrich Wilhelm II., 1786-1797, Gold, 6,61 g 2250,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage*
Brandenburg-Preussen Friedrichs d`or Königreich Preussen, Friedrich II., 1740-1786, Gold, 6,62 g Brandenburg-Preussen Neu! Friedrichs d`or 1777 ss Königreich Preussen, Friedrich II., 1740-1786, Gold, 6,62 g 2850,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage*
Südafrika Satz Republik, seit 1961, Gold, 62,76 g Südafrika Neu! Satz 2002 PP, im original Holzetui mit Zertifikat Republik, seit 1961, Gold, 62,76 g 2950,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage*
Brandenburg-Preussen Gold-Doppel-Friedrichsd'or Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861. Brandenburg-Preussen Neu! Gold-Doppel-Friedrichsd'or 1848 A Selten, vorzüglich Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861. 3275,00 EURkostenloser Versand
LOUIS XIV  LOUIS XIV 1643-1715 LOUIS D'OR A L'ECU 1692 A ATELIER PARIS REFORMATION POIDS 6. LOUIS XIV Neu! 1692 A vz LOUIS XIV 1643-1715 LOUIS D'OR A L'ECU 1692 A ATELIER PARIS REFORMATION POIDS 6. 2300,00 EURzzgl. 20,00 EUR Versand
LOUIS XIV  LOUIS XIV 1643-1715 DOUBLE LOUIS D'OR AUX 8L ET AUX INSIGNES 1701 BB ATELIER STR LOUIS XIV Neu! 1701 BB vz LOUIS XIV 1643-1715 DOUBLE LOUIS D'OR AUX 8L ET AUX INSIGNES 1701 BB ATELIER STR 2680,00 EURzzgl. 20,00 EUR Versand
Schlesien-Breslau, Stadt Reichstaler Schlesien-Breslau, Stadt Neu! Reichstaler 1622 sehr selten. Schöne Patina. Winz.Kratzer, vorzüglich 3850,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
USA 20 Dollars USA - 20 Dollars - 2009 USA Neu! 20 Dollars 2009 MS69 USA - 20 Dollars - 2009 2300,00 EURkostenloser Versand
MA Shop NumisWorld
Preussen  KÖNIGLICHER HAUSORDEN VON HOHENZOLLERN. Preussen Neu! Altersbedingte Mängel KÖNIGLICHER HAUSORDEN VON HOHENZOLLERN. 6500,00 EURzzgl. 22,00 EUR Versand
MA Shop Huesken
United States 10 Dollars Foreign Coins Münzen Etats-Unis, 10 Dollars 1908 No Motto, PCGS MS62, KM 125 Gol United States Neu! 10 Dollars 1908 Philadelphia unz- Foreign Coins Münzen Etats-Unis, 10 Dollars 1908 No Motto, PCGS MS62, KM 125 Gol 2100,00 EURkostenloser Versand
Cognac  Cognac Hennessy *Richard* 0,70 l Cognac Neu! Cognac Hennessy *Richard* 0,70 l 2410,00 EUR
(3442,86 EUR/l)
inkl. gesetzl. MwSt.,
MA-Wein

Toskana  Wein 1998 - Vin Santo - Dessertwein - 1998 Avignonesi 12 Flaschen 0,375 l Toskana Neu! Wein 1998 - Vin Santo - Dessertwein - 1998 Avignonesi 12 Flaschen 0,375 l 2004,00 EUR
(445,33 EUR/l)
inkl. gesetzl. MwSt.,
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage*
MA-Wein

Vorherige Seite
Nächste Seite