Startseite > 41 Neueingänge seit 3 Tagen

Wein beobachten
Jahrgangsraritäten beobachten

130,00 EUR
MA-Shop Würz (MC)

2500,00 EUR

395,00 EUR

99,50 EUR

775,00 EUR

925,00 EUR

Sachsen-Coburg-Gotha, 20 Mark Carl Eduard, 1900-1918, Sachsen-Coburg-Gotha, Neu! 20 Mark 1905 A, PP Carl Eduard, 1900-1918, 5200,00 EURzzgl. 20,00 EUR Versand
JERUSALEM  Bar Kochba Bronze Coin Set in 14 K Gold Pendant JERUSALEM Neu! 132-135 AD Bar Kochba Bronze Coin Set in 14 K Gold Pendant 2950,00 EURkostenloser Versand
MA Shop Taha (IL)
Deutschland / Kaiserreich 10 Pfennig Kaiserreich 10 Pf. J.13  1892 J außerord. selten, s-ss, mit Expertise Papproth Deutschland / Kaiserreich Neu! 10 Pfennig 1892 J s-ss, mit Expertise Papproth Kaiserreich 10 Pf. J.13 1892 J außerord. selten, s-ss, mit Expertise Papproth 3950,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Werktage*
PHILIPPE VI  PHILIPPE VI DE VALOIS 1328-1350 ROYAL D OR A/ PH S REX FRACOR LE ROI DEBOUT SOUS PHILIPPE VI Neu! 1328-1350 vz PHILIPPE VI DE VALOIS 1328-1350 ROYAL D OR A/ PH S REX FRACOR LE ROI DEBOUT SOUS 3000,00 EURzzgl. 20,00 EUR Versand
KÖNIGLICHE GOLD MÜNZEN  Louis XV (1715-1774). Louis d'or Mirliton, palmes courtes, 1723R. Orléans KÖNIGLICHE GOLD MÜNZEN Neu! 1638 A ss+ Louis XV (1715-1774). Louis d'or Mirliton, palmes courtes, 1723R. Orléans 2200,00 EURkostenloser Versand
JERUSALEM  SILVER SHEKEL OF TYRE JERUSALEM MINT JERUSALEM Neu! SILVER SHEKEL OF TYRE JERUSALEM MINT 3850,00 EURkostenloser Versand
MA Shop Taha (IL)
Japan Kyoho Koban Iyetsugu 1716 - 1745 Japan Neu! Kyoho Koban o. J. very rare ss Iyetsugu 1716 - 1745 4950,00 EURkostenloser Versand
Sachsen-Kurfürstentum Goldgulden  Gold Albrecht 1485-1500. Sachsen-Kurfürstentum Neu! Goldgulden Gold 1485-1500 sehr schön-vorzüglich Albrecht 1485-1500. 2600,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
Bremen, Stadt Reichstaler Bremen, Stadt Neu! Reichstaler 1568 sehr selten. sehr schön 9250,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
Pommern-nach der Vereinigung Reichstaler Bogislaw XIV. (1620-)1625-1637. Pommern-nach der Vereinigung Neu! Reichstaler 1629 selten. Schöne Patina. vorzüglich Bogislaw XIV. (1620-)1625-1637. 4800,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
Pommern-nach der Vereinigung Reichstaler Bogislaw XIV. (1620-)1625-1637. Pommern-nach der Vereinigung Neu! Reichstaler 1632 selten. Schöne Patina.sehr schön+ Bogislaw XIV. (1620-)1625-1637. 2500,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
Pommern-nach der Vereinigung Reichstaler Bogislaw XIV. (1620-)1625-1637. Pommern-nach der Vereinigung Neu! Reichstaler 1635 selten. Schöne Patina.sehr schön.vorzüglich Bogislaw XIV. (1620-)1625-1637. 2500,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
Bremen, Stadt Doppelter Reichstaler Bremen, Stadt Neu! Doppelter Reichstaler 1668 sehr schön 3500,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
Braunschweig-Calenberg-Hannover Ausbeutetaler Georg III. 1760-1820. Braunschweig-Calenberg-Hannover Neu! Ausbeutetaler 1765 Schöne Patina, vorzüglich+ Georg III. 1760-1820. 2750,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
BRD  2 Euro Öst. 02 auf 1  Rohling mit tw.Kerbrand !!! Archiv Franquinet BRD Neu! 2 Euro Öst. 02 auf 1 Rohling mit tw.Kerbrand !!! Archiv Franquinet 2100,00 EURkostenloser Versand
MA Shop Franquinet
LOUIS XIV  LOUIS XIV 1643-1715 LOUIS D'OR AU BUSTE JUVENILE TETE LAUREE 1668 D ATELIER LYON LOUIS XIV Neu! 1668 D vz LOUIS XIV 1643-1715 LOUIS D'OR AU BUSTE JUVENILE TETE LAUREE 1668 D ATELIER LYON 2550,00 EURzzgl. 20,00 EUR Versand
Sachsen-Albertinische Linie Taler Friedrich August I. 1694-1733 (August der Starke). Sachsen-Albertinische Linie Neu! Taler 1695 Sehr schön - vorzüglich Friedrich August I. 1694-1733 (August der Starke). 2775,00 EURkostenloser Versand
MA Shop Gräfe
Kanada 350 Dollars Kanada, 350 Dollars Gold, Majestätischer Elch, 2014, PP Kanada Neu! 350 Dollars 2014 PP Kanada, 350 Dollars Gold, Majestätischer Elch, 2014, PP 2050,00 EURzzgl. 6,90 EUR Versand
MA Shop Beutler
PHILIPPE V  PHILIPPE V 1316-1322 AGNEL D'OR A/ AGN DI QVI TOLL PCCA MVDI MISERERE NOB AGNEAU PHILIPPE V Neu! 1316-1322 ss PHILIPPE V 1316-1322 AGNEL D'OR A/ AGN DI QVI TOLL PCCA MVDI MISERERE NOB AGNEAU 2000,00 EURzzgl. 20,00 EUR Versand
LOUIS XIV  LOUIS XIV 1643-1715 LOUIS D'OR AUX 8 L ET INSIGNES 1702 W ATELIER LILLE REFORMAT LOUIS XIV Neu! 1702 W vz LOUIS XIV 1643-1715 LOUIS D'OR AUX 8 L ET INSIGNES 1702 W ATELIER LILLE REFORMAT 2585,00 EURzzgl. 20,00 EUR Versand
China Dollar 1 Dollar 1898 Fungtien -- China -- seltenes Jahr China Neu! Dollar 1898 vorzüglich 1 Dollar 1898 Fungtien -- China -- seltenes Jahr 4800,00 EURzzgl. 9,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
China Yuan 200 Yuan 1998 China -- 1 Kilo SILBER -- PANDA -- PP -- Original China Neu! Yuan 1998 Polierte Platte 200 Yuan 1998 China -- 1 Kilo SILBER -- PANDA -- PP -- Original 5450,00 EURzzgl. 9,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
China Yuan Gold-Panda Premium Set 2001 (20 50,100,200,500 Yuan)- Originalkassette China Neu! Yuan 2001 Polierte Platte Gold-Panda Premium Set 2001 (20 50,100,200,500 Yuan)- Originalkassette 5350,00 EURzzgl. 9,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
Jülich Berg Dukat 2 Dukaten 1707 Julich-Berg -- GOLD Jülich Berg Neu! Dukat 1707 sehr schön 2 Dukaten 1707 Julich-Berg -- GOLD 4750,00 EURzzgl. 9,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
Türkei Kurus 500 Kurus 1327/10 Türkei -- GOLD Türkei Neu! Kurus 1327 f. vorzüglich 500 Kurus 1327/10 Türkei -- GOLD 4490,00 EURzzgl. 9,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
Breslau 2 Dukaten 2 Dukaten 1630  Breslau /Polen -- Gold Breslau Neu! 2 Dukaten 1630 sehr schön - vorzüglich, kl. Henkelspur 2 Dukaten 1630 Breslau /Polen -- Gold 3490,00 EURzzgl. 9,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
China Yuan 50 Yuan 1993 China -- Marco Polo -- PP -- 5 Oz Silber China Neu! Yuan 1993 Polierte Platte 50 Yuan 1993 China -- Marco Polo -- PP -- 5 Oz Silber 2750,00 EURzzgl. 9,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
Goldküste Ackey 1/2 Ackey 1818 Goldküste -- Proof 63 Goldküste Neu! Ackey 1818 Polierte Platte 1/2 Ackey 1818 Goldküste -- Proof 63 2450,00 EURzzgl. 9,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
Mongolei 10.000 Tugrik 10.000 Tugrik 1996 Monoglei -- mit Zertifikat Mongolei Neu! 10.000 Tugrik 1996 Polierte Platte 10.000 Tugrik 1996 Monoglei -- mit Zertifikat 3750,00 EURzzgl. 9,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
Bremen 2 Taler BREMEN, dicker Doppeltaler, 1668 Bremen Neu! 2 Taler 1668 f. vorzüglich BREMEN, dicker Doppeltaler, 1668 3650,00 EURzzgl. 9,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
Südafrika Rand Natura Prestige Set 2003, Löwen inkl. Zertifikat Südafrika Neu! Rand 2003 Polierte Platte Natura Prestige Set 2003, Löwen inkl. Zertifikat 3250,00 EURzzgl. 9,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
China 50 Yuan 50 Yuan 2000 China -- im Etui -- Jahr des Drachen China Neu! 50 Yuan 2000 Polierte Platte 50 Yuan 2000 China -- im Etui -- Jahr des Drachen 2150,00 EURzzgl. 9,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
Siebenbürgen 1 Dukat 1 Dukat 1625 Siebenbürgen Siebenbürgen Neu! 1 Dukat 1625 vorzüglich 1 Dukat 1625 Siebenbürgen 3450,00 EURzzgl. 9,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
China Yuan original KMS 1982 China (coins set) -- selten China Neu! Yuan 1982 Polierte Platte original KMS 1982 China (coins set) -- selten 2250,00 EURzzgl. 9,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
Italien 80 Lire 80 Lire 1830 Italien -- mit Zertifikat Italien Neu! 80 Lire 1830 stempelglanz 80 Lire 1830 Italien -- mit Zertifikat 2150,00 EURzzgl. 9,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
Russland 200 Rubel 200 Rubel 1995 Russland - Russland Neu! 200 Rubel 1995 Polierte Platte - 200 Rubel 1995 Russland - 2750,00 EURzzgl. 9,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
Mecklenburg 2 Mark 2 Mark 1877 Mecklenburg Mecklenburg Neu! 2 Mark 1877 vorzüglich /vorzüglich + 2 Mark 1877 Mecklenburg 2200,00 EURzzgl. 9,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
Sachsen Breiter Reichstaler breiter vollwertiger Reichstaler 1671 Sachsen - St. Georg Sachsen Neu! Breiter Reichstaler 1671 vorzüglich - stempelglanz breiter vollwertiger Reichstaler 1671 Sachsen - St. Georg 2500,00 EURzzgl. 9,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
China Yuan 50 Yuan 1993 China -- Marco Polo -- PP -- im Originaletui China Neu! Yuan 1993 Polierte Platte 50 Yuan 1993 China -- Marco Polo -- PP -- im Originaletui 2850,00 EURzzgl. 9,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
Jordanien Dinar Proofset 1969 Jordanien bis 25 Dinar im Etui Jordanien Neu! Dinar 1969 Polierte Platte Proofset 1969 Jordanien bis 25 Dinar im Etui 4600,00 EURzzgl. 9,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
Pauillac  Wein 1998 - Château Latour 1998 1. Cru Classe Pauillac 6 Flaschen 0,75 l Pauillac Neu! Wein 1998 - Château Latour 1998 1. Cru Classe Pauillac 6 Flaschen 0,75 l 2970,00 EUR
(660,00 EUR/l)
inkl. gesetzl. MwSt.,
Lieferzeit: 7 - 10 Werktage*
MA-Wein

Vorherige Seite
Nächste Seite