Startseite > 12 Neueingänge seit 3 Tagen

2300,00 EUR
MA-Shop Hanke

1699,00 EUR

95,50 EUR
MA-Shop Mueller

1875,00 EUR

295,00 EUR

550,00 EUR

Niederlande Gouden Reaal Gouden Reaal z.j. (1521-40) Karel V (1506-1555) Niederlande Neu! Gouden Reaal 1521-40 [VZ-] Fast Vorzüglich Gouden Reaal z.j. (1521-40) Karel V (1506-1555) 2500,00 EUR zzgl. Versand
Niederlande Dubbele Soeverein Antwerpen - Dubbele Soeverein 1637 Philips IIII (1621-1665) Niederlande Neu! Dubbele Soeverein 1637 [SS] Sehr Schön Antwerpen - Dubbele Soeverein 1637 Philips IIII (1621-1665) 2950,00 EUR zzgl. Versand
Russland, Silbermed. 1826 v. Alexeev, Nikolaus I., 1825-1855, auf seine Krönung, Russland, Neu! Silbermed. 1826 v. Alexeev, f.vz Nikolaus I., 1825-1855, auf seine Krönung, 2500,00 EURzzgl. 6,40 EUR Versand
Isenburg, Fürstentum. Taler (16 eine feine Mark) Carl Friedrich, 1806-1815. Isenburg, Fürstentum. Neu! Taler (16 eine feine Mark) 1811. Fast Stempelglanz Carl Friedrich, 1806-1815. 3380,00 EURkostenloser Versand
Antike / Westgoten / Egica Gold Tremissis Westgoten / Egica/ Toledanisches Reich Tremissis 1,40g, vz Antike / Westgoten / Egica Neu! Gold Tremissis 687-702 vz Westgoten / Egica/ Toledanisches Reich Tremissis 1,40g, vz 2800,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Werktage*
England Unite Unite ND (1638-1639) Charles I (1625-1649) England Neu! Unite 1638-1639 [SS] Sehr Schön Unite ND (1638-1639) Charles I (1625-1649) 2100,00 EUR zzgl. Versand
Roman Imperial  Diva Domitilla, - vor 69 Roman Imperial Neu! fast vorzüglich Diva Domitilla, - vor 69 7800,00 EURkostenloser Versand
WESTFALEN Probe 20 Centimes Hieronymus Napoleon, 1807-1813. WESTFALEN Neu! Probe 20 Centimes o.J. Fast vorzüglich. Hieronymus Napoleon, 1807-1813. 2500,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
MA Shop Franz
Bayern. Rheingolddukat Maximilian I. (IV.) Joseph, 1799-1806-1825. Bayern. Neu! Rheingolddukat 1821. Vorzüglich +. Maximilian I. (IV.) Joseph, 1799-1806-1825. 4390,00 EURkostenloser Versand
Byzantines Solidus Byzantines Antike Byzanz Léon IV et Constantin VI, Solidus, Constantinople, Sear Byzantines Neu! Solidus Constantinople unz- Byzantines Antike Byzanz Léon IV et Constantin VI, Solidus, Constantinople, Sear 2200,00 EURkostenloser Versand
Deutsches Reich 1933 - 1945  UNIFORM FÜR EINEN SS-OBERSTURMFÜHRER Deutsches Reich 1933 - 1945 Neu! Ohne Mängel, jedoch altersbedingte Spuren UNIFORM FÜR EINEN SS-OBERSTURMFÜHRER 7400,00 EURzzgl. 22,00 EUR Versand
MA Shop Huesken
Hellenistic 1 (323 BC to 188 BC) Statère d'or SYRIA - SELEUKID KINGDOM - SELEUKOS I NICATOR c. 311-306 AC. (17,5mm, 8,53g, 6h Hellenistic 1 (323 BC to 188 BC) Neu! Statère d'or c. 311-306 AC. ss+ SYRIA - SELEUKID KINGDOM - SELEUKOS I NICATOR c. 311-306 AC. (17,5mm, 8,53g, 6h 2250,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
MA Shop cgb (FR)
Vorherige Seite
Nächste Seite