Startseite > 14 Neueingänge seit 3 Tagen

16700,00 EUR
MA-Shop Emporium Hamburg

985,00 EUR
MA-Shop Gräfe

1100,00 EUR
MA-Shop Emporium Hamburg

129,00 EUR
MA-Shop Wehr

1495,00 EUR
MA-Shop Emporium Hamburg

11000,00 EUR
MA-Shop Gorny & Mosch

DDR, GDR Eastern Germany Komplettsammlung 123 Münzen DDR Gedenkmünzen Komplettsammlung 123 Münzen DDR, GDR Eastern Germany Neu! Komplettsammlung 123 Münzen 1966-90 Gekapselt in Box DDR Gedenkmünzen Komplettsammlung 123 Münzen 4099,00 EURkostenloser Versand
DDR, GDR Eastern Germany Komplettsammlung 123 Münzen DDR Gedenkmünzen Komplettsammlung 123 Münzen DDR, GDR Eastern Germany Neu! Komplettsammlung 123 Münzen 1966-90 im Album von vz bis Stempelglanz DDR Gedenkmünzen Komplettsammlung 123 Münzen 3899,00 EURkostenloser Versand
China, 5-100 Yuan 1989, 59,097g fein, Panda Proof Set, China, Neu! 5-100 Yuan 1989, 59,097g fein, 5 Stk., in Holzbox, PP Panda Proof Set, 3850,00 EURzzgl. 20,00 EUR Versand
Insel Man, 1/2p.,1p,2p,5p,10p,50,u.1 Pound, 25.Krönungsjubiläum Queen Elisabeth, Insel Man, Neu! 1/2p.,1p,2p,5p,10p,50,u.1 Pound, 1978, PP, 25.Krönungsjubiläum Queen Elisabeth, 4690,00 EURkostenloser Versand
MA Shop Mueller
LYDIA / LYDIEN Stater / Double Siglos Kroisos / Krösus 560-546 BC LYDIA / LYDIEN Neu! Stater / Double Siglos 560-546 BC Sehr schön Kroisos / Krösus 560-546 BC 2000,00 EURzzgl. 15,00 EUR Versand
Köln-Freie Reichsstadt Taler Köln-Freie Reichsstadt Neu! Taler 1592 Schöne Patina, selten, sehr schön - vorzüglich 2275,00 EURkostenloser Versand
DDR Komplettsammlung 123 Münzen DDR Komplettsammlung 123 Münzen DDR Gedenkmünzen Komplettsammlung 123 Münzen Durchschnitt besser als Vorzüglich DDR Komplettsammlung 123 Münzen Neu! DDR Komplettsammlung 123 Münzen 1966-90 Bankfrisch in Albumseiten DDR Gedenkmünzen Komplettsammlung 123 Münzen Durchschnitt besser als Vorzüglich 3899,00 EURkostenloser Versand
RÖMISCHE REPUBLIK Denar Divus Iulius Caesar RÖMISCHE REPUBLIK Neu! Denar 40 v. Chr. Rom, Münzmeist Getönt, Punze auf der Vs., ss Divus Iulius Caesar 6500,00 EURkostenloser Versand
MAKEDONISCHE KÖNIGE Tetradrachme Antigonos III. Doson 229 - 221 v. Chr. MAKEDONISCHE KÖNIGE Neu! Tetradrachme 227-225 v. Chr. Fast vz Antigonos III. Doson 229 - 221 v. Chr. 3200,00 EURkostenloser Versand
AKARNANIEN Stater AKARNANIEN Neu! Stater ca. 94 v.Chr. ca. 12 mm. Dunkle Tönung, fast vz 2500,00 EURkostenloser Versand
Russland, 10 Rubel 1923, UdSSR, 1917-1991, Russland, Neu! 10 Rubel 1923, vz-st UdSSR, 1917-1991, 2900,00 EURzzgl. 20,00 EUR Versand
Niederlande Gouden Rijder Gouden Rijder 1761 Niederlande Neu! Gouden Rijder 1761 [VZ] Vorzüglich Gouden Rijder 1761 2100,00 EUR zzgl. Versand
THE TETRARCHY(284 AD to 337 AD) Aureus DIOCLETIAN 290-291 (20mm, 5,54g, 12h ) THE TETRARCHY(284 AD to 337 AD) Neu! Aureus 290-291 st DIOCLETIAN 290-291 (20mm, 5,54g, 12h ) 6800,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
MA Shop cgb (FR)
Russland LOT 5 Rubel   28 Stück LOT  5 Rubel Nikolaus 1897-1900   28 Stück Russland Neu! LOT 5 Rubel 28 Stück 1897-1900 ss-vz LOT 5 Rubel Nikolaus 1897-1900 28 Stück 4900,00 EURkostenloser Versand
Vorherige Seite
Nächste Seite