Startseite > Kategorien > Gold Silber Platin >

Münzen Silber

> 10132 Neueingänge seit 3 Tagen
Suche in Silber

Silber beobachten
Silberbarren beobachten
Silbermünzen beobachten
Anlagemünzen nach Gewicht beobachten
Tagespreise beobachten

94,00 EUR

179,00 EUR

290,00 EUR

385,00 EUR

1599,00 EUR

1225,00 EUR

Ecuador 1 Sucre Ecuador 1 Sucre 1889 Heaton Birmingham Silbermünze Ecuador Neu! 1 Sucre 1889 ss Ecuador 1 Sucre 1889 Heaton Birmingham Silbermünze 49,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
China, 35 Yuan UNICEF - Jahr des Kindes, China, Neu! 35 Yuan 1979, PP UNICEF - Jahr des Kindes, 465,00 EURzzgl. 6,40 EUR Versand
12 Euroländer ohne Kleinstaaten 12 x Euro KMS 3,88 Euro Die Münzen der ersten 12 Euro Staaten 12 Euroländer ohne Kleinstaaten Neu! 12 x Euro KMS 3,88 Euro 1999-2002 Bankfrisch in reppa Sammelordner Die Münzen der ersten 12 Euro Staaten 119,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
12 Euroländer ohne Kleinstaaten 12 x Euro KMS 3,88 Euro Die Münzen der ersten 12 Euro Staaten 2003 12 Euroländer ohne Kleinstaaten Neu! 12 x Euro KMS 3,88 Euro 2003 Bankfrisch in reppa Sammelordner Die Münzen der ersten 12 Euro Staaten 2003 119,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
Barbados  50 Dollar 1984 FAO proof Barbados Neu! 50 Dollar 1984 FAO proof 35,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Mikeska
China Yuan 50 Yuan 1990 China im Holzetui - Panda China Neu! Yuan 1990 Polierte Platte 50 Yuan 1990 China im Holzetui - Panda 690,00 EURzzgl. 9,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
Gambia 100 Dalasis 100 Dalasis 1996 Wordlife -- Löwenfamilie Gambia Neu! 100 Dalasis 1996 Polierte Platte, kl. Flecken 100 Dalasis 1996 Wordlife -- Löwenfamilie 950,00 EURzzgl. 9,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
Russland 100 Rubel 100 Rubel 1996 Russland -- 1 kg Silber - Seefahrt Russland Neu! 100 Rubel 1996 Polierte Platte 100 Rubel 1996 Russland -- 1 kg Silber - Seefahrt 1150,00 EURzzgl. 9,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
Weitere Ergebnisse in älteren Artikeln:
Russland Russia 1 Rubel Silber Russland Rubel 1898 Nikolaus II Silber überdurchschnittlich ! Russland Russia Neu! 1 Rubel Silber 1898 gutes sehr schön Patina Russland Rubel 1898 Nikolaus II Silber überdurchschnittlich ! 90,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
Polen Danzig 1/4 Taler 1617 Polen Danzig 1/4 Taler  Sigismund III. Polen Danzig Neu! 1/4 Taler 1617 1617 sehr schön + übl. prägeschwäche Polen Danzig 1/4 Taler Sigismund III. 155,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
Polen Posen Tympf, 1/4 Taler Polen Posen 1/4 Taler Posen Johann Casimir 1655 Polen Posen Neu! Tympf, 1/4 Taler 1655 sehr schön übl. prägeschwäche Polen Posen 1/4 Taler Posen Johann Casimir 1655 295,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
Polen Danzig 1/4 Taler 1653 Polen Danzig 1/4 Taler Johann Casimir 1653 Überdurchschnittlich erhalten Polen Danzig Neu! 1/4 Taler 1653 1653 sehr schön + Schrötlingsf. Polen Danzig 1/4 Taler Johann Casimir 1653 Überdurchschnittlich erhalten 499,00 EURkostenloser Versand
China 5 Yuan Marco Polo (1254-1324) China Neu! 5 Yuan 1992 PP Marco Polo (1254-1324) 29,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Kaiserreich LOT 100 x 1/2 Mark LOT 1/2 Mark Kaiserzeit  100 Stück Kaiserreich Neu! LOT 100 x 1/2 Mark ss bis vz/stgl LOT 1/2 Mark Kaiserzeit 100 Stück 175,00 EURkostenloser Versand
Ruanda 50 Ruanda-Franc African Ounce - Ruanda Elefant - 1 oz Silber 999 (2009) Ruanda Neu! 50 Ruanda-Franc 2009 Bankenüblich African Ounce - Ruanda Elefant - 1 oz Silber 999 (2009) 114,45 EURzzgl. 4,90 EUR Versand
MA Shop Muenzdiscount
China 10 Yuan Pandabär China Neu! 10 Yuan 1997 BU stgl Pandabär 66,00 EURkostenloser Versand
China 10 Yuan Panda China Neu! 10 Yuan Panda 2014 PP 25,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
USA 1 US Dollar Amerikanischer Eagle 1 oz Silber (1987) - PP USA Neu! 1 US Dollar 1987 Polierte Platte (PP) Amerikanischer Eagle 1 oz Silber (1987) - PP 98,80 EURzzgl. 4,90 EUR Versand
MA Shop Muenzdiscount
Bundesrepublik Deutschland, Germany FRG 5 DM Silberadler Kursmünze 5 DM 1963 G, Kursmünze, Silberadler  J. 387, Polierte Platte RR Bundesrepublik Deutschland, Germany FRG Neu! 5 DM Silberadler Kursmünze 1963 G Polierte Platte leicht getönt fast Perfekt ! 5 DM 1963 G, Kursmünze, Silberadler J. 387, Polierte Platte RR 550,00 EURkostenloser Versand
Australien 30 AUS Dollar Australischer Lunar I Schwein 1kg Silber Münze (2007) Australien Neu! 30 AUS Dollar 2007 Bankenüblich Australischer Lunar I Schwein 1kg Silber Münze (2007) 1002,75 EURzzgl. 4,90 EUR Versand
MA Shop Muenzdiscount
Australien 15 AUS Dollar Australischer Lunar I Schwein 1/2kg Silber Münze (2007) Australien Neu! 15 AUS Dollar 2007 Bankenüblich Australischer Lunar I Schwein 1/2kg Silber Münze (2007) 880,95 EURzzgl. 4,90 EUR Versand
MA Shop Muenzdiscount
Australien 1 AUS Dollar Australisches Känguru 1oz Silber Münze (2007) Australien Neu! 1 AUS Dollar 2007 Prägefrisch Australisches Känguru 1oz Silber Münze (2007) 192,40 EURzzgl. 4,90 EUR Versand
MA Shop Muenzdiscount
China 10 Yuan Silber Schneeleopard China Neu! 10 Yuan Silber 1992 PP Proof in Kapsel Schneeleopard 59,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Brazil no ¼ Silver Ounce with COA Brazil Neu! no Proof in Capsule ¼ Silver Ounce with COA 9,95 EURzzgl. 9,50 EUR Versand
MA Shop Roose (NL)
USA 1 Dollar Silbermünze Liberty Silver Eagle PP 1 Unze Silber USA Neu! 1 Dollar Silbermünze 1993 Polierte Platte mit Kapsel & Zert. Liberty Silver Eagle PP 1 Unze Silber 65,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
CHINA. Dollar Republik, 1912-1949. CHINA. Neu! Dollar 1927. Fast Stempelglanz/Stempelglanz. Republik, 1912-1949. 150,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
China Volksrepublik PRC 10 Yuan, Silbermünze 27 g .925 AG China 10 Yuan 1994 Silber Tiere Serie Schnee Leopard PP Proof Auflage 7260 China Volksrepublik PRC Neu! 10 Yuan, Silbermünze 27 g .925 AG 1992 Polierte Platte nur mit Kapsel China 10 Yuan 1994 Silber Tiere Serie Schnee Leopard PP Proof Auflage 7260 59,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
China Volksrepublik, PRC 10 Yuan Silber China 10 Yuan 1992 Weißstörche  Endangered Wildlife China Volksrepublik, PRC Neu! 10 Yuan Silber 1992 Polierte Platte China 10 Yuan 1992 Weißstörche Endangered Wildlife 79,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
China Volksrepublik, PRC 10 Yuan Silber Bedrohte Tierwelt China 10 Yuan 1994 Dromedar   Endangered Wildlife China Volksrepublik, PRC Neu! 10 Yuan Silber Bedrohte Tierwelt 1994 Polierte Platte nur mit Kapsel China 10 Yuan 1994 Dromedar Endangered Wildlife 79,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
China Volksrepublik, PRC 10 Yuan Silber Bedrohte Tierwelt China 10 Yuan 1994 Hirsch Endangered Wildlife China Volksrepublik, PRC Neu! 10 Yuan Silber Bedrohte Tierwelt 1994 Polierte Platte nur mit Kapsel China 10 Yuan 1994 Hirsch Endangered Wildlife 75,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
Lettland 5 Lati Silbermünze Lettland 5 Lati 1931 Silber Trachtenmädchen Lettland Neu! 5 Lati Silbermünze 1931 vz-prfr, kl. kr auf kopfseite s. Bild Lettland 5 Lati 1931 Silber Trachtenmädchen 27,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
Ungarn, Hungary 3000 Forint Silbermünze Bimetall Ungarn 3000 Forint 1999 Silber Millennium unc Ausgabe Ungarn, Hungary Neu! 3000 Forint Silbermünze Bimetall 1999 prfr, kl. kr. s Bild Ungarn 3000 Forint 1999 Silber Millennium unc Ausgabe 60,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
China Peoples Republic 10 Yuan Silber Panda 1 Unze Panda BU mit Kapsel 2009 China Peoples Republic Neu! 10 Yuan Silber Panda 1 Unze 2009 Stempelglanz BU in Kapsel Panda BU mit Kapsel 2009 45,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
Deutschland 12 x Silbergedenkprägungen 12 x 1 Unze Silber Gedenkprägungen Eurostaaten mit Goldapplikation im Folder Deutschland Neu! 12 x Silbergedenkprägungen 2002 Polierte Platte in Kapseln mit reppa Sammelalbum 12 x 1 Unze Silber Gedenkprägungen Eurostaaten mit Goldapplikation im Folder 455,00 EURkostenloser Versand
Preußen, Purssia German Empire 5 Mark Friedrich III. 1888 Silber Preußen 5 Mark 1888 A, Silber, Friedrich III. J. 99,II. Wahl Broschierspur Preußen, Purssia German Empire Neu! 5 Mark Friedrich III. 1888 Silber 1888 ss-vz, Patina Broschierspur auf Wertseite Preußen 5 Mark 1888 A, Silber, Friedrich III. J. 99,II. Wahl Broschierspur 94,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
Württemberg 5 Mark Silbermünze Württemberg 5 Mark 1875, Kursmünze, König Karl , J. 173 Württemberg Neu! 5 Mark Silbermünze 1875 sehr schön kl. rdf. Württemberg 5 Mark 1875, Kursmünze, König Karl , J. 173 55,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
Preußen Königreich 1 Taler Ausbeute Berbau Mining Thaler Preußen Ausbeutetaler 1852 A Friedrich Wilhelm IV., von poliertem Stempel Preußen Königreich Neu! 1 Taler Ausbeute Berbau Mining Thaler 1852 sehr schön-vorzüglich von poliertem Stempel Preußen Ausbeutetaler 1852 A Friedrich Wilhelm IV., von poliertem Stempel 189,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
Rumänien 100 Lei 50 Jahre FAO Rumänien Neu! 100 Lei 1995 unc. 50 Jahre FAO 38,00 EURzzgl. 3,20 EUR Versand
Rumänien 100 Lei X.Fußball-EM 1996 in England Rumänien Neu! 100 Lei 1996 PP-/proof- X.Fußball-EM 1996 in England 33,00 EURzzgl. 3,20 EUR Versand
Russland 3 Rubel 100 Jahre Olympische Bewegung in Russland Russland Neu! 3 Rubel 1993 PP/proof 100 Jahre Olympische Bewegung in Russland 32,00 EURzzgl. 3,20 EUR Versand
USA 1 Dollar Silbermünze Liberty Silver Eagle PP 1 Unze Silber USA Neu! 1 Dollar Silbermünze 1996 Polierte Platte mit Kapsel & Zert. Liberty Silver Eagle PP 1 Unze Silber 44,95 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
Fiji, Fischi inseln 10 Dollars Silbermünze Skulptur Skulpturmünze Pokal Fußball WM Germany mit großem Pappaufsteller Fiji, Fischi inseln Neu! 10 Dollars Silbermünze Skulptur 2005 Polierte Platte / stgl. mit Kapsel & reppa Zert. Skulpturmünze Pokal Fußball WM Germany mit großem Pappaufsteller 53,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
Cuba 300 Pesos Schutz der Tierwelt  " Schmetterling "   1 Kilo Ag. Farbmünze Cuba Neu! 300 Pesos 1996 PP- Schutz der Tierwelt " Schmetterling " 1 Kilo Ag. Farbmünze 899,00 EURkostenloser Versand
MA Shop Wehling
Singapur 10 Dollar Schiff - Dampfer am Pier Singapur Neu! 10 Dollar 1977 st Schiff - Dampfer am Pier 18,95 EURzzgl. 3,95 EUR Versand
MA Shop Kohlross
Togo 1000 Francs Martin Luther Togo Neu! 1000 Francs 1999 PP Martin Luther 17,95 EURzzgl. 3,95 EUR Versand
MA Shop Kohlross
Togo 500 Francs Deutsche Segelschiffe - Gorch Fock Togo Neu! 500 Francs 2008 PP Deutsche Segelschiffe - Gorch Fock 14,95 EURzzgl. 3,95 EUR Versand
MA Shop Kohlross
Cuba 10 Pesos Kuba 20 g Silber, 0,999   Flugzeuge Albatros DII, 1994, PP, Farbe Cuba Neu! 10 Pesos 1994 PP (proof), Farbe Kuba 20 g Silber, 0,999 Flugzeuge Albatros DII, 1994, PP, Farbe 35,00 EURzzgl. 4,25 EUR Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Werktage*
Belgien 50 Fr Silbermünze 50 Belgische Franken 1958 unter König Baudouin Belgien Neu! 50 Fr 1958 Silbermünze 50 Belgische Franken 1958 unter König Baudouin 10,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
Lieferzeit: 8 - 12 Werktage*
MA Shop Würz (MC)
USA Dollar Morgan Typ USA Neu! Dollar 1900 O sehr schön Morgan Typ 27,00 EURzzgl. 3,50 EUR Versand
deutschland-frankfurt doppeltaler freie stadt frankfurt deutschland-frankfurt Neu! doppeltaler 1842 ss+++/vzgl freie stadt frankfurt 280,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
MA Shop Macho (A)
Russland, USSR Sovjetunion 5 + 10 Rubel Satz 28 Münzen 14 x 5 Rubel und 14 x 10 Rubel Olympiade Moskau Russland, USSR Sovjetunion Neu! 5 + 10 Rubel Satz 28 Münzen 1977-1980 Stempelglanz in roter Box 14 x 5 Rubel und 14 x 10 Rubel Olympiade Moskau 499,00 EURkostenloser Versand
Malawi 50 Kwacha Gedenkprägung in Barrenform anlässlich der wichtigsten Anlagemünzen Malawi Neu! 50 Kwacha 2009 Teilvergoldet im Kunstharzblock mit Schachtel & Zert. Gedenkprägung in Barrenform anlässlich der wichtigsten Anlagemünzen 110,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
Belgien 50 Fr Silbermünze 50 Belgische Franken 1960 unter König Baudouin Belgien Neu! 50 Fr 1960 Silbermünze 50 Belgische Franken 1960 unter König Baudouin 10,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
Lieferzeit: 8 - 12 Werktage*
MA Shop Würz (MC)
Belgien 100 Franken Silbermünze 100 Belgische Franken 1951 unter König Leopold III. Belgien Neu! 100 Franken 1951 Silbermünze 100 Belgische Franken 1951 unter König Leopold III. 12,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
Lieferzeit: 8 - 12 Werktage*
MA Shop Würz (MC)
Preußen, Prussia German Empire 2 Mark Silber Kursmünze Preußen 2 Mark 1911 A, Wilhelm II. Kursmünze, Silber, J.102, Preußen, Prussia German Empire Neu! 2 Mark Silber Kursmünze 1911 prfr-stgl. Preußen 2 Mark 1911 A, Wilhelm II. Kursmünze, Silber, J.102, 50,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
Kaiserreich Bayern, Bavaria 5 Mark Silber Kursmünze Bayern 5 Mark 1876 D, König Ludwig II. Silber Kaiserreich Bayern, Bavaria Neu! 5 Mark Silber Kursmünze 1876 D gutes ss. Bayern 5 Mark 1876 D, König Ludwig II. Silber 100,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
Frankfurt Stadt City Vereinstaler Frankfurt 1 Vereinstaler 1860  Frauenkopf  Thun 144 Frankfurt Stadt City Neu! Vereinstaler 1860 gutes ss Frankfurt 1 Vereinstaler 1860 Frauenkopf Thun 144 50,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
Sachsen Meiningen 5  Mark Silbermünze  Sachsen Meiningen 5 Mark 1908,Kursmünze Silber,  J. 153 b Sachsen Meiningen Neu! 5 Mark Silbermünze 1908 f.vz patina nicht gereinigt Sachsen Meiningen 5 Mark 1908,Kursmünze Silber, J. 153 b 285,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
Deutsches Kaiserreich Münzarmband Münzarmband Silber Deutsches Kaiserreich Neu! Münzarmband versch. Jahre siehe Bild, Münzschmuck Münzarmband Silber 199,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
Frankfurt Stadt City Vereinstaler Frankfurt 1 Vereinstaler 1860  Frauenkopf  Thun 144 Erhaltung ! Frankfurt Stadt City Neu! Vereinstaler 1862 f. stgl. Frankfurt 1 Vereinstaler 1860 Frauenkopf Thun 144 Erhaltung ! 145,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
Anhalt 1 Taler Bergbau Ausbeute Anhalt Bernburg 1 Taler 1862 A  , Bär auf Mauer, Alexander Carl Anhalt Neu! 1 Taler Bergbau Ausbeute 1862 vz Anhalt Bernburg 1 Taler 1862 A , Bär auf Mauer, Alexander Carl 150,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
Sachsen, Saxony German Empire 5 Mark Silbermünze Sachsen 5 Mark 1914 E, Friedrich August III. J. 136 Sachsen, Saxony German Empire Neu! 5 Mark Silbermünze 1914 f. stgl. Sachsen 5 Mark 1914 E, Friedrich August III. J. 136 140,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
Römische Kaiserzeit. AR-Antoninian, Köln, Postumus, 260-269. Römische Kaiserzeit. Neu! AR-Antoninian, Köln, 268. Vorzüglich. Postumus, 260-269. 80,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Römische Kaiserzeit. AR-Antoninian, Köln, Postumus, 260-269. Römische Kaiserzeit. Neu! AR-Antoninian, Köln, 263-265. Vorzüglich. Postumus, 260-269. 100,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Römische Kaiserzeit. AR-Antoninian, Köln, Postumus, 260-269. Römische Kaiserzeit. Neu! AR-Antoninian, Köln, 261. Vorzüglich. Postumus, 260-269. 90,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Römische Kaiserzeit. AR-Antoninian, Köln, Gallienus, 253-268. Römische Kaiserzeit. Neu! AR-Antoninian, Köln, 257-260. Vorzüglich +. Gallienus, 253-268. 120,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
GRIECHENLAND - SASANIDEN. Drachme, Darabgird, Perez, 459-484. GRIECHENLAND - SASANIDEN. Neu! Drachme, Darabgird, o.J. prägefrisch. Perez, 459-484. 80,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Polen 100 Zloty Polen Neu! 100 Zloty 1977 MW stgl (aus PP) 30,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 4,00 EUR Versand
Polen 100 Zloty Polen Neu! 100 Zloty 1976 MW stgl (aus PP) 20,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 4,00 EUR Versand
¼ G Guatemala - ¼ G - 1844 Neu! ¼ G 1844 US-Zertifikat NGC st Guatemala - ¼ G - 1844 360,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
MA Shop NumisWorld
Kanada 1 Dollar Kanada Silberdollar 2005 PP in Originalverpackung mit Zertifikat Kanada Neu! 1 Dollar 2005 PP gekapselt Kanada Silberdollar 2005 PP in Originalverpackung mit Zertifikat 49,50 EURzzgl. 6,50 EUR Versand
Kanada 5 Dollars Kanada 5 Dollars 1989 PP Maple Leaf, Commemorative Issue in Holzbox Kanada Neu! 5 Dollars 1989 PP gekapselt Kanada 5 Dollars 1989 PP Maple Leaf, Commemorative Issue in Holzbox 59,00 EURzzgl. 6,50 EUR Versand
Deutschland 3 Reichsmark 3 Mark - Bayern Otto (1908)  - J. 47 Deutschland Neu! 3 Reichsmark 1909 Sehr schön (ss) 3 Mark - Bayern Otto (1908) - J. 47 23,10 EURzzgl. 4,90 EUR Versand
MA Shop Muenzdiscount
Deutschland 5 Reichsmark 5 Mark - Bayern Otto (1908) - J. 46 Deutschland Neu! 5 Reichsmark 1908 Sehr schön (ss+) 5 Mark - Bayern Otto (1908) - J. 46 39,38 EURzzgl. 4,90 EUR Versand
MA Shop Muenzdiscount
Polen / Danzig Löffel, Silber massiv, 750 Danzig Silberlöffel massiv 20,37g, Länge 14cm Polen / Danzig Neu! Löffel, Silber massiv, 750 Gebrauchsspuren Danzig Silberlöffel massiv 20,37g, Länge 14cm 95,00 EURzzgl. 4,25 EUR Versand
Bundesrepublik Deutschland, Germany FRG 5 DM Gedenkmünze Silber 5 DM 1952 D, Germanisches Museum in Nürnberg Adlerfibel Erhaltung ! Bundesrepublik Deutschland, Germany FRG Neu! 5 DM Gedenkmünze Silber 1952 f. stgl ungewöhnliche ungereinigte Qualität 5 DM 1952 D, Germanisches Museum in Nürnberg Adlerfibel Erhaltung ! 495,00 EURkostenloser Versand
JAPAN 1000 Yen 1000 Yen 2014, Yamagata Nr. 34, Kirschen, Silber, Farbe, PP JAPAN Neu! 1000 Yen 2014 PP, proof 1000 Yen 2014, Yamagata Nr. 34, Kirschen, Silber, Farbe, PP 98,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Weiner
Pfalz Neuburg. Reichstaler , Kallmütz, Wolfgang Wilhelm, 1614-1653. Pfalz Neuburg. Neu! Reichstaler , Kallmütz, 1623. Fast vorzüglich/vorzüglich Wolfgang Wilhelm, 1614-1653. 2250,00 EURkostenloser Versand
Preussen. 5 Mark Wilhelm I., 1861-1888. Preussen. Neu! 5 Mark 1876 A. Vorzüglich-Stempelglanz. Wilhelm I., 1861-1888. 680,00 EURkostenloser Versand
Schaumburg-Lippe. Dicktaler, Bückeburg, Wilhelm Friedrich, 1748-1777. Schaumburg-Lippe. Neu! Dicktaler, Bückeburg, 1765. Sehr schön - fast vorzüglich. Wilhelm Friedrich, 1748-1777. 295,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Niue 5 Dollars Silber Gefährdete Tierwelt, Jaguar Niue Neu! 5 Dollars Silber 1992 PP Proof Gefährdete Tierwelt, Jaguar 24,00 EURzzgl. 3,50 EUR Versand
Australien, Australia 2 Dollars Lunar Schlange 2 Unzen Australien 2 Unzen Silber 2007 Jahr des Scheweins Stgl. in Kapsel Pig Australien, Australia Neu! 2 Dollars Lunar Schlange 2 Unzen 2007 Stempelglanz mit Kapsel Australien 2 Unzen Silber 2007 Jahr des Scheweins Stgl. in Kapsel Pig 150,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
Polen / Danzig Löffel, Silber massiv, 1752 Danzig Silberlöffel massiv von 1752 handgeschmiedet, 72,5g, Länge 22cm Polen / Danzig Neu! Löffel, Silber massiv, 1752 1752 Gebrauchsspuren, handgeschmiedet Danzig Silberlöffel massiv von 1752 handgeschmiedet, 72,5g, Länge 22cm 750,00 EURzzgl. 4,95 EUR Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Werktage*
Australien, Australia 1 Dollar  Lunar Serie 1,  1 Unze Australien 1 Unze 2005 1 Dollar  Year of the Rooster Stgl. in Kapsel Hahn Australien, Australia Neu! 1 Dollar Lunar Serie 1, 1 Unze 2005 Stempelglanz in Kapsel Australien 1 Unze 2005 1 Dollar Year of the Rooster Stgl. in Kapsel Hahn 78,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
Schweiz, 20 Sfr. 100 Jahre Schweizerischer Eishockeyverband, Schweiz, Neu! 20 Sfr. 2008, st 100 Jahre Schweizerischer Eishockeyverband, 49,00 EURzzgl. 6,40 EUR Versand
KAISERREICH. 1 Mark Kleinmünzen. KAISERREICH. Neu! 1 Mark 1881, A. Stempelglanz. Kleinmünzen. 110,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Mecklenburg-Schwerin. 2 Mark Friedrich Franz II., 1842-1883. Mecklenburg-Schwerin. Neu! 2 Mark 1876, A. Fast Stempelglanz Friedrich Franz II., 1842-1883. 1290,00 EURkostenloser Versand
DDR 10 Mark DDR Silber Gedenkmünze Bertolt Brecht DDR Neu! 10 Mark DDR Silber Gedenkmünze 1973 fast Stempelglanz, Haarlinien Bertolt Brecht 35,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
DDR 10 Mark Silber Gedenkmünze Caspar David Friedrich DDR Neu! 10 Mark Silber Gedenkmünze 1974 Stempelglanz leicht berieben Caspar David Friedrich 32,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
DDR 10 Mark DDR Silbermünze 100. Geburtstag von Albert Schweitzer DDR Neu! 10 Mark DDR Silbermünze 1975 stgl 100. Geburtstag von Albert Schweitzer 35,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
DDR GDR Eastern Germany 10 Mark DDR Silber Gedenkmünze Wiedereröffnung der Semperoper in Dresden DDR GDR Eastern Germany Neu! 10 Mark DDR Silber Gedenkmünze 1985 Bankfrisch Wiedereröffnung der Semperoper in Dresden 42,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
DDR 20 Mark Silbermünze DDR 750 Jahre Berlin, Historisches Stadtsiegel DDR Neu! 20 Mark Silbermünze DDR 1987 Stgl 750 Jahre Berlin, Historisches Stadtsiegel 285,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
USA 1 Dollar Silver Eagle 1 Unze USA 1991, 1 Dollar Liberty  Silver Eagle  mit Kapsel USA Neu! 1 Dollar Silver Eagle 1 Unze 1991 Polierte Platte* mit Kapsel USA 1991, 1 Dollar Liberty Silver Eagle mit Kapsel 42,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
USA 1 Dollar Silver Eagle 1 Unze USA 1990, 1 Dollar Liberty Silver Eagle mit Kapsel USA Neu! 1 Dollar Silver Eagle 1 Unze 1990 Polierte Platte* mit Kapsel USA 1990, 1 Dollar Liberty Silver Eagle mit Kapsel 42,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
USA 1 Dollar Silver Eagle 1 Unze USA 1 Dollar Silver Eagle 1 Unze, 1988 PP nur mit Kapsel USA Neu! 1 Dollar Silver Eagle 1 Unze 1989 Polierte Platte mit Kapsel USA 1 Dollar Silver Eagle 1 Unze, 1988 PP nur mit Kapsel 42,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
USA 1 Dollar Silver Eagle 1 Unze USA 1988, 1 Dollar Liberty Silver Eagle mit Kapsel USA Neu! 1 Dollar Silver Eagle 1 Unze 1988 Polierte Platte* mit Kapsel USA 1988, 1 Dollar Liberty Silver Eagle mit Kapsel 42,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
USA 1 Dollar Commemorative Silber USA 1986, 1 Dollar Liberty Silver Eagle mit Kapsel und Zertifikat USA Neu! 1 Dollar Commemorative Silber 1986 Polierte Platte* mit Kapsel USA 1986, 1 Dollar Liberty Silver Eagle mit Kapsel und Zertifikat 42,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
USA 1 Dollar, 1 Unze Silber Silver Eagle PP USA Neu! 1 Dollar, 1 Unze Silber 1987 Polierte Platte mit Kapsel Silver Eagle PP 44,95 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
Australien  1 oz pures Silber AUSTRALIAN KANGAROO 1 Dollar 1998 Känguru # 89225 Australien Neu! 1998 st 1 oz pures Silber AUSTRALIAN KANGAROO 1 Dollar 1998 Känguru # 89225 44,99 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Australien  1 oz pures Silber AUSTRALIAN KANGAROO 1 Dollar 1995 Känguru # 89236 Australien Neu! 1995 st 1 oz pures Silber AUSTRALIAN KANGAROO 1 Dollar 1995 Känguru # 89236 44,99 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Australien  1 oz pures Silber AUSTRALIAN KANGAROO 1 Dollar 1998 Känguru # 89247 Australien Neu! 1998 st 1 oz pures Silber AUSTRALIAN KANGAROO 1 Dollar 1998 Känguru # 89247 44,99 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
EUROPÄISCHE UNION AR 100 Francs (15 Ecu) FRANKREICH: RENÉ DESCARTES EUROPÄISCHE UNION Neu! AR 100 Francs (15 Ecu) 1991 Polierte Platte FRANKREICH: RENÉ DESCARTES 35,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 4 Werktage*