Startseite > Kategorien > Gold Silber Platin >

Münzen Silber

> 21 Neueingänge seit 3 Tagen
Suche in Silber

Silber beobachten
Silbermünzen beobachten

5400,00 EUR

1250,00 EUR

2250,00 EUR

2545,00 EUR

549,00 EUR

79,00 EUR

Australien  AUSTRALIAN KANGAROO 1 Dollar 2009 Känguru FUSSBALL WM 1 Unze Silber RAR! # 88540 Australien Neu! 2009 PP AUSTRALIAN KANGAROO 1 Dollar 2009 Känguru FUSSBALL WM 1 Unze Silber RAR! # 88540 124,99 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Schweiz 20 Ecu "Neutralitätsschutz" (Flugzeuge) Schweiz Neu! 20 Ecu 1995 pp. "Neutralitätsschutz" (Flugzeuge) 25,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 9,90 EUR Versand
MA Shop Halbedel (A)
Jamaika TWENTY-FIVE DOLLARS XXII. Olympiade in Moskau -OLYMPIC GOLD MEDAL WINNERS- Jamaika Neu! TWENTY-FIVE DOLLARS 1980 PP/proof -TOP- XXII. Olympiade in Moskau -OLYMPIC GOLD MEDAL WINNERS- 98,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Sachsen Konventionstaler Sachsen Taler, Konventionstaler 1800 Friedrich August III. 1763-1806 Sachsen Neu! Konventionstaler 1800 vt-prfr.nicht gereinigt Fleckig Sachsen Taler, Konventionstaler 1800 Friedrich August III. 1763-1806 295,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
Russland Russia 1 Rubel Russland Rubel 1840, 40 Überprägt  Nikolaus I Silber sehr schön Russland Russia Neu! 1 Rubel 1840 sehr schön Russland Rubel 1840, 40 Überprägt Nikolaus I Silber sehr schön 199,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
USA 1 Dollar Morgan Typ USA 1885 O 1 Dollar Morgan Typ Silber USA Neu! 1 Dollar Morgan Typ 1885 O vz-prfr. USA 1885 O 1 Dollar Morgan Typ Silber 45,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
USA 1 Dollar Morgan Typ USA 1885 O 1 Dollar Morgan Typ Silber USA Neu! 1 Dollar Morgan Typ 1885 O vz-prfr. USA 1885 O 1 Dollar Morgan Typ Silber 40,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
England Großbritannien UK 1 Half Crown, England 1922 Half Crown Georg V.Silber England Großbritannien UK Neu! 1 Half Crown, 1922 gutes vz patina England 1922 Half Crown Georg V.Silber 29,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
Spanien, 4x 2000 Pesetas Olympische Spiele in Barcelona 1992 (1. Ausgabe), Spanien, Neu! 4x 2000 Pesetas 1990, PP Olympische Spiele in Barcelona 1992 (1. Ausgabe), 98,00 EURzzgl. 6,40 EUR Versand
Sachsen Konventionstaler Sachsen Taler, Konventionstaler 1792 Friedrich August III. 1763-1806 Sachsen Neu! Konventionstaler 1792 ss+ nicht gereinigt Fleckig Sachsen Taler, Konventionstaler 1792 Friedrich August III. 1763-1806 225,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
Weimarer Republik Deutsches Reich 5 Mark Weimarer Republik Eichbaum Weimarer Republik 5 Mark Eichbaum Kursmünze 1932 A Silber Weimarer Republik Deutsches Reich Neu! 5 Mark Weimarer Republik Eichbaum 1932 A vz Weimarer Republik 5 Mark Eichbaum Kursmünze 1932 A Silber 120,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
Sachsen Albertinische Linie 3 Brüder Taler Sachsen-Albertinische Linie, 1Taler Christian II. und seine Brüder Sachsen Albertinische Linie Neu! 3 Brüder Taler 1601 ss alte Patina, nicht gereinigt Sachsen-Albertinische Linie, 1Taler Christian II. und seine Brüder 225,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
Nürnberg Stadt Taler Stadtansicht Nürnberg Stadt, Taler Stadtansicht 1768  sehr attraktiv Nürnberg Stadt Neu! Taler Stadtansicht 1768 fast vz / vz Nürnberg Stadt, Taler Stadtansicht 1768 sehr attraktiv 595,00 EURkostenloser Versand
Preußen Königreich 1 Taler Ausbeutetaler Silbermünze Preußen Ausbeutetaler 1833 A, Friedrich Wilhelm III Preußen Königreich Neu! 1 Taler Ausbeutetaler Silbermünze 1836 sehr schön Preußen Ausbeutetaler 1833 A, Friedrich Wilhelm III 90,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
Preußen 1 Taler Vereinstaler Ausbeute Preußen Vereinstaler Ausbeutetaler 1857 Friedrich Wilhelm IV., T. 263 Preußen Neu! 1 Taler Vereinstaler Ausbeute 1857 ss , Patina kl. rdf. Preußen Vereinstaler Ausbeutetaler 1857 Friedrich Wilhelm IV., T. 263 125,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
Hannover Königreich Taler Silbermünze Hannover 1 Taler 1834  B  Wilhelm IV. Thun 152 ss Hannover Königreich Neu! Taler Silbermünze 1834 B sehr schön, nicht gereinigt Hannover 1 Taler 1834 B Wilhelm IV. Thun 152 ss 75,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
Braunschweig-Hannover 16 gute Groschen Braunschweig-Hannover 16 Gute Groschen 1831 Wilhelm IV. Braunschweig-Hannover Neu! 16 gute Groschen 1831 fast vz * nicht gereinigt Braunschweig-Hannover 16 Gute Groschen 1831 Wilhelm IV. 69,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
Mannsfeld hinterortische Linie Taler ohne Jahr sehr Selten ! Mannsfeld Gebhard VII Hans Peter I.Joh. Georg I.  o. j. sehr selten Mannsfeld hinterortische Linie Neu! Taler ohne Jahr sehr Selten ! 1547-1558 schön bis sehr schön Mannsfeld Gebhard VII Hans Peter I.Joh. Georg I. o. j. sehr selten 995,00 EURkostenloser Versand
Sachsen Albertinische Linie 2/3 Taler Sachsen Johann Georg IV.. 2/3 Taler 1693 Sachsen Albertinische Linie Neu! 2/3 Taler 1693 sehr schön nicht gereinigt Sachsen Johann Georg IV.. 2/3 Taler 1693 275,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
DDR,Eastern Germany GDR 10 Mark Silbermünze DDR 10 Mark 1970 Silber 200. Geburtstag von Ludwig van Beethoven DDR,Eastern Germany GDR Neu! 10 Mark Silbermünze 1970 Prfr. min. beschlagen DDR 10 Mark 1970 Silber 200. Geburtstag von Ludwig van Beethoven 35,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
Nicaragua, 10000 Cordobas Olympische Spiele in Barcelona 1992 - Springreiten, Nicaragua, Neu! 10000 Cordobas 1990, PP Olympische Spiele in Barcelona 1992 - Springreiten, 27,00 EURzzgl. 6,40 EUR Versand