Münzen Altdeutschland bis 1871

> 11 Neueingänge seit 3 Tagen
Suche in Altdeutschland bis 1871

Altdeutschland E beobachten
Altdeutschland H beobachten
Altdeutschland M beobachten

1275,00 EUR

1250,00 EUR

2145,00 EUR

99,00 EUR

375,00 EUR

79,80 EUR

Mecklenburg-Schwerin, 2 Taler 1778, Friedrich, 1756-1785, Mecklenburg-Schwerin, Neu! 2 Taler 1778, GOLD, Vs.kl.Kr., Rs.Sf., kl.Hsp, ss Friedrich, 1756-1785, 979,00 EURzzgl. 6,40 EUR Versand
Hessen-Kassel Taler Wilhelm VI. 1637-1663. Hessen-Kassel Neu! Taler 1637 Vorzüglich + Wilhelm VI. 1637-1663. 1750,00 EURkostenloser Versand
Eichstätt Reichstaler Johann Anton II von Freyberg Eichstätt Neu! Reichstaler 1755 stfr/stgl Prachtexemplar Johann Anton II von Freyberg 4250,00 EURkostenloser Versand
Braunschweig und Lüneburg, Linie Wolfenbüttel, 10 Taler=Doppelpistole 1760 E-IDB, Braun Carl I., 1735-1780, Braunschweig und Lüneburg, Linie Wolfenbüttel, Neu! 10 Taler=Doppelpistole 1760 E-IDB, Braun GOLD, ss Carl I., 1735-1780, 1350,00 EURzzgl. 6,40 EUR Versand
Brandenburg-Preussen, Friedrichs d´or 1795 A, Friedrich Wilhelm II., 1786-1797, Brandenburg-Preussen, Neu! Friedrichs d´or 1795 A, GOLD, s Friedrich Wilhelm II., 1786-1797, 875,00 EURzzgl. 6,40 EUR Versand
Bayern, Dukat Karl Theodor, 1777-1799, Bayern, Neu! Dukat 1784, GOLD, f.vz Karl Theodor, 1777-1799, 2400,00 EURzzgl. 6,40 EUR Versand
Bayern Einseitige Gestaltungsprobe in Silber zu Maximilian II. Joseph 1848-1864. Bayern Neu! Einseitige Gestaltungsprobe in Silber zu 1848-1864 Leicht berieben, vorzüglich + Maximilian II. Joseph 1848-1864. 875,00 EURkostenloser Versand
Bayern Einseitige Gestaltungsprobe in Silber zu Maximilian II. Joseph 1848-1864. Bayern Neu! Einseitige Gestaltungsprobe in Silber zu 1848-1864 Leicht berieben, vorzüglich + Maximilian II. Joseph 1848-1864. 975,00 EURkostenloser Versand
Bayern Geschichtstaler Otto Prinz v. Bayern Griechenlands erster König 1832 Bayern Neu! Geschichtstaler 1835 stfr Erstabschlag Otto Prinz v. Bayern Griechenlands erster König 1832 950,00 EURkostenloser Versand
Bayern Einseitige Gestaltungsprobe in Silber zu Ludwig II. 1864-1886. Bayern Neu! Einseitige Gestaltungsprobe in Silber zu 1864-1886 Leicht berieben, vorzüglich + Ludwig II. 1864-1886. 975,00 EURkostenloser Versand
Baden, 5 Gulden Ludwig, 1818-1830, Baden, Neu! 5 Gulden 1824, GOLD, Fassungssp., s-ss Ludwig, 1818-1830, 1150,00 EURzzgl. 6,40 EUR Versand