Münzen Welt (ohne Europa)

> 907 Neueingänge seit 14 Tagen
Suche in Münzen Welt (ohne Europa)

Nordamerika, Mittelamerika und Karibik beobachten
Südamerika beobachten
Afrika beobachten
Asien beobachten
Australien und Ozeanien beobachten
Unusual World Coins beobachten

395,00 EUR

880,00 EUR

285,00 EUR

1375,00 EUR

875,00 EUR

950,00 EUR

Mexiko 1 oz Silber Mexiko Neu! 1 oz Silber 1992 st 48,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 4,00 EUR Versand
USA 1 $ USA Neu! 1 $ 1988 PP gekapselt 26,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 4,00 EUR Versand
Australien 1 $ Australien Neu! 1 $ 2004 st gekapselt 74,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 4,00 EUR Versand
Australien 1 $ Australien Neu! 1 $ 2000 st 115,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 4,00 EUR Versand
Satraps ost gupta Drachme  ost Gupta Dynastie Silber 11 x 11 mm Satraps ost gupta Neu! Drachme 4 - 5 Jhd. ss ost Gupta Dynastie Silber 11 x 11 mm 65,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 4,00 EUR Versand
Indien Tanka Tempeltoken Sikh Gurdwara Serie Guru Nanak vers. Messing Indien Neu! Tanka 1823 - 1866 ss Tempeltoken Sikh Gurdwara Serie Guru Nanak vers. Messing 35,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 4,00 EUR Versand
China 3 Yuan China Neu! 3 Yuan 1995 PP gekapselt 105,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 4,00 EUR Versand
Somalia 250 Shillings Schiff - Titanic Somalia Neu! 250 Shillings 1999 PP Schiff - Titanic 19,95 EURzzgl. 3,95 EUR Versand
MA Shop Kohlross
China 10 Yuan Silber Einhorn Einhorn - Unicorn China Neu! 10 Yuan Silber Einhorn 1997 Polierte Platte mit Kapsel in Originalfolie Einhorn - Unicorn 79,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
Cook-Inseln, Cook Islands 25 Dollars Goldmünze Benedikt XVI. Cook-Inseln, Cook Islands Neu! 25 Dollars Goldmünze 2007 Polierte Platte mit bunten Steinen bestückte Münze in Kapsel Benedikt XVI. 209,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
USA 1 Dollar Silbermünze Liberty Silver Eagle PP 1 Unze Silber USA Neu! 1 Dollar Silbermünze 1996 Polierte Platte mit Kapsel & Zert. Liberty Silver Eagle PP 1 Unze Silber 44,95 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
Malawi 50 Kwacha Münze Investment Jewellery Collection Malawi Neu! 50 Kwacha Münze 2008 Prooflike mit vergoldeter Skulptur mit Box & Zert. Investment Jewellery Collection 29,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
Fiji, Fischi inseln 10 Dollars Silbermünze Skulptur Skulpturmünze Pokal Fußball WM Germany mit großem Pappaufsteller Fiji, Fischi inseln Neu! 10 Dollars Silbermünze Skulptur 2005 Polierte Platte / stgl. mit Kapsel & reppa Zert. Skulpturmünze Pokal Fußball WM Germany mit großem Pappaufsteller 53,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
Cuba 300 Pesos Schutz der Tierwelt  " Schmetterling "   1 Kilo Ag. Farbmünze Cuba Neu! 300 Pesos 1996 PP- Schutz der Tierwelt " Schmetterling " 1 Kilo Ag. Farbmünze 899,00 EURkostenloser Versand
MA Shop Wehling
Cuba 150 Pesos Schutz der Tierwelt  " Tocororo "   1/2 Kilo Ag. Farbmünze Cuba Neu! 150 Pesos 1996 PP Schutz der Tierwelt " Tocororo " 1/2 Kilo Ag. Farbmünze 469,00 EURkostenloser Versand
MA Shop Wehling
Singapur 10 Dollar Schiff - Dampfer am Pier Singapur Neu! 10 Dollar 1977 st Schiff - Dampfer am Pier 18,95 EURzzgl. 3,95 EUR Versand
MA Shop Kohlross
Kuba 10 Centavos Kuba, Kursmünze 10 Centavos, Silber, siehe Scan! Kuba Neu! 10 Centavos 1915 vorzüglich Kuba, Kursmünze 10 Centavos, Silber, siehe Scan! 15,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Kanada 2.91 DOLLAR 100 JAHRE BAUBEGINN DER TRANSKANADISCHEN EISENBAHNEN Kanada Neu! 2.91 DOLLAR 1981 PP 100 JAHRE BAUBEGINN DER TRANSKANADISCHEN EISENBAHNEN 24,00 EURzzgl. 3,60 EUR Versand
Togo 1000 Francs Martin Luther Togo Neu! 1000 Francs 1999 PP Martin Luther 17,95 EURzzgl. 3,95 EUR Versand
MA Shop Kohlross
Togo 500 Francs Deutsche Segelschiffe - Gorch Fock Togo Neu! 500 Francs 2008 PP Deutsche Segelschiffe - Gorch Fock 14,95 EURzzgl. 3,95 EUR Versand
MA Shop Kohlross
Republik Liberia 10 Dollars REPUBLIC LIBERIA 10 Dollars 2005 Gold Republik Liberia Neu! 10 Dollars 2005 PP REPUBLIC LIBERIA 10 Dollars 2005 Gold 24,50 EURzzgl. 2,99 EUR Versand
Cuba 10 Pesos Kuba 20 g Silber, 0,999   Flugzeuge Albatros DII, 1994, PP, Farbe Cuba Neu! 10 Pesos 1994 PP (proof), Farbe Kuba 20 g Silber, 0,999 Flugzeuge Albatros DII, 1994, PP, Farbe 35,00 EURzzgl. 4,25 EUR Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Werktage*
Brasilien 20 Reis Pedro I. Brasilien Neu! 20 Reis 1822 R s-ss Pedro I. 15,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Argentinien 2 Centavos Argentinien Neu! 2 Centavos 1892 ss 5,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Indien 1 Pice Indien Neu! 1 Pice 1950 ss 5,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Bhutan 15 Ngultrums Bhutan Neu! 15 Ngultrums 1974 Stempelglanz. 14,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
EGYPTE  EGYPTE MAHMUD I AH1143-1168/1730-1754AD 24e SULTAN ZERI MAHBUB EN OR 1143(1730) EGYPTE Neu! AH1143-1168 EGYPTE MAHMUD I AH1143-1168/1730-1754AD 24e SULTAN ZERI MAHBUB EN OR 1143(1730) 600,00 EURzzgl. 20,00 EUR Versand
Ägypten 1 Pfund Ägypten Neu! 1 Pfund 1968 vz-St 17,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Ägypten 1 Pfund Ägypten Neu! 1 Pfund 1976 Stempelglanz. 14,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Indien 10 Rupees Indien Neu! 10 Rupees 1977 Stempelglanz. 10,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Indien 10 Rupees Indien Neu! 10 Rupees 1976 Stempelglanz. 10,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Indien 10 Rupees Indien Neu! 10 Rupees 1975 Stempelglanz. 10,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Indien 10 Rupees Indien Neu! 10 Rupees 1974 Stempelglanz. 10,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
China 20 Yuan 1/20 Unze Gold China 20 Yuan 1/20 Unze Gold 2002, st, 1,6g, 14 mm, Panda, Tempel des himml.Frie China Neu! 20 Yuan 1/20 Unze Gold 2002 st China 20 Yuan 1/20 Unze Gold 2002, st, 1,6g, 14 mm, Panda, Tempel des himml.Frie 95,00 EURzzgl. 4,25 EUR Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Werktage*
China 100 Yuan 1/3 Unze Gold China 100 Yuan 1/3 Unze Gold 1991, PP, 10,36g, 23 mm, Olympia Paarlauf China Neu! 100 Yuan 1/3 Unze Gold 1991 PP (proof) China 100 Yuan 1/3 Unze Gold 1991, PP, 10,36g, 23 mm, Olympia Paarlauf 480,00 EURzzgl. 4,95 EUR Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Werktage*
Mexiko 1 Oz. 1 Oz. Siegesgöttin in Klarsichtkapsel Mexiko Neu! 1 Oz. 2014 Ag-St 1 Oz. Siegesgöttin in Klarsichtkapsel 25,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 3,50 EUR Versand
MA Shop Wechler
Mexiko 0,90 Oz. Siegesgöttin-Satz 4 Münzen. 1/2, 1/4, 1/10 & 1/20 Oz. Mexiko Neu! 0,90 Oz. 2014 Ag-St Siegesgöttin-Satz 4 Münzen. 1/2, 1/4, 1/10 & 1/20 Oz. 39,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 4,00 EUR Versand
MA Shop Wechler
Kanada 350 Dollars Kanada, 350 Dollars Gold, Majestätischer Elch, 2014, PP Kanada Neu! 350 Dollars 2014 PP Kanada, 350 Dollars Gold, Majestätischer Elch, 2014, PP 2050,00 EURzzgl. 6,90 EUR Versand
MA Shop Beutler
USA Dollar Morgan Typ USA Neu! Dollar 1900 O sehr schön Morgan Typ 27,00 EURzzgl. 3,50 EUR Versand
Vereinigte Staaten von Amerika 10 Dollars  Gold Vereinigte Staaten von Amerika Neu! 10 Dollars Gold 1895 Berieben, sehr schön 550,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
USA Fractional Gold Kalifornien Fractional Gold 1858 USA Neu! Fractional Gold 1858 GOLD. winz. Randfehler, vorzüglich Kalifornien Fractional Gold 1858 170,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Venezuela 5 Venezolanos Republik Gold 5 Venezolanos 1875 A Venezuela Neu! 5 Venezolanos 1875 GOLD. Fast vorzüglich Republik Gold 5 Venezolanos 1875 A 875,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Swaziland 50 Emalangeni Sobhuza II. Gold 50 Emalangeni 1975 Swaziland Neu! 50 Emalangeni 1975 GOLD. Polierte Platte Sobhuza II. Gold 50 Emalangeni 1975 225,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Saharawi 1000 Pesetas Westsahara 1000 Pesetas 1996 Horudsch Chairreddin / Bunte Piraten Saharawi Neu! 1000 Pesetas 1996 Polierte Platte Westsahara 1000 Pesetas 1996 Horudsch Chairreddin / Bunte Piraten 60,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Marokko Probe 1 und 2 Francs Mohammed ben Jussuf Probe 1 und 2 Francs AH1370 (1951) Marokko Neu! Probe 1 und 2 Francs AH1370 Fast Stempelglanz Mohammed ben Jussuf Probe 1 und 2 Francs AH1370 (1951) 180,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
India drachm India Satraps in Western India Rudrasena II AR drachm India Neu! drachm 255-278AD VF India Satraps in Western India Rudrasena II AR drachm 29,00 EURzzgl. 8,00 EUR Versand
MA Shop NB Numismatics
Afghanistan jital Afghanistan Qarluqid Qarluq AR jital Afghanistan Neu! jital ca 1224-1249AD VF Afghanistan Qarluqid Qarluq AR jital 29,00 EURzzgl. 8,00 EUR Versand
MA Shop NB Numismatics
china 10 yuan jahr der ziege china Neu! 10 yuan 1991 pp jahr der ziege 149,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
Lieferzeit: 8 - 12 Werktage*
MA Shop Macho (A)
china 5 yuan Chinas Seidenstraße - 5 Yuan Seidenweberin china Neu! 5 yuan 1995 pp Chinas Seidenstraße - 5 Yuan Seidenweberin 65,00 EURzzgl. 7,00 EUR Versand
MA Shop Macho (A)
Amerika (USA) ¼ Dollar NEU / Utah / Arches National Park / K,KN-platt. / NIS Amerika (USA) Neu! ¼ Dollar 2014 D unc NEU / Utah / Arches National Park / K,KN-platt. / NIS 1,50 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 1,80 EUR Versand
MA Shop Steidl
Amerika (USA) ¼ Dollar NEU / Utah / Arches National Park / K,KN-platt. / NIS Amerika (USA) Neu! ¼ Dollar 2014 P unc NEU / Utah / Arches National Park / K,KN-platt. / NIS 1,50 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 1,80 EUR Versand
MA Shop Steidl
Amerika (USA) ¼ Dollar NEU / Utah / Arches National Park / K,KN-platt. / NIS Amerika (USA) Neu! ¼ Dollar 2014 S unc NEU / Utah / Arches National Park / K,KN-platt. / NIS 1,50 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 1,80 EUR Versand
MA Shop Steidl
Amerika (USA) 1 Dollar NEU / H. Hoover (1929-1933) / K,Me-platt. / NIS Amerika (USA) Neu! 1 Dollar 2014 D unc NEU / H. Hoover (1929-1933) / K,Me-platt. / NIS 2,85 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 1,80 EUR Versand
MA Shop Steidl
Amerika (USA) 1 Dollar NEU / H. Hoover (1929-1933) / K,Me-platt. / NIS Amerika (USA) Neu! 1 Dollar 2014 P unc NEU / H. Hoover (1929-1933) / K,Me-platt. / NIS 2,85 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 1,80 EUR Versand
MA Shop Steidl
Armenien 100 Dram 0024 / Kaukasischer Otter / Aufl. 50.000 ! / KN / KM.71 Armenien Neu! 100 Dram 1997 unc/vz+ 0024 / Kaukasischer Otter / Aufl. 50.000 ! / KN / KM.71 9,95 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 1,80 EUR Versand
MA Shop Steidl
Malawi 50 Kwacha Gedenkprägung in Barrenform anlässlich der wichtigsten Anlagemünzen Malawi Neu! 50 Kwacha 2009 Teilvergoldet im Kunstharzblock mit Schachtel & Zert. Gedenkprägung in Barrenform anlässlich der wichtigsten Anlagemünzen 110,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
Cook Islands 1 Dollar Cook Islands - 1 Dollar - 2007 Cook Islands Neu! 1 Dollar 2007 PP Cook Islands - 1 Dollar - 2007 65,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
MA Shop NumisWorld
Australien 1 Sovereign Australien - 1 Sovereign - 1920 Australien Neu! 1 Sovereign 1920 vz Australien - 1 Sovereign - 1920 365,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
MA Shop NumisWorld
Australien 1 Sovereign Australien - 1 Sovereign - 1870 Australien Neu! 1 Sovereign 1870 f. vz Australien - 1 Sovereign - 1870 465,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
MA Shop NumisWorld
Deutschland / Österreich 1 Taler Maria Theresia Österreich 1 Taler Maria Theresia, ss, Henkelspur, 2 Gegenstempel Jemen Deutschland / Österreich Neu! 1 Taler Maria Theresia 1780 ss, Henkelspur, 2 Gegenstempel Jemen Österreich 1 Taler Maria Theresia, ss, Henkelspur, 2 Gegenstempel Jemen 250,00 EURzzgl. 4,25 EUR Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Werktage*
Spanien Mexico 8 Reales Ferdinand VII., 1808-1833 Spanien Mexico Neu! 8 Reales 1820 ss Ferdinand VII., 1808-1833 50,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Tunesien 5 Piaster Ahmad I. Pasha 5 Piaster AH 1267 Tunesien Neu! 5 Piaster AH1267 sehr schön - vorzüglich Ahmad I. Pasha 5 Piaster AH 1267 165,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Neuseeland Waitangi Crown George V. Waitangi Crown 1935 Neuseeland Neu! Waitangi Crown 1935 Sehr selten. Sehr schön + George V. Waitangi Crown 1935 3650,00 EURkostenloser Versand
Zentralamerikanische Republik 2 Reales 2 Reales 1831 TF Zentralamerikanische Republik Neu! 2 Reales 1831 Schrötlingsfehler, sehr schön 2 Reales 1831 TF 175,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
USA 5 Dollar, Gold USA 5 Dollar GOLD 1910,  vz USA Neu! 5 Dollar, Gold 1910 vz USA 5 Dollar GOLD 1910, vz 325,00 EURzzgl. 4,95 EUR Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Werktage*
USA Dollar USA Neu! Dollar 1921 S sehr schön + 25,00 EURzzgl. 3,50 EUR Versand
Kolonien Medaille Kolonien Medaille Kaffraria 50Jahre Landung Deutscher Ansiedler in Süd Afrika Kolonien Neu! Medaille 1908 ss-vz Kolonien Medaille Kaffraria 50Jahre Landung Deutscher Ansiedler in Süd Afrika 175,00 EURzzgl. 4,25 EUR Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Werktage*
Indien - Madras Presidency Pagoda, Negapatnam Indien - Madras Presidency Neu! Pagoda, Negapatnam o.J. ss +, min. Schrötlingsfehler am Rand, selten 650,00 EURzzgl. 5,90 EUR Versand
MA Shop Künker am Dom
Indien - East India Company Mohur, Kalkutta Indien - East India Company Neu! Mohur, Kalkutta 1841 ss, Kratzer 2550,00 EURkostenloser Versand
MA Shop Künker am Dom
Indien, Vijayanagar, Krishnadevaraya (1509-29) Pagoda Indien, Vijayanagar, Krishnadevaraya (1509-29) Neu! Pagoda o.J. vz 325,00 EURzzgl. 5,90 EUR Versand
MA Shop Künker am Dom
China
 Göbel 184. ca. 237 x 187 x 23 mm ca.  Teeziegelgeld China Göbel 184. ca. 237 x 187 x 23 mm ca. Neu! Teeziegelgeld Vorzüglich 55,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Monasterium
Japan 2 shu Japan 2 shu Japan Neu! 2 shu 1832-1858 ss/vz Japan 2 shu 95,00 EURkostenloser Versand
Australien Sovereign Sovereign 1877 S vz Australien Neu! Sovereign 1877 S vz Sovereign 1877 S vz 395,00 EURkostenloser Versand
Australien Sovereign Sovereign 1873 S vz/st Australien Neu! Sovereign 1873 S vz/st Sovereign 1873 S vz/st 425,00 EURkostenloser Versand
Australien Sovereign Sovereign 1868 ss Australien Neu! Sovereign 1868 ss Sovereign 1868 ss 425,00 EURkostenloser Versand
Australien Sovereign Sovereign 1863 ss Australien Neu! Sovereign 1863 ss Sovereign 1863 ss 415,00 EURkostenloser Versand
Australien Sovereign Sovereign 1870 ss/vz Australien Neu! Sovereign 1870 ss/vz Sovereign 1870 ss/vz 435,00 EURkostenloser Versand
Australien Sovereign Sovereign 1867 vz Australien Neu! Sovereign 1867 vz Sovereign 1867 vz 535,00 EURkostenloser Versand
Australien Sovereign Sovereign 1870 vz Australien Neu! Sovereign 1870 vz Sovereign 1870 vz 499,00 EURkostenloser Versand
Australien Sovereign Sovereign 1863 vz Australien Neu! Sovereign 1863 vz Sovereign 1863 vz 599,00 EURkostenloser Versand
Australien Sovereign Sovereign 1868 vz Australien Neu! Sovereign 1868 vz Sovereign 1868 vz 499,00 EURkostenloser Versand
Australien Sovereign Sovereign 1879 M vz/st Australien Neu! Sovereign 1879 M vz/st Sovereign 1879 M vz/st 550,00 EURkostenloser Versand
Kuba 5 Pesos  Gold Republik seit Kuba Neu! 5 Pesos Gold 1916 Vorzüglich + Republik seit 350,00 EURkostenloser Versand
Kuba 5 Pesos  Gold Republik seit Kuba Neu! 5 Pesos Gold 1915 Sehr schön - vorzüglich Republik seit 295,00 EURkostenloser Versand
Algerien 5 Dinars Algerien Neu! 5 Dinars o. J. (1972) winz. Kratzer, vz+ 10,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 4,00 EUR Versand
USA Barber Half (1/2) Dollar USA Neu! Barber Half (1/2) Dollar 1906 fast sehr schön 35,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Indien - Bombay Presidency 1/2 Pice United East India Company Indien - Bombay Presidency Neu! 1/2 Pice (180x) sehr schön+ United East India Company 35,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 4,00 EUR Versand
Kuba 5 Pesos  Gold Republik seit Kuba Neu! 5 Pesos Gold 1916 Vorzüglich Republik seit 325,00 EURkostenloser Versand
Kuba 5 Pesos  Gold Republik seit Kuba Neu! 5 Pesos Gold 1915 Vorzüglich Republik seit 325,00 EURkostenloser Versand
China 20 Cents Republic China Neu! 20 Cents Year 18 (1929) vz Republic 85,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
China Dollar Republic China Neu! Dollar 1949 Year 38 some corrosion ss Republic 435,00 EURkostenloser Versand
LIBERIA 5 DOLLAR NEUES GELD IN EUROPA LIBERIA Neu! 5 DOLLAR 2001 STEMPELGLANZ/BANKFRISCH NEUES GELD IN EUROPA 9,40 EURzzgl. 3,60 EUR Versand
DEMERARA & ESSEQUIBO 1/4 GULDEN EINE SELTEN ANGEBOTENE KURSMÜNZE AUS SÜDAMERIKA DEMERARA & ESSEQUIBO Neu! 1/4 GULDEN 1835 SEHR SCHÖN EINE SELTEN ANGEBOTENE KURSMÜNZE AUS SÜDAMERIKA 49,90 EURzzgl. 5,90 EUR Versand
Marokko Rial Yussuf, 1911-1927 Marokko Neu! Rial 1912/13 (1331 AH) vz+ Yussuf, 1911-1927 90,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 5,50 EUR Versand
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage*
RUMÄNIEN 50 Bani Carol I. 1866-1914. RUMÄNIEN Neu! 50 Bani 1900 vz-St Carol I. 1866-1914. 113,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop MuenzZentrum 2
INDIEN Tetradrachmon anonym 190-550. INDIEN Neu! Tetradrachmon ss anonym 190-550. 226,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
MA Shop MuenzZentrum 2
KANADA  Victoria 1840-1901. KANADA Neu! 1840-1901 s-ss Victoria 1840-1901. 68,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop MuenzZentrum 2
KANADA 50 Cents Georg V. 1910-1936. KANADA Neu! 50 Cents 1917 l.Rf., ss-vz Georg V. 1910-1936. 90,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop MuenzZentrum 2
RWANDA  Republik seit 1962. RWANDA Neu! vz Republik seit 1962. 68,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop MuenzZentrum 2
USA Half Dollar USA seit 1776. USA Neu! Half Dollar 1898 s USA seit 1776. 57,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop MuenzZentrum 2