Münzen Römisch Deutsches Reich RDR

> 5525 Artikel
Suche in Römisch Deutsches Reich RDR

Baden Bei Wien, Stadt beobachten
Batthyani beobachten
Böhmen beobachten
Böhmen-Reichenberg, Stadt beobachten
Burgau, Markgrafschaft beobachten
Eggenberg beobachten
Erzherzöge und Neufürsten beobachten
Geistlichkeit beobachten
Görz beobachten
Göttweig, Abtei beobachten
Grafschaft Tirol beobachten
Gran, Erzbistum beobachten
Graz, Stadt beobachten
Gurk beobachten
Habsburger Erblande beobachten
Haus Habsburg beobachten
Innsbruck, Stadt beobachten
Karlsbad beobachten
Kärnten beobachten
Klosterneuburg, Stadt beobachten
Königreich Ungarn beobachten
Kremnitz, Stadt beobachten
Leitmeritz, Stadt beobachten
Linz beobachten
Linz, Stadt beobachten
Lobkowitz beobachten
Lombardei und Venetien beobachten
Mähren beobachten
Maria Zell beobachten
Olmütz beobachten
Österreich beobachten
Österreichische Standesherren beobachten
Prag, Stadt beobachten
Salzburg beobachten
Schlick beobachten
Siebenbürgen beobachten
St. Veit, Stadt beobachten
Steiermark beobachten
Tirol beobachten
Trautson beobachten
Ungarn, Königreich beobachten
Wallenstein beobachten
Wien, Stadt beobachten
Windischgrätz beobachten

680,00 EUR
MA-Shop Halbedel (A)

14,95 EUR

1775,00 EUR

5,95 EUR

130,00 EUR
MA-Shop Baden-Württemb. Bank

810,00 EUR
MA-Shop Halbedel (A)

Habsburg Bronzemedaille Leopold II. 1790-1792 Habsburg Neu! Bronzemedaille 1792 (J.N. Wirt) Kleine Flecke, vorzüglich-Stempelglanz Leopold II. 1790-1792 480,00 EURkostenloser Versand
Habsburg Zinnmedaille Leopold II. 1790-1792 Habsburg Neu! Zinnmedaille 1792 (J.N. Wirt) Berieben, vorzüglich Leopold II. 1790-1792 200,00 EURzzgl. 6,50 EUR Versand
Habsburg Silbermedaille Leopold II. 1790-1792 Habsburg Neu! Silbermedaille 1792 (J.N. Wirt) Sehr schön-vorzüglich Leopold II. 1790-1792 600,00 EURkostenloser Versand
Haus Habsburg 3 Kreuzer Josef I. 1705-1711. Haus Habsburg Neu! 3 Kreuzer 1707 Fast sehr schön Josef I. 1705-1711. 25,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Haus Habsburg 1/2 Taler Franz II.(I.) 1792-1835. Haus Habsburg Neu! 1/2 Taler 1796 C Sehr selten, schön - sehr schön Franz II.(I.) 1792-1835. 175,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Haus Habsburg 1/4 Gulden Franz Joseph I. 1848-1916. Haus Habsburg Neu! 1/4 Gulden 1859 A Vorzüglich - Stempelglanz Franz Joseph I. 1848-1916. 30,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Römisch-Deutsches Reich (HRR) - Erzbistum Köln 1 Goldgulden Erzbischof Dietrich II. von Moers (1444-1463) Römisch-Deutsches Reich (HRR) - Erzbistum Köln Neu! 1 Goldgulden o. J. ss Erzbischof Dietrich II. von Moers (1444-1463) 550,00 EURzzgl. 14,90 EUR Versand
MA Shop Baden-Württemb. Bank
Haus Habsburg Taler Franz II.(I.) 1792-1835. Haus Habsburg Neu! Taler 1824 A Sehr schön-vorzüglich Franz II.(I.) 1792-1835. 100,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Salzburg, Hieronymus Graf Colloredo (1772-1803) Taler Salzburg, Hieronymus Graf Colloredo (1772-1803) Neu! Taler 1785 ss +, min. Schrötlingsf. u. Kratzer, fleckige Tönung 325,00 EURzzgl. 5,90 EUR Versand
MA Shop Künker am Dom
Salzburg, Leopold von Firmian (1727-1744) Taler Salzburg, Leopold von Firmian (1727-1744) Neu! Taler 1735 ss +, feine Kratzer, min. berieben, getönt 375,00 EURzzgl. 5,90 EUR Versand
MA Shop Künker am Dom
Salzburg, Jakob Ernst v. Liechtenstein (1745-1777) Taler Salzburg, Jakob Ernst v. Liechtenstein (1745-1777) Neu! Taler 1745 ss, leichte Kratzer, dunkle Tönung 725,00 EURzzgl. 5,90 EUR Versand
MA Shop Künker am Dom
Salzburg, Franz Anton v. Harrach (1709-1727) 1/4 Taler Salzburg, Franz Anton v. Harrach (1709-1727) Neu! 1/4 Taler 1715 vz, min. Randfehler u. Kratzer, feine, dunkle Tönung 325,00 EURzzgl. 5,90 EUR Versand
MA Shop Künker am Dom
Salzburg, Franz Anton v. Harrach (1709-1727) 1/2 Taler Salzburg, Franz Anton v. Harrach (1709-1727) Neu! 1/2 Taler 1718 ss +, min. Randf. u. Kratzer, attraktive Tönung 595,00 EURzzgl. 5,90 EUR Versand
MA Shop Künker am Dom
Salzburg, Sigismund v. Schrattenbach (1753-1771) Taler Salzburg, Sigismund v. Schrattenbach (1753-1771) Neu! Taler 1759 ss +, min. berieben, getönt 335,00 EURzzgl. 5,90 EUR Versand
MA Shop Künker am Dom
Salzburg - Niederlande Silbermedaille Salzburg - Niederlande Neu! Silbermedaille 1733 vz, winz. Kratzer u. Randf., feine, leicht fleckige Tönung 985,00 EURzzgl. 5,90 EUR Versand
MA Shop Künker am Dom
Haus Habsburg 3 Kreuzer Leopold I. 1657-1705. Haus Habsburg Neu! 3 Kreuzer 1698 vorzüglich - Stempelglanz Leopold I. 1657-1705. 80,00 EURzzgl. 3,50 EUR Versand
Haus Habsburg 3 Kreuzer Leopold I. 1657-1705. Haus Habsburg Neu! 3 Kreuzer 1696 vorzüglich-prägefrisch Leopold I. 1657-1705. 80,00 EURzzgl. 3,50 EUR Versand
Österreich Ungarn Silberabschlag vom Dukat Österreich Ungarn Neu! Silberabschlag vom Dukat 1808 vz 50,00 EURzzgl. 2,50 EUR Versand
Salzburg, Erzbistum Taler Leopold Anton Eleutherius von Firmian 1727-1744. Salzburg, Erzbistum Neu! Taler 1733 Vorzüglich Leopold Anton Eleutherius von Firmian 1727-1744. 590,00 EURkostenloser Versand
Römisch-Deutsches Reich (HRR) 1 Dukat Franz II. (1792-1806) Römisch-Deutsches Reich (HRR) Neu! 1 Dukat 1792 E ss-vz Franz II. (1792-1806) 800,00 EURzzgl. 14,90 EUR Versand
MA Shop Baden-Württemb. Bank
Römisch-Deutsches Reich (HRR) 2 Dukaten Josef II. (1765-1790) Römisch-Deutsches Reich (HRR) Neu! 2 Dukaten 1787 B ss Josef II. (1765-1790) 550,00 EURzzgl. 14,90 EUR Versand
MA Shop Baden-Württemb. Bank
Römisch-Deutsches Reich (HRR) 1 Dukat Josef II. (1765-1790) Römisch-Deutsches Reich (HRR) Neu! 1 Dukat 1787 A ss+ Josef II. (1765-1790) 390,00 EURzzgl. 6,90 EUR Versand
MA Shop Baden-Württemb. Bank
RDR Ungarn Schmöllnitz 6 Kreuzer Franz II./I., 1792-1835 RDR Ungarn Schmöllnitz Neu! 6 Kreuzer 1800 ss/f.vz Franz II./I., 1792-1835 25,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
RDR Böhmen Prag 3 Kreuzer Franz II./I., 1792-1835 RDR Böhmen Prag Neu! 3 Kreuzer 1800 kl. Schrötlingsfehler, ss Franz II./I., 1792-1835 15,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Haus Habsburg 1 Kreuzer Leopold I. 1657-1705. Haus Habsburg Neu! 1 Kreuzer 1695 sehr schön Leopold I. 1657-1705. 20,00 EURzzgl. 3,50 EUR Versand
Österreich - Haus Habsburg Konventionstaler Maria Theresia (1740-1780) Österreich - Haus Habsburg Neu! Konventionstaler 1780 SF sehr schön Maria Theresia (1740-1780) 149,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
RDR Schlesien Brieg VI Kreuzer Joseph I., 1705-1711 RDR Schlesien Brieg Neu! VI Kreuzer 1709 f.ss Joseph I., 1705-1711 60,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
RDR Steiermark Graz 3 Kreuzer Ferdinand II., 1619-1637 RDR Steiermark Graz Neu! 3 Kreuzer 1631 ss Ferdinand II., 1619-1637 25,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
RDR Ungarn Kremnitz 10 Kreuzer Joseph II., 1780-1790 RDR Ungarn Kremnitz Neu! 10 Kreuzer 1785 f.ss/ss Joseph II., 1780-1790 85,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Belgien - Brabant  BRABANT Patard KARL V. o.J. (1506-1555) SELTEN!! # 83174 Belgien - Brabant Neu! 1506-1555 ss BRABANT Patard KARL V. o.J. (1506-1555) SELTEN!! # 83174 64,99 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Görz - Gorizia  GÖRZ (GORIZIA) 1/2 Batzen MAXIMILIAN I. 1519 St Veit Silber SELTEN! # 83178 Görz - Gorizia Neu! 1519 ss-vz GÖRZ (GORIZIA) 1/2 Batzen MAXIMILIAN I. 1519 St Veit Silber SELTEN! # 83178 89,99 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Haus Habsburg  RDR - ÖSTERREICH Halbbatzen 1523 St. Veit FERDINAND I. Silber # 83182 Haus Habsburg Neu! 1523 ss+ RDR - ÖSTERREICH Halbbatzen 1523 St. Veit FERDINAND I. Silber # 83182 99,99 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Haus Habsburg  RDR Groschen 1548 FERDINAND I. als RÖMISCH-DEUTSCHER KÖNIG Silber # 83187 Haus Habsburg Neu! 1548 ss RDR Groschen 1548 FERDINAND I. als RÖMISCH-DEUTSCHER KÖNIG Silber # 83187 49,99 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Haus Habsburg - Böhmen  BÖHMEN Prager Groschen 1546 FERDINAND I. Kuttenberg Silber ERHALTUNG! # 83205 Haus Habsburg - Böhmen Neu! 1546 ss-vz BÖHMEN Prager Groschen 1546 FERDINAND I. Kuttenberg Silber ERHALTUNG! # 83205 64,99 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Römisch-Deutsches Reich / Österreich 1 Kreuzer ohne Jahr, Fehlprägung Österreich 1  Kreuzer ohne Jahr, Fehlprägung, 2x Portraitseite, 1 Seite incus Römisch-Deutsches Reich / Österreich Neu! 1 Kreuzer ohne Jahr, Fehlprägung ohne Jahr ss, kl. Kratzer, Fehlprägung Österreich 1 Kreuzer ohne Jahr, Fehlprägung, 2x Portraitseite, 1 Seite incus 90,00 EURzzgl. 4,25 EUR Versand
Römisch-Deutsches Reich 15 Kreuzer RDR Ungarn Leopold I. 15 Kreuzer 1676 K-B Kremnitz Habsburg Herinek 1042 Römisch-Deutsches Reich Neu! 15 Kreuzer 1676 Winzige Haarkratzer, vorzüglich / fast prägefrisch RDR Ungarn Leopold I. 15 Kreuzer 1676 K-B Kremnitz Habsburg Herinek 1042 175,00 EURkostenloser Versand
MA Shop Zufahl
RDR/Habsburg, Taler Erzherzog Maximilian 1612-1618 RDR/Habsburg, Neu! Taler 1618 ss Erzherzog Maximilian 1612-1618 270,00 EURzzgl. 4,50 EUR Versand
MA Shop Mueller
Austria Habsburg Wien 3 Kreuzer Ferdinand I., 1835-1848 Austria Habsburg Wien Neu! 3 Kreuzer 1836 f.ss/ss Ferdinand I., 1835-1848 50,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
RDR Schlesien Breslau 3 Kreuzer Leopold I., 1657-1705 RDR Schlesien Breslau Neu! 3 Kreuzer 1668 ss Leopold I., 1657-1705 15,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Austria Ungarn Kremnitz 1/4 Gulden Franz Joseph, 1848-1916. Austria Ungarn Kremnitz Neu! 1/4 Gulden 1860 vz Franz Joseph, 1848-1916. 45,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Austria Revolution Venedig Cent Austria Revolution Venedig Neu! Cent 1849 ss+ 25,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
österreich Ungarn Heller Franz Joseph, 1848-1916 österreich Ungarn Neu! Heller 1916 Stempelglanz Franz Joseph, 1848-1916 40,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Haus Habsburg 10 Kronen Franz Joseph I. 1848-1916. Haus Habsburg Neu! 10 Kronen 1908 Gold, fast Stempelglanz Franz Joseph I. 1848-1916. 160,00 EURzzgl. 3,50 EUR Versand
Haus Habsburg 10 Kronen Franz Joseph I. 1848-1916. Haus Habsburg Neu! 10 Kronen 1909 Gold, min. Kratzer, vorzüglich Franz Joseph I. 1848-1916. 140,00 EURzzgl. 3,50 EUR Versand
Haus Habsburg Doppeldukat Josef II. 1780-1790. Haus Habsburg Neu! Doppeldukat 1783 E Gold, sehr schön - vorzüglich / vorzüglich + Josef II. 1780-1790. 1000,00 EURkostenloser Versand
Österreich 5 Kronen Kursmünze 5 Kronen 1908, 60. Regierungsjubiläum von Franz Josef I.. Österreich Neu! 5 Kronen 1908 sehr schön Kursmünze 5 Kronen 1908, 60. Regierungsjubiläum von Franz Josef I.. 19,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Haus Habsburg Krone Franz Joseph I. 1848-1916 Haus Habsburg Neu! Krone 1915 Vorzüglich - Stempelglanz Franz Joseph I. 1848-1916 10,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Haus Habsburg Reichstaler Rudolf II. 1576-1612. Haus Habsburg Neu! Reichstaler 1608 Sehr schön+ Rudolf II. 1576-1612. 475,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Haus Habsburg Reichstaler Erzherzog Ferdinand II. 1564-1595. Haus Habsburg Neu! Reichstaler 1564-1595 Sehr schön+ Erzherzog Ferdinand II. 1564-1595. 295,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Haus Habsburg Reichstaler Ferdinand II. 1619-1637. Haus Habsburg Neu! Reichstaler 1633 Sehr schön-vorzüglich Ferdinand II. 1619-1637. 465,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Haus Habsburg Reichstaler Leopold I. 1657-1705. Haus Habsburg Neu! Reichstaler 1692 Prachtexemplar. Vorzüglich Leopold I. 1657-1705. 495,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Haus Habsburg Reichstaler Erzherzog Maximilian 1612-1618. Haus Habsburg Neu! Reichstaler 1618 sehr schön-vorzüglich Erzherzog Maximilian 1612-1618. 475,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Haus Habsburg Doppeltaler Josef I. 1705-1711. Haus Habsburg Neu! Doppeltaler 1705-1711 Schöne Patina. Kl.Schrötlingsfehler. Vorzüglich Josef I. 1705-1711. 2100,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
Haus Habsburg Reichstaler Karl VI. 1711-1740. Haus Habsburg Neu! Reichstaler 1723 Schöne Patina. Sehr schön-vorzüglich Karl VI. 1711-1740. 325,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Haus Habsburg Reichstaler Karl VI. 1711-1740. Haus Habsburg Neu! Reichstaler 1714 Vorzüglich Karl VI. 1711-1740. 350,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Haus Habsburg Reichstaler Maria Theresia 1740-1780. Haus Habsburg Neu! Reichstaler 1766 G vorzüglich Maria Theresia 1740-1780. 150,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Haus Habsburg Kronentaler Franz II.(I.) 1792-1835. Haus Habsburg Neu! Kronentaler 1797 C Etwas justiert, fast vorzüglich Franz II.(I.) 1792-1835. 115,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Haus Habsburg Taler Franz II.(I.) 1792-1835. Haus Habsburg Neu! Taler 1827 A Fast Stempelglanz Franz II.(I.) 1792-1835. 390,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Salzburg, Erzbistum 1/4 Reichstaler Sigismund von Schrattenbach 1753-1771. Salzburg, Erzbistum Neu! 1/4 Reichstaler 1766 selten. sehr schön Sigismund von Schrattenbach 1753-1771. 295,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Salzburg, Erzbistum 20 Kreuzer Hieronymus Graf Colloredo 1772-1803. Salzburg, Erzbistum Neu! 20 Kreuzer 1797 vorzüglich+ Hieronymus Graf Colloredo 1772-1803. 85,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Salzburg, Erzbistum XV Kreuzer Johann Ernst von Thun und Hohenstein 1687-1709. Salzburg, Erzbistum Neu! XV Kreuzer 1690 vorzüglich Johann Ernst von Thun und Hohenstein 1687-1709. 60,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Haus Habsburg 15 Kreuzer Leopold I. 1657-1705. Haus Habsburg Neu! 15 Kreuzer 1674 Sehr schön Leopold I. 1657-1705. 45,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Haus Habsburg 6 Kreuzer Leopold I. 1657-1705. Haus Habsburg Neu! 6 Kreuzer 1676 vorzüglich Leopold I. 1657-1705. 45,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Haus Habsburg 20 Kreuzer Maria Theresia 1740-1780. Haus Habsburg Neu! 20 Kreuzer 1765 sehr schön Maria Theresia 1740-1780. 35,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Haus Habsburg 20 Kreuzer Maria Theresia 1740-1780. Haus Habsburg Neu! 20 Kreuzer 1775 sehr schön Maria Theresia 1740-1780. 40,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Haus Habsburg 20 Kreuzer Leopold II. 1790-1792. Haus Habsburg Neu! 20 Kreuzer 1791 B Kl.Kratzer. Sehr schön Leopold II. 1790-1792. 25,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Haus Habsburg 3-Kreuzer Franz II.(I.) 1792-1835. Haus Habsburg Neu! 3-Kreuzer 1812 S Sehr schön+ Franz II.(I.) 1792-1835. 25,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Haus Habsburg Kreuzer Franz II.(I.) 1792-1835. Haus Habsburg Neu! Kreuzer 1816 A Vorzüglich+ Franz II.(I.) 1792-1835. 30,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Haus Habsburg Kreuzer Leopold I. 1657-1705. Haus Habsburg Neu! Kreuzer 1698 sehr schön+ Leopold I. 1657-1705. 35,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Haus Habsburg 6 Kreuzer Leopold I. 1657-1705. Haus Habsburg Neu! 6 Kreuzer 1681 sehr schön Leopold I. 1657-1705. 35,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Österreich Florin Florin 1858 A Franz Joseph I (1848-1916) Österreich Neu! Florin 1858 [VZ/UNZ] Vorzüglich/Unzirkuliert Florin 1858 A Franz Joseph I (1848-1916) 30,00 EUR zzgl. Versand
Salzburg Taler Paris von Lodron, hübsch Salzburg Neu! Taler 1622 vz Paris von Lodron, hübsch 310,00 EURzzgl. 7,00 EUR Versand
Habsburg Ungarn Reichstaler hübsch Habsburg Ungarn Neu! Reichstaler 1741 fast vz hübsch 260,00 EURzzgl. 7,00 EUR Versand
Olmütz, Bistum 3 Kreuzer Karl II. von Liechtenstein 1664-1695. Olmütz, Bistum Neu! 3 Kreuzer 1670 sehr schön - vorzüglich Karl II. von Liechtenstein 1664-1695. 35,00 EURzzgl. 3,50 EUR Versand
Haus Habsburg Silbermedaille Leopold I. 1657-1705. Haus Habsburg Neu! Silbermedaille 1683 fast vorzüglich Leopold I. 1657-1705. 260,00 EURzzgl. 3,50 EUR Versand
Haus Habsburg  VENEDIG 2 Lire 1801 FRANZ II. Überprägung auf 24 Kreuzer Silber # 83109 Haus Habsburg Neu! 1801 s/s-ss VENEDIG 2 Lire 1801 FRANZ II. Überprägung auf 24 Kreuzer Silber # 83109 39,99 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Salzburg, Erzbistum Halbbatzen Matthäus Lang von Wellenburg 1519-1540. Salzburg, Erzbistum Neu! Halbbatzen 1532 Min. Prägeschwäche. Sehr schön Matthäus Lang von Wellenburg 1519-1540. 30,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Haus Habsburg 1/4 Kronentaler Franz II. (I.) 1792-1835. Haus Habsburg Neu! 1/4 Kronentaler 1795 B Min. Justiert. Sehr schön-vorzüglich Franz II. (I.) 1792-1835. 60,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Habsburg, Joseph I. (1705-1711) 1/2 Taler, Kremnitz Habsburg, Joseph I. (1705-1711) Neu! 1/2 Taler, Kremnitz 1710 ss, Aversfeld berieben 385,00 EURzzgl. 5,90 EUR Versand
MA Shop Künker am Dom
Habsburg, Leopold I. (1657-1705) Taler, Kremnitz Habsburg, Leopold I. (1657-1705) Neu! Taler, Kremnitz 1692 ss, getönt 295,00 EURzzgl. 5,90 EUR Versand
MA Shop Künker am Dom
Habsburgische Erblande 1 Tler Habsburgische Erblande, M. Theresia, Günzburg, 1766, vz Habsburgische Erblande Neu! 1 Tler 1766 vz Habsburgische Erblande, M. Theresia, Günzburg, 1766, vz 235,00 EURzzgl. 6,90 EUR Versand
MA Shop Beutler
Haus Habsburg Goldmedaille  Gold Franz II.(I.) 1792-1835. Haus Habsburg Neu! Goldmedaille Gold 1815 Winz. Kratzer, vorzüglich + Franz II.(I.) 1792-1835. 1500,00 EURkostenloser Versand
Salzburg 1/2 Dukat  Gold Guidobald von Thun und Hohenstein 1654-1668. Salzburg Neu! 1/2 Dukat Gold 1659 Prachtexemplar. Vorzüglich - Stempelglanz Guidobald von Thun und Hohenstein 1654-1668. 575,00 EURkostenloser Versand
Haus Habsburg 2 Kreuzer Erzherzog Ferdinand II. 1564-1595. Haus Habsburg Neu! 2 Kreuzer 1570 Fast sehr schön Erzherzog Ferdinand II. 1564-1595. 45,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Haus Habsburg Forint Franz Josef I. 1848-1916. Haus Habsburg Neu! Forint 1881 vz- Franz Josef I. 1848-1916. 20,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Koci (Cz)
Haus Habsburg Forint Franz Josef I. 1848-1916. Haus Habsburg Neu! Forint 1881 ss Franz Josef I. 1848-1916. 15,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Koci (Cz)
Haus Habsburg Gulden Franz Josef I. 1848-1916. Haus Habsburg Neu! Gulden 1861 A ss+ Franz Josef I. 1848-1916. 20,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Koci (Cz)
Haus Habsburg Gulden Franz Josef I. 1848-1916. Haus Habsburg Neu! Gulden 1884 ss Franz Josef I. 1848-1916. 15,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Koci (Cz)
Haus Habsburg Gulden Franz Josef I. 1848-1916. Haus Habsburg Neu! Gulden 1888 vz- Franz Josef I. 1848-1916. 20,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Koci (Cz)
Haus Habsburg Gulden Franz Josef I. 1848-1916. Haus Habsburg Neu! Gulden 1879 vz+ Franz Josef I. 1848-1916. 20,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Koci (Cz)
Haus Habsburg 20 Kreuzer Franz II. (I.) 1792-1835. Haus Habsburg Neu! 20 Kreuzer 1815 A VZ Franz II. (I.) 1792-1835. 18,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Koci (Cz)
Haus Habsburg 20 Kreuzer Franz II. (I.) 1792-1835. Haus Habsburg Neu! 20 Kreuzer 1805 B ss Franz II. (I.) 1792-1835. 17,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Koci (Cz)
Haus Habsburg 20 Kreuzer Franz II. (I.) 1792-1835. Haus Habsburg Neu! 20 Kreuzer 1803 C ss Franz II. (I.) 1792-1835. 17,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Koci (Cz)
Haus Habsburg 20 Kreuzer Franz II. (I.) 1792-1835. Haus Habsburg Neu! 20 Kreuzer 1792 B ss Franz II. (I.) 1792-1835. 15,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Koci (Cz)
Haus Habsburg 20 Kreuzer Franz II. (I.) 1792-1835. Haus Habsburg Neu! 20 Kreuzer 1827 B ss Franz II. (I.) 1792-1835. 15,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Koci (Cz)
Haus Habsburg 20 Kreuzer Franz II. (I.) 1792-1835. Haus Habsburg Neu! 20 Kreuzer 1809 C ss Franz II. (I.) 1792-1835. 15,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Koci (Cz)
Haus Habsburg 20 Kreuzer Franz II. (I.) 1792-1835. Haus Habsburg Neu! 20 Kreuzer 1823 A ss Franz II. (I.) 1792-1835. 17,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Koci (Cz)
Haus Habsburg 20 Kreuzer Franz II. (I.) 1792-1835. Haus Habsburg Neu! 20 Kreuzer 1809 A ss Franz II. (I.) 1792-1835. 17,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Koci (Cz)
Haus Habsburg 20 Kreuzer Franz II. (I.) 1792-1835. Haus Habsburg Neu! 20 Kreuzer 1802 B ss Franz II. (I.) 1792-1835. 17,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Koci (Cz)