Münzen Deutschland ab 1871

> 68539 Artikel
Suche in Deutschland ab 1871

Kaiserreich beobachten
Ersatzmünzen des 1. Weltkriegs beobachten
Kolonien und Nebengebiete beobachten
Weimarer Republik beobachten
Drittes Reich beobachten
Alliierte Besetzung beobachten
BRD (vor €) beobachten

1150,00 EUR

880,00 EUR

285,00 EUR

1450,00 EUR

84,00 EUR

5400,00 EUR

Württemberg: Wilhelm II., 1891-1918. 5 Mark Württemberg: Wilhelm II., 1891-1918. 5 Mark 1900 F. ss 50,00 EURzzgl. 2,50 EUR Versand
Württemberg. 3 Mark, Wilhelm II. 1891-1918. Württemberg. 3 Mark, 1911 F. Fast stempelglanz. Wilhelm II. 1891-1918. 35,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Württemberg. 10 Mark Wilhelm II., 1891-1914. Württemberg. 10 Mark 1903, F. Fast Stempelglanz. Wilhelm II., 1891-1914. 375,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Württemberg. 20 Mark,F, Wilhelm II., 1891-1914. Württemberg. 20 Mark,F, 1900. Vorzüglich +. Wilhelm II., 1891-1914. 395,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Württemberg. 20 Mark,F, Karl, 1864-1891. Württemberg. 20 Mark,F, 1873. Vorzüglich-Stempelglanz. Karl, 1864-1891. 525,00 EURkostenloser Versand
Württemberg. 20 Mark,F, Karl, 1864-1891. Württemberg. 20 Mark,F, 1873. Sehr schön +. Karl, 1864-1891. 395,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Württemberg. 10 Mark,F, Wilhelm II., 1891-1918. Württemberg. 10 Mark,F, 1906. Vorzüglich-Stempelglanz. Wilhelm II., 1891-1918. 295,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Württemberg. 10 Mark,F, Wilhelm II., 1891-1914. Württemberg. 10 Mark,F, 1901. Vorzüglich-Stempelglanz. Wilhelm II., 1891-1914. 380,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Württemberg. 20 Mark,F, Wilhelm II., 1891-1914. Württemberg. 20 Mark,F, 1897. Fast vorzüglich/vorzüglich. Wilhelm II., 1891-1914. 395,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Württemberg. 2 Mark Karl, 1864-1891. Württemberg. Neu! 2 Mark 1888, F. Stempelglanz. Karl, 1864-1891. 1250,00 EURkostenloser Versand
Württemberg. 20 Mark,F, Karl, 1864-1891. Württemberg. 20 Mark,F, 1872. Sehr schön +. Karl, 1864-1891. 325,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Württemberg. 10 Mark,F, Wilhelm II., 1891-1914. Württemberg. 10 Mark,F, 1898. Vorzüglich-Stempelglanz. Wilhelm II., 1891-1914. 340,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Württemberg. 5 Mark,F, Karl, 1864-1891. Württemberg. 5 Mark,F, 1877. Vorzüglich. Karl, 1864-1891. 625,00 EURkostenloser Versand
Württemberg. 20 Mark,F, Wilhelm II., 1891-1914. Württemberg. 20 Mark,F, 1900. Vorzüglich-Stempelglanz. Wilhelm II., 1891-1914. 470,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Württemberg. 20 Mark,F, Karl, 1864-1891. Württemberg. 20 Mark,F, 1873. Fast vorzüglich/vorzüglich. Karl, 1864-1891. 440,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Württemberg. 20 Mark,F, Wilhelm II., 1891-1914. Württemberg. 20 Mark,F, 1897. Vorzüglich-Stempelglanz. Wilhelm II., 1891-1914. 460,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Württemberg. 20 Mark,F, Wilhelm II., 1891-1914. Württemberg. 20 Mark,F, 1897. Fast vorzüglich Wilhelm II., 1891-1914. 330,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Württemberg. 20 Mark Wilhelm II., 1891-1914. Württemberg. 20 Mark 1894, F. Fast vorzüglich/vorzüglich. Wilhelm II., 1891-1914. 420,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Württemberg. 3 Mark Wilhelm II., 1891-1918. Württemberg. 3 Mark 1911 F. Stempelglanz. Wilhelm II., 1891-1918. 60,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Württemberg. 10 Mark Karl, 1864-1891. Württemberg. 10 Mark 1876, F. Sehr schön+ . Karl, 1864-1891. 225,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Württemberg. 10 Mark,F, Wilhelm II., 1891-1914. Württemberg. 10 Mark,F, 1904. Vorzüglich. Wilhelm II., 1891-1914. 285,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Württemberg. 20 Mark,F, Karl, 1864-1891. Württemberg. 20 Mark,F, 1873. Vorzüglich. Karl, 1864-1891. 460,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Württemberg, Wilhelm II. (1891-1918) 3 Mark, Württemberg, Wilhelm II. (1891-1918) Neu! 3 Mark, 1910 F, ss+ 19,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
MA Shop Wölfel Zilvar
Württemberg, Wilhelm II. (1891-1918) 3 Mark Württemberg, Wilhelm II. (1891-1918) Neu! 3 Mark 1914 F f.st/st 55,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
MA Shop Wölfel Zilvar
Württemberg, German Empire State of 2 Mark Silbermünze Kursmünze Württemberg 2 Mark 1899 ,Kursmünze, König Wilhelm II.  J. 174 Württemberg, German Empire State of 2 Mark Silbermünze Kursmünze 1899 sehr schön nicht gereinigt Württemberg 2 Mark 1899 ,Kursmünze, König Wilhelm II. J. 174 25,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
Württemberg, German Empire State of 5 Mark Silbermünze Württemberg 5 Mark 1875, Kursmünze, König Karl , J. 173 Überdurchschnittlich Württemberg, German Empire State of 5 Mark Silbermünze 1875 sehr schön + geputzt ! Württemberg 5 Mark 1875, Kursmünze, König Karl , J. 173 Überdurchschnittlich 99,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
Württemberg, German Empire State of 5 Mark Silbermünze Württemberg 5 Mark 1875, Kursmünze, König Karl , J. 173 Württemberg, German Empire State of 5 Mark Silbermünze 1875 sehr schön Württemberg 5 Mark 1875, Kursmünze, König Karl , J. 173 55,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
Württemberg, German Empire State of 3 Mark Silber Gedenkmünze Commemorative Württemberg 3 Mark 1911, Silberhochzeit des Königspaares, J. 177 a Württemberg, German Empire State of 3 Mark Silber Gedenkmünze Commemorative 1911 vz-prfr Württemberg 3 Mark 1911, Silberhochzeit des Königspaares, J. 177 a 39,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
Württemberg, German Empire State of 5 Mark Silbermünze Württemberg 5 Mark 1908, Kursmünze, König Wilhelm II., J. 176 Württemberg, German Empire State of 5 Mark Silbermünze 1908 gutes vz leichte Tönung Württemberg 5 Mark 1908, Kursmünze, König Wilhelm II., J. 176 75,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
Württemberg, German Empire State of 5 Mark Silbermünze Kursmünze Württemberg 5 Mark 1876, Kursmünze, König Karl , J. 173 Württemberg, German Empire State of 5 Mark Silbermünze Kursmünze 1876 sehr schön winz. Rdf Württemberg 5 Mark 1876, Kursmünze, König Karl , J. 173 55,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
Württemberg, German Empire State of 5 Mark Silbermünze Württemberg 5 Mark 1875, Kursmünze, König Karl , J. 173 Württemberg, German Empire State of 5 Mark Silbermünze 1875 sehr schön Württemberg 5 Mark 1875, Kursmünze, König Karl , J. 173 59,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
Württemberg, German Empire State 5 Mark Goldmünze Württemberg 5 Mark Gold 1877  Karl 1,97 g, 17 mm, .900 Gold Württemberg, German Empire State 5 Mark Goldmünze 1877 vorzüglich-prfr. Württemberg 5 Mark Gold 1877 Karl 1,97 g, 17 mm, .900 Gold 775,00 EURkostenloser Versand
Württemberg, German Empire State 5 Mark Goldmünze Württemberg 5 Mark Gold 1877  Karl 1,97 g, 17 mm, .900 Gold Württemberg, German Empire State 5 Mark Goldmünze 1877 sehr schön Württemberg 5 Mark Gold 1877 Karl 1,97 g, 17 mm, .900 Gold 495,00 EURkostenloser Versand
Württemberg,   Wilhelm II. 3 Mark 1911 F Silberhochzeit Jaeger 177a ss-vz Württemberg, Neu! Wilhelm II. 3 Mark 1911 F Silberhochzeit Jaeger 177a ss-vz 28,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
MA Shop Wölfel Zilvar
Württemberg, 3 Mark Wilhelm II. Silberhochzeit Württemberg, 3 Mark 1911 F wz. Rdf., f.st Wilhelm II. Silberhochzeit 42,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
MA Shop Wölfel Zilvar
Württemberg, 5 Mark 1902, 3 Mark 1909, 2 Mark 1877, Wilhelm II., 1891-1918, Württemberg, 5 Mark 1902, 3 Mark 1909, 2 Mark 1877, 3 Stk., kl.Fehler, s-ss Wilhelm II., 1891-1918, 75,00 EURzzgl. 6,40 EUR Versand
Württemberg, 5 Mark Wilhelm II., 1891-1918, Württemberg, Neu! 5 Mark 1893 F, ss Wilhelm II., 1891-1918, 79,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 6,40 EUR Versand
Württemberg, 5 Mark Karl, 1864-1891, Württemberg, Neu! 5 Mark 1877 F, ss Karl, 1864-1891, 479,00 EURzzgl. 6,40 EUR Versand
Württemberg, 3 mark 1911, Wilhelm II., 1891-1918, Württemberg, 3 mark 1911, schöne Tönung, ss Wilhelm II., 1891-1918, 35,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 6,40 EUR Versand
Württemberg, 5 Mark 1877 F, Karl, 1864-1891, Württemberg, 5 Mark 1877 F, Hsp., ss-vz Karl, 1864-1891, 250,00 EURzzgl. 6,40 EUR Versand
Württemberg 5 Mark  Gold Karl 1864-1891. Württemberg 5 Mark Gold 1877 F Vorzüglich Karl 1864-1891. 675,00 EURkostenloser Versand
Württemberg 2 Mark toll erhalten Württemberg 2 Mark 1912 fast Stempelglanz, kleiner Kratzer toll erhalten 88,00 EURzzgl. 3,50 EUR Versand
Württemberg 2 Mark Wilhelm II. 1891-1918. Württemberg 2 Mark 1901 F Sehr schön Wilhelm II. 1891-1918. 22,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Württemberg 10 Mark  Gold Karl 1864-1891. Württemberg 10 Mark Gold 1878 F Sehr schön Karl 1864-1891. 260,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Württemberg 20 Mark  Gold Wilhelm II. 1891-1918. Württemberg 20 Mark Gold 1905 F Sehr schön-vorzüglich Wilhelm II. 1891-1918. 350,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Württemberg 3 Mark Wilhelm II. 1891-1918. Württemberg 3 Mark 1909 F Sehr schön+ Wilhelm II. 1891-1918. 30,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Württemberg 5 Mark Karl 1864-1891. Württemberg 5 Mark 1876 F Vorzüglich Karl 1864-1891. 395,00 EURkostenloser Versand
MA Shop Bodde
Württemberg 3 Mark Kursmünze, Wilhelm II, Württemberg 3 Mark 1910 starke Patina, vz Kursmünze, Wilhelm II, 19,00 EURzzgl. 3,60 EUR Versand
MA Shop Witte
Württemberg 2 Mark Karl 1864-1891. Württemberg 2 Mark 1883 F Schön+ Karl 1864-1891. 145,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Württemberg 10 Mark,  3,58g   fein  19,5 mm Ø Karl (1864-1891) Württemberg 10 Mark, 3,58g fein 19,5 mm Ø 1876 F kl.Rand- fehler sehr schön- vorzüglich Karl (1864-1891) 275,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Witte
Württemberg 2 Mark Karl 1864-1891 Württemberg Neu! 2 Mark 1876 F Schön-sehr schön Karl 1864-1891 50,00 EURzzgl. 6,50 EUR Versand
Württemberg 3 Mark Wilhelm II. König von Württemberg (1891 - 1918) Württemberg 3 Mark 1910 F ss-vz Wilhelm II. König von Württemberg (1891 - 1918) 32,95 EURzzgl. 3,95 EUR Versand
MA Shop Kohlross
Württemberg 3 Mark Wilhelm II. König von Württemberg (1891 - 1918) Württemberg 3 Mark 1909 F vz Wilhelm II. König von Württemberg (1891 - 1918) 44,95 EURzzgl. 3,95 EUR Versand
MA Shop Kohlross
Württemberg 5 Mark Karl Württemberg 5 Mark 1876 F f.ss/min.Rf./kl.Kr. Karl 55,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Frank
Württemberg 20 Mark  Gold Karl 1864-1891. Württemberg 20 Mark Gold 1872 F Sehr schön Karl 1864-1891. 340,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Württemberg 3 Mark Wilhelm II. 1891-1918 Württemberg 3 Mark 1914 F Kl. Randfehler, vorzüglich Wilhelm II. 1891-1918 18,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
MA Shop Olding Fa.
Württemberg 5 Mark Wilhelm II. Württemberg 5 Mark 1913 F vz Wilhelm II. 44,90 EURzzgl. 3,90 EUR Versand
MA Shop Wehling
Württemberg 3 Mark Silbermünze - Silberhochzeit Württemberg 3 Mark 1911 F st Silbermünze - Silberhochzeit 44,95 EURzzgl. 3,95 EUR Versand
MA Shop Kohlross
Württemberg 5 Mark Wilhelm II. 1891-1918. Württemberg 5 Mark 1913 F Schöne Patina. Vorzüglich + Wilhelm II. 1891-1918. 85,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Württemberg 2 Mark Wilhelm II. 1891-1918. Württemberg 2 Mark 1896 F Randfehler, sehr schön Wilhelm II. 1891-1918. 20,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Württemberg 3 Mark Kursmünze, Wilhelm II, Württemberg 3 Mark 1909 vz Kursmünze, Wilhelm II, 27,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Witte
Württemberg 5 Mark Wilhelm II. 1891-1918. Württemberg Neu! 5 Mark 1907 F sehr schön Wilhelm II. 1891-1918. 40,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Württemberg 3 Mark Wilhelm II. 1891-1918. Württemberg Neu! 3 Mark 1912 F Sehr schön Wilhelm II. 1891-1918. 25,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Württemberg 3 Mark Wilhelm II. Württemberg 3 Mark 1911 F vz Wilhelm II. 39,95 EURzzgl. 3,95 EUR Versand
MA Shop Kohlross
Württemberg 2 Mark Karl 1864-1891. Württemberg 2 Mark 1876 F Schön Karl 1864-1891. 50,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Württemberg 3 Mark 3 Mark Wilhelm II. Württemberg 1910 ss-vz J.175 Württemberg Neu! 3 Mark 1910 ss-vz 3 Mark Wilhelm II. Württemberg 1910 ss-vz J.175 42,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage*
MA Shop Goldfachmann
Württemberg 3 Mark Wilhelm II. 1891-1918. Württemberg 3 Mark 1908 F kl. RF., ss-vz Wilhelm II. 1891-1918. 25,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Württemberg 5 Mark 5 Mark Karl Württemberg 1874 s-ss Randf. J.173 Württemberg Neu! 5 Mark 1874 s-ss Randf. 5 Mark Karl Württemberg 1874 s-ss Randf. J.173 37,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage*
MA Shop Goldfachmann
Württemberg 2 Mark Kursmünze, Wilhelm II 1891-1918, Württemberg 2 Mark 1899 starke Patina, leichte Rdf. sehr schön Kursmünze, Wilhelm II 1891-1918, 21,00 EURzzgl. 3,60 EUR Versand
MA Shop Witte
Württemberg 5 Mark  Gold Karl 1864-1891. Württemberg 5 Mark Gold 1877 F Vorzüglich Karl 1864-1891. 745,00 EURkostenloser Versand
Württemberg 2 Mark Wilhelm II. 1891-1918. Württemberg 2 Mark 1905 F Patina, vorzüglich - Stempelglanz Wilhelm II. 1891-1918. 110,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Württemberg  Württemberg 3 Mark 1909 F  ss Württemberg 1909 ss Württemberg 3 Mark 1909 F ss 21,80 EURzzgl. 3,90 EUR Versand
MA Shop LEcoins
Württemberg 20 Mark  Gold Karl 1864-1891. Württemberg 20 Mark Gold 1873 F Sehr schön Karl 1864-1891. 340,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Württemberg 5 Mark Wilhelm II. 1891-1918. Württemberg 5 Mark 1900 F sehr schön Wilhelm II. 1891-1918. 40,00 EURzzgl. 3,50 EUR Versand
Württemberg 20 Mark Wilhelm II. 1891-1918 Württemberg 20 Mark 1894 F Vorzüglich-Stempelglanz Wilhelm II. 1891-1918 470,00 EURkostenloser Versand
Württemberg 3 Mark Silbermünze - König Wilhelm II. Württemberg 3 Mark 1911 F vz Silbermünze - König Wilhelm II. 39,95 EURzzgl. 3,95 EUR Versand
MA Shop Kohlross
Württemberg 2 Mark Wilhelm II. 1891-1918. Württemberg 2 Mark 1912 Schöne Patina. Fast Stempelglanz Wilhelm II. 1891-1918. 120,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Württemberg 5 Mark Karl 1864-1891. Württemberg 5 Mark 1876 F Sehr schön Karl 1864-1891. 125,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Württemberg 2 Mark Karl 1864-1891. Württemberg 2 Mark 1880 F Kratzer, schön - sehr schön Karl 1864-1891. 75,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Württemberg 2 Mark Wilhelm II. 1891-1918. Württemberg 2 Mark 1900 F Fast Stempelglanz Wilhelm II. 1891-1918. 110,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
MA Shop Bodde
Württemberg 3 Mark Kursmünze, Wilhelm II, Württemberg 3 Mark 1914 schöne Patina, vz Kursmünze, Wilhelm II, 22,00 EURzzgl. 3,60 EUR Versand
MA Shop Witte
Württemberg 5 Mark Kursmünze, Wilhelm II,1891-1918 Württemberg 5 Mark 1903 leichte Patina, gutes sehr schön Kursmünze, Wilhelm II,1891-1918 76,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Witte
Württemberg 2 Mark Wilhelm II. Württemberg 2 Mark 1906 F gutes ss Wilhelm II. 30,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Frank
Württemberg 2 Mark Karl 1864-1891. Württemberg 2 Mark 1876 F Schöne Tönung. Sehr schön-vorzüglich Karl 1864-1891. 350,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Württemberg 5 Mark  Gold Karl 1864-1891. Württemberg Neu! 5 Mark Gold 1877 F Sehr schön Karl 1864-1891. 360,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Württemberg 2 Mark Wilhelm II. 1891-1918. Württemberg 2 Mark 1904 F Patina, sehr schön - vorzüglich Wilhelm II. 1891-1918. 35,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Württemberg 20 Mark 3 Mark Wilhelm + Charlotte Württemberg 1911 vz- J.177a Württemberg Neu! 20 Mark 1911 vz- 3 Mark Wilhelm + Charlotte Württemberg 1911 vz- J.177a 56,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage*
MA Shop Goldfachmann
Württemberg 3 Mark Wilhelm II. Silberhochzeit Württemberg 3 Mark 1911 F feine Patina, fast Stempelglanz Wilhelm II. Silberhochzeit 45,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
MA Shop Wölfel Zilvar
Württemberg 3 Mark Wilhelm II. 1891-1918 Württemberg 3 Mark 1914 F Kl. Randfehler, fast vorzüglich Wilhelm II. 1891-1918 35,00 EURzzgl. 6,50 EUR Versand
Württemberg 3 Mark Kursmünze, Wilhelm II, Württemberg 3 Mark 1909 min. Fehler, ss-vz Kursmünze, Wilhelm II, 19,00 EURzzgl. 3,60 EUR Versand
MA Shop Witte
Württemberg 5 Mark 5 Mark Württemberg 1877 Württemberg Neu! 5 Mark 1877 vz- 5 Mark Württemberg 1877 488,00 EURzzgl. 6,50 EUR Versand
Württemberg 20 Mark  Gold Wilhelm II. 1891-1918. Württemberg 20 Mark Gold 1905 F Sehr schön-vorzüglich Wilhelm II. 1891-1918. 380,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Württemberg  Württemberg 3 Mark 1913 F  f.vz  selten Württemberg 1913 fast vz Württemberg 3 Mark 1913 F f.vz selten 29,80 EURzzgl. 3,90 EUR Versand
MA Shop LEcoins
Württemberg 5 Mark Württemberg 5 Mark 1903 sehr schön. 45,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
MA Shop Kaufmann
Württemberg 3 Mark 3 Mark Silbermünze - König Wilhelm II. Württemberg 3 Mark 1914 F vz/st 3 Mark Silbermünze - König Wilhelm II. 49,95 EURzzgl. 3,95 EUR Versand
MA Shop Kohlross
Württemberg 3 Mark Kursmünze, Wilhelm II,1891-1918 Württemberg 3 Mark 1909 ss-vz Kursmünze, Wilhelm II,1891-1918 22,00 EURzzgl. 3,60 EUR Versand
MA Shop Witte
Württemberg 5 Mark Wilhelm II. Württemberg 5 Mark 1913 F ss+/l.Patina Wilhelm II. 49,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Frank
Württemberg 3 Mark Wilhelm II. - Silberhochzeit mit Charlotte Württemberg 3 Mark 1911 F vz/l.ber. Wilhelm II. - Silberhochzeit mit Charlotte 29,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Frank
Württemberg 3 Mark 3 Mark Wilhelm II. Württemberg 1911 ss J.175 Württemberg Neu! 3 Mark 1911 ss 3 Mark Wilhelm II. Württemberg 1911 ss J.175 34,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage*
MA Shop Goldfachmann