Münzen Deutschland ab 1871

> 65344 Artikel
Suche in Deutschland ab 1871

Kaiserreich beobachten
Ersatzmünzen des 1. Weltkriegs beobachten
Kolonien und Nebengebiete beobachten
Weimarer Republik beobachten
Drittes Reich beobachten
Alliierte Besetzung beobachten
BRD (vor €) beobachten

595,00 EUR

540,00 EUR

2250,00 EUR

285,00 EUR

2145,00 EUR

775,00 EUR

Württemberg: Wilhelm II., 1891-1918. 5 Mark Württemberg: Wilhelm II., 1891-1918. 5 Mark 1900 F. ss 50,00 EURzzgl. 2,50 EUR Versand
Württemberg. 20 Mark,F, Wilhelm II., 1891-1914. Württemberg. 20 Mark,F, 1897. Vorzüglich-Stempelglanz. Wilhelm II., 1891-1914. 460,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Württemberg. 10 Mark,F, Wilhelm II., 1891-1914. Württemberg. 10 Mark,F, 1898. Vorzüglich-Stempelglanz. Wilhelm II., 1891-1914. 340,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Württemberg. 3 Mark, Wilhelm II. 1891-1918. Württemberg. 3 Mark, 1911 F. Fast stempelglanz. Wilhelm II. 1891-1918. 35,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Württemberg. 10 Mark,F, Wilhelm II., 1891-1914. Württemberg. 10 Mark,F, 1901. Vorzüglich-Stempelglanz. Wilhelm II., 1891-1914. 380,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Württemberg. 20 Mark Wilhelm II., 1891-1914. Württemberg. 20 Mark 1894, F. Fast vorzüglich/vorzüglich. Wilhelm II., 1891-1914. 420,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Württemberg. 20 Mark,F, Wilhelm II., 1891-1914. Württemberg. 20 Mark,F, 1900. Vorzüglich +. Wilhelm II., 1891-1914. 395,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Württemberg. 20 Mark,F, Wilhelm II., 1891-1914. Württemberg. 20 Mark,F, 1897. Fast vorzüglich/vorzüglich. Wilhelm II., 1891-1914. 395,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Württemberg. 20 Mark,F, Karl, 1864-1891. Württemberg. 20 Mark,F, 1873. Sehr schön +. Karl, 1864-1891. 395,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Württemberg. 20 Mark,F, Wilhelm II., 1891-1914. Württemberg. 20 Mark,F, 1900. Vorzüglich-Stempelglanz. Wilhelm II., 1891-1914. 470,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Württemberg. 20 Mark,F, Karl, 1864-1891. Württemberg. 20 Mark,F, 1873. Fast vorzüglich/vorzüglich. Karl, 1864-1891. 440,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Württemberg. 10 Mark Wilhelm II., 1891-1914. Württemberg. 10 Mark 1903, F. Fast Stempelglanz. Wilhelm II., 1891-1914. 375,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Württemberg. 20 Mark,F, Karl, 1864-1891. Württemberg. 20 Mark,F, 1873. Vorzüglich-Stempelglanz. Karl, 1864-1891. 525,00 EURkostenloser Versand
Württemberg. 3 Mark Wilhelm II., 1891-1918. Württemberg. 3 Mark 1911 F. Stempelglanz. Wilhelm II., 1891-1918. 60,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Württemberg. 10 Mark,F, Wilhelm II., 1891-1914. Württemberg. 10 Mark,F, 1904. Vorzüglich. Wilhelm II., 1891-1914. 285,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Württemberg. 20 Mark,F, Karl, 1864-1891. Württemberg. 20 Mark,F, 1873. Vorzüglich. Karl, 1864-1891. 460,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Württemberg, Stadt Stuttgart Silbermedaille 5. Deutsches Bundesschießen Württemberg, Stadt Stuttgart Silbermedaille 1875 Haarlinien, feine Patina, Stgl. 5. Deutsches Bundesschießen 120,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Dr. Kaczynski
Württemberg, German Empire State of 2 Mark Silbermünze Kursmünze Württemberg 2 Mark 1899 ,Kursmünze, König Wilhelm II.  J. 174 Württemberg, German Empire State of 2 Mark Silbermünze Kursmünze 1899 sehr schön nicht gereinigt Württemberg 2 Mark 1899 ,Kursmünze, König Wilhelm II. J. 174 25,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
Württemberg, German Empire State of 5 Mark Silbermünze Württemberg 5 Mark 1875, Kursmünze, König Karl , J. 173 Württemberg, German Empire State of 5 Mark Silbermünze 1875 sehr schön Württemberg 5 Mark 1875, Kursmünze, König Karl , J. 173 55,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
Württemberg, German Empire State of 3 Mark Silber Gedenkmünze Commemorative Württemberg 3 Mark 1911, Silberhochzeit des Königspaares, J. 177 a Württemberg, German Empire State of 3 Mark Silber Gedenkmünze Commemorative 1911 vz-prfr Württemberg 3 Mark 1911, Silberhochzeit des Königspaares, J. 177 a 39,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
Württemberg, German Empire State of 5 Mark Silbermünze Württemberg 5 Mark 1875, Kursmünze, König Karl , J. 173 Überdurchschnittlich Württemberg, German Empire State of 5 Mark Silbermünze 1875 sehr schön + geputzt ! Württemberg 5 Mark 1875, Kursmünze, König Karl , J. 173 Überdurchschnittlich 99,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
Württemberg, German Empire State of 5 Mark Silbermünze Kursmünze Württemberg 5 Mark 1876, Kursmünze, König Karl , J. 173 Württemberg, German Empire State of 5 Mark Silbermünze Kursmünze 1876 sehr schön winz. Rdf Württemberg 5 Mark 1876, Kursmünze, König Karl , J. 173 55,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
Württemberg, German Empire State of 5 Mark Silbermünze Württemberg 5 Mark 1875, Kursmünze, König Karl , J. 173 Württemberg, German Empire State of 5 Mark Silbermünze 1875 sehr schön Württemberg 5 Mark 1875, Kursmünze, König Karl , J. 173 59,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
Württemberg, German Empire State of 5 Mark Silbermünze Württemberg 5 Mark 1908, Kursmünze, König Wilhelm II., J. 176 Württemberg, German Empire State of 5 Mark Silbermünze 1908 gutes vz leichte Tönung Württemberg 5 Mark 1908, Kursmünze, König Wilhelm II., J. 176 75,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
Württemberg, German Empire State 5 Mark Goldmünze Württemberg 5 Mark Gold 1877  Karl 1,97 g, 17 mm, .900 Gold Württemberg, German Empire State 5 Mark Goldmünze 1877 sehr schön kl. Kr. Württemberg 5 Mark Gold 1877 Karl 1,97 g, 17 mm, .900 Gold 475,00 EURkostenloser Versand
Württemberg, German Empire State 5 Mark Goldmünze Württemberg 5 Mark Gold 1877  Karl 1,97 g, 17 mm, .900 Gold Württemberg, German Empire State 5 Mark Goldmünze 1877 sehr schön Württemberg 5 Mark Gold 1877 Karl 1,97 g, 17 mm, .900 Gold 495,00 EURkostenloser Versand
Württemberg, German Empire State 5 Mark Goldmünze Württemberg 5 Mark Gold 1877  Karl 1,97 g, 17 mm, .900 Gold Württemberg, German Empire State 5 Mark Goldmünze 1877 vorzüglich kl. Rdf. Württemberg 5 Mark Gold 1877 Karl 1,97 g, 17 mm, .900 Gold 525,00 EURkostenloser Versand
Württemberg, 3 Mark, Wilhelm II., Württemberg, 3 Mark, 1910 F, ss+ Wilhelm II., 24,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
MA Shop Wölfel Zilvar
Württemberg, 3 Mark Wilhelm II. Silberhochzeit Württemberg, 3 Mark 1911 F wz. Rdf., f.st Wilhelm II. Silberhochzeit 42,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
MA Shop Wölfel Zilvar
Württemberg, 5 Mark 1902, 3 Mark 1909, 2 Mark 1877, Wilhelm II., 1891-1918, Württemberg, 5 Mark 1902, 3 Mark 1909, 2 Mark 1877, 3 Stk., kl.Fehler, s-ss Wilhelm II., 1891-1918, 82,00 EURzzgl. 6,40 EUR Versand
Württemberg 2 Mark Wilhelm II. 1891-1918. Württemberg 2 Mark 1902 F Sehr schön - vorzüglich Wilhelm II. 1891-1918. 35,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Württemberg 5 Mark Wilhelm II. 1891-1918. Württemberg 5 Mark 1904 F Sehr schön Wilhelm II. 1891-1918. 45,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Württemberg 2 Mark Wilhelm II. 1891-1918 Württemberg 2 Mark 1906 F Patina, vorzüglich Wilhelm II. 1891-1918 45,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Württemberg 2 Mark Wilhelm II. 1891-1918. Württemberg 2 Mark 1901 F Sehr schön - vorzüglich Wilhelm II. 1891-1918. 35,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Württemberg 5 Mark Karl 1864-1891. Württemberg 5 Mark 1888 F Sehr schön Karl 1864-1891. 145,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Württemberg 2 Mark Wilhelm II. 1891-1918 Württemberg 2 Mark 1905 F Vorzüglich + Wilhelm II. 1891-1918 95,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Württemberg 3 Mark Wilhelm II. (1891 - 1918) Württemberg 3 Mark 1914 F f.st Wilhelm II. (1891 - 1918) 69,90 EURzzgl. 6,95 EUR Versand
MA Shop Kohlross
Württemberg 2 Mark Wilhelm II. 1891-1918. Württemberg 2 Mark 1908 F Patina, vorzüglich + Wilhelm II. 1891-1918. 50,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Württemberg 2 Mark Karl 1864-1891. Württemberg 2 Mark 1883 F Schön - sehr schön Karl 1864-1891. 135,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Württemberg 5 Mark Karl 1864 - 1891 Württemberg 5 Mark 1876 sehr schön Karl 1864 - 1891 65,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Württemberg 5 Mark Karl 1864-1891. Württemberg 5 Mark 1876 F Sehr schön Karl 1864-1891. 80,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Württemberg 3 Mark Wilhelm II mit seiner Gemahlin Charlotte zur Silberhochzeit Württemberg 3 Mark 1911 F vorzüglich Wilhelm II mit seiner Gemahlin Charlotte zur Silberhochzeit 69,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Witte
Württemberg 2 Mark Wilhelm II. 1891-1918. Württemberg 2 Mark 1912 F Vorzüglich - Stempelglanz Wilhelm II. 1891-1918. 90,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Württemberg 2 Mark Silbermünze Württemberg 2 Mark 1876 ,Kursmünze, König Karl J. 172 Württemberg 2 Mark Silbermünze 1876 schön - sehr schön, dunkel getönt rdf. Württemberg 2 Mark 1876 ,Kursmünze, König Karl J. 172 35,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
Württemberg 3 Mark Wilhelm II. (1891 - 1918) Württemberg 3 Mark 1914 F vz-st Wilhelm II. (1891 - 1918) 39,95 EURzzgl. 3,95 EUR Versand
MA Shop Kohlross
Württemberg 2 Mark Wilhelm II. 1891-1918. Württemberg 2 Mark 1914 F Vorzüglich - Stempelglanz Wilhelm II. 1891-1918. 65,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Württemberg 2 Mark Wilhelm II. Württemberg 2 Mark 1906 F gutes ss Wilhelm II. 30,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Frank
Württemberg 5 Mark Kursmünze, Wilhelm II,1891-1918 Württemberg 5 Mark 1903 leichte Patina, gutes sehr schön Kursmünze, Wilhelm II,1891-1918 108,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Witte
Württemberg 2 Mark Karl 1864-1891. Württemberg 2 Mark 1877 F Sehr schön Karl 1864-1891. 120,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Württemberg 5 Mark Kursmünze, Wilhelm II,1891-1918 Württemberg 5 Mark 1913 F kl. Randkerbe, vorzüglich Kursmünze, Wilhelm II,1891-1918 68,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Witte
Württemberg 3 Mark Kursmünze, Wilhelm II, Württemberg 3 Mark 1910 teilweise Patina, ss-vz Kursmünze, Wilhelm II, 29,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Witte
Württemberg 3 Mark Wilhelm II. 1891-1918. Württemberg 3 Mark 1908 F Patina, vorzüglich Wilhelm II. 1891-1918. 30,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Württemberg 5 Mark Wilhelm II. 1891-1918. Württemberg 5 Mark 1913 F Schöne Patina. Vorzüglich + Wilhelm II. 1891-1918. 85,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Württemberg 2 Mark Karl 1864-1891. Württemberg 2 Mark 1880 F Kratzer, schön - sehr schön Karl 1864-1891. 75,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Württemberg 5 Mark Karl 1864-1891. Württemberg 5 Mark 1876 F Sehr schön Karl 1864-1891. 124,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Württemberg  WÜRTTEMBERG 2 Mark 1906 F WILHELM II. Silber J.174 ERHALTUNG! # 52674 Württemberg 1906 vz+ WÜRTTEMBERG 2 Mark 1906 F WILHELM II. Silber J.174 ERHALTUNG! # 52674 69,99 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Württemberg 2 Mark Wilhelm II. 1891-1918. Württemberg 2 Mark 1906 F Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz Wilhelm II. 1891-1918. 65,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
MA Shop Bodde
Württemberg 20 Mark  Gold Karl 1864-1891. Württemberg 20 Mark Gold 1873 F Fast vorzüglich Karl 1864-1891. 445,00 EURkostenloser Versand
Württemberg 20 Mark Wilhelm II. 1891-1918. Württemberg 20 Mark 1897 F Fast vorzüglich Wilhelm II. 1891-1918. 415,00 EURkostenloser Versand
Württemberg  Württemberg 3 Mark 1909 F  ss+ Württemberg 1909 Württemberg 3 Mark 1909 F ss+ 22,80 EURzzgl. 3,90 EUR Versand
MA Shop LEcoins
Württemberg 2 Mark Silbermünzen Württemberg 2 Mark 1906 ,Kursmünze, König Wilhelm II. ,J. 174 Württemberg 2 Mark Silbermünzen 1906 Polierte Platte min Haarlinien Württemberg 2 Mark 1906 ,Kursmünze, König Wilhelm II. ,J. 174 175,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
Württemberg 5 Mark Karl 1864-1891. Württemberg 5 Mark 1876 F Vorzüglich Karl 1864-1891. 685,00 EURkostenloser Versand
Württemberg 5 Mark Karl 1864-1891. Württemberg 5 Mark 1888 F Sehr schön Karl 1864-1891. 145,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Württemberg 3 Mark Kursmünze, Wilhelm II, Württemberg 3 Mark 1909 Patina, ss Kursmünze, Wilhelm II, 25,00 EURzzgl. 3,60 EUR Versand
MA Shop Witte
Württemberg 3 Mark Wilhelm II. 1891-1918. Württemberg 3 Mark 1909 F Sehr schön+ Wilhelm II. 1891-1918. 30,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Württemberg 2 Mark Wilhelm II. 1891-1918. Württemberg 2 Mark 1901 F Vorzüglich-Stempelglanz Wilhelm II. 1891-1918. 90,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Württemberg 20 Mark Wilhelm II. 1891-1918. Württemberg 20 Mark 1894 F Vorzüglich + Wilhelm II. 1891-1918. 475,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Gräfe
Württemberg 3 Mark Wilhelm II. 1891-1918. Württemberg 3 Mark 1911 Stempelglanz- Wilhelm II. 1891-1918. 50,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Württemberg 2 Mark Wilhelm II. 1891-1918. Württemberg 2 Mark 1914 F feine Patina, Avers min. Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz / Stempelglanz Wilhelm II. 1891-1918. 85,00 EURzzgl. 3,50 EUR Versand
Württemberg 2 Mark Wilhelm II. 1891-1918. Württemberg 2 Mark 1905 F Vorzüglich-Stempelglanz Wilhelm II. 1891-1918. 120,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Württemberg 5 Mark Wilhelm II. 1891-1918 Württemberg Neu! 5 Mark 1892 F Kl. Randfehler, sehr schön Wilhelm II. 1891-1918 70,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Württemberg 5 Mark Karl (1864-1891) Württemberg 5 Mark 1876 Kl. Kr., gutes ss Karl (1864-1891) 65,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Dr. Kaczynski
Württemberg 2 Mark Wilhelm II. 1891-1918. Württemberg 2 Mark 1912 F Vorzüglich + Wilhelm II. 1891-1918. 55,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Württemberg 5 Mark Wilhelm II. 1891-1918. Württemberg 5 Mark 1902 F Vorzüglich - Stempelglanz Wilhelm II. 1891-1918. 275,00 EURkostenloser Versand
MA Shop Bodde
Württemberg 3 Mark Wilhelm II. 1891-1918. Württemberg 3 Mark 1908 F kl. RF., ss-vz Wilhelm II. 1891-1918. 25,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Württemberg 3 Mark Kursmünze, Wilhelm II, Württemberg 3 Mark 1910 Patina, ss-vz Kursmünze, Wilhelm II, 30,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Witte
Württemberg 3 Mark Wilhelm II.  1891 - 1918 Württemberg 3 Mark 1911 fast Stempelglanz Wilhelm II. 1891 - 1918 35,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Württemberg 5 Mark Karl 1864-1891. Württemberg 5 Mark 1875 F Vorzüglich - Stempelglanz Karl 1864-1891. 965,00 EURkostenloser Versand
Württemberg 2 Mark Württemberg 2 Mark 1907 F sehr schön-vorzüglich. 35,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
MA Shop Kaufmann
Württemberg 3 Mark Wilhelm II. 1891-1918 Württemberg 3 Mark 1914 F Kl. Randfehler, vorzüglich Wilhelm II. 1891-1918 18,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
MA Shop Olding Fa.
Württemberg 2 Mark Kaiserreich, Württemberg 2 Mark 1900 , Wilhelm, siehe Scan! Württemberg 2 Mark 1900 sehr schön Kaiserreich, Württemberg 2 Mark 1900 , Wilhelm, siehe Scan! 33,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Württemberg 2 Mark Wilhelm II. 1891-1918. Württemberg 2 Mark 1908 F Schöne Tönung. Fast Stempelglanz Wilhelm II. 1891-1918. 120,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Württemberg 3 Mark Kursmünze, Wilhelm II, Württemberg 3 Mark 1909 Patina, ss-vz Kursmünze, Wilhelm II, 26,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Witte
Württemberg 2 Mark Karl 1864-1891. Württemberg 2 Mark 1883 F Schön - sehr schön Karl 1864-1891. 155,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Württemberg 5 Mark Silbermünze Württemberg 5 Mark 1876, Kursmünze, König Karl , J. 173 Württemberg 5 Mark Silbermünze 1876 sehr schön Württemberg 5 Mark 1876, Kursmünze, König Karl , J. 173 65,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
Württemberg 5 Mark Württemberg 5 Mark 1903 ss+ 70,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
MA Shop Kvicala
Württemberg 5 Mark Wilhelm II. - Kaiserreich Württemberg 5 Mark 1903 F ss/kl.Rf. Wilhelm II. - Kaiserreich 49,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Frank
Württemberg 5 Mark Karl Württemberg 5 Mark 1876 F f.ss/min.Rf. Karl 55,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Frank
Württemberg 10 Mark König Wilhelm II. von Württemberg (1891-1918) Württemberg 10 Mark 1904 F f.st/ Rf. König Wilhelm II. von Württemberg (1891-1918) 279,90 EURzzgl. 6,95 EUR Versand
MA Shop Kohlross
Württemberg 3 Mark Wilhelm mit Ehefrau Charlotte von Schaumburg-Lippe - Silberhochzeit Württemberg 3 Mark 1911 F f.st Wilhelm mit Ehefrau Charlotte von Schaumburg-Lippe - Silberhochzeit 49,95 EURzzgl. 3,95 EUR Versand
MA Shop Kohlross
Württemberg 2 Mark Wilhelm II. 1891-1918. Württemberg 2 Mark 1912 F Vorzüglich - Stempelglanz Wilhelm II. 1891-1918. 65,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
MA Shop Bodde
Württemberg 5 Mark Wilhelm II. König von Württemberg (1891 - 1918) Württemberg 5 Mark 1898 F ss min. RF Wilhelm II. König von Württemberg (1891 - 1918) 49,95 EURzzgl. 3,95 EUR Versand
MA Shop Kohlross
Württemberg 5 Mark Kursmünze, Wilhelm II,1891-1918 Württemberg 5 Mark 1903 Patina, sehr schön Kursmünze, Wilhelm II,1891-1918 60,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Witte
Württemberg 5 Mark Wilhelm II. König von Württemberg (1891 - 1918) Württemberg 5 Mark 1907 F ss Wilhelm II. König von Württemberg (1891 - 1918) 49,95 EURzzgl. 3,95 EUR Versand
MA Shop Kohlross
Württemberg 3 Mark Württemberg 3 Mark 1911, Silberhochzeit des Königspaares, J. 177 a Württemberg 3 Mark 1911 f. Stempelglanz Württemberg 3 Mark 1911, Silberhochzeit des Königspaares, J. 177 a 44,99 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
Württemberg 3 Mark Kursmünze, Wilhelm II, Württemberg 3 Mark 1910 Patina, ss-vz Kursmünze, Wilhelm II, 28,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Witte
Württemberg 3 Mark Wilhelm II. (1891 - 1918) Württemberg 3 Mark 1914 F prägefrisch Wilhelm II. (1891 - 1918) 49,95 EURzzgl. 3,95 EUR Versand
MA Shop Kohlross
Württemberg 5 Mark Kursmünze, Wilhelm II,1891-1918 Württemberg 5 Mark 1903 Rev. starke Patina, schön - sehr schön Kursmünze, Wilhelm II,1891-1918 40,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Witte