Münzen Deutschland ab 1871

> 68556 Artikel
Suche in Deutschland ab 1871

Kaiserreich beobachten
Ersatzmünzen des 1. Weltkriegs beobachten
Kolonien und Nebengebiete beobachten
Weimarer Republik beobachten
Drittes Reich beobachten
Alliierte Besetzung beobachten
BRD (vor €) beobachten

285,00 EUR

550,00 EUR

875,00 EUR

357,00 EUR

8750,00 EUR

499,00 EUR

Württemberg: Wilhelm II., 1891-1918. 5 Mark Württemberg: Wilhelm II., 1891-1918. 5 Mark 1900 F. ss 50,00 EURzzgl. 2,50 EUR Versand
Württemberg. 20 Mark,F, Karl, 1864-1891. Württemberg. 20 Mark,F, 1873. Vorzüglich-Stempelglanz. Karl, 1864-1891. 525,00 EURkostenloser Versand
Württemberg. 20 Mark Wilhelm II., 1891-1914. Württemberg. 20 Mark 1894, F. Fast vorzüglich/vorzüglich. Wilhelm II., 1891-1914. 420,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Württemberg. 20 Mark,F, Wilhelm II., 1891-1914. Württemberg. 20 Mark,F, 1897. Fast vorzüglich Wilhelm II., 1891-1914. 330,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Württemberg. 10 Mark,F, Wilhelm II., 1891-1918. Württemberg. 10 Mark,F, 1906. Vorzüglich-Stempelglanz. Wilhelm II., 1891-1918. 295,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Württemberg. 20 Mark,F, Wilhelm II., 1891-1914. Württemberg. 20 Mark,F, 1900. Vorzüglich-Stempelglanz. Wilhelm II., 1891-1914. 470,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Württemberg. 20 Mark,F, Wilhelm II., 1891-1914. Württemberg. 20 Mark,F, 1897. Fast vorzüglich/vorzüglich. Wilhelm II., 1891-1914. 395,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Württemberg. 3 Mark Wilhelm II., 1891-1918. Württemberg. 3 Mark 1911 F. Stempelglanz. Wilhelm II., 1891-1918. 60,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Württemberg. 10 Mark Wilhelm II., 1891-1914. Württemberg. 10 Mark 1903, F. Fast Stempelglanz. Wilhelm II., 1891-1914. 375,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Württemberg. 3 Mark, Wilhelm II. 1891-1918. Württemberg. 3 Mark, 1911 F. Fast stempelglanz. Wilhelm II. 1891-1918. 35,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Württemberg. 2 Mark Karl, 1864-1891. Württemberg. 2 Mark 1888, F. Stempelglanz. Karl, 1864-1891. 1250,00 EURkostenloser Versand
Württemberg. 10 Mark,F, Wilhelm II., 1891-1914. Württemberg. 10 Mark,F, 1898. Vorzüglich-Stempelglanz. Wilhelm II., 1891-1914. 340,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Württemberg. 10 Mark Karl, 1864-1891. Württemberg. 10 Mark 1876, F. Sehr schön+ . Karl, 1864-1891. 225,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Württemberg. 5 Mark,F, Karl, 1864-1891. Württemberg. 5 Mark,F, 1877. Vorzüglich. Karl, 1864-1891. 625,00 EURkostenloser Versand
Württemberg. 20 Mark,F, Wilhelm II., 1891-1914. Württemberg. 20 Mark,F, 1897. Vorzüglich-Stempelglanz. Wilhelm II., 1891-1914. 460,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Württemberg. 20 Mark,F, Karl, 1864-1891. Württemberg. 20 Mark,F, 1873. Sehr schön +. Karl, 1864-1891. 395,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Württemberg. 10 Mark,F, Wilhelm II., 1891-1914. Württemberg. 10 Mark,F, 1901. Vorzüglich-Stempelglanz. Wilhelm II., 1891-1914. 380,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Württemberg. 20 Mark,F, Karl, 1864-1891. Württemberg. 20 Mark,F, 1872. Sehr schön +. Karl, 1864-1891. 325,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Württemberg. 20 Mark,F, Karl, 1864-1891. Württemberg. 20 Mark,F, 1873. Fast vorzüglich/vorzüglich. Karl, 1864-1891. 440,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Württemberg. 20 Mark,F, Karl, 1864-1891. Württemberg. 20 Mark,F, 1873. Vorzüglich. Karl, 1864-1891. 460,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Württemberg, Wilhelm II. (1891-1918) 3 Mark Württemberg, Wilhelm II. (1891-1918) Neu! 3 Mark 1914 F f.st/st 55,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
MA Shop Wölfel Zilvar
Württemberg, Wilhelm II. (1891-1918) 3 Mark, Württemberg, Wilhelm II. (1891-1918) Neu! 3 Mark, 1910 F, ss+ 19,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
MA Shop Wölfel Zilvar
Württemberg, German Empire State of 3 Mark Silber Gedenkmünze Commemorative Württemberg 3 Mark 1911, Silberhochzeit des Königspaares, J. 177 a Württemberg, German Empire State of 3 Mark Silber Gedenkmünze Commemorative 1911 vz-prfr Württemberg 3 Mark 1911, Silberhochzeit des Königspaares, J. 177 a 39,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
Württemberg, German Empire State of 5 Mark Silbermünze Württemberg 5 Mark 1908, Kursmünze, König Wilhelm II., J. 176 Württemberg, German Empire State of 5 Mark Silbermünze 1908 gutes vz leichte Tönung Württemberg 5 Mark 1908, Kursmünze, König Wilhelm II., J. 176 75,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
Württemberg, German Empire State of 5 Mark Silbermünze Württemberg 5 Mark 1875, Kursmünze, König Karl , J. 173 Württemberg, German Empire State of 5 Mark Silbermünze 1875 sehr schön Württemberg 5 Mark 1875, Kursmünze, König Karl , J. 173 59,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
Württemberg, German Empire State of 5 Mark Silbermünze Kursmünze Württemberg 5 Mark 1876, Kursmünze, König Karl , J. 173 Württemberg, German Empire State of 5 Mark Silbermünze Kursmünze 1876 sehr schön winz. Rdf Württemberg 5 Mark 1876, Kursmünze, König Karl , J. 173 55,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
Württemberg, German Empire State of 5 Mark Silbermünze Württemberg 5 Mark 1875, Kursmünze, König Karl , J. 173 Württemberg, German Empire State of 5 Mark Silbermünze 1875 sehr schön Württemberg 5 Mark 1875, Kursmünze, König Karl , J. 173 55,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
Württemberg, German Empire State of 2 Mark Silbermünze Kursmünze Württemberg 2 Mark 1899 ,Kursmünze, König Wilhelm II.  J. 174 Württemberg, German Empire State of 2 Mark Silbermünze Kursmünze 1899 sehr schön nicht gereinigt Württemberg 2 Mark 1899 ,Kursmünze, König Wilhelm II. J. 174 25,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
Württemberg, German Empire State of 5 Mark Silbermünze Württemberg 5 Mark 1875, Kursmünze, König Karl , J. 173 Überdurchschnittlich Württemberg, German Empire State of 5 Mark Silbermünze 1875 sehr schön + geputzt ! Württemberg 5 Mark 1875, Kursmünze, König Karl , J. 173 Überdurchschnittlich 99,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
Württemberg, German Empire State 5 Mark Goldmünze Württemberg 5 Mark Gold 1877  Karl 1,97 g, 17 mm, .900 Gold Württemberg, German Empire State 5 Mark Goldmünze 1877 vorzüglich-prfr. Württemberg 5 Mark Gold 1877 Karl 1,97 g, 17 mm, .900 Gold 775,00 EURkostenloser Versand
Württemberg, German Empire State 5 Mark Goldmünze Württemberg 5 Mark Gold 1877  Karl 1,97 g, 17 mm, .900 Gold Württemberg, German Empire State 5 Mark Goldmünze 1877 sehr schön Württemberg 5 Mark Gold 1877 Karl 1,97 g, 17 mm, .900 Gold 495,00 EURkostenloser Versand
Württemberg, 5 Mark 1877 F, Karl, 1864-1891, Württemberg, 5 Mark 1877 F, Hsp., ss-vz Karl, 1864-1891, 250,00 EURzzgl. 6,40 EUR Versand
Württemberg, 5 Mark Karl, 1864-1891, Württemberg, 5 Mark 1877 F, ss Karl, 1864-1891, 479,00 EURzzgl. 6,40 EUR Versand
Württemberg, 5 Mark Wilhelm II., 1891-1918, Württemberg, 5 Mark 1893 F, ss Wilhelm II., 1891-1918, 79,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 6,40 EUR Versand
Württemberg, 3 Mark Wilhelm II. Silberhochzeit Württemberg, 3 Mark 1911 F wz. Rdf., f.st Wilhelm II. Silberhochzeit 42,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
MA Shop Wölfel Zilvar
Württemberg,   Wilhelm II. 3 Mark 1911 F Silberhochzeit Jaeger 177a ss-vz Württemberg, Neu! Wilhelm II. 3 Mark 1911 F Silberhochzeit Jaeger 177a ss-vz 28,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
MA Shop Wölfel Zilvar
Württemberg, 3 mark 1911, Wilhelm II., 1891-1918, Württemberg, 3 mark 1911, schöne Tönung, ss Wilhelm II., 1891-1918, 35,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 6,40 EUR Versand
Württemberg, 5 Mark 1902, 3 Mark 1909, 2 Mark 1877, Wilhelm II., 1891-1918, Württemberg, 5 Mark 1902, 3 Mark 1909, 2 Mark 1877, 3 Stk., kl.Fehler, s-ss Wilhelm II., 1891-1918, 75,00 EURzzgl. 6,40 EUR Versand
Württemberg 5 Mark  Gold Karl 1864-1891. Württemberg 5 Mark Gold 1877 F Vorzüglich Karl 1864-1891. 675,00 EURkostenloser Versand
Württemberg 3 Mark Wilhelm II. 1891-1918. Württemberg Neu! 3 Mark 1908 F Sehr schön Wilhelm II. 1891-1918. 25,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Württemberg 20 Mark  Gold Karl 1864-1891. Württemberg 20 Mark Gold 1872 F Sehr schön Karl 1864-1891. 340,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Württemberg 3 Mark Silber Kaiserreich Württemberg 3 Mark 1911, Silberhochzeit des Königspaares, J. 177 a Württemberg 3 Mark Silber Kaiserreich 1911 vz+* Württemberg 3 Mark 1911, Silberhochzeit des Königspaares, J. 177 a 39,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
Württemberg 3 Mark 3 Mark Wilhelm + Charlotte Württemberg 1911 vz- J.177a Württemberg 3 Mark 1911 vz- 3 Mark Wilhelm + Charlotte Württemberg 1911 vz- J.177a 56,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage*
MA Shop Goldfachmann
Württemberg 5 Mark Wilhelm II. 1891-1918. Württemberg 5 Mark 1900 F sehr schön Wilhelm II. 1891-1918. 40,00 EURzzgl. 3,50 EUR Versand
Württemberg 5 Mark Wilhelm II. 1891-1918. Württemberg 5 Mark 1895 F Schöne Patina. Vorzüglich + Wilhelm II. 1891-1918. 335,00 EURkostenloser Versand
Württemberg 5 Mark Kursmünze, Wilhelm II,1891-1918 Württemberg 5 Mark 1903 leichte Patina, gutes sehr schön Kursmünze, Wilhelm II,1891-1918 76,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Witte
Württemberg 2 Mark Wilhelm II. 1891-1918. Württemberg 2 Mark 1907 F Sehr schön Wilhelm II. 1891-1918. 30,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Württemberg 2 Mark Kaiserreich, Württemberg 2 Mark 1876, Karl, siehe Scan! Württemberg 2 Mark 1876 schön bis sehr schön Kaiserreich, Württemberg 2 Mark 1876, Karl, siehe Scan! 49,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Württemberg 5 Mark Kaiserreich, Württemberg 1908 F, Wilhelm II., Erhaltung siehe Scan! Württemberg Neu! 5 Mark 1908 F fast vorzüglich Kaiserreich, Württemberg 1908 F, Wilhelm II., Erhaltung siehe Scan! 55,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Württemberg 3 Mark Wilhelm II. 1891-1918. Württemberg 3 Mark 1911 Vorzüglich - Stempelglanz Wilhelm II. 1891-1918. 38,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Württemberg 3 Mark Wilhelm II. - Silberhochzeit mit Charlotte Württemberg 3 Mark 1911 F vz/l.ber. Wilhelm II. - Silberhochzeit mit Charlotte 29,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Frank
Württemberg 3 Mark Kursmünze, Wilhelm II, Württemberg 3 Mark 1909 Patina, ss-vz Kursmünze, Wilhelm II, 18,00 EURzzgl. 3,60 EUR Versand
MA Shop Witte
Württemberg 3 Mark Württemberg 3 Mark 1911, Silberhochzeit des Königspaares, J. 177 a Württemberg 3 Mark 1911 vz Württemberg 3 Mark 1911, Silberhochzeit des Königspaares, J. 177 a 40,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
Württemberg 5 Mark Wilhelm II. 1891-1918. Württemberg Neu! 5 Mark 1907 F sehr schön Wilhelm II. 1891-1918. 40,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Württemberg 5 Mark  Gold Karl 1864-1891. Württemberg Neu! 5 Mark Gold 1877 F Sehr schön Karl 1864-1891. 360,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Württemberg 3 Mark Wilhelm II. 1891-1918. Württemberg Neu! 3 Mark 1912 F Sehr schön Wilhelm II. 1891-1918. 25,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Württemberg 3 Mark Wilhelm II. 1891-1918. Württemberg 3 Mark 1914 F Vorzüglich - Stempelglanz Wilhelm II. 1891-1918. 38,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Württemberg 20 Mark  Gold Karl 1864-1891. Württemberg 20 Mark Gold 1873 F Vorzüglich - Stempelglanz Karl 1864-1891. 575,00 EURkostenloser Versand
Württemberg 5 Mark Karl 1864-1891. Württemberg 5 Mark 1888 F Fast sehr schön Karl 1864-1891. 125,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Württemberg 3 Mark Wilhelm II. 1891-1918. Württemberg 3 Mark 1911 Schöne Patina. Fast Stempelglanz Wilhelm II. 1891-1918. 45,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Württemberg 5 Mark Wilhelm II Württemberg 5 Mark 1903 PP- Wilhelm II 759,00 EURkostenloser Versand
Württemberg 2 Mark Wilhelm II. Württemberg 2 Mark 1906 F gutes ss Wilhelm II. 30,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Frank
Württemberg 2 Mark Wilhelm II. 1891-1918. Württemberg 2 Mark 1896 F Randfehler, sehr schön Wilhelm II. 1891-1918. 20,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Württemberg 2 Mark Kursmünze, Wilhelm II 1891-1918, Württemberg 2 Mark 1899 starke Patina, leichte Rdf. sehr schön Kursmünze, Wilhelm II 1891-1918, 21,00 EURzzgl. 3,60 EUR Versand
MA Shop Witte
Württemberg 3 Mark Silbermünze - König Wilhelm II. von Württemberg Württemberg 3 Mark 1912 F prägefrisch Silbermünze - König Wilhelm II. von Württemberg 49,95 EURzzgl. 3,95 EUR Versand
MA Shop Kohlross
Württemberg 5 Mark Wilhelm II. 1891-1918. Württemberg 5 Mark 1902 F Vorzüglich - Stempelglanz Wilhelm II. 1891-1918. 275,00 EURkostenloser Versand
MA Shop Bodde
Württemberg 20 Mark  Gold Wilhelm II. 1891-1918. Württemberg 20 Mark Gold 1897 F Sehr schön Wilhelm II. 1891-1918. 380,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Württemberg 5 Mark Wilhelm II. - Kaiserreich Württemberg 5 Mark 1903 F ss/kl.Rf. Wilhelm II. - Kaiserreich 49,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Frank
Württemberg 10 Mark Wilhelm II. 1891-1918. Württemberg 10 Mark 1893 F Sehr schön - vorzüglich Wilhelm II. 1891-1918. 275,00 EURkostenloser Versand
Württemberg 5 Mark 5 Mark Wilhelm II. Württemberg 1898 ss- Randf. J.176 Württemberg 5 Mark 1898 ss- Randf. 5 Mark Wilhelm II. Württemberg 1898 ss- Randf. J.176 45,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage*
MA Shop Goldfachmann
Württemberg 3 Mark Wilhelm II.  1891 - 1918 Württemberg 3 Mark 1911 fast Stempelglanz Wilhelm II. 1891 - 1918 45,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Württemberg 5 Mark Karl 1864-1891 Württemberg 5 Mark 1888 F Fast sehr schön Karl 1864-1891 120,00 EURzzgl. 6,50 EUR Versand
Württemberg  Württemberg 3 Mark 1909 F  ss Württemberg 1909 ss Württemberg 3 Mark 1909 F ss 21,80 EURzzgl. 3,90 EUR Versand
MA Shop LEcoins
Württemberg 2 Mark Wilhelm II. 1891-1918. Württemberg 2 Mark 1906 F Vorzüglich-Stempelglanz Wilhelm II. 1891-1918. 80,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Württemberg 3 Mark Wilhelm II. 1891-1918. Württemberg 3 Mark 1908 F kl. RF., ss-vz Wilhelm II. 1891-1918. 25,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Württemberg 5 Mark Karl 1864-1891. Württemberg 5 Mark 1875 F Patina, sehr schön - vorzüglich Karl 1864-1891. 195,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Württemberg 10 Mark  Gold Karl 1864-1891. Württemberg 10 Mark Gold 1880 F Sehr schön - vorzüglich Karl 1864-1891. 275,00 EURkostenloser Versand
Württemberg 5 Mark Karl 1864-1891, Württemberg 5 Mark 1876 schön / sehr schön Karl 1864-1891, 54,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Witte
Württemberg 5 Mark 5 Mark Karl Württemberg 1876 s-ss J.173 Württemberg Neu! 5 Mark 1876 s-ss 5 Mark Karl Württemberg 1876 s-ss J.173 42,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 6,00 EUR Versand
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage*
MA Shop Goldfachmann
Württemberg 5 Mark Karl 1864-1891. Württemberg 5 Mark 1876 F Sehr schön Karl 1864-1891. 124,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Württemberg 2 Mark Wilhelm II. 1891-1918. Württemberg 2 Mark 1914 F Vorzüglich - Stempelglanz Wilhelm II. 1891-1918. 65,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Württemberg 3 Mark Wilhelm II. 1891-1918. Württemberg 3 Mark 1912 F Vorzügl16. Fast Stempelglanz Wilhelm II. 1891-1918. 75,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Württemberg 3 Mark Wilhelm II. 1891-1918. Württemberg 3 Mark 1908 F sehr schön Wilhelm II. 1891-1918. 27,00 EURzzgl. 3,50 EUR Versand
Württemberg 2 Mark Karl 1864-1891. Württemberg 2 Mark 1883 F Schön+ Karl 1864-1891. 145,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Württemberg 20 Mark  Gold Karl 1864-1891. Württemberg 20 Mark Gold 1872 F sehr schön Karl 1864-1891. 375,00 EURkostenloser Versand
Württemberg 3 Mark Wilhelm mit Ehefrau Charlotte von Schaumburg-Lippe - Silberhochzeit Württemberg 3 Mark 1911 F f.st Wilhelm mit Ehefrau Charlotte von Schaumburg-Lippe - Silberhochzeit 49,95 EURzzgl. 3,95 EUR Versand
MA Shop Kohlross
Württemberg 5 Mark sehr seltener Jahrgang, hübsch Württemberg 5 Mark 1888 fast vz, schöne Patina sehr seltener Jahrgang, hübsch 640,00 EURzzgl. 7,00 EUR Versand
Württemberg 10 Mark 10 Mark Karl Württemberg 1876 ss J.292 Württemberg 10 Mark 1876 ss 10 Mark Karl Württemberg 1876 ss J.292 320,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 6,00 EUR Versand
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage*
MA Shop Goldfachmann
Württemberg  Württemberg 3 Mark 1913 F  f.vz  selten Württemberg 1913 fast vz Württemberg 3 Mark 1913 F f.vz selten 29,80 EURzzgl. 3,90 EUR Versand
MA Shop LEcoins
Württemberg 5 Mark Wilhelm II. 1891-1918. Württemberg 5 Mark 1895 F Randfehler, Kratzer, sehr schön Wilhelm II. 1891-1918. 40,00 EURzzgl. 3,50 EUR Versand
Württemberg 5 Mark Karl 1864-1891, Württemberg 5 Mark 1876 Patina, schön-sehr schön Karl 1864-1891, 48,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Witte
Württemberg  Württemberg 3 Mark 1909 F  ss-vz Württemberg 1909 ss-vz Württemberg 3 Mark 1909 F ss-vz 24,80 EURzzgl. 3,90 EUR Versand
MA Shop LEcoins
zzgl. 6,00 EUR Versand
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage*
MA Shop Goldfachmann
Württemberg 5 Mark Karl 1864-1891. Württemberg 5 Mark 1876 F Sehr schön Karl 1864-1891. 125,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Württemberg 3 Mark Wilhelm II. 1891 - 1918 Württemberg 3 Mark 1911 Patina fast Stempelglanz Wilhelm II. 1891 - 1918 50,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Württemberg 3 Mark Kursmünze, Wilhelm II,1891-1918 Württemberg 3 Mark 1909 ss-vz Kursmünze, Wilhelm II,1891-1918 22,00 EURzzgl. 3,60 EUR Versand
MA Shop Witte
Württemberg 3 Mark Wilhelm II mit seiner Gemahlin Charlotte zur Silberhochzeit Württemberg 3 Mark 1911 F vorzüglich Wilhelm II mit seiner Gemahlin Charlotte zur Silberhochzeit 48,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Witte
Württemberg 3 Mark Wilhelm II. Württemberg 3 Mark 1908 F ss-vz Wilhelm II. 39,95 EURzzgl. 3,95 EUR Versand
MA Shop Kohlross
Württemberg 20 Mark 20 Mark Wilhelm II. Württemberg 1900 vz J.296 Württemberg 20 Mark 1900 vz 20 Mark Wilhelm II. Württemberg 1900 vz J.296 575,00 EURzzgl. 16,00 EUR Versand
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage*
MA Shop Goldfachmann