Münzen Deutschland ab 1871

> 69717 Artikel
Suche in Deutschland ab 1871

Kaiserreich beobachten
Ersatzmünzen des 1. Weltkriegs beobachten
Kolonien und Nebengebiete beobachten
Weimarer Republik beobachten
Drittes Reich beobachten
Alliierte Besetzung beobachten
BRD (vor €) beobachten

2600,00 EUR
MA-Shop Dr. Kaczynski

269,00 EUR
MA-Shop Dr. Haymann

495,00 EUR
MA-Shop Dr. Kaczynski

485,00 EUR

150,00 EUR

1250,00 EUR
MA-Shop Hanseaten Bremen

Württemberg: Wilhelm II., 1891-1918. 5 Mark Württemberg: Wilhelm II., 1891-1918. 5 Mark 1900 F. ss 50,00 EURzzgl. 2,50 EUR Versand
Württemberg. 5 Mark,F, Karl, 1864-1891. Württemberg. 5 Mark,F, 1877. Vorzüglich. Karl, 1864-1891. 625,00 EURkostenloser Versand
Württemberg. 20 Mark,F, Karl, 1864-1891. Württemberg. 20 Mark,F, 1873. Fast vorzüglich/vorzüglich. Karl, 1864-1891. 440,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Württemberg. 10 Mark Karl, 1864-1891. Württemberg. 10 Mark 1876, F. Sehr schön+ . Karl, 1864-1891. 225,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Württemberg. 3 Mark, Wilhelm II. 1891-1918. Württemberg. 3 Mark, 1911 F. Fast stempelglanz. Wilhelm II. 1891-1918. 35,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Württemberg. 20 Mark,F, Karl, 1864-1891. Württemberg. 20 Mark,F, 1872. Sehr schön +. Karl, 1864-1891. 325,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Württemberg. 10 Mark Wilhelm II., 1891-1914. Württemberg. 10 Mark 1903, F. Fast Stempelglanz. Wilhelm II., 1891-1914. 375,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Württemberg. 20 Mark,F, Karl, 1864-1891. Württemberg. 20 Mark,F, 1873. Sehr schön +. Karl, 1864-1891. 395,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Württemberg. 20 Mark,F, Wilhelm II., 1891-1914. Württemberg. 20 Mark,F, 1897. Fast vorzüglich Wilhelm II., 1891-1914. 330,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Württemberg. 20 Mark,F, Wilhelm II., 1891-1914. Württemberg. 20 Mark,F, 1900. Vorzüglich-Stempelglanz. Wilhelm II., 1891-1914. 470,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Württemberg. 10 Mark,F, Wilhelm II., 1891-1914. Württemberg. 10 Mark,F, 1898. Vorzüglich-Stempelglanz. Wilhelm II., 1891-1914. 340,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Württemberg. 20 Mark,F, Karl, 1864-1891. Württemberg. 20 Mark,F, 1873. Vorzüglich-Stempelglanz. Karl, 1864-1891. 525,00 EURkostenloser Versand
Württemberg. 20 Mark Wilhelm II., 1891-1914. Württemberg. 20 Mark 1894, F. Fast vorzüglich/vorzüglich. Wilhelm II., 1891-1914. 420,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Württemberg. 20 Mark,F, Wilhelm II., 1891-1914. Württemberg. 20 Mark,F, 1897. Vorzüglich-Stempelglanz. Wilhelm II., 1891-1914. 460,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Württemberg. 2 Mark Karl, 1864-1891. Württemberg. 2 Mark 1888, F. Stempelglanz. Karl, 1864-1891. 1250,00 EURkostenloser Versand
Württemberg. 10 Mark,F, Wilhelm II., 1891-1918. Württemberg. 10 Mark,F, 1906. Vorzüglich-Stempelglanz. Wilhelm II., 1891-1918. 295,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Württemberg. 3 Mark Wilhelm II., 1891-1918. Württemberg. 3 Mark 1911 F. Stempelglanz. Wilhelm II., 1891-1918. 60,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Württemberg. 10 Mark,F, Wilhelm II., 1891-1914. Württemberg. 10 Mark,F, 1901. Vorzüglich-Stempelglanz. Wilhelm II., 1891-1914. 380,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Württemberg. 20 Mark,F, Wilhelm II., 1891-1914. Württemberg. 20 Mark,F, 1897. Fast vorzüglich/vorzüglich. Wilhelm II., 1891-1914. 395,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Württemberg. 20 Mark,F, Karl, 1864-1891. Württemberg. 20 Mark,F, 1873. Vorzüglich. Karl, 1864-1891. 460,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Württemberg, German Empire State of 5 Mark Silbermünze Württemberg 5 Mark 1875, Kursmünze, König Karl , J. 173 Württemberg, German Empire State of 5 Mark Silbermünze 1875 sehr schön Württemberg 5 Mark 1875, Kursmünze, König Karl , J. 173 55,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
Württemberg, German Empire State of 5 Mark Silbermünze Württemberg 5 Mark 1875, Kursmünze, König Karl , J. 173 Württemberg, German Empire State of 5 Mark Silbermünze 1875 sehr schön Württemberg 5 Mark 1875, Kursmünze, König Karl , J. 173 59,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
Württemberg, German Empire State of 5 Mark Silbermünze Kursmünze Württemberg 5 Mark 1876, Kursmünze, König Karl , J. 173 Württemberg, German Empire State of Neu! 5 Mark Silbermünze Kursmünze 1876 sehr schön gereinigt Württemberg 5 Mark 1876, Kursmünze, König Karl , J. 173 55,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
Württemberg, German Empire State of 2 Mark Silbermünze Kursmünze Württemberg 2 Mark 1899 ,Kursmünze, König Wilhelm II.  J. 174 Württemberg, German Empire State of 2 Mark Silbermünze Kursmünze 1899 sehr schön nicht gereinigt Württemberg 2 Mark 1899 ,Kursmünze, König Wilhelm II. J. 174 25,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
Württemberg, German Empire State of 5 Mark Silbermünze Württemberg 5 Mark 1908, Kursmünze, König Wilhelm II., J. 176 Württemberg, German Empire State of 5 Mark Silbermünze 1908 gutes vz leichte Tönung Württemberg 5 Mark 1908, Kursmünze, König Wilhelm II., J. 176 75,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
Württemberg, German Empire State of 5 Mark Silbermünze Württemberg 5 Mark 1876, Kursmünze, König Karl , J. 173 Württemberg, German Empire State of 5 Mark Silbermünze 1876 sehr schön Württemberg 5 Mark 1876, Kursmünze, König Karl , J. 173 59,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
Württemberg, German Empire State of 5 Mark Silbermünze Kursmünze Württemberg 5 Mark 1875, Kursmünze, König Karl , J. 173 Württemberg, German Empire State of Neu! 5 Mark Silbermünze Kursmünze 1875 sehr schön Württemberg 5 Mark 1875, Kursmünze, König Karl , J. 173 55,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
Württemberg, German Empire State of 3 Mark Silber Gedenkmünze Commemorative Württemberg 3 Mark 1911, Silberhochzeit des Königspaares, J. 177 a Württemberg, German Empire State of 3 Mark Silber Gedenkmünze Commemorative 1911 vz-prfr Württemberg 3 Mark 1911, Silberhochzeit des Königspaares, J. 177 a 39,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
Württemberg, German Empire State of 5 Mark Silbermünze Kursmünze Württemberg 5 Mark 1876, Kursmünze, König Karl , J. 173 Württemberg, German Empire State of 5 Mark Silbermünze Kursmünze 1876 sehr schön winz. Rdf Württemberg 5 Mark 1876, Kursmünze, König Karl , J. 173 55,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
Württemberg, German Empire State of 5 Mark Silbermünze Württemberg 5 Mark 1875, Kursmünze, König Karl , J. 173 Überdurchschnittlich Württemberg, German Empire State of 5 Mark Silbermünze 1875 sehr schön + geputzt ! Württemberg 5 Mark 1875, Kursmünze, König Karl , J. 173 Überdurchschnittlich 99,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
Württemberg, German Empire State 5 Mark Goldmünze Württemberg 5 Mark Gold 1877  Karl 1,97 g, 17 mm, .900 Gold Württemberg, German Empire State 5 Mark Goldmünze 1877 sehr schön Württemberg 5 Mark Gold 1877 Karl 1,97 g, 17 mm, .900 Gold 495,00 EURkostenloser Versand
Württemberg, German Empire State 5 Mark Goldmünze Württemberg 5 Mark Gold 1877  Karl 1,97 g, 17 mm, .900 Gold Württemberg, German Empire State 5 Mark Goldmünze 1877 vorzüglich-prfr. Württemberg 5 Mark Gold 1877 Karl 1,97 g, 17 mm, .900 Gold 775,00 EURkostenloser Versand
Württemberg, 10 Mark 1873 F, Karl, 1864-1891, Württemberg, 10 Mark 1873 F, ss+ Karl, 1864-1891, 289,00 EURzzgl. 6,40 EUR Versand
Württemberg, 5 Mark Wilhelm II., 1891-1918, Württemberg, 5 Mark 1893 F, ss Wilhelm II., 1891-1918, 79,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 6,40 EUR Versand
Württemberg, 3 Mark Wilhelm II. Silberhochzeit Württemberg, 3 Mark 1911 F wz. Rdf., f.st Wilhelm II. Silberhochzeit 42,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
MA Shop Wölfel Zilvar
Württemberg, 5 Mark 1877 F, Karl, 1864-1891, Württemberg, 5 Mark 1877 F, Hsp., ss-vz Karl, 1864-1891, 245,00 EURzzgl. 6,40 EUR Versand
Württemberg,   Wilhelm II. 3 Mark 1911 F Silberhochzeit Jaeger 177a ss-vz Württemberg, Wilhelm II. 3 Mark 1911 F Silberhochzeit Jaeger 177a ss-vz 28,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
MA Shop Wölfel Zilvar
Württemberg, 5 Mark Karl, 1864-1891, Württemberg, 5 Mark 1877 F, ss Karl, 1864-1891, 479,00 EURzzgl. 6,40 EUR Versand
Württemberg, 3 mark 1911, Wilhelm II., 1891-1918, Württemberg, 3 mark 1911, schöne Tönung, ss Wilhelm II., 1891-1918, 35,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 6,40 EUR Versand
Württemberg  Württemberg 3 Mark 1909 F  ss Württemberg 1909 ss Württemberg 3 Mark 1909 F ss 21,80 EURzzgl. 3,90 EUR Versand
Lieferzeit: 4 - 5 Werktage*
MA Shop LEcoins
Württemberg 5 Mark Wilhelm II. 1891-1918. Württemberg 5 Mark 1895 F Randfehler, Kratzer, sehr schön Wilhelm II. 1891-1918. 40,00 EURzzgl. 3,50 EUR Versand
Württemberg  Württemberg 5 Mark 1903 F  ss-vz Württemberg 1903 ss-vz Württemberg 5 Mark 1903 F ss-vz 47,80 EURzzgl. 3,90 EUR Versand
Lieferzeit: 4 - 5 Werktage*
MA Shop LEcoins
Württemberg 3 Mark 3 Mark Wilhelm II. Württemberg 1910 ss-vz J.175 Württemberg 3 Mark 1910 ss-vz 3 Mark Wilhelm II. Württemberg 1910 ss-vz J.175 25,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage*
MA Shop Goldfachmann
Württemberg 10 Mark  Gold Karl 1864-1891. Württemberg 10 Mark Gold 1878 F Sehr schön Karl 1864-1891. 260,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Württemberg 5 Mark Kaiserreich, Württemberg 1908 F, Wilhelm II., Erhaltung siehe Scan! Württemberg 5 Mark 1908 F fast vorzüglich Kaiserreich, Württemberg 1908 F, Wilhelm II., Erhaltung siehe Scan! 55,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Württemberg 3 Mark Wilhelm II. 1891-1918. Württemberg 3 Mark 1914 F Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz Wilhelm II. 1891-1918. 50,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Württemberg 2 Mark Kaiserreich, Württemberg 2 Mark 1900 , Wilhelm, siehe Scan! Württemberg 2 Mark 1900 sehr schön Kaiserreich, Württemberg 2 Mark 1900 , Wilhelm, siehe Scan! 30,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Württemberg 2 Mark Wilhelm II. 1891-1918 Württemberg 2 Mark 1914 F vorzüglich-stempelglanz Wilhelm II. 1891-1918 47,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Württemberg 3 Mark Wilhelm II., 1891-1918, 3 Mark 1911, F. Silberhochzeit. J.177a. Württemberg 3 Mark 1911 F f.st, Patina Wilhelm II., 1891-1918, 3 Mark 1911, F. Silberhochzeit. J.177a. 45,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 5,50 EUR Versand
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage*
Württemberg 3 Mark Wilhelm II. 1891-1918. Württemberg 3 Mark 1911 Vorzüglich - Stempelglanz Wilhelm II. 1891-1918. 38,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Württemberg 3 Mark 3 Mark Wilhelm + Charlotte Württemberg 1911 vz- J.177a Württemberg 3 Mark 1911 vz- 3 Mark Wilhelm + Charlotte Württemberg 1911 vz- J.177a 32,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage*
MA Shop Goldfachmann
Württemberg 3 Mark Silber Kaiserreich Deutschland 1911 Wilhelm II und Charlotte von Wüttenberg 1886-1911 Silberhochz. Württemberg 3 Mark Silber Kaiserreich 1911 prfr. unruhiger Rand prägebedingt Deutschland 1911 Wilhelm II und Charlotte von Wüttenberg 1886-1911 Silberhochz. 40,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
Württemberg 5 Mark Silbermünze Württemberg 5 Mark 1913, Kursmünze, König Wilhelm II., J. 176 Württemberg 5 Mark Silbermünze 1913 fast vz, Transportspuren Württemberg 5 Mark 1913, Kursmünze, König Wilhelm II., J. 176 60,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
Württemberg 2 Mark Wilhelm II. Württemberg 2 Mark 1906 F gutes ss Wilhelm II. 30,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Frank
Württemberg 3 Mark 3 Mark Wilhelm II. Württemberg 1911 ss J.175 Württemberg 3 Mark 1911 ss 3 Mark Wilhelm II. Württemberg 1911 ss J.175 24,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage*
MA Shop Goldfachmann
Württemberg 5 Mark Karl Württemberg 5 Mark 1874 F f.ss/min.Rf. Karl 59,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Frank
Württemberg  Württemberg 3 Mark 1909 F  ss+ Württemberg 1909 ss+ Württemberg 3 Mark 1909 F ss+ 23,80 EURzzgl. 3,90 EUR Versand
Lieferzeit: 4 - 5 Werktage*
MA Shop LEcoins
Württemberg 5 Mark Karl 1864-1891 Württemberg 5 Mark 1888 F Fast sehr schön Karl 1864-1891 120,00 EURzzgl. 6,50 EUR Versand
Württemberg 10 Mark  Gold Karl 1864-1891. Württemberg 10 Mark Gold 1890 F Sehr schön Karl 1864-1891. 485,00 EURkostenloser Versand
Württemberg 2 Mark Wilhelm II. 1891-1918. Württemberg 2 Mark 1912 F Matt. Vorzüglich - Stempelglanz Wilhelm II. 1891-1918. 75,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Württemberg 3 Mark Wilhelm II. Silberhochzeit Württemberg 3 Mark 1911 F feine Patina, fast Stempelglanz Wilhelm II. Silberhochzeit 45,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
MA Shop Wölfel Zilvar
Württemberg 3 Mark hoher Querstrich im H von CHARLOTTE, Prachtexemplar, sehr selten Württemberg 3 Mark 1911 fast stgl/stgl hoher Querstrich im H von CHARLOTTE, Prachtexemplar, sehr selten 600,00 EURzzgl. 7,00 EUR Versand
Württemberg 3 Mark Wilhelm II. Silberhochzeit Württemberg 3 Mark 1911 F f.st/st Wilhelm II. Silberhochzeit 50,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
MA Shop Wölfel Zilvar
Württemberg 3 Mark 3 Mark Wilhelm II. Württemberg 1909 ss-vz J.175 Württemberg 3 Mark 1909 ss-vz 3 Mark Wilhelm II. Württemberg 1909 ss-vz J.175 26,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage*
MA Shop Goldfachmann
Württemberg 2 Mark Wilhelm II. 1891-1918. Württemberg 2 Mark 1914 F feine Patina, Avers min. Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz / Stempelglanz Wilhelm II. 1891-1918. 85,00 EURzzgl. 3,50 EUR Versand
Württemberg 5 Mark 5 Mark Wilhelm II. Württemberg 1908 vz J.176 Württemberg 5 Mark 1908 vz 5 Mark Wilhelm II. Württemberg 1908 vz J.176 69,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage*
MA Shop Goldfachmann
Württemberg 5 Mark Wilhelm II. Württemberg 5 Mark 1913 F ss+/l.Patina Wilhelm II. 49,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Frank
Württemberg 5 Mark Wilhelm II. 1891-1918. Württemberg 5 Mark 1907 F sehr schön Wilhelm II. 1891-1918. 40,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Württemberg 5 Mark Karl 1864-1891. Württemberg 5 Mark 1876 F Sehr schön Karl 1864-1891. 80,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Württemberg 2 Mark Wilhelm II. 1891-1918. Württemberg 2 Mark 1904 F Sehr schön-vorzüglich Wilhelm II. 1891-1918. 40,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Württemberg 2 Mark Wilhelm II. 1891-1918. Württemberg Neu! 2 Mark 1896 F Fast Stempelglanz Wilhelm II. 1891-1918. 275,00 EURkostenloser Versand
MA Shop Bodde
Württemberg 5 Mark Karl, 1864-1891. Württemberg 5 Mark 1877. Vorzüglich Karl, 1864-1891. 725,00 EURzzgl. 5,90 EUR Versand
Württemberg 5 Mark 5 Mark Karl Württemberg 1874 s-ss Randf. J.173 Württemberg 5 Mark 1874 s-ss Randf. 5 Mark Karl Württemberg 1874 s-ss Randf. J.173 37,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage*
MA Shop Goldfachmann
Württemberg 10 Mark Wilhelm II., 1891-1918. Württemberg 10 Mark Wilhelm II., 1891-1918. 445,00 EURzzgl. 5,90 EUR Versand
Württemberg 5 Mark 5 Mark Wilhelm II. Württemberg 1898 ss- Randf. J.176 Württemberg 5 Mark 1898 ss- Randf. 5 Mark Wilhelm II. Württemberg 1898 ss- Randf. J.176 37,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage*
MA Shop Goldfachmann
Württemberg 20 Mark  Gold Wilhelm II. 1891-1918. Württemberg 20 Mark Gold 1905 F Vorzüglich - Stempelglanz Wilhelm II. 1891-1918. 425,00 EURkostenloser Versand
Württemberg 20 Mark 3 Mark Wilhelm + Charlotte Württemberg 1911 vz- J.177a Württemberg 20 Mark 1911 vz- 3 Mark Wilhelm + Charlotte Württemberg 1911 vz- J.177a 32,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage*
MA Shop Goldfachmann
Württemberg 20 Mark  Gold Karl 1864-1891. Württemberg Neu! 20 Mark Gold 1876 F Sehr schön - vorzüglich Karl 1864-1891. 425,00 EURkostenloser Versand
Württemberg 5 Mark König Wilhelm II. Württemberg 5 Mark 1902 F ss König Wilhelm II. 39,95 EURzzgl. 3,95 EUR Versand
MA Shop Kohlross
Württemberg 3 Mark Wilhelm II. Württemberg 3 Mark 1909 F ss-vz Wilhelm II. 39,95 EURzzgl. 3,95 EUR Versand
MA Shop Kohlross
Württemberg 3 Mark Wilhelm II. (1891 - 1918) Württemberg 3 Mark 1909 F f.vz Wilhelm II. (1891 - 1918) 34,95 EURzzgl. 3,95 EUR Versand
MA Shop Kohlross
Württemberg 3 Mark Wilhelm II. 1891-1918. Württemberg 3 Mark 1908 F sehr schön Wilhelm II. 1891-1918. 27,00 EURzzgl. 3,50 EUR Versand
Württemberg 5 Mark Wilhelm II. - Kaiserreich Württemberg 5 Mark 1903 F ss/kl.Rf. Wilhelm II. - Kaiserreich 49,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Frank
Württemberg 5 Mark 5 Mark Karl Württemberg 1876 ss J.173 Württemberg 5 Mark 1876 ss 5 Mark Karl Württemberg 1876 ss J.173 54,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage*
MA Shop Goldfachmann
Württemberg 3 Mark 3 Mark Wilhelm II. Württemberg 1909 ss J.175 Württemberg 3 Mark 1909 ss 3 Mark Wilhelm II. Württemberg 1909 ss J.175 22,50 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage*
MA Shop Goldfachmann
Württemberg 2 Mark Württemberg 2 Mark 1907 F sehr schön-vorzüglich. 35,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
MA Shop Kaufmann
Württemberg 3 Mark Württemberg 3 Mark 1911, Silberhochzeit des Königspaares, J. 177 a Württemberg 3 Mark 1911 f. Stempelglanz Württemberg 3 Mark 1911, Silberhochzeit des Königspaares, J. 177 a 50,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
Württemberg 3 Mark Wilhelm II. 1891-1918. Württemberg 3 Mark 1911 F Vorzüglich-Stempelglanz Wilhelm II. 1891-1918. 55,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Württemberg 3 Mark Wilhelm II.  1891 - 1918 Württemberg 3 Mark 1911 fast Stempelglanz Wilhelm II. 1891 - 1918 35,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Württemberg 2 Mark Wilhelm II. 1891-1918. Württemberg 2 Mark 1899 F Patina, sehr schön + Wilhelm II. 1891-1918. 45,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Württemberg 3 Mark Silbermünze - Silberhochzeit Württemberg 3 Mark 1911 F vz/Rf Silbermünze - Silberhochzeit 34,95 EURzzgl. 3,95 EUR Versand
MA Shop Kohlross
Württemberg 5 Mark  Gold Karl 1864-1891. Württemberg 5 Mark Gold 1877 F Vorzüglich Karl 1864-1891. 675,00 EURkostenloser Versand
Württemberg 20 Mark  Gold Wilhelm II. 1891-1918. Württemberg 20 Mark Gold 1905 F Winz. Randfehler, fast Stempelglanz Wilhelm II. 1891-1918. 465,00 EURkostenloser Versand
Württemberg 2 Mark Wilhelm II. 1891-1918. Württemberg 2 Mark 1896 F Randfehler, sehr schön Wilhelm II. 1891-1918. 20,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Württemberg 5 Mark Karl, 1864-1891. Württemberg 5 Mark Karl, 1864-1891. 795,00 EURzzgl. 5,90 EUR Versand
Württemberg 3 Mark Kursmünze, Wilhelm II, Württemberg 3 Mark 1910 teilweise Patina, ss-vz Kursmünze, Wilhelm II, 19,00 EURzzgl. 3,60 EUR Versand
MA Shop Witte
Württemberg 3 Mark Silbermünze - König Wilhelm II. Württemberg 3 Mark 1914 F f.st Silbermünze - König Wilhelm II. 69,90 EURzzgl. 6,95 EUR Versand
MA Shop Kohlross
Württemberg 3 Mark Wilhelm II. König von Württemberg (1891 - 1918) Württemberg 3 Mark 1914 F gutes vz Wilhelm II. König von Württemberg (1891 - 1918) 39,95 EURzzgl. 3,95 EUR Versand
MA Shop Kohlross
Württemberg 3 Mark Kursmünze, Wilhelm II, Württemberg 3 Mark 1909 Patina, ss-vz Kursmünze, Wilhelm II, 20,00 EURzzgl. 3,60 EUR Versand
MA Shop Witte