Münzen Deutschland ab 1871

> 69792 Artikel
Suche in Deutschland ab 1871

Kaiserreich beobachten
Ersatzmünzen des 1. Weltkriegs beobachten
Kolonien und Nebengebiete beobachten
Weimarer Republik beobachten
Drittes Reich beobachten
Alliierte Besetzung beobachten
BRD (vor €) beobachten

200,00 EUR
MA-Shop Dr. Brandt

2950,00 EUR
MA-Shop GfM

600,00 EUR
MA-Shop WallinMynt (SE)

355,00 EUR
MA-Shop Würz (MC)

125,00 EUR

9,95 EUR

Württemberg: Wilhelm II., 1891-1918. 5 Mark Württemberg: Wilhelm II., 1891-1918. 5 Mark 1900 F. ss 50,00 EURzzgl. 2,50 EUR Versand
Württemberg. 20 Mark,F, Wilhelm II., 1891-1914. Württemberg. 20 Mark,F, 1897. Vorzüglich-Stempelglanz. Wilhelm II., 1891-1914. 460,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Württemberg. 5 Mark,F, Karl, 1864-1891. Württemberg. 5 Mark,F, 1877. Vorzüglich. Karl, 1864-1891. 625,00 EURkostenloser Versand
Württemberg. 10 Mark Karl, 1864-1891. Württemberg. 10 Mark 1876, F. Sehr schön+ . Karl, 1864-1891. 225,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Württemberg. 3 Mark, Wilhelm II. 1891-1918. Württemberg. 3 Mark, 1911 F. Fast stempelglanz. Wilhelm II. 1891-1918. 35,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Württemberg. 20 Mark,F, Wilhelm II., 1891-1914. Württemberg. 20 Mark,F, 1897. Fast vorzüglich/vorzüglich. Wilhelm II., 1891-1914. 395,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Württemberg. 20 Mark,F, Wilhelm II., 1891-1914. Württemberg. 20 Mark,F, 1897. Fast vorzüglich Wilhelm II., 1891-1914. 330,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Württemberg. 3 Mark Wilhelm II., 1891-1918. Württemberg. 3 Mark 1911 F. Stempelglanz. Wilhelm II., 1891-1918. 60,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Württemberg. 10 Mark Wilhelm II., 1891-1914. Württemberg. 10 Mark 1903, F. Fast Stempelglanz. Wilhelm II., 1891-1914. 375,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Württemberg. 20 Mark,F, Wilhelm II., 1891-1914. Württemberg. 20 Mark,F, 1900. Vorzüglich-Stempelglanz. Wilhelm II., 1891-1914. 470,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Württemberg. 10 Mark,F, Wilhelm II., 1891-1914. Württemberg. 10 Mark,F, 1898. Vorzüglich-Stempelglanz. Wilhelm II., 1891-1914. 340,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Württemberg. 20 Mark,F, Karl, 1864-1891. Württemberg. 20 Mark,F, 1873. Sehr schön +. Karl, 1864-1891. 395,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Württemberg. 10 Mark,F, Wilhelm II., 1891-1918. Württemberg. 10 Mark,F, 1906. Vorzüglich-Stempelglanz. Wilhelm II., 1891-1918. 295,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Württemberg. 20 Mark,F, Karl, 1864-1891. Württemberg. 20 Mark,F, 1872. Sehr schön +. Karl, 1864-1891. 325,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Württemberg. 20 Mark Wilhelm II., 1891-1914. Württemberg. 20 Mark 1894, F. Fast vorzüglich/vorzüglich. Wilhelm II., 1891-1914. 420,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Württemberg. 20 Mark,F, Karl, 1864-1891. Württemberg. 20 Mark,F, 1873. Fast vorzüglich/vorzüglich. Karl, 1864-1891. 440,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Württemberg. 20 Mark,F, Karl, 1864-1891. Württemberg. 20 Mark,F, 1873. Vorzüglich. Karl, 1864-1891. 460,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Württemberg. 2 Mark Karl, 1864-1891. Württemberg. 2 Mark 1888, F. Stempelglanz. Karl, 1864-1891. 1250,00 EURkostenloser Versand
Württemberg. 10 Mark,F, Wilhelm II., 1891-1914. Württemberg. 10 Mark,F, 1901. Vorzüglich-Stempelglanz. Wilhelm II., 1891-1914. 380,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Württemberg. 20 Mark,F, Karl, 1864-1891. Württemberg. 20 Mark,F, 1873. Vorzüglich-Stempelglanz. Karl, 1864-1891. 525,00 EURkostenloser Versand
Württemberg, German Empire State of 5 Mark Silbermünze Württemberg 5 Mark 1876, Kursmünze, König Karl , J. 173 Württemberg, German Empire State of 5 Mark Silbermünze 1876 sehr schön Württemberg 5 Mark 1876, Kursmünze, König Karl , J. 173 59,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
Württemberg, German Empire State of 2 Mark Silbermünze Kursmünze Württemberg 2 Mark 1899 ,Kursmünze, König Wilhelm II.  J. 174 Württemberg, German Empire State of 2 Mark Silbermünze Kursmünze 1899 sehr schön nicht gereinigt Württemberg 2 Mark 1899 ,Kursmünze, König Wilhelm II. J. 174 25,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
Württemberg, German Empire State of 5 Mark Silbermünze Kursmünze Württemberg 5 Mark 1875, Kursmünze, König Karl , J. 173 Württemberg, German Empire State of Neu! 5 Mark Silbermünze Kursmünze 1875 sehr schön Württemberg 5 Mark 1875, Kursmünze, König Karl , J. 173 55,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
Württemberg, German Empire State of 5 Mark Silbermünze Württemberg 5 Mark 1875, Kursmünze, König Karl , J. 173 Württemberg, German Empire State of 5 Mark Silbermünze 1875 sehr schön Württemberg 5 Mark 1875, Kursmünze, König Karl , J. 173 59,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
Württemberg, German Empire State of 5 Mark Silbermünze Württemberg 5 Mark 1875, Kursmünze, König Karl , J. 173 Überdurchschnittlich Württemberg, German Empire State of 5 Mark Silbermünze 1875 sehr schön + geputzt ! Württemberg 5 Mark 1875, Kursmünze, König Karl , J. 173 Überdurchschnittlich 99,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
Württemberg, German Empire State of 5 Mark Silbermünze Kursmünze Württemberg 5 Mark 1876, Kursmünze, König Karl , J. 173 Württemberg, German Empire State of Neu! 5 Mark Silbermünze Kursmünze 1876 sehr schön gereinigt Württemberg 5 Mark 1876, Kursmünze, König Karl , J. 173 55,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
Württemberg, German Empire State of 3 Mark Silber Gedenkmünze Commemorative Württemberg 3 Mark 1911, Silberhochzeit des Königspaares, J. 177 a Württemberg, German Empire State of 3 Mark Silber Gedenkmünze Commemorative 1911 vz-prfr Württemberg 3 Mark 1911, Silberhochzeit des Königspaares, J. 177 a 39,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
Württemberg, German Empire State of 5 Mark Silbermünze Württemberg 5 Mark 1875, Kursmünze, König Karl , J. 173 Württemberg, German Empire State of 5 Mark Silbermünze 1875 sehr schön Württemberg 5 Mark 1875, Kursmünze, König Karl , J. 173 55,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
Württemberg, German Empire State of 5 Mark Silbermünze Württemberg 5 Mark 1908, Kursmünze, König Wilhelm II., J. 176 Württemberg, German Empire State of 5 Mark Silbermünze 1908 gutes vz leichte Tönung Württemberg 5 Mark 1908, Kursmünze, König Wilhelm II., J. 176 75,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
Württemberg, German Empire State of 5 Mark Silbermünze Kursmünze Württemberg 5 Mark 1876, Kursmünze, König Karl , J. 173 Württemberg, German Empire State of 5 Mark Silbermünze Kursmünze 1876 sehr schön winz. Rdf Württemberg 5 Mark 1876, Kursmünze, König Karl , J. 173 55,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
Württemberg, German Empire State 5 Mark Goldmünze Württemberg 5 Mark Gold 1877  Karl 1,97 g, 17 mm, .900 Gold Württemberg, German Empire State 5 Mark Goldmünze 1877 vorzüglich-prfr. Württemberg 5 Mark Gold 1877 Karl 1,97 g, 17 mm, .900 Gold 775,00 EURkostenloser Versand
Württemberg, German Empire State 5 Mark Goldmünze Württemberg 5 Mark Gold 1877  Karl 1,97 g, 17 mm, .900 Gold Württemberg, German Empire State 5 Mark Goldmünze 1877 sehr schön Württemberg 5 Mark Gold 1877 Karl 1,97 g, 17 mm, .900 Gold 495,00 EURkostenloser Versand
Württemberg, 3 Mark Wilhelm II. Silberhochzeit Württemberg, 3 Mark 1911 F wz. Rdf., f.st Wilhelm II. Silberhochzeit 42,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
MA Shop Wölfel Zilvar
Württemberg, 10 Mark 1873 F, Karl, 1864-1891, Württemberg, Neu! 10 Mark 1873 F, ss+ Karl, 1864-1891, 289,00 EURzzgl. 6,40 EUR Versand
Württemberg, 5 Mark Karl, 1864-1891, Württemberg, 5 Mark 1877 F, ss Karl, 1864-1891, 479,00 EURzzgl. 6,40 EUR Versand
Württemberg, 5 Mark Wilhelm II., 1891-1918, Württemberg, 5 Mark 1893 F, ss Wilhelm II., 1891-1918, 79,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 6,40 EUR Versand
Württemberg, 3 mark 1911, Wilhelm II., 1891-1918, Württemberg, 3 mark 1911, schöne Tönung, ss Wilhelm II., 1891-1918, 35,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 6,40 EUR Versand
Württemberg,   Wilhelm II. 3 Mark 1911 F Silberhochzeit Jaeger 177a ss-vz Württemberg, Wilhelm II. 3 Mark 1911 F Silberhochzeit Jaeger 177a ss-vz 28,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
MA Shop Wölfel Zilvar
Württemberg, 5 Mark 1877 F, Karl, 1864-1891, Württemberg, 5 Mark 1877 F, Hsp., ss-vz Karl, 1864-1891, 245,00 EURzzgl. 6,40 EUR Versand
Württemberg  WÜRTTEMBERG 2 Mark 1904 F WILHELM II. Silber J.174 ERHALTUNG! # 52673 Württemberg 1904 vz WÜRTTEMBERG 2 Mark 1904 F WILHELM II. Silber J.174 ERHALTUNG! # 52673 69,99 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Württemberg 3 Mark 3 Mark Wilhelm II. Württemberg 1912 ss-vz J.175 Württemberg 3 Mark 1912 ss-vz 3 Mark Wilhelm II. Württemberg 1912 ss-vz J.175 28,50 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage*
MA Shop Goldfachmann
Württemberg 20 Mark  Gold Karl 1864-1891. Württemberg 20 Mark Gold 1872 F Sehr schön Karl 1864-1891. 340,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Württemberg  Württemberg 3 Mark 1909 F  ss Württemberg 1909 ss Württemberg 3 Mark 1909 F ss 21,80 EURzzgl. 3,90 EUR Versand
Lieferzeit: 4 - 5 Werktage*
MA Shop LEcoins
Württemberg 3 Mark Wilhelm II. 1891-1918. Württemberg 3 Mark 1913 F Sehr schön Wilhelm II. 1891-1918. 25,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Württemberg 3 Mark 3 Mark Wilhelm II. Württemberg 1911 ss J.175 Württemberg 3 Mark 1911 ss 3 Mark Wilhelm II. Württemberg 1911 ss J.175 24,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage*
MA Shop Goldfachmann
Württemberg 3 Mark Wilhelm II. 1891-1918. Württemberg 3 Mark 1910 F Vorzüglich Wilhelm II. 1891-1918. 24,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Württemberg 5 Mark Silbermünze - König Wilhelm II. Württemberg 5 Mark 1904 F ss Silbermünze - König Wilhelm II. 39,95 EURzzgl. 3,95 EUR Versand
MA Shop Kohlross
Württemberg 5 Mark Karl Württemberg 5 Mark 1876 F f.ss/min.Rf. Karl 55,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Frank
Württemberg 3 Mark Silberhochzeit Württemberg 3 Mark Silberhochzeit 1911 fstgl 50,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
MA Shop Kvicala
Württemberg 10 Mark Württemberg 10 Mark Gold 1879 J. 292 Württemberg 10 Mark 1879 sehr schön Württemberg 10 Mark Gold 1879 J. 292 265,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
MA Shop Kohlross
Württemberg 10 Mark Karl 1864-1891. Württemberg 10 Mark 1875 F Sehr schön Karl 1864-1891. 295,00 EURkostenloser Versand
Württemberg 5 Mark hübsch Württemberg 5 Mark 1908 vz-st hübsch 115,00 EURzzgl. 7,00 EUR Versand
Württemberg 5 Mark Karl 1864-1891, Württemberg 5 Mark 1875 F min. Rdf. gutes sehr schön Karl 1864-1891, 101,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Witte
Württemberg 5 Mark Wilhelm II. 1891-1918. Württemberg 5 Mark 1903 F Sehr schön Wilhelm II. 1891-1918. 45,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Württemberg 3 Mark Wilhelm mit Gemahlin Charlotte von Schaumburg-Lippe - Silberhochzeit Württemberg 3 Mark 1911 F f.st Wilhelm mit Gemahlin Charlotte von Schaumburg-Lippe - Silberhochzeit 49,95 EURzzgl. 3,95 EUR Versand
MA Shop Kohlross
Württemberg  Württemberg 5 Mark 1901 F  ss-vz  selten Württemberg 1901 ss-vz Württemberg 5 Mark 1901 F ss-vz selten 58,00 EURzzgl. 3,90 EUR Versand
Lieferzeit: 4 - 5 Werktage*
MA Shop LEcoins
Württemberg 5 Mark Kaiserreich, Württemberg 1876 F, Wilhelm II., Erhaltung siehe Scan! Württemberg 5 Mark 1876 F gutes sehr schön Kaiserreich, Württemberg 1876 F, Wilhelm II., Erhaltung siehe Scan! 65,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Württemberg 5 Mark Wilhelm II. 1891-1918. Württemberg 5 Mark 1913 F Schöne Patina. Vorzüglich + Wilhelm II. 1891-1918. 85,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Württemberg 5 Mark 5 Mark Karl Württemberg 1875 ss J.173 Württemberg 5 Mark 1875 ss 5 Mark Karl Württemberg 1875 ss J.173 52,50 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 6,00 EUR Versand
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage*
MA Shop Goldfachmann
Württemberg 2 Mark Wilhelm II. 1891-1918. Württemberg 2 Mark 1896 F Randfehler, sehr schön Wilhelm II. 1891-1918. 20,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Württemberg 2 Mark toll erhalten Württemberg 2 Mark 1912 fast Stempelglanz, kleiner Kratzer toll erhalten 88,00 EURzzgl. 3,50 EUR Versand
Württemberg 5 Mark Karl 1864 - 1891 Württemberg 5 Mark 1875 sehr schön Karl 1864 - 1891 40,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Württemberg 3 Mark Silbermünze - Silberhochzeit Württemberg 3 Mark 1911 F st Silbermünze - Silberhochzeit 44,95 EURzzgl. 3,95 EUR Versand
MA Shop Kohlross
Württemberg 5 Mark 5 Mark Karl Württemberg 1874 s-ss Randf. J.173 Württemberg 5 Mark 1874 s-ss Randf. 5 Mark Karl Württemberg 1874 s-ss Randf. J.173 37,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage*
MA Shop Goldfachmann
Württemberg 5 Mark Karl 1864-1891. Württemberg 5 Mark 1876 F Sehr schön Karl 1864-1891. 80,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Württemberg 5 Mark Karl, 1864-1891. Württemberg 5 Mark 1877. Vorzüglich Karl, 1864-1891. 725,00 EURzzgl. 5,90 EUR Versand
Württemberg 5 Mark Karl Württemberg 5 Mark 1888 F Sehr schön-vzgl Karl 245,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
Württemberg 2 Mark Wilhelm II. 1891-1918. Württemberg 2 Mark 1914 F Vorzüglich + Wilhelm II. 1891-1918. 45,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Württemberg 5 Mark Wilhelm II. 1891-1918. Württemberg 5 Mark 1900 F sehr schön Wilhelm II. 1891-1918. 40,00 EURzzgl. 3,50 EUR Versand
Württemberg 3 Mark Silbermünze Württemberg 3 Mark 1911, Silberhochzeit des Königspaares, J. 177 a Württemberg 3 Mark Silbermünze 1911 vz+, Württemberg 3 Mark 1911, Silberhochzeit des Königspaares, J. 177 a 39,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
MA Shop Kohlross
Württemberg 10 Mark  Gold Karl 1864-1891. Württemberg 10 Mark Gold 1876 F Sehr schön Karl 1864-1891. 240,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Württemberg 2 Mark Wilhelm II. 1891-1918 Württemberg 2 Mark 1906 F vorzüglich-stempelglanz Wilhelm II. 1891-1918 50,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Württemberg 5 Mark 5 Mark Wilhelm II. Württemberg 1895 ss- J.176 Württemberg 5 Mark 1895 ss- 5 Mark Wilhelm II. Württemberg 1895 ss- J.176 38,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage*
MA Shop Goldfachmann
Württemberg 10 Mark  Gold Karl 1864-1891. Württemberg Neu! 10 Mark Gold 1873 F Winz. Randfehler, sehr schön Karl 1864-1891. 260,00 EURkostenloser Versand
Württemberg 3 Mark Wilhelm II. 1891-1918 Württemberg 3 Mark 1914 F Kl. Randfehler, fast vorzüglich Wilhelm II. 1891-1918 35,00 EURzzgl. 6,50 EUR Versand
Württemberg 3 Mark König Wilhelm Württemberg 3 Mark 1910 F ss/vz König Wilhelm 25,95 EURzzgl. 3,95 EUR Versand
MA Shop Kohlross
Württemberg 3 Mark Wilhelm II. 1891-1918. Württemberg 3 Mark 1911 Vorzüglich Wilhelm II. 1891-1918. 42,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Württemberg 20 Mark Württemberg 20 Mark 1873 Karl Württemberg 20 Mark 1873 ss Württemberg 20 Mark 1873 Karl 320,00 EURkostenloser Versand
Württemberg 5 Mark Karl 1864-1891. Württemberg 5 Mark 1888 F Sehr schön Karl 1864-1891. 145,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Württemberg 10 Mark  Gold Wilhelm II. 1891-1918. Württemberg 10 Mark Gold 1900 F Sehr schön - vorzüglich Wilhelm II. 1891-1918. 295,00 EURkostenloser Versand
Württemberg 3 Mark Kursmünze, Wilhelm II, Württemberg 3 Mark 1909 vz Kursmünze, Wilhelm II, 27,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Witte
Württemberg 20 Mark Württemberg 20 Mark 1897 Wilhelm Württemberg 20 Mark 1897 ss/vz Württemberg 20 Mark 1897 Wilhelm 315,00 EURkostenloser Versand
Württemberg 2 Mark Wilhelm II. 1891-1918. Württemberg 2 Mark 1914 F feine Patina, Avers min. Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz / Stempelglanz Wilhelm II. 1891-1918. 85,00 EURzzgl. 3,50 EUR Versand
Württemberg 3 Mark Wilhelm II.  1891 - 1918 Württemberg 3 Mark 1911 sehr schön - vorzüglich Wilhelm II. 1891 - 1918 35,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Württemberg 20 Mark  Gold Wilhelm II. 1891-1918. Württemberg 20 Mark Gold 1900 F Sehr schön Wilhelm II. 1891-1918. 380,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Württemberg 2 Mark Wilhelm II. 1891-1918. Württemberg 2 Mark 1906 F Vorzüglich-Stempelglanz Wilhelm II. 1891-1918. 80,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Württemberg 2 Mark Wilhelm II. 1891-1918. Württemberg Neu! 2 Mark 1912 F Winz. Randfehler, Vorzüglich Wilhelm II. 1891-1918. 55,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Württemberg 2 Mark Wilhelm II. 1891-1918. Württemberg 2 Mark 1899 F Patina, sehr schön + Wilhelm II. 1891-1918. 45,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Württemberg 3 Mark Wilhelm II.  1891 - 1918 Württemberg 3 Mark 1911 fast Stempelglanz Wilhelm II. 1891 - 1918 35,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Württemberg 2 Mark Wilhelm II. 1891-1918. Württemberg 2 Mark 1912 Schöne Patina. Fast Stempelglanz Wilhelm II. 1891-1918. 120,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Württemberg 5 Mark 5 Mark Karl Württemberg 1876 ss J.173 Württemberg 5 Mark 1876 ss 5 Mark Karl Württemberg 1876 ss J.173 54,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage*
MA Shop Goldfachmann
Württemberg 5 Mark Silbermünze Württemberg 5 Mark 1875, Kursmünze, König Karl , J. 173 Württemberg 5 Mark Silbermünze 1875 sehr schön kl. rdf. Württemberg 5 Mark 1875, Kursmünze, König Karl , J. 173 55,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
Württemberg 20 Mark 20 Mark Karl Württemberg 1872 ss+ J.290 Württemberg 20 Mark 1872 ss+ 20 Mark Karl Württemberg 1872 ss+ J.290 360,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage*
MA Shop Goldfachmann
Württemberg 5 Mark Karl Württemberg 5 Mark 1874 F f.ss/min.Rf. Karl 59,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Frank
Württemberg 20 Mark  Gold Wilhelm II. 1891-1918. Württemberg Neu! 20 Mark Gold 1905 F Winz. Randfehler, fast Stempelglanz Wilhelm II. 1891-1918. 465,00 EURkostenloser Versand
Württemberg 3 Mark Wilhelm II. König von Württemberg (1891 - 1918) Württemberg 3 Mark 1914 F gutes vz Wilhelm II. König von Württemberg (1891 - 1918) 39,95 EURzzgl. 3,95 EUR Versand
MA Shop Kohlross
Württemberg 2 Mark Karl 1864-1891. Württemberg 2 Mark 1877 F Sehr schön - vorzüglich Karl 1864-1891. 245,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand