Münzen Deutschland ab 1871

> 63137 Artikel
Suche in Deutschland ab 1871

Kaiserreich beobachten
Ersatzmünzen des 1. Weltkriegs beobachten
Kolonien und Nebengebiete beobachten
Weimarer Republik beobachten
Drittes Reich beobachten
Alliierte Besetzung beobachten
BRD (vor €) beobachten

5400,00 EUR

465,00 EUR

175,00 EUR

445,00 EUR

349,00 EUR

1475,00 EUR

Württemberg: Wilhelm II., 1891-1918. 5 Mark Württemberg: Wilhelm II., 1891-1918. 5 Mark 1900 F. ss 50,00 EURzzgl. 2,50 EUR Versand
Württemberg. 10 Mark,F, Wilhelm II., 1891-1914. Württemberg. 10 Mark,F, 1901. Vorzüglich-Stempelglanz. Wilhelm II., 1891-1914. 380,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Württemberg. 3 Mark Wilhelm II., 1891-1918. Württemberg. 3 Mark 1911 F. Stempelglanz. Wilhelm II., 1891-1918. 60,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Württemberg. 10 Mark,F, Wilhelm II., 1891-1914. Württemberg. 10 Mark,F, 1904. Vorzüglich. Wilhelm II., 1891-1914. 285,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Württemberg. 20 Mark,F, Karl, 1864-1891. Württemberg. 20 Mark,F, 1873. Sehr schön +. Karl, 1864-1891. 395,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Württemberg. 10 Mark,F, Wilhelm II., 1891-1914. Württemberg. 10 Mark,F, 1898. Vorzüglich-Stempelglanz. Wilhelm II., 1891-1914. 340,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Württemberg. 20 Mark,F, Karl, 1864-1891. Württemberg. 20 Mark,F, 1873. Vorzüglich-Stempelglanz. Karl, 1864-1891. 525,00 EURkostenloser Versand
Württemberg. 20 Mark,F, Wilhelm II., 1891-1914. Württemberg. 20 Mark,F, 1900. Vorzüglich +. Wilhelm II., 1891-1914. 395,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Württemberg. 20 Mark,F, Wilhelm II., 1891-1914. Württemberg. 20 Mark,F, 1900. Vorzüglich-Stempelglanz. Wilhelm II., 1891-1914. 470,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Württemberg. 20 Mark,F, Karl, 1864-1891. Württemberg. 20 Mark,F, 1873. Fast vorzüglich/vorzüglich. Karl, 1864-1891. 440,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Württemberg. 20 Mark,F, Wilhelm II., 1891-1914. Württemberg. 20 Mark,F, 1897. Vorzüglich-Stempelglanz. Wilhelm II., 1891-1914. 460,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Württemberg. 10 Mark Wilhelm II., 1891-1914. Württemberg. 10 Mark 1903, F. Fast Stempelglanz. Wilhelm II., 1891-1914. 375,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Württemberg. 20 Mark,F, Wilhelm II., 1891-1914. Württemberg. 20 Mark,F, 1897. Fast vorzüglich/vorzüglich. Wilhelm II., 1891-1914. 395,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Württemberg. 3 Mark, Wilhelm II. 1891-1918. Württemberg. 3 Mark, 1911 F. Fast stempelglanz. Wilhelm II. 1891-1918. 35,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Württemberg. 20 Mark,F, Karl, 1864-1891. Württemberg. 20 Mark,F, 1873. Vorzüglich. Karl, 1864-1891. 460,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Württemberg. 20 Mark Wilhelm II., 1891-1914. Württemberg. 20 Mark 1894, F. Fast vorzüglich/vorzüglich. Wilhelm II., 1891-1914. 420,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Württemberg, Stadt Stuttgart Silbermedaille 5. Deutsches Bundesschießen Württemberg, Stadt Stuttgart Silbermedaille 1875 Haarlinien, feine Patina, Stgl. 5. Deutsches Bundesschießen 120,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Dr. Kaczynski
Württemberg, German Empire State of 5 Mark Silbermünze Württemberg 5 Mark 1908, Kursmünze, König Wilhelm II., J. 176 Württemberg, German Empire State of 5 Mark Silbermünze 1908 gutes vz leichte Tönung Württemberg 5 Mark 1908, Kursmünze, König Wilhelm II., J. 176 75,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
Württemberg, German Empire State of 3 Mark Silber Gedenkmünze Commemorative Württemberg 3 Mark 1911, Silberhochzeit des Königspaares, J. 177 a Württemberg, German Empire State of 3 Mark Silber Gedenkmünze Commemorative 1911 vz-prfr Württemberg 3 Mark 1911, Silberhochzeit des Königspaares, J. 177 a 39,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
Württemberg, German Empire State of 5 Mark Silbermünze Kursmünze Württemberg 5 Mark 1876, Kursmünze, König Karl , J. 173 Württemberg, German Empire State of 5 Mark Silbermünze Kursmünze 1876 sehr schön winz. Rdf Württemberg 5 Mark 1876, Kursmünze, König Karl , J. 173 55,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
Württemberg, German Empire State of 5 Mark Silbermünze Württemberg 5 Mark 1875, Kursmünze, König Karl , J. 173 Württemberg, German Empire State of 5 Mark Silbermünze 1875 sehr schön Württemberg 5 Mark 1875, Kursmünze, König Karl , J. 173 55,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
Württemberg, German Empire State of 5 Mark Silbermünze Württemberg 5 Mark 1875, Kursmünze, König Karl , J. 173 Württemberg, German Empire State of 5 Mark Silbermünze 1875 sehr schön Württemberg 5 Mark 1875, Kursmünze, König Karl , J. 173 59,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
Württemberg, German Empire State of 5 Mark Silbermünze Württemberg 5 Mark 1875, Kursmünze, König Karl , J. 173 Überdurchschnittlich Württemberg, German Empire State of 5 Mark Silbermünze 1875 sehr schön + geputzt ! Württemberg 5 Mark 1875, Kursmünze, König Karl , J. 173 Überdurchschnittlich 99,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
Württemberg, German Empire State of 2 Mark Silbermünze Kursmünze Württemberg 2 Mark 1899 ,Kursmünze, König Wilhelm II.  J. 174 Württemberg, German Empire State of 2 Mark Silbermünze Kursmünze 1899 sehr schön nicht gereinigt Württemberg 2 Mark 1899 ,Kursmünze, König Wilhelm II. J. 174 25,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
Württemberg, German Empire State 5 Mark Goldmünze Württemberg 5 Mark Gold 1877  Karl 1,97 g, 17 mm, .900 Gold Württemberg, German Empire State 5 Mark Goldmünze 1877 sehr schön Württemberg 5 Mark Gold 1877 Karl 1,97 g, 17 mm, .900 Gold 495,00 EURkostenloser Versand
Württemberg, German Empire State 5 Mark Goldmünze Württemberg 5 Mark Gold 1877  Karl 1,97 g, 17 mm, .900 Gold Württemberg, German Empire State 5 Mark Goldmünze 1877 vorzüglich kl. Rdf. Württemberg 5 Mark Gold 1877 Karl 1,97 g, 17 mm, .900 Gold 525,00 EURkostenloser Versand
Württemberg, German Empire State 5 Mark Goldmünze Württemberg 5 Mark Gold 1877  Karl 1,97 g, 17 mm, .900 Gold Württemberg, German Empire State 5 Mark Goldmünze 1877 sehr schön kl. Kr. Württemberg 5 Mark Gold 1877 Karl 1,97 g, 17 mm, .900 Gold 475,00 EURkostenloser Versand
Württemberg, 3 Mark Wilhelm II. Silberhochzeit Württemberg, 3 Mark 1911 F wz. Rdf., f.st Wilhelm II. Silberhochzeit 42,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
MA Shop Wölfel Zilvar
Württemberg, 3 Mark, Wilhelm II., Württemberg, 3 Mark, 1910 F, ss+ Wilhelm II., 24,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
MA Shop Wölfel Zilvar
Württemberg, 5 Mark 1902, 3 Mark 1909, 2 Mark 1877, Wilhelm II., 1891-1918, Württemberg, 5 Mark 1902, 3 Mark 1909, 2 Mark 1877, 3 Stk., kl.Fehler, s-ss Wilhelm II., 1891-1918, 82,00 EURzzgl. 6,40 EUR Versand
Württemberg 5 Mark Karl 1864-1891, Württemberg 5 Mark 1876 schön - sehr schön Karl 1864-1891, 68,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Witte
Württemberg 5 Mark Karl 1864-1891, Württemberg 5 Mark 1876 Patina, schön-sehr schön Karl 1864-1891, 68,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Witte
Württemberg 2 Mark Wilhelm 1891-1918 Württemberg 2 Mark 1901 F schön-sehr schön Wilhelm 1891-1918 28,00 EURzzgl. 3,50 EUR Versand
Württemberg 2 Mark Karl 1864-1891. Württemberg 2 Mark 1877 F Sehr schön Karl 1864-1891. 120,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Württemberg  WÜRTTEMBERG 2 Mark 1904 F WILHELM II. Silber J.174 ERHALTUNG! # 52673 Württemberg 1904 vz WÜRTTEMBERG 2 Mark 1904 F WILHELM II. Silber J.174 ERHALTUNG! # 52673 69,99 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Württemberg 5 Mark Karl 1864-1891 Württemberg 5 Mark 1875 F Kl. Randfehler, sehr schön Karl 1864-1891 75,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Württemberg 3 Mark Silbermünze - König Wilhelm II. Württemberg 3 Mark 1914 F st Silbermünze - König Wilhelm II. 79,90 EURzzgl. 6,95 EUR Versand
MA Shop Kohlross
Württemberg 5 Mark Wilhelm II. Württemberg 5 Mark 1913 F ss+/l.Patina Wilhelm II. 49,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Frank
Württemberg 5 Mark Kursmünze, Wilhelm II,1891-1918 Württemberg 5 Mark 1907 Patina, sehr schön, kl.Randkerbe Kursmünze, Wilhelm II,1891-1918 52,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Witte
Württemberg 5 Mark Karl 1864-1891. Württemberg 5 Mark 1875 F Vorzüglich - Stempelglanz Karl 1864-1891. 965,00 EURkostenloser Versand
Württemberg 5 Mark Wilhelm II. 1891-1918. Württemberg 5 Mark 1900 F sehr schön Wilhelm II. 1891-1918. 40,00 EURzzgl. 3,50 EUR Versand
Württemberg 3 Mark Kursmünze, Wilhelm II, Württemberg 3 Mark 1910 starke Patina, ss-vz Kursmünze, Wilhelm II, 27,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Witte
Württemberg 3 Mark Silbermünze - König Wilhelm II. von Württemberg Württemberg 3 Mark 1908 F ss+ Silbermünze - König Wilhelm II. von Württemberg 39,95 EURzzgl. 3,95 EUR Versand
MA Shop Kohlross
Württemberg 2 Mark Wilhelm II. 1891-1918. Württemberg 2 Mark 1913 F Vorzüglich - Stempelglanz Wilhelm II. 1891-1918. 85,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Gräfe
Württemberg 2 Mark Wilhelm II. 1891-1918. Württemberg 2 Mark 1907 F Sehr schön Wilhelm II. 1891-1918. 30,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Württemberg 3 Mark Wilhelm II mit seiner Gemahlin Charlotte zur Silberhochzeit,  J.177a Württemberg 3 Mark 1911 F starke Patina, min. Rdf. sehr schön+ Wilhelm II mit seiner Gemahlin Charlotte zur Silberhochzeit, J.177a 32,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Witte
Württemberg 5 Mark Kursmünze, Wilhelm II,1891-1918 Württemberg 5 Mark 1903 Patina, sehr schön Kursmünze, Wilhelm II,1891-1918 60,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Witte
Württemberg 5 Mark Karl 1864-1891. Württemberg 5 Mark 1876 F Vorzüglich Karl 1864-1891. 685,00 EURkostenloser Versand
Württemberg 5 Mark Karl Württemberg Neu! 5 Mark 1888 F Sehr schön-vzgl Karl 245,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
Württemberg 3 Mark Wilhelm II. 1891-1918 Württemberg 3 Mark 1914 F Kl. Randfehler, fast vorzüglich Wilhelm II. 1891-1918 35,00 EURzzgl. 6,50 EUR Versand
Württemberg 10 Mark  Gold Karl 1864-1891. Württemberg 10 Mark Gold 1880 F Sehr schön - vorzüglich Karl 1864-1891. 275,00 EURkostenloser Versand
Württemberg 5 Mark Karl 1864-1891. Württemberg 5 Mark 1876 F Schön - sehr schön Karl 1864-1891. 72,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Württemberg 5 Mark Kursmünze, Wilhelm II,1891-1918 Württemberg 5 Mark 1898 Rdf. sehr schön Kursmünze, Wilhelm II,1891-1918 45,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Witte
Württemberg 3 Mark Wilhelm II. Württemberg 3 Mark 1914 F f.st/st Wilhelm II. 60,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
MA Shop Wölfel Zilvar
Württemberg 2 Mark Wilhelm 1891-1918 Württemberg 2 Mark 1912 F vorzüglich Wilhelm 1891-1918 37,00 EURzzgl. 3,50 EUR Versand
Württemberg 3 Mark Wilhelm II. 1891-1918. Württemberg 3 Mark 1911 F fast Stempelglanz Wilhelm II. 1891-1918. 45,00 EURzzgl. 3,50 EUR Versand
Württemberg 5 Mark hübsch Württemberg 5 Mark 1908 vz-st hübsch 115,00 EURzzgl. 7,00 EUR Versand
Württemberg 3 Mark Wilhelm II. 1891-1918. Württemberg 3 Mark 1911 F Vorzüglich-Stempelglanz Wilhelm II. 1891-1918. 55,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Württemberg 5 Mark Karl 1864-1891. Württemberg 5 Mark 1888 F Kl. Randfehler. Sehr schön+ Karl 1864-1891. 195,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Württemberg 5 Mark Wilhelm II. 1891-1918. Württemberg Neu! 5 Mark 1904 F Winz. Randfehler, sehr schön Wilhelm II. 1891-1918. 30,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Württemberg 3 Mark Wilhelm II. (1891 - 1918) Württemberg 3 Mark 1914 F ss-vz Wilhelm II. (1891 - 1918) 29,95 EURzzgl. 3,95 EUR Versand
MA Shop Kohlross
Württemberg 5 Mark sehr seltener Jahrgang, hübsch Württemberg 5 Mark 1888 fast vz, schöne Patina sehr seltener Jahrgang, hübsch 640,00 EURzzgl. 7,00 EUR Versand
Württemberg 5 Mark Wilhelm II. 1891-1918. Württemberg 5 Mark 1902 F Winz. Randfehler, sehr schön Wilhelm II. 1891-1918. 45,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Württemberg 3 Mark Wilhelm II. 1891-1918 Württemberg 3 Mark 1914 F Kl. Randfehler, vorzüglich Wilhelm II. 1891-1918 18,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
MA Shop Olding Fa.
Württemberg 3 Mark Wilhelm II. 1891-1918. Württemberg 3 Mark 1911 Stempelglanz- Wilhelm II. 1891-1918. 50,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Württemberg 3 Mark Kursmünze, Wilhelm II, Württemberg 3 Mark 1912 Patina, ss-vz Kursmünze, Wilhelm II, 32,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Witte
Württemberg 2 Mark Wilhelm II. 1891-1918 Württemberg 2 Mark 1906 F Sehr schön + Wilhelm II. 1891-1918 25,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Württemberg 3 Mark Württemberg 3 Mark 1909 F vorzüglich. 27,00 EURzzgl. 2,50 EUR Versand
MA Shop Kaufmann
Württemberg 2 Mark Karl 1864-1891. Württemberg 2 Mark 1883 F Schön+ Karl 1864-1891. 145,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Württemberg 3 Mark Wilhelm II. 1891-1918. Württemberg 3 Mark 1910 F sehr schön + Wilhelm II. 1891-1918. 27,00 EURzzgl. 3,50 EUR Versand
Württemberg 10 Mark Karl 1864-1891. Württemberg 10 Mark 1876 F Sehr schön Karl 1864-1891. 285,00 EURkostenloser Versand
Württemberg 3 Mark Wilhelm II. 1891-1918 Württemberg 3 Mark 1911 F Vorzüglich Wilhelm II. 1891-1918 35,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Württemberg 3 Mark Kursmünze, Wilhelm II,1891-1918 Württemberg 3 Mark 1909 ss-vz Kursmünze, Wilhelm II,1891-1918 32,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Witte
Württemberg 2 Mark Kursmünze, Wilhelm II,1891-1918 Württemberg 2 Mark 1907 F f.stgl, schöne Patina Kursmünze, Wilhelm II,1891-1918 98,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Witte
Württemberg 20 Mark Wilhelm II. 1891-1918. Württemberg 20 Mark 1894 F Vorzüglich Wilhelm II. 1891-1918. 425,00 EURkostenloser Versand
Württemberg 3 Mark Silberhochzeit Württemberg 3 Mark Silberhochzeit 1911 fstgl 50,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
MA Shop Kvicala
Württemberg 3 Mark Wilhelm II. (1891 - 1918) Württemberg 3 Mark 1914 F prägefrisch Wilhelm II. (1891 - 1918) 49,95 EURzzgl. 3,95 EUR Versand
MA Shop Kohlross
Württemberg 5 Mark Kursmünze, Wilhelm II,1891-1918 Württemberg 5 Mark 1903 Rev. starke Patina, schön - sehr schön Kursmünze, Wilhelm II,1891-1918 40,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Witte
Württemberg 2 Mark Wilhelm II. 1891-1918 Württemberg 2 Mark 1903 F Sehr schön+ Wilhelm II. 1891-1918 90,00 EURzzgl. 6,50 EUR Versand
Württemberg 5 Mark Karl Württemberg 5 Mark 1874 F f.ss/min.Rf. Karl 59,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Frank
Württemberg 3 Mark Wilhelm II. 1891-1918 Württemberg 3 Mark 1910 F Sehr schön-vorzüglich Wilhelm II. 1891-1918 30,00 EURzzgl. 6,50 EUR Versand
Württemberg 2 Mark Karl 1864-1891. Württemberg 2 Mark 1883 F Schön - sehr schön Karl 1864-1891. 155,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Württemberg 2 Mark Wilhelm II. 1891-1918. Württemberg 2 Mark 1906 F Fast Stempelglanz Wilhelm II. 1891-1918. 100,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Württemberg 2 Mark Wilhelm II. 1891-1918. Württemberg 2 Mark 1901 F Vorzüglich-Stempelglanz Wilhelm II. 1891-1918. 90,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Württemberg 2 und 5 Mark Silber Kursmünzen  Württemberg 2 und 5 Mark 1877 und 1876, König Karl, Silber, Württemberg 2 und 5 Mark Silber Kursmünzen 1876/77 siehe Bild mit MDM Zertifikaten Württemberg 2 und 5 Mark 1877 und 1876, König Karl, Silber, 100,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
Württemberg 5 Mark Karl, 1864-1891 Württemberg 5 Mark 1876 f.st Karl, 1864-1891 3300,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
Württemberg  WÜRTTEMBERG 3 Mark 1911 F SILBERNE HOCHZEIT Silber J.177a ERHALTUNG!!! # 52711 Württemberg 1911 st WÜRTTEMBERG 3 Mark 1911 F SILBERNE HOCHZEIT Silber J.177a ERHALTUNG!!! # 52711 64,99 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Württemberg 3 Mark Wilhelm II. 1891-1918. Württemberg 3 Mark 1911 Vorzüglich Wilhelm II. 1891-1918. 42,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Württemberg 2 Mark Wilhelm II. 1891-1918. Württemberg 2 Mark 1904 F Sehr schön-vorzüglich Wilhelm II. 1891-1918. 40,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Württemberg 5 Mark Wilhelm II. König von Württemberg (1891 - 1918) Württemberg 5 Mark 1898 F ss min. RF Wilhelm II. König von Württemberg (1891 - 1918) 49,95 EURzzgl. 3,95 EUR Versand
MA Shop Kohlross
Württemberg 3 Mark König Wilhelm Württemberg 3 Mark 1910 F ss/vz König Wilhelm 25,95 EURzzgl. 3,95 EUR Versand
MA Shop Kohlross
Württemberg 3 Mark Kursmünze, Wilhelm II, Württemberg 3 Mark 1914 schöne Patina, vz Kursmünze, Wilhelm II, 32,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Witte
Württemberg 3 Mark Wilhelm II. König von Württemberg (1891 - 1918) Württemberg 3 Mark 1914 F gutes vz Wilhelm II. König von Württemberg (1891 - 1918) 39,95 EURzzgl. 3,95 EUR Versand
MA Shop Kohlross
Württemberg 10 Mark Wilhelm II., 1891-1918, Gold, 3,97 g Württemberg 10 Mark 1906 ss+, Stempelfehler auf Vs. Wilhelm II., 1891-1918, Gold, 3,97 g 240,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 5,50 EUR Versand
Württemberg 3 Mark Silbermünze Württemberg 3 Mark 1911, Silberhochzeit des Königspaares, J. 177 a Württemberg 3 Mark Silbermünze 1911 vz+, Württemberg 3 Mark 1911, Silberhochzeit des Königspaares, J. 177 a 39,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
Württemberg 3 Mark Wilhelm II. Württemberg 3 Mark 1908 F ss-vz Wilhelm II. 39,95 EURzzgl. 3,95 EUR Versand
MA Shop Kohlross
Württemberg 2 Mark Wilhelm II. 1891-1918. Württemberg 2 Mark 1900 F Patina, vorzüglich - Stempelglanz Wilhelm II. 1891-1918. 100,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Württemberg 2 Mark Silbermünze Württemberg 2 Mark 1876 ,Kursmünze, König Karl J. 172 Württemberg 2 Mark Silbermünze 1876 schön - sehr schön, dunkel getönt rdf. Württemberg 2 Mark 1876 ,Kursmünze, König Karl J. 172 35,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand