Münzen Gold Silber Platin

> 14 Neueingänge seit 3 Tagen
Suche in Gold Silber Platin

Gold beobachten
Silber beobachten

120,00 EUR
MA-Shop Ritter

545,00 EUR

420,00 EUR

99,00 EUR

345,00 EUR

2500,00 EUR

Süd-Korea, Southern Korea 30000 Won silber Farbmünze 30000 Won 2010 Korea silber PP G20 Gipfel Farbmünze Süd-Korea, Southern Korea Neu! 30000 Won silber Farbmünze 2010 PP mit Box und Zertifikat 30000 Won 2010 Korea silber PP G20 Gipfel Farbmünze 48,95 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
Bundesrepublik Deutschland Silbermedaille mit 1 DM vergoldet Silbermedaille mit 1 DM vergoldet 1990 Bundesrepublik Deutschland Bundesrepublik Deutschland Neu! Silbermedaille mit 1 DM vergoldet 1990 PP Silbermedaille mit 1 DM vergoldet 1990 Bundesrepublik Deutschland 49,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
Türkei 1/2 Cedid Mahmudiye Mahmud II. 10 Gold 1/2 Cedid Mahmudiye AH1223 / 30 Türkei Neu! 1/2 Cedid Mahmudiye AH1223/30 GOLD. Gelocht, vorzüglich Mahmud II. 10 Gold 1/2 Cedid Mahmudiye AH1223 / 30 55,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Sachsen, Saxony German Empire 5 Mark Silbermünze Sachsen 5 Mark 1898 König Albert Silber Sachsen, Saxony German Empire Neu! 5 Mark Silbermünze 1898 ss Sachsen 5 Mark 1898 König Albert Silber 50,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
Sachsen, German Empire State of Saxonia 5 Mark  Sachsen 5 Mark 1875, König Albert , Silber, f. ss J. 122 Sachsen, German Empire State of Saxonia Neu! 5 Mark 1876 f.ss, Sachsen 5 Mark 1875, König Albert , Silber, f. ss J. 122 45,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
Kaiserreich Bayern, Bavaria 5 Mark Silber Kursmünze Bayern 5 Mark 1876 D, König Ludwig II. Silber Kaiserreich Bayern, Bavaria Neu! 5 Mark Silber Kursmünze 1876 D ss Bayern 5 Mark 1876 D, König Ludwig II. Silber 50,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
Hamburg 5 Mark Silbermünze Hamburg 5 Mark 1903 J, Silber, Stadtwappen, J. 65 Hamburg Neu! 5 Mark Silbermünze 1903 ss Hamburg 5 Mark 1903 J, Silber, Stadtwappen, J. 65 49,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
Württemberg, German Empire State of 5 Mark Silbermünze Kursmünze Württemberg 5 Mark 1876, Kursmünze, König Karl , J. 173 Württemberg, German Empire State of Neu! 5 Mark Silbermünze Kursmünze 1876 sehr schön gereinigt Württemberg 5 Mark 1876, Kursmünze, König Karl , J. 173 55,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
Württemberg, German Empire State of 5 Mark Silbermünze Kursmünze Württemberg 5 Mark 1875, Kursmünze, König Karl , J. 173 Württemberg, German Empire State of Neu! 5 Mark Silbermünze Kursmünze 1875 sehr schön Württemberg 5 Mark 1875, Kursmünze, König Karl , J. 173 55,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
Danzig 1 Gulden Danzig, Freie Stadt, 1 Gulden Silber 1923  Silber J. D 7 Kogge Danzig Neu! 1 Gulden 1923 vz Danzig, Freie Stadt, 1 Gulden Silber 1923 Silber J. D 7 Kogge 50,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
Sachsen Weimar Eisenach 3 Mark Silber Gedenkmünze Sachsen Weimar Eisenach 3 Mark 1910 Hochzeit mit Feodora Sachsen Weimar Eisenach Neu! 3 Mark Silber Gedenkmünze 1910 vz Sachsen Weimar Eisenach 3 Mark 1910 Hochzeit mit Feodora 55,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
Ungarn, Hungaria 500 Forint silber 500 Forint Ungarn 1991 silber PP Papst Johannes Paul II. Ungarn, Hungaria Neu! 500 Forint silber 1991 PP mit Reppa Zertifikst und Box 500 Forint Ungarn 1991 silber PP Papst Johannes Paul II. 44,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
San Marino KMS 2x 500 Lire + 1000 Lire silber KMS San Marino 1981 silber 2 x 500 Lire und 1000 Lire  Vergil Silber San Marino Neu! KMS 2x 500 Lire + 1000 Lire silber 1981 stgl KMS San Marino 1981 silber 2 x 500 Lire und 1000 Lire Vergil Silber 44,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
Kolumbien 750 Pesos Colombia, Columbien, WWF, Gefährdete Tierwelt: Kolibri, Hummingbird, Silber, RAR Kolumbien Neu! 750 Pesos 1978 PP in Kapsel Colombia, Columbien, WWF, Gefährdete Tierwelt: Kolibri, Hummingbird, Silber, RAR 59,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage*
MA Shop Knopek
Vorherige Seite
Nächste Seite