Medaillen und Jetons

> 12 Neueingänge Heute
Suche in Medaillen und Jetons

Medaillen Länder, Orte A beobachten
Medaillen Länder, Orte C-E beobachten
Medaillen Länder, Orte F-G beobachten
Medaillen Länder, Orte K-M beobachten
Medaillen Länder, Orte N-P beobachten
Medaillen Länder, Orte S beobachten
Themen H-L beobachten
Themen M-Q beobachten
Themen R-T beobachten

109,00 EUR

79,00 EUR

5400,00 EUR

319,00 EUR

335,00 EUR

750,00 EUR

Anhalt-Dessau Versilberte Messingmedaille Friedrich I. 1871-1904 Anhalt-Dessau Neu! Versilberte Messingmedaille 1896. Fast vorzüglich Friedrich I. 1871-1904 30,00 EURzzgl. 6,50 EUR Versand
Personenmedaillen Silbermedaille Bismarck, Otto von *1815, +1898. Personenmedaillen Neu! Silbermedaille 1898 Sehr schön + Bismarck, Otto von *1815, +1898. 42,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Personenmedaillen Zinnmedaille Bismarck, Otto von *1815, +1898. Personenmedaillen Neu! Zinnmedaille 1885 Fast vorzüglich Bismarck, Otto von *1815, +1898. 20,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
ELSAß  Alsace. Strasbourg. Concours Agricole Régional - Produits agricoles. Médaille 18 ELSAß Neu! Infimes rayures à l'avers et petite rayure dans le médaillon central d Alsace. Strasbourg. Concours Agricole Régional - Produits agricoles. Médaille 18 45,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
Bremke, Stadt Tragbare vergoldete Bronzemedaille Bremke, Stadt Neu! Tragbare vergoldete Bronzemedaille 1912 Winz. Kratzer, vorzüglich 35,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Kunstmedaillen Einseitige Bronzeplakette Unbekannter Künstler Kunstmedaillen Neu! Einseitige Bronzeplakette Vorzüglich Unbekannter Künstler 50,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Kunstmedaillen Bronzegussmedaille Unbekannter Künstler Kunstmedaillen Neu! Bronzegussmedaille Vorzüglich Unbekannter Künstler 35,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Österreich Medaille Euro - Gigant "Die Wiener Klassik" (Haydn, Mozart, Beethoven) Österreich Neu! Medaille 2011 pp. in Box mit Zertifikat Euro - Gigant "Die Wiener Klassik" (Haydn, Mozart, Beethoven) 30,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 9,90 EUR Versand
MA Shop Halbedel (A)
Gibraltar 21 Ecus "Eurotunnel" Gibraltar Neu! 21 Ecus 1993 pp. "Eurotunnel" 23,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 9,90 EUR Versand
MA Shop Halbedel (A)
Deutschland Ag-Medaille "Chronik des 20. Jahrhunderts" (Einstein, Kennedy, Martin Luther King) Deutschland Neu! Ag-Medaille o.J. pp. "Chronik des 20. Jahrhunderts" (Einstein, Kennedy, Martin Luther King) 23,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 9,90 EUR Versand
MA Shop Halbedel (A)
Luxemburg 20 Ecu "Air traffic control" / "Jang de Blannen" Luxemburg Neu! 20 Ecu 1996 pp. "Air traffic control" / "Jang de Blannen" 25,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 9,90 EUR Versand
MA Shop Halbedel (A)
Deutschland Ag-Medaille "Kinder zuerst - 50 Jahre UNICEF" Deutschland Neu! Ag-Medaille o.J. pp. "Kinder zuerst - 50 Jahre UNICEF" 30,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 9,90 EUR Versand
MA Shop Halbedel (A)