Startseite > Kategorien > Europa (ohne €) >

Münzen Österreich

> 15 Neueingänge Heute
Suche in Österreich

Österreich beobachten
1. Republik beobachten
Franz II. beobachten
Franz Joseph I. beobachten
Österreich Niederlande / RDR beobachten
Österreich-Ungarn beobachten

580,00 EUR

1150,00 EUR
MA-Shop Halbedel (A)

875,00 EUR

680,00 EUR
MA-Shop Halbedel (A)

1775,00 EUR

49,80 EUR

Österreich Vereinstaler Österreich Vereinstaler 1857 Franz Josef I. Österreich Neu! Vereinstaler 1857 sehr schön nicht gereinigt Österreich Vereinstaler 1857 Franz Josef I. 70,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
Österreich 25 Schilling I. Republik Österreich Neu! 25 Schilling 1928 vz I. Republik 245,00 EURzzgl. 6,90 EUR Versand
MA Shop Baden-Württemb. Bank
Österreich 1 Dukat Franz Joseph I. (1848-1916) Österreich Neu! 1 Dukat 1866 E ss Franz Joseph I. (1848-1916) 280,00 EURzzgl. 6,90 EUR Versand
MA Shop Baden-Württemb. Bank
Österreich 1 Dukat Franz Joseph I. (1848-1916) Österreich Neu! 1 Dukat 1871 A vz- / vz-St Franz Joseph I. (1848-1916) 400,00 EURzzgl. 6,90 EUR Versand
MA Shop Baden-Württemb. Bank
Österreich 1 Dukat Franz Joseph I. (1848-1916) Österreich Neu! 1 Dukat 1858 A ss Franz Joseph I. (1848-1916) 250,00 EURzzgl. 6,90 EUR Versand
MA Shop Baden-Württemb. Bank
Österreich 1 Dukat Franz Joseph I. (1848-1916) Österreich Neu! 1 Dukat 1862 A ss Franz Joseph I. (1848-1916) 240,00 EURzzgl. 6,90 EUR Versand
MA Shop Baden-Württemb. Bank
Österreich 1 Dukat Franz I. (1804-1835) Österreich Neu! 1 Dukat 1834 A ss Franz I. (1804-1835) 390,00 EURzzgl. 6,90 EUR Versand
MA Shop Baden-Württemb. Bank
Italien - Lombardei  REGNO LOMBARDO-VENETO 5 Centesimi 1852 M-MILANO rame SPL! # 83139 Italien - Lombardei Neu! 1852 vz REGNO LOMBARDO-VENETO 5 Centesimi 1852 M-MILANO rame SPL! # 83139 39,99 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Italien - Lombardei  LOMBARDO-VENETO 1 Centesimo 1822 M-MILANO FRANCESCO I d'ASBURGO SPL! # 83137 Italien - Lombardei Neu! 1822 vz LOMBARDO-VENETO 1 Centesimo 1822 M-MILANO FRANCESCO I d'ASBURGO SPL! # 83137 24,99 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Habsburg Taler Reichstaler 1736 Hall - Habsburg - selten Habsburg Neu! Taler 1736 vorzüglich Reichstaler 1736 Hall - Habsburg - selten 440,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
Habsburg Reichstaler Reichstaler 1695 -- Habsburg -- Habsburg Neu! Reichstaler 1695 sehr schön - vorzüglich Reichstaler 1695 -- Habsburg -- 220,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
Österreich 1/4 Florin 1/4 Florin 1859 M (Mailand) Österreich Neu! 1/4 Florin 1859 M sehr schön - 1/4 Florin 1859 M (Mailand) 480,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
Habsburg 1/2 Taler 1/2 Taler 1700 Kremnitz - Ungarn/Österreich -- Habsburg Neu! 1/2 Taler 1700 sehr schön 1/2 Taler 1700 Kremnitz - Ungarn/Österreich -- 190,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
Habsburg 1 Taler 1 Taler 1704 Habsburg, Ferdinand Habsburg Neu! 1 Taler 1704 vorzüglich, kl. Schrötlingsfehler 1 Taler 1704 Habsburg, Ferdinand 460,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
Habsburg 1 Reichstaler 1 Reichstaler 1624 Prag -- Haus Habsburg Habsburg Neu! 1 Reichstaler 1624 sehr schön 1 Reichstaler 1624 Prag -- Haus Habsburg 380,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
Vorherige Seite
Nächste Seite