Münzen Welt (ohne Europa)

> 992 Neueingänge seit 14 Tagen
Suche in Münzen Welt (ohne Europa)

Nordamerika, Mittelamerika und Karibik beobachten
Südamerika beobachten
Afrika beobachten
Asien beobachten
Australien und Ozeanien beobachten
Unusual World Coins beobachten

135,00 EUR
MA-Shop Würz (MC)

395,00 EUR

169,00 EUR
MA-Shop Würz (MC)

14,95 EUR

575,00 EUR

89,50 EUR

Philippinen centimes 2 centimes 1859 Philippinen -- Essai/Probe -- Philippinen Neu! centimes 1859 stempelglanz 2 centimes 1859 Philippinen -- Essai/Probe -- 770,00 EURzzgl. 9,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
Mongolei Tugrik 2.500 Tugrik 1995 Monoglai --  mit Zertifikat -- Silber 5 Oz Mongolei Neu! Tugrik 1995 Polierte Platte 2.500 Tugrik 1995 Monoglai -- mit Zertifikat -- Silber 5 Oz 580,00 EURzzgl. 9,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
USA dime one dime 1850 USA -- USA Neu! dime 1850 prägefrisch one dime 1850 USA -- 265,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
Cochin-Chine centimes 20 centimes 1879 Cochinchine -- Cochin-Chine Neu! centimes 1879 vorzüglich 20 centimes 1879 Cochinchine -- 220,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
USA dime one dime 1921 (D) USA -- RAR/SELTEN USA Neu! dime 1921 sehr schön one dime 1921 (D) USA -- RAR/SELTEN 225,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
Tunesien Franc 1 Franc 1894 Tunesien -- Aufl. 703 Stk. Tunesien Neu! Franc 1894 sehr schön 1 Franc 1894 Tunesien -- Aufl. 703 Stk. 225,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
China 100 Yuan 100 Yuan 1984 China mit Zertifikat und Etui -- kaiser huang China Neu! 100 Yuan 1984 Polierte Platte 100 Yuan 1984 China mit Zertifikat und Etui -- kaiser huang 780,00 EURzzgl. 9,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
Kambodscha tical Tical CS 1208 (=1847), Cambodscha Kambodscha Neu! tical 1847 f. vorzüglich Tical CS 1208 (=1847), Cambodscha 570,00 EURzzgl. 9,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
Südafrika 1 Pond 1 Pond 1898 Südafrika Südafrika Neu! 1 Pond 1898 vorzüglich 1 Pond 1898 Südafrika 650,00 EURzzgl. 9,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
USA 1 Dollar 1 Dollar 1928, USA USA Neu! 1 Dollar 1928 sehr schön - vorzüglich 1 Dollar 1928, USA 270,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
Sansibar Riyal Sultanat Sansibar, Barghash ibn Said (1870-1888), Riyal 1299 AH (1882 n. Chr.) Sansibar Neu! Riyal 1882 vorzüglich Sultanat Sansibar, Barghash ibn Said (1870-1888), Riyal 1299 AH (1882 n. Chr.) 780,00 EURzzgl. 9,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
Sansibar Ryal Ryal 1299 Sansibar Sansibar Neu! Ryal 1299 vorzüglich Ryal 1299 Sansibar 845,00 EURzzgl. 9,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
Niederländisch-Indien 1 Gulden 1 Gulden 1839 Niederl.- Indien Niederländisch-Indien Neu! 1 Gulden 1839 prägefrisch 1 Gulden 1839 Niederl.- Indien 270,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
Ceylon 1/48 Rix-Dollar 1/48 Rix-Dollar 1802 Sri Lanka (Ceylon) -- Elefant Ceylon Neu! 1/48 Rix-Dollar 1802 Polierte Platte -, leichte Patina 1/48 Rix-Dollar 1802 Sri Lanka (Ceylon) -- Elefant 850,00 EURzzgl. 9,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
Costa Rica 1/2 Escudos ½ Gold Escudo 1848, COSTA RICA Costa Rica Neu! 1/2 Escudos 1848 f. sehr schön ½ Gold Escudo 1848, COSTA RICA 290,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
Habsburg 1 Taler Konventionstaler 1763 Wien mit Gegenstempel Stern von Madura Habsburg Neu! 1 Taler 1763 Konventionstaler 1763 Wien mit Gegenstempel Stern von Madura 550,00 EURzzgl. 9,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
China 100 Yuan 100 Yuan 1986 China -  Kaiser Liu Bang -- im Originaletui China Neu! 100 Yuan 1986 Polierte Platte 100 Yuan 1986 China - Kaiser Liu Bang -- im Originaletui 650,00 EURzzgl. 9,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
United States 10 Dollars Foreign Coins Münzen Etats-Unis, 10 Dollars 1908 No Motto, PCGS MS62, KM 125 Gol United States Neu! 10 Dollars 1908 Philadelphia unz- Foreign Coins Münzen Etats-Unis, 10 Dollars 1908 No Motto, PCGS MS62, KM 125 Gol 2100,00 EURkostenloser Versand
United States 20 Dollars Foreign Coins Münzen Etats-Unis, 20 Dollars 1904, PCGS MS63, KM 74.3 Golden United States Neu! 20 Dollars 1904 Philadelphia st Foreign Coins Münzen Etats-Unis, 20 Dollars 1904, PCGS MS63, KM 74.3 Golden 1600,00 EURkostenloser Versand
USA Dollar 1 Dollar 1800 -- USA  --- seltenes Jahr - rare USA Neu! Dollar 1800 f. sehr schön 1 Dollar 1800 -- USA --- seltenes Jahr - rare 945,00 EURzzgl. 9,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
Zentralamerikanische Republik Reales 8 Reales 1839 Zentral amerikan. Republik Zentralamerikanische Republik Neu! Reales 1839 vorzüglich + 8 Reales 1839 Zentral amerikan. Republik 680,00 EURzzgl. 9,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
Mongolei Tugrik 750 Tugrik 1980 Mongolei -- GOLD -- Jahr des Kindes Mongolei Neu! Tugrik 1980 Polierte Platte 750 Tugrik 1980 Mongolei -- GOLD -- Jahr des Kindes 750,00 EURzzgl. 9,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
China Yuan 50 Yuan 1990 China im Holzetui - Panda China Neu! Yuan 1990 Polierte Platte 50 Yuan 1990 China im Holzetui - Panda 690,00 EURzzgl. 9,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
Mexiko Peso 1 Peso 1870 GA-C im Blister Mexico....rare Mexiko Neu! Peso 1870 f. sehr schön 1 Peso 1870 GA-C im Blister Mexico....rare 690,00 EURzzgl. 9,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
Vietnam Thanh Goldbarren o. J. Vietnam. Kim Thanh (Goldplatte) -- Vietnam Neu! Thanh o.J. vorzüglich leicht gewellt Goldbarren o. J. Vietnam. Kim Thanh (Goldplatte) -- 890,00 EURzzgl. 9,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
Großbritanien Tradedollar One Dollar 1911 Großbritanien -- Tradedollar -- Großbritanien Neu! Tradedollar 1911 prägefrisch, kl. Randfehler One Dollar 1911 Großbritanien -- Tradedollar -- 250,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
USA 10 Dollar 10 Dollar 1882 --  USA -- GOLD USA Neu! 10 Dollar 1882 vorzüglich 10 Dollar 1882 -- USA -- GOLD 670,00 EURzzgl. 9,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
USA 10 Dollar 10 Dollar 1880 --  USA -- GOLD USA Neu! 10 Dollar 1880 sehr schön - vorzüglich 10 Dollar 1880 -- USA -- GOLD 670,00 EURzzgl. 9,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
Kanada 5 Dollar 5 Dollar 1914 Canada Kanada Neu! 5 Dollar 1914 vorzüglich, kl. Rdf 5 Dollar 1914 Canada 670,00 EURzzgl. 9,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
Brasilien 20.000 Reis 20.000 Reis 1856 Brasilien -- GOLD -- Brasilien Neu! 20.000 Reis 1856 sehr schön + 20.000 Reis 1856 Brasilien -- GOLD -- 920,00 EURzzgl. 9,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
Japan Tradedollar Trade Dollar Jahr 10 (1877) Japan Japan Neu! Tradedollar 1877 sehr schön + Trade Dollar Jahr 10 (1877) Japan 980,00 EURzzgl. 9,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
Gambia 100 Dalasis 100 Dalasis 1996 Wordlife -- Löwenfamilie Gambia Neu! 100 Dalasis 1996 Polierte Platte, kl. Flecken 100 Dalasis 1996 Wordlife -- Löwenfamilie 950,00 EURzzgl. 9,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
Niederländisch-Indien 1 Gulden 1 Gulden 1839 Niederl.- Indien - Niederländisch-Indien Neu! 1 Gulden 1839 vorzüglich + 1 Gulden 1839 Niederl.- Indien - 250,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
Hong Kong 1 Dollar 1 Dollar 1967 Hong Kong Hong Kong Neu! 1 Dollar 1867 vorzüglich, kl. Randfehler 1 Dollar 1967 Hong Kong 950,00 EURzzgl. 9,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
China 100 Yuan 100 Yuan 1992 China -- Da Yu - Gründer der Dynastie Xia China Neu! 100 Yuan 1992 Polierte Platte 100 Yuan 1992 China -- Da Yu - Gründer der Dynastie Xia 1150,00 EURzzgl. 9,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
Chad 10000 Francs Foreign Coins Münzen Tchad, République, 10 000 Francs or De Gaulle ND (1970), PC Chad Neu! 10000 Francs 1970 PROOF Foreign Coins Münzen Tchad, République, 10 000 Francs or De Gaulle ND (1970), PC 1650,00 EURkostenloser Versand
United States 5 Cents Foreign Coins Münzen Etats-Unis, Buffalo Nickel 1937 Philadelphie, KM 134 United States Neu! 5 Cents 1937 Philadelphia s Foreign Coins Münzen Etats-Unis, Buffalo Nickel 1937 Philadelphie, KM 134 5,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
United States 5 Cents Foreign Coins Münzen Etats-Unis, Buffalo Nickel 1937 Philadelphie, KM 134 United States Neu! 5 Cents 1937 Philadelphia ss+ Foreign Coins Münzen Etats-Unis, Buffalo Nickel 1937 Philadelphie, KM 134 10,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
United States 5 Cents Foreign Coins Münzen Etats-Unis, Buffalo Nickel 1930 San Francisco, KM 134 United States Neu! 5 Cents 1930 San Francisco s Foreign Coins Münzen Etats-Unis, Buffalo Nickel 1930 San Francisco, KM 134 5,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
United States 5 Cents Foreign Coins Münzen Etats-Unis, Buffalo Nickel 1935 San Francisco, KM 134 United States Neu! 5 Cents 1935 San Francisco s Foreign Coins Münzen Etats-Unis, Buffalo Nickel 1935 San Francisco, KM 134 5,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
United States 5 Cents Foreign Coins Münzen Etats-Unis, Buffalo Nickel 1937 San Francisco, KM 134 United States Neu! 5 Cents 1937 San Francisco s Foreign Coins Münzen Etats-Unis, Buffalo Nickel 1937 San Francisco, KM 134 5,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
United States 5 Cents Foreign Coins Münzen Etats-Unis, Buffalo Nickel 1936 San Francisco, KM 134 United States Neu! 5 Cents 1936 San Francisco s Foreign Coins Münzen Etats-Unis, Buffalo Nickel 1936 San Francisco, KM 134 5,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
United States 5 Cents Foreign Coins Münzen Etats-Unis, Buffalo Nickel 1935 Denver, KM 134 United States Neu! 5 Cents 1935 Denver s Foreign Coins Münzen Etats-Unis, Buffalo Nickel 1935 Denver, KM 134 5,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
United States 5 Cents Foreign Coins Münzen Etats-Unis, Buffalo Nickel 1936 Denver, KM 134 United States Neu! 5 Cents 1936 Denver s Foreign Coins Münzen Etats-Unis, Buffalo Nickel 1936 Denver, KM 134 5,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
United States 5 Cents Foreign Coins Münzen Etats-Unis, Buffalo Nickel 1936 Denver, KM 134 United States Neu! 5 Cents 1936 Denver ss Foreign Coins Münzen Etats-Unis, Buffalo Nickel 1936 Denver, KM 134 6,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
United States 5 Cents Foreign Coins Münzen Etats-Unis, Buffalo Nickel 1937 Denver, KM 134 United States Neu! 5 Cents 1937 Denver s Foreign Coins Münzen Etats-Unis, Buffalo Nickel 1937 Denver, KM 134 5,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
United States 5 Cents Foreign Coins Münzen Etats-Unis, Buffalo Nickel 1937 Denver, KM 134 United States Neu! 5 Cents 1937 Denver ss Foreign Coins Münzen Etats-Unis, Buffalo Nickel 1937 Denver, KM 134 6,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
United States 20 Dollars Foreign Coins Münzen Etats-Unis, 20 Dollars or Liberty 1897 Philadelphie, KM 74. United States Neu! 20 Dollars 1897 Philadelphia ss+ Foreign Coins Münzen Etats-Unis, 20 Dollars or Liberty 1897 Philadelphie, KM 74. 1200,00 EURkostenloser Versand
United States 20 Dollars Foreign Coins Münzen États-Unis, 20 Dollars Or St Gaudens sans légende 1908 Denv United States Neu! 20 Dollars 1908 Denver ss+ Foreign Coins Münzen États-Unis, 20 Dollars Or St Gaudens sans légende 1908 Denv 1200,00 EURkostenloser Versand
United States 1 Dollar Foreign Coins Münzen Etats-Unis, Morgan Dollar 1921 Philadelphie, KM 110 United States Neu! 1 Dollar 1921 Philadelphia ss+ Foreign Coins Münzen Etats-Unis, Morgan Dollar 1921 Philadelphie, KM 110 25,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
United States 1 Dollar Foreign Coins Münzen Etats-Unis, Morgan Dollar 1921 Philadelphie, KM 110 United States Neu! 1 Dollar 1921 Philadelphia unz- Foreign Coins Münzen Etats-Unis, Morgan Dollar 1921 Philadelphie, KM 110 25,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
United States 1 Dollar Foreign Coins Münzen Etats-Unis, Morgan Dollar 1921 Philadelphie, KM 110 United States Neu! 1 Dollar 1921 Philadelphia unz- Foreign Coins Münzen Etats-Unis, Morgan Dollar 1921 Philadelphie, KM 110 30,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
United States 5 Cents Foreign Coins Münzen Etats-Unis, Buffalo Nickel 1920 Philadelphie, KM 134 United States Neu! 5 Cents 1920 Philadelphia s Foreign Coins Münzen Etats-Unis, Buffalo Nickel 1920 Philadelphie, KM 134 5,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
United States 5 Cents Foreign Coins Münzen Etats-Unis, Buffalo Nickel 1924 Philadelphie, KM 134 United States Neu! 5 Cents 1924 Philadelphia s Foreign Coins Münzen Etats-Unis, Buffalo Nickel 1924 Philadelphie, KM 134 5,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
United States 5 Cents Foreign Coins Münzen Etats-Unis, Buffalo Nickel 1926 Philadelphie, KM 134 United States Neu! 5 Cents 1926 Philadelphia s Foreign Coins Münzen Etats-Unis, Buffalo Nickel 1926 Philadelphie, KM 134 5,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
United States 5 Cents Foreign Coins Münzen Etats-Unis, Buffalo Nickel 1926 Philadelphie, KM 134 United States Neu! 5 Cents 1926 Philadelphia s Foreign Coins Münzen Etats-Unis, Buffalo Nickel 1926 Philadelphie, KM 134 6,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
United States 5 Cents Foreign Coins Münzen Etats-Unis, Buffalo Nickel 1927 Philadelphie, KM 134 United States Neu! 5 Cents 1927 Philadelphia s Foreign Coins Münzen Etats-Unis, Buffalo Nickel 1927 Philadelphie, KM 134 5,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
United States 5 Cents Foreign Coins Münzen Etats-Unis, Buffalo Nickel 1930 Philadelphie, KM 134 United States Neu! 5 Cents 1930 Philadelphia s Foreign Coins Münzen Etats-Unis, Buffalo Nickel 1930 Philadelphie, KM 134 5,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
United States 5 Cents Foreign Coins Münzen Etats-Unis, Buffalo Nickel 1930 Philadelphie, KM 134 United States Neu! 5 Cents 1930 Philadelphia s Foreign Coins Münzen Etats-Unis, Buffalo Nickel 1930 Philadelphie, KM 134 6,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
United States 5 Cents Foreign Coins Münzen Etats-Unis, Buffalo Nickel 1930 Philadelphie, KM 134 United States Neu! 5 Cents 1930 Philadelphia ss Foreign Coins Münzen Etats-Unis, Buffalo Nickel 1930 Philadelphie, KM 134 7,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
United States 5 Cents Foreign Coins Münzen Etats-Unis, Buffalo Nickel 1934 Philadelphie, KM 134 United States Neu! 5 Cents 1934 Philadelphia s Foreign Coins Münzen Etats-Unis, Buffalo Nickel 1934 Philadelphie, KM 134 5,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
United States 5 Cents Foreign Coins Münzen Etats-Unis, Buffalo Nickel 1935 Philadelphie, KM 134 United States Neu! 5 Cents 1935 Philadelphia s Foreign Coins Münzen Etats-Unis, Buffalo Nickel 1935 Philadelphie, KM 134 5,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
United States 5 Cents Foreign Coins Münzen Etats-Unis, Buffalo Nickel 1936 Philadelphie, KM 134 United States Neu! 5 Cents 1936 Philadelphia s Foreign Coins Münzen Etats-Unis, Buffalo Nickel 1936 Philadelphie, KM 134 5,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
China Dollar 1 Dollar 1898 Fungtien -- China -- seltenes Jahr China Neu! Dollar 1898 vorzüglich 1 Dollar 1898 Fungtien -- China -- seltenes Jahr 4800,00 EURzzgl. 9,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
China Yuan 200 Yuan 1998 China -- 1 Kilo SILBER -- PANDA -- PP -- Original China Neu! Yuan 1998 Polierte Platte 200 Yuan 1998 China -- 1 Kilo SILBER -- PANDA -- PP -- Original 5450,00 EURzzgl. 9,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
China Yuan Gold-Panda Premium Set 2001 (20 50,100,200,500 Yuan)- Originalkassette China Neu! Yuan 2001 Polierte Platte Gold-Panda Premium Set 2001 (20 50,100,200,500 Yuan)- Originalkassette 5350,00 EURzzgl. 9,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
China Yuan 50 Yuan 1993 China -- Marco Polo -- PP -- 5 Oz Silber China Neu! Yuan 1993 Polierte Platte 50 Yuan 1993 China -- Marco Polo -- PP -- 5 Oz Silber 2750,00 EURzzgl. 9,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
China Dollar 1 Dollar o.J. (1912) China - Wahl von Li Yuan Hung China Neu! Dollar 1912 vorzüglich 1 Dollar o.J. (1912) China - Wahl von Li Yuan Hung 1490,00 EURzzgl. 9,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
China Yuan 100 Yuan 1990 China im original Holzetui - Panda -- inkl. Zertifikat China Neu! Yuan 1990 Polierte Platte 100 Yuan 1990 China im original Holzetui - Panda -- inkl. Zertifikat 1150,00 EURzzgl. 9,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
Goldküste Ackey 1/2 Ackey 1818 Goldküste -- Proof 63 Goldküste Neu! Ackey 1818 Polierte Platte 1/2 Ackey 1818 Goldküste -- Proof 63 2450,00 EURzzgl. 9,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
China Dollar 1 Dollar 1914 China - Yuan Shih-Kai - mit Chopmark China Neu! Dollar 1914 sehr schön 1 Dollar 1914 China - Yuan Shih-Kai - mit Chopmark 365,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
Costa Rica decimos 5 decimos 1882 überpägt Costa Rica Costa Rica Neu! decimos 1882 sehr schön 5 decimos 1882 überpägt Costa Rica 320,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
British north borneo cent 1/2 cent 1891 British north borneo - British north borneo Neu! cent 1891 vorzüglich + 1/2 cent 1891 British north borneo - 280,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
Australien Florin 1 Florin 1932 Australien -- seltener Jahrgang Australien Neu! Florin 1932 sehr schön 1 Florin 1932 Australien -- seltener Jahrgang 270,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
USA dime Half dime 1856 USA -- USA Neu! dime 1856 vorzüglich - stempelglanz Half dime 1856 USA -- 275,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
Cochin-Chine centimes 10 centimes 1884 Cochinchine - Cochin-Chine Neu! centimes 1884 vorzüglich 10 centimes 1884 Cochinchine - 280,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
Großbritanien Tradedollar 1 Tradedollar 1908 -- England -- Großbritanien Neu! Tradedollar 1908 vorzüglich + 1 Tradedollar 1908 -- England -- 275,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
Indo-Chine cent 20 cent 1939 Indochine -- Probe/Essai -- Indo-Chine Neu! cent 1939 stempelglanz 20 cent 1939 Indochine -- Probe/Essai -- 345,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
Mexiko 4 Reals 4 Reals 1789 -- Mexico Mexiko Neu! 4 Reals 1789 sehr schön - vorzüglich 4 Reals 1789 -- Mexico 95,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
USA Dollar 1/4 Dollar 1892 (O) -- USA USA Neu! Dollar 1892 sehr schön 1/4 Dollar 1892 (O) -- USA 85,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
USA cent 5 cent 1888 USA USA Neu! cent 1888 sehr schön 5 cent 1888 USA 89,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
Bolivien Boliviano 1 Boliviano 1872 Bolivien Bolivien Neu! Boliviano 1872 sehr schön 1 Boliviano 1872 Bolivien 85,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
Philippinen Peso 1 Peso 1908 Philippinen -- selten -- Philippinen Neu! Peso 1908 vorzüglich 1 Peso 1908 Philippinen -- selten -- 89,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
Philippinen centavos 50 centavos 1919 Philippinen -- Philippinen Neu! centavos 1919 vorzüglich - stempelglanz 50 centavos 1919 Philippinen -- 85,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
Somalia 10 Lire 10 Lire 1925 Somalia -- ital. Kolonie Somalia Neu! 10 Lire 1925 f. stempelglanz 10 Lire 1925 Somalia -- ital. Kolonie 1750,00 EURzzgl. 9,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
Somalia 5 Lire 5 Lire 1925 Somalia -- ital. Kolonie Somalia Neu! 5 Lire 1925 f. stempelglanz 5 Lire 1925 Somalia -- ital. Kolonie 1480,00 EURzzgl. 9,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
Komoren 5 Franc 5 Franc 1890 Komoren, Französisches Protektorat Komoren Neu! 5 Franc 1890 vorzüglich 5 Franc 1890 Komoren, Französisches Protektorat 1750,00 EURzzgl. 9,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
Reunion 50 centimes 50 cent 1896 Reunion -- franz. Kolonie Reunion Neu! 50 centimes 1896 sehr schön - vorzüglich 50 cent 1896 Reunion -- franz. Kolonie 115,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
Singapur 5 Oz Silberm. 1986 Singapur -- Tiger Singapur Neu! 5 Oz 1986 Polierte Platte, kl. Kratzer Silberm. 1986 Singapur -- Tiger 275,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
Südafrika 1 Penny 1 Penny 1898 Südafrika Südafrika Neu! 1 Penny 1898 vorzüglich 1 Penny 1898 Südafrika 115,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
Cambocha 1/8 Tical CAMBODIA. 1/8 Tical (Fuang), ND (1847) Cambocha Neu! 1/8 Tical 1847 vorzüglich - stempelglanz CAMBODIA. 1/8 Tical (Fuang), ND (1847) 1950,00 EURzzgl. 9,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
China 100 Yuan 100 Yuan 1991 China -- Frauenfussball -- selten China Neu! 100 Yuan 1991 Polierte Platte 100 Yuan 1991 China -- Frauenfussball -- selten 1850,00 EURzzgl. 9,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
Mongolei 10.000 Tugrik 10.000 Tugrik 1996 Monoglei -- mit Zertifikat Mongolei Neu! 10.000 Tugrik 1996 Polierte Platte 10.000 Tugrik 1996 Monoglei -- mit Zertifikat 3750,00 EURzzgl. 9,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
Osmanisches Reich Sultani Sultani 926 H. (Prägung der 930er H. nach Stilkriterien), Misr (Kairo)- selten Osmanisches Reich Neu! Sultani 926 sehr schön Sultani 926 H. (Prägung der 930er H. nach Stilkriterien), Misr (Kairo)- selten 365,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
Südafrika Rand Natura Prestige Set 2003, Löwen inkl. Zertifikat Südafrika Neu! Rand 2003 Polierte Platte Natura Prestige Set 2003, Löwen inkl. Zertifikat 3250,00 EURzzgl. 9,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
Australien 1/2 Sovereign 1/2 Sovereign 1856 Australien, seltenes Jahr Australien Neu! 1/2 Sovereign 1856 schön 1/2 Sovereign 1856 Australien, seltenes Jahr 325,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
Sansibar Riyal Sultanat Sansibar, Barghash ibn Said (1870-1888), Riyal 1299 AH (1882 n. Chr.) Sansibar Neu! Riyal 1882 f. stempelglanz Sultanat Sansibar, Barghash ibn Said (1870-1888), Riyal 1299 AH (1882 n. Chr.) 1190,00 EURzzgl. 9,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
Jamaika Fare Token zu 1 Fare -- Jamaika Jamaika Neu! Fare o.J. stempelglanz Token zu 1 Fare -- Jamaika 85,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
Japan Tradedollar Trade Dollar Jahr 10 (1877) Japan Neu! Tradedollar 1877 vorzüglich Trade Dollar Jahr 10 (1877) 1250,00 EURzzgl. 9,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz