Münzen Welt (ohne Europa)

> 899 Neueingänge seit 14 Tagen
Suche in Münzen Welt (ohne Europa)

Nordamerika, Mittelamerika und Karibik beobachten
Südamerika beobachten
Afrika beobachten
Asien beobachten
Australien und Ozeanien beobachten
Unusual World Coins beobachten

400,00 EUR
MA-Shop Dr. Brandt

1450,00 EUR
MA-Shop Ritter

550,00 EUR
MA-Shop Dr. Brandt

110,00 EUR

3800,00 EUR

99,00 EUR

China Yuan 100 Yuan 2003 China -- GOLD -- Panda China Neu! Yuan 2003 Polierte Platte 100 Yuan 2003 China -- GOLD -- Panda 650,00 EURzzgl. 9,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
Zentralamerikanische Republik Reales 8 Reales 1839 Zentral amerikan. Republik Zentralamerikanische Republik Neu! Reales 1839 vorzüglich + 8 Reales 1839 Zentral amerikan. Republik 680,00 EURzzgl. 9,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
Indien Dukat indischer Beischlag zum Zecchino 18 Jh. -- GOLD - selten Indien Neu! Dukat 18 Jh. vorzüglich indischer Beischlag zum Zecchino 18 Jh. -- GOLD - selten 780,00 EURzzgl. 9,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
Mongolei Tugrik 750 Tugrik 1980 Mongolei -- GOLD -- Jahr des Kindes Mongolei Neu! Tugrik 1980 Polierte Platte 750 Tugrik 1980 Mongolei -- GOLD -- Jahr des Kindes 750,00 EURzzgl. 9,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
China Yuan 50 Yuan 1990 China im Holzetui - Panda China Neu! Yuan 1990 Polierte Platte 50 Yuan 1990 China im Holzetui - Panda 690,00 EURzzgl. 9,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
China Tael 1/2 Tael o.J. (1943) China - Handelsmünze China Neu! Tael 1943 vorzüglich 1/2 Tael o.J. (1943) China - Handelsmünze 560,00 EURzzgl. 9,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
Mexiko Peso 1 Peso 1870 GA-C im Blister Mexico....rare Mexiko Neu! Peso 1870 f. sehr schön 1 Peso 1870 GA-C im Blister Mexico....rare 690,00 EURzzgl. 9,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
USA cent 5 cent 1829 USA -- selten USA Neu! cent 1829 vorzüglich - stempelglanz 5 cent 1829 USA -- selten 590,00 EURzzgl. 9,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
Zentralamerikanische Republik Reales 8 Reales 1842 (aus 1837)  ZENTRALAMERIKANISCHE REPUBLIK Zentralamerikanische Republik Neu! Reales 1842 vorzüglich - stempelglanz kl. Srf. 8 Reales 1842 (aus 1837) ZENTRALAMERIKANISCHE REPUBLIK 590,00 EURzzgl. 9,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
Mongolei Tugrik 1.000 Tugrik 1999 Monoglei -- GOLD + 2 Diamanten -- im Etui Mongolei Neu! Tugrik 1999 Polierte Platte 1.000 Tugrik 1999 Monoglei -- GOLD + 2 Diamanten -- im Etui 545,00 EURzzgl. 9,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
Philippinen centimes 2 centimes 1859 Philippinen -- Essai/Probe -- Philippinen Neu! centimes 1859 stempelglanz 2 centimes 1859 Philippinen -- Essai/Probe -- 770,00 EURzzgl. 9,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
Mongolei Tugrik 2.500 Tugrik 1995 Monoglai --  mit Zertifikat -- Silber 5 Oz Mongolei Neu! Tugrik 1995 Polierte Platte 2.500 Tugrik 1995 Monoglai -- mit Zertifikat -- Silber 5 Oz 580,00 EURzzgl. 9,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
China Dollar 1 Dollar 1914 China - Yuan Shih-Kai - mit Chopmark China Neu! Dollar 1914 sehr schön 1 Dollar 1914 China - Yuan Shih-Kai - mit Chopmark 365,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
Costa Rica decimos 5 decimos 1882 überpägt Costa Rica Costa Rica Neu! decimos 1882 sehr schön 5 decimos 1882 überpägt Costa Rica 320,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
British north borneo cent 1/2 cent 1891 British north borneo - British north borneo Neu! cent 1891 vorzüglich + 1/2 cent 1891 British north borneo - 280,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
Australien Florin 1 Florin 1932 Australien -- seltener Jahrgang Australien Neu! Florin 1932 sehr schön 1 Florin 1932 Australien -- seltener Jahrgang 270,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
USA dime Half dime 1856 USA -- USA Neu! dime 1856 vorzüglich - stempelglanz Half dime 1856 USA -- 275,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
Cochin-Chine centimes 10 centimes 1884 Cochinchine - Cochin-Chine Neu! centimes 1884 vorzüglich 10 centimes 1884 Cochinchine - 280,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
Großbritanien Tradedollar 1 Tradedollar 1908 -- England -- Großbritanien Neu! Tradedollar 1908 vorzüglich + 1 Tradedollar 1908 -- England -- 275,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
USA cent one cent 1869 USA -- Indianer USA Neu! cent 1869 sehr schön one cent 1869 USA -- Indianer 245,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
Großbritanien Tradedollar One Dollar 1911 Großbritanien -- Tradedollar -- Großbritanien Neu! Tradedollar 1911 prägefrisch, kl. Randfehler One Dollar 1911 Großbritanien -- Tradedollar -- 250,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
China Dollar 1 Dschunkendollar 1934  China -- China Neu! Dollar 1934 vorzüglich - stempelglanz 1 Dschunkendollar 1934 China -- 240,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
USA dime one dime 1850 USA -- USA Neu! dime 1850 prägefrisch one dime 1850 USA -- 265,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
Hawaii 1/2 Dollar 1/2 Dollar 1883 Hawaii (USA) Hawaii Neu! 1/2 Dollar 1883 sehr schön - vorzüglich 1/2 Dollar 1883 Hawaii (USA) 245,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
USA 50 cent 50 cent 1825 USA -- USA Neu! 50 cent 1825 sehr schön 50 cent 1825 USA -- 245,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
USA 10 Dollar 10 Dollar 1882 --  USA -- GOLD USA Neu! 10 Dollar 1882 vorzüglich 10 Dollar 1882 -- USA -- GOLD 670,00 EURzzgl. 9,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
USA 10 Dollar 10 Dollar 1880 --  USA -- GOLD USA Neu! 10 Dollar 1880 sehr schön - vorzüglich 10 Dollar 1880 -- USA -- GOLD 670,00 EURzzgl. 9,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
Kanada 5 Dollar 5 Dollar 1914 Canada Kanada Neu! 5 Dollar 1914 vorzüglich, kl. Rdf 5 Dollar 1914 Canada 670,00 EURzzgl. 9,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
Singapur 5 Oz Silberm. 1986 Singapur -- Tiger Singapur Neu! 5 Oz 1986 Polierte Platte, kl. Kratzer Silberm. 1986 Singapur -- Tiger 275,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
Thailand 200 Baht 200 Baht 1998 Thailand -- WWF -- Elefant -- Piefort Thailand Neu! 200 Baht 1998 Polierte Platte 200 Baht 1998 Thailand -- WWF -- Elefant -- Piefort 245,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
China 100 Yuan 100 Yuan 1984 China mit Zertifikat und Etui -- kaiser huang China Neu! 100 Yuan 1984 Polierte Platte 100 Yuan 1984 China mit Zertifikat und Etui -- kaiser huang 780,00 EURzzgl. 9,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
Tsingtau Medaille Medaille 1914 Tsingtau -- Deutscher Held Tsingtau Neu! Medaille 1914 vorzüglich, kl. Rdf. Medaille 1914 Tsingtau -- Deutscher Held 240,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
Kambodscha tical Tical CS 1208 (=1847), Cambodscha Kambodscha Neu! tical 1847 f. vorzüglich Tical CS 1208 (=1847), Cambodscha 570,00 EURzzgl. 9,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
Nepal 1000 Rupien 1.000 Rupien 1988 Nepal -- Schneeleopard Nepal Neu! 1000 Rupien 1988 Polierte Platte 1.000 Rupien 1988 Nepal -- Schneeleopard 240,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
Australien 1/2 Sovereign 1/2 Sovereign 1856 Australien, seltenes Jahr Australien Neu! 1/2 Sovereign 1856 schön 1/2 Sovereign 1856 Australien, seltenes Jahr 325,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
Südafrika 1 Pond 1 Pond 1898 Südafrika Südafrika Neu! 1 Pond 1898 vorzüglich 1 Pond 1898 Südafrika 650,00 EURzzgl. 9,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
USA 1 Dollar 1 Dollar 1928, USA USA Neu! 1 Dollar 1928 sehr schön - vorzüglich 1 Dollar 1928, USA 270,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
Sansibar Riyal Sultanat Sansibar, Barghash ibn Said (1870-1888), Riyal 1299 AH (1882 n. Chr.) Sansibar Neu! Riyal 1882 vorzüglich Sultanat Sansibar, Barghash ibn Said (1870-1888), Riyal 1299 AH (1882 n. Chr.) 780,00 EURzzgl. 9,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
Sansibar Ryal Ryal 1299 Sansibar Sansibar Neu! Ryal 1299 vorzüglich Ryal 1299 Sansibar 845,00 EURzzgl. 9,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
Cambocha 5 centimes 5 centimes 1860 Kambocha Cambocha Neu! 5 centimes 1860 vorzüglich - stempelglanz 5 centimes 1860 Kambocha 280,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
Niederländisch-Indien 1 Gulden 1 Gulden 1839 Niederl.- Indien Niederländisch-Indien Neu! 1 Gulden 1839 prägefrisch 1 Gulden 1839 Niederl.- Indien 270,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
Niederländisch-Indien 1 Gulden 1 Gulden 1839 Niederl.- Indien - Niederländisch-Indien Neu! 1 Gulden 1839 vorzüglich + 1 Gulden 1839 Niederl.- Indien - 250,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
Ceylon 1/48 Rix-Dollar 1/48 Rix-Dollar 1802 Sri Lanka (Ceylon) -- Elefant Ceylon Neu! 1/48 Rix-Dollar 1802 Polierte Platte -, leichte Patina 1/48 Rix-Dollar 1802 Sri Lanka (Ceylon) -- Elefant 850,00 EURzzgl. 9,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
Costa Rica 1/2 Escudos ½ Gold Escudo 1848, COSTA RICA Costa Rica Neu! 1/2 Escudos 1848 f. sehr schön ½ Gold Escudo 1848, COSTA RICA 290,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
Habsburg 1 Taler Konventionstaler 1763 Wien mit Gegenstempel Stern von Madura Habsburg Neu! 1 Taler 1763 Konventionstaler 1763 Wien mit Gegenstempel Stern von Madura 550,00 EURzzgl. 9,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
Tsingtau Medaille Medaille 1914 Tsingtau -- Deutscher Held Tsingtau Neu! Medaille 1914 f. stempelglanz Medaille 1914 Tsingtau -- Deutscher Held 280,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
Äquatorialguinea 150 Pesetas Silber, Äquatorial Guinea, 100 Jahre Rom - Hauptstadt, Roma sitzt n.l., Äquatorialguinea Neu! 150 Pesetas 1970 PP offen, leicht angelaufen Silber, Äquatorial Guinea, 100 Jahre Rom - Hauptstadt, Roma sitzt n.l., 65,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage*
MA Shop Knopek
Äquatorialguinea 200 Pesetas Silber, Äquatorial Guinea, Präsident Francisco MACIAS, Peseten, Äquatorialguinea Neu! 200 Pesetas 1970 PP offen, leicht angelaufen Silber, Äquatorial Guinea, Präsident Francisco MACIAS, Peseten, 55,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage*
MA Shop Knopek
Kuba 10 Pesos 10 Peso, Silber, Raumfahrt UDSSR Kuba, Erdkugel mit Flugbahn der Kosmonauten Kuba Neu! 10 Pesos 1980 stgl.angelaufen 10 Peso, Silber, Raumfahrt UDSSR Kuba, Erdkugel mit Flugbahn der Kosmonauten 20,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Knopek
Libanon 10 Pfund Olympiade, Olympische Spiele Lake Placid, Stilisierte Zeder, Silber, Ski, Libanon Neu! 10 Pfund 1980 PP berührt Olympiade, Olympische Spiele Lake Placid, Stilisierte Zeder, Silber, Ski, 55,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage*
MA Shop Knopek
Costa Rica 100 Colones Jahr des Kindes, Ano internacional del nino, Jungvögel im Nest, Silber, Costa Rica Neu! 100 Colones 1979 stgl., leichte Patina Jahr des Kindes, Ano internacional del nino, Jungvögel im Nest, Silber, 45,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage*
MA Shop Knopek
Haiti 2 x 50 Gourdes Olympiade Olympische Spiele 1980 Moskau: Olympische Flamme, Olympisches Feuer, Haiti Neu! 2 x 50 Gourdes 1977 PP + stgl. !! Olympiade Olympische Spiele 1980 Moskau: Olympische Flamme, Olympisches Feuer, 40,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage*
MA Shop Knopek
China 30 Yuan Olympiade Olympische Spiele Lake Placis, Silber, Eislauf, Eisschnellauf, China Neu! 30 Yuan 1980 PP berührt in Kapsel Olympiade Olympische Spiele Lake Placis, Silber, Eislauf, Eisschnellauf, 35,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage*
MA Shop Knopek
China 30 Yuan Olympiade Olympische Spiele Moskau, Fußball, Ball, Ballspiel, Fussball, Silber, China Neu! 30 Yuan 1980 PP in Kapsel Olympiade Olympische Spiele Moskau, Fußball, Ball, Ballspiel, Fussball, Silber, 55,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage*
MA Shop Knopek
China 30 Yuan Olympiade Olympische Spiele Moskau, Pferde, Pferderennen,  Olympic Silver Coin China Neu! 30 Yuan 1980 PP in Kapsel Olympiade Olympische Spiele Moskau, Pferde, Pferderennen, Olympic Silver Coin 55,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage*
MA Shop Knopek
China 20 Yuan Olympiade Olympische Spiele Moskau, Ringen, Ringer,  Olympic Silver Coin China Neu! 20 Yuan 1980 PP in Kapsel Olympiade Olympische Spiele Moskau, Ringen, Ringer, Olympic Silver Coin 49,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Knopek
Iran 1 Pahlavi Pahlewi, Schah Reza Pahlewi, Persien, 1944 AD, Gold, Schrift, RV.Prägeschwäche, Iran Neu! 1 Pahlavi SH 1324 vz-stgl. Pahlewi, Schah Reza Pahlewi, Persien, 1944 AD, Gold, Schrift, RV.Prägeschwäche, 305,00 EURzzgl. 7,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage*
MA Shop Knopek
China Yuan 200 Yuan 1998 China -- 1 Kilo SILBER -- PANDA -- PP -- Original China Neu! Yuan 1998 Polierte Platte 200 Yuan 1998 China -- 1 Kilo SILBER -- PANDA -- PP -- Original 5450,00 EURzzgl. 9,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
China Yuan Gold-Panda Premium Set 2001 (20 50,100,200,500 Yuan)- Originalkassette China Neu! Yuan 2001 Polierte Platte Gold-Panda Premium Set 2001 (20 50,100,200,500 Yuan)- Originalkassette 5350,00 EURzzgl. 9,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
China Yuan 50 Yuan 1993 China -- Marco Polo -- PP -- 5 Oz Silber China Neu! Yuan 1993 Polierte Platte 50 Yuan 1993 China -- Marco Polo -- PP -- 5 Oz Silber 2750,00 EURzzgl. 9,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
China Dollar 1 Dollar o.J. (1912) China - Wahl von Li Yuan Hung China Neu! Dollar 1912 vorzüglich 1 Dollar o.J. (1912) China - Wahl von Li Yuan Hung 1490,00 EURzzgl. 9,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
China Yuan 100 Yuan 1990 China im original Holzetui - Panda -- inkl. Zertifikat China Neu! Yuan 1990 Polierte Platte 100 Yuan 1990 China im original Holzetui - Panda -- inkl. Zertifikat 1150,00 EURzzgl. 9,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
USA Dollar 1 Dollar 1800 -- USA  --- seltenes Jahr - rare USA Neu! Dollar 1800 f. sehr schön 1 Dollar 1800 -- USA --- seltenes Jahr - rare 945,00 EURzzgl. 9,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
Goldküste Ackey 1/2 Ackey 1818 Goldküste -- Proof 63 Goldküste Neu! Ackey 1818 Polierte Platte 1/2 Ackey 1818 Goldküste -- Proof 63 2450,00 EURzzgl. 9,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
Indo-Chine cent 20 cent 1939 Indochine -- Probe/Essai -- Indo-Chine Neu! cent 1939 stempelglanz 20 cent 1939 Indochine -- Probe/Essai -- 345,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
Somalia 10 Lire 10 Lire 1925 Somalia -- ital. Kolonie Somalia Neu! 10 Lire 1925 f. stempelglanz 10 Lire 1925 Somalia -- ital. Kolonie 1750,00 EURzzgl. 9,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
Somalia 5 Lire 5 Lire 1925 Somalia -- ital. Kolonie Somalia Neu! 5 Lire 1925 f. stempelglanz 5 Lire 1925 Somalia -- ital. Kolonie 1480,00 EURzzgl. 9,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
Komoren 5 Franc 5 Franc 1890 Komoren, Französisches Protektorat Komoren Neu! 5 Franc 1890 vorzüglich 5 Franc 1890 Komoren, Französisches Protektorat 1750,00 EURzzgl. 9,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
Cambocha 1/8 Tical CAMBODIA. 1/8 Tical (Fuang), ND (1847) Cambocha Neu! 1/8 Tical 1847 vorzüglich - stempelglanz CAMBODIA. 1/8 Tical (Fuang), ND (1847) 1950,00 EURzzgl. 9,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
China 100 Yuan 100 Yuan 1991 China -- Frauenfussball -- selten China Neu! 100 Yuan 1991 Polierte Platte 100 Yuan 1991 China -- Frauenfussball -- selten 1850,00 EURzzgl. 9,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
Mongolei 10.000 Tugrik 10.000 Tugrik 1996 Monoglei -- mit Zertifikat Mongolei Neu! 10.000 Tugrik 1996 Polierte Platte 10.000 Tugrik 1996 Monoglei -- mit Zertifikat 3750,00 EURzzgl. 9,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
Osmanisches Reich Sultani Sultani 926 H. (Prägung der 930er H. nach Stilkriterien), Misr (Kairo)- selten Osmanisches Reich Neu! Sultani 926 sehr schön Sultani 926 H. (Prägung der 930er H. nach Stilkriterien), Misr (Kairo)- selten 365,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
Südafrika Rand Natura Prestige Set 2003, Löwen inkl. Zertifikat Südafrika Neu! Rand 2003 Polierte Platte Natura Prestige Set 2003, Löwen inkl. Zertifikat 3250,00 EURzzgl. 9,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
Sansibar Riyal Sultanat Sansibar, Barghash ibn Said (1870-1888), Riyal 1299 AH (1882 n. Chr.) Sansibar Neu! Riyal 1882 f. stempelglanz Sultanat Sansibar, Barghash ibn Said (1870-1888), Riyal 1299 AH (1882 n. Chr.) 1190,00 EURzzgl. 9,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
Japan Tradedollar Trade Dollar Jahr 10 (1877) Japan Neu! Tradedollar 1877 vorzüglich Trade Dollar Jahr 10 (1877) 1250,00 EURzzgl. 9,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
Vietnam 7 tien 7 Tien (Piaster) Jahr 14 (1833)Vietnam-Annam Vietnam Neu! 7 tien 1833 f. vorzüglich, kl. Punze 7 Tien (Piaster) Jahr 14 (1833)Vietnam-Annam 1250,00 EURzzgl. 9,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
China 50 Yuan 50 Yuan 2000 China -- im Etui -- Jahr des Drachen China Neu! 50 Yuan 2000 Polierte Platte 50 Yuan 2000 China -- im Etui -- Jahr des Drachen 2150,00 EURzzgl. 9,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
Brasilien 20.000 Reis 20.000 Reis 1856 Brasilien -- GOLD -- Brasilien Neu! 20.000 Reis 1856 sehr schön + 20.000 Reis 1856 Brasilien -- GOLD -- 920,00 EURzzgl. 9,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
Japan Tradedollar Trade Dollar Jahr 10 (1877) Japan Japan Neu! Tradedollar 1877 sehr schön + Trade Dollar Jahr 10 (1877) Japan 980,00 EURzzgl. 9,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
Gambia 100 Dalasis 100 Dalasis 1996 Wordlife -- Löwenfamilie Gambia Neu! 100 Dalasis 1996 Polierte Platte, kl. Flecken 100 Dalasis 1996 Wordlife -- Löwenfamilie 950,00 EURzzgl. 9,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
USA 1 Dollar 1 Dollar 1890 Carson City --  USA -- 2. C von CC nach unten verschoben USA Neu! 1 Dollar 1890 CC prägefrisch 1 Dollar 1890 Carson City -- USA -- 2. C von CC nach unten verschoben 1850,00 EURzzgl. 9,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
USA 1 Dollar 1 Dollar 1894, USA -- seltenes Jahr USA Neu! 1 Dollar 1894 f. sehr schön 1 Dollar 1894, USA -- seltenes Jahr 1150,00 EURzzgl. 9,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
USA 20 Dollar 20 Dollar 1908 USA USA Neu! 20 Dollar 1908 vorzüglich-stempelglanz 20 Dollar 1908 USA 1350,00 EURzzgl. 9,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
USA 1 Dollar 1 Dollar 1850 O (New Orleans) -- USA USA Neu! 1 Dollar 1850 O vorzüglich 1 Dollar 1850 O (New Orleans) -- USA 1790,00 EURzzgl. 9,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
Chile 8 Escudos 8 Escudos 1805 Chile Chile Neu! 8 Escudos 1805 sehr schön 8 Escudos 1805 Chile 1350,00 EURzzgl. 9,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
China Yuan original KMS 1982 China (coins set) -- selten China Neu! Yuan 1982 Polierte Platte original KMS 1982 China (coins set) -- selten 2250,00 EURzzgl. 9,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
China Yuan original KMS 1982 China (coins set) -- selten China Neu! Yuan 1984 Polierte Platte original KMS 1982 China (coins set) -- selten 1950,00 EURzzgl. 9,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
Peru 20 Soles 20 Soles 1863 Peru Peru Neu! 20 Soles 1863 sehr schön, Rdf. 20 Soles 1863 Peru 1350,00 EURzzgl. 9,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
Hong Kong 1 Dollar 1 Dollar 1967 Hong Kong Hong Kong Neu! 1 Dollar 1867 vorzüglich, kl. Randfehler 1 Dollar 1967 Hong Kong 950,00 EURzzgl. 9,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
China 100 Yuan 100 Yuan 1992 China -- Da Yu - Gründer der Dynastie Xia China Neu! 100 Yuan 1992 Polierte Platte 100 Yuan 1992 China -- Da Yu - Gründer der Dynastie Xia 1150,00 EURzzgl. 9,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
China Yuan 50 Yuan 1993 China -- Marco Polo -- PP -- im Originaletui China Neu! Yuan 1993 Polierte Platte 50 Yuan 1993 China -- Marco Polo -- PP -- im Originaletui 2850,00 EURzzgl. 9,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
Jordanien Dinar Proofset 1969 Jordanien bis 25 Dinar im Etui Jordanien Neu! Dinar 1969 Polierte Platte Proofset 1969 Jordanien bis 25 Dinar im Etui 4600,00 EURzzgl. 9,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
USA 20 Dollar 20 Dollar 1907 USA USA Neu! 20 Dollar 1907 vorzüglich - stempelglanz 20 Dollar 1907 USA 1250,00 EURzzgl. 9,00 EUR Versand
MA Shop Schwarz
China 10 Yuan Löwentanz, Olympiade, Olympische Spiele Beijing Peking, Farbmünze, China Neu! 10 Yuan 2008 PP berührt, in 4-eckiger Kapsel Löwentanz, Olympiade, Olympische Spiele Beijing Peking, Farbmünze, 59,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage*
MA Shop Knopek
Somalia 100 Shillings Silber, African Wildlife, Elefanten, , 1 Unze, Silberunze, color, Farbe, Somalia Neu! 100 Shillings 2007 stgl.in Kapsel Silber, African Wildlife, Elefanten, , 1 Unze, Silberunze, color, Farbe, 69,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage*
MA Shop Knopek
China 10 Yuan Silber, Panda, Silberpanda, 1 Unze, Silberunze, 31,1g, China Neu! 10 Yuan 1996 stgl.in Kapsel Silber, Panda, Silberpanda, 1 Unze, Silberunze, 31,1g, 69,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage*
MA Shop Knopek
Mexiko 1 Onza Silberunze Mexico Libertad, gr. Wappen, sehr selten, Siegesgöttin, Silber 31,1g, Mexiko Neu! 1 Onza 1998 stgl. Silberunze Mexico Libertad, gr. Wappen, sehr selten, Siegesgöttin, Silber 31,1g, 220,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 7,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage*
MA Shop Knopek
Kamerun 1500 Francs Cameroun, Miniatur Goldmünze, Gold-Mini, Gold, LÖWE, Kamerun Neu! 1500 Francs 2013 PP in Kapsel Cameroun, Miniatur Goldmünze, Gold-Mini, Gold, LÖWE, 27,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage*
MA Shop Knopek
Haiti 20 Gourdes 10. Jt. Revolution, Mackandal, GOLD, Haiti Neu! 20 Gourdes 1967 IC PP berührt 10. Jt. Revolution, Mackandal, GOLD, 199,00 EURzzgl. 7,00 EUR Versand
MA Shop Knopek