Startseite > 7165 Neueingänge seit 14 Tagen

Historische Wertpapiere beobachten

79,00 EUR

465,00 EUR

449,00 EUR

109,00 EUR

349,00 EUR

549,00 EUR

Altdeutschland bis 1871. Taler Brandenburg-Preußen. Friedrich Wilhelm III., 1797-1840. Selten. Altdeutschland bis 1871. Neu! Taler 1815 B. Kleiner Kratzer. Fleckige Patina. Sonst vorzüglich. Brandenburg-Preußen. Friedrich Wilhelm III., 1797-1840. Selten. 425,00 EURkostenloser Versand
MA Shop Kornblum
Augsburg unter schwedischer Besetzung Taler Augsburg unter schwedischer Besetzung (Gustav II. Adolf 1611-1632) Taler 1632 Augsburg unter schwedischer Besetzung Neu! Taler 1632 Sehr Schön Augsburg unter schwedischer Besetzung (Gustav II. Adolf 1611-1632) Taler 1632 795,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Sachsen-Albertinische Linie Taler Johann 1854-1873. Sachsen-Albertinische Linie Neu! Taler 1871 Winz. Randfehler, sehr schön - vorzüglich Johann 1854-1873. 160,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Brandenburg-Preußen Taler Friedrich Wilhelm III. 1797-1840. Brandenburg-Preußen Neu! Taler 1829 A Vorzüglich - Stempelglanz Friedrich Wilhelm III. 1797-1840. 225,00 EURkostenloser Versand
MA Shop Bodde
Salzburg, Erzbistum Taler Guidobald von Thun und Hohenstein 1654-1668. Salzburg, Erzbistum Neu! Taler 1666 Vorzüglich Guidobald von Thun und Hohenstein 1654-1668. 495,00 EURkostenloser Versand
Brandenburg-Preußen Taler Friedrich II. 1740-1786 Brandenburg-Preußen Neu! Taler 1771 B, Breslau Schön Friedrich II. 1740-1786 75,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Sachsen Albertinische Linie Taler Friedrich August II Sachsen Albertinische Linie Neu! Taler 1822 Sehr schön-vzgl Friedrich August II 140,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
Altdeutschland bis 1871. Taler Brandenburg-Preußen. Friedrich Wilhelm III., 1797-1840. Altdeutschland bis 1871. Neu! Taler 1814 A. Vorzüglich-Stempelglanz. Brandenburg-Preußen. Friedrich Wilhelm III., 1797-1840. 285,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
MA Shop Kornblum
Nürnberg, Stadt Taler Nürnberg, Stadt Neu! Taler 1765 Sehr schön 225,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Brandenburg-Preußen Taler Friedrich II. 1740-1786. Brandenburg-Preußen Neu! Taler 1765 A Schön - sehr schön Friedrich II. 1740-1786. 95,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Sachsen Coburg und Gotha Taler Ernst I., 1806-1844. Sachsen Coburg und Gotha Neu! Taler 1841 Kl. Randschlag, ss Ernst I., 1806-1844. 150,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Brandenburg-Preußen Taler Friedrich Wilhelm III. 1797-1840 Brandenburg-Preußen Neu! Taler 1816 A, mit Punkt nach PR Seltene Variante. Sehr schön Friedrich Wilhelm III. 1797-1840 85,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Berg-Herzogtum Taler Maximilian Joseph von Pfalz-Birkenfeld-Zweibrücken 1799-1806. Berg-Herzogtum Neu! Taler 1804 fast vorzüglich Maximilian Joseph von Pfalz-Birkenfeld-Zweibrücken 1799-1806. 875,00 EURkostenloser Versand
Speyer-Bistum Taler Damian August von Limburg-Styrum 1770-1797. Speyer-Bistum Neu! Taler 1770 Schöne Patina. Sehr schön + Damian August von Limburg-Styrum 1770-1797. 375,00 EURkostenloser Versand
Brandenburg-Preußen Taler Friedrich Wilhelm III. 1797-1840 Brandenburg-Preußen Neu! Taler 1803 A Kl. Schrötlingsfehler, fast sehr schön Friedrich Wilhelm III. 1797-1840 55,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Sachsen Coburg und Gotha Taler Ernst II., 1844-1893 Sachsen Coburg und Gotha Neu! Taler 1869 kl. Kratzer, Randschlag Ernst II., 1844-1893 150,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Brandenburg-Preußen Taler Friedrich Wilhelm III. 1797-1840 Brandenburg-Preußen Neu! Taler 1818 A Winz. Schrötlingsfehler, sehr schön Friedrich Wilhelm III. 1797-1840 65,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Braunschweig-Wolfenbüttel Taler Hedwig von Brandenburg, Gemahlin Julius' *1540, +1602 Braunschweig-Wolfenbüttel Neu! Taler 1602 Zellerfeld Kl. Randfehler, sehr schön + Hedwig von Brandenburg, Gemahlin Julius' *1540, +1602 545,00 EURkostenloser Versand
Augsburg, Stadt Taler Augsburg, Stadt Neu! Taler 1764 Sehr schön + 345,00 EURkostenloser Versand
Sachsen-Albertinische Linie Taler Friedrich August I. 1806-1827 Sachsen-Albertinische Linie Neu! Taler 1826 S Sehr schön + Friedrich August I. 1806-1827 125,00 EURkostenloser Versand
Sachsen-Albertinische Linie Taler Friedrich Christian 1763. Sachsen-Albertinische Linie Neu! Taler 1763 Winz. Henkelspur, sehr schön Friedrich Christian 1763. 215,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Altdeutschland Taler Hessen-Darmstadt Ludwig III. Taler 1870 Altdeutschland Neu! Taler 1870 Schöne Patina. Fast Stempelglanz Hessen-Darmstadt Ludwig III. Taler 1870 395,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Salzburg, Erzbistum Taler Max Gandolph von Küenburg 1668-1687. Salzburg, Erzbistum Neu! Taler 1674 Vorzüglich Max Gandolph von Küenburg 1668-1687. 495,00 EURkostenloser Versand
Brandenburg-Preußen Taler Friedrich Wilhelm III. 1797-1840 Brandenburg-Preußen Neu! Taler 1802 B Fast sehr schön Friedrich Wilhelm III. 1797-1840 95,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Brandenburg-Preußen Taler Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861 Brandenburg-Preußen Neu! Taler 1854 A Sehr schön-vorzüglich / vorzüglich Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861 115,00 EURkostenloser Versand
Württemberg Taler Karl Eugen 1744-1793 Württemberg Neu! Taler 1760 Selten: Sehr schön / sehr schön+ Karl Eugen 1744-1793 485,00 EURkostenloser Versand
Brandenburg-Preußen Taler Friedrich Wilhelm II. 1786-1797. Brandenburg-Preußen Neu! Taler 1790 A Henkelspur etwas rau, schön - sehr schön Friedrich Wilhelm II. 1786-1797. 65,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Pfalz-Birkenfeld-Zweibrücken Taler Christian IV. 1735-1775 Pfalz-Birkenfeld-Zweibrücken Neu! Taler 1759 Zweibrücken Sehr schön / sehr schön+ Christian IV. 1735-1775 525,00 EURkostenloser Versand
BELGIEN - Lüttich, Bistum. Taler Georg von Österreich, 1544-1557. BELGIEN - Lüttich, Bistum. Neu! Taler 1549. Sehr schön. Georg von Österreich, 1544-1557. 5400,00 EURkostenloser Versand
Sachsen-Albertinische Linie Taler Friedrich August III. 1763-1806. Sachsen-Albertinische Linie Neu! Taler 1764 Minimal justiert, sehr schön Friedrich August III. 1763-1806. 100,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Brandenburg-Preußen Taler Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861. Brandenburg-Preußen Neu! Taler 1848 A Winz. Randfehler, sehr schön - vorzüglich Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861. 100,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
MA Shop Bodde
Württemberg Taler Karl Eugen 1744-1793 Württemberg Neu! Taler 1780 Selten. Leicht justiert, sehr schön - vorzüglich Karl Eugen 1744-1793 585,00 EURkostenloser Versand
Bayern Taler Maximilian I., als Kurfürst 1623-1651 Bayern Neu! Taler 1641 Selten. Zainende, kl. Kratzer, sehr schön - vorzüglich Maximilian I., als Kurfürst 1623-1651 525,00 EURkostenloser Versand
Braunschweig Taler Königreich Hannover, Wilhelm IV., 1830-1837 Braunschweig Neu! Taler 1836 f.ss Königreich Hannover, Wilhelm IV., 1830-1837 50,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 5,50 EUR Versand
Köln-Erzbistum Taler Salentin von Isenburg 1567-1577. Köln-Erzbistum Neu! Taler 1570 Sehr schön + Salentin von Isenburg 1567-1577. 975,00 EURkostenloser Versand
Brandenburg-Preußen Taler Friedrich II. 1740-1786 Brandenburg-Preußen Neu! Taler 1751 B, Breslau Winz. Schrötlingsfehler, sehr schön Friedrich II. 1740-1786 310,00 EURkostenloser Versand
Haus Habsburg Taler Joseph I. 1705-1711 Haus Habsburg Neu! Taler 1707 Hall Sehr schön - vorzüglich Joseph I. 1705-1711 425,00 EURkostenloser Versand
Altdeutschland bis 1871. Taler Münster-Bistum. Ferdinand von Bayern 1611-1650. Altdeutschland bis 1871. Neu! Taler 1637. Hübsche dunkle Patina. Sehr schön +. Münster-Bistum. Ferdinand von Bayern 1611-1650. 735,00 EURkostenloser Versand
MA Shop Kornblum
Bayern Taler Maximilian IV.(I) Joseph Bayern Neu! Taler 1809 Sehr schön+ Maximilian IV.(I) Joseph 220,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
Salzburg, Erzbistum Taler Max Gandolph von Küenburg 1668-1687. Salzburg, Erzbistum Neu! Taler 1677 Vorzüglich+ Max Gandolph von Küenburg 1668-1687. 550,00 EURkostenloser Versand
Haus Habsburg Taler Ferdinand III. 1637-1657. Haus Habsburg Neu! Taler 1638 Winz. Kratzer, vorzüglich Ferdinand III. 1637-1657. 925,00 EURkostenloser Versand
Brandenburg-Ansbach Taler Friedrich, Albert und Christian 1625-1634. Brandenburg-Ansbach Neu! Taler 1626 Schöne Patina. Kl. Zainende, sehr schön - vorzüglich Friedrich, Albert und Christian 1625-1634. 450,00 EURkostenloser Versand
Salzburg, Erzbistum Taler Johann Ernst von Thun und Hohenstein 1687-1709. Salzburg, Erzbistum Neu! Taler 1705 Fast vorzüglich Johann Ernst von Thun und Hohenstein 1687-1709. 375,00 EURkostenloser Versand
Westfalen, Königreich Taler Hieronymus Napoleon 1807-1813 Westfalen, Königreich Neu! Taler 1811 C Winz. Prägeschwäche, sehr schön Hieronymus Napoleon 1807-1813 185,00 EURkostenloser Versand
Brandenburg-Preußen Taler Friedrich II. 1740-1786 Brandenburg-Preußen Neu! Taler 1751 B, Breslau Kl. Prägeschwäche, sehr schön Friedrich II. 1740-1786 285,00 EURkostenloser Versand
Braunschweig-Calenberg-Hannover Taler Georg V. 1851-1866. Braunschweig-Calenberg-Hannover Neu! Taler 1861 B Erstabschlag. Min. Kratzer, Vorzüglich - Stempelglanz Georg V. 1851-1866. 175,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Nürnberg, Stadt Taler Nürnberg, Stadt Neu! Taler 1761 Sehr schön 185,00 EURkostenloser Versand
Salzburg, Erzbistum Taler Max Gandolph von Küenburg 1668-1687. Salzburg, Erzbistum Neu! Taler 1680 Winz. Schrötlingsfehler, vorzüglich Max Gandolph von Küenburg 1668-1687. 450,00 EURkostenloser Versand
Brandenburg-Preußen Taler Friedrich II. 1740-1786 Brandenburg-Preußen Neu! Taler 1786 A, Berlin Sehr schön Friedrich II. 1740-1786 145,00 EURkostenloser Versand
Habsburger Erblande Österreich Taler RDR Habsburger Erblande Österreich Tirol Ferdinand II Habsburger Erblande Österreich Neu! Taler 1564-1595 ss, kl.RF RDR Habsburger Erblande Österreich Tirol Ferdinand II 125,00 EURzzgl. 5,90 EUR Versand
Salzburg, Erzbistum Taler Franz Anton von Harrach 1709-1727. Salzburg, Erzbistum Neu! Taler 1711 Winz. Schrötlingsfehler, vorzüglich+ Franz Anton von Harrach 1709-1727. 590,00 EURkostenloser Versand
Brandenburg-Preußen Taler Friedrich II. 1740-1786 Brandenburg-Preußen Neu! Taler 1784 B, Breslau Schön Friedrich II. 1740-1786 75,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Salzburg, Erzbistum Taler Sigismund III. von Schrattenbach 1753-1771. Salzburg, Erzbistum Neu! Taler 1759 Fast vorzüglich Sigismund III. von Schrattenbach 1753-1771. 395,00 EURkostenloser Versand
Brandenburg-Preußen Taler Friedrich II. 1740-1786. Brandenburg-Preußen Neu! Taler 1785 A Sehr schön Friedrich II. 1740-1786. 125,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Brandenburg-Preußen Taler Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861 Brandenburg-Preußen Neu! Taler 1855 A Vorzüglich - Stempelglanz Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861 225,00 EURkostenloser Versand
Hamburg, Stadt Taler Hamburg, Stadt Neu! Taler 1764 OHK Leicht justiert, kl. Schrötlingsfehler, sehr schön + 315,00 EURkostenloser Versand
Brandenburg-Preußen Taler Friedrich II. 1740-1786. Brandenburg-Preußen Neu! Taler 1764 F Schrötlingsfehler, Druckstelle, fast sehr schön Friedrich II. 1740-1786. 145,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Brandenburg-Preußen Taler Friedrich I. 1701-1713 Brandenburg-Preußen Neu! Taler 1713 Neuenburg Äußerst selten. Kl. Prägeschwäche, sehr schön Friedrich I. 1701-1713 3450,00 EURkostenloser Versand
Sachsen-Albertinische Linie Taler Johann Georg I. 1615-1656 Sachsen-Albertinische Linie Neu! Taler 1619 Sehr schön Johann Georg I. 1615-1656 525,00 EURkostenloser Versand
Taler Rudolph II. 1576-1612. Neu! Taler 1599 i. s. pol., sehr schön Rudolph II. 1576-1612. 265,00 EURkostenloser Versand
Sachsen-Alt-Gotha (Coburg-Eisenach) Taler Johann Casimir und Johann Ernst 1572-1633. Sachsen-Alt-Gotha (Coburg-Eisenach) Neu! Taler 1618 Sehr schön Johann Casimir und Johann Ernst 1572-1633. 325,00 EURkostenloser Versand
Württemberg Taler Karl Eugen 1744-1793 Württemberg Neu! Taler 1761 Sehr schön+ / fast vorzüglich Karl Eugen 1744-1793 585,00 EURkostenloser Versand
Salzburg, Erzbistum Taler Max Gandolph von Küenburg 1668-1687. Salzburg, Erzbistum Neu! Taler 1685 Vorzüglich Max Gandolph von Küenburg 1668-1687. 495,00 EURkostenloser Versand
Augsburg, Stadt Taler Augsburg, Stadt Neu! Taler 1694 Kl. Prägeschwäche am Rand, sehr schön-vorzüglich / sehr schön 385,00 EURkostenloser Versand
Brandenburg-Preußen Taler Friedrich II. 1740-1786 Brandenburg-Preußen Neu! Taler 1776 A, Berlin Besonders gut ausgeprägt. Winz. Schrötlingsfehler, sehr schön - vorzüglich Friedrich II. 1740-1786 425,00 EURkostenloser Versand
Brandenburg-Preußen Taler Friedrich Wilhelm III. 1797-1840 Brandenburg-Preußen Neu! Taler 1818 D Sehr schön Friedrich Wilhelm III. 1797-1840 95,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Brandenburg-Preußen Taler Friedrich II. 1740-1786 Brandenburg-Preußen Neu! Taler 1781 A, Berlin Seltener Jahrgang. Leicht justiert, sehr schön + Friedrich II. 1740-1786 225,00 EURkostenloser Versand
Brandenburg-Preußen Taler Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861 Brandenburg-Preußen Neu! Taler 1848 A Fast Stempelglanz Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861 345,00 EURkostenloser Versand
Brandenburg-Preußen Taler Friedrich II. 1740-1786 Brandenburg-Preußen Neu! Taler 1786 A, Berlin Kl. Schrötlingsfehler, schön - sehr schön Friedrich II. 1740-1786 49,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
MA Shop Olding Fa.
Brandenburg-Preußen Taler Friedrich II. 1740-1786. Brandenburg-Preußen Neu! Taler 1773 A Fast sehr schön Friedrich II. 1740-1786. 100,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Taler Friedrich, 1636 - 1648 Neu! Taler 1638 Clausthal ss-vz Friedrich, 1636 - 1648 340,00 EURzzgl. 7,50 EUR Versand
MA Shop Degussa-Muenzkabinett
Brandenburg-Preußen Taler Friedrich Wilhelm III. 1797-1840 Brandenburg-Preußen Neu! Taler 1819 D Sehr schön + Friedrich Wilhelm III. 1797-1840 145,00 EURkostenloser Versand
Brandenburg-Preußen Taler Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861 Brandenburg-Preußen Neu! Taler 1855 A Winz. Randfehler, sehr schön / fast vorzüglich Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861 95,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Salzburg Taler Paris Graf Lodron 1619-1653. Salzburg Neu! Taler 1626 Rf. schön-sehr schön Paris Graf Lodron 1619-1653. 165,00 EURkostenloser Versand
Baden-Durlach Taler Karl Friedrich 1738-1806 Baden-Durlach Neu! Taler 1766 Sehr schön Karl Friedrich 1738-1806 285,00 EURkostenloser Versand
Schweiz-Basel, Stadt Taler Schweiz-Basel, Stadt Neu! Taler 1795 Kl. Kratzer, sehr schön 325,00 EURkostenloser Versand
Brandenburg-Preußen Taler Friedrich II. 1740-1786 Brandenburg-Preußen Neu! Taler 1771 B, Breslau Leicht justiert, fast sehr schön Friedrich II. 1740-1786 115,00 EURkostenloser Versand
Brandenburg-Preußen Taler Friedrich II. 1740-1786 Brandenburg-Preußen Neu! Taler 1784 E, Königsberg Schön - sehr schön Friedrich II. 1740-1786 95,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Brandenburg-Preußen Taler Friedrich II. 1740-1786 Brandenburg-Preußen Neu! Taler 1770 B, Breslau Schön Friedrich II. 1740-1786 85,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Hall in Schwaben Taler Hall in Schwaben Neu! Taler 1777 Nürnberg Vorzüglich 925,00 EURkostenloser Versand
Augsburg, Stadt Taler Augsburg, Stadt Neu! Taler 1765 Sehr schön 265,00 EURkostenloser Versand
Salzburg, Erzbistum Taler Paris von Lodron 1619-1653. Salzburg, Erzbistum Neu! Taler 1630 Vorzüglich Paris von Lodron 1619-1653. 495,00 EURkostenloser Versand
Braunschweig-Calenberg-Hannover Taler Ernst August 1837-1851. Braunschweig-Calenberg-Hannover Neu! Taler 1841 S Winz. Kratzer, fast Stempelglanz Ernst August 1837-1851. 975,00 EURkostenloser Versand
Brandenburg-Preußen Taler Friedrich Wilhelm II. 1786-1797. Brandenburg-Preußen Neu! Taler 1794 A Schrötlingsfehler, schön Friedrich Wilhelm II. 1786-1797. 55,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Brandenburg-Preußen Taler Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861 Brandenburg-Preußen Neu! Taler 1848 A Kl. Randfehler, fast sehr schön / sehr schön Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861 45,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Salzburg, Erzbistum Taler Johann Ernst von Thun und Hohenstein 1687-1709. Salzburg, Erzbistum Neu! Taler 1694 Vorzüglich Johann Ernst von Thun und Hohenstein 1687-1709. 495,00 EURkostenloser Versand
Brandenburg-Preußen Taler Friedrich II. 1740-1786 Brandenburg-Preußen Neu! Taler 1764 F, Magdeburg Überdurchschnittlich erhalten. Sehr schön Friedrich II. 1740-1786 425,00 EURkostenloser Versand
ÖSTERREICH - HABSBURG TALER MARIA-THERESIA-TALER ÖSTERREICH - HABSBURG Neu! TALER 1762 SEHR SCHÖN MARIA-THERESIA-TALER 225,00 EURzzgl. 5,90 EUR Versand
Brandenburg-Preußen Taler Friedrich II. 1740-1786 Brandenburg-Preußen Neu! Taler 1750 A, Berlin Sehr schön Friedrich II. 1740-1786 315,00 EURkostenloser Versand
Mansfeld-Vorderortische Linie zu Artern Taler Volrat VI., Wolfgang III. und Johann Georg II. 1620-1627. Mansfeld-Vorderortische Linie zu Artern Neu! Taler 1626 sehr schön Volrat VI., Wolfgang III. und Johann Georg II. 1620-1627. 375,00 EURkostenloser Versand
Salzburg, Erzbistum Taler Max Gandolph von Küenburg 1668-1687. Salzburg, Erzbistum Neu! Taler 1668 Fast vorzüglich Max Gandolph von Küenburg 1668-1687. 350,00 EURkostenloser Versand
Haus Habsburg Taler Karl VI. 1711-1740. Haus Habsburg Neu! Taler 1714 Vorzüglich - Stempelglanz Karl VI. 1711-1740. 475,00 EURkostenloser Versand
Sachsen-Albertinische Linie Taler Friedrich August III. 1763-1806. Sachsen-Albertinische Linie Neu! Taler 1765 Winz. Kratzer, sehr schön Friedrich August III. 1763-1806. 135,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Öttingen Taler Karl Wolfgang, Ludwig XV. und Martin 1534-1546 Öttingen Neu! Taler 1546 Sehr schön + Karl Wolfgang, Ludwig XV. und Martin 1534-1546 525,00 EURkostenloser Versand
Brandenburg-Preußen Taler Friedrich Wilhelm III. 1797-1840 Brandenburg-Preußen Neu! Taler 1814 A Kl. Kratzer, sehr schön Friedrich Wilhelm III. 1797-1840 55,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Altdeutschland bis 1871. Taler Sachsen-Albertinische Linie. Friedrich August III., 1763-1806. Altdeutschland bis 1871. Neu! Taler 1794 IEC. Prachtexemplar. Fast Stempelglanz. Sachsen-Albertinische Linie. Friedrich August III., 1763-1806. 385,00 EURkostenloser Versand
MA Shop Kornblum
Brandenburg-Preußen Taler Friedrich Wilhelm II. 1786-1797 Brandenburg-Preußen Neu! Taler 1791 A, Berlin Kl. Kratzer, sehr schön + Friedrich Wilhelm II. 1786-1797 125,00 EURkostenloser Versand
Salzburg, Erzbistum Taler Guidobald von Thun und Hohenstein 1654-1668. Salzburg, Erzbistum Neu! Taler 1667 Vorzüglich Guidobald von Thun und Hohenstein 1654-1668. 495,00 EURkostenloser Versand
Brandenburg-Preußen Taler Friedrich II. 1740-1786 Brandenburg-Preußen Neu! Taler 1768 A, Berlin Schön - sehr schön Friedrich II. 1740-1786 95,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Anhalt Jever Taler Friederike Auguste Sophie, 1793-1807. Anhalt Jever Neu! Taler 1798 ss Friederike Auguste Sophie, 1793-1807. 900,00 EURkostenloser Versand