Startseite > 7471 Neueingänge seit 14 Tagen

Briefmarken beobachten

290,00 EUR

1475,00 EUR

580,00 EUR

550,00 EUR

2599,00 EUR

775,00 EUR

Brandenburg-Franken Taler Georg und Albrecht 1527-1543. Brandenburg-Franken Neu! Taler 1544 Minimaler Fundbelag, sehr schön Georg und Albrecht 1527-1543. 350,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Salzburg Taler Paris von Lodron, hübsch Salzburg Neu! Taler 1622 vz Paris von Lodron, hübsch 310,00 EURzzgl. 7,00 EUR Versand
Braunschweig-Wolfenbüttel Taler Heinrich Julius 1589-1613. Braunschweig-Wolfenbüttel Neu! Taler 1602 min. Kr., kl. Hksp., sehr schön Heinrich Julius 1589-1613. 310,00 EURkostenloser Versand
Brandenburg-Preussen, Taler Friedrich Wilhelm III. Brandenburg-Preussen, Neu! Taler 1816 sehr schön Friedrich Wilhelm III. 90,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
MA Shop Wölfel Zilvar
Braunschweig-Wolfenbüttel Taler Wilhelm 1831-1884 Braunschweig-Wolfenbüttel Neu! Taler 1841 CvC Leichte Hitzespuren, kl. Randfehler, sehr schön Wilhelm 1831-1884 45,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Braunschweig-Calenberg-Hannover Taler Wilhelm IV. 1830-1837. Braunschweig-Calenberg-Hannover Neu! Taler 1837 A Kl.Kratzer, fast vorzüglich Wilhelm IV. 1830-1837. 80,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Schwarzburg-Rudolstadt Taler Friedrich Günther 1807-1867 Schwarzburg-Rudolstadt Neu! Taler 1863, München Sehr schön Friedrich Günther 1807-1867 150,00 EURzzgl. 6,50 EUR Versand
Österreich Ungarn Wien Taler Franz Joseph, 1848-1916. Österreich Ungarn Wien Neu! Taler 1866 am Henkel Franz Joseph, 1848-1916. 65,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Sachsen-Albertinische Linie Taler Johann Georg I. und August 1611-1615. Sachsen-Albertinische Linie Neu! Taler 1615 Sehr schön Johann Georg I. und August 1611-1615. 445,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Gräfe
Haus Habsburg Taler Erzherzog Ferdinand II. 1564-1595 Haus Habsburg Neu! Taler o.J. Ensisheim Leicht bearbeitet, sehr schön Erzherzog Ferdinand II. 1564-1595 165,00 EURkostenloser Versand
Schlesien-Münsterberg-Öls Taler Karl II. 1587-1617. Schlesien-Münsterberg-Öls Neu! Taler 1613 alte Zierfassung, im s. pol., altvergoldet, ss Karl II. 1587-1617. 2400,00 EURkostenloser Versand
Sachsen-Albertinische Linie Taler Johann Georg I. 1615-1656. Sachsen-Albertinische Linie Neu! Taler 1644 Henkelspur, Feld der Vorderseite teils geglättet, Kratzer, sehr schön Johann Georg I. 1615-1656. 165,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Haus Habsburg taler Maria Theresia, 1740-1780, Haus Habsburg Neu! taler 1766 ss Maria Theresia, 1740-1780, 150,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Koci (Cz)
Haus Habsburg taler Maria Theresia, 1740-1780, Haus Habsburg Neu! taler 1766 ss+ Maria Theresia, 1740-1780, 150,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Koci (Cz)
Brandenburg-Preußen Taler Friedrich II. 1740-1786 Brandenburg-Preußen Neu! Taler 1778 A, Berlin Winz. Bearbeitungsstelle in Feld, kl. Kratzer, fast vorzüglich Friedrich II. 1740-1786 285,00 EURkostenloser Versand
Haus Habsburg Taler Josef II. 1765 - 1790 Haus Habsburg Neu! Taler 1783 A f.vz Josef II. 1765 - 1790 150,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Koci (Cz)
Nürnberg, Stadt Taler Nürnberg, Stadt Neu! Taler 1765 Kl. Kratzer, winz. Prägeschwäche, sehr schön - vorzüglich 245,00 EURkostenloser Versand
Brandenburg-Preussen Taler Friedrich Wilhelm III. 1797-1840. Brandenburg-Preussen Neu! Taler 1830 A vorzüglich + Friedrich Wilhelm III. 1797-1840. 159,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Salzburg, Erzbistum Taler Wolf Dietrich von Raitenau 1587-1612. Salzburg, Erzbistum Neu! Taler 1587-1612 feine Patina, sehr schön - vorzüglich Wolf Dietrich von Raitenau 1587-1612. 295,00 EURzzgl. 3,50 EUR Versand
Brandenburg-Preußen Taler Friedrich Wilhelm III. 1797-1840 Brandenburg-Preußen Neu! Taler 1811 A Seltener Jahrgang. Winz. Randfehler, sehr schön / sehr schön-vorzüglich Friedrich Wilhelm III. 1797-1840 125,00 EURkostenloser Versand
Sachsen-Kurlinie ab 1547 (Albertiner) Taler Friedrich August I. 1806-1827 Sachsen-Kurlinie ab 1547 (Albertiner) Neu! Taler 1809, SGH-Dresden Schön / sehr schön Friedrich August I. 1806-1827 300,00 EURkostenloser Versand
Brandenburg-Preussen Taler Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861. Brandenburg-Preussen Neu! Taler 1848 A Min.Rf., vorzüglich - Stempelglanz Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861. 245,00 EURkostenloser Versand
Sachsen-Altenburg, Joh. Phlipp und Brüder Taler Sachsen-Altenburg, Joh. Phlipp und Brüder Neu! Taler 1623 ss., winz. Henkelspur und Randfehler 195,00 EURzzgl. 5,90 EUR Versand
MA Shop Künker am Dom
Braunschweig-Calenberg-Hannover, ab 1692 Kftm. Han Taler Georg I. 1714-1727. Braunschweig-Calenberg-Hannover, ab 1692 Kftm. Han Neu! Taler 1716 sehr schön - vorzüglich Georg I. 1714-1727. 845,00 EURkostenloser Versand
Haus Habsburg Taler Maria Theresia 1740-1780. Haus Habsburg Neu! Taler 1766 ss+ Maria Theresia 1740-1780. 150,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Koci (Cz)
Brandenburg-Preußen Taler Wilhelm I. 1861-1888 Brandenburg-Preußen Neu! Taler 1866 A Fast Stempelglanz Wilhelm I. 1861-1888 165,00 EURkostenloser Versand
Hessen-Kassel Taler Wilhelm II. 1821-1847. Hessen-Kassel Neu! Taler 1834 kl. Randfehler, sehr schön + Wilhelm II. 1821-1847. 85,00 EURzzgl. 3,50 EUR Versand
Salzburg, Erzbistum Taler Guidobald von Thun und Hohenstein 1654-1668 Salzburg, Erzbistum Neu! Taler 1666 Leichte Bearbeitungsspuren am Rand, vorzüglich Guidobald von Thun und Hohenstein 1654-1668 225,00 EURkostenloser Versand
Sachsen-Alt-Weimar Taler Friedrich Wilhelm und Johann 1573-1602. Sachsen-Alt-Weimar Neu! Taler 1590 sehr schön - vorzüglich Friedrich Wilhelm und Johann 1573-1602. 525,00 EURkostenloser Versand
Brandenburg-Preußen Taler Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861 Brandenburg-Preußen Neu! Taler 1845 A Fast sehr schön / sehr schön Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861 65,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Sachsen-Albertinische Linie Taler Johann Georg I. 1615-1656. Sachsen-Albertinische Linie Neu! Taler 1623 Sehr schön + Johann Georg I. 1615-1656. 425,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Gräfe
Brandenburg-Preußen Taler Friedrich Wilhelm III. 1797-1840 Brandenburg-Preußen Neu! Taler 1823 A Henkelspur, Randfehler, Felder geglättet, sehr schön Friedrich Wilhelm III. 1797-1840 45,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Brandenburg-Preussen Taler Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861. Brandenburg-Preussen Neu! Taler 1841 A Selten, sehr schön + Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861. 225,00 EURkostenloser Versand
Frankfurt-Stadt Taler Frankfurt-Stadt Neu! Taler 1858 Sehr schön 82,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Jülich-Berg Taler Karl Theodor 1742-1799. Jülich-Berg Neu! Taler 1774 Stärkere Hitzespuren, Prägeschwäche, sehr schön Karl Theodor 1742-1799. 100,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Bamberg, Bistum Taler Marquard Sebastian Schenk von Staufenberg 1683-1693. Bamberg, Bistum Neu! Taler 1691 Rand minimal bearbeitet, sehr schön Marquard Sebastian Schenk von Staufenberg 1683-1693. 495,00 EURkostenloser Versand
Sachsen-Altenburg Taler Johann Philipp und seine drei Brüder 1603-1625 Sachsen-Altenburg Neu! Taler 1606 WA Saalfeld Kl. Randfehler, sehr schön Johann Philipp und seine drei Brüder 1603-1625 285,00 EURkostenloser Versand
Haus Habsburg taler RDR Franz II./I. Taler 1817 A Haus Habsburg Neu! taler 1817 vz RDR Franz II./I. Taler 1817 A 190,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Koci (Cz)
Jülich-Berg Taler Wilhelm V. 1539-1592. Jülich-Berg Neu! Taler 1568 Randfehler, sehr schön Wilhelm V. 1539-1592. 695,00 EURkostenloser Versand
Brandenburg-Preußen Taler Friedrich Wilhelm III. 1797-1840 Brandenburg-Preußen Neu! Taler 1830 A Sehr schön + Friedrich Wilhelm III. 1797-1840 95,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Brandenburg-Preußen Taler Friedrich Wilhelm III. 1797-1840 Brandenburg-Preußen Neu! Taler 1820 D Kl. Randfehler, fast sehr schön Friedrich Wilhelm III. 1797-1840 55,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Nürnberg, Stadt Taler Nürnberg, Stadt Neu! Taler 1765 Vorzüglich 285,00 EURkostenloser Versand
Brandenburg-Preußen Taler Friedrich II. 1740-1786 Brandenburg-Preußen Neu! Taler 1781 E, Königsberg Winz. Justierspuren, sehr schön Friedrich II. 1740-1786 315,00 EURkostenloser Versand
Brandenburg-Preußen Taler Friedrich Wilhelm III. 1797-1840 Brandenburg-Preußen Neu! Taler 1807 A Sehr schön + Friedrich Wilhelm III. 1797-1840 265,00 EURkostenloser Versand
Schwarzburg-Rudolstadt Taler Ludwig Günther II. 1767-1790 Schwarzburg-Rudolstadt Neu! Taler 1780, ICK-Saalfeld Sehr schön-vorzüglich Ludwig Günther II. 1767-1790 400,00 EURkostenloser Versand
Nürnberg, Stadt Taler Nürnberg, Stadt Neu! Taler 1623 Kl. Prägefehler, fast vorzüglich 385,00 EURkostenloser Versand
Mansfeld, Volrat VI.,Wolfgang III.,Johann Georg Taler Mansfeld, Volrat VI.,Wolfgang III.,Johann Georg Neu! Taler 1622 ss, Vs.-Feld geglättet 195,00 EURzzgl. 5,90 EUR Versand
MA Shop Künker am Dom
Bayern Taler Ludwig II. 1864-1886 Bayern Neu! Taler 1868, München Vorzüglich Ludwig II. 1864-1886 220,00 EURzzgl. 6,50 EUR Versand
Leuchtenberg Taler Georg III. 1531-1555. Leuchtenberg Neu! Taler 1547 sehr schön Georg III. 1531-1555. 650,00 EURkostenloser Versand
Brandenburg-Preußen Taler Friedrich Wilhelm III. 1797-1840 Brandenburg-Preußen Neu! Taler 1819 A Kl. Kratzer, sehr schön + Friedrich Wilhelm III. 1797-1840 85,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Sachsen-Albertinische Linie Taler Johann Georg I. 1615-1656. Sachsen-Albertinische Linie Neu! Taler 1629 Vorzüglich + Johann Georg I. 1615-1656. 585,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Gräfe
Brandenburg-Preussen Taler Friedrich II. der Große, 1740-1786, Brandenburg-Preussen Neu! Taler 1786 A Friedrich II. der Große, 1740-1786, 200,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Koci (Cz)
Haus Habsburg Taler Karl VI., 1711 - 1740. Haus Habsburg Neu! Taler 1736 KB ss+ Karl VI., 1711 - 1740. 200,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Koci (Cz)
Sachsen-Weimar-Eisenach Taler Carl Friedrich 1828-1853. Sachsen-Weimar-Eisenach Neu! Taler 1841 A Min. Berieben. Sehr schön+ Carl Friedrich 1828-1853. 150,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Brandenburg-Preussen Taler Friedrich Wilhelm II. 1786-1797. Brandenburg-Preussen Neu! Taler 1793 A Kl.Sf.a.Rs., sehr schön Friedrich Wilhelm II. 1786-1797. 99,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Braunschweig-Wolfenbüttel Taler Rudolf August 1666-1685. Braunschweig-Wolfenbüttel Neu! Taler 1680 Henkelspur, Felder geglättet, sehr schön + Rudolf August 1666-1685. 275,00 EURkostenloser Versand
Brandenburg-Preußen Taler Friedrich Wilhelm III. 1797-1840 Brandenburg-Preußen Neu! Taler 1822 D Fast sehr schön / sehr schön Friedrich Wilhelm III. 1797-1840 95,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Deutsche Gebiete Tafelwaage, 3 - K. SACHSEN. Georg Pflanz WAAGEN. DEUTSCHES REICH Deutsche Gebiete Neu! Tafelwaage, 3 - K. SACHSEN. Georg Pflanz 1864 kl. Ecke abgebrochen 1573859 WAAGEN. DEUTSCHES REICH 90,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop MuenzZentrum 2
Deutsche Gebiete Tafelwaage bis 5kg, Anf. 20. Jh. nach Be WAAGEN. DEUTSCHES REICH Deutsche Gebiete Neu! Tafelwaage bis 5kg, Anf. 20. Jh. nach Be 1914 1573862 WAAGEN. DEUTSCHES REICH 68,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop MuenzZentrum 2
Deutsche Gebiete Tafelwaage bis 15kg, Anf. 20. Jh. nach B WAAGEN. DEUTSCHES REICH Deutsche Gebiete Neu! Tafelwaage bis 15kg, Anf. 20. Jh. nach B 1893 1573867 WAAGEN. DEUTSCHES REICH 113,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop MuenzZentrum 2
Bremen-Stadt Swaren Vor erlangter Münzfreiheit 1369-1454. Bremen-Stadt Neu! Swaren 1369-1454 ss/s Vor erlangter Münzfreiheit 1369-1454. 90,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop MuenzZentrum 2
Bremen-Stadt Swaren Vor erlangter Münzfreiheit 1369-1454. Bremen-Stadt Neu! Swaren 1369-1454 ss Vor erlangter Münzfreiheit 1369-1454. 102,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop MuenzZentrum 2
Großbritannien Suitenmedaille Bronzeguß Henry V (1413-22), Brustbild nach rechts / Grabmal und Lebensdaten, v. Großbritannien Neu! Suitenmedaille o.J. vz Bronzeguß Henry V (1413-22), Brustbild nach rechts / Grabmal und Lebensdaten, v. 61,50 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 6,00 EUR Versand
Lieferzeit: 4 - 5 Werktage*
MA Shop Hardelt
Großbritannien Suitenmedaille Bronzeguß William II Rufus (1087-1100), Brustbild nach links / Grabmal und Leben Großbritannien Neu! Suitenmedaille o.J. vz Bronzeguß William II Rufus (1087-1100), Brustbild nach links / Grabmal und Leben 67,50 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 6,00 EUR Versand
Lieferzeit: 4 - 5 Werktage*
MA Shop Hardelt
Großbritannien Suitenmedaille Bronzeguß Henry IV (1399-1413), Brustbild nach links / Grabmal und Lebensdaten, Großbritannien Neu! Suitenmedaille o.J. vz Bronzeguß Henry IV (1399-1413), Brustbild nach links / Grabmal und Lebensdaten, 61,50 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 6,00 EUR Versand
Lieferzeit: 4 - 5 Werktage*
MA Shop Hardelt
Großbritannien Suitenmedaille Bronzeguß Henry I (1100-35), Brustbild nach rechts / Grabmal und Lebensdaten, v. Großbritannien Neu! Suitenmedaille o.J. vz Bronzeguß Henry I (1100-35), Brustbild nach rechts / Grabmal und Lebensdaten, v. 67,50 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 6,00 EUR Versand
Lieferzeit: 4 - 5 Werktage*
MA Shop Hardelt
Großbritannien Suitenmedaille Bronzeguß Stephen (1135-54), Brustbild nach links / Grabmal und Lebensdaten, v. Großbritannien Neu! Suitenmedaille o.J. vz Bronzeguß Stephen (1135-54), Brustbild nach links / Grabmal und Lebensdaten, v. 72,50 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 6,00 EUR Versand
Lieferzeit: 4 - 5 Werktage*
MA Shop Hardelt
Großbritannien Suitenmedaille Bronzeguß Edward II (1307-27), Brustbild nach rechts / Grabmal und Lebensdaten, Großbritannien Neu! Suitenmedaille o.J. vz Bronzeguß Edward II (1307-27), Brustbild nach rechts / Grabmal und Lebensdaten, 67,50 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 6,00 EUR Versand
Lieferzeit: 4 - 5 Werktage*
MA Shop Hardelt
Großbritannien Suitenmedaille Bronzeguß William I (1066-87), Brustbild nach rechts / Grabmal und Lebensdaten, Großbritannien Neu! Suitenmedaille o.J. vz Bronzeguß William I (1066-87), Brustbild nach rechts / Grabmal und Lebensdaten, 67,50 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 6,00 EUR Versand
Lieferzeit: 4 - 5 Werktage*
MA Shop Hardelt
Großbritannien Suitenmedaille Bronzeguß Henry II (1154-1189), Brustbild nach rechts / Grabmal und Lebensdaten, Großbritannien Neu! Suitenmedaille o.J. vz Bronzeguß Henry II (1154-1189), Brustbild nach rechts / Grabmal und Lebensdaten, 61,50 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 6,00 EUR Versand
Lieferzeit: 4 - 5 Werktage*
MA Shop Hardelt
Großbritannien Suitenmedaille Bronzeguß Heinrich III (1216-72), Brustbild nach rechts / Grabmal und Lebensdate Großbritannien Neu! Suitenmedaille o.J. vz Bronzeguß Heinrich III (1216-72), Brustbild nach rechts / Grabmal und Lebensdate 61,50 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 6,00 EUR Versand
Lieferzeit: 4 - 5 Werktage*
MA Shop Hardelt
Großbritannien Suitenmedaille Bronzeguß Edward III (1327-77), Brustbild nach links / Grabmal und Lebensdaten, Großbritannien Neu! Suitenmedaille o.J. vz Bronzeguß Edward III (1327-77), Brustbild nach links / Grabmal und Lebensdaten, 67,50 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 6,00 EUR Versand
Lieferzeit: 4 - 5 Werktage*
MA Shop Hardelt
Großbritannien Suitenmedaille Bronzeguß Richard II (1199-1216), Brustbild nach rechts / Grabmal und Lebensdate Großbritannien Neu! Suitenmedaille o.J. vz Bronzeguß Richard II (1199-1216), Brustbild nach rechts / Grabmal und Lebensdate 67,50 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 6,00 EUR Versand
Lieferzeit: 4 - 5 Werktage*
MA Shop Hardelt
Großbritannien Suitenmedaille Bronzeguß Edward V (1483), Brustbild nach links / Grabmal und Lebensdaten, v. J. Großbritannien Neu! Suitenmedaille o.J. vz Bronzeguß Edward V (1483), Brustbild nach links / Grabmal und Lebensdaten, v. J. 67,50 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 6,00 EUR Versand
Lieferzeit: 4 - 5 Werktage*
MA Shop Hardelt
Großbritannien Suitenmedaille Bronzeguß John (1199-1216), Brustbild nach links / Grabmal und Lebensdaten, v. J Großbritannien Neu! Suitenmedaille o.J. vz Bronzeguß John (1199-1216), Brustbild nach links / Grabmal und Lebensdaten, v. J 67,50 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 6,00 EUR Versand
Lieferzeit: 4 - 5 Werktage*
MA Shop Hardelt
Spanien Suitenmedaille Bronze Charles V (Karl V - Charles Quint) 1500 - 1558, Brustbild nach rechts / M Spanien Neu! Suitenmedaille o.J. vz Bronze Charles V (Karl V - Charles Quint) 1500 - 1558, Brustbild nach rechts / M 72,50 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 6,00 EUR Versand
Lieferzeit: 4 - 5 Werktage*
MA Shop Hardelt
Großbritannien Suitenmedaille Bronzeguß Edward IV (1461-83), Brustbild nach rechts / Grabmal und Lebensdaten, Großbritannien Neu! Suitenmedaille o.J. vz Bronzeguß Edward IV (1461-83), Brustbild nach rechts / Grabmal und Lebensdaten, 67,50 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 6,00 EUR Versand
Lieferzeit: 4 - 5 Werktage*
MA Shop Hardelt
Großbritannien Suitenmedaille Bronzeguß Henry VI (1422-71), Brustbild nach links / Grabmal und Lebensdaten, v. Großbritannien Neu! Suitenmedaille o.J. vz Bronzeguß Henry VI (1422-71), Brustbild nach links / Grabmal und Lebensdaten, v. 67,50 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 6,00 EUR Versand
Lieferzeit: 4 - 5 Werktage*
MA Shop Hardelt
Großbritannien Suitenmedaille Bronzeguß Edward I (1272-1307), Brustbild nach links / Grabmal und Lebensdaten, Großbritannien Neu! Suitenmedaille o.J. vz Bronzeguß Edward I (1272-1307), Brustbild nach links / Grabmal und Lebensdaten, 67,50 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 6,00 EUR Versand
Lieferzeit: 4 - 5 Werktage*
MA Shop Hardelt
Brandenburg-Preußen Stüber Friedrich Wilhelm III. 1797-1840 Brandenburg-Preußen Neu! Stüber 1804 A Schön - sehr schön Friedrich Wilhelm III. 1797-1840 55,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Brandenburg-Preussen Sterbetaler Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861. Brandenburg-Preussen Neu! Sterbetaler 1861 A Winz.Kr., von polierten Stempeln, vorzüglich - Stempelglanz Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861. 289,00 EURkostenloser Versand
erster Weltkrieg Steckmedaille Bronze versilbert Ludwig III König von Bayern, Bayern-Thaler, auf das Heer im er erster Weltkrieg Neu! Steckmedaille 1916 vz Bronze versilbert Ludwig III König von Bayern, Bayern-Thaler, auf das Heer im er 105,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 6,00 EUR Versand
Lieferzeit: 4 - 5 Werktage*
MA Shop Hardelt
erster Weltkrieg Steckmedaille Bronze versilbert Ludwig III König von Bayern, Bayern-Thaler, auf das Heer im er erster Weltkrieg Neu! Steckmedaille 1916 vz Bronze versilbert Ludwig III König von Bayern, Bayern-Thaler, auf das Heer im er 45,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 3,60 EUR Versand
Lieferzeit: 4 - 5 Werktage*
MA Shop Hardelt
GERMANIEN Stater-Rest VINDELIKER in Bayern GERMANIEN Neu! Stater-Rest RR GOLDHAUT fragmentarisch, s VINDELIKER in Bayern 225,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 6,00 EUR Versand
MA Shop MuenzZentrum
Kidariten Stater Gold  Kidra Kidariten Neu! Stater Gold 360-380 s Kidra 987,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
Griechenland Stater Stater von Side in Pamphylien       Athena/Apollo Griechenland Neu! Stater 370-360 v. Chr. sehr schön Stater von Side in Pamphylien Athena/Apollo 250,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Cichos
SIKYONIA Stater SIKYON (Vasilika) SIKYONIA Neu! Stater s-ss/ss SIKYON (Vasilika) 339,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
MA Shop MuenzZentrum 2
AIGINA Stater AIGINA Neu! Stater s 452,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
MA Shop MuenzZentrum 2
Celtic stater Celtic Britain Durotriges AV stater "Chute type" Celtic Neu! stater ca 65BC-45AD EF Celtic Britain Durotriges AV stater "Chute type" 739,00 EURzzgl. 8,00 EUR Versand
MA Shop NB Numismatics
Schwarzburg-Rudolstadt, Grafschaft Stanniol-Abdruck v. Species-Taler (Vs. + Friedrich Günther 1807-1867. Schwarzburg-Rudolstadt, Grafschaft Neu! Stanniol-Abdruck v. Species-Taler (Vs. + 1813 vorzüglich Friedrich Günther 1807-1867. 40,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Europa Stangenwaage ITALIEN Europa Neu! Stangenwaage 9444 ITALIEN 113,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop MuenzZentrum 2
BYZANZxxx Stamenon Gold NIKEPHOROS III. Botaneiates 1078-1081. BYZANZxxx Neu! Stamenon Gold 1078-1081 Schr.-Haarriss, ss-vz NIKEPHOROS III. Botaneiates 1078-1081. 339,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
MA Shop MuenzZentrum 2
Nürnberg Spiel und Rechenpfennig  30 mm Nürnberg Neu! Spiel und Rechenpfennig o.J. ss 30 mm 35,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 4,00 EUR Versand
Deutschland Spendenmedaille -Oberammergau 1922-Passionsspiele- Bild Christus Deutschland Neu! Spendenmedaille 1922 vz -Oberammergau 1922-Passionsspiele- Bild Christus 32,00 EURzzgl. 3,20 EUR Versand
Braunschweig-Lüneburg, Linie Wolfenbüttel, Speciestaler, Karl Wilhelm Ferdinand, 1780-1806, Braunschweig-Lüneburg, Linie Wolfenbüttel, Neu! Speciestaler, 1795, vz-st Karl Wilhelm Ferdinand, 1780-1806, 230,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 6,40 EUR Versand
Schleswig-Holstein, Speciestaler 1795 MF, Altona, Christian VII. von Dänemark, 1766-1808, Schleswig-Holstein, Neu! Speciestaler 1795 MF, Altona, ss Christian VII. von Dänemark, 1766-1808, 297,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 6,40 EUR Versand
Schleswig-Holstein, Speciestaler 1795 MF, Altona, Christian VII., von Dänemark, 1766-1808, Schleswig-Holstein, Neu! Speciestaler 1795 MF, Altona, schöneTönung, f.ss Christian VII., von Dänemark, 1766-1808, 265,00 EURzzgl. 6,40 EUR Versand
Sachsen Speciestaler Sachsen, Speciestaler, Friedrich August, 1809, vz+ Sachsen Neu! Speciestaler 1809 vz+ Sachsen, Speciestaler, Friedrich August, 1809, vz+ 235,00 EURzzgl. 6,90 EUR Versand
MA Shop Beutler
Sachsen Albertinische Linie Speciestaler Sachsen, Speciestaler, Friedr. August, 1824, ss/vz Sachsen Albertinische Linie Neu! Speciestaler 1824 S ss/vz Sachsen, Speciestaler, Friedr. August, 1824, ss/vz 149,00 EURzzgl. 6,90 EUR Versand
MA Shop Beutler
Sachsen Albertinische Linie Speciestaler Sachsen, Speciestaler, Friedr. August, 1821, ss+ Sachsen Albertinische Linie Neu! Speciestaler 1821 ss+ Sachsen, Speciestaler, Friedr. August, 1821, ss+ 140,00 EURzzgl. 6,90 EUR Versand
MA Shop Beutler