Startseite > 5809 Neueingänge seit 14 Tagen

Historische Wertpapiere beobachten

275,00 EUR

450,00 EUR

485,00 EUR

355,00 EUR
MA-Shop Würz (MC)

125,00 EUR

12,95 EUR

England  Great Britain UK Australien Sovereign Goldmünze England 1915 S, Sydney Sovereign England Goldmünze Georg V. England Great Britain UK Australien Neu! Sovereign Goldmünze 1915 prfr. England 1915 S, Sydney Sovereign England Goldmünze Georg V. 335,00 EURkostenloser Versand
England  Great Britain UK Süd Afrika Sovereign Goldmünze England 1928 SA, South Africa Sovereign England Goldmünze Georg VI. England Great Britain UK Süd Afrika Neu! Sovereign Goldmünze 1928 prfr. England 1928 SA, South Africa Sovereign England Goldmünze Georg VI. 335,00 EURkostenloser Versand
England  Great Britain UK Sovereign Goldmünze England 1911 Sovereign England Goldmünze Georg VI. England Great Britain UK Neu! Sovereign Goldmünze 1911 prfr. England 1911 Sovereign England Goldmünze Georg VI. 335,00 EURkostenloser Versand
Grossbritannien Sovereign - GOLD- Victoria 1837-1901. Grossbritannien Neu! Sovereign - GOLD- 1864 sehr schön Victoria 1837-1901. 320,00 EURkostenloser Versand
Großbritannien Sovereign  Gold Victoria 1837-1901. Großbritannien Neu! Sovereign Gold 1893 Sehr schön Victoria 1837-1901. 260,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
GROSSBRITANNIEN / IRLAND Sovereign Elizabeth II. seit 1952. GROSSBRITANNIEN / IRLAND Neu! Sovereign Elizabeth II. seit 1952. 275,00 EURzzgl. 5,90 EUR Versand
Großbritannien Sovereign Großbritannien Neu! Sovereign 1856 SS 322,42 EURzzgl. 12,90 EUR Versand
MA Shop TheCoinCabinet (UK)
Solidus, Gold Phocas 602-610. Neu! Solidus, Gold 602-610 n. Chr. Prägeschwäche, sehr schön Phocas 602-610. 325,00 EURkostenloser Versand
BYZANZ: Heraclius, 610-641 n.Chr. Solidus Mzst. Konstantinopel BYZANZ: Heraclius, 610-641 n.Chr. Neu! Solidus Mzst. Konstantinopel 610-613 n.Chr. GOLD! Prachtexemplar, winz. Kratzer, st 2200,00 EURkostenloser Versand
KAISERZEIT: Theodosius II., 408-450 n.Chr. Solidus Mzst. Konstantinopel KAISERZEIT: Theodosius II., 408-450 n.Chr. Neu! Solidus Mzst. Konstantinopel 430-440 n.Chr. GOLD! Prachtexemplar, st 1200,00 EURkostenloser Versand
BYZANZ: Anastasius I., 491-518 n.Chr. Solidus 1. Offizin BYZANZ: Anastasius I., 491-518 n.Chr. Neu! Solidus 1. Offizin 492-507. GOLD! vz 400,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Römische Kaiserzeit Solidus Valentinianus II. 375/392 Römische Kaiserzeit Neu! Solidus 383/392 knapp vorzüglich Valentinianus II. 375/392 1350,00 EURkostenloser Versand
MA Shop Dr. Szaivert (A)
Solidus Constans II. 641-668. Neu! Solidus 651-654 Constantinopolis Vorzügliches Exemplar Constans II. 641-668. 525,00 EURkostenloser Versand
Römisch Solidus Anastasius I (419-518) - AV Solidus Römisch Neu! Solidus 419-518 n. Chr. Anastasius I (419-518) - AV Solidus 750,00 EUR zzgl. Versand
Byzanz Solidus diverse Herrscher Byzanz Neu! Solidus 6./7. Jh.n.Chr. Konstanti vz- diverse Herrscher 1700,00 EURzzgl. 9,90 EUR Versand
MA Shop Degussa-Muenzkabinett
RÖMISCHE KAISERZEIT Solidus Valentinian III., 425 - 455 n.Chr. RÖMISCHE KAISERZEIT Neu! Solidus 430-445 n.Chr. Ravenna st-, leichte Prägeschwäche Valentinian III., 425 - 455 n.Chr. 1100,00 EURzzgl. 9,90 EUR Versand
MA Shop Degussa-Muenzkabinett
BYZANZ: Mauricius Tiberius, 582-602 n.Chr. Solidus BYZANZ: Mauricius Tiberius, 582-602 n.Chr. Neu! Solidus GOLD! st 475,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
BYZANZ: Anastasius I., 491-518 n.Chr. Solidus BYZANZ: Anastasius I., 491-518 n.Chr. Neu! Solidus ca. 492-507. GOLD! Prachtexemplar, st 1200,00 EURkostenloser Versand
Römisch Solidus Phocas (602-610) - AV Solidus Phocas (602-610) Römisch Neu! Solidus 602-610 n. Chr. Phocas (602-610) - AV Solidus Phocas (602-610) 385,00 EUR zzgl. Versand
Römische Kaiserzeit Solidus Leo I. 457/474 Römische Kaiserzeit Neu! Solidus fast sehr schön Leo I. 457/474 450,00 EURkostenloser Versand
MA Shop Dr. Szaivert (A)
Byzanz Solidus Heraclius (610-641) Byzanz Neu! Solidus 610-613 Prägeschwäche, vorzüglich-Stempelglanz Heraclius (610-641) 495,00 EURkostenloser Versand
MA Shop Dr. Kaczynski
BYZANZ: Mauricius Tiberius, 582-602 n.Chr. Solidus BYZANZ: Mauricius Tiberius, 582-602 n.Chr. Neu! Solidus GOLD! Min. Prägeschwäche, st 480,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Byzantine Empire solidus Tiberius III Apsimar Byzantine Empire Neu! solidus 698-705 vorzüglich Tiberius III Apsimar 1850,00 EURkostenloser Versand
MA Shop Agora Ancientcoins (NL)
Venedig Soldino Venedig Andrea Contarini 1368-1382 Soldino B Doge Markuslöwe Meyer 120 #KN59 Venedig Neu! Soldino 1368-1382 Zainende, fast vorzüglich Venedig Andrea Contarini 1368-1382 Soldino B Doge Markuslöwe Meyer 120 #KN59 38,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
MA Shop Zufahl
Venedig Soldino Venedig Andrea Contarini Soldino 1370-72 D Donato Quintavalle Meyer 120 #KN51 Venedig Neu! Soldino 1370-1372 Kratzer im Avers, sonst fast vorzüglich Venedig Andrea Contarini Soldino 1370-72 D Donato Quintavalle Meyer 120 #KN51 66,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
MA Shop Zufahl
Venedig Soldino Venedig Andrea Contarini Soldino 1370-1372 F Doge Markuslöwe Meyer 120 #KN46 Venedig Neu! Soldino 1368-1382 Prägeschwäche, fast vorzüglich / vorzüglich Venedig Andrea Contarini Soldino 1370-1372 F Doge Markuslöwe Meyer 120 #KN46 38,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
MA Shop Zufahl
Venedig Soldino Venedig Andrea Contarini 1368-1382 Soldino B Doge Markuslöwe Meyer 120 #KN56 Venedig Neu! Soldino 1368-1382 Knapper Schrötling, vorzüglich Venedig Andrea Contarini 1368-1382 Soldino B Doge Markuslöwe Meyer 120 #KN56 40,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
MA Shop Zufahl
Venedig Soldino Venedig Andrea Contarini Soldino 1370-2 *-F Filippo Barbarigo Meyer 122 #KN53 Venedig Neu! Soldino 1370-1372 Sehr schön / fast vorzüglich Venedig Andrea Contarini Soldino 1370-2 *-F Filippo Barbarigo Meyer 122 #KN53 56,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
MA Shop Zufahl
Venedig Soldino Venedig Andrea Contarini Soldino 1370-72 D Donato Quintavalle Meyer 120 #KN44 Venedig Neu! Soldino 1370-1372 Schön Tönung, Auflagen, fast vorzüglich Venedig Andrea Contarini Soldino 1370-72 D Donato Quintavalle Meyer 120 #KN44 75,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
MA Shop Zufahl
Venedig Soldino Venedig Andrea Contarini Soldino 1370-1372 F Doge Markuslöwe Meyer 120 #KN49 Venedig Neu! Soldino 1368-1382 Zainende, fast vorzüglich / sehr schön Venedig Andrea Contarini Soldino 1370-1372 F Doge Markuslöwe Meyer 120 #KN49 33,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
MA Shop Zufahl
Venedig Soldino Venedig Francesco Dandolo Soldino 1328-1339 Doge Markuslöwe Meyer 75 #KN36 Venedig Neu! Soldino 1328-1339 Sehr schön / fast sehr schön Venedig Francesco Dandolo Soldino 1328-1339 Doge Markuslöwe Meyer 75 #KN36 30,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
MA Shop Zufahl
Venedig Soldino Venedig Andrea Contarini Soldino 1370-1372 F Doge Markuslöwe Meyer 120 #KN58 Venedig Neu! Soldino 1368-1382 Sehr schön Venedig Andrea Contarini Soldino 1370-1372 F Doge Markuslöwe Meyer 120 #KN58 33,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
MA Shop Zufahl
Venedig Soldino Venedig Andrea Contarini Soldino 1370-1372 F Doge Markuslöwe Meyer 120 #KN47 Venedig Neu! Soldino 1368-1382 Kleiner Randfehler, vorzüglich / sehr schön Venedig Andrea Contarini Soldino 1370-1372 F Doge Markuslöwe Meyer 120 #KN47 33,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
MA Shop Zufahl
Venedig Soldino Venedig Andrea Contarini 1368-1382 Soldino B Doge Markuslöwe Meyer 120 #KN54 Venedig Neu! Soldino 1368-1382 Prägeschwäche, fast vorzüglich Venedig Andrea Contarini 1368-1382 Soldino B Doge Markuslöwe Meyer 120 #KN54 38,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
MA Shop Zufahl
Venedig Soldino Venedig Andrea Contarini Soldino 1370-2 *-F Filippo Barbarigo Meyer 122 #KN52 Venedig Neu! Soldino 1370-1372 Sehr schön / fast vorzüglich Venedig Andrea Contarini Soldino 1370-2 *-F Filippo Barbarigo Meyer 122 #KN52 38,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
MA Shop Zufahl
Venedig Soldino Venedig Andrea Contarini 1368-1382 Soldino B Doge Markuslöwe Meyer 120 #KN60 Venedig Neu! Soldino 1368-1382 Sehr schön / fast vorzüglich Venedig Andrea Contarini 1368-1382 Soldino B Doge Markuslöwe Meyer 120 #KN60 30,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
MA Shop Zufahl
Peru Sol Peru Neu! Sol 1895 Sehr schön 35,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Haus Habsburg / Luxemburg Sol Leopold II. von Habsburg 1790-1792 Haus Habsburg / Luxemburg Neu! Sol 1790 H vz Leopold II. von Habsburg 1790-1792 80,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Koci (Cz)
Norwegen Skilling Danske Christian VII. 1766-1808. Norwegen Neu! Skilling Danske 1780 schön Christian VII. 1766-1808. 40,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Dänemark Skilling Christian VII. 1766-1808. Dänemark Neu! Skilling 1771 Kratzer, ss Christian VII. 1766-1808. 40,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Grossbritannien Sixpence James I., 1603-1625 Grossbritannien Neu! Sixpence 1604 s+, beschnitten James I., 1603-1625 75,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 5,50 EUR Versand
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage*
Großbritannien Sixpence George II. 1727-1760. Großbritannien Neu! Sixpence 1757 Schöne Patina. Sehr schön - vorzüglich George II. 1727-1760. 50,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Roman Empire Siliqua CONSTANTIUS II AR Siliqua. EF-/EF. Antioch mint. VOTIS XXX MVLTIS XXXX. Roman Empire Neu! Siliqua A.D. 342-343 EF-/EF CONSTANTIUS II AR Siliqua. EF-/EF. Antioch mint. VOTIS XXX MVLTIS XXXX. 250,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
MA Shop Aeternitas (ES)
Niederlande-Rechenpfennige und Medaillen Silberne Gussmedaille oJ ( Medaillen (Historiepenningen) 1500-1700. Niederlande-Rechenpfennige und Medaillen Neu! Silberne Gussmedaille oJ ( 1672 Felder fein geglättet, sehr schön-vorzüglich Medaillen (Historiepenningen) 1500-1700. 95,00 EURkostenloser Versand
Braunschweig-Wolfenbüttel Silberne Gussmedaille auf seinen Tod Heinrich Julius 1589-1613. Braunschweig-Wolfenbüttel Neu! Silberne Gussmedaille auf seinen Tod 1613 Felder zisiliert, sehr schön+ Heinrich Julius 1589-1613. 425,00 EURkostenloser Versand
Indien Silbermedaille/Token Indien Neu! Silbermedaille/Token o. J. winz. Kratzer u. Randfehler, vz 35,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Bundesrepublik Deutschland Silbermedaille mit 1 DM vergoldet Silbermedaille mit 1 DM vergoldet 1990 Bundesrepublik Deutschland Bundesrepublik Deutschland Neu! Silbermedaille mit 1 DM vergoldet 1990 PP Silbermedaille mit 1 DM vergoldet 1990 Bundesrepublik Deutschland 49,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
Vatikan Silbermedaille eine Unze Farbapplikation Silbermedaille Unze mit Farbapplikation Kursmünzensatz KMS Vatikan 2006 PP Vatikan Neu! Silbermedaille eine Unze Farbapplikation 2006 PP Silbermedaille Unze mit Farbapplikation Kursmünzensatz KMS Vatikan 2006 PP 34,95 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
Münchner Medailleure Silbermedaille Goetz, Karl Münchner Medailleure Neu! Silbermedaille 1914 Prachtexemplar. Schöne Patina. Polierte Platte. Stempelglanz Goetz, Karl 375,00 EURkostenloser Versand
Deutschland Silbermedaille Brockenheim Schützenmedaille 1912 Auf den XVI. Preis Deutschland Neu! Silbermedaille 1912 Am original Band. Vorzüglich Brockenheim Schützenmedaille 1912 Auf den XVI. Preis 65,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Brandenburg-Preußen Silbermedaille Friedrich II. 1740-1786. Brandenburg-Preußen Neu! Silbermedaille 1740-1786 Vorzüglich+ Friedrich II. 1740-1786. 250,00 EURkostenloser Versand
Baden-Durlach Silbermedaille Friedrich I. 1852-1907. Baden-Durlach Neu! Silbermedaille 1883 Winz. , leicht berieben, vorzüglich+ Friedrich I. 1852-1907. 110,00 EURkostenloser Versand
Erster Weltkrieg Silbermedaille Erster Weltkrieg Neu! Silbermedaille 1915 Selten, Schöne Patina. Mattiert, vorzüglich 225,00 EURkostenloser Versand
Bayern: Ludwig II., 1864-1886. Silbermedaille Bayern: Ludwig II., 1864-1886. Neu! Silbermedaille o.J. Kl. Randfehler, prfr 85,00 EURzzgl. 2,50 EUR Versand
Baden-Durlach Silbermedaille Friedrich I. 1852-1907. Baden-Durlach Neu! Silbermedaille 1906 Winz. Kratzer, kleine Randfehler, vorzüglich Friedrich I. 1852-1907. 125,00 EURkostenloser Versand
Haus Habsburg Silbermedaille Maria Theresia 1740-1780. Haus Habsburg Neu! Silbermedaille 1750 Unsauberer Rand, kleine Kratzer, sonst gutes sehr schön Maria Theresia 1740-1780. 150,00 EURkostenloser Versand
Religion Silbermedaille Silbermedaille o.J. Auflegung der Hände / Empfang des heiligen Geistes Religion Neu! Silbermedaille o.J. Randfehler, sehr schön Silbermedaille o.J. Auflegung der Hände / Empfang des heiligen Geistes 40,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Brandenburg-Preußen Silbermedaille Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861. Brandenburg-Preußen Neu! Silbermedaille 1840 Henkelspur, fast sehr schön Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861. 38,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Großbritannien Silbermedaille Victoria 1837-1901. Großbritannien Neu! Silbermedaille 1897 Winz. Randfehler, vorzüglich Victoria 1837-1901. 150,00 EURkostenloser Versand
NICARAGUA Silbermedaille Zentralbank NICARAGUA Neu! Silbermedaille 1964 Vorzüglich Zentralbank 40,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Erster Weltkrieg Silbermedaille Bethmann Hollweg, Theobald *1856 Hohenfinow bei Eberswalde, +1921 ebendort, , de Erster Weltkrieg Neu! Silbermedaille 1916 Prachtexemplar. Schöne Patina. Stempelglanz Bethmann Hollweg, Theobald *1856 Hohenfinow bei Eberswalde, +1921 ebendort, , de 285,00 EURkostenloser Versand
Schaumburg-Lippe Silbermedaille Adolf Georg 1860-1893. Schaumburg-Lippe Neu! Silbermedaille 1869 Schöne Patina. vorzüglich+ Adolf Georg 1860-1893. 275,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Kalender - Neujahrsplaketten Silbermedaille Kalender - Neujahrsplaketten Neu! Silbermedaille 1900 Winz. Randfehler, fast vorzüglich 60,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
SCHWEIZ Silbermedaille "Bundestaler" SCHWEIZ Neu! Silbermedaille um 1546 Sehr schön "Bundestaler" 180,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Haus Habsburg Silbermedaille Maria Theresia 1740-1780. Haus Habsburg Neu! Silbermedaille 1773 Schöne Patina, kleine Bearbeitungsstelle im Feld, sehr schön-vorzüglic Maria Theresia 1740-1780. 325,00 EURkostenloser Versand
Hildesheim-Bistum Silbermedaille Sedisvakanz 1724. Hildesheim-Bistum Neu! Silbermedaille 1724 Schöne Patina. Vorzüglich Sedisvakanz 1724. 445,00 EURkostenloser Versand
Italien-Kirchenstaat Silbermedaille Pius XI. 1922-1939. Italien-Kirchenstaat Neu! Silbermedaille 1935 v Patina, vorzüglich Pius XI. 1922-1939. 120,00 EURkostenloser Versand
NIEDERLANDE Silbermedaille Ermordung der Brüder de Witt NIEDERLANDE Neu! Silbermedaille 1672 Sehr schön Ermordung der Brüder de Witt 160,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Sachsen-Kurlinie ab 1547 (Albertiner) Silbermedaille Friedrich August II. 1836-1854 Sachsen-Kurlinie ab 1547 (Albertiner) Neu! Silbermedaille 1845 (K.R. Krüger) Kl. Randfehler,fast vorzüglich Friedrich August II. 1836-1854 120,00 EURzzgl. 6,50 EUR Versand
VATIKAN Silbermedaille Krönung Papst Pauls VI. VATIKAN Neu! Silbermedaille 1963 Randfehler, vorzüglich Krönung Papst Pauls VI. 45,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Meißen Silbermedaille Meißen Neu! Silbermedaille 1929 (K. Roth) Rv. Belagreste, fast vorzüglich / vorzüglich 70,00 EURzzgl. 6,50 EUR Versand
St.-Georgs-Medaille Silbermedaille St.-Georgs-Medaille Neu! Silbermedaille o. J. Sehr schön 160,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Drittes Reich Silbermedaille Drittes Reich Neu! Silbermedaille 1938 (F. Beyer) Mattiert, fast prägefrisch 380,00 EURkostenloser Versand
KARL GOETZ Silbermedaille Saarland KARL GOETZ Neu! Silbermedaille 1930 Vorzüglich Saarland 150,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Haus Habsburg Silbermedaille Franz Joseph I. 1848-1916. Haus Habsburg Neu! Silbermedaille 1902 Patina, vorzüglich+ Franz Joseph I. 1848-1916. 250,00 EURkostenloser Versand
Salzburg Silbermedaille Leopold Anton Eleutherius von Firmian 1727-1744. Salzburg Neu! Silbermedaille 1731 Sehr schön Leopold Anton Eleutherius von Firmian 1727-1744. 95,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Haus Habsburg Silbermedaille Maria Theresia 1740-1780. Haus Habsburg Neu! Silbermedaille 1756 Kleine Kratzer, sehr schön-vorzüglich Maria Theresia 1740-1780. 475,00 EURkostenloser Versand
SALZBURG Silbermedaille 300 Jahre Domweihe SALZBURG Neu! Silbermedaille 1928 Stempelglanz 300 Jahre Domweihe 140,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Religion Silbermedaille Silbermedaille 1930 4. Jahrhundertfeier der Augsburger Konfession Religion Neu! Silbermedaille 1930 Mattiert. Vorzüglich + Silbermedaille 1930 4. Jahrhundertfeier der Augsburger Konfession 95,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Religion Silbermedaille Silbermedaille o.J. Auf die Taufe / Firmung Religion Neu! Silbermedaille o.J. vorzüglich Silbermedaille o.J. Auf die Taufe / Firmung 30,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
LOOS, D. F. Silbermedaille Freundschaft LOOS, D. F. Neu! Silbermedaille um 1800 Vorzüglich Freundschaft 80,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Deutschland  - Weimar Silbermedaille Rheinland-Räumung Deutschland - Weimar Neu! Silbermedaille 1930 vz Rheinland-Räumung 49,95 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 3,95 EUR Versand
MA Shop Kohlross
Preußen Silbermedaille Wilhelm II, NACH DER THRONREDE AM 14.AUGUST 1914 Preußen Neu! Silbermedaille 4.Aug.1914 ss/vz schöne Patina Wilhelm II, NACH DER THRONREDE AM 14.AUGUST 1914 64,00 EURzzgl. 3,20 EUR Versand
Baden-Durlach Silbermedaille Karl Friedrich 1738-1806. Baden-Durlach Neu! Silbermedaille 1803 Vorzüglich Karl Friedrich 1738-1806. 125,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Brandenburg-Preussen, Silbermed. o.J. (1800), Friedrich Wilhelm III., 1797-1840, Brandenburg-Preussen, Neu! Silbermed. o.J. (1800), ss Friedrich Wilhelm III., 1797-1840, 145,00 EURzzgl. 6,40 EUR Versand
Preussen silbermed. zur Eröffnung des Nord - Ostsee - Kanals Preussen Neu! silbermed. 1985 vz / st zur Eröffnung des Nord - Ostsee - Kanals 270,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
Rostock silbermed. 1. Nat. Schwimmfest 29.6.13 Silbermed. im Rückenschwimmen Rostock Neu! silbermed. 1912 vz 1. Nat. Schwimmfest 29.6.13 Silbermed. im Rückenschwimmen 65,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 4,00 EUR Versand
Monaco - Casino v. Monte Carlo Silberjeton zu 100 Francs Rainier III. (1949-2005) Monaco - Casino v. Monte Carlo Neu! Silberjeton zu 100 Francs o. J. Stgl Rainier III. (1949-2005) 75,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Deutschland Silberhohlgussmedaille Silberhohlgussmedaille 1936 A. d. Ehrenpreis der Vereinigung dt. Kanarienzüchter Deutschland Neu! Silberhohlgussmedaille 1936 Kratzer, vorzüglich Silberhohlgussmedaille 1936 A. d. Ehrenpreis der Vereinigung dt. Kanarienzüchter 125,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Preussen Silbergroschen Friedrich Wilhelm IV. (1840-1861) Preussen Neu! Silbergroschen 1858 A Stempelglänzendes Prachtexemplar Friedrich Wilhelm IV. (1840-1861) 75,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Dr. Kaczynski
Sachsen-Coburg-Saalfeld Silberabschlag von den Stempeln des Duka Christian Ernst und Franz Josias 1729-1745 Sachsen-Coburg-Saalfeld Neu! Silberabschlag von den Stempeln des Duka o.J. (1745) Sehr schön Christian Ernst und Franz Josias 1729-1745 45,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Lübeck Silberabschlag vom Dukaten Stadt Lübeck Neu! Silberabschlag vom Dukaten 1730 Kl. ZE, vorzüglich Stadt 125,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Dr. Kaczynski
Frankfurt Silberabschlag vom Dukaten Reichsstadt Frankfurt Neu! Silberabschlag vom Dukaten 1792 feine Tönung, vorzüglich Reichsstadt 90,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Dr. Kaczynski
Baltikum-Kurland: Ernst Johann Biron, 1762-1769. Silberabschlag vom Doppeldukat Baltikum-Kurland: Ernst Johann Biron, 1762-1769. Neu! Silberabschlag vom Doppeldukat 1764. Sehr selten! Dunkler Fleck, feine Tönung, fast St 2750,00 EURkostenloser Versand
Frankfurt Silberabschlag vom 1 1/4 Dukaten Reichsstadt Frankfurt Neu! Silberabschlag vom 1 1/4 Dukaten 1764 vorzüglich Reichsstadt 90,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Dr. Kaczynski
Indien Silber-Medaille/Token Ampi Agencies Private Ltd. Indien Neu! Silber-Medaille/Token o. J. (n. 1953) vz+ Ampi Agencies Private Ltd. 35,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Bundesrepublik Deutschland Silber Gedenkmünzen Set (6x10 Euro) Bundesrepublik Deutschland Neu! Silber Gedenkmünzen Set (6x10 Euro) 2005 Polierte Platte 100,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Bundesrepublik Deutschland Silber Gedenkmünzen Set (6x10 Euro) Bundesrepublik Deutschland Neu! Silber Gedenkmünzen Set (6x10 Euro) 2003 Polierte Platte 100,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Bundesrepublik Deutschland Silber Gedenkmünzen Set (6x10 Euro) Bundesrepublik Deutschland Neu! Silber Gedenkmünzen Set (6x10 Euro) 2009 Polierte Platte 130,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand