Startseite > 6870 Neueingänge seit 14 Tagen

Historische Wertpapiere beobachten
Briefmarken beobachten

149,00 EUR

625,00 EUR

165,00 EUR

1375,00 EUR

749,00 EUR

1950,00 EUR

Brandenburg-Preußen Taler Friedrich Wilhelm III. 1797-1840 Brandenburg-Preußen Neu! Taler 1811 A Seltener Jahrgang. Winz. Randfehler, sehr schön / sehr schön-vorzüglich Friedrich Wilhelm III. 1797-1840 125,00 EURkostenloser Versand
Brandenburg-Preussen Taler Friedrich Wilhelm III. 1797-1840. Brandenburg-Preussen Neu! Taler 1809 A Min.Rf., winz.Sf., fast Stempelglanz Friedrich Wilhelm III. 1797-1840. 785,00 EURkostenloser Versand
Brandenburg-Preussen Taler Friedrich Wilhelm II. 1786-1797. Brandenburg-Preussen Neu! Taler 1790 A Gereinigt, vorzüglich + Friedrich Wilhelm II. 1786-1797. 395,00 EURkostenloser Versand
Sachsen-Albertinische Linie Taler Christian II., Johann Georg I. und August 1601-1611 Sachsen-Albertinische Linie Neu! Taler 1609 HR Kratzer, sehr schön Christian II., Johann Georg I. und August 1601-1611 185,00 EURkostenloser Versand
Brandenburg-Preußen Taler Friedrich II. 1740-1786 Brandenburg-Preußen Neu! Taler 1778 A, Berlin Winz. Bearbeitungsstelle in Feld, kl. Kratzer, fast vorzüglich Friedrich II. 1740-1786 285,00 EURkostenloser Versand
Sachsen-Weimar-Eisenach Taler Carl Friedrich 1828-1853. Sachsen-Weimar-Eisenach Neu! Taler 1841 A Min. Berieben. Sehr schön+ Carl Friedrich 1828-1853. 150,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Brandenburg-Preussen Taler Friedrich II. 1740-1786, Münzstätte Berlin. Brandenburg-Preussen Neu! Taler 1771 B sehr schön - vorzüglich Friedrich II. 1740-1786, Münzstätte Berlin. 285,00 EURkostenloser Versand
Schlesien-Liegnitz-Brieg Taler Johann Christian und Georg Rudolf 1602-1621. Schlesien-Liegnitz-Brieg Neu! Taler 1609 Sehr schön + Johann Christian und Georg Rudolf 1602-1621. 1975,00 EURkostenloser Versand
Sachsen-Albertinische Linie Taler Friedrich August I. 1694-1733 (August der Starke). Sachsen-Albertinische Linie Neu! Taler 1695 Sehr schön - vorzüglich Friedrich August I. 1694-1733 (August der Starke). 2775,00 EURkostenloser Versand
MA Shop Gräfe
Brandenburg-Preussen Taler Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861. Brandenburg-Preussen Neu! Taler 1848 A Min.Rf., vorzüglich - Stempelglanz Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861. 245,00 EURkostenloser Versand
Sachsen-Albertinische Linie Taler Johann Georg I. und August 1611-1615. Sachsen-Albertinische Linie Neu! Taler 1615 Sehr schön Johann Georg I. und August 1611-1615. 445,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Gräfe
Brandenburg-Preußen Taler Friedrich Wilhelm II. 1786-1797 Brandenburg-Preußen Neu! Taler 1796 A, Berlin Sehr schön - vorzüglich Friedrich Wilhelm II. 1786-1797 245,00 EURkostenloser Versand
Sachsen-Kurlinie ab 1547 (Albertiner) Taler Friedrich August II. 1836-1854 Sachsen-Kurlinie ab 1547 (Albertiner) Neu! Taler 1854, F-Dresden Sehr schön-vorzüglich Friedrich August II. 1836-1854 135,00 EURzzgl. 6,50 EUR Versand
Sachsen-Alt-Gotha (Coburg-Eisenach) Taler Johann Casimir und Johann Ernst 1572-1633. Sachsen-Alt-Gotha (Coburg-Eisenach) Neu! Taler 1614 Schön - sehr schön Johann Casimir und Johann Ernst 1572-1633. 125,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Brandenburg-Preußen Taler Friedrich Wilhelm III. 1797-1840 Brandenburg-Preußen Neu! Taler 1816 A Sehr seltene Variante. Winz. Randfehler, sehr schön Friedrich Wilhelm III. 1797-1840 125,00 EURkostenloser Versand
Brandenburg-Preußen Taler Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861 Brandenburg-Preußen Neu! Taler 1845 A Fast sehr schön / sehr schön Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861 65,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Sachsen-Albertinische Linie Taler Christian II., Johann Georg I. und August 1591-1611. Sachsen-Albertinische Linie Neu! Taler 1610 Sehr schön + Christian II., Johann Georg I. und August 1591-1611. 575,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Gräfe
Mecklenburg-Schwerin Taler Grossherzog Friedrich Franz Mecklenburg-Schwerin Neu! Taler 1864 A gutes ss mit Echtheitszertifikat Grossherzog Friedrich Franz 159,90 EURzzgl. 6,95 EUR Versand
MA Shop Kohlross
Sachsen-Altenburg Taler Johann Philipp und seine drei Brüder 1603-1625. Sachsen-Altenburg Neu! Taler 1624 Schrötlingsriss, sehr schön Johann Philipp und seine drei Brüder 1603-1625. 195,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Sachsen-Albertinische Linie Taler Johann Georg IV. 1691-1694. Sachsen-Albertinische Linie Neu! Taler 1694 Schöne Patina. Vorzüglich Johann Georg IV. 1691-1694. 2650,00 EURkostenloser Versand
Sachsen-Albertinische Linie Taler Friedrich August III. 1763-1806 Sachsen-Albertinische Linie Neu! Taler 1797 IEC Sehr schön + Friedrich August III. 1763-1806 125,00 EURkostenloser Versand
Augsburg-Stadt Taler Augsburg-Stadt Neu! Taler 1625 Schöne Patina. Henkelspur, Felder geglättet, sehr schön - vorzüglich 445,00 EURkostenloser Versand
Sachsen-Alt-Gotha (Coburg-Eisenach) Taler Johann Casimir und Johann Ernst 1572-1633. Sachsen-Alt-Gotha (Coburg-Eisenach) Neu! Taler 1585 sehr schön + Johann Casimir und Johann Ernst 1572-1633. 475,00 EURkostenloser Versand
Brandenburg-Preußen Taler Friedrich Wilhelm III. 1797-1840 Brandenburg-Preußen Neu! Taler 1830, A-Berlin Sehr schön Friedrich Wilhelm III. 1797-1840 90,00 EURzzgl. 6,50 EUR Versand
Deutschland - Preußen Taler Friedrich Wilhelm III. (1797-1840) Deutschland - Preußen Neu! Taler 1818 A knapp sehr schön Friedrich Wilhelm III. (1797-1840) 69,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Brandenburg-Preußen Taler Friedrich Wilhelm III. 1797-1840 Brandenburg-Preußen Neu! Taler 1819 A Kl. Kratzer, sehr schön + Friedrich Wilhelm III. 1797-1840 85,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Württemberg Taler Wilhelm I., 1816-1864 Württemberg Neu! Taler 1864 ss Wilhelm I., 1816-1864 85,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Sachsen-Albertinische Linie Taler Friedrich August I. 1806-1827 Sachsen-Albertinische Linie Neu! Taler 1816 IGS Sehr schön - vorzüglich Friedrich August I. 1806-1827 225,00 EURkostenloser Versand
Brandenburg-Preussen Taler Friedrich II. 1740-1786, Münzstätte Berlin. Brandenburg-Preussen Neu! Taler 1770 A Kl.Sf., gereinigt, vorzüglich Friedrich II. 1740-1786, Münzstätte Berlin. 545,00 EURkostenloser Versand
Brandenburg-Preussen Taler Friedrich Wilhelm III. 1797-1840. Brandenburg-Preussen Neu! Taler 1830 A vorzüglich + Friedrich Wilhelm III. 1797-1840. 159,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Brandenburg-Preussen Taler Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861. Brandenburg-Preussen Neu! Taler 1841 A Selten, sehr schön + Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861. 225,00 EURkostenloser Versand
Schwarzburg-Sondershausen Taler Günther Friedrich Karl II. 1835-1880 Schwarzburg-Sondershausen Neu! Taler 1870, A-Berlin Sehr schön-vorzüglich Günther Friedrich Karl II. 1835-1880 150,00 EURzzgl. 6,50 EUR Versand
Sachsen-Albertinische Linie Taler Friedrich August I. 1694-1733. Sachsen-Albertinische Linie Neu! Taler 1713 Schöne Patina. Sehr schön + Friedrich August I. 1694-1733. 2650,00 EURkostenloser Versand
Anhalt-gemeinschaftlich Taler Christian I., August, Ludwig, Johann Casimir und Georg Aribert 1621-1630. Anhalt-gemeinschaftlich Neu! Taler 1624 Schöne Patina. Fast vorzüglich Christian I., August, Ludwig, Johann Casimir und Georg Aribert 1621-1630. 1950,00 EURkostenloser Versand
Sachsen-Albertinische Linie Taler Christian II. und seine Brüder unter Vormundschaft 1591-1602 Sachsen-Albertinische Linie Neu! Taler 1600 HB Dresden Sehr schön Christian II. und seine Brüder unter Vormundschaft 1591-1602 245,00 EURkostenloser Versand
Brandenburg-Preußen Taler Friedrich II. 1740-1786 Brandenburg-Preußen Neu! Taler 1771 A, Berlin Sehr schön Friedrich II. 1740-1786 175,00 EURkostenloser Versand
Sachsen-Albertinische Linie Taler Johann Georg I. 1615-1656. Sachsen-Albertinische Linie Neu! Taler 1630 sehr schön Johann Georg I. 1615-1656. 625,00 EURkostenloser Versand
Br.-Preussen, Taler Friedrich II. der Große, 1740-1786, Br.-Preussen, Neu! Taler 1769 A, s-ss Friedrich II. der Große, 1740-1786, 115,00 EURzzgl. 6,40 EUR Versand
Deutschland - Sachsen Taler Johann (1854-1873) Deutschland - Sachsen Neu! Taler 1870 B gutes sehr schön Johann (1854-1873) 75,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Sachsen-Alt-Weimar Taler Friedrich Wilhelm und Johann 1573-1602. Sachsen-Alt-Weimar Neu! Taler 1590 sehr schön - vorzüglich Friedrich Wilhelm und Johann 1573-1602. 525,00 EURkostenloser Versand
Hessen-Kassel Taler Wilhelm II. 1821-1847. Hessen-Kassel Neu! Taler 1834 kl. Randfehler, sehr schön + Wilhelm II. 1821-1847. 85,00 EURzzgl. 3,50 EUR Versand
Brandenburg-Preußen Taler Friedrich Wilhelm III. 1797-1840. Brandenburg-Preußen Neu! Taler 1809 A Fast Stempelglanz Friedrich Wilhelm III. 1797-1840. 550,00 EURkostenloser Versand
Brandenburg-Preussen Taler Friedrich II. 1740-1786, Münzstätte Berlin. Brandenburg-Preussen Neu! Taler 1751 B Leicht justiert, fast vorzüglich Friedrich II. 1740-1786, Münzstätte Berlin. 475,00 EURkostenloser Versand
Brandenburg-Preussen Taler Friedrich II., der Große 1740-1786. Brandenburg-Preussen Neu! Taler 1786 A Sehr schön + Friedrich II., der Große 1740-1786. 425,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Gräfe
Augsburg-Stadt Taler Augsburg-Stadt Neu! Taler 1643 Henkelspur, berieben, sehr schön 195,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Nürnberg, Stadt Taler Nürnberg, Stadt Neu! Taler 1765 Vorzüglich 285,00 EURkostenloser Versand
Köln-Stadt Taler Köln-Stadt Neu! Taler 1591 Sehr selten. Schrötlingsriss, sehr schön + 1000,00 EURkostenloser Versand
Brandenburg-Preussen, Taler Friedrich Wilhelm III. Brandenburg-Preussen, Neu! Taler 1816 sehr schön Friedrich Wilhelm III. 90,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
MA Shop Wölfel Zilvar
Römisch Deutsches Reich Taler Habsburg Franz I Römisch Deutsches Reich Neu! Taler 1815 C ss/vz Habsburg Franz I 85,00 EURkostenloser Versand
Frankfurt Taler Stadt Frankfurt Neu! Taler 1796 sehr schön Stadt 195,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Brandenburg-Preußen Taler Friedrich Wilhelm III. 1797-1840 Brandenburg-Preußen Neu! Taler 1832, A-Berlin Sehr schön Friedrich Wilhelm III. 1797-1840 90,00 EURzzgl. 6,50 EUR Versand
Brandenburg-Preußen Taler Friedrich Wilhelm III. 1797-1840 Brandenburg-Preußen Neu! Taler 1838, A-Berlin Sehr schön Friedrich Wilhelm III. 1797-1840 90,00 EURzzgl. 6,50 EUR Versand
Brandenburg-Preußen Taler Friedrich Wilhelm III. 1797-1840 Brandenburg-Preußen Neu! Taler 1836, A-Berlin Sehr schön Friedrich Wilhelm III. 1797-1840 90,00 EURzzgl. 6,50 EUR Versand
Sachsen-Albertinische Linie Taler Johann Georg I. 1615-1656. Sachsen-Albertinische Linie Neu! Taler 1623 Sehr schön + Johann Georg I. 1615-1656. 425,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Gräfe
Brandenburg-Preußen Taler Friedrich Wilhelm III. 1797-1840 Brandenburg-Preußen Neu! Taler 1829, A-Berlin Sehr schön- Friedrich Wilhelm III. 1797-1840 85,00 EURzzgl. 6,50 EUR Versand
Brandenburg-Preussen Taler Friedrich Wilhelm II. 1786-1797. Brandenburg-Preussen Neu! Taler 1795 A Winz.Sf.a.Rs., vorzüglich + Friedrich Wilhelm II. 1786-1797. 385,00 EURkostenloser Versand
Nürnberg, Stadt Taler Nürnberg, Stadt Neu! Taler 1765 Kl. Kratzer, winz. Prägeschwäche, sehr schön - vorzüglich 245,00 EURkostenloser Versand
Brandenburg-Preussen Taler Friedrich Wilhelm II. 1786-1797. Brandenburg-Preussen Neu! Taler 1793 A Kl.Sf.a.Rs., sehr schön Friedrich Wilhelm II. 1786-1797. 99,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Brandenburg-Preußen Taler Friedrich II. 1740-1786 Brandenburg-Preußen Neu! Taler 1750 A, Berlin Sehr seltene Variante. Sehr schön Friedrich II. 1740-1786 385,00 EURkostenloser Versand
Nürnberg, Stadt Taler Nürnberg, Stadt Neu! Taler 1765 Winz. Schrötlingsfehler, sehr schön 215,00 EURkostenloser Versand
Brandenburg-Franken Taler Georg und Albrecht 1527-1543. Brandenburg-Franken Neu! Taler 1544 Minimaler Fundbelag, sehr schön Georg und Albrecht 1527-1543. 350,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Sachsen-Albertinische Linie Taler Christian II., Johann Georg I. und August 1601-1611 Sachsen-Albertinische Linie Neu! Taler 1610 HR Unregelmäßiger Rand, sehr schön Christian II., Johann Georg I. und August 1601-1611 185,00 EURkostenloser Versand
Bayern Taler Maximilian I. Joseph 1806-1825. Bayern Neu! Taler 1818 feine Patina, min. berieben, vorzüglich + Maximilian I. Joseph 1806-1825. 225,00 EURzzgl. 3,50 EUR Versand
Brandenburg-Preußen Taler Friedrich Wilhelm III. 1797-1840 Brandenburg-Preußen Neu! Taler 1822 D Fast sehr schön / sehr schön Friedrich Wilhelm III. 1797-1840 95,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Schwarzburg-Rudolstadt Taler Ludwig Günther II. 1767-1790 Schwarzburg-Rudolstadt Neu! Taler 1780, ICK-Saalfeld Sehr schön-vorzüglich Ludwig Günther II. 1767-1790 400,00 EURkostenloser Versand
Brandenburg-Preußen Taler Friedrich Wilhelm III. 1797-1840 Brandenburg-Preußen Neu! Taler 1837, A-Berlin Sehr schön Friedrich Wilhelm III. 1797-1840 90,00 EURzzgl. 6,50 EUR Versand
Mansfeld-vorderortische Linie zu Artern Taler Volrat VI.und Jobst II. 1617-1620. Mansfeld-vorderortische Linie zu Artern Neu! Taler 1620 Selten. Rand minimal bearbeitet, sehr schön Volrat VI.und Jobst II. 1617-1620. 375,00 EURkostenloser Versand
Braunschweig-Wolfenbüttel Taler Rudolf August 1666-1685. Braunschweig-Wolfenbüttel Neu! Taler 1680 Henkelspur, Felder geglättet, sehr schön + Rudolf August 1666-1685. 275,00 EURkostenloser Versand
Braunschweig-Wolfenbüttel Taler August der Jüngere 1635-1666. Braunschweig-Wolfenbüttel Neu! Taler 1641 Fast vorzüglich August der Jüngere 1635-1666. 575,00 EURkostenloser Versand
Braunschweig-Wolfenbüttel Taler Julius 1568-1589. Braunschweig-Wolfenbüttel Neu! Taler 1589 Schöne Patina. Prägeschwäche, sehr schön Julius 1568-1589. 735,00 EURkostenloser Versand
Sachsen Taler Sachsen Neu! Taler 1841 ss 85,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 4,00 EUR Versand
Baltikum-Kurland Taler Peter Biron 1769-1795. Baltikum-Kurland Neu! Taler 1780 Henkelspur, schön - sehr schön Peter Biron 1769-1795. 475,00 EURkostenloser Versand
Brandenburg-Preußen Taler Friedrich Wilhelm III. 1797-1840 Brandenburg-Preußen Neu! Taler 1833, A-Berlin Sehr schön Friedrich Wilhelm III. 1797-1840 90,00 EURzzgl. 6,50 EUR Versand
Sachsen-Kurlinie ab 1547 (Albertiner) Taler Friedrich August II. 1836-1854 Sachsen-Kurlinie ab 1547 (Albertiner) Neu! Taler 1854, F-Dresden Sehr schön Friedrich August II. 1836-1854 160,00 EURzzgl. 6,50 EUR Versand
Brandenburg-Bayreuth Taler Friedrich Christian 1763-1769. Brandenburg-Bayreuth Neu! Taler 1766 sehr schön Friedrich Christian 1763-1769. 145,00 EURzzgl. 3,50 EUR Versand
Deutsche Gebiete Tafelwaage, 3 - K. SACHSEN. Georg Pflanz WAAGEN. DEUTSCHES REICH Deutsche Gebiete Neu! Tafelwaage, 3 - K. SACHSEN. Georg Pflanz 1864 kl. Ecke abgebrochen 1573859 WAAGEN. DEUTSCHES REICH 90,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop MuenzZentrum 2
Deutsche Gebiete Tafelwaage bis 5kg, Anf. 20. Jh. nach Be WAAGEN. DEUTSCHES REICH Deutsche Gebiete Neu! Tafelwaage bis 5kg, Anf. 20. Jh. nach Be 1914 1573862 WAAGEN. DEUTSCHES REICH 68,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop MuenzZentrum 2
Deutsche Gebiete Tafelwaage bis 15kg, Anf. 20. Jh. nach B WAAGEN. DEUTSCHES REICH Deutsche Gebiete Neu! Tafelwaage bis 15kg, Anf. 20. Jh. nach B 1893 1573867 WAAGEN. DEUTSCHES REICH 113,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop MuenzZentrum 2
Bremen-Stadt Swaren Vor erlangter Münzfreiheit 1369-1454. Bremen-Stadt Neu! Swaren 1369-1454 ss/s Vor erlangter Münzfreiheit 1369-1454. 90,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop MuenzZentrum 2
Bremen-Stadt Swaren Vor erlangter Münzfreiheit 1369-1454. Bremen-Stadt Neu! Swaren 1369-1454 ss Vor erlangter Münzfreiheit 1369-1454. 102,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop MuenzZentrum 2
Großbritannien Suitenmedaille Bronzeguß Stephen (1135-54), Brustbild nach links / Grabmal und Lebensdaten, v. Großbritannien Neu! Suitenmedaille o.J. vz Bronzeguß Stephen (1135-54), Brustbild nach links / Grabmal und Lebensdaten, v. 72,50 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 6,00 EUR Versand
Lieferzeit: 4 - 5 Werktage*
MA Shop Hardelt
Großbritannien Suitenmedaille Bronzeguß Henry I (1100-35), Brustbild nach rechts / Grabmal und Lebensdaten, v. Großbritannien Neu! Suitenmedaille o.J. vz Bronzeguß Henry I (1100-35), Brustbild nach rechts / Grabmal und Lebensdaten, v. 67,50 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 6,00 EUR Versand
Lieferzeit: 4 - 5 Werktage*
MA Shop Hardelt
Großbritannien Suitenmedaille Bronzeguß Henry VI (1422-71), Brustbild nach links / Grabmal und Lebensdaten, v. Großbritannien Neu! Suitenmedaille o.J. vz Bronzeguß Henry VI (1422-71), Brustbild nach links / Grabmal und Lebensdaten, v. 67,50 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 6,00 EUR Versand
Lieferzeit: 4 - 5 Werktage*
MA Shop Hardelt
Großbritannien Suitenmedaille Bronzeguß Henry IV (1399-1413), Brustbild nach links / Grabmal und Lebensdaten, Großbritannien Neu! Suitenmedaille o.J. vz Bronzeguß Henry IV (1399-1413), Brustbild nach links / Grabmal und Lebensdaten, 61,50 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 6,00 EUR Versand
Lieferzeit: 4 - 5 Werktage*
MA Shop Hardelt
Großbritannien Suitenmedaille Bronzeguß Heinrich III (1216-72), Brustbild nach rechts / Grabmal und Lebensdate Großbritannien Neu! Suitenmedaille o.J. vz Bronzeguß Heinrich III (1216-72), Brustbild nach rechts / Grabmal und Lebensdate 61,50 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 6,00 EUR Versand
Lieferzeit: 4 - 5 Werktage*
MA Shop Hardelt
Großbritannien Suitenmedaille Bronzeguß Edward IV (1461-83), Brustbild nach rechts / Grabmal und Lebensdaten, Großbritannien Neu! Suitenmedaille o.J. vz Bronzeguß Edward IV (1461-83), Brustbild nach rechts / Grabmal und Lebensdaten, 67,50 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 6,00 EUR Versand
Lieferzeit: 4 - 5 Werktage*
MA Shop Hardelt
Großbritannien Suitenmedaille Bronzeguß William I (1066-87), Brustbild nach rechts / Grabmal und Lebensdaten, Großbritannien Neu! Suitenmedaille o.J. vz Bronzeguß William I (1066-87), Brustbild nach rechts / Grabmal und Lebensdaten, 67,50 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 6,00 EUR Versand
Lieferzeit: 4 - 5 Werktage*
MA Shop Hardelt
Großbritannien Suitenmedaille Bronzeguß William II Rufus (1087-1100), Brustbild nach links / Grabmal und Leben Großbritannien Neu! Suitenmedaille o.J. vz Bronzeguß William II Rufus (1087-1100), Brustbild nach links / Grabmal und Leben 67,50 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 6,00 EUR Versand
Lieferzeit: 4 - 5 Werktage*
MA Shop Hardelt
Großbritannien Suitenmedaille Bronzeguß Henry V (1413-22), Brustbild nach rechts / Grabmal und Lebensdaten, v. Großbritannien Neu! Suitenmedaille o.J. vz Bronzeguß Henry V (1413-22), Brustbild nach rechts / Grabmal und Lebensdaten, v. 61,50 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 6,00 EUR Versand
Lieferzeit: 4 - 5 Werktage*
MA Shop Hardelt
Spanien Suitenmedaille Bronze Charles V (Karl V - Charles Quint) 1500 - 1558, Brustbild nach rechts / M Spanien Neu! Suitenmedaille o.J. vz Bronze Charles V (Karl V - Charles Quint) 1500 - 1558, Brustbild nach rechts / M 72,50 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 6,00 EUR Versand
Lieferzeit: 4 - 5 Werktage*
MA Shop Hardelt
Großbritannien Suitenmedaille Bronzeguß John (1199-1216), Brustbild nach links / Grabmal und Lebensdaten, v. J Großbritannien Neu! Suitenmedaille o.J. vz Bronzeguß John (1199-1216), Brustbild nach links / Grabmal und Lebensdaten, v. J 67,50 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 6,00 EUR Versand
Lieferzeit: 4 - 5 Werktage*
MA Shop Hardelt
Großbritannien Suitenmedaille Bronzeguß Henry II (1154-1189), Brustbild nach rechts / Grabmal und Lebensdaten, Großbritannien Neu! Suitenmedaille o.J. vz Bronzeguß Henry II (1154-1189), Brustbild nach rechts / Grabmal und Lebensdaten, 61,50 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 6,00 EUR Versand
Lieferzeit: 4 - 5 Werktage*
MA Shop Hardelt
Großbritannien Suitenmedaille Bronzeguß Richard II (1199-1216), Brustbild nach rechts / Grabmal und Lebensdate Großbritannien Neu! Suitenmedaille o.J. vz Bronzeguß Richard II (1199-1216), Brustbild nach rechts / Grabmal und Lebensdate 67,50 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 6,00 EUR Versand
Lieferzeit: 4 - 5 Werktage*
MA Shop Hardelt
Großbritannien Suitenmedaille Bronzeguß Edward II (1307-27), Brustbild nach rechts / Grabmal und Lebensdaten, Großbritannien Neu! Suitenmedaille o.J. vz Bronzeguß Edward II (1307-27), Brustbild nach rechts / Grabmal und Lebensdaten, 67,50 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 6,00 EUR Versand
Lieferzeit: 4 - 5 Werktage*
MA Shop Hardelt
Großbritannien Suitenmedaille Bronzeguß Edward III (1327-77), Brustbild nach links / Grabmal und Lebensdaten, Großbritannien Neu! Suitenmedaille o.J. vz Bronzeguß Edward III (1327-77), Brustbild nach links / Grabmal und Lebensdaten, 67,50 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 6,00 EUR Versand
Lieferzeit: 4 - 5 Werktage*
MA Shop Hardelt
Großbritannien Suitenmedaille Bronzeguß Edward V (1483), Brustbild nach links / Grabmal und Lebensdaten, v. J. Großbritannien Neu! Suitenmedaille o.J. vz Bronzeguß Edward V (1483), Brustbild nach links / Grabmal und Lebensdaten, v. J. 67,50 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 6,00 EUR Versand
Lieferzeit: 4 - 5 Werktage*
MA Shop Hardelt
Großbritannien Suitenmedaille Bronzeguß Edward I (1272-1307), Brustbild nach links / Grabmal und Lebensdaten, Großbritannien Neu! Suitenmedaille o.J. vz Bronzeguß Edward I (1272-1307), Brustbild nach links / Grabmal und Lebensdaten, 67,50 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 6,00 EUR Versand
Lieferzeit: 4 - 5 Werktage*
MA Shop Hardelt
Russland Subaerate Kopeke Russland Zar Ivan der Schreckliche Kopeke Subaerat Novgorod 1550er Russia RWC 83 Russland Neu! Subaerate Kopeke 1550er Sehr schön Russland Zar Ivan der Schreckliche Kopeke Subaerat Novgorod 1550er Russia RWC 83 33,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
MA Shop Zufahl
Brandenburg-Preussen Sterbetaler Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861. Brandenburg-Preussen Neu! Sterbetaler 1861 A Winz.Kr., von polierten Stempeln, vorzüglich - Stempelglanz Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861. 289,00 EURkostenloser Versand