Startseite > 3258 Neueingänge seit 14 Tagen

Wein beobachten
Jahrgangsraritäten beobachten
Spirituosen beobachten
Sekt & Champagner beobachten
Delikatessen & Feinkost beobachten
Geschenke beobachten
Gläser & Accessoires beobachten
Probierpakete beobachten
Briefmarken beobachten

395,00 EUR
MA-Shop Siee

130,00 EUR
MA-Shop Baden-Württemb. Bank

575,00 EUR

5,95 EUR

570,00 EUR

357,00 EUR

Deutsches Reich  Fotokarte/Zerstörtes Flugzeug Deutsches Reich Neu! 1916 2 Fotokarte/Zerstörtes Flugzeug 10,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 2,80 EUR Versand
MA Shop Futter
Ägypten 2 Piastres S.70 / 833 1/3er Silber, 2,8g / Farouk I. - Inschrift im Ornamentkreis Ägypten Neu! 2 Piastres A.H.1356/1937 vzgl S.70 / 833 1/3er Silber, 2,8g / Farouk I. - Inschrift im Ornamentkreis 16,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 4,00 EUR Versand
MA Shop Aurich
Deutsches Reich  Fotokarte/Zerstörtes Flugzeug Deutsches Reich Neu! 1916 2 Fotokarte/Zerstörtes Flugzeug 14,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 2,80 EUR Versand
MA Shop Futter
Ägypten 10 Milliemes S.28 / K-N / Inschrift, Jahreszahlen - Wertangabe Ägypten Neu! 10 Milliemes A.H.1335/1917 vzgl-Stgl S.28 / K-N / Inschrift, Jahreszahlen - Wertangabe 12,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 4,00 EUR Versand
MA Shop Aurich
20 Schwarzburg-Sondershausen - Jaeger N 8 20 Pfennig ohne Jahr ss 24 mm, 3,4g, Eise Neu! 20 sehr schön Schwarzburg-Sondershausen - Jaeger N 8 20 Pfennig ohne Jahr ss 24 mm, 3,4g, Eise 22,00 EURzzgl. 3,90 EUR Versand
MA Shop Reinhard Schimmer GmbH
Mlawa/Mielan/Polen/Ostpreußen  Ansichtskarte/Postkarte/Mlawa. Ul. Plocka. Mlawa/Mielan/Polen/Ostpreußen Neu! 1915 3 Ansichtskarte/Postkarte/Mlawa. Ul. Plocka. 14,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 2,80 EUR Versand
MA Shop Futter
Römisches Kaiserreich Antoninian Aurellianus Römisches Kaiserreich Neu! Antoninian 20 - 275 s Aurellianus 15,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 4,00 EUR Versand
Römisches Kaiserreich AE Follis Gratianus  Kaiser hält Globus & Viktoria vor ihm kniende Göttin mit Mauerkrone Römisches Kaiserreich Neu! AE Follis 367 - 383 s + Gratianus Kaiser hält Globus & Viktoria vor ihm kniende Göttin mit Mauerkrone 19,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 4,00 EUR Versand
Römisches Kaiserreich Antonian Probus Römisches Kaiserreich Neu! Antonian 276 - 282 s + Probus 25,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 4,00 EUR Versand
Römisches Kaiserreich Antonian Philipp I. Römisches Kaiserreich Neu! Antonian 244 - 249 s + Philipp I. 25,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 4,00 EUR Versand
Kelten AE Drachme Ostkelten  Beischlag zu einem AR Quinar Philipp II. Kelten Neu! AE Drachme 2. Jhd. v. chr s Ostkelten Beischlag zu einem AR Quinar Philipp II. 25,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 4,00 EUR Versand
Römisches Kaiserreich AE Kleinfollis Constantinopel Römisches Kaiserreich Neu! AE Kleinfollis 248 - 328 ss Constantinopel 25,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 4,00 EUR Versand
Polen 200 000 Zlotych Segeln Polen Neu! 200 000 Zlotych 1992 PP Segeln 29,00 EURkostenloser Versand
Mlawa/Mielan/Polen/Ostpreußen  Ansichtskarte/Postkarte/Mlawa. Dworzec Drogi Zelaznej./Mlawa. Bahnhof. Mlawa/Mielan/Polen/Ostpreußen Neu! 1915 2 Ansichtskarte/Postkarte/Mlawa. Dworzec Drogi Zelaznej./Mlawa. Bahnhof. 22,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 2,80 EUR Versand
MA Shop Futter
Polen 200 000 Zlotych Gewichtheben Polen Neu! 200 000 Zlotych 1991 PP Gewichtheben 29,00 EURkostenloser Versand
Hessen-Darmstadt Silbermedaille auf die Goldene Hochzeit Hessen-Darmstadt Neu! Silbermedaille 1827 fast vz auf die Goldene Hochzeit 27,50 EURzzgl. 1,50 EUR Versand
Polen 200 000 Zlotych Expo 1992 Polen Neu! 200 000 Zlotych 1992 PP Expo 1992 29,00 EURkostenloser Versand
Würzburg 3 Heller einseitige Prägung Würzburg Neu! 3 Heller 1623 gutes sehr schön einseitige Prägung 17,50 EURzzgl. 1,50 EUR Versand
Mainz Pfennig Adolf I. von Nassau, Miltenberg Mainz Neu! Pfennig 1373-1390 fast sehr schön Adolf I. von Nassau, Miltenberg 24,50 EURzzgl. 1,50 EUR Versand
Niederlande-Königreich Tragbare Kupfermedaille Juliana 1948-1980. Niederlande-Königreich Neu! Tragbare Kupfermedaille 1937 Vorzüglich + Juliana 1948-1980. 15,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Deutsch Ostafrika 1/2 Heller Deutsch Ostafrika Neu! 1/2 Heller 1904 A Sehr schön 11,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Deutsch Ostafrika 1/2 Heller Deutsch Ostafrika Neu! 1/2 Heller 1905 J Etwas Belag, sehr schön 12,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Belgien-Königreich 2 Centimes Albert I. 1909-1934. Belgien-Königreich Neu! 2 Centimes 1919 Vorzüglich - Stempelglanz Albert I. 1909-1934. 12,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Oldenburg 4 Grote Peter Friedrich Wilhelm 1785-1823. Oldenburg Neu! 4 Grote 1816 Fast sehr schön Peter Friedrich Wilhelm 1785-1823. 22,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Oldenburg 4 Grote Paul Friedrich August 1829-1853. Oldenburg Neu! 4 Grote 1840 S Sehr schön Paul Friedrich August 1829-1853. 24,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Oldenburg 3 Grote Paul Friedrich August 1829-1853. Oldenburg Neu! 3 Grote 1840 S Sehr schön Paul Friedrich August 1829-1853. 20,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Oldenburg Grote Paul Friedrich August 1829-1853. Oldenburg Neu! Grote 1850 B Vorzüglich Paul Friedrich August 1829-1853. 30,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Oldenburg Silbergroschen Paul Friedrich August 1829-1853. Oldenburg Neu! Silbergroschen 1848 Sehr schön Paul Friedrich August 1829-1853. 30,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Würzburg 1 Kreuzer Kipperprägung Würzburg Neu! 1 Kreuzer 1622 sehr schön Kipperprägung 24,50 EURzzgl. 1,50 EUR Versand
Bünde i. W.  Ansichtskarte/Postkarte/Bünde i. W./Eisenmühle Bünde i. W. Neu! 1913 2 Ansichtskarte/Postkarte/Bünde i. W./Eisenmühle 14,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 2,80 EUR Versand
MA Shop Futter
Leipzig  Ansichtskarte/Postkarte/Zeppelin in Leipzig/30. Mai 1909/Graf Zeppelin Leipzig Neu! 1909 2-3 Ansichtskarte/Postkarte/Zeppelin in Leipzig/30. Mai 1909/Graf Zeppelin 24,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 2,80 EUR Versand
MA Shop Futter
Magdeburg Erzbistum Schüsselpfennig Magdeburg Erzbistum Neu! Schüsselpfennig 1623 fast sehr schön 24,00 EURzzgl. 1,50 EUR Versand
Kleve Stüber possidierende Fürsten Kleve Neu! Stüber 1609-1624 fast sehr schön possidierende Fürsten 19,00 EURzzgl. 1,50 EUR Versand
Köln Erzbistum: Otto III, 983-1002 Denar Köln Erzbistum: Otto III, 983-1002 Neu! Denar s 25,00 EURzzgl. 1,00 EUR Versand
Brandenburg: Wittelsbacher, bis 1373 Pfennig. Spandau Brandenburg: Wittelsbacher, bis 1373 Neu! Pfennig. Spandau ss / -- 30,00 EURzzgl. 2,50 EUR Versand
Brandenburg: Wittelsbacher, bis 1373 Pfennig Brandenburg: Wittelsbacher, bis 1373 Neu! Pfennig ss 25,00 EURzzgl. 1,00 EUR Versand
Berlin  Litho/Ausstellung am Kurfürstendamm 1897 Transvaal/Eingang am Kurfürstendamm/... Berlin Neu! 1897 2-3 Litho/Ausstellung am Kurfürstendamm 1897 Transvaal/Eingang am Kurfürstendamm/... 18,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 2,80 EUR Versand
MA Shop Futter
Soldau/Ostpreußen  Ansichtskarte/Postkarte/Soldau Ostpr. - Markt Soldau/Ostpreußen Neu! 1915 2-3 Ansichtskarte/Postkarte/Soldau Ostpr. - Markt 12,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 2,80 EUR Versand
MA Shop Futter
Soldau/Ostpreußen  Ansichtskarte/Postkarte/Soldau vor-nach dem Weltkriege 1914/1915/Markt/Rathaus.. Soldau/Ostpreußen Neu! 1915 2-3 Ansichtskarte/Postkarte/Soldau vor-nach dem Weltkriege 1914/1915/Markt/Rathaus.. 18,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 2,80 EUR Versand
MA Shop Futter
WELTMÜNZEN H bis P  Israël. 1 shekel 1983 WELTMÜNZEN H bis P Neu! PP, FDC Israël. 1 shekel 1983 25,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
WELTMÜNZEN H bis P  Indes Anglaises. Georges V (1910-1936). 1/4 roupie 1917 WELTMÜNZEN H bis P Neu! 1910-1936 s-ss / vz Indes Anglaises. Georges V (1910-1936). 1/4 roupie 1917 22,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
ANDERE FEUDALE MÜNZEN  Dauphiné. Archevêché de Vienne. Monnayage anonyme (vers 1150-1200). Denier ANDERE FEUDALE MÜNZEN Neu! s-ss Dauphiné. Archevêché de Vienne. Monnayage anonyme (vers 1150-1200). Denier 18,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
ELSAß  Alsace. Strasbourg. Monnayage affermé par l'évêché (1296-1334). Pfennig à l'ange ELSAß Neu! 1296-1334 s Alsace. Strasbourg. Monnayage affermé par l'évêché (1296-1334). Pfennig à l'ange 15,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
GRIECHISCHE MÜNZEN  Sarmatie. Olbia (5e siècle av. J-C). Monnaie dauphin GRIECHISCHE MÜNZEN Neu! ss Sarmatie. Olbia (5e siècle av. J-C). Monnaie "dauphin" 10,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
GRIECHISCHE MÜNZEN  Sarmatie. Olbia (5e siècle av. J-C). Monnaie dauphin GRIECHISCHE MÜNZEN Neu! ss Sarmatie. Olbia (5e siècle av. J-C). Monnaie "dauphin" 14,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
GRIECHISCHE MÜNZEN  Sarmatie. Olbia (5e siècle av. J-C). Monnaie dauphin GRIECHISCHE MÜNZEN Neu! ss-vz Sarmatie. Olbia (5e siècle av. J-C). Monnaie "dauphin" 16,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
Alverdissen i. Lippe  Ansichtskarte/Postkarte/Gruß aus Alverdissen i. Lippe Alverdissen i. Lippe Neu! O.J. 2 Ansichtskarte/Postkarte/Gruß aus Alverdissen i. Lippe 18,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 2,80 EUR Versand
MA Shop Futter
Ungarn Bela III, 1172-96: Kupfermünze Ungarn Bela III, 1172-96: Kupfermünze Neu! ss 20,00 EURzzgl. 1,00 EUR Versand