Startseite > 10005 Neueingänge seit 14 Tagen

Historische Wertpapiere beobachten
Briefmarken beobachten

99,00 EUR

285,00 EUR

595,00 EUR

99,00 EUR

120,00 EUR

79,00 EUR

Polen 50000 Zloty Polen 50000 Zloty 1988, 70 Jahre Unabhängigkeit - Pilsudzki, siehe Scan Polen Neu! 50000 Zloty 1988 vorzüglich Polen 50000 Zloty 1988, 70 Jahre Unabhängigkeit - Pilsudzki, siehe Scan 20,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
GRIECHISCHE MÜNZEN AR Viertelobol IONIEN: KOLOPHON GRIECHISCHE MÜNZEN Neu! AR Viertelobol 525-490 Sehr schön IONIEN: KOLOPHON 35,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
MONTFORT Halbkreuzer ANTON DER JÜNGERE MONTFORT Neu! Halbkreuzer 1733 Sehr schön ANTON DER JÜNGERE 35,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
MONTFORT Halbkreuzer ANTON DER JÜNGERE MONTFORT Neu! Halbkreuzer 1732 Sehr schön ANTON DER JÜNGERE 35,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
GRIECHENLAND € 10,00 EU - PRÄSIDENTSCHAFT GRIECHENLAND Neu! € 10,00 2014 PP EU - PRÄSIDENTSCHAFT 82,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 5,90 EUR Versand
MONTFORT Batzen ANTON DER JÜNGERE MONTFORT Neu! Batzen 1732 Sehr schön ANTON DER JÜNGERE 50,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Tschechoslowakei 100 Kronen Silber Kursgedenkmünze Briefmarkenausstellung Prag Tschechoslowakei Neu! 100 Kronen 1988 stempelglanz Silber Kursgedenkmünze Briefmarkenausstellung Prag 15,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
MONTFORT Kreuzer ANTON DER JÜNGERE MONTFORT Neu! Kreuzer 1731 Sehr schön ANTON DER JÜNGERE 35,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Tschechoslowakei 100 Kronen Silber Kursgedenkmünze Eishockey Weltmeisterschaft Tschechoslowakei Neu! 100 Kronen 1985 stempelglanz Silber Kursgedenkmünze Eishockey Weltmeisterschaft 11,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Tschechoslowakei 50 Kronen Silber Kursgedenkmünze 150 Jahre Eisenbahn Tschechoslowakei Neu! 50 Kronen 1989 stempelglanz Silber Kursgedenkmünze 150 Jahre Eisenbahn 11,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
GRIECHISCHE MÜNZEN AR Viertelobol IONIEN: KOLOPHON GRIECHISCHE MÜNZEN Neu! AR Viertelobol 525-490 Sehr schön IONIEN: KOLOPHON 60,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Haus Habsburg 3 Kreuzer Leopold, 3 Kreuzer 1684, Erhaltung siehe Scan! Haus Habsburg Neu! 3 Kreuzer 1684 gutes sehr schön Leopold, 3 Kreuzer 1684, Erhaltung siehe Scan! 25,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
ANTONIN LE PIEUX, ANTONINUS PIUS, ANTONINO PIO  ANTONIN le Pieux, ANTONINUS Pius, sesterce Posthume Rome en 161, Consécratio, 26 ANTONIN LE PIEUX, ANTONINUS PIUS, ANTONINO PIO Neu! s-ss ANTONIN le Pieux, ANTONINUS Pius, sesterce Posthume Rome en 161, Consécratio, 26 220,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
MA Shop Dumez (FR)
CONSTANS  CONSTANS, centenionalis Lyon en 337-350, Fel Temp Reparatio, 3,37 grms, RIC 85, CONSTANS Neu! 337-350 n. Chr. vz CONSTANS, centenionalis Lyon en 337-350, Fel Temp Reparatio, 3,37 grms, RIC 85, 185,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
MA Shop Dumez (FR)
CONSTANS  CONSTANS, Nummus Trêves  (Trier) en 248-250, Phoenix sur un amas de pierre, 2,31 CONSTANS Neu! 248-250 n. Chr. ss+ CONSTANS, Nummus Trêves (Trier) en 248-250, Phoenix sur un amas de pierre, 2,31 60,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
MA Shop Dumez (FR)
HADRIEN, HADRIANUS, HADRIANO, HADRIAN  HADRIEN, HADRIANUS, Sesterce Rome en 134-138, Félicitas à ses pieds une roue, 24 HADRIEN, HADRIANUS, HADRIANO, HADRIAN Neu! 134-138 n. Chr. s+ HADRIEN, HADRIANUS, Sesterce Rome en 134-138, Félicitas à ses pieds une roue, 24 45,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
MA Shop Dumez (FR)
Directoire  Un Décime, AN 5 A Paris, diamètre 32 mm, épaisseur 2 mm et poids léger de 15,05 Directoire Neu! ss Un Décime, AN 5 A Paris, diamètre 32 mm, épaisseur 2 mm et poids léger de 15,05 180,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
MA Shop Dumez (FR)
Second Empire  NAPOLEON III, 5 francs 1870 A Paris, G.739 TTB Second Empire Neu! 1870 A ss NAPOLEON III, 5 francs 1870 A Paris, G.739 TTB 27,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
MA Shop Dumez (FR)
Second Empire  Louis Napoléon Bonaparte, 5 francs 1852 A Paris, variété tête large, G.726 TB+ Second Empire Neu! 1852 A s+ Louis Napoléon Bonaparte, 5 francs 1852 A Paris, variété tête large, G.726 TB+ 40,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
MA Shop Dumez (FR)
Second Empire  NAPOLEON III, 5 francs 1867 A Paris, G.739 TTB Second Empire Neu! 1867 A ss NAPOLEON III, 5 francs 1867 A Paris, G.739 TTB 28,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
MA Shop Dumez (FR)
Louis VII  LOUIS VII, 1137-1180, denier Parisi 2ème type FRA NCO, 1,01 grm, DY.145 TB R! Louis VII Neu! 1137-1180 LOUIS VII, 1137-1180, denier Parisi 2ème type FRA NCO, 1,01 grm, DY.145 TB R! 90,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
MA Shop Dumez (FR)
Louis VII  LOUIS VII, 1137-1180, denier Parisi 4ème type, 0,81 grm, DY.148 TTB Louis VII Neu! 1137-1180 ss LOUIS VII, 1137-1180, denier Parisi 4ème type, 0,81 grm, DY.148 TTB 75,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
MA Shop Dumez (FR)
Louis VII  LOUIS VII, 1137-1180, denier Parisi 2ème type, FRA NCO 1,01 grm, DY.145 TB R! Louis VII Neu! 1137-1180 LOUIS VII, 1137-1180, denier Parisi 2ème type, FRA NCO 1,01 grm, DY.145 TB R! 90,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
MA Shop Dumez (FR)
Philippe II  PHILIPPE II Auguste, 1180-1223, denier Arras 2ème type, 0,95 grm, DY.168 TB+ Philippe II Neu! 1180-1223 s+ PHILIPPE II Auguste, 1180-1223, denier Arras 2ème type, 0,95 grm, DY.168 TB+ 45,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
MA Shop Dumez (FR)
Philippe II  PHILIPPE II Auguste, denier Arras 1180-1223, 1er type, 1,12 grms, DY.166 TB à TT Philippe II Neu! 1180-1223 s-ss PHILIPPE II Auguste, denier Arras 1180-1223, 1er type, 1,12 grms, DY.166 TB à TT 60,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
MA Shop Dumez (FR)