Startseite > 358 Neueingänge Heute

169,00 EUR
MA-Shop Würz (MC)

749,00 EUR

89,50 EUR

399,00 EUR

2500,00 EUR

150,00 EUR

Öttingen,Karl Wolf.,Ludwig XV u. Martin(1534-1546) Taler Öttingen,Karl Wolf.,Ludwig XV u. Martin(1534-1546) Neu! Taler 1545 ss., kl. Schrötlingsfehler, feine , leicht fleckige Tönung 495,00 EURzzgl. 5,90 EUR Versand
MA Shop Künker am Dom
Öttingen, Albert Ernst (1659-1683) Gulden zu 60 Kreuzern Öttingen, Albert Ernst (1659-1683) Neu! Gulden zu 60 Kreuzern 1675 ss, winz. Schrötlingsriss, kl. Zainende 235,00 EURzzgl. 5,90 EUR Versand
MA Shop Künker am Dom
Äquatorialguinea Probe 5000 Bipkwele Probe 5000 Bipkwele (1980) Äquatorialguinea Neu! Probe 5000 Bipkwele Polierte Platte Probe 5000 Bipkwele (1980) 150,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Äquatorialguinea Probe 10.000 Bipkwele Probe 10.000 Bipkwele (1980) Äquatorialguinea Neu! Probe 10.000 Bipkwele Polierte Platte Probe 10.000 Bipkwele (1980) 150,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Würzburg, Bistum Körtling (1/84 Tal.) Adam Friedrich von Seinsheim 1755-1779. Würzburg, Bistum Neu! Körtling (1/84 Tal.) 1764 M Sehr schön-vorzüglich Adam Friedrich von Seinsheim 1755-1779. 45,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Württemberg 5 Mark Württemberg, 5 Mark, Wilhelm II., 1901, ss/vz Württemberg Neu! 5 Mark 1901 ss/vz Württemberg, 5 Mark, Wilhelm II., 1901, ss/vz 55,00 EURzzgl. 6,90 EUR Versand
MA Shop Beutler
Württemberg 5 Mark Kaiserreich, Württemberg 1876 F, Wilhelm II., Erhaltung siehe Scan! Württemberg Neu! 5 Mark 1876 F sehr schön Kaiserreich, Württemberg 1876 F, Wilhelm II., Erhaltung siehe Scan! 55,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Württemberg 5 Mark Württemberg, 5 Mark, Karl, 1876, ss Württemberg Neu! 5 Mark 1876 ss Württemberg, 5 Mark, Karl, 1876, ss 69,00 EURzzgl. 6,90 EUR Versand
MA Shop Beutler
Württemberg 5 Mark Kaiserreich, Württemberg 1874 F, Wilhelm II., Erhaltung siehe Scan! Württemberg Neu! 5 Mark 1874 F gutes sehr schön Kaiserreich, Württemberg 1874 F, Wilhelm II., Erhaltung siehe Scan! 75,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Württemberg 5 Mark Kaiserreich, Württemberg 1908 F, Wilhelm II., Erhaltung siehe Scan! Württemberg Neu! 5 Mark 1908 F gutes sehr schön / sehr schön bis vorzüglich Kaiserreich, Württemberg 1908 F, Wilhelm II., Erhaltung siehe Scan! 44,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Württemberg 5 Mark Kaiserreich, Württemberg 1888 F, Wilhelm II., Erhaltung siehe Scan! Württemberg Neu! 5 Mark 1888 F sehr schön Kaiserreich, Württemberg 1888 F, Wilhelm II., Erhaltung siehe Scan! 99,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Württemberg 5 Mark Kaiserreich, Württemberg 1913 F, Wilhelm II., Erhaltung siehe Scan! Württemberg Neu! 5 Mark 1913 F sehr schön bis vorzüglich Kaiserreich, Württemberg 1913 F, Wilhelm II., Erhaltung siehe Scan! 47,50 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Wetzlar
 Buderus 3068/6, Strothotte vgl Eisengussplakette von Peter Lipp bei Bud Wetzlar Buderus 3068/6, Strothotte vgl Neu! Eisengussplakette von Peter Lipp bei Bud 1968 Gussfrisch 30,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Monasterium
Vatikan 2 Euro Vatikan 2 Euro Kursmünze 2008      Polierte Platte, in Münzkapsel Vatikan Neu! 2 Euro 2008 Polierte Platte, in Münzkapsel Vatikan 2 Euro Kursmünze 2008 Polierte Platte, in Münzkapsel 169,00 EURzzgl. 4,25 EUR Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Werktage*
Vatikan 2 Euro Vatikan 2 Euro Kursmünze 2004      Polierte Platte, in Münzkapsel Vatikan Neu! 2 Euro 2004 Polierte Platte, in Münzkapsel Vatikan 2 Euro Kursmünze 2004 Polierte Platte, in Münzkapsel 225,00 EURzzgl. 4,25 EUR Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Werktage*
Vatikan 2 Euro Vatikan 2 Euro Kursmünze 2011      Polierte Platte, in Münzkapsel Vatikan Neu! 2 Euro 2011 Polierte Platte, in Münzkapsel Vatikan 2 Euro Kursmünze 2011 Polierte Platte, in Münzkapsel 165,00 EURzzgl. 4,25 EUR Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Werktage*
USA 1 Dime (10 Cents) USA Neu! 1 Dime (10 Cents) 1823 f.ss 45,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
USA 1 Dime USA Neu! 1 Dime 1843 ss 45,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
USA 3 Cents USA Neu! 3 Cents 1870 ss+ 48,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
USA 1/2 Dollar USA Neu! 1/2 Dollar 1876 S ss- 50,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
USA 1 Dime USA Neu! 1 Dime 1875 CC f.ss 45,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
USA 20 Dollars Goldmünze Double Eagle USA 20 Dollars Liberty, Frauenkopf, 1894 Gold, Coronet Head . Type III USA Neu! 20 Dollars Goldmünze Double Eagle 1894 sehr schön berieben USA 20 Dollars Liberty, Frauenkopf, 1894 Gold, Coronet Head . Type III 1145,00 EURkostenloser Versand
USA 1 Dime USA Neu! 1 Dime 1861 ss 50,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
USA 1 Cent USA Neu! 1 Cent 1838 ss 48,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand