Startseite > 1610 Neueingänge Heute

99,00 EUR

395,00 EUR

79,00 EUR

310,00 EUR

1250,00 EUR

549,00 EUR

Österreich Doppelgulden auf die Silberhochzeit Österreich Neu! Doppelgulden 1879 RF, sehr schön auf die Silberhochzeit 59,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Äthiopien 5 Thalers 5 Thalers 1932 Äthiopien Neu! 5 Thalers 1932 [S] Schön 5 Thalers 1932 225,00 EUR zzgl. Versand
 Banque De France  50 Francs French Banknoten Frankreich 50 Francs type Cérès  Banque De France  Neu! 50 Francs 1939 ss French Banknoten Frankreich 50 Francs type Cérès 60,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
 Banque De France  50 Francs French Banknoten Frankreich 50 Francs type Cérès  Banque De France  Neu! 50 Francs 1939 unz- French Banknoten Frankreich 50 Francs type Cérès 30,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
 Banque De France  1000 Francs French Banknoten Frankreich 1000 Francs type Minerve et Hercule  Banque De France  Neu! 1000 Francs 1949 ss French Banknoten Frankreich 1000 Francs type Minerve et Hercule 45,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
 Banque De France  5 Nouveaux Francs French Banknoten Frankreich 5 Nouveaux Francs type Victor Hugo  Banque De France  Neu! 5 Nouveaux Francs 1963 s French Banknoten Frankreich 5 Nouveaux Francs type Victor Hugo 30,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
 Banque De France  50 Francs French Banknoten Frankreich 50 Francs type Cérès  Banque De France  Neu! 50 Francs 1939 ss French Banknoten Frankreich 50 Francs type Cérès 35,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
 Banque De France  50 Francs French Banknoten Frankreich 50 Francs type Cérès  Banque De France  Neu! 50 Francs 1936 s French Banknoten Frankreich 50 Francs type Cérès 80,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
 Banque De France  1000 Francs French Banknoten Frankreich 1000 Francs type Minerve et Hercule  Banque De France  Neu! 1000 Francs 1950 ss+ French Banknoten Frankreich 1000 Francs type Minerve et Hercule 35,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
 Banque De France  1000 Francs French Banknoten Frankreich 1000 Francs type Minerve et Hercule  Banque De France  Neu! 1000 Francs 1949 unz- French Banknoten Frankreich 1000 Francs type Minerve et Hercule 95,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
 Banque De France  1000 Francs French Banknoten Frankreich 1000 Francs type Minerve et Hercule  Banque De France  Neu! 1000 Francs 1948 ss+ French Banknoten Frankreich 1000 Francs type Minerve et Hercule 30,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
 Banque De France  50 Francs French Banknoten Frankreich 50 Francs type le Verrier  Banque De France  Neu! 50 Francs 1946 unz- French Banknoten Frankreich 50 Francs type le Verrier 45,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
Zansibar Pysa Zansibar Neu! Pysa ah 1304 prfr 175,00 EURzzgl. 20,00 EUR Versand
MA Shop Petersen (DK)
Zambia 5000 Kwacha Silber Zambia 5000 Kwacha 1999 Löwen Familie Silber PP Zambia Neu! 5000 Kwacha Silber 1999 PP Proof Zambia 5000 Kwacha 1999 Löwen Familie Silber PP 59,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
Württemberg 1/2 Gulden Wilhelm I. 1816-1864. Württemberg Neu! 1/2 Gulden 1864 Schöne Patina. Vorzüglich Wilhelm I. 1816-1864. 75,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Wermuth Christian Suitenmedaille vergoldet Vespasianus Imp. Caesar Aug., ca. 32 MM, mit Randschrift, aus der Seri Wermuth Christian Neu! Suitenmedaille o.J. (69 - 79) vz vergoldet Vespasianus Imp. Caesar Aug., ca. 32 MM, mit Randschrift, aus der Seri 49,50 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 3,60 EUR Versand
MA Shop Hardelt
Wermuth Christian Suitenmedaille vergoldet Tiberius Caesar Aug., ca. 32 MM, mit Randschrift, aus der Serie: römis Wermuth Christian Neu! Suitenmedaille o.J. (14 - 37) vz vergoldet Tiberius Caesar Aug., ca. 32 MM, mit Randschrift, aus der Serie: römis 49,50 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 3,60 EUR Versand
MA Shop Hardelt
Wermuth Christian Suitenmedaille vergoldet Galba Imp. Caesar Servius Sulpicius, ca. 32 MM, mit Randschrift, aus d Wermuth Christian Neu! Suitenmedaille o.J. (68 - 69) vz vergoldet Galba Imp. Caesar Servius Sulpicius, ca. 32 MM, mit Randschrift, aus d 49,50 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 3,60 EUR Versand
MA Shop Hardelt
Wermuth Christian Suitenmedaille vergoldet Nerva Caesar Augustus, ca. 32 MM, mit Randschrift, aus der Serie: römi Wermuth Christian Neu! Suitenmedaille o.J. (96 - 98) vz vergoldet Nerva Caesar Augustus, ca. 32 MM, mit Randschrift, aus der Serie: römi 49,50 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 3,60 EUR Versand
MA Shop Hardelt
Weimarer Republik Deutsches Reich 5 Mark Weimarer Republik Eichbaum Weimarer Republik 5 Mark Eichbaum Kursmünze 1932 A Silber Weimarer Republik Deutsches Reich Neu! 5 Mark Weimarer Republik Eichbaum 1932 A vz Weimarer Republik 5 Mark Eichbaum Kursmünze 1932 A Silber 120,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
Weimarer Republik Deutsches Reich 5 Mark Silbermünze Weimarer Republik 5 Mark Eichbaum Kursmünze 1930 E Silber Weimarer Republik Deutsches Reich Neu! 5 Mark Silbermünze 1930 E vz Weimarer Republik 5 Mark Eichbaum Kursmünze 1930 E Silber 2499,00 EURkostenloser Versand
Weimarer Republik 3 Reichsmark Zeppelin Weimarer Republik Neu! 3 Reichsmark 1930 J vorzüglich Zeppelin 85,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Weimarer Republik 3 Mark 3 Mark Silber-Gedenkmünze Schwurhand - 10 Jahre Verfassung von Weimar! Weimarer Republik Neu! 3 Mark 1929 D gutes sehr schön 3 Mark Silber-Gedenkmünze Schwurhand - 10 Jahre Verfassung von Weimar! 32,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Wallenstein Groschen Albrecht von Wallenstein 1627-1634 Wallenstein Neu! Groschen 1633 unbestimmte Münzstät Gutes Porträt. Kl. Prägeschwäche am Rand, sehr schön Albrecht von Wallenstein 1627-1634 215,00 EURkostenloser Versand
Wallenstein Groschen Albrecht von Wallenstein 1627-1634 Wallenstein Neu! Groschen 1630 S Sagan Winz. Schrötlingsfehler, sehr schön Albrecht von Wallenstein 1627-1634 225,00 EURkostenloser Versand