Münzen Römisch Deutsches Reich RDR

> 14 Neueingänge Heute
Suche in Römisch Deutsches Reich RDR

Burgau, Markgrafschaft beobachten
Habsburger Erblande beobachten
Haus Habsburg beobachten
Olmütz beobachten
Salzburg beobachten
Schlick beobachten

229,00 EUR
MA-Shop Zubehör Schwarzmann

750,00 EUR

5400,00 EUR

1250,00 EUR

335,00 EUR

2545,00 EUR

RDR Burgau Günzburg 3 Kreuzer 1794 vz Franz II./I., 1792-1835. 120,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
120,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
RDR Burgau Günzburg 3 Kreuzer 1794 vz Franz II./I., 1792-1835. 150,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
150,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
Salzburg Denar 1002-1024 ss-vz/ss Heinrich II., Typ von großer Seltenheit 750,00 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
750,00 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
Salzburg Pfennig 1106-1147 sehr schön Konrad I., sehr selten 640,00 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
640,00 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
Schlick Joachimsthaler 1505-1532 sehr schön, kleine Schrötlingsfehler ei... 1900,00 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
1900,00 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
Haus Habsburg Taler 1652 Winz. Henkelspur, sehr schön Ferdinand III. 163... 235,00 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
235,00 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
Salzburg, Erzbistum Batzen 1692 Sehr schön + Johann Ernst von Thun und H... 25,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
25,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
Haus Habsburg 3 Kreuzer 1665 Hall Sehr schön + Erzherzog Sigismund Franz... 30,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
30,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
Haus Habsburg 20 Kreuzer 1765 BP/SK-PD Kremnitz Sehr schön Franz I. 1745... 30,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
Olmütz, Bistum 15 Kreuzer 1694 SAS Sehr schön Karl II. von Liechtenstein... 65,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
65,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
Haus Habsburg Dukat 1879 GOLD. Vorzüglich Franz Joseph I. 1848-1916 245,00 EUR kostenloser Versand
245,00 EUR kostenloser Versand
Haus Habsburg Dukat 1895 GOLD. Vorzüglich + Franz Joseph I. 1848-1916 245,00 EUR kostenloser Versand
Kremnitz: St. Georgs- Schautaler o.J. Henkelspur, Schrötlingsfehler, fas... 45,00 EUR zzgl. 2,50 EUR Versand
45,00 EUR zzgl. 2,50 EUR Versand
Habsburg: Maria Theresia, 1740-1780. Kronentaler 1765 Brüssel. fast ss  55,00 EUR zzgl. 2,50 EUR Versand
55,00 EUR zzgl. 2,50 EUR Versand