Münzen Europa (ohne €)

> 39 Neueingänge Heute
Suche in Europa (ohne €)

Frankreich beobachten
Großbritannien beobachten
Insel Man beobachten
Niederlande beobachten
Polen beobachten
Portugal beobachten
Russland beobachten
Slowakei beobachten
Spanien beobachten
Spitzbergen beobachten
Ungarn beobachten

64,80 EUR

225,00 EUR

945,00 EUR

310,00 EUR

1250,00 EUR

2495,00 EUR

Russland  UdSSR 5 Kopeken 1971 Bronze RAR!!! # 88683 Russland Neu! 1971 st UdSSR 5 Kopeken 1971 Bronze RAR!!! # 88683 49,99 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Isle of Man One Crown Elisabeth II seit 1952. Isle of Man Neu! One Crown 1979 Stempelglanz Elisabeth II seit 1952. 30,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Niederlande 10 Cent 10 Cent 1921 Wilhelmina (1890-1948) Niederlande Neu! 10 Cent 1921 [VZ] Vorzüglich 10 Cent 1921 Wilhelmina (1890-1948) 35,00 EUR zzgl. Versand
Niederlande Themaset Themaset 2006 - 200 jaar Muntwet Napoleon Niederlande Neu! Themaset 2006 st Themaset 2006 - 200 jaar Muntwet Napoleon 35,00 EUR zzgl. Versand
Portugal 20 Reis 20 Reis 1884 Luis I (1861-1889) Portugal Neu! 20 Reis 1884 [UNZ-] Fast Unzirkuliert 20 Reis 1884 Luis I (1861-1889) 35,00 EUR zzgl. Versand
Niederlande ½ Cent ½ cent 1901 Wilhelmina (1890-1948) Niederlande Neu! ½ Cent 1901 [UNZ] Unzirkuliert ½ cent 1901 Wilhelmina (1890-1948) 45,00 EUR zzgl. Versand
Niederländischen Antillen 25 Gulden 25 Gulden 2000 Niederländischen Antillen Neu! 25 Gulden 2000 [PP] Polierte Platte 25 Gulden 2000 50,00 EUR zzgl. Versand
England Shilling Shilling ND (1584-1586) Elizabeth I (1558-1603) England Neu! Shilling 1584-1586 [SG/S] Sehr Gut/Schön Shilling ND (1584-1586) Elizabeth I (1558-1603) 50,00 EUR zzgl. Versand
Slowakei 50 Korun 50 Korun 1944 Slowakei Neu! 50 Korun 1944 [VZ+] Vorzüglich+ 50 Korun 1944 35,00 EUR zzgl. Versand
Portugal  PORTUGAL 100 Escudos 1990 UNABHÄNGIGKEIT Silber im Folder # 88707 Portugal Neu! 1990 st PORTUGAL 100 Escudos 1990 UNABHÄNGIGKEIT Silber im Folder # 88707 34,99 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Russland  UdSSR 6 x 1 Rubel OLYMPIA MOSKAU in Box m. Schuber & Zertifikat RAR! # 88708 Russland Neu! 1977-1980 st UdSSR 6 x 1 Rubel OLYMPIA MOSKAU in Box m. Schuber & Zertifikat RAR! # 88708 34,99 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Spain / Spanien 2 Maravedis Felipe III. 1598-1621 Spain / Spanien Neu! 2 Maravedis 1604 fast vzgl)(Sehr schön Felipe III. 1598-1621 35,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
France / Frankreich 25 centimes Republic - Grand Module France / Frankreich Neu! 25 centimes 1937 Stgl Republic - Grand Module 40,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
Spain / Spanien 6 / 4 Maravedis Felipe IV / Philip IV 1621-1665 Spain / Spanien Neu! 6 / 4 Maravedis 1641/42 Sehr schön Felipe IV / Philip IV 1621-1665 35,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Spain / Spanien 2 Maravedis Felipe III. 1598-1621 Spain / Spanien Neu! 2 Maravedis 1602,03,05 Schön-Sehr schön Felipe III. 1598-1621 30,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Strasbourg  Strasbourg Municipalité à partir de 1334, Pfennig au Lis 14e-15e siècle, frappe Strasbourg Neu! vz Strasbourg Municipalité à partir de 1334, Pfennig au Lis 14e-15e siècle, frappe 35,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
MA Shop Dumez (FR)
Niederlande, Curacao. 2 1/2 Gulden Wilhelmina, 1890-1948. Niederlande, Curacao. Neu! 2 1/2 Gulden 1944. Fast Stempelglanz Wilhelmina, 1890-1948. 35,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Polen 200 Zlotych Kazimierz I Polen Neu! 200 Zlotych 1980 PP Kazimierz I 48,00 EURkostenloser Versand
Spitzbergen, 1,2,3 u.5 Kopeken, Spitzbergen, Neu! 1,2,3 u.5 Kopeken, (1979), I, 30,00 EURzzgl. 4,50 EUR Versand
MA Shop Mueller
MA Shop Mueller
Spitzbergen, 10 Kopeken, Spitzbergen, Neu! 10 Kopeken, 1961, III, 49,00 EURzzgl. 4,50 EUR Versand
MA Shop Mueller
Ungarn Brakteat Bela III. 1172-1196 oder Bela IV. 1235-1270 Ungarn Neu! Brakteat Randfehler, sehr schön - vorzüglich Bela III. 1172-1196 oder Bela IV. 1235-1270 45,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Niederlande 10 euro 10 euro 2013 'Het Koningstientje' Niederlande Neu! 10 euro 20131 10 euro 2013 'Het Koningstientje' 49,95 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. Versand
MA Shop De Ruiter (NL)
Niederlande 5 euro 5 euro 2012 'Beeldhouwkunst' Vijfje Niederlande Neu! 5 euro 20122 5 euro 2012 'Beeldhouwkunst' Vijfje 39,95 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. Versand
MA Shop De Ruiter (NL)
Niederlande 5 euro 5 euro 2013 'Het Vrede van Utrecht' Vijfje Niederlande Neu! 5 euro 20131 5 euro 2013 'Het Vrede van Utrecht' Vijfje 42,95 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. Versand
MA Shop De Ruiter (NL)
Niederlande 5 euro 5 euro 2012 'Tulpen' Vijfje Niederlande Neu! 5 euro 20121 5 euro 2012 'Tulpen' Vijfje 39,95 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. Versand
MA Shop De Ruiter (NL)
Niederlande 5 euro 5 euro 2011 Schilderkunst Vijfje Niederlande Neu! 5 euro 20111 5 euro 2011 Schilderkunst Vijfje 39,95 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. Versand
MA Shop De Ruiter (NL)
Niederlande 5 euro 5 euro 2012 'Grachtengordel' Vijfje Niederlande Neu! 5 euro 20123 5 euro 2012 'Grachtengordel' Vijfje 42,95 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. Versand
MA Shop De Ruiter (NL)
Niederlande 5 euro 5 euro 2013 'Het Vredespaleis' Vijfje Niederlande Neu! 5 euro 201302 5 euro 2013 'Het Vredespaleis' Vijfje 42,95 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. Versand
MA Shop De Ruiter (NL)
Niederlande 5 euro 5 euro 2013 'Het Rietveld' Vijfje Niederlande Neu! 5 euro 201301 5 euro 2013 'Het Rietveld' Vijfje 42,95 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. Versand
MA Shop De Ruiter (NL)
Niederlande 5 euro 5 euro 2011 '50 Jaar Wereld Natuur Fonds' Vijfje Niederlande Neu! 5 euro 20115 5 euro 2011 '50 Jaar Wereld Natuur Fonds' Vijfje 39,95 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. Versand
MA Shop De Ruiter (NL)
Niederlande 5 euro 5 euro 2011 '100 jaar Muntgebouw' Vijfje Niederlande Neu! 5 euro 20112 5 euro 2011 '100 jaar Muntgebouw' Vijfje 39,95 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. Versand
MA Shop De Ruiter (NL)
Niederlande 5 euro 5 euro 2007 400 jaar Michiel de Ruyter in zilver Niederlande Neu! 5 euro 2007 5 euro 2007 400 jaar Michiel de Ruyter in zilver 39,95 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. Versand
MA Shop De Ruiter (NL)
Niederlande 5 euro 5 euro 2008 Architectuur in Niederlande Neu! 5 euro 2008 5 euro 2008 Architectuur in 49,95 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. Versand
MA Shop De Ruiter (NL)
Niederlande 5 euro 5 euro 2006 /Australië 400 jaar in zilver Niederlande Neu! 5 euro 2006 5 euro 2006 /Australië 400 jaar in zilver 35,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. Versand
MA Shop De Ruiter (NL)
Niederlande 10 euro 10 euro 2005 Jubileummunt 25 jaar Beatrix in zilver Niederlande Neu! 10 euro 2005 10 euro 2005 Jubileummunt 25 jaar Beatrix in zilver 39,95 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. Versand
MA Shop De Ruiter (NL)
Niederlande 5 euro 5 euro 2004 Koninkrijksmunt 50 jaar , Aruba en Ned. Antillen in zilver Niederlande Neu! 5 euro 2004 5 euro 2004 Koninkrijksmunt 50 jaar , Aruba en Ned. Antillen in zilver 45,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. Versand
MA Shop De Ruiter (NL)
Niederlande 10 euro 10 euro 2004 Geboortemunt van Prinses Catharina Amalia in zilver Niederlande Neu! 10 euro 2004 10 euro 2004 Geboortemunt van Prinses Catharina Amalia in zilver 39,50 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. Versand
MA Shop De Ruiter (NL)