Münzen Europa (ohne €)

> 19 Neueingänge Heute
Suche in Europa (ohne €)

Frankreich beobachten
Italien beobachten
Litauen beobachten
Österreich beobachten
Schweiz beobachten
Tschechien beobachten
Tschechoslowakei beobachten
Ungarn beobachten

855,00 EUR
MA-Shop Hoehn

1145,00 EUR

775,00 EUR

75,00 EUR

925,00 EUR

499,00 EUR

Polen / Litauen Lot 2x 10 Litu Polen / Litauen  Lot 2x 10 Litu 1936, ss-vz Polen / Litauen Neu! Lot 2x 10 Litu 1936 ss-vz Polen / Litauen Lot 2x 10 Litu 1936, ss-vz 40,00 EURzzgl. 4,25 EUR Versand
Lieferzeit: 7 - 10 Werktage*
Nevers Rethel Denier Tournois Charles II. de Gonzaga, 1637-1659. Nevers Rethel Neu! Denier Tournois 1652 ss Charles II. de Gonzaga, 1637-1659. 35,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Österreich Briefmarkenkapselgeld Briefmarkenkapselgeld, Urban und Sohn Österreich Neu! Briefmarkenkapselgeld vz Briefmarkenkapselgeld, Urban und Sohn 50,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Koci (Cz)
Austria Habsburg Wien 3 Kreuzer Ferdinand I., 1835-1848 Austria Habsburg Wien Neu! 3 Kreuzer 1836 f.ss/ss Ferdinand I., 1835-1848 50,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Austria Ungarn Kremnitz 1/4 Gulden Franz Joseph, 1848-1916. Austria Ungarn Kremnitz Neu! 1/4 Gulden 1860 vz Franz Joseph, 1848-1916. 45,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
österreich Ungarn Heller Franz Joseph, 1848-1916 österreich Ungarn Neu! Heller 1916 Stempelglanz Franz Joseph, 1848-1916 40,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Schweiz-Graubünden-Reichenau Einseitiger 1/2 Kreuzer Thomas Franz von Schauenstein 1723-1740. Schweiz-Graubünden-Reichenau Neu! Einseitiger 1/2 Kreuzer 1731 sehr schön Thomas Franz von Schauenstein 1723-1740. 30,00 EURzzgl. 3,50 EUR Versand
100 Francs  Monnaie française, Panthéon, 100 Francs 1988, SUP+, Gad: 898 100 Francs Neu! vz+ Monnaie française, Panthéon, 100 Francs 1988, SUP+, Gad: 898 50,00 EURzzgl. 7,00 EUR Versand
MA Shop Chris (FR)
100 Francs  Monnaie française, Panthéon, 100 Francs 1989, SUP+, Gad: 898 100 Francs Neu! vz+ Monnaie française, Panthéon, 100 Francs 1989, SUP+, Gad: 898 50,00 EURzzgl. 7,00 EUR Versand
MA Shop Chris (FR)
100 Francs  Monnaie française, Commémoration de l'Armistice, 100 Francs 1995, SUP, Gad: 952 100 Francs Neu! vz Monnaie française, Commémoration de l'Armistice, 100 Francs 1995, SUP, Gad: 952 40,00 EURzzgl. 7,00 EUR Versand
MA Shop Chris (FR)
100 Francs  Monnaie française, Clovis, 100 Francs 1996, SUP+, Gad: 953 100 Francs Neu! vz+ Monnaie française, Clovis, 100 Francs 1996, SUP+, Gad: 953 40,00 EURzzgl. 7,00 EUR Versand
MA Shop Chris (FR)
1 Centime  Monnaie française, Epi, 1 Centime 1977 REBORD, SUP+, Gad: 91 1 Centime Neu! vz+ Monnaie française, Epi, 1 Centime 1977 REBORD, SUP+, Gad: 91 40,00 EURzzgl. 7,00 EUR Versand
MA Shop Chris (FR)
1 Centime  Monnaie française, Epi, 1 Centime 1990, SUP+, Gad: 91 1 Centime Neu! vz+ Monnaie française, Epi, 1 Centime 1990, SUP+, Gad: 91 35,00 EURzzgl. 7,00 EUR Versand
MA Shop Chris (FR)
1 Franc  Monnaie française, 1 Franc 1988 Charles De Gaulle, TTB+/SUP, Gad: 475 1 Franc Neu! ss+/vz Monnaie française, 1 Franc 1988 Charles De Gaulle, TTB+/SUP, Gad: 475 30,00 EURzzgl. 7,00 EUR Versand
MA Shop Chris (FR)
Italien Genua 4 Denari Italien Genua Neu! 4 Denari 1793 ss 30,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Schweiz - Tessin  TESSIN / TICINO 6 Denari 1835 Kupfer # 83170 Schweiz - Tessin Neu! 1835 f.ss TESSIN / TICINO 6 Denari 1835 Kupfer # 83170 34,99 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Tschechien 200 Kronen (Kc) Emil Holub Tschechien Neu! 200 Kronen (Kc) 2002 st Emil Holub 30,00 EURzzgl. 2,80 EUR Versand
MA Shop Coinbook Verlag
Tschechien 200 Kronen (Kc) Euro Tschechien Neu! 200 Kronen (Kc) 2002 st Euro 30,00 EURzzgl. 2,80 EUR Versand
MA Shop Coinbook Verlag
Semi Moderns (1805-1899) 2 Centimes French Moderns Frankreich IIIème République, 2 Centimes Cérès 1885 A, KM 827.1 Semi Moderns (1805-1899) Neu! 2 Centimes 1885 Paris unz- French Moderns Frankreich IIIème République, 2 Centimes Cérès 1885 A, KM 827.1 45,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
Vorherige Seite
Nächste Seite