Münzen Europa (ohne €)

> 14 Neueingänge Heute
Suche in Europa (ohne €)

Belgien beobachten
Frankreich beobachten
Großbritannien beobachten
Lettland beobachten
Russland beobachten
Schweiz beobachten
Spanien beobachten

2545,00 EUR

590,00 EUR

295,00 EUR

229,00 EUR
MA-Shop Zubehör Schwarzmann

1350,00 EUR

775,00 EUR

LETTLAND 1 Lats 275 JAHRE SCHLOSS RUHENTHAL LETTLAND Neu! 1 Lats 2011 PP 275 JAHRE SCHLOSS RUHENTHAL 44,00 EURzzgl. 5,90 EUR Versand
Kanada  KANADA 1 Dollar 1935 GEORGE V. SILVER JUBILEE Silber # 88610 Kanada Neu! 1935 vz KANADA 1 Dollar 1935 GEORGE V. SILVER JUBILEE Silber # 88610 34,99 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Großbritannien Hampshire Petersfield 1/2 Penny Token Großbritannien Hampshire Petersfield Neu! 1/2 Penny Token 1793 ss 30,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
ANDERE FEUDALE MÜNZEN  Franche Comté. Archevêché de Besançon - Monnayage anonyme (13e -14e s). Denier e ANDERE FEUDALE MÜNZEN Neu! s+ / ss Franche Comté. Archevêché de Besançon - Monnayage anonyme (13e -14e s). Denier e 32,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
ANDERE FEUDALE MÜNZEN  Franche Comté. Archevêché de Besançon - Monnayage anonyme (13e -14e s). Denier e ANDERE FEUDALE MÜNZEN Neu! Légèrement ébrèché sinon s-ss Franche Comté. Archevêché de Besançon - Monnayage anonyme (13e -14e s). Denier e 30,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
ANDERE FEUDALE MÜNZEN  Franche Comté. Archevêché de Besançon - Monnayage anonyme (13e -14e s). Denier e ANDERE FEUDALE MÜNZEN Neu! s-ss Franche Comté. Archevêché de Besançon - Monnayage anonyme (13e -14e s). Denier e 42,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
Belgisch - Kongo 5 Centimes Leopold II., 1865 - 1909 Belgisch - Kongo Neu! 5 Centimes 1887 Stempelglanz Leopold II., 1865 - 1909 50,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Schweiz Zürich Schützenfest Jeton Schweiz Zürich Schützenfest Neu! Jeton fast Stempelglanz. 40,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Spanien 5 Pesetas Provisorische Regierung 1868-1871. Spanien Neu! 5 Pesetas 1870 Fast sehr schön Provisorische Regierung 1868-1871. 30,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Großbritannien Private Halfpenny George III. 1760-1820. Großbritannien Neu! Private Halfpenny 1791 Vorzüglich George III. 1760-1820. 38,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Großbritannien Private Halfpenny George III. 1760-1820. Großbritannien Neu! Private Halfpenny 1790 Sehr schön - vorzüglich George III. 1760-1820. 30,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Großbritannien Private Halfpenny George III. 1760-1820. Großbritannien Neu! Private Halfpenny 1793 Sehr schön - vorzüglich George III. 1760-1820. 45,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Lettland Latvija Latvia 1 Lats Die Zeit der Landvermesser Lettland Latvija Latvia Neu! 1 Lats 2009 proof PP Die Zeit der Landvermesser 42,00 EURzzgl. 4,50 EUR Versand
MA Shop Mehlhausen
Lettland - Latvija - Latvia 1 Lats 20. Jahrestag der Unabhängkigkeit Proklamation vom 4. Mai 1990 Lettland - Latvija - Latvia Neu! 1 Lats 2010 proof PP mit Farbe 20. Jahrestag der Unabhängkigkeit Proklamation vom 4. Mai 1990 42,00 EURzzgl. 4,50 EUR Versand
MA Shop Mehlhausen