Münzen Deutschland ab 1871

> 136 Neueingänge Heute
Suche in Deutschland ab 1871

Kaiserreich beobachten
Weimarer Republik beobachten
Drittes Reich beobachten
BRD (vor €) beobachten

395,00 EUR

140,00 EUR
MA-Shop WallinMynt (SE)

1450,00 EUR
MA-Shop Ritter

200,00 EUR
MA-Shop Dr. Brandt

5,95 EUR

1695,00 EUR
MA-Shop GfM

BRD 10 DM Westfälischer Friede - Schrötlingsfehler BRD Neu! 10 DM 1998 J fast prägefrisch Westfälischer Friede - Schrötlingsfehler 18,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 3,50 EUR Versand
MA Shop Krogoll
BRD 10 DM Olympiade München 1972 Spirale in Deutschland - kleines Zainende BRD Neu! 10 DM 1972 F prägefrisch Olympiade München 1972 Spirale in Deutschland - kleines Zainende 20,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 3,50 EUR Versand
MA Shop Krogoll
BRD 5,-DM Kupfer/Nickel – unmagnetisch Fälschung BRD Neu! 5,-DM 1992 F fast vorzüglich Kupfer/Nickel – unmagnetisch Fälschung 20,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 3,50 EUR Versand
MA Shop Krogoll
BRD 5,-DM Kupfer/Nickel – gespaltene Zunge BRD Neu! 5,-DM 1980 F sehr schön+ Kupfer/Nickel – gespaltene Zunge 9,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 1,20 EUR Versand
MA Shop Krogoll
BRD 5,-DM Kupfer/Nickel – Lichtenrader Prägung BRD Neu! 5,-DM 1975 G vorzüglich+ Kupfer/Nickel – Lichtenrader Prägung 30,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 3,50 EUR Versand
MA Shop Krogoll
BRD 5,-DM Kupfer/Nickel – gestauchter Rohling ohne Randschrift BRD Neu! 5,-DM ohne Jahr sehr schön+ Kupfer/Nickel – gestauchter Rohling ohne Randschrift 35,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 3,50 EUR Versand
MA Shop Krogoll
BRD 5,-DM Silber – Zainende BRD Neu! 5,-DM 1971 G vorzüglich/prägefrisch Silber – Zainende 29,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 3,50 EUR Versand
MA Shop Krogoll
BRD 5,-DM Silber – kleines Zainende BRD Neu! 5,-DM 1969 G prägefrisch Silber – kleines Zainende 18,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 3,50 EUR Versand
MA Shop Krogoll
BRD 5,-DM Silber – kleines Zainende BRD Neu! 5,-DM 1969 F prägefrisch+ Silber – kleines Zainende 18,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 3,50 EUR Versand
MA Shop Krogoll
BRD 5,-DM Silber – ohne Randschrift BRD Neu! 5,-DM 1966 G vorzüglich+ - kleine Randfehler Silber – ohne Randschrift 250,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 6,90 EUR Versand
MA Shop Krogoll
BRD 5,-DM Silber - Randverprägung BRD Neu! 5,-DM 1958 D knapp vorzüglich Silber - Randverprägung 22,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 3,50 EUR Versand
MA Shop Krogoll
Weimar: 3 Mark Weimar: Neu! 3 Mark 1924 D. fast ss 30,00 EURzzgl. 2,50 EUR Versand
Deutschland 2 Reichsmark 2 Mark - Preußen Wilhelm II (1904) - J. 102 Deutschland Neu! 2 Reichsmark 1904 Sehr schön (ss) 2 Mark - Preußen Wilhelm II (1904) - J. 102 16,00 EURzzgl. 4,90 EUR Versand
MA Shop Muenzdiscount
BRD 2,-DM Adenauer Kupfer/Nickel – Lot 2 Stück mit verschiedenem Randstab BRD Neu! 2,-DM 1980 D prägefrisch Adenauer Kupfer/Nickel – Lot 2 Stück mit verschiedenem Randstab 9,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 1,20 EUR Versand
MA Shop Krogoll
BRD 2,-DM Max Planck 1961 J - Kupfer/Nickel – Prägeausfall und Stempeldrehung BRD Neu! 2,-DM 1965 J gutes sehr schön+ Max Planck 1961 J - Kupfer/Nickel – Prägeausfall und Stempeldrehung 6,50 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 1,20 EUR Versand
MA Shop Krogoll
BRD 2,-DM Max Planck 1961 J - Kupfer/Nickel - Stempeldrehung BRD Neu! 2,-DM 1961 J sehr schön+ Max Planck 1961 J - Kupfer/Nickel - Stempeldrehung 6,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 1,20 EUR Versand
MA Shop Krogoll
BRD 2,-DM Kupfer/Nickel – gestauchter Rohling ohne Randschrift BRD Neu! 2,-DM ohne Jahr sehr schön+ Kupfer/Nickel – gestauchter Rohling ohne Randschrift 42,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 3,50 EUR Versand
MA Shop Krogoll
BRD 1,- DM Kupfer/Nickel – Variante dicker T-Balken BRD Neu! 1,- DM 1982 G sehr schön Kupfer/Nickel – Variante dicker T-Balken 12,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 1,20 EUR Versand
MA Shop Krogoll
BRD 1,- DM Kupfer/Nickel – Variante neue Randschrift BRD Neu! 1,- DM 1972 G sehr schön Kupfer/Nickel – Variante neue Randschrift 4,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 1,20 EUR Versand
MA Shop Krogoll
BRD 1,- DM Kupfer/Nickel – Variante neue Rückseite BRD Neu! 1,- DM 1970 D sehr schön Kupfer/Nickel – Variante neue Rückseite 12,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 1,20 EUR Versand
MA Shop Krogoll
BRD 1,- DM Kupfer/Nickel – Variante offener Adlerkopf BRD Neu! 1,- DM 1968 G vorzüglich - leicht gereinigt Kupfer/Nickel – Variante offener Adlerkopf 6,50 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 1,20 EUR Versand
MA Shop Krogoll
BRD 1,- DM Kupfer/Nickel – Variante offener Adlerkopf BRD Neu! 1,- DM 1968 F sehr schön Kupfer/Nickel – Variante offener Adlerkopf 3,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 1,20 EUR Versand
MA Shop Krogoll
BRD 1,- DM Kupfer/Nickel – Avers dezentriert BRD Neu! 1,- DM 1966 G sehr schön+ Kupfer/Nickel – Avers dezentriert 38,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 3,50 EUR Versand
MA Shop Krogoll
BRD 1,- DM Kupfer/Nickel – Variante offener Adlerkopf BRD Neu! 1,- DM 1965 G sehr schön+ Kupfer/Nickel – Variante offener Adlerkopf 3,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 1,20 EUR Versand
MA Shop Krogoll
BRD 1,- DM Kupfer/Nickel – Variante offener Adlerkopf BRD Neu! 1,- DM 1964 G sehr schön Kupfer/Nickel – Variante offener Adlerkopf 4,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 1,20 EUR Versand
MA Shop Krogoll
Drittes Reich 50 Reichspfennig Drittes Reich Neu! 50 Reichspfennig 1939 A vz 35,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
BRD 1,- DM Kupfer/Nickel – Variante offener Adlerkopf BRD Neu! 1,- DM 1963 G sehr schön Kupfer/Nickel – Variante offener Adlerkopf 4,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 1,20 EUR Versand
MA Shop Krogoll
Drittes Reich 50 Reichspfennig Drittes Reich Neu! 50 Reichspfennig 1939 D vz 44,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Drittes Reich 50 Reichspfennig Drittes Reich Neu! 50 Reichspfennig 1939 B fast Bfr. 70,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Drittes Reich 2 Mark Drittes Reich, 2 Mark Gedenkmünze Martin Luther 1933 F. Siehe Scan Drittes Reich Neu! 2 Mark 1933 F vorzüglich Drittes Reich, 2 Mark Gedenkmünze Martin Luther 1933 F. Siehe Scan 34,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Preußen 5 Mark Preußen 5 Mark 1913 A, Wilhelm II. in Uniform, Erhaltung siehe Scan! Preußen Neu! 5 Mark 1913 A sehr schön Preußen 5 Mark 1913 A, Wilhelm II. in Uniform, Erhaltung siehe Scan! 30,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Sachsen 3 Mark Kursmünze Sachsen, 3 Mark 1908 E, Friedrich August, Siehe Scan! Sachsen Neu! 3 Mark 1908 E fast vorzüglich, Kl. Randfehler Kursmünze Sachsen, 3 Mark 1908 E, Friedrich August, Siehe Scan! 27,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
BRD 1,- DM Kupfer/Nickel – gestauchter Rohling mit neuer Randschrift BRD Neu! 1,- DM ohne Jahr sehr schön+ Kupfer/Nickel – gestauchter Rohling mit neuer Randschrift 28,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 3,50 EUR Versand
MA Shop Krogoll
BRD 1,- DM Kupfer/Nickel – gestauchter Rohling ohne Randschrift BRD Neu! 1,- DM ohne Jahr sehr schön/vorzüglich Kupfer/Nickel – gestauchter Rohling ohne Randschrift 30,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 3,50 EUR Versand
MA Shop Krogoll
BRD 50 Pfennig Kupfer/Nickel – Variante kleines Münzzeichen "D" BRD Neu! 50 Pfennig 1971 D sehr schön Kupfer/Nickel – Variante kleines Münzzeichen "D" 28,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 3,50 EUR Versand
MA Shop Krogoll
BRD 50 Pfennig Kupfer/Nickel – kleine Verprägung BRD Neu! 50 Pfennig 1949 F fast vorzüglich Kupfer/Nickel – kleine Verprägung 10,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 1,20 EUR Versand
MA Shop Krogoll
BRD 50 Pfennig Kupfer/Nickel – gestauchter Rohling BRD Neu! 50 Pfennig ohne Jahr sehr schön Kupfer/Nickel – gestauchter Rohling 24,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 3,50 EUR Versand
MA Shop Krogoll
20 Mark Sachsen Coburg Gotha Neu! 1895 NGC Proof 61 vz-st aus pp 20 Mark Sachsen Coburg Gotha 6500,00 EURkostenloser Versand
DEUTSCHLAND WEIMARER ZEIT DREI MARK KURSMÜNZE IN GUTER ERHALTUNG DEUTSCHLAND WEIMARER ZEIT Neu! DREI MARK 1924 A VORZÜGLICH KURSMÜNZE IN GUTER ERHALTUNG 42,00 EURzzgl. 5,90 EUR Versand
Deutschland 10 Pfenning Abart / Fehlprägung Deutschland 10 Pfenning 1924 dezentriert Deutschland Neu! 10 Pfenning 1924 unz Abart / Fehlprägung Deutschland 10 Pfenning 1924 dezentriert 45,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Schrag (CH)
DEUTSCHLAND WEIMARER ZEIT 1 MARK KURSMÜNZE IN GUTER ERHALTUNG DEUTSCHLAND WEIMARER ZEIT Neu! 1 MARK 1926 A VORZÜGLICH KURSMÜNZE IN GUTER ERHALTUNG 24,00 EURzzgl. 3,60 EUR Versand
2 Mark Sachsen Neu! 1905 vz feine Patina 2 Mark Sachsen 80,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Hamburg, Stadt: 20 Mark Hamburg, Stadt: Neu! 20 Mark 1895 J. GOLD! ss-vz 310,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Preussen: Wilhelm II., 1888-1918. 20 Mark "Uniform" Preussen: Wilhelm II., 1888-1918. Neu! 20 Mark "Uniform" 1914 A. Feine Goldpatina, vz-prfr 300,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Preussen: Wilhelm I., 1861-1888. 20 Mark Preussen: Wilhelm I., 1861-1888. Neu! 20 Mark 1872 A. ss 270,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Preussen: Wilhelm I., 1861-1888. 20 Mark Preussen: Wilhelm I., 1861-1888. Neu! 20 Mark 1873 B. GOLD! Fast vz 295,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
5 Mark  Brandenb. Tor 1988A stgl Neu! 1988 A 5 Mark Brandenb. Tor 1988A stgl 28,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 6,00 EUR Versand
MA Shop Franquinet
50 Pfennig 50J CU/Ni.Größe.u.Gew.5Pf Neu! 50 Pfennig 50J CU/Ni.Größe.u.Gew.5Pf 210,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
MA Shop Franquinet
1/2 Reichsmark  19E D15 vz!! Neu! 1/2 Reichsmark 19E D15 vz!! 115,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 6,00 EUR Versand
MA Shop Franquinet
1 Pfennig  1874A D15 f.prfr !!!!! Neu! 1874 A 1 Pfennig 1874A D15 f.prfr !!!!! 85,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 6,00 EUR Versand
MA Shop Franquinet
5 Pfennig  1876D D20 ss/vz Neu! 1876 D 5 Pfennig 1876D D20 ss/vz 59,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 6,00 EUR Versand
MA Shop Franquinet
10 Pfennig  76 o.Mzz. D30 prfr!! Neu! 10 Pfennig 76 o.Mzz. D30 prfr!! 88,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 6,00 EUR Versand
MA Shop Franquinet
10 Pfennig 50G auf 5 Pfennig Rohling gepr. Neu! 10 Pfennig 50G auf 5 Pfennig Rohling gepr. 125,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 6,00 EUR Versand
MA Shop Franquinet
200 Reichsmark  1923D prfr D15 Neu! 1923 D 200 Reichsmark 1923D prfr D15 65,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 6,00 EUR Versand
MA Shop Franquinet
1 Mark o.Jsz. ohne Mzz. auf 50 Pfennig  Plättchen !! Unikat Neu! 1 Mark o.Jsz. ohne Mzz. auf 50 Pfennig Plättchen !! Unikat 785,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
MA Shop Franquinet
2 PF. 1959J VZ ca. D15 erste mir bekannte Stück !!!!! Neu! 1959 J 2 PF. 1959J VZ ca. D15 erste mir bekannte Stück !!!!! 68,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 6,00 EUR Versand
MA Shop Franquinet
Bayern München 3 Mark Otto, 1886-1913. Bayern München Neu! 3 Mark 1908 PP Kontaktmarken, offen Otto, 1886-1913. 250,00 EURkostenloser Versand
KAISERREICH MÜNZEN  Allemagne. 10 mark 1990F. Frédéric Barberousse KAISERREICH MÜNZEN Neu! 1990 F Très petits chocs / listel, ss-vz Allemagne. 10 mark 1990F. "Frédéric Barberousse" 7,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
3 Mark Hessen Neu! 1910 ss-vz kl. Rf 3 Mark Hessen 95,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
3 Mark Württemberg 1911 Silberhochzeit Neu! 1911 vz 3 Mark Württemberg 1911 Silberhochzeit 33,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
2 Mark Universität Leipzig Neu! 1909 vz 2 Mark Universität Leipzig 65,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
3 Mark Völkerschlacht Neu! 1913 ST 3 Mark Völkerschlacht 55,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
20 Mark Anhalt Neu! 1875 ss+ selten 20 Mark Anhalt 3500,00 EURkostenloser Versand
10 Mark Baden Neu! 1910 vz/st seltener Jahrgang 10 Mark Baden 1150,00 EURkostenloser Versand
20 Mark Braunschweig Lüneburg Neu! 1875 ss-vz 20 Mark Braunschweig Lüneburg 1650,00 EURkostenloser Versand
Sachsen-Weimar-Eisenach 20 Mark Grossherzog Carl Alexander (1853-1901) Sachsen-Weimar-Eisenach Neu! 20 Mark 1896 A f.st - Ex PP Grossherzog Carl Alexander (1853-1901) 4798,00 EURkostenloser Versand
MA Shop Kohlross
2 Mark Sachsen Weimar Eisenach Neu! 1898 fast prägefrsich 2 Mark Sachsen Weimar Eisenach 650,00 EURkostenloser Versand
2 Mark Lippe Neu! 1906 vz-st / st 2 Mark Lippe 545,00 EURkostenloser Versand
BRD 10 Pfennig Stahl/tombakplattiert – Ährenkäfer rechts BRD Neu! 10 Pfennig 1996 G vorzüglich+ Stahl/tombakplattiert – Ährenkäfer rechts 3,50 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 1,20 EUR Versand
MA Shop Krogoll
BRD 10 Pfennig Stahl/tombakplattiert – Ährenkäfer links BRD Neu! 10 Pfennig 1996 D prägefrisch Stahl/tombakplattiert – Ährenkäfer links 3,50 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 1,20 EUR Versand
MA Shop Krogoll
BRD 10 Pfennig Stahl/tombakplattiert – Ährenkäfer rechts BRD Neu! 10 Pfennig 1995 D vorzüglich+ Stahl/tombakplattiert – Ährenkäfer rechts 3,50 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 1,20 EUR Versand
MA Shop Krogoll
BRD 10 Pfennig Stahl/tombakplattiert – Ährenkäfer links BRD Neu! 10 Pfennig 1995 D vorzüglich - leicht fleckig Stahl/tombakplattiert – Ährenkäfer links 3,50 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 1,20 EUR Versand
MA Shop Krogoll
BRD 10 Pfennig Stahl/tombakplattiert – Ährenkäfer rechts und links BRD Neu! 10 Pfennig 1994 D vorzüglich Stahl/tombakplattiert – Ährenkäfer rechts und links 6,50 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 1,20 EUR Versand
MA Shop Krogoll
Württemberg 3 Mark 25-jährigers Regierungsjubiläum - Wilhem II. (1891-1918) Württemberg Neu! 3 Mark 1916 F st/PP/ mattiert 25-jährigers Regierungsjubiläum - Wilhem II. (1891-1918) 8298,00 EURkostenloser Versand
MA Shop Kohlross
BRD 10 Pfennig Stahl/tombakplattiert – Ährenkäfer rechts BRD Neu! 10 Pfennig 1994 D vorzüglich Stahl/tombakplattiert – Ährenkäfer rechts 3,50 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 1,20 EUR Versand
MA Shop Krogoll
BRD 10 Pfennig Stahl/tombakplattiert – Ährenkäfer links BRD Neu! 10 Pfennig 1994 A fast vorzüglich Stahl/tombakplattiert – Ährenkäfer links 3,50 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 1,20 EUR Versand
MA Shop Krogoll
BRD 10 Pfennig Stahl/tombakplattiert – Ährenkäfer rechts BRD Neu! 10 Pfennig 1990 G fast vorzüglich Stahl/tombakplattiert – Ährenkäfer rechts 3,50 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 1,20 EUR Versand
MA Shop Krogoll
BRD 10 Pfennig Stahl/tombakplattiert – Ährenkäfer rechts BRD Neu! 10 Pfennig 1986 D fast vorzüglich Stahl/tombakplattiert – Ährenkäfer rechts 3,50 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 1,20 EUR Versand
MA Shop Krogoll
BRD 10 Pfennig Stahl/tombakplattiert – Verprägung stark dezentriert BRD Neu! 10 Pfennig 1969 J prägefrisch Stahl/tombakplattiert – Verprägung stark dezentriert 52,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 3,50 EUR Versand
MA Shop Krogoll
3. Reich, Third Reich, 5 Reichsmark, Garnisionskirche Potsdam - ohne Datum, 3. Reich, Third Reich, Neu! 5 Reichsmark, 1935 G, ss Garnisionskirche Potsdam - ohne Datum, 11,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
MA Shop Wölfel Zilvar
3. Reich, Third Reich, 5 Reichsmark, Garnisionskirche Potsdam - ohne Datum, 3. Reich, Third Reich, Neu! 5 Reichsmark, 1935 F, ss Garnisionskirche Potsdam - ohne Datum, 11,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
MA Shop Wölfel Zilvar
3. Reich, Third Reich, 5 Reichsmark, Garnisionskirche Potsdam - ohne Datum, 3. Reich, Third Reich, Neu! 5 Reichsmark, 1935 F, ss+ Garnisionskirche Potsdam - ohne Datum, 12,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
MA Shop Wölfel Zilvar
BRD 5 Pfennig Stahl/tombakplattiert – starke Stempeldrehung BRD Neu! 5 Pfennig 1995 F fast vorzüglich Stahl/tombakplattiert – starke Stempeldrehung 69,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 3,50 EUR Versand
MA Shop Krogoll
3. Reich, Third Reich, 5 Reichsmark, Garnisionskirche Potsdam - ohne Datum, 3. Reich, Third Reich, Neu! 5 Reichsmark, 1935 E, ss Garnisionskirche Potsdam - ohne Datum, 11,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
MA Shop Wölfel Zilvar
BRD 5 Pfennig Stahl/tombakplattiert – Doppelsenkung BRD Neu! 5 Pfennig 1989 G fast vorzüglich Stahl/tombakplattiert – Doppelsenkung 9,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 1,20 EUR Versand
MA Shop Krogoll
3. Reich, Third Reich, 5 Reichsmark, Garnisionskirche Potsdam - ohne Datum, 3. Reich, Third Reich, Neu! 5 Reichsmark, 1935 E, ss+ Garnisionskirche Potsdam - ohne Datum, 12,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
MA Shop Wölfel Zilvar
BRD 5 Pfennig Stahl/tombakplattiert – Stempeldrehung fast Kehrprägung BRD Neu! 5 Pfennig 1972 G sehr schön/vorzüglich Stahl/tombakplattiert – Stempeldrehung fast Kehrprägung 110,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 6,90 EUR Versand
MA Shop Krogoll
BRD 5 Pfennig Stahl/tombakplattiert – kleine Verprägung BRD Neu! 5 Pfennig 1968 G sehr schön+ Stahl/tombakplattiert – kleine Verprägung 4,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 1,20 EUR Versand
MA Shop Krogoll
3. Reich, Third Reich, 5 Reichsmark, Garnisionskirche Potsdam - ohne Datum, 3. Reich, Third Reich, Neu! 5 Reichsmark, 1935 D, ss Garnisionskirche Potsdam - ohne Datum, 12,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
MA Shop Wölfel Zilvar
BRD 5 Pfennig Stahl/tombakplattiert - Stempeldrehung BRD Neu! 5 Pfennig 1966 G fast vorzüglich Stahl/tombakplattiert - Stempeldrehung 19,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 3,50 EUR Versand
MA Shop Krogoll
3. Reich, Third Reich, 5 Reichsmark, Garnisionskirche Potsdam - ohne Datum, 3. Reich, Third Reich, Neu! 5 Reichsmark, 1935 A, ss Garnisionskirche Potsdam - ohne Datum, 11,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
MA Shop Wölfel Zilvar
3. Reich, Third Reich, 5 Reichsmark, Garnisionskirche Potsdam - ohne Datum, 3. Reich, Third Reich, Neu! 5 Reichsmark, 1935 A, feine Patina, wz. Rdf, ss-vz Garnisionskirche Potsdam - ohne Datum, 14,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
MA Shop Wölfel Zilvar
Bundesrepublik Deutschland, Germany FRG 5 DM Gedenkmünze Silber 5 DM 1952 D, Germanisches Museum in Nürnberg Adlerfibel Bundesrepublik Deutschland, Germany FRG Neu! 5 DM Gedenkmünze Silber 1952 f.vz 5 DM 1952 D, Germanisches Museum in Nürnberg Adlerfibel 399,00 EURkostenloser Versand
Bundesrepublik Deutschland 5 DM Gedenkmünze Silber 5 DM 1955 G, 300. Geburtstag Ludwig Wilhelm  Markgraf v. Baden sog. Türkenlouis Bundesrepublik Deutschland Neu! 5 DM Gedenkmünze Silber 1955 vz 5 DM 1955 G, 300. Geburtstag Ludwig Wilhelm Markgraf v. Baden sog. Türkenlouis 225,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
3. Reich, Third Reich, 5 Reichsmark, Garnisionskirche Potsdam - ohne Datum, 3. Reich, Third Reich, Neu! 5 Reichsmark, 1935 A, feine Patina, wz. Rdf, fvz/vz Garnisionskirche Potsdam - ohne Datum, 16,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
MA Shop Wölfel Zilvar
3. Reich, Third Reich, 5 Reichsmark, Garnisionskirche Potsdam - ohne Datum, 3. Reich, Third Reich, Neu! 5 Reichsmark, 1935 A, feine Patina, fvz/vz Garnisionskirche Potsdam - ohne Datum, 17,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
MA Shop Wölfel Zilvar
3. Reich, Third Reich, 5 Reichsmark, Garnisionskirche Potsdam - ohne Datum, 3. Reich, Third Reich, Neu! 5 Reichsmark, 1934 J, ss Garnisionskirche Potsdam - ohne Datum, 11,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
MA Shop Wölfel Zilvar
2 Reichsmark Neu! 2 Reichsmark 1933 A Sehr schön 20,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand