Startseite > 2091 Neueingänge seit 3 Tagen

1499,00 EUR

109,00 EUR

79,80 EUR

109,00 EUR

2250,00 EUR

349,00 EUR

Habsburg Dukat GOLD, hübsch Habsburg Neu! Dukat 1786 A vz-st GOLD, hübsch 435,00 EURzzgl. 7,00 EUR Versand
Altdeutschland - Bayern Taler (Konventionstaler) Maximilian Joseph, Taler 1757, Gekröntes Wappen m. 2 Löwen, Erhaltung siehe Scan Altdeutschland - Bayern Neu! Taler (Konventionstaler) 1757 sehr schön Maximilian Joseph, Taler 1757, Gekröntes Wappen m. 2 Löwen, Erhaltung siehe Scan 95,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Mexiko 2 1/2 Pesos Anlagegold-Münze Mexiko, 2,5 Pesos 1945, 1,87 g Feingewicht! Mexiko Neu! 2 1/2 Pesos 1945 vorzüglich bis stempelglanz Anlagegold-Münze Mexiko, 2,5 Pesos 1945, 1,87 g Feingewicht! 64,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Mexiko 5 Pesos Anlagegoldmünze Mexiko, 5 Pesos 1955, 3,75 g Feingewicht! Mexiko Neu! 5 Pesos 1955 vorzüglich bis stempelglanz Anlagegoldmünze Mexiko, 5 Pesos 1955, 3,75 g Feingewicht! 125,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Danzig 25 Gulden  Gold Danzig Neu! 25 Gulden Gold 1930 Prachtexemplar, fast Stempelglanz 2500,00 EURkostenloser Versand
Brandenburg-Ansbach Pfennig Alexander 1757-1791. Brandenburg-Ansbach Neu! Pfennig 1783 B Sehr schön Alexander 1757-1791. 35,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Brandenburg-Preußen 3 Kreuzer Friedrich Wilhelm III. 1797-1840. Brandenburg-Preußen Neu! 3 Kreuzer 1797 B Sehr schön Friedrich Wilhelm III. 1797-1840. 35,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Braunschweig-Wolfenbüttel 4 Pfennig Karl I. 1735-1780. Braunschweig-Wolfenbüttel Neu! 4 Pfennig 1777 Sehr schön + Karl I. 1735-1780. 38,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Mainz-Erzbistum Pfennig Johann Friedrich Karl Graf von Ostein 1743-1763. Mainz-Erzbistum Neu! Pfennig 1759 Sehr schön Johann Friedrich Karl Graf von Ostein 1743-1763. 35,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Nürnberg-Stadt Einseitiger Pfennig Nürnberg-Stadt Neu! Einseitiger Pfennig 1806 Vorzüglich 30,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
ENGLISH HAMMERED  SX-KFQW - HENRY II - Short-X Penny Cl.1c, ca.1185-89AD. ENGLISH HAMMERED Neu! SX-KFQW - HENRY II - Short-X Penny Cl.1c, ca.1185-89AD. 167,44 EURzzgl. 12,40 EUR Versand
MA Shop Vosper (UK)
Deutschland BRD Germany FRG 200 Euro Gold 1 Unze Deutschland BRD 200 Euro Gold 2002 F Währungsunion, Euro Einführung Stgl. OVP Deutschland BRD Germany FRG Neu! 200 Euro Gold 1 Unze 2002 F Stempelglanz OVP Deutschland BRD 200 Euro Gold 2002 F Währungsunion, Euro Einführung Stgl. OVP 2145,00 EURkostenloser Versand
ROMAN IMPERIAL  AN-KJTF - TRAJAN DECIUS - AR Antoninianus, ca.250AD.   ...  PANNONIAE  ... ROMAN IMPERIAL Neu! AN-KJTF - TRAJAN DECIUS - AR Antoninianus, ca.250AD. ... PANNONIAE ... 49,61 EURzzgl. 12,40 EUR Versand
MA Shop Vosper (UK)
Russland Russia 5 Rubel Goldmünze Russland 5 Rubel 1889, Y. 42 Alexander III. Gold Russland Russia Neu! 5 Rubel Goldmünze 1889 ss-vz kl. rdf. Russland 5 Rubel 1889, Y. 42 Alexander III. Gold 575,00 EURkostenloser Versand
Großbritannien, England, UK, Great Britain Sovereign Goldmünze England 1892 Sovereign Goldmünze Victoria Melbourne Großbritannien, England, UK, Great Britain Neu! Sovereign Goldmünze 1890 vz England 1892 Sovereign Goldmünze Victoria Melbourne 310,00 EURkostenloser Versand
England  Great Britain UK Australien Half Sovereign Goldmünze England 1897 S Half Sovereign Goldmünze Victoria St. Georg ss England Great Britain UK Australien Neu! Half Sovereign Goldmünze 1900 sehr schön England 1897 S Half Sovereign Goldmünze Victoria St. Georg ss 175,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
Preußen Deutsches Reich Silbermedaille Reichsgründung Silber Preußen 1871 Sieg über Frankreich C oder Bro Superstück Preußen Deutsches Reich Neu! Silbermedaille Reichsgründung Silber 1871 prägefrisch Patina getönt Preußen 1871 Sieg über Frankreich C oder Bro Superstück 195,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
Bamberg Dukat Bamberg Dukat 1802 auf die Vereinigung von Bamberg mit Bayern Bamberg Neu! Dukat 1802 prfr. von poliertem Stempel Bamberg Dukat 1802 auf die Vereinigung von Bamberg mit Bayern 1575,00 EURkostenloser Versand
ASIA MINOR  GR-FJQQ - ASIA MINOR - LESBOS, Mytilene Electrum Hekte, ca.398-378BC, ca.10mm, c ASIA MINOR Neu! GR-FJQQ - ASIA MINOR - LESBOS, Mytilene Electrum Hekte, ca.398-378BC, ca.10mm, c 744,18 EURkostenloser Versand
MA Shop Vosper (UK)
CELTIC ICENI  CE-KJQT - CELTIC ICENI BURY DIAD. A AR Unit, ca.65-40BC, ca.15mm, ca.1.3g. CELTIC ICENI Neu! CE-KJQT - CELTIC ICENI BURY DIAD. A AR Unit, ca.65-40BC, ca.15mm, ca.1.3g. 986,04 EURkostenloser Versand
MA Shop Vosper (UK)
Großbritannien 1 Pfund (Sovereign) Großbritannien, 1 Pfund (Sovereign), Victoria, 7,99 g 917er Gold, 7,32 g Fein Großbritannien Neu! 1 Pfund (Sovereign) 1901 sehr schön Großbritannien, 1 Pfund (Sovereign), Victoria, 7,99 g 917er Gold, 7,32 g Fein 259,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Greek  Lysimachos, 323 - 281 Greek Neu! gutes sehr schön Lysimachos, 323 - 281 120,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Greek  Lysimachos, 323 - 281 Greek Neu! gutes sehr schön Lysimachos, 323 - 281 110,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Greek  Lysimachos, 323 - 281 Greek Neu! gutes sehr schön Lysimachos, 323 - 281 100,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Greek  Akoanthos Greek Neu! sehr schön Akoanthos 90,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Greek  Amphipolis Greek Neu! fast vorzüglich Amphipolis 100,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Greek  Antigonos II.(?), 283 - 239 Greek Neu! vorzüglich Antigonos II.(?), 283 - 239 150,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Roman Republican  Cn. Cornelius Blasio Roman Republican Neu! sehr schön Cn. Cornelius Blasio 130,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Roman Republican  D. Silanus Roman Republican Neu! sehr schön D. Silanus 100,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Roman Republican  C. Mamilius Limetanus Roman Republican Neu! sehr schön C. Mamilius Limetanus 180,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Roman Republican  Cn. Egnatius Maxsumus Roman Republican Neu! sehr schön Cn. Egnatius Maxsumus 200,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Roman Republican  Octavianus Roman Republican Neu! schön Octavianus 170,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
ISLAM  Anatolie. Ottomans. Bayazid I (791-804 H). Akce 792 H ISLAM Neu! Revers légèrement décentré sinon vz Anatolie. Ottomans. Bayazid I (791-804 H). Akce 792 H 30,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
ISLAM  Anatolie. Ottomans. Muhammad Celebi comme vassal de Tamerlan (806-808 H). Akce 8 ISLAM Neu! R ! s-ss / s+ Anatolie. Ottomans. Muhammad Celebi comme vassal de Tamerlan (806-808 H). Akce 8 30,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
ISLAM  Anatolie. Ottomans. Muhammad Celebi comme vassal de Tamerlan (806-808 H). Akce 8 ISLAM Neu! Frappe incuse du revers ! ss / s+ Anatolie. Ottomans. Muhammad Celebi comme vassal de Tamerlan (806-808 H). Akce 8 40,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
MEDAILLEN  Lorraine. Ferry III (1251-1303) et Marguerite de Navarre. Médaille en bronze MEDAILLEN Neu! vz Lorraine. Ferry III (1251-1303) et Marguerite de Navarre. Médaille en bronze 140,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
MEDAILLEN  Lorraine. Thiebault II (1303-1312) et Isabelle de Rumigny. Médaille en bronze MEDAILLEN Neu! vz Lorraine. Thiebault II (1303-1312) et Isabelle de Rumigny. Médaille en bronze 140,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
FRANZÖSISCHE KÖNIGLICHE MÜNZEN  Louis XIII (1610-1643). 1/4 d'écu de Navarre 1621F. Saint-Palais FRANZÖSISCHE KÖNIGLICHE MÜNZEN Neu! ss+ Louis XIII (1610-1643). 1/4 d'écu de Navarre 1621F. Saint-Palais 250,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
FRANZÖSISCHE KÖNIGLICHE MÜNZEN  Henri III (1574-1589). 1/4 d'écu 1582H. La Rochelle. Variante inédite ! FRANZÖSISCHE KÖNIGLICHE MÜNZEN Neu! Variante inédite ! Faiblesse de frappe sinon ss-vz Henri III (1574-1589). 1/4 d'écu 1582H. La Rochelle. Variante inédite ! 130,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
FRANZÖSISCHE KÖNIGLICHE MÜNZEN  Henri III (1574-1589). Franc d'argent au col plat 1584K. Bordeaux FRANZÖSISCHE KÖNIGLICHE MÜNZEN Neu! Faiblesse de frappe sinon ss / s+ Henri III (1574-1589). Franc d'argent au col plat 1584K. Bordeaux 200,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
ELSAß  Haguenau. Expo. internationale de houblon, de bières & de matériels de brasserie ELSAß Neu! Petits coups / listel sinon SUP / ss+ Haguenau. Expo. internationale de houblon, de bières & de matériels de brasserie 60,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
FRANZÖSISCHE KÖNIGLICHE MÜNZEN  Louis XIV (1643-1715). Liard de France au buste juvénile, 2e type, 1656R. Nîmes FRANZÖSISCHE KÖNIGLICHE MÜNZEN Neu! Quelques petits chocs sinon s-ss Louis XIV (1643-1715). Liard de France au buste juvénile, 2e type, 1656R. Nîmes 110,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
FRANZÖSISCHE KÖNIGLICHE MÜNZEN  Charles X, roi de la Ligue (1589-1590). Double tournois 1594P. Dijon FRANZÖSISCHE KÖNIGLICHE MÜNZEN Neu! R ! s+ / ss Charles X, roi de la Ligue (1589-1590). Double tournois 1594P. Dijon 100,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
FRANZÖSISCHE KÖNIGLICHE MÜNZEN  Louis XIII (1610-1643). Double tournois, 15e type de Warin, 1642H. La Rochelle FRANZÖSISCHE KÖNIGLICHE MÜNZEN Neu! Très légère corrosion / avers, s+ Louis XIII (1610-1643). Double tournois, 15e type de Warin, 1642H. La Rochelle 35,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
FRANZÖSISCHE KÖNIGLICHE MÜNZEN  Louis XIII (1610-1643). Double tournois, 15e type de Warin, 1643H. La Rochelle FRANZÖSISCHE KÖNIGLICHE MÜNZEN Neu! s+ / ss Louis XIII (1610-1643). Double tournois, 15e type de Warin, 1643H. La Rochelle 40,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
FRANZÖSISCHE KÖNIGLICHE MÜNZEN  Henri IV (1589-1610). Double tournois, 1er type, 1598A FRANZÖSISCHE KÖNIGLICHE MÜNZEN Neu! s-ss / ss Henri IV (1589-1610). Double tournois, 1er type, 1598A 50,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
ANDERE FEUDALE MÜNZEN  Franche Comté. Cité de Besançon. Gros (= 1/8 teston) 1622 ANDERE FEUDALE MÜNZEN Neu! Flan court, s+ / ss Franche Comté. Cité de Besançon. Gros (= 1/8 teston) 1622 80,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
ANDERE FEUDALE MÜNZEN  Franche Comté. Cité de Besançon. Gros (= 1/8 teston) 1623 ANDERE FEUDALE MÜNZEN Neu! Flan irrégulier, s+ / ss Franche Comté. Cité de Besançon. Gros (= 1/8 teston) 1623 55,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
ANDERE FEUDALE MÜNZEN  Franche Comté. Cité de Besançon. Gros (= 1/8 teston) 1623 ANDERE FEUDALE MÜNZEN Neu! Flan très légèrement paillé, s-ss Franche Comté. Cité de Besançon. Gros (= 1/8 teston) 1623 90,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
ANDERE FEUDALE MÜNZEN  Franche Comté. Cité de Besançon. Gros (= 1/8 teston) 1623 ANDERE FEUDALE MÜNZEN Neu! Flan légèrement paillé / revers, s-ss Franche Comté. Cité de Besançon. Gros (= 1/8 teston) 1623 75,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
ANDERE FEUDALE MÜNZEN  Franche Comté. Cité de Besançon. 2 gros (= 1/4 teston) 1623 ANDERE FEUDALE MÜNZEN Neu! Flan paillé / revers, ss / TB+ Franche Comté. Cité de Besançon. 2 gros (= 1/4 teston) 1623 120,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
ANDERE FEUDALE MÜNZEN  Franche Comté, Cité de Besançon. 2 gros (= 1/4 teston) 1624 ANDERE FEUDALE MÜNZEN Neu! Traces de pliure / revers, s Franche Comté, Cité de Besançon. 2 gros (= 1/4 teston) 1624 40,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
ANDERE FEUDALE MÜNZEN  Franche Comté. Cité de Besançon. 2 gros (= 1/4 teston) 1624 ANDERE FEUDALE MÜNZEN Neu! Flan légèrement paillé / revers, ss Franche Comté. Cité de Besançon. 2 gros (= 1/4 teston) 1624 175,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
FRANZÖSISCHE KÖNIGLICHE MÜNZEN  Louis XV (1715-1774). 1/2 sol à la vieille tête 1770. Besançon FRANZÖSISCHE KÖNIGLICHE MÜNZEN Neu! s-ss / ss Louis XV (1715-1774). 1/2 sol à la vieille tête 1770. Besançon 80,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
FRANZÖSISCHE KÖNIGLICHE MÜNZEN  Louis XIV (1643-1715). 1/10 d'écu aux 3 couronnes 1711. Besançon FRANZÖSISCHE KÖNIGLICHE MÜNZEN Neu! sge / s+ Louis XIV (1643-1715). 1/10 d'écu aux 3 couronnes 1711. Besançon 45,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
FRANZÖSISCHE KÖNIGLICHE MÜNZEN  Louis XV (1715-1774). 1/5 écu au bandeau 17570. Besançon FRANZÖSISCHE KÖNIGLICHE MÜNZEN Neu! Quelques très fines rayures d'ajustage mais très bel exemplaire, ss+ Louis XV (1715-1774). 1/5 écu au bandeau 17570. Besançon 400,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
Russland Sankt Petersburg 1/2 Kopeke Nikolaus II., 1894 - 1917. Russland Sankt Petersburg Neu! 1/2 Kopeke 1913 Stempelglanz Nikolaus II., 1894 - 1917. 35,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Großbritannien 3 x 1 Sovereign Elisabeth II. 1952 - Großbritannien Neu! 3 x 1 Sovereign 1967 fast Stempelglanz Elisabeth II. 1952 - 800,00 EURkostenloser Versand
Münzen der Bundesrepublik Deutschland 5 Mark Münzen der Bundesrepublik Deutschland Neu! 5 Mark 1964 J Vorzüglich 32,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Sachsen-Kurlinie,   (Albertiner) Friedrich August I. 1/12 Taler 1704 EPH-Leipzig Sachsen-Kurlinie, Neu! (Albertiner) Friedrich August I. 1/12 Taler 1704 EPH-Leipzig 50,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
MA Shop Wölfel Zilvar
Deutsches Kaiserreich 20 Mark Preußen, 20 Mark 1912, Wilhelm II., 900er Gold, 7,16 g Feingewicht, siehe Scan Deutsches Kaiserreich Neu! 20 Mark 1912 sehr schön Preußen, 20 Mark 1912, Wilhelm II., 900er Gold, 7,16 g Feingewicht, siehe Scan 249,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Baden 2 Mark Friedrich II. 1907-1918. Baden Neu! 2 Mark 1911 G Sehr schön - vorzüglich Friedrich II. 1907-1918. 325,00 EURkostenloser Versand
Bayern 2 Mark Otto 1886-1913. Bayern Neu! 2 Mark 1913 D Winz. Kratzer, vorzüglich Otto 1886-1913. 95,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Hamburg 5 Mark Hamburg Neu! 5 Mark 1888 J Randfehler, fast sehr schön 85,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Deutsch Ostafrika 20 Heller Messing Deutsch Ostafrika Neu! 20 Heller Messing 1916 T Schön - sehr schön 30,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Deutsch Ostafrika 20 Heller Messing Deutsch Ostafrika Neu! 20 Heller Messing 1916 T Schön - sehr schön 35,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Augsburg-Bistum Kreuzer Clemens-Wenzel von Sachsen-Polen 1768-1803. Augsburg-Bistum Neu! Kreuzer 1773 G Schrötlingsfehler, sehr schön Clemens-Wenzel von Sachsen-Polen 1768-1803. 35,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Bayern 2 Krezer oder 1/2 Batzen Maximilian III. Joseph 1745-1777. Bayern Neu! 2 Krezer oder 1/2 Batzen 1754 Schrötlingsfehler, sehr schön Maximilian III. Joseph 1745-1777. 55,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Braunschweig-Calenberg-Hannover 1/12 Taler Georg III. 1760-1820. Braunschweig-Calenberg-Hannover Neu! 1/12 Taler 1806 Sehr schön + Georg III. 1760-1820. 35,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Oldenburg 2 Grote Peter Friedrich Wilhelm 1785-1823. Oldenburg Neu! 2 Grote 1815 Sehr schön Peter Friedrich Wilhelm 1785-1823. 32,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
PORTUGAL 250 ESCUDOS OLYMPIADE IN SEOUL - 5 SPRINTER PORTUGAL Neu! 250 ESCUDOS 1988 PP OLYMPIADE IN SEOUL - 5 SPRINTER 33,50 EURzzgl. 5,90 EUR Versand
Deutsches Kaiserreich 20 Mark Preußen, 20 Mark 1873 C, Wilhelm I., 900er Gold, 7,16 g Feingewicht, siehe Scan Deutsches Kaiserreich Neu! 20 Mark 1873 C gutes sehr schön Preußen, 20 Mark 1873 C, Wilhelm I., 900er Gold, 7,16 g Feingewicht, siehe Scan 285,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
2 Mark Preussen Wilhelm II Neu! 1905 vz 2 Mark Preussen Wilhelm II 30,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Sachsen-Kurlinie,   (Albertiner) Friedrich August I. 1/12 Taler 1703 EPH-Leipzig Sachsen-Kurlinie, Neu! (Albertiner) Friedrich August I. 1/12 Taler 1703 EPH-Leipzig 30,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
MA Shop Wölfel Zilvar
Deutsches Kaiserreich 20 Mark Preußen, 20 Mark 1872 C, Wilhelm I., 900er Gold, 7,16 g Feingewicht, siehe Scan Deutsches Kaiserreich Neu! 20 Mark 1872 C sehr schön Preußen, 20 Mark 1872 C, Wilhelm I., 900er Gold, 7,16 g Feingewicht, siehe Scan 279,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
2 Mark Preussen Wilhelm I Neu! 1877 A ss 2 Mark Preussen Wilhelm I 33,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Lydien Bronze Alexander Severus Philadelphia Lydien Bronze Nike Kranz BMC 99 SNG v. Aul. 8241 Lydien Neu! Bronze 221-235 Sehr schön Alexander Severus Philadelphia Lydien Bronze Nike Kranz BMC 99 SNG v. Aul. 8241 40,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
MA Shop Zufahl
VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA Bronzemedaille Föderation. VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA Neu! Bronzemedaille Föderation. 875,00 EURzzgl. 5,90 EUR Versand
3 Mark Preussen Wilhelm II 14 Stück Neu! 1908-1912 ss 3 Mark Preussen Wilhelm II 14 Stück 215,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
5 Mark Preussen Wilhelm II Neu! 1907 ss 5 Mark Preussen Wilhelm II 33,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
5 Mark Preussen Wilhelm II Neu! 1900 ss 5 Mark Preussen Wilhelm II 33,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
5 Mark Preussen Wilhelm II Neu! 1906 ss 5 Mark Preussen Wilhelm II 40,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
5 Mark Preussen Wilhelm II Neu! 1904 ss 5 Mark Preussen Wilhelm II 33,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
5 Mark Preussen Wilhelm II Neu! 1903 ss 5 Mark Preussen Wilhelm II 33,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Römhild, Silbermedaille 1902 , 200 Jahrfeier Römhilder Schützengesellschaft vz Neu! Römhild, Silbermedaille 1902 , 200 Jahrfeier Römhilder Schützengesellschaft vz 120,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
MA Shop Wölfel Zilvar
Neu! 1898 ss 33,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
5 Mark Preussen Wilhelm II Neu! 1891 ss 5 Mark Preussen Wilhelm II 45,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
5 Mark Preussen Wilhelm II Neu! 1895 ss 5 Mark Preussen Wilhelm II 35,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Sachsen, Königreich,   Friedrich August II. Ausbeutetaler 1854 auf seinen Tod Sachsen, Königreich, Neu! Friedrich August II. Ausbeutetaler 1854 auf seinen Tod 165,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
MA Shop Wölfel Zilvar
Baden 5 Mark Friedrich I. 1856-1907. Baden Neu! 5 Mark 1907 Fast stempelglanz Friedrich I. 1856-1907. 200,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Salzburg, Erzbistum Taler Paris von Lodron 1619-1653. Salzburg, Erzbistum Neu! Taler 1628 Winz. Zainende, prägefrisch! Paris von Lodron 1619-1653. 995,00 EURkostenloser Versand
Salzburg, Erzbistum Taler Paris von Lodron 1619-1653. Salzburg, Erzbistum Neu! Taler 1630 Vorzüglich Paris von Lodron 1619-1653. 495,00 EURkostenloser Versand
Salzburg, Erzbistum 1/2 Dukat Paris von Lodron 1619-1653. Salzburg, Erzbistum Neu! 1/2 Dukat 1649 Vorzüglich+/vorzüglich Paris von Lodron 1619-1653. 850,00 EURkostenloser Versand
Salzburg, Erzbistum Taler Guidobald von Thun und Hohenstein 1654-1668. Salzburg, Erzbistum Neu! Taler 1665 Fast vorzüglich Guidobald von Thun und Hohenstein 1654-1668. 450,00 EURkostenloser Versand
Salzburg, Erzbistum Taler Guidobald von Thun und Hohenstein 1654-1668. Salzburg, Erzbistum Neu! Taler 1666 Vorzüglich Guidobald von Thun und Hohenstein 1654-1668. 495,00 EURkostenloser Versand
Salzburg, Erzbistum Taler Guidobald von Thun und Hohenstein 1654-1668. Salzburg, Erzbistum Neu! Taler 1667 Vorzüglich Guidobald von Thun und Hohenstein 1654-1668. 495,00 EURkostenloser Versand
Salzburg, Erzbistum Taler Max Gandolph von Küenburg 1668-1687. Salzburg, Erzbistum Neu! Taler 1668 Fast vorzüglich Max Gandolph von Küenburg 1668-1687. 350,00 EURkostenloser Versand
Salzburg, Erzbistum Taler Max Gandolph von Küenburg 1668-1687. Salzburg, Erzbistum Neu! Taler 1670 Kl. Zainende, vorzüglich Max Gandolph von Küenburg 1668-1687. 395,00 EURkostenloser Versand