Startseite > 1037 Neueingänge seit 3 Tagen

Historische Wertpapiere beobachten

120,00 EUR
MA-Shop Ritter

2500,00 EUR

9,95 EUR

345,00 EUR

1990,00 EUR

3500,00 EUR

OTHO, A.D. 69. AR Denarius (3.24 gms), Rome Mint. RIC-8; S-2162. Bare head of Ot Neu! ss OTHO, A.D. 69. AR Denarius (3.24 gms), Rome Mint. RIC-8; S-2162. Bare head of Ot 770,42 EURzzgl. 9,29 EUR Versand
MA Shop Palmyraheritage (USA)
PERTINAX, A.D. 193. AR Denarius (2.87 gms), Rome Mint. RIC-4a; S-6041; RSC-20. L Neu! ss PERTINAX, A.D. 193. AR Denarius (2.87 gms), Rome Mint. RIC-4a; S-6041; RSC-20. L 1002,70 EURzzgl. 11,61 EUR Versand
MA Shop Palmyraheritage (USA)
Russland Große Silbermedaille Nicolaus II. 1894-1917. Russland Neu! Große Silbermedaille 1896 Selten, zwei stärkere Randfehler, fast vorzüglich-vorzüglich Nicolaus II. 1894-1917. 1350,00 EURkostenloser Versand
Haus Habsburg Silbermedaille Maria Theresia 1740-1780. Haus Habsburg Neu! Silbermedaille 1773 Schöne Patina, kleine Bearbeitungsstelle im Feld, sehr schön-vorzüglic Maria Theresia 1740-1780. 325,00 EURkostenloser Versand
Haus Habsburg Silbermedaille Maria Theresia 1740-1780. Haus Habsburg Neu! Silbermedaille 1756 Kleine Kratzer, sehr schön-vorzüglich Maria Theresia 1740-1780. 475,00 EURkostenloser Versand
Haus Habsburg Silbermedaille Franz Joseph I. 1848-1916. Haus Habsburg Neu! Silbermedaille 1902 Patina, vorzüglich+ Franz Joseph I. 1848-1916. 250,00 EURkostenloser Versand
Polen Silbermedaille August der Starke 1697-1732. Polen Neu! Silbermedaille 1725 Selten, Felder min.Bearbeitet, Randfehler, sehr schön-vorzüglich August der Starke 1697-1732. 295,00 EURkostenloser Versand
Dänemark Silbermedaille Christian VIII. 1839-1848. Dänemark Neu! Silbermedaille 1840 Schöne Patina, winz. Kratzer, vorzüglich Christian VIII. 1839-1848. 95,00 EURkostenloser Versand
Belgien-Königreich Satyrische Bronzemedaille Leopold I. 1830-1865. Belgien-Königreich Neu! Satyrische Bronzemedaille 1858 Schöne Patina, vorzüglich Leopold I. 1830-1865. 375,00 EURkostenloser Versand
Baden-Durlach Silbermedaille Friedrich I. 1852-1907. Baden-Durlach Neu! Silbermedaille 1906 Winz. Kratzer, kleine Randfehler, vorzüglich Friedrich I. 1852-1907. 125,00 EURkostenloser Versand
Baden-Durlach Silbermedaille Friedrich I. 1852-1907. Baden-Durlach Neu! Silbermedaille 1883 Winz. , leicht berieben, vorzüglich+ Friedrich I. 1852-1907. 110,00 EURkostenloser Versand
Oldenburg Silbermedaille oJ ( Friedrich August 1900-1918. Oldenburg Neu! Silbermedaille oJ ( 1911 Kleine Kratzer, sehr schön-vorzüglich Friedrich August 1900-1918. 85,00 EURkostenloser Versand
Italien-Kirchenstaat Silbermedaille Pius XI. 1922-1939. Italien-Kirchenstaat Neu! Silbermedaille 1935 v Patina, vorzüglich Pius XI. 1922-1939. 120,00 EURkostenloser Versand
Großbritannien Versilberte Bronzemedaille Edward VII. 1901-1910. Großbritannien Neu! Versilberte Bronzemedaille 1901 Schöne Patina, vorzüglich- Edward VII. 1901-1910. 165,00 EURkostenloser Versand
Sachsen-Albertinische Linie Zinnmedaille mit Kupferstift Friedrich August I. 1806-1827. Sachsen-Albertinische Linie Neu! Zinnmedaille mit Kupferstift 1819 Sehr selten, min.Berieben, vorzüglich-Stempelglanz Friedrich August I. 1806-1827. 250,00 EURkostenloser Versand
Haus Habsburg Silbermedaille Maria Theresia 1740-1780. Haus Habsburg Neu! Silbermedaille 1750 Unsauberer Rand, kleine Kratzer, sonst gutes sehr schön Maria Theresia 1740-1780. 150,00 EURkostenloser Versand
Niederlande-Rechenpfennige und Medaillen Silberne Gussmedaille oJ ( Medaillen (Historiepenningen) 1500-1700. Niederlande-Rechenpfennige und Medaillen Neu! Silberne Gussmedaille oJ ( 1672 Felder fein geglättet, sehr schön-vorzüglich Medaillen (Historiepenningen) 1500-1700. 95,00 EURkostenloser Versand
Großbritannien Silbermedaille Victoria 1837-1901. Großbritannien Neu! Silbermedaille 1897 Winz. Randfehler, vorzüglich Victoria 1837-1901. 150,00 EURkostenloser Versand
Braunschweig-Wolfenbüttel Silberne Gussmedaille auf seinen Tod Heinrich Julius 1589-1613. Braunschweig-Wolfenbüttel Neu! Silberne Gussmedaille auf seinen Tod 1613 Felder zisiliert, sehr schön+ Heinrich Julius 1589-1613. 425,00 EURkostenloser Versand
Brandenburg-Preußen Zinn Wilhelm I. 1861-1888. Brandenburg-Preußen Neu! Zinn 1861-1888 Kleine Randfehler, kleine Kratzer, vorzüglich Wilhelm I. 1861-1888. 75,00 EURkostenloser Versand
Kanada Al Kanada Neu! Al Sehr schön-vorzüglich 125,00 EURkostenloser Versand
Portugal, Br.-Medaille, TAGUS-100 Jahre im Dienste der Versicherungswirtschaft, Portugal, Neu! Br.-Medaille, 1977, vz, TAGUS-100 Jahre im Dienste der Versicherungswirtschaft, 34,50 EURzzgl. 4,50 EUR Versand
MA Shop Mueller
Portugal, Br.-Medaille, 100 Jahre Alcantara-Porcalhota Bahnverbindung, Portugal, Neu! Br.-Medaille, 1987, vz, 100 Jahre Alcantara-Porcalhota Bahnverbindung, 39,50 EURzzgl. 4,50 EUR Versand
MA Shop Mueller
Portugal, Br.-Medaille, Entdeckungen in der Forschung des M.S.D Labors, Portugal, Neu! Br.-Medaille, 1973, vz, Entdeckungen in der Forschung des M.S.D Labors, 44,50 EURzzgl. 4,50 EUR Versand
MA Shop Mueller
Portugal, Br.-Medaille, Alfredo Roque Gameiro 1864-1935, Portugal, Neu! Br.-Medaille, 1985, vz, Alfredo Roque Gameiro 1864-1935, 34,50 EURzzgl. 4,50 EUR Versand
MA Shop Mueller
Portugal/Amadora, Br.-Medaille, die Mühlen der Boulder in Mina, Portugal/Amadora, Neu! Br.-Medaille, 1984, vz, die Mühlen der Boulder in Mina, 32,50 EURzzgl. 4,50 EUR Versand
MA Shop Mueller
Portugal/Lissabon, Br.-Medaille, 50 Jahre Betriebe Manuel Ferraira, Portugal/Lissabon, Neu! Br.-Medaille, 1986, vz, 50 Jahre Betriebe Manuel Ferraira, 34,50 EURzzgl. 4,50 EUR Versand
MA Shop Mueller
Portugal/Figueira da Foz, Br.-Medaille, Verein der Portugiesischen Reisebüros, Portugal/Figueira da Foz, Neu! Br.-Medaille, 1981, vz, Verein der Portugiesischen Reisebüros, 34,50 EURzzgl. 4,50 EUR Versand
MA Shop Mueller
Portugal/Figueira da Foz, Br.-Medaille, 5 Jahre Portugiesisches Medaillen Kabinett, Portugal/Figueira da Foz, Neu! Br.-Medaille, 1974, vz, 5 Jahre Portugiesisches Medaillen Kabinett, 39,50 EURzzgl. 4,50 EUR Versand
MA Shop Mueller
Portugal, Br.-Medaille, auf die Streitkräfte, Portugal, Neu! Br.-Medaille, o.J., vz, auf die Streitkräfte, 34,50 EURzzgl. 4,50 EUR Versand
MA Shop Mueller
Portugal, Br.-Medaille, die Rechte der Trabalhadores, Portugal, Neu! Br.-Medaille, 1988, vz, die Rechte der Trabalhadores, 39,50 EURzzgl. 4,50 EUR Versand
MA Shop Mueller
Portugal/Lissabon, Br.-Medaille, J.C.Crespolda, Portugal/Lissabon, Neu! Br.-Medaille, 1985, vz, J.C.Crespolda, 39,50 EURzzgl. 4,50 EUR Versand
MA Shop Mueller
10 Mark / 20 Mark / 5 Dollar 20 Jahre Deutsche Einheit Silbergedenkmünzenset 1990 - 2010 Neu! 10 Mark / 20 Mark / 5 Dollar 1991 Bankenüblich 20 Jahre Deutsche Einheit Silbergedenkmünzenset 1990 - 2010 135,45 EURzzgl. 4,90 EUR Versand
MA Shop Muenzdiscount
Kaiserreich: Sachsen-Meiningen. Georg II., 1866-14 2 Mark Kaiserreich: Sachsen-Meiningen. Georg II., 1866-14 Neu! 2 Mark 1915. Prachtexemplar! Fein getönt, St 225,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Kaiserreich: Sachsen-Meiningen. Georg II., 1866-14 2 Mark Kaiserreich: Sachsen-Meiningen. Georg II., 1866-14 Neu! 2 Mark 1915. vz 175,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Kaiserreich: Sachsen-Meiningen. Georg II., 1866-14 3 Mark "Auf seinen Tod" Kaiserreich: Sachsen-Meiningen. Georg II., 1866-14 Neu! 3 Mark "Auf seinen Tod" 1915. Gutes vz 185,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Kaiserreich: Sachsen-Meiningen. Georg II., 1866-14 3 Mark "Auf seinen Tod" Kaiserreich: Sachsen-Meiningen. Georg II., 1866-14 Neu! 3 Mark "Auf seinen Tod" 1915. vz 175,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Kaiserreich: Sachsen-Meiningen. Georg II., 1866-14 3 Mark Kaiserreich: Sachsen-Meiningen. Georg II., 1866-14 Neu! 3 Mark 1908 D. ss-vz 175,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Kaiserreich: Württemberg. Wilhelm II., 1891-18. 2 Mark Kaiserreich: Württemberg. Wilhelm II., 1891-18. Neu! 2 Mark 1893 F. ss 35,00 EURzzgl. 2,50 EUR Versand
Kaiserreich: Württemberg. Karl, 1864-1891. 2 Mark Kaiserreich: Württemberg. Karl, 1864-1891. Neu! 2 Mark 1876 F. s-ss 30,00 EURzzgl. 2,50 EUR Versand
Kaiserreich: Württemberg. Karl, 1864-1891. 2 Mark Kaiserreich: Württemberg. Karl, 1864-1891. Neu! 2 Mark 1877 F. s-ss 40,00 EURzzgl. 2,50 EUR Versand
Kaiserreich: Hessen. Ernst Ludwig, 1892-18. 5 Mark Kaiserreich: Hessen. Ernst Ludwig, 1892-18. Neu! 5 Mark 1895 A. ss 195,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
Kaiserreich: Hessen. Ludwig III., 1848-1877. 5 Mark Kaiserreich: Hessen. Ludwig III., 1848-1877. Neu! 5 Mark 1876 H. Fast ss 85,00 EURzzgl. 2,50 EUR Versand
Drittes Reich Reichskreditkasse 10 Pfennig Drittes Reich Reichskreditkasse Neu! 10 Pfennig 1940 A ss+ 75,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
MA Shop Kvicala
Deutschland, 1/3 Taler, Sachsen,Friedrich August II.,1733-1763, Deutschland, Neu! 1/3 Taler, 1740, vorzüglich,sehr selten, Sachsen,Friedrich August II.,1733-1763, 660,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
Deutschland, 2/3 Taler, Sachsen,August der Starke,1694-1733, Deutschland, Neu! 2/3 Taler, 1697, vorzüglich, Sachsen,August der Starke,1694-1733, 460,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Deutschland, 2/3 Taler, Sachsen,August der Starke,1694-1733, Deutschland, Neu! 2/3 Taler, 1701, vorzüglich,sehr selten, Sachsen,August der Starke,1694-1733, 750,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
Haus Habsburg Forint Franz Josef I. 1848-1916. Haus Habsburg Neu! Forint 1885 vz Franz Josef I. 1848-1916. 35,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Koci (Cz)
KAISERZEIT: Diocletian, 284-305 n.Chr. Aureus Mzst. Rom KAISERZEIT: Diocletian, 284-305 n.Chr. Neu! Aureus Mzst. Rom 294 n.Chr. Von großer Seltenheit in prächtiger Erhaltung! vz-St 32000,00 EURkostenloser Versand
Russland 5 Rubel Alexander III., 1881-1894, Gold, 6,45 g Russland Neu! 5 Rubel 1888 ss+, Vs. winz. Stempel- und Randfehler Alexander III., 1881-1894, Gold, 6,45 g 680,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 5,50 EUR Versand
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage*
Russland 5 Rubel Alexander I., 1801-1825, Gold, 6,47 g Russland Neu! 5 Rubel 1823 ss Alexander I., 1801-1825, Gold, 6,47 g 2600,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage*
Österreich 25 Schilling 1. Republik, 1918-1938, Gold, 5,88 g Österreich Neu! 25 Schilling 1931 ss-vz / vz 1. Republik, 1918-1938, Gold, 5,88 g 250,00 EURzzgl. 5,50 EUR Versand
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage*
KAISERZEIT: Diocletian, 284-305 n.Chr. Aureus Mzst. Antiochia in Syrien KAISERZEIT: Diocletian, 284-305 n.Chr. Neu! Aureus Mzst. Antiochia in Syrien RRR!! Kl. Schrötlingsfehler (Rs.), sonst fast prfr 11000,00 EURkostenloser Versand
GRIECHEN: Kyrenaika, Kyrene. Stater GRIECHEN: Kyrenaika, Kyrene. Neu! Stater 322-313 v.Chr. GOLD! RR! Fast vz 16000,00 EURkostenloser Versand
KUSHAN-SASSANIDEN: Wahram, nach 350 n.Chr. Stater KUSHAN-SASSANIDEN: Wahram, nach 350 n.Chr. Neu! Stater um 380 n.Chr. GOLD! Prägeschwächen (Rs.), vz 2300,00 EURkostenloser Versand
KUSHAN: Huvishka, 126-164 n.Chr. Stater KUSHAN: Huvishka, 126-164 n.Chr. Neu! Stater GOLD! Scharf ausgeprägt, st 5500,00 EURkostenloser Versand
CANNING Bronzemedaille auf seinen Tod. CANNING Neu! Bronzemedaille 1827 Vorzüglich auf seinen Tod. 70,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
SHAKESPEARE Zinnmedaille von J. Dassier SHAKESPEARE Neu! Zinnmedaille o. J. Sehr schön-vorzüglich von J. Dassier 80,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Roman Provincial (Tyre) Tetradrachm CARACALLA AR Tetradrachm. EF/EF-. Tyre mint. Eagle, club and murex. SCARCE. Roman Provincial (Tyre) Neu! Tetradrachm A.D. 213-217 EF/EF- CARACALLA AR Tetradrachm. EF/EF-. Tyre mint. Eagle, club and murex. SCARCE. 475,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
MA Shop Aeternitas (ES)
MOZART Bronzemedaille von Hartig MOZART Neu! Bronzemedaille o. J. Vorzüglich von Hartig 45,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
HALTERN, LIPPE Bronzemedaille Bergbau HALTERN, LIPPE Neu! Bronzemedaille 1985 Vorzüglich Bergbau 60,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
REFORMATION Bronzemedaille Martin Luther REFORMATION Neu! Bronzemedaille 1834 Vorzüglich Martin Luther 80,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
FRANKREICH Bronzemedaille Scaevola Samarthanus FRANKREICH Neu! Bronzemedaille 1718 Vorzüglich Scaevola Samarthanus 100,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
FRANKREICH Bleimedaille Napoleon I. FRANKREICH Neu! Bleimedaille nach 1804 Schön Napoleon I. 70,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
REGENSBURG Zinnmedaille Thurn und Taxis REGENSBURG Neu! Zinnmedaille 1883 Vorzüglich Thurn und Taxis 75,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
GRIECHEN: Apulia. Luceria. Quincunx GRIECHEN: Apulia. Luceria. Neu! Quincunx 217-212 v.Chr. Schöne grüne Patina, ss-vz 1800,00 EURkostenloser Versand
KAISERZEIT: Valerian I, 253-260 n.Chr. Antoninian Mzst. Köln KAISERZEIT: Valerian I, 253-260 n.Chr. Neu! Antoninian Mzst. Köln 257-258. Min. Prägeschwäche am Kopf, prfr 140,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
GRIECHEN: Bruttium, Terina. Drachme GRIECHEN: Bruttium, Terina. Neu! Drachme um 300 v.Chr. Feine Patina, ss-vz/vz 850,00 EURkostenloser Versand
KAISERZEIT: Postumus, 260-269. Antoninian Mzst. Köln KAISERZEIT: Postumus, 260-269. Neu! Antoninian Mzst. Köln 263 n.Chr. Schöne Tönung, vz 140,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
KAISERZEIT: Septimius Severus, 193-211. Tetradrachme Mzst. Laodikeia KAISERZEIT: Septimius Severus, 193-211. Neu! Tetradrachme Mzst. Laodikeia Feine Tönung, vz 850,00 EURkostenloser Versand
PROVINZIALPRÄGUNGEN: Kyrenaika, Kyrene. Trajan. Hemidrachme PROVINZIALPRÄGUNGEN: Kyrenaika, Kyrene. Trajan. Neu! Hemidrachme 100 n.Chr. Schöne Patina, vz 850,00 EURkostenloser Versand
Kaiserzeit: Philipp I. Arabs, 244-249 n. Chr. Antoninian Mzst. Rom Kaiserzeit: Philipp I. Arabs, 244-249 n. Chr. Neu! Antoninian Mzst. Rom 244-249 n.Chr. Fein getönt, fast St 280,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
KAISERZEIT: Constantin II., 317-337 n.Chr. Follis KAISERZEIT: Constantin II., 317-337 n.Chr. Neu! Follis 325/326 n.Chr. Herrliche dunkelbraune Patina, St 260,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
KAISERZEIT: Syrien. Caracalla, 197-217 n.Chr. Tetradrachme KAISERZEIT: Syrien. Caracalla, 197-217 n.Chr. Neu! Tetradrachme Ca. 212 n.Chr. Feine Tönung, vz+ 850,00 EURkostenloser Versand
PROVINZIALPRÄGUNGEN: Arabia, Bostra. Hadrian. Bronze PROVINZIALPRÄGUNGEN: Arabia, Bostra. Hadrian. Neu! Bronze Selten! Gutes ss 1200,00 EURkostenloser Versand
GRIECHEN: Persis. Unbekannter König. Hemidrachme GRIECHEN: Persis. Unbekannter König. Neu! Hemidrachme Selten! fast prfr 480,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
GRIECHEN: Pontus, Amisos. Siglos GRIECHEN: Pontus, Amisos. Neu! Siglos 4 Jh. v.Chr. Feine Tönung, vz 750,00 EURkostenloser Versand
GRIECHEN: Mysien, Parion. Hemidrachme GRIECHEN: Mysien, Parion. Neu! Hemidrachme 393-330 v.Chr. Getönt, gutes vz 650,00 EURkostenloser Versand
KAISERZEIT: Constantin II., 317-337 n.Chr. Follis Mzst. Trier KAISERZEIT: Constantin II., 317-337 n.Chr. Neu! Follis Mzst. Trier 321 n.Chr. Schöne dunkelbraune Patina, vz 260,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
GRIECHEN: Euböa, Euböische Liga. Drachme GRIECHEN: Euböa, Euböische Liga. Neu! Drachme 304-290 v.Chr. Selten! vz 780,00 EURkostenloser Versand
GRIECHEN: Thessalien, Perrhaiboi, 450-430 v.Chr. Trihemiobol GRIECHEN: Thessalien, Perrhaiboi, 450-430 v.Chr. Neu! Trihemiobol 450-430 v.Chr. Selten! vz 950,00 EURkostenloser Versand
PREUSSEN Bronzemedaille Staatsbesuch Umbertos I. PREUSSEN Neu! Bronzemedaille 1889 Vorzüglich Staatsbesuch Umbertos I. 50,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Hessen 5 Mark Ludwig III. 1848-1877. Hessen Neu! 5 Mark 1876 H Selten in dieser Erhaltung. Winz. Kratzer, vorzüglich Ludwig III. 1848-1877. 1950,00 EURkostenloser Versand
MA Shop Bodde
Reuss, jüngere Linie zu Schleiz Taler Heinrich XIV. 1867-1913. Reuss, jüngere Linie zu Schleiz Neu! Taler 1868 Vorzüglich + Heinrich XIV. 1867-1913. 475,00 EURkostenloser Versand
MA Shop Bodde
Baden 2 Mark Friedrich II. 1907-1918. Baden Neu! 2 Mark 1911 G Fast vorzüglich Friedrich II. 1907-1918. 360,00 EURkostenloser Versand
MA Shop Bodde
Lübeck 3 Mark Lübeck Neu! 3 Mark 1914 A Vorzüglich - Stempelglanz 325,00 EURkostenloser Versand
MA Shop Bodde
Kleinmünzen 10 Pfennig Kleinmünzen Neu! 10 Pfennig 1910 F Fast Stempelglanz 55,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
MA Shop Bodde
Kleinmünzen 10 Pfennig Kleinmünzen Neu! 10 Pfennig 1876 F Vorzüglich + 45,00 EURzzgl. 2,00 EUR Versand
MA Shop Bodde
Kleinmünzen 2 Pfennig Kleinmünzen Neu! 2 Pfennig 1915 F Fast Stempelglanz 35,00 EURzzgl. 2,00 EUR Versand
MA Shop Bodde
Kleinmünzen 20 Pfennig Kleinmünzen Neu! 20 Pfennig 1873 B Sehr schön 60,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
MA Shop Bodde
Kleinmünzen 1 Pfennig Kleinmünzen Neu! 1 Pfennig 1893 J Vorzüglich + 75,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
MA Shop Bodde
Kleinmünzen 20 Pfennig Kleinmünzen Neu! 20 Pfennig 1876 J Prachtexemplar mit schöner Patina, fast Stempelglanz 60,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
MA Shop Bodde
Kleinmünzen 20 Pfennig Kleinmünzen Neu! 20 Pfennig 1873 G Fast Stempelglanz 175,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
MA Shop Bodde
Kleinmünzen 1 Mark Kleinmünzen Neu! 1 Mark 1873 C Schön 90,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
MA Shop Bodde
Drittes Reich 1 Mark Drittes Reich Neu! 1 Mark 1939 B Vorzüglich 225,00 EURkostenloser Versand
MA Shop Bodde
Weimarer Republik 2 Pfennig Weimarer Republik Neu! 2 Pfennig 1936 E Fast Stempelglanz 45,00 EURzzgl. 2,00 EUR Versand
MA Shop Bodde
Weimarer Republik 50 Pfennig Weimarer Republik Neu! 50 Pfennig 1930 F Vorzüglich 145,00 EURzzgl. 4,00 EUR Versand
MA Shop Bodde
Preussen 5 Mark 1888 A, Friedrich III., 1888, Preussen Neu! 5 Mark 1888 A, feine Patina, st Friedrich III., 1888, 295,00 EURzzgl. 6,40 EUR Versand