Startseite > 1185 Neueingänge seit 3 Tagen

Briefmarken beobachten

275,00 EUR

109,50 EUR

875,00 EUR

2500,00 EUR

130,00 EUR
MA-Shop Würz (MC)

95,00 EUR

40 lire KM.12 40 lire, Napoleon I Empereur et Roi 1810 M KM.12 40 lire Neu! 40 lire 1810 ss+ KM.12 40 lire, Napoleon I Empereur et Roi 1810 M KM.12 40 lire 650,00 EURkostenloser Versand
Indonésie 100000 Rupiah P.140 100000 Rupiah, Prés. Soekarno, Dr H.M. Hatta P.140 100000 Rupiah Indonésie Neu! 100000 Rupiah 1999 I P.140 100000 Rupiah, Prés. Soekarno, Dr H.M. Hatta P.140 100000 Rupiah 32,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Malta 2 Euro S.Neu / Unabhängigkeit mit Münzzeichen / geringe Auflage - 25.000  RAR ! Malta Neu! 2 Euro 2014 BU S.Neu / Unabhängigkeit mit Münzzeichen / geringe Auflage - 25.000 RAR ! 30,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 4,00 EUR Versand
MA Shop Aurich
AUSTRALIEN 1 DOLLAR NEUE AUSGABE 2014 - KÄNGURUH IM SONNENUNTERGANG AUSTRALIEN Neu! 1 DOLLAR 2014 PP NEUE AUSGABE 2014 - KÄNGURUH IM SONNENUNTERGANG 45,00 EURzzgl. 5,90 EUR Versand
BRD 20 € DER DEUTSCHE WALD - DIE KASTANIE - NEUE GOLDMÜNZE - PRÄGEORT: J - HAMBURG BRD Neu! 20 € 2014 ST DER DEUTSCHE WALD - DIE KASTANIE - NEUE GOLDMÜNZE - PRÄGEORT: J - HAMBURG 199,00 EURzzgl. 5,90 EUR Versand
BRD 20 € DER DEUTSCHE WALD - DIE KASTANIE - NEUE GOLDMÜNZE - PRÄGEORT: G - KARLSRUHE BRD Neu! 20 € 2014 ST DER DEUTSCHE WALD - DIE KASTANIE - NEUE GOLDMÜNZE - PRÄGEORT: G - KARLSRUHE 199,00 EURzzgl. 5,90 EUR Versand
BRD 20 € DER DEUTSCHE WALD - DIE KASTANIE - NEUE GOLDMÜNZE - PRÄGEORT: F - STUTTGART BRD Neu! 20 € 2014 ST DER DEUTSCHE WALD - DIE KASTANIE - NEUE GOLDMÜNZE - PRÄGEORT: F - STUTTGART 199,00 EURzzgl. 5,90 EUR Versand
BRD 20 € DER DEUTSCHE WALD - DIE KASTANIE - NEUE GOLDMÜNZE - PRÄGEORT: D - MÜNCHEN BRD Neu! 20 € 2014 ST DER DEUTSCHE WALD - DIE KASTANIE - NEUE GOLDMÜNZE - PRÄGEORT: D - MÜNCHEN 199,00 EURzzgl. 5,90 EUR Versand
Südafrika Shilling Shilling 1897 Paul Kruger Südafrika Neu! Shilling 1897 [VZ] Vorzüglich Shilling 1897 Paul Kruger 150,00 EUR zzgl. Versand
British West Indies 1/16 Dollar 1/16 Dollar 1820 British West Indies Neu! 1/16 Dollar 1820 [SS+] Sehr Schön+ 1/16 Dollar 1820 95,00 EUR zzgl. Versand
Gros d'Argent Gros d'Argent ND (1274-1287) Bohemond VII Neu! Gros d'Argent 1274-1287 [VZ] Vorzüglich Gros d'Argent ND (1274-1287) Bohemond VII 400,00 EUR zzgl. Versand
England Groat Groat 1836 William IV (1830-1837) England Neu! Groat 1836 [UNZ] Unzirkuliert Groat 1836 William IV (1830-1837) 175,00 EUR zzgl. Versand
England Twopence Twopence 1797 George III (1760-1820) England Neu! Twopence 1797 [SS] Sehr Schön Twopence 1797 George III (1760-1820) 160,00 EUR zzgl. Versand
England Twopence Twopence 1797 George III (1760-1820) England Neu! Twopence 1797 [SS+] Sehr Schön+ Twopence 1797 George III (1760-1820) 200,00 EUR zzgl. Versand
England Crown Crown 1671 Charles II (1660-1685) England Neu! Crown 1671 [S/SS] Schön/Sehr Schön Crown 1671 Charles II (1660-1685) 250,00 EUR zzgl. Versand
Niederlande 10 Gulden (Goud) 10 Gulden 1898 Wilhelmina (1890-1948) Niederlande Neu! 10 Gulden (Goud) 1898 [UNZ-] Fast Unzirkuliert 10 Gulden 1898 Wilhelmina (1890-1948) 395,00 EUR zzgl. Versand
Zypern 9 Piastres 9 Piastres 1901 Victoria (1837-1901) Zypern Neu! 9 Piastres 1901 [SS] Sehr Schön 9 Piastres 1901 Victoria (1837-1901) 150,00 EUR zzgl. Versand
ROMAN IMPERIAL  LT-KJQK - GRATIAN - AR Siliqua, ca.378-383AD. ..SUPER BUST from the TRIER MINT.. ROMAN IMPERIAL Neu! LT-KJQK - GRATIAN - AR Siliqua, ca.378-383AD. ..SUPER BUST from the TRIER MINT.. 254,18 EURzzgl. 13,03 EUR Versand
MA Shop Vosper (UK)
ENGLISH HAMMERED  TU-KJTD - TUDOR - ELIZABETH I - 2nd Iss. Shilling, ca.1560-1AD. ENGLISH HAMMERED Neu! TU-KJTD - TUDOR - ELIZABETH I - 2nd Iss. Shilling, ca.1560-1AD. 254,18 EURzzgl. 13,03 EUR Versand
MA Shop Vosper (UK)
EMGLISH HAMMERED  SX-KPTB - JOHN - Short-X Penny Cl.5b2, ca.1205-7AD. EMGLISH HAMMERED Neu! SX-KPTB - JOHN - Short-X Penny Cl.5b2, ca.1205-7AD. 149,90 EURzzgl. 13,03 EUR Versand
MA Shop Vosper (UK)
EMGLISH HAMMERED  SX-BJKT - JOHN - Short-X Penny Cl.5a2, c1204-5AD. ..  RARE  .. EMGLISH HAMMERED Neu! SX-BJKT - JOHN - Short-X Penny Cl.5a2, c1204-5AD. .. RARE .. 234,63 EURzzgl. 13,03 EUR Versand
MA Shop Vosper (UK)
Roman Provincial (Antioch) Tetradrachm SEPTIMIUS SEVERUS AR Tetradrachm. EF. Antioch mint. Bust draped and cuirassed. Roman Provincial (Antioch) Neu! Tetradrachm A.D. 202-205 EF SEPTIMIUS SEVERUS AR Tetradrachm. EF. Antioch mint. Bust draped and cuirassed. 900,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
MA Shop Aeternitas (ES)
Vanuatu 6 x 10 Vatu Cristal Colour Satz Schmetterlinge Anfang der Sammlung im Reppa Folder mit Zertifikaten Vanuatu Neu! 6 x 10 Vatu Cristal Colour Satz 2006 Prägefrisch Seidenmatt Reppa Folder Zert Schmetterlinge Anfang der Sammlung im Reppa Folder mit Zertifikaten 165,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
USA 1 Dollar Silbermünze Liberty Silver Eagle PP 1 Unze Silber USA Neu! 1 Dollar Silbermünze 1993 Polierte Platte mit Kapsel & Zert. Liberty Silver Eagle PP 1 Unze Silber 65,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
Rumänien, 2000 Lei, Rumänien, Neu! 2000 Lei, 1941, I, 40,00 EURzzgl. 4,50 EUR Versand
MA Shop Mueller
Italien, 500000 Lire, Italien, Neu! 500000 Lire, 1997, I-, 440,00 EURzzgl. 4,50 EUR Versand
MA Shop Mueller
China,  Zwei mal 10 Yuan, China, Neu! 1988, PP, Zwei mal 10 Yuan, 155,00 EURzzgl. 4,50 EUR Versand
MA Shop Mueller
China/Hupeh, 10 cent, China/Hupeh, Neu! 10 cent, 1895, vz, 60,00 EURzzgl. 4,50 EUR Versand
MA Shop Mueller
China, 1 Dollar, Präsident Sun Yat Sen, China, Neu! 1 Dollar, o.J.(1928), vz, Präsident Sun Yat Sen, 220,00 EURzzgl. 4,50 EUR Versand
MA Shop Mueller
Neapel u.Sizilien, 5 Tornesi, Fernando IV.1759-1799, Neapel u.Sizilien, Neu! 5 Tornesi, 1797, ss/vz, Fernando IV.1759-1799, 75,00 EURzzgl. 4,50 EUR Versand
MA Shop Mueller
Bulgarien, 4 Dukaten, Ferdinand I.1910-1919, Bulgarien, Neu! 4 Dukaten, 1911, ss/gestopftes Loch, Ferdinand I.1910-1919, 1575,00 EURkostenloser Versand
MA Shop Mueller
Jugoslawien, 4 Dukaten, Alexander I.1921-1934, Jugoslawien, Neu! 4 Dukaten, 1931, vz aus PP, Alexander I.1921-1934, 1675,00 EURkostenloser Versand
MA Shop Mueller
Monaco 3,88 € Kursmünzensatz 2014 Monaco - Auflage: nur 8000 Stück Monaco Neu! 3,88 € 2014 Stempelglanz Kursmünzensatz 2014 Monaco - Auflage: nur 8000 Stück 130,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
MA Shop Würz (MC)
ANDERE AUSLÄNDISCHE SCHEINE  Australie. Banque centrale. Billet. 10 dollars (1993-1994) ANDERE AUSLÄNDISCHE SCHEINE Neu! ss Australie. Banque centrale. Billet. 10 dollars (1993-1994) 30,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
ANDERE AUSLÄNDISCHE SCHEINE  Australie. Banque centrale. Billet. 20 dollars (1994-1996) ANDERE AUSLÄNDISCHE SCHEINE Neu! vz Australie. Banque centrale. Billet. 20 dollars (1994-1996) 55,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
EUROPA  Grande Bretagne. Série FDC 1970 EUROPA Neu! st Grande Bretagne. Série FDC 1970 70,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
WELTMÜNZEN Q bis Z  Tunisie. République. 1 dinar 1995. 5 000 ex ! WELTMÜNZEN Q bis Z Neu! PP, FDC Tunisie. République. 1 dinar 1995. 5 000 ex ! 40,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
WELTMÜNZEN A bis G  Canada. Série FDC 1989 WELTMÜNZEN A bis G Neu! PP Canada. Série FDC 1989 34,00 EURzzgl. 10,00 EUR Versand
KÖNIGLICHE GOLD MÜNZEN  Louis XV (1715-1774). Louis d'or Mirliton, palmes courtes, 1723R. Orléans KÖNIGLICHE GOLD MÜNZEN Neu! 1638 A ss+ Louis XV (1715-1774). Louis d'or Mirliton, palmes courtes, 1723R. Orléans 2200,00 EURkostenloser Versand
Deutsches Reich 10 Mark PREUSSEN 10 MARK 1878 B - Nachprägung 2011 Deutsches Reich Neu! 10 Mark 1878 / 2011 vz-st PREUSSEN 10 MARK 1878 B - Nachprägung 2011 89,00 EURzzgl. 6,50 EUR Versand
Roman Imperial  Domitian, 81 - 96 Roman Imperial Neu! gutes sehr schön Domitian, 81 - 96 240,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Roman Imperial  Domitian, 81 - 96 Roman Imperial Neu! sehr schön Domitian, 81 - 96 230,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Roman Imperial  Domitian, 81 - 96 Roman Imperial Neu! knapp vorzüglich Domitian, 81 - 96 280,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Roman Imperial  Domitian, 81 - 96 Roman Imperial Neu! knapp vorzüglich Domitian, 81 - 96 190,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Roman Imperial  Domitian, 81 - 96 Roman Imperial Neu! vorzüglich Domitian, 81 - 96 200,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Indien Trade Dollar Trade Dollar 1930 B Indien Neu! Trade Dollar 1930 [VZ] Vorzüglich Trade Dollar 1930 B 150,00 EUR zzgl. Versand
SIGILLOGRAPHIE  CHEYNET - LES SCEAUX BYZANTINS DU MUSÉE ARCHÉOLOGIQUE D'ISTANBUL SIGILLOGRAPHIE Neu! 2012 NEU CHEYNET - LES SCEAUX BYZANTINS DU MUSÉE ARCHÉOLOGIQUE D'ISTANBUL 149,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 7,50 EUR Versand
MA Shop Jacquier
Italien Ducato Ducato ND (1382-1400) Antonio Venier (1382-1400) Italien Neu! Ducato 1382-1400 [S/SS] Schön/Sehr Schön Ducato ND (1382-1400) Antonio Venier (1382-1400) 250,00 EUR zzgl. Versand
Kunst und Musik Bronzemedaille von Hujer Kunst und Musikxxx Kunst und Musik Neu! Bronzemedaille von Hujer 1913 Fast Stempelglanz Kunst und Musikxxx 58,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Monasterium
Kunstgußmedaillen
 Buderus -. 145 mm, 331 g. Eisengussmedaille Buderus Kunstgußmedaillen Buderus -. 145 mm, 331 g. Neu! Eisengussmedaille Gussfrisch Buderus 58,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Monasterium
Kunstgußmedaillen Ovale Moshage, Heinrich. Kunstgußmedaillen Neu! Ovale Vorzüglich Moshage, Heinrich. 38,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Monasterium
Tiere Bronzegussplakette Fossilien Tiere Neu! Bronzegussplakette Gussfrisch Fossilien 85,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Monasterium
Kunstgußmedaillen Durchbrochene Lauchhammer Kunstgußmedaillen Neu! Durchbrochene Gussfrisch Lauchhammer 65,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Monasterium
Kalender- und Neujahrsmedaillen
 Strothotte  Eisengussplakette von Theodor von Gosen Die Zeit in der Numismatik Kalender- und Neujahrsmedaillen Strothotte  Neu! Eisengussplakette von Theodor von Gosen 1923 Gussfrisch Die Zeit in der Numismatik 88,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Monasterium
Personenmedaillen
 Niggl 1817. 122 x 122 mm. Eisengussplakette von H. Moshage bei Lau Schubert, Franz Peter *1797 Lichtenthal bei Wien, +1828 Wien, österreichischer K Personenmedaillen Niggl 1817. 122 x 122 mm. Neu! Eisengussplakette von H. Moshage bei Lau 1928 Gussfrisch Schubert, Franz Peter *1797 Lichtenthal bei Wien, +1828 Wien, österreichischer K 60,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Monasterium
Personenmedaillen Bronzeblechplakette Goethe, Johann Wolfgang von *1749 Frankfurt, +1832. Personenmedaillen Neu! Bronzeblechplakette Vorzüglich-Stempelglanz Goethe, Johann Wolfgang von *1749 Frankfurt, +1832. 45,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Monasterium
Sport und Reitsport allgemein Einseitige Bronzeplakette von Wiedmann,  Wintersport Sport und Reitsport allgemein Neu! Einseitige Bronzeplakette von Wiedmann, 1933 Vorzüglich Wintersport 95,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Monasterium
Niederlande De twaalf provinciën, nieuwe Zilveren Du De Twaalf Provinciën, de nieuwe Zilveren Dukaten set Niederlande Neu! De twaalf provinciën, nieuwe Zilveren Du [PP] Polierte Platte De Twaalf Provinciën, de nieuwe Zilveren Dukaten set 350,00 EUR zzgl. Versand
England Half Crown Halfcrown 1670 Charles II (1660-1685) England Neu! Half Crown 1670 [S] Schön Halfcrown 1670 Charles II (1660-1685) 170,00 EUR zzgl. Versand
England XII Pence XII Pence 1811 England Neu! XII Pence 1811 [SS+] Sehr Schön+ XII Pence 1811 120,00 EUR zzgl. Versand
Haus Habsburg Grauer Abguss des Siegels von Franz II.(I.) 1792-1835. Haus Habsburg Neu! Grauer Abguss des Siegels von 1793 Vorzüglich Franz II.(I.) 1792-1835. 40,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Monasterium
Niederlande 1/2 Gouden Rijder 1/2 Gouden Rijder 1761 Niederlande Neu! 1/2 Gouden Rijder 1761 [SS] Sehr Schön 1/2 Gouden Rijder 1761 650,00 EUR zzgl. Versand
Bayern-München, Stadt Roter Abguss des Kleinen Stadtsiegels vo Bayern-München, Stadt Neu! Roter Abguss des Kleinen Stadtsiegels vo 1304 Vorzüglich 44,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Monasterium
Düsseldorf Roter Stadt. Düsseldorf Neu! Roter Vorzüglich Stadt. 40,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
MA Shop Monasterium
Schweden 5 Öre Carl XV. Adolf Schweden Neu! 5 Öre 1872 ss-vz Carl XV. Adolf 50,00 EURzzgl. 3,00 EUR Versand
Schweiz-Helvetische Republik KMS Kursmünzsatz Schweiz-Helvetische Republik Neu! KMS Kursmünzsatz 1975 Polierte Platte 40,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Finnland KMS 3, 88 Moomins Finnland Neu! KMS 3, 88 Moomins 2004 Stempelglanz im Folder. 50,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Luxemburg 5 Euro Vianden Luxemburg Neu! 5 Euro Vianden 2009 Polierte Platte im Folder 60,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Vereinigte Staaten von Amerika 1 Dollar (Silber) Vereinigte Staaten von Amerika Neu! 1 Dollar (Silber) 1992 D Stempelglanz 35,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Australien 1 Dollar (Känguruh) Elizabeth II. seit 1952. Australien Neu! 1 Dollar (Känguruh) 2010 Stempelglanz Elizabeth II. seit 1952. 70,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Australien 1 Dollar (Känguruh) Elizabeth II. seit 1952. Australien Neu! 1 Dollar (Känguruh) 2011 Stempelglanz Elizabeth II. seit 1952. 50,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Australien 1 Dollar (Kookaburra) Elizabeth II. seit 1952. Australien Neu! 1 Dollar (Kookaburra) 1992 Stempelglanz Elizabeth II. seit 1952. 50,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Australien 1 Dollar (Kookaburra) Elizabeth II. seit 1952. Australien Neu! 1 Dollar (Kookaburra) 1994 Stempelglanz Elizabeth II. seit 1952. 40,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Australien 1 Dollar (Kookaburra) Elizabeth II. seit 1952. Australien Neu! 1 Dollar (Kookaburra) 1996 Stempelglanz Elizabeth II. seit 1952. 50,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
Dänemark 500 Kroner Margrethe II. seit 1972. Dänemark Neu! 500 Kroner 2010 Polierte Platte Margrethe II. seit 1972. 99,00 EURzzgl. 5,00 EUR Versand
3. Reich Orden 1939 mit Band 3. Reich Orden 1939 mit original Band - Top Erhaltung -  vz 3. Reich Neu! Orden 1939 mit Band 1939 vz 3. Reich Orden 1939 mit original Band - Top Erhaltung - vz 35,00 EURzzgl. 4,25 EUR Versand
3. Reich Mutterkreuz in Bronze 3. Reich Mutterkreuz in Bronze   Gute Erhaltung 3. Reich Neu! Mutterkreuz in Bronze 1939-45 vz 3. Reich Mutterkreuz in Bronze Gute Erhaltung 35,00 EURzzgl. 4,25 EUR Versand
CHINA. Dollar Republik, 1912-1949. CHINA. Neu! Dollar 1927. Fast Stempelglanz/Stempelglanz. Republik, 1912-1949. 150,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Palau 1 Dollar Kupfer versilbert Farbmünze Die hängenden Gärten von Babylon 1 Dollar 2009 CU versislbert ! Palau Neu! 1 Dollar Kupfer versilbert Farbmünze 2009 PP* Die hängenden Gärten von Babylon 1 Dollar 2009 CU versislbert ! 34,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
Peru 1 Libra Pfund Handelsmünze Peru 1 Libra, Pfund Trade Coinage Peru Neu! 1 Libra Pfund Handelsmünze 1965 prfr Peru 1 Libra, Pfund Trade Coinage 299,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
China Volksrepublik PRC 10 Yuan, Silbermünze 27 g .925 AG China 10 Yuan 1994 Silber Tiere Serie Schnee Leopard PP Proof Auflage 7260 China Volksrepublik PRC Neu! 10 Yuan, Silbermünze 27 g .925 AG 1992 Polierte Platte nur mit Kapsel China 10 Yuan 1994 Silber Tiere Serie Schnee Leopard PP Proof Auflage 7260 59,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
China Volksrepublik, PRC 10 Yuan Silber China 10 Yuan 1992 Weißstörche  Endangered Wildlife China Volksrepublik, PRC Neu! 10 Yuan Silber 1992 Polierte Platte China 10 Yuan 1992 Weißstörche Endangered Wildlife 79,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
China Volksrepublik, PRC 10 Yuan Silber Bedrohte Tierwelt China 10 Yuan 1994 Dromedar   Endangered Wildlife China Volksrepublik, PRC Neu! 10 Yuan Silber Bedrohte Tierwelt 1994 Polierte Platte nur mit Kapsel China 10 Yuan 1994 Dromedar Endangered Wildlife 79,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
China Volksrepublik, PRC 10 Yuan Silber Bedrohte Tierwelt China 10 Yuan 1994 Hirsch Endangered Wildlife China Volksrepublik, PRC Neu! 10 Yuan Silber Bedrohte Tierwelt 1994 Polierte Platte nur mit Kapsel China 10 Yuan 1994 Hirsch Endangered Wildlife 75,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
Ungarn, Hungary 3000 Forint Silbermünze Bimetall Ungarn 3000 Forint 1999 Silber Millennium unc Ausgabe Ungarn, Hungary Neu! 3000 Forint Silbermünze Bimetall 1999 prfr, kl. kr. s Bild Ungarn 3000 Forint 1999 Silber Millennium unc Ausgabe 60,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
China Peoples Republic 10 Yuan Silber Panda 1 Unze Panda BU mit Kapsel 2009 China Peoples Republic Neu! 10 Yuan Silber Panda 1 Unze 2009 Stempelglanz BU in Kapsel Panda BU mit Kapsel 2009 45,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
China Peoples Republic 10 Yuan Silber Panda 1 Unze Panda BU mit Kapsel 2010 China Peoples Republic Neu! 10 Yuan Silber Panda 1 Unze 2010 Stempelglanz BU in Kapsel Panda BU mit Kapsel 2010 40,00 EURzzgl. 4,20 EUR Versand
Kanada, Canada 100 Dollars Goldmünze, 1/4 Unze Kanada 100 Dollars 1995 Mit Schiffsmotiv 1/4 Unze Louisbourg Kanada, Canada Neu! 100 Dollars Goldmünze, 1/4 Unze 1995 Polierte Platte Folder Zertifikat Kanada 100 Dollars 1995 Mit Schiffsmotiv 1/4 Unze Louisbourg 325,00 EURkostenloser Versand
Deutschland 12 x Silbergedenkprägungen 12 x 1 Unze Silber Gedenkprägungen Eurostaaten mit Goldapplikation im Folder Deutschland Neu! 12 x Silbergedenkprägungen 2002 Polierte Platte in Kapseln mit reppa Sammelalbum 12 x 1 Unze Silber Gedenkprägungen Eurostaaten mit Goldapplikation im Folder 455,00 EURkostenloser Versand
Kongo 1500 Francs KONGO 1500 FRANCS GOLD 2005 -Luftfahrtlegenden Graf von Zeppelin- Kongo Neu! 1500 Francs 2005 PP KONGO 1500 FRANCS GOLD 2005 -Luftfahrtlegenden Graf von Zeppelin- 69,00 EURzzgl. 6,50 EUR Versand
Deutsches Reich 10 Mark PREUSSEN 10 MARK 1878 B - Nachprägung 2006 Deutsches Reich Neu! 10 Mark 1878 / 2006 PP PREUSSEN 10 MARK 1878 B - Nachprägung 2006 98,00 EURzzgl. 6,50 EUR Versand
Liberia 25 Dollars LIBERIA 25 DOLLARS GOLD 2000 - Wolfgang A. Mozart- Liberia Neu! 25 Dollars 2000 PP LIBERIA 25 DOLLARS GOLD 2000 - Wolfgang A. Mozart- 39,50 EURzzgl. 6,50 EUR Versand
ANCIENT COINS -  DROST - LE MONNAYAGE DE MAXENCE  NEU - NEW ! ANCIENT COINS - Neu! 2013 NEU DROST - LE MONNAYAGE DE MAXENCE NEU - NEW ! 120,00 EURinkl. gesetzl. MwSt.,
zzgl. 7,50 EUR Versand
MA Shop Jacquier
Brandenburg-Preussen Sterbetaler Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861. Brandenburg-Preussen Neu! Sterbetaler 1861 A Winz.Kr., von polierten Stempeln, vorzüglich - Stempelglanz Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861. 289,00 EURkostenloser Versand
Brandenburg-Preussen Bronze-Medaille Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861. Brandenburg-Preussen Neu! Bronze-Medaille 1856 Winz.Rf., sehr selten, vorzüglich - Stempelglanz Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861. 1145,00 EURkostenloser Versand
Bayern Madonnentaler Ludwig II. 1864-1886. Bayern Neu! Madonnentaler 1871 MinRf., winz.Kr., vorzüglich - Stempelglanz Ludwig II. 1864-1886. 149,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand
Hohenlohe-Öhringen, Stadt AR-Medaille Hohenlohe-Öhringen, Stadt Neu! AR-Medaille 1937 Mit Trageoese, Patina, selten, vorzüglich 79,00 EURzzgl. 6,00 EUR Versand